Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

30/03/2024

Run Lagnes

Lagnes (84) - Trail

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
831
BERGES Christophe
M
1
M2M
1
M(1.)
M2M(1.)
00:46:54
SCR
Bci athletisme
2
856
SAUTREAU Loic
M
2
M0M
1
M(2.)
M0M(1.)
00:47:14
SCR
3
898
MARREAU Julien
M
3
SeM
1
M(3.)
SeM(1.)
00:48:19
SCR
Bastidonne aoc ventoux / as cavaillon
4
861
SAULNIER Alexis
M
4
SeM
2
M(4.)
SeM(2.)
00:48:46
Om athlestisme
5
850
JACQUIN Rémy
M
5
SeM
3
M(5.)
SeM(3.)
00:49:08
#runprovence
6
802
COLLOMP Sébastien
M
6
SeM
4
M(6.)
SeM(4.)
00:50:01
Casa avignon
7
869
SILVA Alain
M
7
M3M
1
M(7.)
M3M(1.)
00:50:52
Tdr luberon / usalv
8
824
COULIN Michaël
M
8
M2M
2
M(8.)
M2M(2.)
00:53:44
Progress silicones
9
893
BLANC Corentin
M
9
SeM
5
M(9.)
SeM(5.)
00:53:56
10
859
FABERT Baptiste
M
10
CaM
1
M(10.)
CaM(1.)
00:54:18
Fc barbentane
11
826
STEVENS Theodore
M
11
CaM
2
M(11.)
CaM(2.)
00:56:21
La foulée du chasselas
12
845
POULLET Florent
M
12
SeM
6
M(12.)
SeM(6.)
00:57:46
13
832
MEURGEY Antoine
M
13
JuM
1
M(13.)
JuM(1.)
00:58:21
14
820
OLIVIER Romain
M
14
M1M
1
M(14.)
M1M(1.)
00:58:30
15
819
THOMAS Olivier
M
15
M3M
2
M(15.)
M3M(2.)
00:58:31
16
867
CHABERT Sarah
F
1
SeF
1
F(1.)
SeF(1.)
00:58:37
SCR
17
864
BONNET Briac
M
16
EsM
1
M(16.)
EsM(1.)
00:58:48
18
848
NAVARRE Mathis
M
17
CaM
3
M(17.)
CaM(3.)
00:58:48
Cce ingenierie
19
846
BERSANI Silvio
M
18
SeM
7
M(18.)
SeM(7.)
00:58:55
20
873
BERTHOD Cassiopee
F
2
SeF
2
F(2.)
SeF(2.)
00:59:28
SCR
21
865
CORTEGGIANI Jean-Thomas
M
19
M4M
1
M(19.)
M4M(1.)
01:00:00
4°rch
22
863
NICOLAU Romane
F
3
EsF
1
F(3.)
EsF(1.)
01:00:05
SCR
23
828
NICOLAS Malo
M
20
JuM
2
M(20.)
JuM(2.)
01:00:36
24
858
COUENNE Julian
M
21
EsM
2
M(21.)
EsM(2.)
01:00:51
25
911
COMBE Mathilde
F
4
M0F
1
F(4.)
M0F(1.)
01:01:20
26
877
GRENET Gaya
M
22
SeM
8
M(22.)
SeM(8.)
01:01:20
27
804
LE RUYET Philippine
F
5
SeF
3
F(5.)
SeF(3.)
01:01:35
Massilia triathlon
28
803
WODKA Geoffrey
M
23
SeM
9
M(23.)
SeM(9.)
01:01:35
Massilia triathlon
29
878
MAZERAN Cedrik
M
24
M2M
3
M(24.)
M2M(3.)
01:01:37
Avignon le pontet triathlon
30
888
MELE Julien
M
25
M0M
2
M(25.)
M0M(2.)
01:01:47
31
844
BIENVENU Matthieu
M
26
M0M
3
M(26.)
M0M(3.)
01:02:13
32
807
BOURBON Thibaut
M
27
M0M
4
M(27.)
