Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

24/12/2023

Corrida des Peres Noel

Fontenay le Comte (85) - Course à pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
1342
OUVRARD David
M
1
M0M
1
M(1.)
M0M(1.)
00:15:06
SCR
Ouvrard
2
1275
PIQUART Alex
M
2
SeM
1
M(2.)
SeM(1.)
00:15:27
SCR
Athle bocage vendée
3
1006
ROUTHIAU Noé
M
3
EsM
1
M(3.)
EsM(1.)
00:15:44
SCR
Stade lavallois athlétisme
4
1277
JAMIN Marvin
M
4
SeM
2
M(4.)
SeM(2.)
00:15:52
SCR
Epa 86
5
1175
ALAOUI Adam
M
5
EsM
2
M(5.)
EsM(2.)
00:15:53
SCR
Abv les herbiers
6
1265
RONGERE Anthony
M
6
M1M
1
M(6.)
M1M(1.)
00:16:07
7
1340
JAMIN Pierrick
M
7
SeM
3
M(7.)
SeM(3.)
00:16:21
Sec athlétisme
8
1257
MICOU Antoine
M
8
SeM
4
M(8.)
SeM(4.)
00:16:30
9
1063
FAVIERE Elie
M
9
JuM
1
M(9.)
JuM(1.)
00:16:35
S/l abv les herbiers
10
1139
MANDIN Quentin
M
10
EsM
3
M(10.)
EsM(3.)
00:17:13
Abv les herbiers
11
1174
BARANGER Hugo
M
11
EsM
4
M(11.)
EsM(4.)
00:17:17
S/l abv les herbiers
12
1053
JANIERE Arrhur
M
12
JuM
2
M(12.)
JuM(2.)
00:17:27
Les sables vendée triathlon
13
1173
BASCLE Willan
M
13
JuM
3
M(13.)
JuM(3.)
00:17:36
14
1249
MEXIQUE Bastien
M
14
JuM
4
M(14.)
JuM(4.)
00:17:50
Abv les herbiers
15
1313
FAUCHEREAU Tom
M
15
JuM
5
M(15.)
JuM(5.)
00:17:57
16
1156
BRIZARD Louis
M
16
CaM
1
M(16.)
CaM(1.)
00:17:57
Abv les herbiers
17
1123
CAILLE Paul
M
17
SeM
5
M(17.)
SeM(5.)
00:18:00
Abv les herbiers
18
1113
GERARD Bruno
M
18
M3M
1
M(18.)
M3M(1.)
00:18:09
Stade nantais
19
1199
RONGERE Isabelle
F
1
M0F
1
F(1.)
M0F(1.)
00:18:23
SCR
20
1204
BRIZARD Jules
M
19
SeM
6
M(19.)
SeM(6.)
00:18:33
21
1261
COCHAIS Gabin
M
20
MiM
1
M(20.)
MiM(1.)
00:18:36
Fontenay le comte vendée triathlon
22
1321
GIBOULEAU Thibaut
M
21
CaM
2
M(21.)
CaM(2.)
00:18:47
23
1119
GASNIER Antoine
M
22
SeM
7
M(22.)
SeM(7.)
00:18:48
Sco angers athle
24
1274
CHAIGNEAU Emma
F
2
EsF
1
F(2.)
EsF(1.)
00:18:48
SCR
Entente angevine athlétisme
25
1316
JOUSSEAUME Gabriel
M
23
MiM
2
M(23.)
MiM(2.)
00:19:31
Svf vtt
26
1317
JOUSSEAUME François
M
24
M1M
2
M(24.)
M1M(2.)
00:19:33
Svf vtt
27
1245
HERAUD Mickaël
M
25
M1M
3
M(25.)
M1M(3.)
00:19:38
Vendée running 85
28
1189
MEXIQUE Owen
M
26
JuM
6
M(26.)
JuM(6.)
00:19:38
Abv
29
1046
DE GROVE Bernard
M
27
M0M
2
M(27.)
M0M(2.)
00:19:39
Triathlon nyon (suisse)
30
1108
OGIER Ewen
M
28
JuM
7
M(28.)
JuM(7.)
00:19:48
Asv
31
1155
GRELET Owen
M
29
JuM
8
M(29.)
JuM(8.)
00:19:50
Abv les herbiers
32
1045
SIMONNET Olivier
M
30
M4M
1
M(30.)
M4M(1.)
00:19:52
33
1109
SICLON-JARRAU Théoline
F
3
JuF
1
F(3.)
JuF(1.)
00:19:54
SCR
Stade rennais athletisme
34
1182
BOISTEAU Victor
M
31
EsM
5
M(31.)
EsM(5.)
00:19:55
Stade rennais athlétisme
35
1167
CAHOREL Olivier
M
32
M3M
2
M(32.)
M3M(2.)
00:20:14
Lucon jogging nature
36
1181
BARAULT Sylvère
M
33
EsM
6
M(33.)
EsM(6.)
00:20:25
Asv - fontenay-le-comte
37
1278
GAUTRON Jules
M
34
CaM
3
M(34.)
CaM(3.)
00:20:36
Vendee poire sur vie football
38
1243
COURTIN Manoël
M
35
M2M
1
M(35.)
M2M(1.)
00:20:39
39
1073
MENARD Paul
M
36
MiM
3
M(36.)
MiM(3.)
