Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

03/04/2022

Semi et 10 Km Cavaillon 2022

Cavaillon (84) - Course à pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
1068
MICOUD Thibaut
M
1
SEM
1
M(1.)
SEM(1.)
00:31:14
SCR
Aatac
2
1057
SERGENT Malo
M
2
SEM
2
M(2.)
SEM(2.)
00:32:03
SCR
Sco st marguerite
3
1071
MAZOYER Dylan
M
3
SEM
3
M(3.)
SEM(3.)
00:32:12
SCR
Aatac
4
1238
DEVARIEUX Pierre
M
4
M2M
1
M(4.)
M2M(1.)
00:32:31
CAT
Attac
5
1123
FANTINI Léo
M
5
ESM
1
M(5.)
ESM(1.)
00:32:31
CAT
Aatac
6
1208
SAUZET Eliott
M
6
JAM
1
M(6.)
JAM(1.)
00:32:41
CAT
Aatac
7
1219
CHAUDON Tom
M
7
ESM
2
M(7.)
ESM(2.)
00:32:45
Ac2a
8
1021
EUDIER Lilian
M
8
SEM
4
M(8.)
SEM(4.)
00:32:56
CAT
Asc cavaillon
9
1237
GUERIN Thomas
M
9
SEM
5
M(9.)
SEM(5.)
00:34:02
Acep valreas
10
1099
PORTANIER Laurent
M
10
SEM
6
M(10.)
SEM(6.)
00:34:13
Aatac
11
1079
VILLERMY Lionel
M
11
SEM
7
M(11.)
SEM(7.)
00:34:33
Tarascon athletisme
12
1155
GAMEZ Raphael
M
12
ESM
3
M(12.)
ESM(3.)
00:35:05
Aix athle provence
13
1151
TOURNAY Sebastien
M
13
SEM
8
M(13.)
SEM(8.)
00:35:11
Menerbes running
14
1140
COIN Alexandre
M
14
SEM
9
M(14.)
SEM(9.)
00:35:15
Acn anduze
15
1018
DUMAS Christophe
M
15
SEM
10
M(15.)
SEM(10.)
00:35:34
Triathl'aix
16
1074
OUBEZZA Mohamed
M
16
M1M
1
M(16.)
M1M(1.)
00:35:46
CAT
Assp vergeze
17
1120
FORTEL Pierre
M
17
JAM
2
M(17.)
JAM(2.)
00:35:46
Aatac
18
1201
GARVI Clément
M
18
M0M
1
M(18.)
M0M(1.)
00:35:52
CAT
Bitume running club
19
1166
BLANC-GRAS Antoine
M
19
SEM
11
M(19.)
SEM(11.)
00:36:07
20
1054
DA MOTA Julien
M
20
SEM
12
M(20.)
SEM(12.)
00:36:09
L.a sport conseil triathlon
21
1245
KIPLAGAT KIMITEI Dennis
M
21
ESM
4
M(21.)
ESM(4.)
00:36:17
As cavaillon
22
1226
MARREAU Julien
M
22
SEM
13
M(22.)
SEM(13.)
00:36:37
23
1150
MAIFFRET Lucas
M
23
M0M
2
M(23.)
M0M(2.)
00:36:42
Menerbes running
24
1160
BLAISE Jonathan
M
24
SEM
14
M(24.)
SEM(14.)
00:36:49
25
1137
TOUAHRI Morad
M
25
M1M
2
M(25.)
M1M(2.)
00:36:50
Acn anduze
26
1183
GONTARD Antonin
M
26
JAM
3
M(26.)
JAM(3.)
00:36:51
Aatac
27
1154
LE PAGNE Benoit
M
27
M1M
3
M(27.)
M1M(3.)
00:36:54
Tarascon athletisme
28
1139
VERNET Laurent
M
28
M2M
2
M(28.)
M2M(2.)
00:36:59
Acn anduze
29
1025
MONIER Gaetan
M
29
SEM
15
M(29.)
SEM(15.)
00:37:06
30
1096
JIMENEZ GARCIA Carlos Manuel
M
30
M0M
3
M(30.)
M0M(3.)
00:37:09
Tarascon athletisme
31
1231
CARRETERO Eric
M
31
M3M
1
M(31.)
