Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

07/04/2024

Di Quieu Blanc

Eygalieres (13) - Course à pied

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CATEG"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums
1 90 TINEVEZ Maxime M(1.) M2M(1.) 00:28:21 SCR
2 113 STEVENS Theodore M(2.) CaM(1.) 00:30:24 SCR
3 156 IVORA Olivier M(3.) M1M(1.) 00:31:17 SCR
4 145 GERARD Guilhem M(4.) M1M(2.) 00:31:57 CAT
5 120 PALA Arnaud M(5.) M0M(1.) 00:32:02 CAT
6 72 GUASCH Basile M(6.) CaM(2.) 00:34:20 CAT
7 138 SOUVESTRE Fabien M(7.) M0M(2.) 00:34:50
8 1014 ROCHET Justin M(8.) SeM(1.) 00:35:07 CAT
9 69 BONCENNE Léonard M(9.) SeM(2.) 00:35:20
10 77 SUAGA Johan M(10.) M0M(3.) 00:35:39
11 68 PRIN CLARY François M(11.) JuM(1.) 00:36:26 CAT
12 106 ZELI Laurent M(12.) M3M(1.) 00:36:33 CAT
13 111 PECOULT Justin M(13.) M0M(4.) 00:37:01
14 109 DUFY Christian M(14.) M7M(1.) 00:37:13 CAT
15 40 BAJOLLE Max M(15.) M3M(2.) 00:37:29
16 64 DUPARCQ Ludivine F(1.) M0F(1.) 00:37:35 SCR
17 12 LATY Jean-François M(16.) M1M(3.) 00:37:44
18 101 BALESI Estella F(2.) M1F(1.) 00:37:50 SCR
19 74 PEREIRA Mathieu M(17.) SeM(3.) 00:37:57
20 175 CROZE Linda F(3.) M0F(2.) 00:38:03 SCR
21 157 HANNECART Théophile M(18.) JuM(2.) 00:38:16
22 55 LAUGIER Paul M(19.) CaM(3.) 00:38:36
23 151 GRANDMOUGIN Antoine M(20.) SeM(4.) 00:38:46
24 119 DULAUROY Sandrine F(4.) M4F(1.) 00:39:09 CAT
25 122 TOMAS José M(21.) M7M(2.) 00:39:15
26 41 PARLATI Clément M(22.) M2M(2.) 00:39:21 CAT
27 65 FAYON Jean-Pierre M(23.) M6M(1.) 00:39:35 CAT
28 152 LOPEZ Maxime M(24.) CaM(4.) 00:39:39
29 24 LESOBRE Paulin M(25.) CaM(5.) 00:39:40
30 118 GONZALES Muriel. F(5.) M5F(1.) 00:40:02 CAT
31 105 ARMAND Gilles M(26.) M5M(1.) 00:40:10 CAT
32 153 LOPEZ Yannick M(27.) M2M(3.) 00:40:37
33 94 DE RUYCK Sophie F(6.) M2F(1.) 00:40:39 CAT
34 125 LAUGIER Gilles M(28.) M4M(1.) 00:40:46 CAT
35 123 ELLENA Marc M(29.) M0M(5.) 00:40:53
36 182 BOULET Philippe M(30.) M4M(2.) 00:40:59
37 108 MARTINELLI Alexandre M(31.) M4M(3.) 00:41:04
38 126 LEFRANC Eric M(32.) M4M(4.) 00:41:22
39 142 GIMENEZ Christian M(33.) M6M(2.) 00:41:28
40 104 ABARKI Boudjemmaa M(34.) M3M(3.) 00:41:29
41 149 STEVENS Sean M(35.) M2M(4.) 00:41:31
42 1082 COMBETTES Vincent M(36.) M2M(5.) 00:41:34
43 78 JUAN Emmanuel M(37.) M3M(4.) 00:41:37
44 160 LE FLOCH Bertrand M(38.) M2M(6.) 00:41:41
45 86 LAURENT Bruno M(39.) M5M(2.) 00:41:45
46 71 PAOLI Jacques M(40.) M5M(3.) 00:41:50
47 19 CUILEYRIER Alain M(41.) M3M(5.) 00:42:09
48 115 VOLLMAR Anaïs F(7.) M0F(3.) 00:42:18 CAT
49 174 RICHEL Brice M(42.) M1M(4.) 00:42:21
50 32 JUDAS Alain M(43.) M6M(3.) 00:42:25
51 80 LOLIVE Adrien M(44.) M2M(7.) 00:42:47
52 155 BONNELLY Justine F(8.) SeF(1.) 00:42:54 CAT
53 87 GIRAUD Vincent M(45.) M2M(8.) 00:43:03
