Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

02/04/2023

Semi et 10 Km Cavaillon 2023

Cavaillon (84) - Course à pied

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CATEG"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums Club
1 1139 BOURDET Maxime M(1.) SeM(1.) 00:32:32 SCR Ua carpentras
2 1262 RAFINESQUE Guillaume M(2.) M0M(1.) 00:33:03 SCR Ac2a
3 1256 GUERIN Thomas M(3.) SeM(2.) 00:33:26 SCR Acep valreas
4 1043 BELLANGER Judicael M(4.) SeM(3.) 00:33:51 CAT
5 1012 FORT Jérémy M(5.) SeM(4.) 00:34:14 Acm running club
6 1186 CHARTIER Valentin M(6.) SeM(5.) 00:34:26 Fc gueugnon
7 1165 PORTANIER Laurent M(7.) SeM(6.) 00:34:41 Aatac
8 1194 CAMPS Christophe M(8.) M2M(1.) 00:35:06 CAT
9 1098 TOURRETTE Thomas M(9.) SeM(7.) 00:35:08
10 1106 BAUBIET Paul M(10.) M0M(2.) 00:35:38 CAT Rtn 30
11 1112 BARONE Jean-Philippe M(11.) M3M(1.) 00:35:47 CAT Marseille athletisme
12 1103 SORITA Liam M(12.) JuM(1.) 00:35:49 CAT Aix athlé provence
13 1065 REDARES Paul M(13.) EsM(1.) 00:36:03 CAT As cavaillon
14 1072 FOVET Remy M(14.) EsM(2.) 00:36:10 Footing club barbentane
15 1053 FROMONOT Pascal M(15.) M4M(1.) 00:36:11 CAT Association des coureurs sur route d'arles
16 1167 FABIEN Guillaume M(16.) SeM(8.) 00:36:16 La loriolade
17 1154 GIRY Michel M(17.) M1M(1.) 00:36:19 CAT Running orange club 84
18 1085 MARCO Jean-Baptiste M(18.) SeM(9.) 00:36:29
19 1298 IMONJA Jeremie M(19.) M2M(2.) 00:36:33 As cavaillon
20 1002 ENTRESANGLE Clara F(1.) JuF(1.) 00:36:37 SCR A.s.c.
21 1133 TOUAHRI Morad M(20.) M2M(3.) 00:36:48 Acn anduze
22 1050 FERRIER David M(21.) M3M(2.) 00:36:50 La loriolade
23 1233 LANGUILLE Florian M(22.) M0M(3.) 00:36:53 Stade olympique arlésien
24 1068 GARVI Clément M(23.) M1M(2.) 00:36:55 Brc
25 1136 VERNET Laurent M(24.) M2M(4.) 00:37:10 Acn anduze
26 1174 RODRIGUEZ Franck M(25.) SeM(10.) 00:37:13 Avignon le pontet triathlon
27 1179 ROUILLARD Charlie M(26.) M0M(4.) 00:37:21 Ua carpentras
28 1263 ARTIERES Pierrick M(27.) M1M(3.) 00:37:21 Massilia marathon
29 1193 SERRA Enrique M(28.) M3M(3.) 00:37:28
30 1166 VISOMBLAIN Aurélien M(29.) SeM(11.) 00:37:40 Acep
31 1156 RENARD Julien M(30.) M0M(5.) 00:37:43 Casa
32 1241 RULLEAU Bastien M(31.) SeM(12.) 00:37:50 Casa avignon
33 1247 ABATI Nicolas M(32.) M0M(6.) 00:37:52 Acs
34 1094 BRAUD Charles M(33.) SeM(13.) 00:38:00 Ua carpentras
35 1176 BALTEIRO Hugo M(34.) CaM(1.) 00:38:02 CAT As cavaillon
36 1000 SENTER Elodie F(2.) M0F(1.) 00:38:02 SCR La loriolade