00:20:40
A.s.c
40
1299
MARAUD Philippe
M
37
M1M
4
M(37.)
M1M(4.)
00:20:58
S.a.f. fontenay le comte
41
1114
GERARD Ambre
F
4
SeF
1
F(4.)
SeF(1.)
00:21:01
SCR
42
1348
MARTINEAU Olivier
M
38
M1M
5
M(38.)
M1M(5.)
00:21:02
43
1124
ZOBDA Raphaël
M
39
M3M
3
M(39.)
M3M(3.)
00:21:03
44
1071
BRONDY Matéo
M
40
EsM
7
M(40.)
EsM(7.)
00:21:07
45
1168
CAHOREL Hugo
M
41
SeM
8
M(41.)
SeM(8.)
00:21:16
46
1330
TOUMI Pablo
M
42
MiM
4
M(42.)
MiM(4.)
00:21:17
Pissotte
47
1093
BRIVOIS Franck
M
43
M3M
4
M(43.)
M3M(4.)
00:21:18
Al rives d'autize
48
1135
TALON Mathis
M
44
CaM
4
M(44.)
CaM(4.)
00:21:21
Fc2 sud vendée
49
1331
TOUMI Stanley
M
45
M2M
2
M(45.)
M2M(2.)
00:21:21
Pissotte
50
1034
BOULOC Yves
M
46
M5M
1
M(46.)
M5M(1.)
00:21:22
S.a.fontenay le comte
51
1069
MELLANGER Charly
M
47
MiM
5
M(47.)
MiM(5.)
00:21:28
52
1240
RAVON Roland
M
48
M1M
6
M(48.)
M1M(6.)
00:21:42
Giant niort
53
1074
CWYNAR Leo
M
49
EsM
8
M(49.)
EsM(8.)
00:21:44
54
1094
CLAUDE Aurélie
F
5
M1F
1
F(5.)
M1F(1.)
00:21:45
SCR
Ouest vendée athlétisme
55
1160
GRATUZE Timothé
M
50
SeM
9
M(50.)
SeM(9.)
00:21:47
56
1207
MOUCHARD Maël
M
51
MiM
6
M(51.)
MiM(6.)
00:21:48
Handball club de fontenay le comte
57
1085
COIRIER Simon
M
52
MiM
7
M(52.)
MiM(7.)
00:21:58
Fontenay football club
58
1058
GONZIL Sam
M
53
SeM
10
M(53.)
SeM(10.)
00:21:59
Satuc
59
1282
JOULIN Matteo
M
54
MiM
8
M(54.)
MiM(8.)
00:22:11
60
1222
VINCENDEAU Mathys
M
55
CaM
5
M(55.)
CaM(5.)
00:22:25
61
1187
RENAUD Simeon
M
56
JuM
9
M(56.)
JuM(9.)
00:22:27
Club triathlon fontenay le comte
62
1217
GUILBAUD Charles
M
57
CaM
6
M(57.)
CaM(6.)
00:22:32
63
1143
DAUNIS Rodolphe
M
58
M2M
3
M(58.)
M2M(3.)
00:22:39
64
1241
MAROLLEAU Daïla
F
6
CaF
1
F(6.)
CaF(1.)
00:22:47
Asf
65
1185
BARBEAU Guillaume
M
59
M3M
5
M(59.)
M3M(5.)
00:22:49
66
1289
PIQUART Nathan
M
60
JuM
10
M(60.)
JuM(10.)
00:22:58
67
1044
DE GROVE Owen
M
61
CaM
7
M(61.)
CaM(7.)
00:22:58
Club de foot
68
1117
BARD Timéo
M
62
MiM
9
M(62.)
MiM(9.)
00:22:58
69
1127
VIDAL Gaston
M
63
M5M
2
M(63.)
M5M(2.)
00:23:04
Asav triathlon
70
1196
NEAU Wilfrid
M
64
M0M
3
M(64.)
M0M(3.)
00:23:11
Terre de runners79
71
1080
TURPEAU Maxime
M
65
EsM
9
M(65.)
EsM(9.)
00:23:24
Aventure chataigneraie mervent vendée triathlon
72
1111
SAVARY Kevin
M
66
SeM
11
M(66.)
SeM(11.)
00:23:30
73
1134
TALON Celia
F
7
JuF
2
F(7.)
JuF(2.)
00:23:32
vbcf
74
1051
MOREAU Romain
M
67
SeM
12
M(67.)
SeM(12.)
00:23:33
75
1141
FERRET Lucas
M
68
MiM
10
M(68.)
MiM(10.)
00:23:41
76
1172
DUNAND Elina
F
8
CaF
2
F(8.)
CaF(2.)
00:23:41
Saf fontenay le comte
77
1248
CHAPILLON Gabriel
M
69
CaM
8
M(69.)
CaM(8.)
00:23:43
78
1335
PHELIPPEAU David
M
70
M1M
7
M(70.)
M1M(7.)
00:23:49
79
1039
LALERE Baptiste
M
71
MiM
11
M(71.)
MiM(11.)
00:23:50
80
1179
BELAUD Tom
M
72
MiM
12
M(72.)
MiM(12.)
00:23:55
Roch’fou run
81
1178
ANDRE Simon
M
73
CaM
9
M(73.)
CaM(9.)
00:23:56
Vhf
82
1125
VIDAL Remi
M
74
M0M
4
M(74.)
M0M(4.)
