Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

25/02/2024

Les Drailles du Lancon

Sanary (83) - Course à pieds

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
130
COUCHOUD Xian
M
1
JuM
1
M(1.)
JuM(1.)
01:10:44
SCR
team provence endurance
2
161
COZIC Antoine
M
2
SeM
1
M(2.)
SeM(1.)
01:16:25
SCR
3
93
MORENO Olivier
M
3
M2M
1
M(3.)
M2M(1.)
01:16:27
SCR
Toulon étudiant club
4
73
COURBOIS Adrien
M
4
M0M
1
M(4.)
M0M(1.)
01:17:15
CAT
Occp la ciotat
5
221
HARCHI Driss
M
5
M0M
2
M(5.)
M0M(2.)
01:21:49
6
95
CUVILLIER Cédric
M
6
M2M
2
M(6.)
M2M(2.)
01:23:06
CAT
Toulon etudiant club
7
181
BAILLY Christopher
M
7
SeM
2
M(7.)
SeM(2.)
01:26:13
CAT
S/l aa allaudienne et du 13eme
8
21
BAOT Olivier
M
8
M1M
1
M(8.)
M1M(1.)
01:26:51
CAT
9
196
NEKKACHE Abdel Fetah
M
9
M1M
2
M(9.)
M1M(2.)
01:27:20
10
96
POUGET Thomas
M
10
M1M
3
M(10.)
M1M(3.)
01:28:09
Toulon etudiant club
11
126
GALLAIS Yoan
M
11
M0M
3
M(11.)
M0M(3.)
01:28:24
12
129
LAUZET Arthur
M
12
SeM
3
M(12.)
SeM(3.)
01:31:42
13
203
DRUILLE Clement
M
13
SeM
4
M(13.)
SeM(4.)
01:32:00
CAP GARONNE
14
80
RANUCCI Maxime
M
14
SeM
5
M(14.)
SeM(5.)
01:32:08
15
89
CHAUVEAU Mathieu
M
15
M0M
4
M(15.)
M0M(4.)
01:32:23
16
162
PAIS Simon-Louis
M
16
SeM
6
M(16.)
SeM(6.)
01:32:40
17
146
DENIS Bruno
M
17
M3M
1
M(17.)
M3M(1.)
01:32:44
CAT
La foulée ollioulaise
18
69
CHAMBETTAZ Anne-Sophie
F
1
M1F
1
F(1.)
M1F(1.)
01:33:15
SCR
Trail club ollioules
19
41
BOUBAKER René
M
18
M1M
4
M(18.)
M1M(4.)
01:34:06
20
106
COLCOMBET Clémence
F
2
M1F
2
F(2.)
M1F(2.)
01:35:17
SCR
Ventabren jogging aventure
21
149
MARTIN Yannick
M
19
M5M
1
M(19.)
M5M(1.)
01:35:18
CAT
La foulée ollioulaise
22
108
CAVALLI Patrick
M
20
M5M
2
M(20.)
M5M(2.)
01:35:19
Athletic berre club
23
212
MOLINA Damien
M
21
SeM
7
M(21.)
SeM(7.)
01:35:27
CAP GARONNE
24
152
MADIE Florent
M
22
M0M
5
M(22.)
M0M(5.)
01:35:41
25
118
VERMERSCH Eric
M
23
SeM
8
M(23.)
SeM(8.)
01:35:53
26
98
FERREN Mikael
M
24
M1M
5
M(24.)
M1M(5.)
01:36:05
27
94
MOQUET Céline
F
3
M2F
1
F(3.)
M2F(1.)
01:36:08
SCR
Toulon étudiant club
28
51
ROCHARD Olivier
M
25
M5M
3
M(25.)
M5M(3.)
01:36:31
29
15
HOSPITAL Manuel
M
26
M1M
6
M(26.)
M1M(6.)
01:36:34
30
107
DEBONO Julien
M
27
M2M
3
M(27.)
M2M(3.)
01:37:53
Trail run lucois
31
83
LABARTHE Arnaud
M
28
M0M
6
M(28.)
M0M(6.)
01:37:55
La team à jojo
32
132
DARDEAU Franck
M
29
M1M
7
M(29.)
M1M(7.)
