Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

24/03/2024

Farigoulette

Cabrieres (84) - Course a pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
138
TOURNAY Sebastien
M
1
M0M
1
M(1.)
M0M(1.)
00:41:42
SCR
menerbes running
2
75
BALTEIRO Hugo
M
2
JuM
1
M(2.)
JuM(1.)
00:42:03
SCR
terre de running
3
102
FERRETTI Ivan
M
3
M0M
2
M(3.)
M0M(2.)
00:42:48
SCR
4
72
MARROU Benjamin
M
4
M1M
1
M(4.)
M1M(1.)
00:44:42
SCR
la loriolade
5
34
MARTINEZ Jean-Baptiste
M
5
SeM
1
M(5.)
SeM(1.)
00:45:08
SCR
6
96
PANKOW Loïc
M
6
M1M
2
M(6.)
M1M(2.)
00:45:45
CAT
les galopants caumont
7
116
CELIE Thomas
M
7
SeM
2
M(7.)
SeM(2.)
00:46:10
CAT
8
122
BRUN Jean-Pierre
M
8
M5M
1
M(8.)
M5M(1.)
00:46:54
CAT
foulee du chasselas
9
64
GOURIO Nicolas
M
9
M0M
3
M(9.)
M0M(3.)
00:47:06
CAT
10
71
DUPIN Gaetan
M
10
SeM
3
M(10.)
SeM(3.)
00:47:11
11
29
NOUGIER Laurent
M
11
M3M
1
M(11.)
M3M(1.)
00:48:07
CAT
team hunter-sport 2000-kookabarra
12
110
PETITBON Joel
M
12
M4M
1
M(12.)
M4M(1.)
00:49:27
CAT
foulee du chasselas
13
128
PASCAL Tanguy
M
13
SeM
4
M(13.)
SeM(4.)
00:49:29
la ronde goultoise
14
105
BALDASSERONI Patrick
M
14
M6M
1
M(14.)
M6M(1.)
00:49:33
CAT
as cavaillon
15
129
MENERET Philippe
M
15
SeM
5
M(15.)
SeM(5.)
00:50:33
16
125
FABIANI Jean-Luc
M
16
M4M
2
M(16.)
M4M(2.)
00:50:37
17
92
CASANO Romain
M
17
M0M
4
M(17.)
M0M(4.)
00:50:55
romain casano coaching
18
40
BRISSART Vincent
M
18
M3M
2
M(18.)
M3M(2.)
00:51:22
foulée des 7 rivières
19
69
DALAIRY Nicolas
M
19
M1M
3
M(19.)
M1M(3.)
00:51:33
20
98
FATRAS Davy
M
20
M0M
5
M(20.)
M0M(5.)
00:51:44
la graine
21
114
TRELUYER Jules
M
21
JuM
2
M(21.)
JuM(2.)
00:51:47
CAT
22
140
FLORENT Gael
M
22
SeM
6
M(22.)
SeM(6.)
00:53:25
Asc cavaillon
23
74
PIN Aurore
F
1
M1F
1
F(1.)
M1F(1.)
00:53:35
SCR
terre de running
24
30
PELLEGRINI Gil
M
23
M1M
4
M(23.)
M1M(4.)
00:54:02
menerbes running
25
65
CASEY Bart
M
24
M4M
3
M(24.)
M4M(3.)
00:54:14
26
103
BRESSON Didier
M
25
M4M
4
M(25.)
M4M(4.)
00:54:19
allianz bresson carpentras
27
62
TORKINGTON Sally
F
2
M4F
1
F(2.)
M4F(1.)
00:54:22
SCR
les galopants caumont
28
9
DUCORNETZ Romane
F
3
SeF
1
F(3.)
SeF(1.)
00:54:25
SCR
29
66
VEDOVATI Srege
M
26
M5M
2
M(26.)
M5M(2.)
00:54:26
30
8
ALFARO Victor
M
27
SeM
7
M(27.)
SeM(7.)
00:54:31
31
104
NELHOMME Jean-Luc
M
28
M2M
1
M(28.)
M2M(1.)
00:54:32
CAT
32
89
DROUIN Apolline
F
4
SeF
2
F(4.)
SeF(2.)