00:23:56
83
1306
BERTON-DELPUTTE Eli
M
75
MiM
13
M(75.)
MiM(13.)
00:23:57
Saf
84
1210
GADONNAUD Yohan
M
76
M1M
8
M(76.)
M1M(8.)
00:23:58
85
1329
TOUMI Elsa
F
9
SeF
2
F(9.)
SeF(2.)
00:23:58
86
1147
CHAPILLON Florian
M
77
M0M
5
M(77.)
M0M(5.)
00:23:59
87
1068
MELLANGER Gabin
M
78
MiM
14
M(78.)
MiM(14.)
00:24:00
88
1012
LECOT Matthieu
M
79
CaM
10
M(79.)
CaM(10.)
00:24:05
89
1332
VINET Martin
M
80
CaM
11
M(80.)
CaM(11.)
00:24:19
90
1091
BRAND Clémence
F
10
SeF
3
F(10.)
SeF(3.)
00:24:23
Saf
91
1005
GILLET Louis
M
81
EsM
10
M(81.)
EsM(10.)
00:24:27
92
1084
DUBOIS Constance
F
11
SeF
4
F(11.)
SeF(4.)
00:24:32
93
1082
DUCEPT Arsène
M
82
CaM
12
M(82.)
CaM(12.)
00:24:34
94
1029
ZELIE GOULEAU Fabienne
F
12
M4F
1
F(12.)
M4F(1.)
00:24:35
Asnd 17
95
1131
BIRET Lana
F
13
JuF
3
F(13.)
JuF(3.)
00:24:35
Saf
96
1110
DRAPEAU Clémence
F
14
SeF
5
F(14.)
SeF(5.)
00:24:37
97
1099
NEAU Danae
M
83
MiM
15
M(83.)
MiM(15.)
00:24:39
Asc
98
1150
PLANTINET Coline
F
15
JuF
4
F(15.)
JuF(4.)
00:24:43
Saf run
99
1132
MESTRE FOURNIER Jeanne
F
16
MiF
1
F(16.)
MiF(1.)
00:24:49
fontenay le comte vendee triathlon
100
1350
KNIBIELHER Benoît
M
84
M1M
9
M(84.)
M1M(9.)
00:24:55
101
1142
POUPEAU Titouane
M
85
CaM
13
M(85.)
CaM(13.)
00:24:59
102
1118
PICKERING-CARTER Avalon
F
17
CaF
3
F(17.)
CaF(3.)
00:25:07
Asv
103
1126
VIDAL Vincent
M
86
SeM
13
M(86.)
SeM(13.)
00:25:13
104
1017
GARCIA Octave
M
87
EsM
11
M(87.)
EsM(11.)
00:25:17
105
1262
GIRAUD Paul
M
88
MiM
16
M(88.)
MiM(16.)
00:25:21
106
1088
AUDOUIT Salomé
F
18
SeF
6
F(18.)
SeF(6.)
00:25:28
Saf
107
1311
POITIERS Luc
M
89
JuM
11
M(89.)
JuM(11.)
00:25:35
108
1208
GADONNAUD Thomas
M
90
M0M
6
M(90.)
M0M(6.)
00:25:39
109
1209
MAZIN Quentin
M
91
SeM
14
M(91.)
SeM(14.)
00:25:43
110
1061
LARCADE Virginie
F
19
M4F
2
F(19.)
M4F(2.)
00:25:57
Astarac fond club
111
1314
MERCIER Camille
M
92
M0M
7
M(92.)
M0M(7.)
00:25:57
Fftri
112
1297
BELAHADY Jean Stewart
M
93
SeM
15
M(93.)
SeM(15.)
00:26:02
Fontenay dom tom
113
1030
GOULEAU Christophe
M
94
M5M
3
M(94.)
M5M(3.)
00:26:02
Asnd 17
114
1246
RISTOR Justine
F
20
SeF
7
F(20.)
SeF(7.)
00:26:10
115
1097
ROUSSELAT Camille
F
21
SeF
8
F(21.)
SeF(8.)
00:26:11
116
1300
PHELIPPEAU Stéphanie
F
22
M2F
1
F(22.)
M2F(1.)
00:26:13
Abv la chataigneraie
117
1347
DUFOUR Marion
F
23
M1F
2
F(23.)
M1F(2.)
00:26:24
118
1042
DE GROVE Peter
M
95
M5M
4
M(95.)
M5M(4.)
00:26:25
119
1031
RODRIGUEZ Brandon
M
96
SeM
16
M(96.)
SeM(16.)
00:26:25
120
1244
VENEREAU Michel
M
97
M6M
1
M(97.)
M6M(1.)
00:26:31
Sbac
121
1166
VINCENT Sarah
F
24
SeF
9
F(24.)
SeF(9.)
00:26:33
122
1195
PRIEUR Marina
F
25
M1F
3
F(25.)
M1F(3.)
00:26:37
123
1255
BUNEL-VERNOUX Gabriel
M
98
CaM
14
M(98.)
CaM(14.)
00:26:42
Fft fontenay le comte
124
1010
LECOT Nadia
F
26
M0F
2
F(26.)
M0F(2.)
00:26:43
125
1273
BARBIER Rudy
M
99
MiM
17
M(99.)
MiM(17.)
00:26:44
Svf bmx
126
1011
LECOT Aurélien
M
100
M0M
8
M(100.)
M0M(8.)