01:38:16
Trail club ollioules
33
200
LEONARD Christophe
M
30
M2M
4
M(30.)
M2M(4.)
01:38:42
34
111
RAVIER-MIZELLE Guillaume
M
31
SeM
9
M(31.)
SeM(9.)
01:39:02
35
109
NOBLOT Grégory
M
32
M1M
8
M(32.)
M1M(8.)
01:39:02
36
54
LE GALL Raimana
M
33
M1M
9
M(33.)
M1M(9.)
01:39:05
Ventabren jogging aventure
37
205
HILL Christopher
M
34
M3M
2
M(34.)
M3M(2.)
01:40:08
CAP GARONNE
38
178
BONGARD Cyprien
M
35
JuM
2
M(35.)
JuM(2.)
01:40:54
CAT
Vo3max provence triathlon
39
207
PECQUEUX Laure
F
4
SeF
1
F(4.)
SeF(1.)
01:41:08
CAT
CAP GARONNE
40
74
THABARD Thierry
M
36
M5M
4
M(36.)
M5M(4.)
01:41:09
Le lievre et la tortue ascpr
41
117
BUTT Michaël
M
37
M0M
7
M(37.)
M0M(7.)
01:41:21
Avag
42
218
CLEMARES Aurelien
M
38
M2M
5
M(38.)
M2M(5.)
01:41:44
CAP GARONNE
43
97
GRILLO Jean Charles
M
39
M2M
6
M(39.)
M2M(6.)
01:41:49
44
124
LORY Simon
M
40
M1M
10
M(40.)
M1M(10.)
01:41:50
45
184
HENRY Baptiste
M
41
SeM
10
M(41.)
SeM(10.)
01:42:28
46
52
SOUCHIER Damien
M
42
M1M
11
M(42.)
M1M(11.)
01:42:35
Les furets d'eiffage
47
38
BOUROUIS Mohad
M
43
M3M
3
M(43.)
M3M(3.)
01:43:11
S/l asptt toulon la valette
48
127
SALICE Jeremy
M
44
SeM
11
M(44.)
SeM(11.)
01:43:24
49
151
GERARD Benoit
M
45
M2M
7
M(45.)
M2M(7.)
01:43:32
Trail club d'ollioules
50
139
NAPOLI Franck
M
46
M1M
12
M(46.)
M1M(12.)
01:43:41
51
156
PERRAUDIN Pierre
M
47
M2M
8
M(47.)
M2M(8.)
01:44:07
52
142
REBEYROLE Jean François
M
48
M4M
1
M(48.)
M4M(1.)
01:44:07
CAT
53
141
REBEYROLE Nathalie
F
5
M3F
1
F(5.)
M3F(1.)
01:44:08
CAT
54
134
PLUMEY Kevin
M
49
M0M
8
M(49.)
M0M(8.)
01:44:09
Le club campus
55
180
SEGUY Mickael
M
50
SeM
12
M(50.)
SeM(12.)
01:44:13
Osh
56
101
DANY Xavier
M
51
M0M
9
M(51.)
M0M(9.)
01:44:32
Trail club d'ollioules
57
36
TACITE Sébastien
M
52
M1M
13
M(52.)
M1M(13.)
01:45:04
58
170
BALLEREAU Guillaume
M
53
M1M
14
M(53.)
M1M(14.)
01:45:05
59
8
DAVID Beatrice
F
6
M2F
2
F(6.)
M2F(2.)
01:45:05
CAT
Club seynois multi-sports *
60
20
DARD Séverine
F
7
SeF
2
F(7.)
SeF(2.)
01:45:16
Trail club d’ollioules
61
11
MARTINEZ David
M
54
M2M
9
M(54.)
M2M(9.)
01:45:29
62
37
CANDEBAT Yaëlle
F
8
SeF
3
F(8.)
SeF(3.)
01:45:37
S/l asptt toulon la valette
63
171
FAUCILHON Renaud
M
55
M3M
4
M(55.)
M3M(4.)
01:45:42
64
103
COURTAY Yann
M
56
SeM
13
M(56.)
SeM(13.)
01:45:55
Amsl fréjus athlétisme - oxubii
65
105
DUBOS Thomas
M
57
SeM
14
M(57.)
SeM(14.)
