Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

03/03/2024

Ronde de Robion

Robion (84) - Course à pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
558
BRUN Jean-Pierre
M
1
M5M
1
M(1.)
M5M(1.)
00:25:39
SCR
Foulee du chasselas
2
584
LEBLANC Julien
M
2
M0M
1
M(2.)
M0M(1.)
00:26:17
SCR
Mistral tc orange
3
545
DEVAUX Louis
M
3
CaM
1
M(3.)
CaM(1.)
00:26:52
SCR
As cavaillon
4
518
JANNIN Maxime
M
4
SeM
1
M(4.)
SeM(1.)
00:27:14
CAT
5
538
BROSSE David
M
5
M3M
1
M(5.)
M3M(1.)
00:27:17
CAT
As cavaillon
6
514
COULIN Michaël
M
6
M2M
1
M(6.)
M2M(1.)
00:28:20
CAT
Progress silicones
7
592
PELLETIER Remy
M
7
SeM
2
M(7.)
SeM(2.)
00:29:09
8
575
PROUTEAU Gaelle
F
1
M2F
1
F(1.)
M2F(1.)
00:29:43
SCR
Asc cavaillon
9
567
DHOMBRES Elie
M
8
CaM
2
M(8.)
CaM(2.)
00:31:06
CAT
Mistral adventura
10
570
PONCET Amélie
F
2
CaF
1
F(2.)
CaF(1.)
00:31:31
SCR
As cavaillon
11
544
PLUIMERS Jonathan
M
9
M0M
2
M(9.)
M0M(2.)
00:32:21
CAT
12
562
ORLANDINI Sarah
F
3
SeF
1
F(3.)
SeF(1.)
00:32:25
SCR
Menerbe running
13
551
SCARPELLINI Marion
F
4
M0F
1
F(4.)
M0F(1.)
00:32:43
CAT
As cavaillon
14
590
MARTINEZ Loïc
M
10
M0M
3
M(10.)
M0M(3.)
00:33:25
15
577
JAUMES Stéphane
M
11
M3M
2
M(11.)
M3M(2.)
00:34:06
16
579
DULAUROY Sandrine
F
5
M4F
1
F(5.)
M4F(1.)
00:34:21
CAT
17
583
TOMAS José
M
12
M7M
1
M(12.)
M7M(1.)
00:34:27
CAT
18
572
GIMENEZ Christian
M
13
M6M
1
M(13.)
M6M(1.)
00:34:28
CAT
19
565
LAVIGNON Pierre
M
14
SeM
3
M(14.)
SeM(3.)
00:34:31
20
510
ROYER Loic
M
15
SeM
4
M(15.)
SeM(4.)
00:34:50
21
531
MITTEAU Michel
M
16
M5M
2
M(16.)
M5M(2.)
00:34:56
CAT
Macadam club nîmois
22
530
DELIANCOURT Sandy
M
17
M3M
3
M(17.)
M3M(3.)
00:35:18
23
509
LAURENT Bruno
M
18
M5M
3
M(18.)
M5M(3.)
00:35:39
24
543
VASAI Franck
M
19
M3M
4
M(19.)
M3M(4.)
00:35:42
Mistral adventura
25
532
RADOVIC Stevko
M
20
M3M
5
M(20.)
M3M(5.)
00:35:48
26
574
METAYER Bérénice
F
6
SeF
2
F(6.)
SeF(2.)
00:36:03
CAT
27
591
VALERO Marc
M
21
M4M
1
M(21.)
M4M(1.)
00:36:09
CAT
28
513
MARTHERESSE Audrey
F
7
M1F
1
F(7.)
M1F(1.)
00:36:12
CAT
29
549
TABOGA Quentin
M
22
SeM
5
M(22.)
SeM(5.)
00:36:13
30
528
MARTOS Florian
M
23
SeM
6
M(23.)
SeM(6.)
00:36:18
31
546
PIERI VAXELAIRE Camille
F
8
SeF
3
F(8.)
SeF(3.)
00:36:57
Menerbe running
32
501
FAGEOT Christelle
F
9
M1F
2
F(9.)
M1F(2.)
00:37:36
33
505
HERMITTE Stephanie
F
10
M0F
2
F(10.)
M0F(2.)
00:37:42
34
511