00:26:44
127
1033
AIBOUT Fahim
M
101
MiM
18
M(101.)
MiM(18.)
00:26:50
Badminton blois club
128
1047
DE GROVE Anne-Lyse
F
27
M0F
3
F(27.)
M0F(3.)
00:26:59
Triathlon nyon (suisse)
129
1107
OGIER Leanne
F
28
CaF
4
F(28.)
CaF(4.)
00:27:04
130
1076
PEQUIN Valentin
M
102
CaM
15
M(102.)
CaM(15.)
00:27:06
131
1163
PERAUD Nicolas
M
103
M2M
4
M(103.)
M2M(4.)
00:27:09
132
1305
BERTON Laurence
F
29
M2F
2
F(29.)
M2F(2.)
00:27:11
Saf
133
1190
PUAUD Maxence
M
104
MiM
19
M(104.)
MiM(19.)
00:27:13
134
1038
FAUCONNIER Justine
F
30
SeF
10
F(30.)
SeF(10.)
00:27:16
135
1140
FERRET Amélia
F
31
M1F
4
F(31.)
M1F(4.)
00:27:18
136
1344
BARRE Charles
M
105
M0M
9
M(105.)
M0M(9.)
00:27:20
Ffr
137
1009
OBARSKI--LE POTIER Rémi
M
106
JuM
12
M(106.)
JuM(12.)
00:27:37
138
1322
GEMY Axel
M
107
CaM
16
M(107.)
CaM(16.)
00:27:38
Vbcf
139
1239
ROUET Delphine
F
32
M2F
3
F(32.)
M2F(3.)
00:27:38
Le studio
140
1095
BONNET Fabien
M
108
SeM
17
M(108.)
SeM(17.)
00:27:51
141
1235
TANGUY Louise
F
33
SeF
11
F(33.)
SeF(11.)
00:27:57
Bcf
142
1328
MAZOUE William
M
109
M1M
10
M(109.)
M1M(10.)
00:27:57
Vff
143
1291
MAUPETIT Jérémy
M
110
M0M
10
M(110.)
M0M(10.)
00:28:00
144
1296
QUILLET Oliver
M
111
SeM
18
M(111.)
SeM(18.)
00:28:07
145
1007
CHEVILLON BRIAND Lorine
F
34
SeF
12
F(34.)
SeF(12.)
00:28:10
146
1258
LECOCQ Antoine
M
112
M2M
5
M(112.)
M2M(5.)
00:28:10
Fontenay le comte triathlon
147
1013
RICCI Julie
F
35
M2F
4
F(35.)
M2F(4.)
00:28:14
148
1303
DESSINGES Mathias
M
113
M1M
11
M(113.)
M1M(11.)
00:28:19
149
1312
MORIN Roxanne
F
36
M1F
5
F(36.)
M1F(5.)
00:28:21
150
1336
JANNIN Cécile
F
37
M1F
6
F(37.)
M1F(6.)
00:28:28
Bcf
151
1226
DELAVERGNE Justine
F
38
JuF
5
F(38.)
JuF(5.)
00:28:30
Bcf
152
1098
LE CUNFF Sophie
F
39
M0F
4
F(39.)
M0F(4.)
00:28:33
Run club fcnma
153
1221
AIME Charlotte
F
40
SeF
13
F(40.)
SeF(13.)
00:28:38
154
1186
DABIN Sylvie
F
41
M2F
5
F(41.)
M2F(5.)
00:28:40
155
1334
LUCAS Aurelien
M
114
M0M
11
M(114.)
M0M(11.)
00:28:46
156
1319
MIGNONNEAU Aurélie
F
42
M0F
5
F(42.)
M0F(5.)
00:28:51
157
1237
TYMEN Gaëlle
F
43
M3F
1
F(43.)
M3F(1.)
00:28:51
158
1247
CHAPILLON Ludovic
M
115
M4M
2
M(115.)
M4M(2.)
00:28:58
159
1154
FILLONNEAU Noé
M
116
MiM
20
M(116.)
MiM(20.)
00:28:59
160
1070
PRISSET Marie
F
44
EsF
2
F(44.)
EsF(2.)
00:29:04
161
1232
CHABAGNO Jean-Martin
M
117
SeM
19
M(117.)
SeM(19.)
00:29:07
162
1220
COSSARD Florian
M
118
SeM
20
M(118.)
SeM(20.)
00:29:10
163
1219
HENRY Mélanie
F
45
SeF
14
F(45.)
SeF(14.)
00:29:10
164
1338
DEBORDE Sabine
F
46
M3F
2
F(46.)
M3F(2.)
00:29:12
Foulées rené caillié
165
1259
BONAMY Samuel
M
119
M1M
12
M(119.)
M1M(12.)
00:29:14
Doix as4vf
166
1057
GRIMAUD Patricia
F
47
M3F
3
F(47.)
M3F(3.)
00:29:15
167
1162
PERAUD Vanessa
F
48
M1F
7
F(48.)
M1F(7.)
00:29:18
168
1276
BOURDILLON Alice
F
49
SeF
15
F(49.)
SeF(15.)
00:29:26
169
1101
JALLEAU Cassandre
F
50
SeF
16
F(50.)
SeF(16.)
00:29:30
170
1023
RAUD Mathilde
F
51
SeF
17
F(51.)
SeF(17.)