37 1175 BALTEIRO Carlos M(35.) M2M(5.) 00:38:04 As cavaillon
38 1180 FOURNILLER Jules M(36.) SeM(14.) 00:38:11
39 1049 FUGIER Pascal M(37.) M1M(4.) 00:38:13 Ac miramas
40 1240 MARAVAL Romain M(38.) M1M(5.) 00:38:15 Montpellier start running
41 1109 GADAL Jimmy M(39.) EsM(3.) 00:38:25 Les mollets petillants
42 1119 OZIMEK Jean M(40.) CaM(2.) 00:38:38 Lycée du diois
43 1083 SAVAJOLS Benoit M(41.) M0M(7.) 00:38:45 Acep
44 1123 DUMAS Damien M(42.) M3M(4.) 00:38:49 Acn anduze
45 1071 NAVARRO Matthieu M(43.) M1M(6.) 00:38:53
46 1033 BERTAZZONI Steeve M(44.) M2M(6.) 00:38:56
47 1063 TOUZEAU Bastian M(45.) M0M(8.) 00:38:56
48 1120 HODOUL Christian M(46.) M3M(5.) 00:39:10 Ac miramas
49 1237 FAILLE Aurélien M(47.) M1M(7.) 00:39:22 Tarascon atletisme
50 1294 EMME Herve M(48.) M1M(8.) 00:39:30
51 1017 VEDRENNE Bruno M(49.) SeM(15.) 00:39:33
52 1095 RAYMOND Yohann M(50.) SeM(16.) 00:39:36
53 1087 CHARRON Louison M(51.) SeM(17.) 00:39:43
54 1209 BRUN Jean-Pierre M(52.) M5M(1.) 00:40:03 CAT Usalv
55 1025 RIGAT Olivier M(53.) M1M(9.) 00:40:06 Uavh
56 1208 ESPALLARGOS Sylvain M(54.) M1M(10.) 00:40:16
57 1075 BOUQUET Blandine F(3.) M1F(1.) 00:40:17 SCR Atsc administrations financ.
58 1163 TASSY Christophe M(55.) M4M(2.) 00:40:24 Ac miramas
59 1001 WEBER Charlotte F(4.) M0F(2.) 00:40:33 CAT Ac miramas
60 1226 BRIERE Achille M(56.) CaM(3.) 00:40:40
61 1021 COHEN Emrys M(57.) CaM(4.) 00:40:42 Athletic club phoceen
62 1028 WRIGHT Duncan M(58.) M5M(2.) 00:40:44 Courir en garrigue poulx
63 1069 MARINI Yorick M(59.) M0M(9.) 00:40:46 Sma
64 1011 NICOLET Laurent M(60.) M2M(7.) 00:40:48
65 1091 GEPPIER Cécilia F(5.) M2F(1.) 00:40:50 CAT Om athletisme
66 1191 MIALHE Bruno M(61.) M5M(3.) 00:40:50 La loriolade
67 1250 PETITBON Joel M(62.) M4M(3.) 00:40:51 Foulee du chasselas
68 1205 LAWSON Nicolas M(63.) M2M(8.) 00:41:03 Pelican athletisme
69 1235 PLAUCHE Romaric M(64.) SeM(18.) 00:41:05
70 1101 LORAIN Timothé M(65.) SeM(19.) 00:41:10 Velo club le thor gadagne
71 1064 THOMAS Florian M(66.) SeM(20.) 00:41:18 Atscaf
72 1192 BARTHELOT Philippe M(67.) M4M(4.) 00:41:23 La loriolade
73 1236 VILLETON Jérôme M(68.) M1M(11.) 00:41:31
74 1220 ARBEY Ludovic M(69.) M2M(9.) 00:41:34 As cavaillon
75 1086 MARCEL Emile M(70.) M0M(10.) 00:41:39 Courir a nyons
76 1126 LAUZE Steven M(71.) SeM(21.) 00:41:46 Acn anduze
77 1218 SALUPO Fabien M(72.) SeM(22.) 00:41:48 As cavaillon
78 1222 BRESSON Didier M(73.) M4M(5.) 00:41:53 Allianz bresson carpentras