M3M(1.)
00:37:10
CAT
Usalv apt
32
1032
ANSALDI Dominique
M
32
M0M
4
M(32.)
M0M(4.)
00:37:10
33
1061
REDARES Paul
M
33
JAM
4
M(33.)
JAM(4.)
00:37:18
Asc cavaillon
34
1124
FISCHER Christophe
M
34
M1M
4
M(34.)
M1M(4.)
00:37:20
Aatac
35
1089
SAINT JAL Fabrice
M
35
M2M
3
M(35.)
M2M(3.)
00:37:29
36
1173
COUILLEROT Clement
M
36
SEM
16
M(36.)
SEM(16.)
00:37:41
Cavaillon triathlon club
37
1115
RAFINESQUE Matthieu
M
37
SEM
17
M(37.)
SEM(17.)
00:37:47
Mistral triath club
38
1100
LANGUILLE Florian
M
38
SEM
18
M(38.)
SEM(18.)
00:37:52
Acra
39
1223
EL OUAAZIZI Wadif
M
39
M0M
5
M(39.)
M0M(5.)
00:37:58
La loriolade
40
1087
STEINMETZ Valentin
M
40
SEM
19
M(40.)
SEM(19.)
00:38:01
Union sportive le pontet athlétisme
41
1242
ABDEL KHALEK Mourad
M
41
M2M
4
M(41.)
M2M(4.)
00:38:03
Tarascon athletisme
42
1159
BOUCHON Nathan
M
42
JAM
5
M(42.)
JAM(5.)
00:38:04
U.a orange haut vaucluse
43
1037
CLEMENT Xavier
M
43
M0M
6
M(43.)
M0M(6.)
00:38:09
44
1007
LEGRAND Sebastien
M
44
M2M
5
M(44.)
M2M(5.)
00:38:12
Attac
45
1053
HODOUL Christian
M
45
M3M
2
M(45.)
M3M(2.)
00:38:18
Ac miramas
46
1164
BUISSON Vincent
M
46
SEM
20
M(46.)
SEM(20.)
00:38:23
Team papa - pernes running
47
1013
ABATI Nicolas
M
47
SEM
21
M(47.)
SEM(21.)
00:38:24
Athletic club salonais
48
1169
BRAUT Stephane
M
48
SEM
22
M(48.)
SEM(22.)
00:38:32
Assp vergeze
49
1023
DUBOIS Sébastien
M
49
M0M
7
M(49.)
M0M(7.)
00:38:43
Partage ton run 84
50
1113
MAUPETIT Anthony
M
50
SEM
23
M(50.)
SEM(23.)
00:38:58
51
1128
WEBER Charlotte
F
1
M0F
1
F(1.)
M0F(1.)
00:39:01
SCR
Ac miramas
52
1016
SAUGNEAUT Thomas
M
51
SEM
24
M(51.)
SEM(24.)
00:39:01
Centaures de pertuis
53
1152
SZYMKIEWICZ Arthur
M
52
SEM
25
M(52.)
SEM(25.)
00:39:20
Ac miramas
54
1153
TASSY Christophe
M
53
M4M
1
M(53.)
M4M(1.)
00:39:22
CAT
Ac miramas
55
1228
ROVINI Steve
M
54
M2M
6
M(54.)
M2M(6.)
00:39:28
Assp vergeze
56
1121
MACLART Thomas
M
55
SEM
26
M(55.)
SEM(26.)
00:39:31
57
1212
COMBES Maxime
M
56
SEM
27
M(56.)
SEM(27.)
00:39:43
Ep manosque athletisme
58
1075
SMAGGHE Fabien
M
57
M2M
7
M(57.)
M2M(7.)
00:39:47
Running club bellegarde
59
1000
BOLTEISO Hugo
M
58
ESM
5
M(58.)
ESM(5.)
00:39:52
As cavaillon
60
1222
MIALHE Bruno
M
59
M4M
2
M(59.)
M4M(2.)
00:39:53
La loriolade
61
1132
RIBES Pascal
M
60
M2M
8
M(60.)
M2M(8.)
00:39:54
Acn anduze
62
1136
SOUALAH Lakdar
M
61
M5M
1
M(61.)
M5M(1.)