00:29:38
171
1281
OVEJERO Temoe
M
120
MiM
21
M(120.)
MiM(21.)
00:29:39
172
1229
PROQUIN Christelle
F
52
M2F
6
F(52.)
M2F(6.)
00:29:42
173
1228
PROQUIN Tony
M
121
M3M
6
M(121.)
M3M(6.)
00:29:42
174
1014
GUILLEMET Celine
F
53
M2F
7
F(53.)
M2F(7.)
00:29:43
175
1333
MICHON Joel
M
122
M7M
1
M(122.)
M7M(1.)
00:29:43
176
1287
VIGNERON Antoine
M
123
M1M
13
M(123.)
M1M(13.)
00:29:46
Le studio
177
1288
FAIVRE Laura
F
54
M0F
6
F(54.)
M0F(6.)
00:29:46
Le studio
178
1043
SYMINGTON Miceala
F
55
M4F
3
F(55.)
M4F(3.)
00:29:47
179
1128
NAULEAU Mary
F
56
M1F
8
F(56.)
M1F(8.)
00:29:49
Hbcf
180
1032
CAQUINEAU Elodie
F
57
M1F
9
F(57.)
M1F(9.)
00:29:52
181
1279
GAUTRON Lisa
F
58
JuF
6
F(58.)
JuF(6.)
00:29:56
182
1309
RAUTURIER Jean-Yves
M
124
M5M
5
M(124.)
M5M(5.)
00:30:00
Vendee fontenay foot
183
1018
GARCIA Paula
F
59
SeF
18
F(59.)
SeF(18.)
00:30:02
184
1205
GILLIER Nathalie
F
60
M3F
4
F(60.)
M3F(4.)
00:30:04
185
1250
MORVAN Stéphanie
F
61
M1F
10
F(61.)
M1F(10.)
00:30:07
186
1272
GIRAUD Jean Louis
M
125
M6M
2
M(125.)
M6M(2.)
00:30:07
187
1169
PROQUIN Angelique
F
62
M4F
4
F(62.)
M4F(4.)
00:30:07
Lucon jogging nature
188
1019
HENIN Samantha
F
63
M0F
7
F(63.)
M0F(7.)
00:30:11
189
1040
RAVEZ Timéo
M
126
CaM
17
M(126.)
CaM(17.)
00:30:16
Lnhb (laëtitia nantes handball)
190
1105
COSSET Cyril
M
127
M4M
3
M(127.)
M4M(3.)
00:30:17
191
1122
VITAL Pauline
F
64
M0F
8
F(64.)
M0F(8.)
00:30:24
192
1008
LE POTIER Maga
F
65
M3F
5
F(65.)
M3F(5.)
00:30:28
193
1020
LE VOURCH Loic
M
128
M0M
12
M(128.)
M0M(12.)
00:30:29
194
1015
DELAHAYE Virginie
F
66
M2F
8
F(66.)
M2F(8.)
00:30:31
Saf
195
1003
MANSEAU Frédéric
M
129
SeM
21
M(129.)
SeM(21.)
00:30:33
196
1072
MAINGUENEAU Delphine
F
67
M1F
11
F(67.)
M1F(11.)
00:30:37
197
1065
AUGEREAU Mickael
M
130
M2M
6
M(130.)
M2M(6.)
00:30:37
198
1294
RIVIERE Denis
M
131
M3M
7
M(131.)
M3M(7.)
00:30:40
199
1308
AIN Patrick
M
132
M6M
3
M(132.)
M6M(3.)
00:30:41
200
1041
AUMAND Elsa
F
68
M0F
9
F(68.)
M0F(9.)
00:30:45
201
1233
CHABAGNO Antonin
M
133
EsM
12
M(133.)
EsM(12.)
00:30:49
202
1349
BOBINET Lucie
F
69
M1F
12
F(69.)
M1F(12.)
00:30:56
203
1096
MONFOUGA Melanie
F
70
M0F
10
F(70.)
M0F(10.)
00:30:56
La taugonnaise
204
1102
MARIA Aurélie
F
71
M1F
13
F(71.)
M1F(13.)
00:30:56
Courson nature
205
1200
DUCLOUX Kevin
M
134
M0M
13
M(134.)
M0M(13.)
00:30:56
206
1318
BRIAUD Marion
F
72
M1F
14
F(72.)
M1F(14.)
00:30:56
La taugonnaise
207
1103
MARIA Sidney
M
135
M1M
14
M(135.)
M1M(14.)
00:30:56
Courson nature
208
1211
SORIN Manuel
M
136
M0M
14
M(136.)
M0M(14.)
00:30:57
Hbcf
209
1206
LOISEAU Nathalie
F
73
M2F
9
F(73.)
M2F(9.)
00:30:58
210
1120
LEROY Antoine
M
137
SeM
22
M(137.)
SeM(22.)
00:30:59
211
1121
BOUCHAUD Mégane
F
74
SeF
19
F(74.)
SeF(19.)
00:30:59
212
1089
DUPUY Sophie
F
75
M2F
10
F(75.)
M2F(10.)
00:31:00
213
1086
CHARRY Alexane
F
76
M0F
11
F(76.)
M0F(11.)
00:31:00
Esco 44
214
1149
AQUILO Nicolas
M
138
M1M
15
M(138.)
M1M(15.)
00:31:00
215
1161
METEAU Eric
M
139
M1M
16
M(139.)
M1M(16.)
