Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

15/05/2022

La RocheRude

Rochegude (26) - Course à pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
47
DEREUMAUX Julien
M
1
SeM
1
M(1.)
SeM(1.)
00:37:57
SCR
As caluire
2
142
CARRET Adrien
M
2
M0M
1
M(2.)
M0M(1.)
00:38:37
SCR
Cap bollène / atom sport
3
31
GUERIN Thomas
M
3
SeM
2
M(3.)
SeM(2.)
00:39:12
SCR
Acep valréas
4
223
CAMPENET Maxime
M
4
SeM
3
M(4.)
SeM(3.)
00:40:01
CAT
5
202
DELATTRE Kevin
M
5
SeM
4
M(5.)
SeM(4.)
00:40:37
Ac orange triathlon
6
17
MILLA Axel
M
6
SeM
5
M(6.)
SeM(5.)
00:41:54
7
115
OUACHEE Thibault
M
7
SeM
6
M(7.)
SeM(6.)
00:42:01
8
81
GIL Michael
M
8
M3M
1
M(8.)
M3M(1.)
00:42:27
CAT
9
215
LEBLANC Julien
M
9
SeM
7
M(9.)
SeM(7.)
00:42:56
mistral triat' club
10
62
GIRY Michel
M
10
M1M
1
M(10.)
M1M(1.)
00:43:04
CAT
Running orange club 84
11
152
PETITBON Joel
M
11
M3M
2
M(11.)
M3M(2.)
00:43:19
Foulée du chasselas
12
199
PASCAL Fabrice
M
12
M2M
1
M(12.)
M2M(1.)
00:43:48
CAT
uac carpentras
13
138
SARRAZIN Nans
M
13
SeM
8
M(13.)
SeM(8.)
00:44:05
14
176
BOUCHYKY Azzddin
M
14
M2M
2
M(14.)
M2M(2.)
00:44:21
Tpr
15
219
EL KAMISSI Choukri
M
15
M3M
3
M(15.)
M3M(3.)
00:44:44
Combes et cretes
16
135
VISOMBLAIN Aurélien
M
16
SeM
9
M(16.)
SeM(9.)
00:45:28
Acep
17
22
PUECH Mathieu
M
17
M2M
3
M(17.)
M2M(3.)
00:45:43
Ac orange triathlon
18
116
SPY Audrey
F
1
M1F
1
F(1.)
M1F(1.)
00:46:01
SCR
Le lièvre et la tortue
19
88
CHIRI Sébastien
M
18
M1M
2
M(18.)
M1M(2.)
00:46:13
20
156
TERSEN Cédric
M
19
SeM
10
M(19.)
SeM(10.)
00:46:27
21
244
ALLAIS Guillaume
M
20
M1M
3
M(20.)
M1M(3.)
00:46:38
22
228
PONCEY NAVARRO Gregory
M
21
SeM
11
M(21.)
SeM(11.)
00:46:57
23
90
AGRICOL Jean Yves
M
22
M3M
4
M(22.)
M3M(4.)
00:47:03
Kookarun
24
103
AGREDA Pierre
M
23
M5M
1
M(23.)
M5M(1.)
00:47:06
CAT
25
39
LOPEZ Loïc
M
24
SeM
12
M(24.)
SeM(12.)
00:47:24
Les 1000 pattes
26
98
REDON Patrick
M
25
M4M
1
M(25.)
M4M(1.)
00:47:53
CAT
27
126
GIACOMONI Jonathan
M
26
M0M
2
M(26.)
M0M(2.)
00:48:00
CAT
Gerflor running
28
168
TOM Pellerey
M
27
SeM
13
M(27.)
SeM(13.)
00:48:12
Asa vaisonnaise
29
71
TALEC Ronan
M
28
M1M
4
M(28.)
M1M(4.)
00:48:20
30
163
CAFFIER Pierre
M
29
M2M
4
M(29.)
M2M(4.)
00:48:21
31
162
MICHEL Arnaud
M
30
JuM
1
M(30.)
JuM(1.)
00:48:24
CAT
32
150
ALCARAZ Dominique
M
31
M5M
2
M(31.)
M5M(2.)
00:48:29
Frontales et boussoles
33
149
MARCHESINI Clément
M
32
EsM
1
M(32.)
EsM(1.)