00:54:35
SCR
33
18
DEBEAUX Matthieu
M
29
M0M
6
M(29.)
M0M(6.)
00:54:39
mistral adventura
34
111
DUBOIS Laurent
M
30
M2M
2
M(30.)
M2M(2.)
00:54:40
usalv
35
20
FEAT Yann
M
31
M0M
7
M(31.)
M0M(7.)
00:54:42
36
63
FUENTES Jean-Paul
M
32
M3M
3
M(32.)
M3M(3.)
00:54:48
mistral adventura
37
77
GALLO Quentin
M
33
JuM
3
M(33.)
JuM(3.)
00:54:52
crossfit le thor
38
76
GALLO Stéphane
M
34
M2M
3
M(34.)
M2M(3.)
00:54:52
foulée des sorgues
39
135
WAGNER Marion
F
5
SeF
3
F(5.)
SeF(3.)
00:54:55
SCR
la loriolade
40
107
BON Philippe
M
35
M3M
4
M(35.)
M3M(4.)
00:56:05
la ronde goultoise
41
82
GUGLIELMINO Philippe
M
36
M2M
4
M(36.)
M2M(4.)
00:57:04
usalv
42
130
CELIE Cédric
M
37
SeM
8
M(37.)
SeM(8.)
00:57:11
43
56
LEYRIS Lukas
M
38
SeM
9
M(38.)
SeM(9.)
00:57:13
44
80
GROS Patrick
M
39
M0M
8
M(39.)
M0M(8.)
00:57:33
menerbes running
45
97
PELKA Olivier
M
40
M3M
5
M(40.)
M3M(5.)
00:57:37
46
42
BOULE Franck
M
41
M7M
1
M(41.)
M7M(1.)
00:57:44
CAT
47
86
DEFLAUX Alain
M
42
M6M
2
M(42.)
M6M(2.)
00:58:11
menerbes running
48
117
BENAYOUN Stéphane
M
43
M3M
6
M(43.)
M3M(6.)
00:58:27
49
124
CHABAS Christophe
M
44
M5M
3
M(44.)
M5M(3.)
00:58:45
les galopants caumont
50
55
ORLANDINI Sarah
F
6
SeF
4
F(6.)
SeF(4.)
00:58:59
CAT
menerbes running
51
123
PILLAJO Inti
M
45
SeM
10
M(45.)
SeM(10.)
00:59:18
as cavaillon
52
94
BOUNSIR Rhislaine
F
7
M2F
1
F(7.)
M2F(1.)
00:59:25
CAT
53
78
MALDONADO Manon
F
8
M0F
1
F(8.)
M0F(1.)
00:59:44
CAT
54
60
GRISOLIA Florian
M
46
M0M
9
M(46.)
M0M(9.)
00:59:58
55
127
YZOARD Steven
M
47
M0M
10
M(47.)
M0M(10.)
01:00:00
56
101
WOLF Fabrice
M
48
M2M
5
M(48.)
M2M(5.)
01:00:01
57
81
LEYDIER Daniel
M
49
M5M
4
M(49.)
M5M(4.)
01:00:09
58
79
AUGER Perrine
F
9
M1F
2
F(9.)
M1F(2.)
01:00:13
CAT
mistral adventura
59
106
EYMARD Delphine
F
10
M2F
2
F(10.)
M2F(2.)
01:00:17
60
59
CHAMPEIL Emmanuelle
F
11
M1F
3
F(11.)
M1F(3.)
01:00:40
mistral adventura
61
58
DULAUROY Sandrine
F
12
M4F
2
F(12.)
M4F(2.)
01:01:19
CAT
62
61
VERDI Bruno
M
50
M5M
5
M(50.)
M5M(5.)
01:01:38
baskets fumantes st saturnin les avignon
63
91
SARRAUTE Herve
M
51
M6M
3
M(51.)
M6M(3.)
01:01:55
64
37
HEURGUIER Jonathan
M
52
M1M
5
M(52.)
M1M(5.)
01:02:00
foulee du chasselas
65
16
RIEUX ARNAUD Martin
M
53
SeM
11
M(53.)
SeM(11.)
01:02:22
66
21
TCHAKMAKDJIAN Gwendoline
F
13
SeF
5
F(13.)