79 1224 SIARD Nicolas M(74.) M0M(11.) 00:42:00 Foulée des sorgues
80 1155 COCCI Jean-Marc M(75.) M3M(6.) 00:42:03 Atscaf
81 1015 CHEVILLET Benoit M(76.) M0M(12.) 00:42:07
82 1185 LUCCARINI Loic M(77.) SeM(23.) 00:42:24
83 1131 SOUALAH Lakdar M(78.) M5M(4.) 00:42:27 Acn anduze
84 1031 COSTE Sacha M(79.) CaM(5.) 00:42:51 As cavaillon
85 1293 BARTHELEMY Yann M(80.) M0M(13.) 00:42:59 smart
86 1034 DESCHEPPER Baptiste M(81.) SeM(24.) 00:43:02
87 1105 DEVAUX Louis M(82.) CaM(6.) 00:43:03 As cavaillon
88 1164 FAGE Claude M(83.) M4M(6.) 00:43:08 Acep
89 1248 LEGIN Blanche F(6.) SeF(1.) 00:43:14 CAT Asc saint gobain
90 1113 DE MATOS Ana Caroline F(7.) M0F(3.) 00:43:18 As cavaillon
91 1150 COGNON Pierre M(84.) SeM(25.) 00:43:22 Tarascon atletisme
92 1184 FOREST Eric M(85.) M3M(7.) 00:43:26 Tarascon atletisme
93 1044 PELLEGRINI Gil M(86.) M0M(14.) 00:43:27 Menerbes running
94 1118 TECHER Andre M(87.) M6M(1.) 00:43:32 CAT Istres sport athletisme
95 1018 MESSAOUDI Farid M(88.) M3M(8.) 00:43:41 Athletic club phoceen
96 1048 PASCUAL Mickaël M(89.) SeM(26.) 00:43:44
97 1077 BRUSQ Michel M(90.) M4M(7.) 00:43:50
98 1251 CIRELLI Sebastien M(91.) M1M(12.) 00:43:52 Molleges endurance
99 1129 SCHWEDA Laura F(8.) M1F(2.) 00:43:55 CAT Acn anduze
100 1169 CUMBRERA Laurence F(9.) M1F(3.) 00:43:59 Roc 84
101 1104 FOURNIER Franck M(92.) M3M(9.) 00:44:00 Atscaf
102 1228 DUBOIS Laurent M(93.) M2M(10.) 00:44:09 Usalv
103 1079 LILLO Eric M(94.) M5M(5.) 00:44:31 Athletic club phoceen
104 1182 LARTIGUE Stéphane M(95.) M4M(8.) 00:44:38 Istres sport athletisme
105 1127 LAVALARD Romain M(96.) M0M(15.) 00:44:41 Acn anduze
106 1134 TRENTO Eddie M(97.) M3M(10.) 00:44:55 Acn anduze
107 1295 VEDOVATI Serge M(98.) M5M(6.) 00:45:02
108 1292 TUTARD Christophe M(99.) M2M(11.) 00:45:07
109 1168 MILLON Jean Pierre M(100.) M5M(7.) 00:45:09 La loriolade
110 1159 BERTRAND Quentin M(101.) EsM(4.) 00:45:09 Velo club le thor gadagne
111 1061 CHABAUD Léa F(10.) SeF(2.) 00:45:12 Mauguio carnon athletisme
112 1140 PONSINET Hugues M(102.) M2M(12.) 00:45:19
113 1130 SCHWEDA Mathis M(103.) CaM(7.) 00:45:32 Acn anduze
114 1148 POUDEVIGNE Arnaud M(104.) EsM(5.) 00:45:34 Uspa
115 1030 SEGUIN Nicolas M(105.) SeM(27.) 00:45:43
116 1102 MALACARNE Mickaël M(106.) M1M(13.) 00:45:48 Istres athlé
117 1153 DEBANNE Yohan M(107.) M2M(13.) 00:45:59 Les baskets fumantes
118 1204 DUPUIS Frédéric M(108.) M2M(14.) 00:46:01 Acep
119 1110 BOULE Franck M(109.) M7M(1.) 00:46:03 CAT