54 23 LESOBRE Cedrick M(46.) M1M(5.) 00:43:12
55 132 BERTHON Philippe M(47.) M2M(9.) 00:43:36
56 59 CHANE Lola F(9.) SeF(2.) 00:43:39
57 73 GUASCH Richard M(48.) M3M(6.) 00:43:44
58 25 PIGOURY Richard M(49.) M3M(7.) 00:44:07
59 129 CAVALLINI Julien M(50.) SeM(5.) 00:44:08
60 38 DUVERNE Jean-Baptiste M(51.) M5M(4.) 00:44:18
61 166 RADOVIC Stevko M(52.) M3M(8.) 00:44:25
62 52 DEJONGHE Mila F(10.) CaF(1.) 00:44:45 CAT
63 30 FICHEUX Sebastien M(53.) M3M(9.) 00:44:46
64 75 PEREIRA Sebastien M(54.) M2M(10.) 00:44:57
65 51 VON CLAER Christina F(11.) M2F(2.) 00:44:58
66 168 AQUARON Emilie F(12.) M1F(2.) 00:45:01 CAT
67 49 GRANIER Audrey F(13.) M1F(3.) 00:45:17
68 112 CORREARD Johanna F(14.) SeF(3.) 00:45:29
69 169 FALCO René M(55.) M6M(4.) 00:45:31
70 170 GRAU-MINGOT Benjamin M(56.) M1M(6.) 00:45:32
71 130 BRUN Jean-Henri M(57.) M2M(11.) 00:45:36
72 131 BRUN Alizée F(15.) CaF(2.) 00:45:36
73 35 BONNIER Lola F(16.) SeF(4.) 00:46:01
74 128 LAVILLE Elodie F(17.) SeF(5.) 00:46:06
75 36 PAVIA Leslie F(18.) SeF(6.) 00:46:08
76 110 GUASTAVINO Christelle F(19.) M3F(1.) 00:46:12 CAT
77 147 VIALA Rene M(58.) M9M(1.) 00:46:24 CAT
78 82 MALLEVAL Cloe F(20.) SeF(7.) 00:46:32
79 133 BARRET Anais F(21.) M1F(4.) 00:46:47
80 97 LEDOUX Laurence F(22.) M5F(2.) 00:46:52
81 107 PERELLO Justine F(23.) M0F(4.) 00:47:06
82 88 SAVAJOL Matéa F(24.) EsF(1.) 00:47:08 CAT
83 22 MENENETRIER Emmanuelle F(25.) EsF(2.) 00:47:27
84 117 SEMERIA Patrick M(59.) M6M(5.) 00:47:36
85 143 REBOUL Gerard M(60.) M6M(6.) 00:47:40
86 102 PONS Alain M(61.) M7M(3.) 00:48:30
87 48 BEAUVIE Lucie F(26.) SeF(8.) 00:48:35
88 46 SALENNE Matel F(27.) EsF(3.) 00:48:37
89 43 PEUFFIER Rémy M(62.) M4M(5.) 00:48:46
90 137 MORNICO Eric M(63.) M0M(6.) 00:48:55
91 39 BARNEAUD Mathieu M(64.) M0M(7.) 00:48:56
92 98 CASAS Alexandra F(28.) M2F(3.) 00:49:03
93 7 FASOGLIO Agnès F(29.) M6F(1.) 00:49:17 CAT
94 136 INNOCENTI Anne-Claire F(30.) M3F(2.) 00:49:23
95 37 LI Ying F(31.) M0F(5.) 00:49:40
96 27 SY Johanna F(32.) M0F(6.) 00:49:43
97 127 GUERIN Erinée F(33.) M6F(2.) 00:49:54
98 9 LAPEYRE Flavie F(34.) SeF(9.) 00:49:56
99 8 BLANC Lydie F(35.) M3F(3.) 00:49:56
100 103 ARNAUD Anick F(36.) M5F(3.) 00:50:01
101 81 ALESSI Clotilde F(37.) M1F(5.) 00:50:15
102 20 BERNS Laurent M(65.) M4M(6.) 00:50:19
103 114 STEVENS Rebecca F(38.) M3F(4.) 00:50:22
104 54 FAURE Emmanuelle F(39.) M2F(4.) 00:50:30
105 58 LAZARO Melissa F(40.) SeF(10.) 00:50:57
106 47 BAYLE Bernadette F(41.) M4F(2.) 00:50:57
107 67 BONFILL Olivier M(66.) M1M(7.) 00:51:22
108 116 BERTHON Sylvie F(42.) M2F(5.) 00:51:31
109 4 LAMBERT Gwenaelle F(43.) M3F(5.) 00:51:34
110 150 MOLANDI Thierry M(67.) M5M(5.) 00:51:39
111 99 ISOARD Séverine F(44.) M3F(6.) 00:51:58
112 139 BOREL Alain M(68.) M7M(4.) 00:52:18