00:39:56
CAT
Acn anduze
63
1165
CHABAS Lisa
F
2
SEF
1
F(2.)
SEF(1.)
00:39:57
SCR
64
1217
PETITBON Joel
M
62
M3M
3
M(62.)
M3M(3.)
00:39:57
Foulee du chasselas
65
1129
GADAL Jimmy
M
63
JAM
6
M(63.)
JAM(6.)
00:40:03
66
1149
VEDRENNE Bruno
M
64
SEM
28
M(64.)
SEM(28.)
00:40:14
67
1179
BASTIDE Christophe
M
65
SEM
29
M(65.)
SEM(29.)
00:40:21
Running club bellegarde
68
1058
SALE Amandine
F
3
M0F
2
F(3.)
M0F(2.)
00:40:28
SCR
Rognac athletic club
69
1142
FANTINI Sonny
M
66
M3M
4
M(66.)
M3M(4.)
00:40:28
Acn anduze
70
1078
BERTHOME Romain
M
67
SEM
30
M(67.)
SEM(30.)
00:40:28
Uac carpentras
71
1199
GARVI Julien
M
68
M0M
8
M(68.)
M0M(8.)
00:40:29
Bitume running club
72
1104
ENJOLRAS Michaël
M
69
M1M
5
M(69.)
M1M(5.)
00:40:34
Aatac
73
1232
PIRES Fabio
M
70
SEM
31
M(70.)
SEM(31.)
00:40:41
Running club bellegarde
74
1214
MALEN Simon
M
71
ESM
6
M(71.)
ESM(6.)
00:40:43
Les baskets fumantes
75
1239
LACROIX Frederic
M
72
M5M
2
M(72.)
M5M(2.)
00:40:44
Attac
76
1072
RIGAT Olivier
M
73
M1M
6
M(73.)
M1M(6.)
00:40:53
77
1024
BONILLA Juan Felipe
M
74
M0M
9
M(74.)
M0M(9.)
00:40:58
78
1241
ONORATO Nicolas
M
75
M3M
5
M(75.)
M3M(5.)
00:41:05
79
1189
AYRAL Didier
M
76
M5M
3
M(76.)
M5M(3.)
00:41:06
Sorgues athle 84
80
1147
GAUJAL Pierre
M
77
M2M
9
M(77.)
M2M(9.)
00:41:07
81
1133
CORTES Rémi
M
78
M0M
10
M(78.)
M0M(10.)
00:41:10
Acn anduze
82
1117
SALUPO Fabien
M
79
SEM
32
M(79.)
SEM(32.)
00:41:14
83
1174
ROUMIEU Nicolas
M
80
M2M
10
M(80.)
M2M(10.)
00:41:17
Efc
84
1051
DECOSTER Nicolas
M
81
SEM
33
M(81.)
SEM(33.)
00:41:20
85
1094
MORILLAS Paul
M
82
SEM
34
M(82.)
SEM(34.)
00:41:41
Tarahumara
86
1045
TOURRENC Régis
M
83
M3M
6
M(83.)
M3M(6.)
00:41:44
Usa aubenas
87
1243
BAMBIEUX Antoine
M
84
M0M
11
M(84.)
M0M(11.)
00:41:48
Uac carpentras
88
1015
BOUQUET Blandine
F
4
M1F
1
F(4.)
M1F(1.)
00:41:50
CAT
Rognac athletic club
89
1235
BABRE Jean
M
85
M0M
12
M(85.)
M0M(12.)
00:41:51
90
1224
BARTHELOT Philippe
M
86
M3M
7
M(86.)
M3M(7.)
00:41:56
La loriolade
91
1216
ARMANT Olivier
M
87
M2M
11
M(87.)
M2M(11.)
00:42:05
Ep manosque athletisme
92
1170
BOITIAUX Guillaume
M
88
M0M
13
M(88.)
M0M(13.)
00:42:20
Ac miramas
93
1097
FOREST Eric
M
89
M3M
8
M(89.)
M3M(8.)
00:42:34
Tarascon athletisme
94
1022
SBAIZ Camille
F
5
M0F
3
F(5.)
M0F(3.)
00:42:38
CAT
Teamstou
95
1105
COHEN Gabriel
M
90
SEM
35
M(90.)
SEM(35.)