00:48:38
CAT
34
44
GASSMANN Jim
M
33
M0M
3
M(33.)
M0M(3.)
00:48:59
35
92
VIARDOT Nabila
F
2
M0F
1
F(2.)
M0F(1.)
00:49:00
SCR
Cas ba 115
36
84
GAUDERON Aurélie
F
3
SeF
1
F(3.)
SeF(1.)
00:49:28
SCR
Csa trail orange
37
96
JACQUIER Paul
M
34
M0M
4
M(34.)
M0M(4.)
00:49:49
38
183
BOVO-BIANTO Anthony
M
35
M1M
5
M(35.)
M1M(5.)
00:49:51
Tpr
39
111
DELAGE Bertrand
M
36
M1M
6
M(36.)
M1M(6.)
00:49:54
La gardoulenne
40
3
BEZEAU Luca
M
37
SeM
14
M(37.)
SeM(14.)
00:50:13
41
177
MOYEN Emmanuel
M
38
M3M
5
M(38.)
M3M(5.)
00:50:24
Tpr
42
32
KABALEC Thibaut
M
39
SeM
15
M(39.)
SeM(15.)
00:50:33
43
137
BOUIS Christophe
M
40
M2M
5
M(40.)
M2M(5.)
00:50:40
Cap bollene
44
221
RODRIGUEZ Alex
M
41
M1M
7
M(41.)
M1M(7.)
00:50:52
Fcb
45
144
AOUAAZIZI Mohamed
M
42
M0M
5
M(42.)
M0M(5.)
00:51:06
Aubignan
46
8
GLOT Damien
M
43
M1M
8
M(43.)
M1M(8.)
00:51:38
47
127
DURST David
M
44
M2M
6
M(44.)
M2M(6.)
00:51:51
48
125
SAGE Jean-Jacques
M
45
M4M
2
M(45.)
M4M(2.)
00:52:14
49
188
MAUFRAS Julien
M
46
M0M
6
M(46.)
M0M(6.)
00:52:37
Ventoux trail club
50
67
CIAVATTI Muriel
F
4
M4F
1
F(4.)
M4F(1.)
00:52:42
CAT
Asad bourg/pierrelatte
51
79
VIGARA Mariano
M
47
M6M
1
M(47.)
M6M(1.)
00:53:09
CAT
52
99
CHAZALON Jonathan
M
48
M1M
9
M(48.)
M1M(9.)
00:53:10
53
187
DEJEAN Yves
M
49
M4M
3
M(49.)
M4M(3.)
00:53:18
Team chopard peugeot
54
117
GARCIN Christophe
M
50
M3M
6
M(50.)
M3M(6.)
00:53:22
55
236
ACCIARI Mathieu
M
51
M1M
10
M(51.)
M1M(10.)
00:53:33
Team chopard peugeot
56
53
ANATOLE Rémy
M
52
M1M
11
M(52.)
M1M(11.)
00:53:39
Cnga course nature gorges ardeche
57
169
POUGET Fabien
M
53
SeM
16
M(53.)
SeM(16.)
00:53:49
58
114
ROLLAND Jacques
M
54
M7M
1
M(54.)
M7M(1.)
00:53:55
CAT
59
20
BAILLEUX Colin
M
55
SeM
17
M(55.)
SeM(17.)
00:53:59
60
242
MASSONNET Stéphane
M
56
M2M
7
M(56.)
M2M(7.)
00:54:13
61
136
DAMINIANI Lucas
M
57
SeM
18
M(57.)
SeM(18.)
00:54:23
62
184
SAPLANA Luis
M
58
EsM
2
M(58.)
EsM(2.)
00:54:26
Tpr
63
190
HETESI Christophe
M
59
M4M
4
M(59.)
M4M(4.)
00:54:32
La foulee romaine
64
68
TAILLEZ Manon
F
5
SeF
2
F(5.)
SeF(2.)
00:54:48
CAT
Team atc26 donzère
65
159
LOUIS Jean Michel
M
60
M4M
5
M(60.)
M4M(5.)
00:54:51
66
132
BEILLEVAIRE Jérémy
M
61
M0M
7
M(61.)
M0M(7.)
00:55:04
67
100
VALLEE Antonin
M
62
CaM
1
M(62.)
CaM(1.)