SeF(5.)
01:02:26
67
73
REYMONET Alexandre
M
54
M3M
7
M(54.)
M3M(7.)
01:03:02
1000 pattes du pontet
68
87
DEFLAUX Maryse
F
14
M5F
1
F(14.)
M5F(1.)
01:03:14
CAT
menerbes running
69
88
TOMAS José
M
55
M7M
2
M(55.)
M7M(2.)
01:03:21
70
24
MARTELLI Ilona
F
15
EsF
1
F(15.)
EsF(1.)
01:03:22
CAT
71
23
MARTELLI Julien
M
56
M1M
6
M(56.)
M1M(6.)
01:03:23
72
142
MATOS Luca
M
57
EsM
1
M(57.)
EsM(1.)
01:04:28
CAT
73
100
GRENIER Christelle
F
16
M1F
4
F(16.)
M1F(4.)
01:04:37
74
38
BRUSSET Sylvie
F
17
M1F
5
F(17.)
M1F(5.)
01:05:48
ventoux trail club
75
3
RIZZETTO Anais
F
18
SeF
6
F(18.)
SeF(6.)
01:05:52
76
53
KNAUF Maxime
M
58
SeM
12
M(58.)
SeM(12.)
01:06:42
77
25
LEMPEREUR Jean-Luc
M
59
M6M
4
M(59.)
M6M(4.)
01:07:38
mollets petillants
78
132
MAHIEU Véronique
F
19
M5F
2
F(19.)
M5F(2.)
01:07:41
79
51
PIERI VAXELAIRE Camille
F
20
SeF
7
F(20.)
SeF(7.)
01:07:49
menerbes running
80
14
CLOP Marine
F
21
M0F
2
F(21.)
M0F(2.)
01:08:22
81
22
LABROT Gilles
M
60
M4M
5
M(60.)
M4M(5.)
01:08:36
mistral adventura
82
13
PRAITE Emily
F
22
M0F
3
F(22.)
M0F(3.)
01:08:54
83
134
RICHARD Sophie
F
23
M0F
4
F(23.)
M0F(4.)
01:08:58
84
19
PIRES Laurent
M
61
M2M
6
M(61.)
M2M(6.)
01:09:09
usalv
85
70
GIMENEZ Christian
M
62
M6M
5
M(62.)
M6M(5.)
01:09:16
86
84
GIRAUD Eugenie
F
24
M2F
3
F(24.)
M2F(3.)
01:09:21
87
109
BEAUSSAC Benoit
M
63
M4M
6
M(63.)
M4M(6.)
01:10:26
88
45
METAYER Bérénice
F
25
SeF
8
F(25.)
SeF(8.)
01:10:26
89
1
SOULET Eulalie
F
26
SeF
9
F(26.)
SeF(9.)
01:10:30
90
15
MARTIN Delphine
F
27
SeF
10
F(27.)
SeF(10.)
01:10:31
91
28
GUERIN Claude
M
64
M8M
1
M(64.)
M8M(1.)
01:10:51
CAT
mollets petillants
92
47
BERNARD Thierry
M
65
M4M
7
M(65.)
M4M(7.)
01:10:53
la belle equipe
93
108
BON Fabienne
F
28
M2F
4
F(28.)
M2F(4.)
01:10:53
la ronde goultoise
94
36
PERCIE DU SERT Romain
M
66
SeM
13
M(66.)
SeM(13.)
01:10:54
95
120
BOILLOT Loïc
M
67
SeM
14
M(67.)
SeM(14.)
01:11:08
96
27
BOUTIER Laure
F
29
SeF
11
F(29.)
SeF(11.)
01:11:26
97
52
PONS Alain
M
68
M7M
3
M(68.)
M7M(3.)
01:11:35
foulee du chasselas
98
68
REBOUL Gerard
M
69
M6M
6
M(69.)
M6M(6.)
01:11:36
foulee du chasselas
99
39
RADOVIC Stevko
M
70
M3M
8
M(70.)
M3M(8.)
01:11:52
100
85
KONINGS Gerald
M
71
M4M
8
M(71.)
M4M(8.)
01:14:02
mistral adventura
101
93
CASANO Clémence
F
30
M0F
5
F(30.)