00:42:43
96
1122
MANUGUERRA Laurent
M
91
M3M
9
M(91.)
M3M(9.)
00:42:46
Efc cornillon
97
1188
LEGIN Blanche
F
6
SEF
2
F(6.)
SEF(2.)
00:42:54
CAT
Asc sgrp
98
1227
BRAUD Charles
M
92
SEM
36
M(92.)
SEM(36.)
00:42:56
Uac carpentras
99
1156
VILLEBRUN Kevin
M
93
SEM
37
M(93.)
SEM(37.)
00:43:04
100
1010
DAVID Camille
F
7
SEF
3
F(7.)
SEF(3.)
00:43:15
Montélimar triathlon
101
1187
GUILLOT Samuel
M
94
M0M
14
M(94.)
M0M(14.)
00:43:24
102
1135
SCHWEDA Laura
F
8
M1F
2
F(8.)
M1F(2.)
00:43:28
Acn anduze
103
1131
SEVESTRE Delphine
F
9
M0F
4
F(9.)
M0F(4.)
00:43:34
Tarascon athletisme
104
1178
QUILES Christine
F
10
M3F
1
F(10.)
M3F(1.)
00:44:06
CAT
Acra
105
1029
MIGNOT Justine
F
11
M0F
5
F(11.)
M0F(5.)
00:44:16
Baskets fumantes saint saturnin
106
1234
BAZER BACHI Delphine
F
12
M1F
3
F(12.)
M1F(3.)
00:44:23
Attac
107
1126
BOUKHORS Zorah
F
13
M3F
2
F(13.)
M3F(2.)
00:44:51
Tarascon athletisme
108
1070
COUSIN Jean Christophe
M
95
M1M
7
M(95.)
M1M(7.)
00:44:59
Assp
109
1213
COSTE Sacha
M
96
CAM
1
M(96.)
CAM(1.)
00:45:07
CAT
Asc
110
1004
BLANCHARD Jeremy
M
97
SEM
38
M(97.)
SEM(38.)
00:45:10
111
1186
VEDOVATI Serge
M
98
M5M
4
M(98.)
M5M(4.)
00:45:17
112
1225
ROTONDI Jacques
M
99
M5M
5
M(99.)
M5M(5.)
00:45:37
La loriolade
113
1033
GIORDANENGO Grégory
M
100
M0M
15
M(100.)
M0M(15.)
00:45:52
Partagetonrun84
114
1026
SAUTEL Tamara
F
14
SEF
4
F(14.)
SEF(4.)
00:45:53
Sc châteaurenard
115
1073
TOURTIER Ghislaine
F
15
M5F
1
F(15.)
M5F(1.)
00:45:54
CAT
Ac st rémy de provence
116
1082
MELIANDE Andre
M
101
M5M
6
M(101.)
M5M(6.)
00:46:02
1000 pattes du pontet
117
1229
AUVRE Delphine
F
16
M3F
3
F(16.)
M3F(3.)
00:46:03
Sc châteaurenard
118
1207
ESCOBAR Jean Philippe
M
102
M4M
3
M(102.)
M4M(3.)
00:46:04
Foulee du chasselas
119
1110
COUTANT Sylvie
F
17
M2F
1
F(17.)
M2F(1.)
00:46:09
CAT
1000 pattes du pontet
120
1138
TRENTO Eddie
M
103
M3M
10
M(103.)
M3M(10.)
00:46:10
Acn anduze
121
1185
VERDI Bruno
M
104
M4M
4
M(104.)
M4M(4.)
00:46:18
Baskets fumantes saint saturnin
122
1143
THOMAS Florian
M
105
SEM
39
M(105.)
SEM(39.)
00:46:39
123
1145
GUILLOU KEREDAN Laurent
M
106
M3M
11
M(106.)
M3M(11.)
00:46:43
124
1077
NICOLAS Christian
M
107
M7M
1
M(107.)
M7M(1.)
00:46:56
CAT
Mollets petillants
125
1176
MALARTRE Eve
F
18
M0F
6
F(18.)
M0F(6.)
00:46:57
Asva villeneuve les avignon
126
1141
COIN Jean-Marc
M
108
M4M
5
M(108.)
M4M(5.)