00:55:41
CAT
Bollène
68
218
BOLIVAR Valériano
M
63
M4M
6
M(63.)
M4M(6.)
00:55:42
69
194
DEBAECKER--CHEVALIER Chloé
F
6
CaF
1
F(6.)
CaF(1.)
00:55:45
CAT
70
222
SERON Claude
M
64
M7M
2
M(64.)
M7M(2.)
00:55:47
71
206
RIFFARD Bruno
M
65
M5M
3
M(65.)
M5M(3.)
00:55:50
72
200
REBOUL Tom
M
66
EsM
3
M(66.)
EsM(3.)
00:55:58
73
129
BOUNSIR Rhislaine
F
7
M1F
2
F(7.)
M1F(2.)
00:56:15
CAT
74
192
DEBANNE Yohan
M
67
M2M
8
M(67.)
M2M(8.)
00:56:29
Les baskets fumantes
75
91
DELARUE Vincent
M
68
M0M
8
M(68.)
M0M(8.)
00:56:32
Les cinq pas de courthézon
76
243
CROCE Jessie
M
69
M0M
9
M(69.)
M0M(9.)
00:56:38
77
26
LELONG Juliette
F
8
SeF
3
F(8.)
SeF(3.)
00:56:43
Cap bollène
78
191
HETESI Béatrice
F
9
M4F
2
F(9.)
M4F(2.)
00:57:02
La foulee romaine
79
229
MAHÉ Patrice
M
70
M4M
7
M(70.)
M4M(7.)
00:57:07
80
70
ESTEVE Patrick
M
71
M0M
10
M(71.)
M0M(10.)
00:57:14
81
167
HUGOUVIEUX Corentin
M
72
SeM
19
M(72.)
SeM(19.)
00:57:31
82
109
DIERSTEIN Alain
M
73
M2M
9
M(73.)
M2M(9.)
00:57:34
83
213
FONTIMPE Frédéric
M
74
M3M
7
M(74.)
M3M(7.)
00:57:53
Cap bollene
84
48
GRICHY Leslie
F
10
SeF
4
F(10.)
SeF(4.)
00:57:54
85
28
EL GHOUZE Ali
M
75
M0M
11
M(75.)
M0M(11.)
00:58:01
86
69
LAZARO David
M
76
M1M
12
M(76.)
M1M(12.)
00:58:01
87
112
LABEILLE Thibaut
M
77
M0M
12
M(77.)
M0M(12.)
00:58:02
88
225
MARTIN Gaëtan
M
78
SeM
20
M(78.)
SeM(20.)
00:58:04
89
97
VOLLMAR Anaïs
F
11
SeF
5
F(11.)
SeF(5.)
00:58:07
90
95
JACQUIER Claude
M
79
M6M
2
M(79.)
M6M(2.)
00:58:08
La foulée romaine
91
214
BERTRAND François
M
80
M4M
8
M(80.)
M4M(8.)
00:58:10
La folie de la truffe
92
72
JULLIEN Georges
M
81
M7M
3
M(81.)
M7M(3.)
00:58:20
93
128
CAULI Alexandre
M
82
SeM
21
M(82.)
SeM(21.)
00:58:32
94
19
GOUMARRE Jean-Claude
M
83
M3M
8
M(83.)
M3M(8.)
00:58:37
Asad
95
85
GENIN Gaëtan
M
84
M1M
13
M(84.)
M1M(13.)
00:58:58
Csa ba115
96
245
SCHUSCHITZ Jennifer
F
12
M1F
3
F(12.)
M1F(3.)
00:59:15
97
153
FERRIERE Jérôme
M
85
M0M
13
M(85.)
M0M(13.)
00:59:24
98
1
LE FLOCH Erwan
M
86
M2M
10
M(86.)
M2M(10.)
00:59:35
99
201
CATRICE Eric
M
87
M5M
4
M(87.)
M5M(4.)
00:59:46
Frontales et boussoles
100
51
BYACHE Sébastien
M
88
SeM
22
M(88.)
SeM(22.)
00:59:48
101
154
TINCHON Sebastien
M
89
M2M
11
M(89.)
M2M(11.)
00:59:50
102
166
ROC Mélanie
F
13
SeF
6
F(13.)
SeF(6.)
00:59:57
103
146
FONTANA Ralph
M
90
M3M
9
M(90.)