120 1255 SOLER Julien M(110.) M0M(16.) 00:46:04
121 1181 VERDI Bruno M(111.) M4M(9.) 00:46:06 Baskets fumantes st saturnin les avignon
122 1259 PROUTEAU Gaelle F(11.) M2F(2.) 00:46:08
123 1088 AMBROSINO Serge M(112.) M4M(10.) 00:46:19 Atscaf
124 1084 DOREE Marion F(12.) M0F(4.) 00:47:27 Acep
125 1254 SANDA Emma F(13.) JuF(2.) 00:47:34 CAT Ua carpentras
126 1066 REDARES Christophe M(113.) M3M(11.) 00:47:38
127 1230 SAUVAYRE Isabelle F(14.) M1F(4.) 00:47:51 Mtc orange
128 1038 BOUNIAS Véran M(114.) SeM(28.) 00:48:00
129 1125 GUILLOU KEREDIAN Laurent M(115.) M3M(12.) 00:48:05 Acn anduze
130 1160 LE GORREC Bernadette F(15.) M3F(1.) 00:48:12 CAT Acep valreas
131 1212 ESCOBAR Jean Philippe M(116.) M4M(11.) 00:48:17 Foulee du chasselas
132 1099 SOUALAH Nordine M(117.) M4M(12.) 00:48:18 Aatac
133 1217 MARTIN Rémy M(118.) SeM(29.) 00:48:19
134 1032 JOUBERT Alicia F(16.) SeF(3.) 00:48:24 Acp marseille
135 1019 JEANPETIT Sylvain M(119.) M4M(13.) 00:48:24 Athletic club phoceen
136 1128 MAURIN Sonia F(17.) M0F(5.) 00:48:42 Acn anduze
137 1171 TOURTIER Ghislaine F(18.) M5F(1.) 00:48:49 CAT Ac st remy
138 1100 NERVO Fanny F(19.) M0F(6.) 00:48:54 Asc
139 1062 SIMONELLI Caroline F(20.) M2F(3.) 00:48:59 Asc
140 1244 LIARDET Delphine F(21.) SeF(4.) 00:49:11 Ua carpentras
141 1238 BONNET Briac M(120.) EsM(6.) 00:49:24
142 1052 ALBARACINE Carla F(22.) CaF(1.) 00:49:24 CAT Sc chateaurenard
143 1252 BERNARD Jérémy M(121.) SeM(30.) 00:49:25
144 1051 PAILLET Marilyne F(23.) M1F(5.) 00:49:28 Bci athlétisme
145 1264 BRUSSET Sylvie F(24.) M1F(6.) 00:49:28 Ventoux trail club
146 1158 GALLOIS Jean-Luc M(122.) M3M(13.) 00:49:31 Ua carpentras
147 1234 ROBERT Margot F(25.) EsF(1.) 00:49:31 CAT
148 1296 HENRY Julie F(26.) CaF(2.) 00:49:33 Foulee du chasselas
149 1198 FOUQUET Carole F(27.) M4F(1.) 00:49:43 CAT Foulee du chasselas
150 1231 YZOARD Steven M(123.) SeM(31.) 00:49:49
151 1242 MIGIEU Emma F(28.) CaF(3.) 00:49:50 Ua carpentras
152 1249 GINOUX Veronique F(29.) M2F(4.) 00:50:02 Sc chateaurenard
153 1116 LAURENT Pascal M(124.) M6M(2.) 00:50:13
154 1253 SANDA Marie-France F(30.) M2F(5.) 00:50:14 Ua carpentras
155 1114 TOMAS José M(125.) M7M(2.) 00:50:33
156 1201 DELAPORTE Gerard M(126.) M7M(3.) 00:50:34 La foulée romaine
157 1223 GIMENEZ Manon F(31.) M0F(7.) 00:50:38
158 1195 SCARPELLINI Marion F(32.) SeF(5.) 00:50:39
159 1054 LARGAUD Marine F(33.) SeF(6.) 00:50:49
160 1093 BERTOLOTTI Clémence F(34.) M0F(8.) 00:50:54
161 1080 BRUNEAU Julia F(35.) EsF(2.) 00:51:00