M0M(4.)
01:02:19
33
889
PAPI Audrey
F
6
M2F
1
F(6.)
M2F(1.)
01:02:25
Roque running
34
879
HAMEL Matthieu
M
28
M2M
4
M(28.)
M2M(4.)
01:02:26
Avignon le pontet triathlon
35
899
GUICHARD Julien
M
29
M1M
2
M(29.)
M1M(2.)
01:03:48
36
892
CHEVALIER Aurélien
M
30
M1M
3
M(30.)
M1M(3.)
01:03:49
37
874
DE STEFANO Emilie
F
7
M1F
1
F(7.)
M1F(1.)
01:04:02
38
900
DE NITTO David
M
31
M2M
5
M(31.)
M2M(5.)
01:04:20
39
857
CHELLAL Ismaël
M
32
M1M
4
M(32.)
M1M(4.)
01:04:31
40
840
RANCON Samuel
M
33
M1M
5
M(33.)
M1M(5.)
01:06:34
41
816
DANTHEZ Aurore
F
8
SeF
4
F(8.)
SeF(4.)
01:06:40
42
910
PARROT Antoine
M
34
M1M
6
M(34.)
M1M(6.)
01:06:49
43
815
GANOVELLI Sébastien
M
35
M1M
7
M(35.)
M1M(7.)
01:07:14
44
876
BERTHOD Augustin
M
36
SeM
10
M(36.)
SeM(10.)
01:07:24
45
885
MOULIN Eline
F
9
SeF
5
F(9.)
SeF(5.)
01:09:13
Club alpin bourg-en-bresse
46
813
DARCEOT Capucine
F
10
M2F
2
F(10.)
M2F(2.)
01:09:15
Ventoux triathlon carpentras
47
812
DARCEOT Lilas
F
11
CaF
1
F(11.)
CaF(1.)
01:09:16
Ventoux triathlon carpentras
48
855
GARNIER Adélaïde
F
12
SeF
6
F(12.)
SeF(6.)
01:09:58
49
884
BONNET Christian
M
37
M7M
1
M(37.)
M7M(1.)
01:10:00
50
801
GARNIER Cecile
F
13
M2F
3
F(13.)
M2F(3.)
01:10:39
51
886
MOULIN Didier
M
38
M3M
3
M(38.)
M3M(3.)
01:10:43
Orma
52
839
THEA Karine
F
14
M3F
1
F(14.)
M3F(1.)
01:11:42
53
825
MARTHERESSE Audrey
F
15
M1F
2
F(15.)
M1F(2.)
01:11:50
54
860
SIMONI Laetitia
F
16
M3F
2
F(16.)
M3F(2.)
01:11:56
55
852
RANVIER Sylvie
F
17
M4F
1
F(17.)
M4F(1.)
01:12:25
Bma
56
851
RANVIER Julie
F
18
SeF
7
F(18.)
SeF(7.)
01:12:25
Bma
57
841
RANCON Jessica
F
19
M1F
3
F(19.)
M1F(3.)
01:12:41
58
806
FAGEOT Christelle
F
20
M1F
4
F(20.)
M1F(4.)
01:12:45
59
875
FOURNIER Mathilde
F
21
M1F
5
F(21.)
M1F(5.)
01:15:24
60
880
LONGOBARDO Solyne
F
22
EsF
2
F(22.)
EsF(2.)
01:15:28
61
836
TEYSSEDRE Christophe
M
39
M4M
2
M(39.)
M4M(2.)
01:17:29
62
843
LAURENT Ilona
F
23
SeF
8
F(23.)
SeF(8.)
01:18:17
63
866
LE NILIOT Yoann
M
40
M0M
5
M(40.)
M0M(5.)
01:18:20
64
871
DESCOMBES Cindy
F
24
M0F
2
F(24.)
M0F(2.)
01:18:22
65
818
LINDSTROM Michael
M
41
M5M
1
M(41.)
M5M(1.)
01:18:39
66
834
BOURDON Virginie
F
25
M1F
6
F(25.)