M3M(9.)
01:00:02
104
239
PASQUA Jacqueline
F
14
M3F
1
F(14.)
M3F(1.)
01:00:21
CAT
105
217
TOFFETTI SANCHEZ Carlos
M
91
M3M
10
M(91.)
M3M(10.)
01:00:27
106
227
BUSCH Oddin
M
92
SeM
23
M(92.)
SeM(23.)
01:00:32
107
63
PENSIER Pierre
M
93
EsM
4
M(93.)
EsM(4.)
01:00:57
108
106
LESENNE Fabien
M
94
M3M
11
M(94.)
M3M(11.)
01:00:57
109
139
CHASTAN Elly
M
95
M1M
14
M(95.)
M1M(14.)
01:00:59
Cap bollène
110
37
JEHANNO Adrien
M
96
M1M
15
M(96.)
M1M(15.)
01:01:03
111
49
MIJNO Gregory
M
97
M1M
16
M(97.)
M1M(16.)
01:01:03
112
198
PINET Patrick
M
98
M4M
9
M(98.)
M4M(9.)
01:01:06
Cap bollene
113
101
SCARDICCHIO Véronique
F
15
M3F
2
F(15.)
M3F(2.)
01:01:17
Cap bollène
114
5
TRIAT Laurent
M
99
M4M
10
M(99.)
M4M(10.)
01:01:31
Foulée de mornas
115
46
VACHON Eric
M
100
M4M
11
M(100.)
M4M(11.)
01:01:31
Les foulėes de mornas
116
216
GUERIN Claude
M
101
M8M
1
M(101.)
M8M(1.)
01:01:37
CAT
Mollets Potillouts
117
7
MERCUN Arnaud
M
102
M0M
14
M(102.)
M0M(14.)
01:01:38
118
87
PHAM-TRONG Jean-Pierre
M
103
M5M
5
M(103.)
M5M(5.)
01:01:39
Courir à nyons
119
61
LAGIER Nathalie
F
16
M2F
1
F(16.)
M2F(1.)
01:01:51
CAT
Roc84
120
185
POUZET Quentin
M
104
SeM
24
M(104.)
SeM(24.)
01:01:55
121
82
DUNAND Myriam
F
17
M0F
2
F(17.)
M0F(2.)
01:01:59
CAT
122
237
NOWACKI LOEB Aurore
F
18
SeF
7
F(18.)
SeF(7.)
01:02:10
123
160
BERNARDIN Marion
F
19
M0F
3
F(19.)
M0F(3.)
01:02:11
124
161
SCHNEIDER Baptiste
M
105
SeM
25
M(105.)
SeM(25.)
01:02:12
125
52
DULONG Matthieu
M
106
SeM
26
M(106.)
SeM(26.)
01:02:21
126
21
BOIREAU Benjamin
M
107
M0M
15
M(107.)
M0M(15.)
01:02:26
127
14
BAUSSIER Corentin
M
108
SeM
27
M(108.)
SeM(27.)
01:02:26
128
13
CROUZIER Dominique
M
109
M5M
6
M(109.)
M5M(6.)
01:02:29
Gambade rochefortaise
129
45
JONAC Alanah
F
20
SeF
8
F(20.)
SeF(8.)
01:02:33
130
241
BERNASCONI Frédéric
M
110
M6M
3
M(110.)
M6M(3.)
01:02:37
131
83
ROUSSET Gersande
F
21
M1F
4
F(21.)
M1F(4.)
01:02:37
Mtc orange
132
145
CONFORT Michel
M
111
M5M
7
M(111.)
M5M(7.)
01:02:54
Ascp melox
133
110
GAUTIER Alain
M
112
M6M
4
M(112.)
M6M(4.)
01:03:33
Cap bollene
134
105
VELLA Tom
M
113
CaM
2
M(113.)
CaM(2.)
01:03:35
135
148
DERECUSSON Kevin
M
114
SeM
28
M(114.)
SeM(28.)
01:03:37
Roc 84
136
193
DEBAECKER Estelle
F
22
M1F
5
F(22.)
M1F(5.)
01:03:39
137
234
MONIER Claire
F
23
SeF
9
F(23.)
SeF(9.)
01:03:41
138
113
MAHIEU Carole
F
24
M2F
2
F(24.)