162 1090 GOZLAN Victoria F(36.) EsF(3.) 00:51:00
163 1210 DULAUROY Sandrine F(37.) M4F(2.) 00:51:07
164 1246 ROLLAND Jacques M(127.) M7M(4.) 00:51:08
165 1243 REYMONET Alexandre M(128.) M2M(15.) 00:51:11 1000 pattes du pontet
166 1215 VILLETON Michel M(129.) M6M(3.) 00:51:13 S/l eveil mendois acm
167 1199 TRAMIER Nathalie F(38.) M0F(9.) 00:51:21 Combes et cretes
168 1056 VASSALO Joris M(130.) JuM(2.) 00:51:33 Apm
169 1225 DEFLAUX Maryse F(39.) M5F(2.) 00:51:46 Menerbes running
170 1138 ITIER Mathis M(131.) CaM(8.) 00:51:57 As cavaillon
171 1124 GUILLOU KEREDAN Claire F(40.) M3F(2.) 00:52:02 Acn anduze
172 1074 DIDIER François M(132.) EsM(7.) 00:52:04
173 1132 TOUAHRI Magali F(41.) M3F(3.) 00:52:12 Acn anduze
174 1170 GIMENEZ Christian M(133.) M6M(4.) 00:52:12
175 1221 WAREMBOURG Abraham M(134.) M4M(14.) 00:52:21
176 1260 TROUCHE Nathalie F(42.) M2F(6.) 00:52:27 As cavaillon
177 1022 COHEN Laurence F(43.) M1F(7.) 00:52:33 Athletic club phoceen
178 1214 VILLETON Jocelyne F(44.) M6F(1.) 00:52:38 CAT S/l eveil mendois acm
179 1258 JOSEPH Lucile F(45.) SeF(7.) 00:52:39 Bombshell
180 1047 ASTIER Sebastien M(135.) M2M(16.) 00:52:56
181 1232 MIALHE Jocelyne F(46.) M3F(4.) 00:53:01 La loriolade
182 1227 FERMY Joel M(136.) M3M(14.) 00:53:18
183 1257 TOUSSIES Jeremy M(137.) SeM(32.) 00:53:40
184 1070 DALLARA Bruno M(138.) M6M(5.) 00:54:00 Big pig
185 1265 CHEVILLARD Brice M(139.) JuM(3.) 00:54:04
186 1057 CANONNE Clothilde F(47.) SeF(8.) 00:54:04
187 1299 MONTIVLET Maxime M(140.) EsM(8.) 00:54:07
188 1189 AGNEL Emmanuelle F(48.) M1F(8.) 00:54:07
189 1188 AGNEL Fabrice M(141.) M2M(17.) 00:54:07
190 1239 GIMENEZ Emilie F(49.) M1F(9.) 00:54:08
191 1206 BUISSON Pauline F(50.) SeF(9.) 00:54:10
192 1146 RIBIOLLET Guillaume M(142.) SeM(33.) 00:54:19
193 1147 FADDA Mélanie F(51.) SeF(10.) 00:54:19
194 1161 SORIANO Brice M(143.) EsM(9.) 00:54:26
195 1152 GERIN Marie Jeanne F(52.) M6F(2.) 00:54:49 Foulee du chasselas
196 1297 HENRY Stephanie F(53.) M2F(7.) 00:54:49 Foulee du chasselas
197 1207 THIELON David M(144.) M2M(18.) 00:55:09
198 1245 BOUYER Emmanuelle F(54.) M0F(10.) 00:55:11 As cavaillon
199 1060 DELPECH Flora F(55.) JuF(3.) 00:55:21
200 1143 VANACLOY Muriel F(56.) M6F(3.) 00:55:27 5 pas de courthezon
201 1039 MICOLLET Xavier M(145.) M2M(19.) 00:55:30
202 1089 DA ROCHA Fanny F(57.) SeF(11.) 00:56:20
203 1081 HOFFMANN Thierry M(146.) M4M(15.) 00:56:35
204 1097 FAGEOT Christelle F(58.) M0F(11.) 00:56:45