00:31:00
216
1292
STEUNOU Pierre
M
140
M4M
4
M(140.)
M4M(4.)
00:31:02
217
1231
MARGAIN GONZALEZ DURAN Cristina
F
77
SeF
20
F(77.)
SeF(20.)
00:31:03
218
1106
GEFFARD Juliette
F
78
SeF
21
F(78.)
SeF(21.)
00:31:03
219
1230
CHABAGNO Faustin
M
141
SeM
23
M(141.)
SeM(23.)
00:31:03
220
373
THIBAUD Coralie
F
79
SeF
22
F(79.)
SeF(22.)
00:31:04
221
1341
AIN Vanessa
F
80
M1F
15
F(80.)
M1F(15.)
00:31:05
Le studio
222
1193
ATTALI Michaël
M
142
M0M
15
M(142.)
M0M(15.)
00:31:10
223
1048
PARADIS Caroline
F
81
M0F
12
F(81.)
M0F(12.)
00:31:11
Les raids dingues 85
224
1227
BOUGOIN Pamela
F
82
M1F
16
F(82.)
M1F(16.)
00:31:12
225
1253
DEGAT Corinne
F
83
M3F
6
F(83.)
M3F(6.)
00:31:15
226
1286
CHARRY Alain
M
143
M5M
6
M(143.)
M5M(6.)
00:31:17
227
1180
LECLERC Alexy
M
144
MiM
22
M(144.)
MiM(22.)
00:31:18
228
1060
LEBRUN Pascal
M
145
M4M
5
M(145.)
M4M(5.)
00:31:18
S/l sa fontenay le comte
229
1079
CHAIGNEAU Harold
M
146
EsM
13
M(146.)
EsM(13.)
00:31:21
230
1021
BONNIN Elodie
F
84
M1F
17
F(84.)
M1F(17.)
00:31:21
231
1234
CHABAGNO Lucie
F
85
SeF
23
F(85.)
SeF(23.)
00:31:22
232
1213
DRAPEAU Alain
M
147
M7M
2
M(147.)
M7M(2.)
00:31:25
233
1225
DELAVERGNE Florent
M
148
M2M
7
M(148.)
M2M(7.)
00:31:25
234
1260
DENIS Remi
M
149
JuM
13
M(149.)
JuM(13.)
00:31:26
235
1214
JALLEAU Isaline
F
86
SeF
24
F(86.)
SeF(24.)
00:31:31
236
1157
GUILLARD Cecile
F
87
M2F
11
F(87.)
M2F(11.)
00:31:31
237
1283
TALON Emilie
F
88
SeF
25
F(88.)
SeF(25.)
00:31:36
238
1284
BLANCHET Lilian
M
150
JuM
14
M(150.)
JuM(14.)
00:31:36
239
1285
TALON Pascal
M
151
M3M
8
M(151.)
M3M(8.)
00:31:36
240
1266
TALON Manon
F
89
JuF
7
F(89.)
JuF(7.)
00:31:37
241
1264
PETIT Pamela
F
90
M1F
18
F(90.)
M1F(18.)
00:31:38
242
1188
ROLLAND Marion
F
91
SeF
26
F(91.)
SeF(26.)
00:31:38
243
1192
ROLLAND Elodie
F
92
M0F
13
F(92.)
M0F(13.)
00:31:38
244
1130
PARENTEAU Valerie
F
93
M2F
12
F(93.)
M2F(12.)
00:31:44
245
1136
GATTEAU Cindy
F
94
M1F
19
F(94.)
M1F(19.)
00:31:44
246
1116
LAFOIS-BARD Christel
F
95
M3F
7
F(95.)
M3F(7.)
00:31:45
247
1027
LALERE Juliette
F
96
CaF
5
F(96.)
CaF(5.)
00:31:48
248
1302
BERTRAND Valentine
F
97
CaF
6
F(97.)
CaF(6.)
00:31:48
Asv
249
1184
DECHAUME Régis
M
152
M1M
17
M(152.)
M1M(17.)
00:31:50
250
1223
THIBAUD Emma
F
98
MiF
2
F(98.)
MiF(2.)
00:31:51
Ucd saucataise
251
1176
GUERY Laury
F
99
EsF
3
F(99.)
EsF(3.)
00:31:59
252
1203
GIRARD Coralie
F
100
SeF
27
F(100.)
SeF(27.)
00:32:01
Hbcfontenaisien
253
1215
BERLAND Sylvie
F
101
M2F
13
F(101.)
M2F(13.)
00:32:01
Ensemble contre l'avc
254
1191
MICHEL Noémie
F
102
JuF
8
F(102.)
JuF(8.)
00:32:01
255
1112
SIMON Cecile
F
103
M2F
14
F(103.)
M2F(14.)
00:32:01
256
1092
THIBAUD Lila
F
104
MiF
3
F(104.)
MiF(3.)
00:32:04
Saf fontenay le comte
257
1146
CHAPILLON Sabrina
F
105
M0F
14
F(105.)
M0F(14.)
00:32:10
258
1064
BIRAUD Armelle
F
106
SeF
28
F(106.)
SeF(28.)
00:32:15
Bodyfit autize
259
1025
GOGUET Valérie
F
107
M3F
8
F(107.)
M3F(8.)
00:32:25
260
1104
BOIDIN Daphné
F
108
M2F
15
F(108.)
M2F(15.)