01:46:12
Londais athlétique méditerranéen
66
128
RAYMOND Philippe
M
58
M6M
1
M(58.)
M6M(1.)
01:46:56
CAT
67
115
MAGRANER Baptiste
M
59
SeM
15
M(59.)
SeM(15.)
01:47:27
68
112
BARET Pauline
F
9
M0F
1
F(9.)
M0F(1.)
01:47:56
CAT
69
104
MONTERO Tiffany
F
10
SeF
4
F(10.)
SeF(4.)
01:47:56
Londais athlétique méditerranéen
70
143
DE CINTAZ Jérémy
M
60
M1M
15
M(60.)
M1M(15.)
01:48:17
71
70
MONASSON Frederic
M
61
M2M
10
M(61.)
M2M(10.)
01:48:23
72
164
ROUE Klervi
F
11
SeF
5
F(11.)
SeF(5.)
01:49:02
73
163
HERRY Matthieu
M
62
SeM
16
M(62.)
SeM(16.)
01:49:03
74
85
MARRADI Richard
M
63
M6M
2
M(63.)
M6M(2.)
01:49:25
Le lievre et la tortue ascpr
75
194
PIGEON Romain
M
64
M1M
16
M(64.)
M1M(16.)
01:49:27
76
125
VAUCHEY Philippe
M
65
M5M
5
M(65.)
M5M(5.)
01:49:51
Serre chevalier briançon athlétisme
77
147
DONDAINE Laurent
M
66
M4M
2
M(66.)
M4M(2.)
01:50:13
La foulée ollioulaise
78
53
CALAS Hélène
F
12
SeF
6
F(12.)
SeF(6.)
01:50:17
Ventabren jogging aventure
79
81
GAUTHIER Christel
M
67
M3M
5
M(67.)
M3M(5.)
01:51:45
Ust courir a saint tropez
80
123
GARCIA Marie
F
13
SeF
7
F(13.)
SeF(7.)
01:52:00
Amsl frejus
81
4
ROQUEBERNOU Julien
M
68
SeM
17
M(68.)
SeM(17.)
01:52:02
82
7
HERMELLE Aurelien
M
69
M0M
10
M(69.)
M0M(10.)
01:52:02
83
122
CAZAUDEBAT Fabrice
M
70
SeM
18
M(70.)
SeM(18.)
01:52:05
Hyeres running
84
222
MACAGNO Olivier
M
71
M2M
11
M(71.)
M2M(11.)
01:52:30
85
87
MEIFFRET Cecile
F
14
M2F
3
F(14.)
M2F(3.)
01:52:49
Toulon étudiant club
86
185
KIFFEL Cyril
M
72
M1M
17
M(72.)
M1M(17.)
01:52:55
Trail club d'ollioules
87
63
ZIANI Jeremy
M
73
M0M
11
M(73.)
M0M(11.)
01:53:22
88
92
RODRIGUES Angelique
F
15
SeF
8
F(15.)
SeF(8.)
01:53:34
89
71
HUILLIER Annabelle
M
74
M0M
12
M(74.)
M0M(12.)
01:53:35
90
157
BONNET Béranger
M
75
M1M
18
M(75.)
M1M(18.)
01:53:36
Sainte maxime athlé golfe de saint-tropez
91
133
ARLON Audrey
F
16
M1F
3
F(16.)
M1F(3.)
01:53:36
CAT
92
166
GARRIGOS Marion
F
17
SeF
9
F(17.)
SeF(9.)
01:53:41
93
195
JOBIN Caroline
F
18
M1F
4
F(18.)
M1F(4.)
01:53:45
94
119
BREMOND Thibault
M
76
M1M
19
M(76.)
M1M(19.)
01:54:10
Trail nature collobrieres
95
55
ANTON Maxime
M
77
SeM
19
M(77.)
SeM(19.)
01:54:29
96
175
ANTON Julien
F
19
M1F
5
F(19.)
M1F(5.)
01:54:31
97
68
BELOTTI Loic
M
78
M1M
20
M(78.)
M1M(20.)
01:54:32
98
199
BOUYGES Caroline
F
20
M0F
2
F(20.)
M0F(2.)
01:54:51
S/la vallee du gapeau
99
90
VERMERSCH Jean Marc
M
79
M4M
3
M(79.)
