Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

17/03/2024

Trails des Mange Lamberts

Puget sur Argens (83) - Trail

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
87
SIBILLAT Matthieu
M
1
M2M
1
M(1.)
M2M(1.)
00:46:54
SCR
amsl frejus
2
51
ANDRIEU Yohan
M
2
SeM
1
M(2.)
SeM(1.)
00:47:06
SCR
team pif
3
1
BERTHE Thomas
M
3
M0M
1
M(3.)
M0M(1.)
00:48:06
SCR
4
19
SUFFIA Thibaut
M
4
EsM
1
M(4.)
EsM(1.)
00:50:55
5
20
DONAT Pierre
M
5
SeM
2
M(5.)
SeM(2.)
00:51:30
amlsf
6
52
LLAPASSET Victor
M
6
SeM
3
M(6.)
SeM(3.)
00:52:09
7
34
THULLIEZ Gabriel
M
7
CaM
1
M(7.)
CaM(1.)
00:52:35
8
58
TOPSENT Olivier
M
8
M3M
1
M(8.)
M3M(1.)
00:53:11
amsl frejus
9
85
HEREDIA Michel
M
9
M4M
1
M(9.)
M4M(1.)
00:53:15
amsl frejus athlétisme
10
10
GARCIA Thomas
M
10
M2M
2
M(10.)
M2M(2.)
00:53:23
11
67
MANGIN D'HERMANTIN Marian
M
11
M0M
2
M(11.)
M0M(2.)
00:54:06
12
80
CICCAZZO Romain
M
12
M0M
3
M(12.)
M0M(3.)
00:55:46
13
5
MARQUEGNIES Cedric
M
13
M1M
1
M(13.)
M1M(1.)
00:56:44
14
3
LADAS Nathan
M
14
CaM
2
M(14.)
CaM(2.)
00:57:13
15
44
PERNIER-SORIANO Julien
M
15
M3M
2
M(15.)
M3M(2.)
00:57:58
16
76
BOURREE Ghislain
M
16
M5M
1
M(16.)
M5M(1.)
00:59:57
ac gigouzac saint germain
17
82
DEVOUGE Maël
M
17
CaM
3
M(17.)
CaM(3.)
01:00:00
18
42
CERES Robert
M
18
M5M
2
M(18.)
M5M(2.)
01:00:20
19
65
TOPART Caroline
F
1
M1F
1
F(1.)
M1F(1.)
01:01:22
SCR
20
37
FORESTIER Laetitia
F
2
SeF
1
F(2.)
SeF(1.)
01:01:30
SCR
21
91
KARAFA Philippe
M
19
M4M
2
M(19.)
M4M(2.)
01:01:33
22
18
MALICKI Geoffroy
M
20
M1M
2
M(20.)
M1M(2.)
01:01:34
amsl frejus athlétisme
23
88
LEMAITRE Frederic
M
21
M3M
3
M(21.)
M3M(3.)
01:01:46
24
77
MARTINS Nicolas
M
22
M1M
3
M(22.)
M1M(3.)
01:02:34
25
45
ALOS David
M
23
M0M
4
M(23.)
M0M(4.)
01:02:44
26
14
GALLOIS Anne-Sophie
F
3
M0F
1
F(3.)
M0F(1.)
01:03:01
SCR
amsl frejus athletisme - oxubii
27
30
DUCHER Gaële
F
4
M2F
1
F(4.)
M2F(1.)
01:03:28
amsl fréjus oxubii
28
75
VORBURGER Benoît
M
24
M4M
3
M(24.)
M4M(3.)
01:04:07
29
13
PROLA Lari
M
25
M0M
5
M(25.)
M0M(5.)
01:04:17
30
54
SCHAUENBOURG Lucas
M
26
CaM
4
M(26.)
CaM(4.)
01:05:44
amslf frejus triathlon
31
23
PROVOST Christophe
M
27
M3M
4
M(27.)
M3M(4.)
01:05:45
ceam
32
92
RIBAU Rémi
M
28
M1M
4
M(28.)
M1M(4.)
01:07:40
33
49
BARONTINI Frédéric
M
29
M5M
3
M(29.)
M5M(3.)
01:07:58
amslf oxubii
34
39
CANAVESE Pierre
M
30
M6M
1
M(30.)
M6M(1.)
01:07:59
35
41
ISSALYS Carole
F
5
M4F
1
F(5.)
M4F(1.)
01:08:26
36
43
BILLO Maxime
M
31
M0M
6
M(31.)
M0M(6.)
01:08:47
37
83
CHADOURNE Arnaud
M
32
M1M
5
M(32.)
M1M(5.)
01:08:49
38
79
FLORIO Angelo
M
33
M0M
7
M(33.)
M0M(7.)
01:08:51
39
69
ARNAUD Frédéric
M
34
M2M
3
M(34.)
M2M(3.)
01:09:11
40
48
GAUCHER Anthony
M
35
M0M
8
M(35.)
M0M(8.)
01:09:16
41
71
ARNAUD Nicolas
M
36
JuM
1
M(36.)
JuM(1.)
01:09:17
42
55
GODEFROY Philippe
M
37
M5M
4
M(37.)
M5M(4.)
01:09:49
43
72
SALMON Cédric
M
38
M2M
4
M(38.)
M2M(4.)
01:11:50
44
28
DANIEL Mathilde
F
6
SeF
2
F(6.)
SeF(2.)
01:12:05
space runners thales
45
9
LEMPEREUR Bastien
M
39
M1M
6
M(39.)
M1M(6.)
01:12:49
46
35
DUPONT Celine
F
7
SeF
3
F(7.)
SeF(3.)
01:13:01
47
47
COULON Mathis