00:47:06
Acn anduze
127
1134
GUILLOU KEREDAN Claire
F
19
M3F
4
F(19.)
M3F(4.)
00:47:08
Acn anduze
128
1001
RISUENO Alain
M
109
M3M
12
M(109.)
M3M(12.)
00:47:08
As cavaillon
129
1246
ALLAIS Remy
M
110
M1M
8
M(110.)
M1M(8.)
00:47:32
130
1083
PELLEGRINI Gil
M
111
M0M
16
M(111.)
M0M(16.)
00:47:35
Menerbes running
131
1047
DANEL Arnaud
M
112
M2M
12
M(112.)
M2M(12.)
00:47:42
Avignon le pontet triathlon
132
1062
REDARES Christophe
M
113
M2M
13
M(113.)
M2M(13.)
00:47:51
133
1085
DUFOUR Thierry
M
114
M3M
13
M(114.)
M3M(13.)
00:48:04
Lokomotiv miramas
134
1197
MERCIER Vincent
M
115
M1M
9
M(115.)
M1M(9.)
00:48:07
135
1146
MAURIN Sonia
F
20
SEF
5
F(20.)
SEF(5.)
00:48:10
Acn anduze
136
1203
GAUDE Stephane
M
116
M1M
10
M(116.)
M1M(10.)
00:48:15
Menerbes running
137
1177
DANY Patrick
M
117
M5M
7
M(117.)
M5M(7.)
00:48:22
Ac miramas
138
1101
GERMAIN Mathilde
F
21
SEF
6
F(21.)
SEF(6.)
00:48:22
Centaures de pertuis
139
1148
ICARD Noah
M
118
JAM
7
M(118.)
JAM(7.)
00:48:29
Asc cavaillon
140
1003
BLANCHARD Titouan
M
119
ESM
7
M(119.)
ESM(7.)
00:48:31
141
1236
ALLAIS DOPPLER Virginie
F
22
M0F
7
F(22.)
M0F(7.)
00:48:38
142
1247
REY Damien
M
120
M2M
14
M(120.)
M2M(14.)
00:48:46
143
1041
ADAME MOTA Paulino
M
121
M6M
1
M(121.)
M6M(1.)
00:48:47
CAT
144
1090
GALLET Francois
M
122
M6M
2
M(122.)
M6M(2.)
00:48:49
Sg hericourt
145
1196
PUCCETTI Benoit
M
123
M0M
17
M(123.)
M0M(17.)
00:49:04
146
1109
AVOT Michel
M
124
M7M
2
M(124.)
M7M(2.)
00:49:07
Aix athle provence
147
1171
POLI Joseph
M
125
M0M
18
M(125.)
M0M(18.)
00:49:11
Aix athle provence
148
1192
GIMENEZ Manon
F
23
SEF
7
F(23.)
SEF(7.)
00:49:11
149
1055
ZERD Abdallah
M
126
M6M
3
M(126.)
M6M(3.)
00:49:19
150
1209
MATHIEU Annick
F
24
M4F
1
F(24.)
M4F(1.)
00:49:25
CAT
1000 pattes du pontet
151
1162
ANDRE Laure
F
25
SEF
8
F(25.)
SEF(8.)
00:49:26
152
1157
LAIZY Aurelie
F
26
M0F
8
F(26.)
M0F(8.)
00:49:26
153
1158
ARLANDIS Cindy
F
27
M0F
9
F(27.)
M0F(9.)
00:49:26
154
1181
WAREMBOURG Abraham
M
127
M4M
6
M(127.)
M4M(6.)
00:49:28
155
1030
DUPIRE Cedric
M
128
SEM
40
M(128.)
SEM(40.)
00:49:51
156
1215
KNARI Rida
M
129
SEM
41
M(129.)
SEM(41.)
00:49:57
157
1244
PEREZ Antoine
M
130
SEM
42
M(130.)
SEM(42.)
00:50:05
Centaures de pertuis
158
1098
SANDA Marie-France
F
28
M2F
2
F(28.)
M2F(2.)
00:50:07
Uac carpentras
159
1218
THIERRY Luc
M
131
M3M
14
M(131.)
M3M(14.)
00:50:22
Tarascon athletisme
160
1027
LEMPEREUR Jean-Luc
M
132
M6M
4
M(132.)