M4M(3.)
01:54:52
100
22
COLOMER Nathalie
F
21
M1F
6
F(21.)
M1F(6.)
01:54:57
101
137
FAURE Jean-Paul
M
80
M4M
4
M(80.)
M4M(4.)
01:55:49
102
66
GODARD Clément
M
81
SeM
20
M(81.)
SeM(20.)
01:55:50
103
17
LONGATO Jean-Christophe
M
82
M2M
12
M(82.)
M2M(12.)
01:55:53
104
24
PROSPERE Julien
M
83
M0M
13
M(83.)
M0M(13.)
01:55:55
105
116
MAGRANER Jean-Michel
M
84
M5M
6
M(84.)
M5M(6.)
01:56:10
Avag
106
179
BERRETTA Marc
M
85
M2M
13
M(85.)
M2M(13.)
01:56:30
107
43
MOULIN Olivier
M
86
M2M
14
M(86.)
M2M(14.)
01:56:32
108
102
SAMULCZYK Doriane
F
22
SeF
10
F(22.)
SeF(10.)
01:56:34
Amsl fréjus athlétisme - oxubii
109
148
MAGGIOLINO Charles
M
87
M6M
3
M(87.)
M6M(3.)
01:56:36
La foulée ollioulaise
110
72
SAENKO Marina
F
23
M0F
3
F(23.)
M0F(3.)
01:56:40
Ultra Trail Adventurer
111
202
GIORDANO Alicia
F
24
SeF
11
F(24.)
SeF(11.)
01:56:46
112
165
GARRIGOS Martial
M
88
M5M
7
M(88.)
M5M(7.)
01:57:01
113
155
ALOS David
M
89
M0M
14
M(89.)
M0M(14.)
01:57:34
114
110
AZZARETTI Cédric
M
90
M1M
21
M(90.)
M1M(21.)
01:58:16
115
91
ALBERTO Frederic
M
91
M3M
6
M(91.)
M3M(6.)
01:58:18
116
6
GONTHIER William
M
92
SeM
21
M(92.)
SeM(21.)
01:58:19
117
26
CANCY-LEGRAND Laetitia
F
25
M2F
4
F(25.)
M2F(4.)
01:58:41
118
27
LEGROS Jean-Marc
M
93
M6M
4
M(93.)
M6M(4.)
01:58:54
119
169
SIGNORET Pierre
M
94
M4M
5
M(94.)
M4M(5.)
01:59:04
120
33
SPITERI Anthony
M
95
M0M
15
M(95.)
M0M(15.)
01:59:04
121
64
SAUVET Fanny
F
26
SeF
12
F(26.)
SeF(12.)
01:59:15
122
42
GIORDANO Laurent
M
96
M2M
15
M(96.)
M2M(15.)
01:59:29
As monaco athletisme
123
220
AGOSTINO Christophe
M
97
M5M
8
M(97.)
M5M(8.)
01:59:30
CAP GARONNE
124
60
MILADI Thomas
M
98
M0M
16
M(98.)
M0M(16.)
01:59:41
125
121
RIVIECCIO Gregory
M
99
M1M
22
M(99.)
M1M(22.)
01:59:59
Cao orsay triathlon
126
154
LAGNEAU Eric
M
100
M5M
9
M(100.)
M5M(9.)
02:00:03
Trail nature collobrieres
127
193
ROQUEBERT Antoine
M
101
SeM
22
M(101.)
SeM(22.)
02:01:12
128
25
LEGRAND Xavier
M
102
M3M
7
M(102.)
M3M(7.)
02:01:21
129
82
SALADINO Christophe
M
103
M2M
16
M(103.)
M2M(16.)
02:01:25
130
65
LE MOUEL Stephane
M
104
M1M
23
M(104.)
M1M(23.)
02:01:58
131
23
ARPAJA Cyrille
M
105
M3M
8
M(105.)
M3M(8.)
02:02:02
132
34
SUNE-CHAUWIN Audrey
F
27
M1F
7
F(27.)
M1F(7.)
02:02:12
Ventabren jogging aventure
133
206
SANCHEZ Nicolas
M
106
M2M
17
M(106.)
M2M(17.)
02:02:21
CAP GARONNE
134
197
HUET Antoine
M
107
M0M
17
M(107.)