M2F(2.)
01:03:42
Marche nordique morieres
139
170
CHAUSSET Marguerite
F
25
M7F
1
F(25.)
M7F(1.)
01:03:46
CAT
Cap bollene
140
232
AVRIL Chantal
F
26
M5F
1
F(26.)
M5F(1.)
01:04:23
CAT
Frontales et boussoles
141
40
REBOUL Vanessa
F
27
M0F
4
F(27.)
M0F(4.)
01:04:34
142
80
MARQUIS Florie
F
28
M0F
5
F(28.)
M0F(5.)
01:04:44
143
205
WINTREBERT Cedric
M
115
M2M
12
M(115.)
M2M(12.)
01:04:48
Team chopard peugeot
144
93
LOMBARD Francoise
F
29
M4F
3
F(29.)
M4F(3.)
01:05:05
145
56
EDRIS MUSSA Firi
F
30
M1F
6
F(30.)
M1F(6.)
01:05:13
Gambade rochefortaise
146
59
TOURNIGAND Valérie
F
31
M2F
3
F(31.)
M2F(3.)
01:05:19
147
34
SACCAULT Sandrine
F
32
M2F
4
F(32.)
M2F(4.)
01:05:41
Cap bollene
148
65
JOLY Anne-Laure
F
33
M1F
7
F(33.)
M1F(7.)
01:05:48
149
238
GERVAJOIN Elena
F
34
M3F
3
F(34.)
M3F(3.)
01:05:57
150
226
BURR Camille
M
116
SeM
29
M(116.)
SeM(29.)
01:06:11
151
124
CHARPENTIER Andre
M
117
M7M
4
M(117.)
M7M(4.)
01:06:19
Cavigalnice sports
152
18
BONNARD Benjamin
M
118
M3M
12
M(118.)
M3M(12.)
01:06:29
Je ne suis pas licencie en club
153
74
DUBESSET Claire
F
35
M1F
8
F(35.)
M1F(8.)
01:06:44
Mtc orange
154
60
BAKOUR Paul
M
119
M7M
5
M(119.)
M7M(5.)
01:06:49
Acep valreas
155
210
GIRARDOM Thierry
M
120
M5M
8
M(120.)
M5M(8.)
01:07:00
156
33
AGREDA Emilie
F
36
SeF
10
F(36.)
SeF(10.)
01:07:32
157
141
GHOSN Jean-Michel
M
121
M2M
13
M(121.)
M2M(13.)
01:07:44
158
195
DEBAECKER Arnaud
M
122
M1M
17
M(122.)
M1M(17.)
01:07:45
159
175
CARLE Anne-Sophie
F
37
M2F
5
F(37.)
M2F(5.)
01:07:47
160
140
EYSSERIC Julie
F
38
M0F
6
F(38.)
M0F(6.)
01:07:52
161
147
SIMON Romain
M
123
SeM
30
M(123.)
SeM(30.)
01:07:52
162
155
EYSSERIC Mathilde
F
39
SeF
11
F(39.)
SeF(11.)
01:07:52
163
6
BUSCH Philippe
M
124
M4M
12
M(124.)
M4M(12.)
01:07:53
La foulee rochegudienne
164
54
ROBERT Pascal
M
125
M5M
9
M(125.)
M5M(9.)
01:08:16
Cap bollene
165
231
SOTTON Pierre
M
126
M6M
5
M(126.)
M6M(5.)
01:08:20
166
197
PELLEGIN Jaky
M
127
M5M
10
M(127.)
M5M(10.)
01:08:29
167
143
SCHNEIDER Cyril
M
128
M0M
16
M(128.)
M0M(16.)
01:08:40
168
122
DELION Claire
F
40
SeF
12
F(40.)
SeF(12.)
01:08:47
Déniv
169
30
KAUFMANN Benjamin
M
129
SeM
31
M(129.)
SeM(31.)
01:08:48
Foulée romaine
170
9
KAUFMANN Clarisse
F
41
SeF
13
F(41.)
SeF(13.)
01:08:49
171
73
MALOTTEAU Madison
F
42
SeF
14
F(42.)
SeF(14.)
01:09:01
172
102
AGREDA Nicolas
M
130
M2M
14
M(130.)
M2M(14.)