M6M(4.)
00:50:31
Mollets petillants
161
1006
BLAISE Stephanie
F
29
SEF
9
F(29.)
SEF(9.)
00:50:44
Menerbes running
162
1112
GARCIA Alexandre
M
133
ESM
8
M(133.)
ESM(8.)
00:50:47
163
1046
DANEL Pauline
F
30
CAF
1
F(30.)
CAF(1.)
00:50:47
CAT
Avignon le pontet triathlon
164
1049
THIELON Christophe
M
134
M1M
11
M(134.)
M1M(11.)
00:50:49
165
1034
PELICIER Agnès
F
31
M5F
2
F(31.)
M5F(2.)
00:51:01
Uac carpentras
166
1191
DEFLAUX Maryse
F
32
M4F
2
F(32.)
M4F(2.)
00:51:30
Menerbes running
167
1066
LOPEZ PIZARRO Tatiana
F
33
SEF
10
F(33.)
SEF(10.)
00:51:31
168
1144
TOUARHI Magali
F
34
M2F
3
F(34.)
M2F(3.)
00:51:42
169
1168
SOIRA Frederic
M
135
M5M
8
M(135.)
M5M(8.)
00:51:45
Menerbes running
170
1028
PASA Liuba
F
35
M5F
3
F(35.)
M5F(3.)
00:51:50
Menerbes running
171
1086
DALLARA Bruno
M
136
M5M
9
M(136.)
M5M(9.)
00:51:50
Big pig
172
1221
MIALHE Jocelyne
F
36
M3F
5
F(36.)
M3F(5.)
00:51:50
La loriolade
173
1065
BEAUDUN Lucie
F
37
SEF
11
F(37.)
SEF(11.)
00:51:50
Salon triathlon
174
1040
BARD Christel
F
38
SEF
12
F(38.)
SEF(12.)
00:52:02
175
1019
TOUSSIES Jeremy
M
137
SEM
43
M(137.)
SEM(43.)
00:52:03
176
1020
JOSEPH Lucile
F
39
SEF
13
F(39.)
SEF(13.)
00:52:04
177
1198
TOMAS José
M
138
M7M
3
M(138.)
M7M(3.)
00:52:19
178
1184
MOLINAS Charline
F
40
ESF
1
F(40.)
ESF(1.)
00:52:23
CAT
Menerbes running
179
1163
ROYER Fanny
F
41
SEF
14
F(41.)
SEF(14.)
00:52:26
Asva
180
1195
GIMENEZ Emilie
F
42
M0F
10
F(42.)
M0F(10.)
00:52:34
181
1118
AGOSTINI Delphine
F
43
M0F
11
F(43.)
M0F(11.)
00:52:40
182
1180
SODAVALLE Christèle
F
44
M3F
6
F(44.)
M3F(6.)
00:52:42
1000 pattes du pontet
183
1161
CHASTEL Brigitte
F
45
M4F
3
F(45.)
M4F(3.)
00:52:42
1000 pattes du pontet
184
1052
PITOISET Cesar
M
139
M0M
19
M(139.)
M0M(19.)
00:53:00
185
1116
ALHAUARI Nadia
F
46
M2F
4
F(46.)
M2F(4.)
00:53:33
Foulee du chasselas
186
1107
RAMEAUX Zachary
M
140
SEM
44
M(140.)
SEM(44.)
00:53:44
187
1059
AUDIBERT Philippe
M
141
M5M
10
M(141.)
M5M(10.)
00:53:49
188
1172
LAURENT Bruno
M
142
M5M
11
M(142.)
M5M(11.)
00:54:08
189
1056
GERIN Marie-Jeanne
F
47
M6F
1
F(47.)
M6F(1.)
00:54:33
CAT
Foulee du chasselas
190
1009
SEISSON Marlene
F
48
M3F
7
F(48.)
M3F(7.)
00:54:49
191
1190
BONERE Nelly
F
49
M0F
12
F(49.)
M0F(12.)
00:54:58
192
1220
BENNOUR Hakima
F
50
M5F
4
F(50.)
M5F(4.)
00:55:03
Tarascon athletisme
193
1111
LESECQ Marjorie
F
51
M1F
4
F(51.)
M1F(4.)