205 1173 YVOZ Arnaud M(147.) M1M(14.) 00:57:32
206 1058 DELPECH Marie C F(59.) M2F(8.) 00:57:38
207 1216 HAUDRY Françoise F(60.) M7F(1.) 00:57:47 CAT La foulée romaine
208 1219 IDLAS Myriam F(61.) M3F(5.) 00:57:56
209 1197 MONTAGNAC Alain M(148.) M7M(5.) 00:58:10 Bc l’isle sur la sorgue
210 1037 ALLAUZEN Patricia F(62.) M1F(10.) 00:59:30
211 1121 SALLE Sophie F(63.) M2F(9.) 00:59:38
212 1213 DESSARPS Pauline F(64.) SeF(12.) 00:59:39 Slc martigues
213 1135 TRENTO Stéphanie F(65.) M1F(11.) 00:59:51 Acn anduze
214 1162 HOARAU Charles M(149.) M6M(6.) 01:00:08
215 1107 HOARAU Chloé F(66.) M0F(12.) 01:00:08
216 1229 SAUVAYRE Didier M(150.) M3M(15.) 01:00:24 Mtc orange
217 1046 VASSALLO Juliette F(67.) SeF(13.) 01:00:28
218 1041 BOUDAUD Alice F(68.) M2F(10.) 01:00:30
219 1172 PELTIER Carine F(69.) M1F(12.) 01:00:30
220 1183 LARTIGUE Françoise F(70.) M4F(3.) 01:00:49 Istres sport athletisme
221 1035 PUCCI Françoise F(71.) M1F(13.) 01:00:56
222 1177 CHASTEL Brigitte F(72.) M5F(3.) 01:01:00 1000 pattes du pontet
223 1151 RICHAUD Jean-Pierre M(151.) M7M(6.) 01:01:05
224 1013 NEEL Perrine F(73.) M1F(14.) 01:01:39
225 1027 IBANES Fabrice M(152.) M1M(15.) 01:01:46
226 1029 COLIN Julien M(153.) M1M(16.) 01:01:46
227 1026 LHUILIER Florence F(74.) M1F(15.) 01:01:46
228 1023 JACOB Chantal F(75.) M6F(4.) 01:02:02 As apt
229 1036 MELKONIAN Armand M(154.) M6M(7.) 01:02:10 Vaulx en velin triathlon
230 1117 LUSINCHI Béatrice F(76.) M6F(5.) 01:02:42
231 1261 BOURNETON Marie Claire F(77.) M7F(2.) 01:02:54 Foulee du chasselas
232 1149 PYOT Gladys F(78.) SeF(14.) 01:02:59 As cavaillon
233 1082 LAURENT Candice F(79.) SeF(15.) 01:03:19
234 1055 VASSALO Carine F(80.) M3F(6.) 01:03:48 Apm
235 1111 DIANOUX Alain M(155.) M7M(7.) 01:03:50
236 1190 LELOT Isabelle F(81.) M4F(4.) 01:04:24
237 1203 DELAPORTE Lydie F(82.) M6F(6.) 01:04:27 La foulée romaine
238 1024 GUILLEN Laetitia F(83.) M2F(11.) 01:04:34 Les coureurs boiteux
239 1073 DIDIER Sylvie F(84.) M3F(7.) 01:07:49
240 1059 DELPECH Stéphane M(156.) M3M(16.) 01:07:49
241 1078 CAPELLI Christian M(157.) M6M(8.) 01:07:57 Nimes running
242 1076 LELOT Diane F(85.) SeF(16.) 01:08:07
243 1141 LIND Cynthia F(86.) M1F(16.) 01:10:01
244 1145 SCHOUVEILER Rémy M(158.) M0M(17.) 01:12:45
245 1144 SCHOUVEILER Audrey F(87.) M0F(13.) 01:15:32
246 1042 GREMILLET Pascal M(159.) M4M(16.) 01:17:50
247 1040 MICOLLET Nelly F(88.) M2F(12.) 01:19:47
248 1014 REYNAUD Elsa F(89.) EsF(4.) 01:51:05
DNS/DNF 1067 GARVI Julien -- -- Abandon Brc