00:32:27
261
1036
QUELEN Pierre
M
153
SeM
24
M(153.)
SeM(24.)
00:32:28
Azur olympique charenton
262
1050
MOREAU Manon
F
109
SeF
29
F(109.)
SeF(29.)
00:32:28
263
1052
MOREAU Yannick
M
154
M5M
7
M(154.)
M5M(7.)
00:32:29
264
1198
RAVARD Christophe
M
155
M4M
6
M(155.)
M4M(6.)
00:32:29
265
1280
JUILLIART Thaïs
F
110
EsF
4
F(110.)
EsF(4.)
00:32:33
Sapeurs pompiers
266
1295
MACAUD Samuel
M
156
EsM
14
M(156.)
EsM(14.)
00:32:33
267
1323
POUPONNOT Stéphanie
F
111
M3F
9
F(111.)
M3F(9.)
00:32:37
268
1315
RAFFENEAU Elie
M
157
M1M
18
M(157.)
M1M(18.)
00:32:40
269
1024
HERBRETEAU Solene
F
112
M1F
20
F(112.)
M1F(20.)
00:32:45
270
1137
TOUMI Émilie
F
113
M1F
21
F(113.)
M1F(21.)
00:32:56
Mimile is back
271
1138
TOUMI Tony
M
158
M2M
8
M(158.)
M2M(8.)
00:32:56
Toto du 85
272
1026
LHOMME Anne Charlotte
F
114
M2F
16
F(114.)
M2F(16.)
00:32:58
Le studio
273
1081
DUCEPT Annaig
F
115
M1F
22
F(115.)
M1F(22.)
00:33:07
274
1251
RAMBAUD Hélène
F
116
M2F
17
F(116.)
M2F(17.)
00:33:08
275
1252
DEGAT Amélie
F
117
SeF
30
F(117.)
SeF(30.)
00:33:15
276
1263
COIRIER Cloé
F
118
SeF
31
F(118.)
SeF(31.)
00:33:15
277
1301
LIEURADE Solene
F
119
JuF
9
F(119.)
JuF(9.)
00:33:18
278
1212
PERRIN Jeremy
M
159
M1M
19
M(159.)
M1M(19.)
00:33:22
279
1216
THIBAUD Laurence
F
120
M2F
18
F(120.)
M2F(18.)
00:33:23
280
1100
JOUBERT Florie
F
121
M0F
15
F(121.)
M0F(15.)
00:33:24
281
1267
SORIN Yves Marie
M
160
M3M
9
M(160.)
M3M(9.)
00:33:25
Fks
282
1177
DUMONT Elodie
F
122
M0F
16
F(122.)
M0F(16.)
00:33:27
283
279
THIBAUD Katline
F
123
SeF
32
F(123.)
SeF(32.)
00:33:27
284
1224
BONNIN AVRIL Élisabeth
F
124
M3F
10
F(124.)
M3F(10.)
00:33:31
285
1271
LE COZ Anne
F
125
M0F
17
F(125.)
M0F(17.)
00:33:31
Les raids dingues 85
286
1067
JAUDRONNET Francois
M
161
M0M
16
M(161.)
M0M(16.)
00:33:31
287
1304
FRUCHARD Marie
F
126
M2F
19
F(126.)
M2F(19.)
00:33:32
Saf
288
1001
KIRKBRIDE Laetitia
F
127
M1F
23
F(127.)
M1F(23.)
00:33:34
289
1256
RISTOR Mathilde
F
128
M0F
18
F(128.)
M0F(18.)
00:34:01
290
1290
MAUPETIT Laurie
F
129
M0F
19
F(129.)
M0F(19.)
00:34:02
291
1087
CHARRY Audrey
F
130
SeF
33
F(130.)
SeF(33.)
00:34:04
292
1171
DUNAND Ludovic
M
162
M3M
10
M(162.)
M3M(10.)
00:34:04
293
1202
DA SILVA Rita
F
131
SeF
34
F(131.)
SeF(34.)
00:34:04
Hbcfontenaisien
294
1075
DAVIN Séverine
F
132
M2F
20
F(132.)
M2F(20.)
00:34:11
295
1115
CHEVALLEREAU David
M
163
M4M
7
M(163.)
M4M(7.)
00:34:16
As4vf
296
1337
DEBORDE Katia
F
133
M3F
11
F(133.)
M3F(11.)
00:34:22
Foulées rené caillié
297
1077
CHAIGNEAU Elisabeth
F
134
M4F
5
F(134.)
M4F(5.)
00:34:54
298
1346
COUSSEAU Ludwig
M
164
SeM
25
M(164.)
SeM(25.)
00:34:56
299
1037
ROBIN Martine
F
135
M7F
1
F(135.)
M7F(1.)
00:35:11
Cours toujours 85
300
1293
LIEURADE Marie-France
F
136
M3F
12
F(136.)
M3F(12.)
00:35:12
301
1078
CHAIGNEAU Albane
F
137
JuF
10
F(137.)
JuF(10.)
00:35:12
302
1325
NAUD Hervé
M
165
M3M
11
M(165.)
M3M(11.)
00:35:17
303
1326
BIRONNEAU Manuella
F
138
M3F
13
F(138.)
M3F(13.)
00:35:18
304
1197
NAULLEAU Camille
F
139
MiF
4
F(139.)
MiF(4.)