113 144 BOURNETON Marie Claire F(45.) M7F(1.) 00:52:36 CAT
114 95 VEYRON Jean Marc M(69.) M5M(6.) 00:52:54
115 83 JUNAC Laurence F(46.) M6F(3.) 00:52:55
116 10 DONAT Nadine F(47.) M5F(4.) 00:52:56
117 11 BERNARD Laura F(48.) M2F(6.) 00:52:58
118 91 FOURNIER Ornella F(49.) SeF(11.) 00:53:13
119 89 FOURNIER Patrick M(70.) M7M(5.) 00:53:14
120 66 BERTOLOTTI Didier M(71.) M5M(7.) 00:53:34
121 50 AZORIN Caroline F(50.) M1F(6.) 00:53:53
122 16 EMERY Fabienne F(51.) M4F(3.) 00:54:00
123 140 HIRSTEL Clotilde F(52.) M5F(5.) 00:54:16
124 135 LLOPIS ISAMBERT Aurélie F(53.) M3F(7.) 00:54:29
125 29 BONNARD Claude F(54.) M5F(6.) 00:54:34
126 28 OSTROWSKI Patrick M(72.) M6M(7.) 00:54:34
127 154 BATEMAN Jean M(73.) M4M(7.) 00:54:51
128 85 CAMOIN-AVELLANEDA Stephanie F(55.) M3F(8.) 00:54:52
129 84 MENICHINI Patricia F(56.) M3F(9.) 00:54:52
130 171 MARIGNANE Gérard M(74.) M7M(6.) 00:55:01
131 44 PAUCOT Zabou F(57.) M6F(4.) 00:55:28
132 100 RAPHIN Charlotte F(58.) EsF(4.) 00:55:31
133 26 TRUBERT Catherine F(59.) M7F(2.) 00:55:41
134 141 QUITTARD Christelle F(60.) M2F(7.) 00:55:45
135 96 PULH Raoul M(75.) M9M(2.) 00:55:47
136 1218 BATEMAN Mathis M(76.) EsM(1.) 00:55:54 CAT
137 70 ROUZAUD Emilie F(61.) M1F(7.) 00:56:07
138 34 MOLLA Pascale F(62.) M5F(7.) 00:56:08
139 159 DE LANGEN Dominique F(63.) M5F(8.) 00:56:32
140 146 EMME Aurélie F(64.) M1F(8.) 00:56:36
141 42 GONZALEZ Christophe M(77.) SeM(6.) 00:56:44
142 148 DAUMONT Chloé F(65.) SeF(12.) 00:56:55
143 15 BUVAT Ludivine F(66.) M2F(8.) 00:57:04
144 13 ELLENA Lucie F(67.) M4F(4.) 00:57:04
145 14 GUSMAN Christophe M(78.) M5M(8.) 00:57:05
146 53 DEMAILLY Guillaume M(79.) M0M(8.) 00:57:08
147 63 DEMAILLY Marie Françoise F(68.) M5F(9.) 00:57:08
148 76 LAZZERONI Laetitia F(69.) M2F(9.) 00:57:25
149 57 HERAT Laurent M(80.) M3M(10.) 00:57:25
150 93 DANCHESI Laurent M(81.) M3M(11.) 00:57:37
151 3 BOURGUES Patrice M(82.) M4M(8.) 00:59:05
152 158 HANNECART Chloé F(70.) JuF(1.) 00:59:15 CAT
153 62 MORALIS Clarisse F(71.) SeF(13.) 00:59:50
154 60 CARLOTTI Lionel M(83.) M2M(12.) 01:00:53
155 92 TRAORE Moussa M(84.) M7M(7.) 01:05:26
156 31 MARTIN Séverine F(72.) M0F(7.) 01:06:38
157 6 GRALLAN Aurelie F(73.) M0F(8.) 01:09:56
158 5 MARTY Melanie F(74.) SeF(14.) 01:09:56
159 121 MARCELLIN Stephanie F(75.) M2F(10.) 01:10:42
160 2 MARCELLIN Valentin M(85.) SeM(7.) 01:10:42
161 33 DUREAU Michele F(76.) M8F(1.) 01:10:42 CAT
162 45 LECOURTOIS Gerard M(86.) M7M(8.) 01:17:15
163 21 DUFOUR Katia F(77.) M4F(5.) 01:18:02
164 173 DEMAREZ Marie Pierre F(78.) M5F(10.) 01:18:02
165 172 CASINI Paolo M(87.) M5M(9.) 01:18:03
166 134 GAILLET Sophie F(79.) M1F(9.) 01:46:32
167 161 GUYOT Giulia F(80.) M1F(10.) 01:48:49
168 163 GUYOT JESTIN Anne Sophie F(81.) M3F(10.) 01:48:50