M0F(5.)
01:14:36
romain casano coaching
102
6
MIRAS Bastian
M
72
SeM
15
M(72.)
SeM(15.)
01:14:37
103
7
PONS Christopher
M
73
M2M
7
M(73.)
M2M(7.)
01:15:07
104
41
SAUVAYRE Didier
M
74
M3M
9
M(74.)
M3M(9.)
01:15:33
mtc orange
105
118
BON Romain
M
75
SeM
16
M(75.)
SeM(16.)
01:15:40
106
113
ALBERT Roland
M
76
M7M
4
M(76.)
M7M(4.)
01:15:51
107
90
CHASTEL Brigitte
F
31
M5F
3
F(31.)
M5F(3.)
01:16:31
1000 pattes du pontet
108
48
DALLARA Bruno
M
77
M6M
7
M(77.)
M6M(7.)
01:17:12
big pig
109
10
CASADEI Yoann
M
78
M1M
7
M(78.)
M1M(7.)
01:17:41
110
126
DI CHIARA Jules
M
79
EsM
2
M(79.)
EsM(2.)
01:17:54
111
115
FORGEROT Philippe
M
80
M5M
6
M(80.)
M5M(6.)
01:18:29
112
2
JACOB Chantal
F
32
M7F
1
F(32.)
M7F(1.)
01:18:43
CAT
union sport apt
113
12
MABILOTTE Robin
M
81
SeM
17
M(81.)
SeM(17.)
01:19:36
114
121
BORDIER Cécile
F
33
M0F
6
F(33.)
M0F(6.)
01:20:39
115
137
MILLE Marianne
F
34
M3F
1
F(34.)
M3F(1.)
01:20:43
CAT
le clan de noves
116
112
AGUERO Gaetan
M
82
M0M
11
M(82.)
M0M(11.)
01:20:43
117
57
ARNAUD Anick
F
35
M5F
4
F(35.)
M5F(4.)
01:20:53
foulee du chasselas
118
54
BONARDO Chloé
F
36
SeF
12
F(36.)
SeF(12.)
01:21:15
119
11
SERNA Elodie
F
37
M2F
5
F(37.)
M2F(5.)
01:21:21
uaohv
120
119
RASSIS Jean-Pierre
M
83
SeM
18
M(83.)
SeM(18.)
01:21:27
121
83
HAUDRY Françoise
F
38
M7F
2
F(38.)
M7F(2.)
01:22:11
mtc orange/la foulée romaine
122
99
BOURNETON Marie Claire
F
39
M7F
3
F(39.)
M7F(3.)
01:24:18
foulee du chasselas
123
35
PERCIE DU SERT Claire
F
40
SeF
13
F(40.)
SeF(13.)
01:24:38
124
131
MERIAUX Maeva
F
41
M0F
7
F(41.)
M0F(7.)
01:25:02
125
50
OLLIVIER Nelly
F
42
M0F
8
F(42.)
M0F(8.)
01:25:31
126
4
GROS Nadine
F
43
M4F
3
F(43.)
M4F(3.)
01:26:07
127
31
FIOLETTI Magali
F
44
M4F
4
F(44.)
M4F(4.)
01:26:07
128
141
LOUKIL Leila
F
45
M3F
2
F(45.)
M3F(2.)
01:26:08
129
33
RIPPERT Sandra
F
46
M1F
6
F(46.)
M1F(6.)
01:26:09
130
44
CHARLES Sylvie
F
47
M8F
1
F(47.)
M8F(1.)
01:33:08
CAT
f.pelissannaises
131
95
HOLDER Michel
M
84
M8M
2
M(84.)
M8M(2.)
01:34:15
foulee du chasselas
132
26
MEURISSE Bernadette
F
48
M6F
1
F(48.)
M6F(1.)
01:37:20
CAT
133
43
LABAN Pierre
M
85
M7M
5
M(85.)
M7M(5.)
01:41:36
0
136
GAZEAU Mael
M
0
SeM
-1
--
--
Abandon
0
139
FRANCHETTI Leo
M
0
JuM
-1
--
--
Disq
mistral adventura
0
155
155 N.n.
0
-1
--
--
Disq