00:35:19
Hand ball club fontenaisien
305
1028
CHANTIER Sébastien
M
166
M2M
9
M(166.)
M2M(9.)
00:35:19
306
1066
AUGEREAU Evan
M
167
JuM
15
M(167.)
JuM(15.)
00:35:25
307
1339
JOURDAIN Lyndsey
F
140
M0F
20
F(140.)
M0F(20.)
00:35:35
308
1320
LIEURADE Margot
F
141
EsF
5
F(141.)
EsF(5.)
00:35:37
309
1148
GREAU Aurore
F
142
SeF
35
F(142.)
SeF(35.)
00:35:38
Basket club fontenaisien
310
1133
MAIXENT Fabienne
F
143
M5F
1
F(143.)
M5F(1.)
00:35:42
311
1016
PINSARD-RAMBAUD Marie
F
144
M1F
24
F(144.)
M1F(24.)
00:36:23
312
1164
ALEXANDRE Sylvie
F
145
M4F
6
F(145.)
M4F(6.)
00:36:54
313
1165
ALEXANDRE Benjamin
M
168
SeM
26
M(168.)
SeM(26.)
00:36:54
314
1345
DUBE Jonathan
M
169
M1M
20
M(169.)
M1M(20.)
00:36:56
315
1242
JAUNATRE Gwladys
F
146
SeF
36
F(146.)
SeF(36.)
00:36:57
316
1307
KUCZMARSKI Ophélie
F
147
M1F
25
F(147.)
M1F(25.)
00:37:05
317
1090
POULARD Karine
F
148
SeF
37
F(148.)
SeF(37.)
00:37:17
318
1298
BONAMY Lisa
F
149
M1F
26
F(149.)
M1F(26.)
00:37:28
Gv ab bourneau
319
1201
BATIOT Tatiana
F
150
SeF
38
F(150.)
SeF(38.)
00:37:31
320
1327
BATIOT Anais
F
151
SeF
39
F(151.)
SeF(39.)
00:37:31
321
1343
GAUTIER Marion
F
152
SeF
40
F(152.)
SeF(40.)
00:38:03
322
1054
NADEAU Christine
F
153
M6F
1
F(153.)
M6F(1.)
00:38:11
323
1269
SORIN Cleo
F
154
EsF
6
F(154.)
EsF(6.)
00:38:23
Bcf
324
1268
SORIN Alice
F
155
CaF
7
F(155.)
CaF(7.)
00:38:23
325
1218
FOLIARD LE GAL Hélène
F
156
M3F
14
F(156.)
M3F(14.)
00:38:39
326
1254
BUNEL Aurelie
F
157
M1F
27
F(157.)
M1F(27.)
00:38:45
Zumba fontenay le comte
327
1083
GAIGNARD Nathalie
F
158
M4F
7
F(158.)
M4F(7.)
00:39:09
328
1022
BENAMARA Angeline
F
159
M0F
21
F(159.)
M0F(21.)
00:39:15
329
1056
VALLE Eric
M
170
M4M
8
M(170.)
M4M(8.)
00:39:16
330
1055
NADEAU Marion
F
160
M1F
28
F(160.)
M1F(28.)
00:39:32
331
1238
PICORON Amelie
F
161
M0F
22
F(161.)
M0F(22.)
00:39:50
332
1310
PERON Nathalie
F
162
M4F
8
F(162.)
M4F(8.)
00:40:24
Run cherveux
333
1270
AUVINET Aline
F
163
SeF
41
F(163.)
SeF(41.)
00:40:44
334
1152
SORIN Jacky
M
171
M5M
8
M(171.)
M5M(8.)
00:42:43
Sl sa fontenay-le-comte
335
1144
LABBE Dominique
M
172
M5M
9
M(172.)
M5M(9.)
00:42:43
336
1158
LABBE Benoit
M
173
M0M
17
M(173.)
M0M(17.)
00:42:43
337
1153
SORIN Lydie
F
164
M4F
9
F(164.)
M4F(9.)
00:42:43
338
1159
TIRBOIS Melanie
F
165
SeF
42
F(165.)
SeF(42.)
00:42:43
339
1145
LABBE Claudie
F
166
M5F
2
F(166.)
M5F(2.)
00:42:44
340
1002
MANSEAU Isabelle
F
167
M4F
10
F(167.)
M4F(10.)
00:42:46
341
1004
HORY Morgane
F
168
EsF
7
F(168.)
EsF(7.)
00:42:46
342
1049
TENAILLEAU Marion
F
169
SeF
43
F(169.)
SeF(43.)
00:42:55
343
1035
ALBERTEAU Alain
M
174
M4M
9
M(174.)
M4M(9.)
00:50:42
0
1236
TANGUY Sacha
F
0
SeF
-1
--
--
Abandon
0
1059
NASCIVET Margaux
F
0
SeF
-1
--
--
Non partant
Le studio
0
1062
BLONDIN Vivian
M
0
SeM
-1
--
--
Non partant
0
1151
EGEA Bertille
F
0
SeF
-1
--
--
Non partant
Saf run
0
1170
BONNIN Léana
F
0
SeF
-1
--
--
Non partant
Hbcf
0
1183
BOISTEAU Olivier
M
0
M3M
-1
--
--
Non partant
0
1194
CHAIGNEAU Romain
M
0
EsM
-1
--
--
Non partant
0
1129
1129 N.n.
0
-1
--
--
Disq