M1F(6.)
01:19:06
67
833
CABROL Valerie
F
26
M1F
7
F(26.)
M1F(7.)
01:19:07
68
821
DUHAUTBOUT Alexandra
F
27
M0F
3
F(27.)
M0F(3.)
01:19:51
69
822
PICARD Diana
F
28
SeF
9
F(28.)
SeF(9.)
01:19:53
70
829
RENARD Thomas
M
42
M3M
4
M(42.)
M3M(4.)
01:20:11
71
805
BASTIDE Lucie
F
29
SeF
10
F(29.)
SeF(10.)
01:21:04
72
830
BARBAT Benjamin
M
43
M1M
8
M(43.)
M1M(8.)
01:21:28
Csama
73
870
MASSAL Charlotte
F
30
M0F
4
F(30.)
M0F(4.)
01:22:54
74
853
TESTUD Fabien
M
44
M5M
2
M(44.)
M5M(2.)
01:22:56
75
842
DETOUT Thomas
M
45
SeM
11
M(45.)
SeM(11.)
01:23:29
76
872
FOURNIER Elodie
F
31
M1F
8
F(31.)
M1F(8.)
01:25:20
77
808
ALBOUY Christophe
M
46
M4M
3
M(46.)
M4M(3.)
01:25:36
78
809
BOLLARD Cyril
M
47
SeM
12
M(47.)
SeM(12.)
01:25:38
79
827
STEVENS Rebecca
F
32
M3F
3
F(32.)
M3F(3.)
01:26:02
La foulée du chasselas
80
894
TROCHUT Éric
M
48
M4M
4
M(48.)
M4M(4.)
01:27:56
81
811
COURRIER Thomas
M
49
SeM
13
M(49.)
SeM(13.)
01:29:24
Ventoux trail club
82
810
ARNOUX Julie
F
33
SeF
11
F(33.)
SeF(11.)
01:29:25
83
849
MARTINEZ Carole
F
34
M3F
4
F(34.)
M3F(4.)
01:30:19
84
817
VAUTRIN Murielle
F
35
M6F
1
F(35.)
M6F(1.)
01:32:04
85
838
VANNUCCI Christophe
M
50
M0M
6
M(50.)
M0M(6.)
01:38:30
86
896
MATT Frederick
M
51
M2M
6
M(51.)
M2M(6.)
01:43:27
Serre-chevalier briançon athlétisme
87
897
LIMARE Camille
F
36
SeF
12
F(36.)
SeF(12.)
01:43:27
88
881
ARNTZ Sophie
F
37
M4F
2
F(37.)
M4F(2.)
02:08:27
89
882
ALBERT Yann
M
52
M7M
2
M(52.)
M7M(2.)
02:08:29
0
837
VANNUCCI Serena
F
0
SeF
-1
--
--
Abandon
Les mollet petillants
0
814
MORITZ Mélanie
F
0
M2F
-1
--
--
Non partant
0
823
CAUNEGRE Lionel
M
0
M0M
-1
--
--
Non partant
0
835
TCHAKMAKDJIAN Gwendoline
F
0
SeF
-1
--
--
Non partant
0
847
GAYA Grenet
M
0
SeM
-1
--
--
Non partant
0
854
BENEDETTI Frederic
M
0
M4M
-1
--
--
Non partant
Kulker
0
862
DRONNEAU Dorothée
M
0
M1M
-1
--
--
Non partant
Chocolaterie castelain
0
868
HESSE Thomas
M
0
M1M
-1
--
--
Non partant
The machine
0
883
ZININI Noel
M
0
M6M
-1
--
--
Non partant
0
887
MOULIN Agnès
F
0
M6F
-1
--
--
Non partant
Orma
0
890
SERREAU Maïlys
F
0
SeF
-1
--
--
Non partant
0
891
VASSELIN Niels
M
0
SeM
-1
--
--
Non partant
0
895
LIMARE Camille
F
0
SeF
-1
--
--
Non partant