M
40
SeM
4
M(40.)
SeM(4.)
01:13:02
48
93
BOUKHMIS Habib
M
41
M1M
7
M(41.)
M1M(7.)
01:13:08
49
70
VINNOUVEAU Carine
F
8
M1F
2
F(8.)
M1F(2.)
01:13:37
50
66
COWEZ Sandra
F
9
M2F
2
F(9.)
M2F(2.)
01:14:03
51
38
TRASTOUR Julien
M
42
SeM
5
M(42.)
SeM(5.)
01:14:10
space runners thales
52
95
ORTIZ Aurelie
F
10
M0F
2
F(10.)
M0F(2.)
01:14:33
53
57
CALDEI Christine
F
11
M5F
1
F(11.)
M5F(1.)
01:14:59
amslf
54
2
LADAS Angelique
F
12
M3F
1
F(12.)
M3F(1.)
01:16:00
55
29
ROCHE Adeline
F
13
M2F
3
F(13.)
M2F(3.)
01:16:10
amsl frejus
56
4
MAZZOLENI David
M
43
M1M
8
M(43.)
M1M(8.)
01:16:21
57
53
VERSEPUECH Adélie
F
14
M0F
3
F(14.)
M0F(3.)
01:16:30
58
7
LEGRAND Lucie
F
15
M2F
4
F(15.)
M2F(4.)
01:17:06
59
6
CABALE Alexandra
F
16
SeF
4
F(16.)
SeF(4.)
01:17:06
sea fun boat
60
27
BOTTAU Anais
F
17
SeF
5
F(17.)
SeF(5.)
01:17:06
space runners thales
61
84
GAILLARD Magali
F
18
M1F
3
F(18.)
M1F(3.)
01:17:07
ajs la garde
62
16
ROUX Sylvie
F
19
M2F
5
F(19.)
M2F(5.)
01:17:27
63
24
FONDA Alain
M
44
M5M
5
M(44.)
M5M(5.)
01:17:41
space runners thales
64
36
BRIAND Fabrice
M
45
M4M
4
M(45.)
M4M(4.)
01:18:06
65
11
GERMAIN Ludovic
M
46
M2M
5
M(46.)
M2M(5.)
01:18:20
66
96
TARI Gerard
M
47
M7M
1
M(47.)
M7M(1.)
01:18:36
67
17
VAISSIERES Franck
M
48
M3M
5
M(48.)
M3M(5.)
01:18:56
68
81
DELABARRE Laure
F
20
M1F
4
F(20.)
M1F(4.)
01:19:15
69
63
ANTOINE Solène
F
21
SeF
6
F(21.)
SeF(6.)
01:19:17
70
31
FRANGEUL Sabrina
F
22
M3F
2
F(22.)
M3F(2.)
01:19:34
71
21
YALANZIAN Carine
F
23
M2F
6
F(23.)
M2F(6.)
01:20:11
ceam
72
90
TOURNE Pascal
M
49
M4M
5
M(49.)
M4M(5.)
01:20:45
73
94
DALLEAU Suzette
F
24
M5F
2
F(24.)
M5F(2.)
01:22:00
ust courir a st tropez
74
62
DISLAIRE Julia
F
25
SeF
7
F(25.)
SeF(7.)
01:22:04
75
61
DISLAIRE Bruno
M
50
M6M
2
M(50.)
M6M(2.)
01:22:04
76
78
VIRGILE Aurore
F
26
M0F
4
F(26.)
M0F(4.)
01:22:55
77
68
MANGIN D'HERMANTIN Cécile
F
27
M0F
5
F(27.)
M0F(5.)
01:23:00
78
60
MONNIER Julie
F
28
M0F
6
F(28.)
M0F(6.)
01:24:14
79
59
JURADO-LEDUC Thibault
M
51
M0M
9
M(51.)
M0M(9.)
01:24:14
80
86
BASSET Frédéric
M
52
M4M
6
M(52.)
M4M(6.)
01:24:34
coureurs sur route côte d’or
81
22
PELLETIER Marc
M
53
M4M
7
M(53.)
M4M(7.)
01:28:49
82
73
TAILLEFER Philippe
M
54
M5M
6
M(54.)
M5M(6.)
01:30:13
83
33
THULLIEZ Maxime
M
55
JuM
2
M(55.)
JuM(2.)
01:31:27
84
64
DEBRUYNE ARNEODO Cyrine
F
29
M1F
5
F(29.)
M1F(5.)
01:37:27
85
40
PEULTIER Remi
M
56
M6M
3
M(56.)
M6M(3.)
01:39:20
86
8
LE DRAOULLEC Xavier
M
57
M5M
7
M(57.)
M5M(7.)
01:40:09
amslf
87
89
BEYSSAC Nathalie
F
30
M4F
2
F(30.)
M4F(2.)
01:41:10
88
56
ROLLAND Pierre
M
58
M9M
1
M(58.)
M9M(1.)
01:43:43
ust courir a st tropez
0
12
CRASNIER Guillaume
M
0
M1M
-1
--
--
Non partant
0
15
GOMIT ESCANDE Laurence
F
0
M3F
-1
--
--
Non partant
0
25
DUBOC Laure
F
0
M0F
-1
--
--
Non partant
space runners thales
0
26
ABOURRAKHA Abdessamade
M
0
M1M
-1
--
--
Non partant
space runners thales
0
32
COTTINET Mathilde
F
0
M0F
-1
--
--
Non partant
0
46
LALAGUE Laura
F
0
M0F
-1
--
--
Non partant
0
50
GARCIA Marie
F
0
SeF
-1
--
--
Non partant
amslf
0
74
JACOB Michel
M
0
M6M
-1
--
--
Non partant