01:09:22
Cap bollene
173
171
CALISSI Laurent
M
131
M2M
15
M(131.)
M2M(15.)
01:09:28
Tpr
174
78
LANNES Astrid
F
43
EsF
1
F(43.)
EsF(1.)
01:09:30
CAT
175
75
ARNOUX Théo
M
132
SeM
32
M(132.)
SeM(32.)
01:09:30
176
121
LOUIS Lucie
F
44
SeF
15
F(44.)
SeF(15.)
01:09:41
177
203
TABAREAU Thierry
M
133
M5M
11
M(133.)
M5M(11.)
01:09:47
178
246
SCHUSCHITZ Wendy
F
45
M0F
7
F(45.)
M0F(7.)
01:09:52
179
43
BOTTOIS Elise
F
46
M1F
9
F(46.)
M1F(9.)
01:10:13
Courir a nyons
180
42
BOTTOIS Christophe
M
134
M3M
13
M(134.)
M3M(13.)
01:10:13
Courir a nyons
181
41
BOTTOIS Charlene
F
47
SeF
16
F(47.)
SeF(16.)
01:10:13
182
230
GIRORDON Julie
F
48
SeF
17
F(48.)
SeF(17.)
01:10:49
183
224
DE PIDENC Isabelle
F
49
M1F
10
F(49.)
M1F(10.)
01:10:59
Les foulees de mornas
184
36
FIORINOTTO Leonard
M
135
M6M
6
M(135.)
M6M(6.)
01:11:22
Les cinq pas de courthezon
185
173
JOUGLA Thomas
M
136
SeM
33
M(136.)
SeM(33.)
01:11:47
Tpr
186
196
SAUVAYRO Candice
F
50
CaF
2
F(50.)
CaF(2.)
01:11:48
187
235
BAYLE Anthony
M
137
SeM
34
M(137.)
SeM(34.)
01:12:07
188
233
MONTEMBAULT Mathilde
F
51
SeF
18
F(51.)
SeF(18.)
01:12:07
189
172
PIMPRENELLE Julien
M
138
M0M
17
M(138.)
M0M(17.)
01:12:18
Tpr
190
158
GARCIA Magalie
F
52
M1F
11
F(52.)
M1F(11.)
01:13:16
191
58
REBOUL Jérôme
M
139
M2M
16
M(139.)
M2M(16.)
01:13:41
192
151
DOMENECH Jean Pierre
M
140
M8M
2
M(140.)
M8M(2.)
01:14:31
Cross trainer 13
193
130
AYME Thierry
M
141
M5M
12
M(141.)
M5M(12.)
01:14:42
194
131
NOUGUIER Angelique
F
53
M3F
4
F(53.)
M3F(4.)
01:14:42
195
209
BILLAUD Severine
F
54
M1F
12
F(54.)
M1F(12.)
01:14:42
196
107
AYMARD Quantin
M
142
M0M
18
M(142.)
M0M(18.)
01:15:05
197
178
DAMIANI Ugo
M
143
M0M
19
M(143.)
M0M(19.)
01:15:07
Tpr
198
220
FIJALEK Véronique
F
55
M5F
2
F(55.)
M5F(2.)
01:15:10
st Restitut
199
133
DAMIANI Jean Pierre
M
144
M5M
13
M(144.)
M5M(13.)
01:15:10
200
2
FOURNIER Renaud
M
145
SeM
35
M(145.)
SeM(35.)
01:15:23
201
119
TRUPHEMUS Anthony
M
146
M1M
18
M(146.)
M1M(18.)
01:15:37
202
123
CHAMPETIER Stéphanie
F
56
M0F
8
F(56.)
M0F(8.)
01:15:37
203
15
MASSADOR Elodie
F
57
SeF
19
F(57.)
SeF(19.)
01:15:50
204
11
FLEURIAL Julie
F
58
SeF
20
F(58.)
SeF(20.)
01:15:50
Les foulées de mornas
205
104
HOSTIN Agnes
F
59
M2F
6
F(59.)
M2F(6.)
01:16:05
206
165
MANINI Amandine
F
60
M0F
9
F(60.)
M0F(9.)
01:16:36
207
211
MAUGUIN Paul Antoni
M
147
SeM
36
M(147.)
SeM(36.)
01:16:53
208
66
PASSALACQUA Isabelle
F
61
M2F
7
F(61.)