SALLEE Olivier
M
24
SeM
7
M(24.)
SeM(7.)
00:38:20
35
561
PREVOST Aurelie
F
11
JuF
1
F(11.)
JuF(1.)
00:38:41
CAT
36
517
MOUTON Stephane
M
25
M3M
6
M(25.)
M3M(6.)
00:39:00
As cavaillon
37
537
LAROCHE Marie-Charlotte
F
12
M1F
3
F(12.)
M1F(3.)
00:39:34
38
516
BRUN Mathilde
F
13
SeF
4
F(13.)
SeF(4.)
00:40:29
39
569
COUTURIER Nicolas
M
26
M2M
2
M(26.)
M2M(2.)
00:40:33
Sgrp²
40
542
MICHEL Antony
M
27
SeM
8
M(27.)
SeM(8.)
00:40:37
41
553
BOREL Alexia
F
14
SeF
5
F(14.)
SeF(5.)
00:40:38
42
576
ARNAUD Anick
F
15
M5F
1
F(15.)
M5F(1.)
00:40:39
CAT
Foulee du chasselas
43
525
MARTIN Stéphane
M
28
M3M
7
M(28.)
M3M(7.)
00:40:41
44
536
PAYET Daisy
F
16
M1F
4
F(16.)
M1F(4.)
00:40:44
45
594
NOTELET Elise
F
17
SeF
6
F(17.)
SeF(6.)
00:41:21
Cavaillon triathlon club
46
534
KNAUF Christophe
M
29
M4M
2
M(29.)
M4M(2.)
00:41:21
47
502
NOUGUIER Angélique
F
18
SeF
7
F(18.)
SeF(7.)
00:41:52
48
503
BAULON Eymeric
M
30
M1M
1
M(30.)
M1M(1.)
00:41:52
CAT
49
580
VALERO Laetitia
F
19
SeF
8
F(19.)
SeF(8.)
00:41:54
50
578
THOMAS Léa
F
20
SeF
9
F(20.)
SeF(9.)
00:42:36
51
581
HOAREAU Pierre
M
31
M1M
2
M(31.)
M1M(2.)
00:42:36
52
547
BONARDO Chloé
F
21
SeF
10
F(21.)
SeF(10.)
00:42:45
53
533
KNAUF Frederic
M
32
M5M
4
M(32.)
M5M(4.)
00:42:46
54
557
BRUN Agnès
F
22
M4F
2
F(22.)
M4F(2.)
00:42:56
Foulee du chasselas
55
541
AME Herve
M
33
M3M
8
M(33.)
M3M(8.)
00:42:59
56
595
RANIER Bastien
M
34
SeM
9
M(34.)
SeM(9.)
00:43:02
57
550
MATERNOWSKI Karine
F
23
M4F
3
F(23.)
M4F(3.)
00:43:04
58
563
COLOMBIER Michel
M
35
M7M
2
M(35.)
M7M(2.)
00:43:49
59
540
LATY Patricia
F
24
M2F
2
F(24.)
M2F(2.)
00:43:57
CAT
60
593
LOUKIL Leila
F
25
M3F
1
F(25.)
M3F(1.)
00:44:42
CAT
61
559
DOBOEUF Laurence
F
26
M4F
4
F(26.)
M4F(4.)
00:44:54
Foulée des sorgues
62
560
LEVIEILS Stéphane
M
36
M3M
9
M(36.)
M3M(9.)
00:44:57
Foulée des sorgues
63
568
MARTINEZ Guillaume
M
37
M1M
3
M(37.)
M1M(3.)
00:45:30
64
586
LOMBARDI Mathilde
F
27
SeF
11
F(27.)
SeF(11.)
00:45:30
65
554
NARDONE Cecile
F
28
M3F
2
F(28.)
M3F(2.)
00:50:15
66
506
SAISSE Julie
F
29
SeF
12
F(29.)
SeF(12.)
00:56:57
67
504
BROCHU Sandrine
F
30
M2F
3
F(30.)
M2F(3.)
00:56:57
68
564
COLOMBIER Bernadette
F
31
M7F
1
F(31.)
M7F(1.)
00:57:08
CAT
69
582
MICAELLI Mathieu
M
38
M4M
3
M(38.)
M4M(3.)
01:01:40
Courir a morieres
70
573
BARADJI Mahamadou
M
39
EsM
1
M(39.)
EsM(1.)
01:04:18
CAT
Bc l’isle-sur-la-sorgue