00:55:14
Courir a meyreuil
194
1005
COQ Remi
M
143
SEM
45
M(143.)
SEM(45.)
00:55:26
195
1125
DELBART Stephanie
F
52
M2F
5
F(52.)
M2F(5.)
00:55:32
Tarascon athletisme
196
1011
ESCUDERO Nicole
F
53
M6F
2
F(53.)
M6F(2.)
00:55:48
Pas de club
197
1031
MARTIN Julie
F
54
M0F
13
F(54.)
M0F(13.)
00:56:03
198
1050
GRANIER Jérôme
M
144
M1M
12
M(144.)
M1M(12.)
00:56:04
199
1060
DELION Claire
F
55
SEF
15
F(55.)
SEF(15.)
00:56:21
Deniv
200
1042
PONS Alain
M
145
M6M
5
M(145.)
M6M(5.)
00:56:28
Foulee du chasselas
201
1092
IDLAS Myriam
F
56
M3F
8
F(56.)
M3F(8.)
00:56:30
Asptt carpentras
202
1182
THIELON David
M
146
M1M
13
M(146.)
M1M(13.)
00:56:34
203
1202
VIGNE Cindy
F
57
M0F
14
F(57.)
M0F(14.)
00:56:42
Menerbes running
204
1048
DESCOURS Margaux
F
58
SEF
16
F(58.)
SEF(16.)
00:57:04
205
1043
ABATI Cassandra
F
59
SEF
17
F(59.)
SEF(17.)
00:57:07
206
1039
LEGENDRE JACQUET Lili
F
60
CAF
2
F(60.)
CAF(2.)
00:57:10
207
1130
LOPEZ Elisabeth
F
61
M4F
4
F(61.)
M4F(4.)
00:57:12
Courir a meyreuil
208
1063
JOURAND Joel
M
147
M2M
15
M(147.)
M2M(15.)
00:57:59
209
1093
ZARZOSA Krystel
F
62
M0F
15
F(62.)
M0F(15.)
00:59:55
210
1102
PEREZ Mathilde
F
63
CAF
3
F(63.)
CAF(3.)
00:59:58
211
1206
TRENTO Stephanie
F
64
M1F
5
F(64.)
M1F(5.)
01:00:34
Acna
212
1095
HUMBLOT Vanessa
F
65
SEF
18
F(65.)
SEF(18.)
01:00:52
213
1114
MELKONIAN Armand
M
148
M6M
6
M(148.)
M6M(6.)
01:00:55
Vaulx en velin triathlon
214
1210
PINCEBOURDE Anaïs
F
66
SEF
19
F(66.)
SEF(19.)
01:02:05
215
1211
ROTA Mathilde
F
67
SEF
20
F(67.)
SEF(20.)
01:02:05
216
1067
STRIPPE Romane
F
68
ESF
2
F(68.)
ESF(2.)
01:02:49
Menerbes running
217
1084
OLLIVIER Stéphanie
F
69
M1F
6
F(69.)
M1F(6.)
01:03:03
Menerbes running
218
1002
BLANCHARD Ella
F
70
ESF
3
F(70.)
ESF(3.)
01:03:44
219
1012
ZARAGOZA Marie
F
71
SEF
21
F(71.)
SEF(21.)
01:04:58
Canards coureurs
220
1014
NIVESSE Maïté
F
72
SEF
22
F(72.)
SEF(22.)
01:04:58
Canards coureurs
221
1205
CAPDEVILLE Thierry
M
149
M6M
7
M(149.)
M6M(7.)
01:06:02
222
1204
DUBOIS Béatrice
F
73
M4F
5
F(73.)
M4F(5.)
01:06:02
223
1088
JACOB Chantal
F
74
M6F
3
F(74.)
M6F(3.)
01:06:32
As apt
224
1233
VALENTE Lyne
F
75
M8F
1
F(75.)
M8F(1.)
01:15:09
CAT
Foulee du chasselas
225
1240
GARAVAGNO Gerard
M
150
M6M
8
M(150.)
M6M(8.)
01:16:41
226
1106
COHEN Olivier
M
151
M7M
4
M(151.)
M7M(4.)
01:22:08
227
1008
DEVOT Jacques
M
152
M7M
5
M(152.)
M7M(5.)
01:32:44