M2F(7.)
01:17:07
209
64
PASSALACQUA Sophie
F
62
M2F
8
F(62.)
M2F(8.)
01:17:07
210
23
PICARD Elodie
F
63
M2F
9
F(63.)
M2F(9.)
01:17:09
Ac orange triathlon
211
57
MUE Estelle
F
64
SeF
21
F(64.)
SeF(21.)
01:17:16
212
204
BOURNETON Marie Claire
F
65
M6F
1
F(65.)
M6F(1.)
01:17:18
CAT
Foulée du chasselas
213
4
TRIAT Valery
F
66
M3F
5
F(66.)
M3F(5.)
01:17:26
Foulée de mornas
214
86
BUISSON Veronique
F
67
M3F
6
F(67.)
M3F(6.)
01:17:26
Les foulees de mornas
215
108
AYMARD Pauline
F
68
M0F
10
F(68.)
M0F(10.)
01:18:06
216
29
PIMPRENELLE Morganne
F
69
SeF
22
F(69.)
SeF(22.)
01:18:06
217
16
ARNOULD Laurent
M
148
M3M
14
M(148.)
M3M(14.)
01:18:39
218
38
PIRARD Vanessa
F
70
M0F
11
F(70.)
M0F(11.)
01:18:39
219
35
DECLERK Laure
F
71
SeF
23
F(71.)
SeF(23.)
01:18:56
220
118
JORRE DE SAINT JORRE Celine
F
72
M1F
13
F(72.)
M1F(13.)
01:19:43
C fitness
221
120
FESCOURT Marjorie
F
73
M0F
12
F(73.)
M0F(12.)
01:19:43
222
89
LAFARGUE Sophie
F
74
M0F
13
F(74.)
M0F(13.)
01:20:36
223
134
DAMIANI Elisabeth
F
75
M5F
3
F(75.)
M5F(3.)
01:21:22
224
181
KUBICKI Didier
M
149
M4M
13
M(149.)
M4M(13.)
01:22:15
Tpr
225
179
KUBICKI Laura
F
76
SeF
24
F(76.)
SeF(24.)
01:22:15
Tpr
226
208
JIMENEZ David
M
150
M3M
15
M(150.)
M3M(15.)
01:22:15
227
247
CHENIVESSE Michael
M
151
M0M
20
M(151.)
M0M(20.)
01:23:31
228
174
SPAGGIARI Nicolas
M
152
M0M
21
M(152.)
M0M(21.)
01:23:31
Tpr
229
164
VANCAEMELBECKE Sabrina
F
77
M1F
14
F(77.)
M1F(14.)
01:25:01
230
182
SPAGGIARI Melissa
F
78
M0F
14
F(78.)
M0F(14.)
01:26:53
Tpr
231
207
DEMELUN Amandine
F
79
M0F
15
F(79.)
M0F(15.)
01:27:27
232
94
GAUTHIER Antoine
M
153
SeM
37
M(153.)
SeM(37.)
01:28:56
233
55
GAUTHIER Ted
M
154
M6M
7
M(154.)
M6M(7.)
01:28:56
234
25
GAUTHIER Ilan
M
155
JuM
2
M(155.)
JuM(2.)
01:28:56
235
24
GAUTHIER Fred
M
156
M4M
14
M(156.)
M4M(14.)
01:28:57
Trbb
236
50
BRUN Morgane
F
80
M0F
16
F(80.)
M0F(16.)
01:29:23
237
27
MARCELIN Gwenaëlle
F
81
M0F
17
F(81.)
M0F(17.)
01:29:23
238
240
PEYRON Alexandra
F
82
M2F
10
F(82.)
M2F(10.)
01:31:51
239
212
CASSAGNES Laure
F
83
SeF
25
F(83.)
SeF(25.)
01:32:14
0
76
BIANCO Michel
M
0
M4M
-1
--
--
Abandon
0
77
BIANCO Genevieve
F
0
M4F
-1
--
--
Abandon
0
10
ALLEGRE Melanie
F
0
M1F
-1
--
--
Non partant
Foulees de mornas
0
12
SILIERES Louis
M
0
SeM
-1
--
--
Non partant
0
180
GOMBERT Frederic
M
0
M4M
-1
--
--
Non partant
Tpr