M0M(17.)
02:03:36
Team urgence phone
135
192
GIARDINA Ange
M
108
EsM
1
M(108.)
EsM(1.)
02:04:21
CAT
136
188
SEDRATI Ines
F
28
SeF
13
F(28.)
SeF(13.)
02:04:22
137
190
ABOUDOU Idrisse
M
109
SeM
23
M(109.)
SeM(23.)
02:04:23
138
216
DAUDE Jean Pierre
M
110
M6M
5
M(110.)
M6M(5.)
02:04:38
CAP GARONNE
139
585
CARLETTI Sebastien
M
111
M2M
18
M(111.)
M2M(18.)
02:04:38
140
76
RIBEAUCOURT Aude
F
29
M0F
4
F(29.)
M0F(4.)
02:04:54
141
211
MROZ Joanna
F
30
M0F
5
F(30.)
M0F(5.)
02:05:01
CAP GARONNE
142
28
MIRKOVIC Dominique
M
112
M4M
6
M(112.)
M4M(6.)
02:05:11
143
176
ALOS Alexandre
M
113
SeM
24
M(113.)
SeM(24.)
02:05:16
Ultra trail adventurer
144
18
HOLAY Quentin
M
114
SeM
25
M(114.)
SeM(25.)
02:05:24
Trail club d’ollioules
145
198
HEINTZ Matthieu
M
115
M0M
18
M(115.)
M0M(18.)
02:05:37
146
138
MADIE Daniel
M
116
M6M
6
M(116.)
M6M(6.)
02:06:18
147
167
HAMAYON Marlène
F
31
SeF
14
F(31.)
SeF(14.)
02:07:38
S/l a vallee du gapeau
148
49
ROZEC Thierry
M
117
M6M
7
M(117.)
M6M(7.)
02:08:11
149
168
ZUBORA Carole
F
32
M0F
6
F(32.)
M0F(6.)
02:09:24
150
150
DELVALLET Séverine
F
33
M0F
7
F(33.)
M0F(7.)
02:09:52
Club seynoise multis sport
151
213
LAO Solange
F
34
M2F
5
F(34.)
M2F(5.)
02:10:02
CAP GARONNE
152
45
LABAT Elodie
F
35
M2F
6
F(35.)
M2F(6.)
02:10:14
Run and trail marine
153
153
DE PAULA Monique
F
36
M4F
1
F(36.)
M4F(1.)
02:10:22
CAT
Athletic berre club
154
120
DE PALMA Claire
F
37
M1F
8
F(37.)
M1F(8.)
02:10:55
155
29
BONFILS Nicolas
M
118
M2M
19
M(118.)
M2M(19.)
02:11:43
Ventabren jogging aventure
156
44
CHARMASSON Karine
F
38
M2F
7
F(38.)
M2F(7.)
02:12:03
Ventabren jogging aventure
157
177
MATABON Gilles
M
119
M3M
9
M(119.)
M3M(9.)
02:12:04
158
14
HOSPITAL Patrick
M
120
M6M
8
M(120.)
M6M(8.)
02:13:12
159
183
MARTIN Fanny
F
39
SeF
15
F(39.)
SeF(15.)
02:13:13
160
32
MOREAU Olivier
M
121
M2M
20
M(121.)
M2M(20.)
02:13:45
161
39
PEYROLLES Céline
F
40
M2F
8
F(40.)
M2F(8.)
02:13:57
Ventabren jogging aventure
162
12
GONSSAUD Perrine
F
41
M1F
9
F(41.)
M1F(9.)
02:13:58
163
13
GAILLARD Marion
F
42
M0F
8
F(42.)
M0F(8.)
02:13:59
164
59
BUSTOS Julia
F
43
SeF
16
F(43.)
SeF(16.)
02:14:29
165
172
ROUX Joel
M
122
M6M
9
M(122.)
M6M(9.)
02:14:54
166
58
BUSTOS Célia
F
44
M1F
10
F(44.)
M1F(10.)
02:15:26
Hyeres running
167
173
KIBOU Fouzia
F
45
M3F
2
F(45.)
M3F(2.)
02:15:30
Six fours triathlon
168
131
HADDOU Fawzi
M
123
M5M
10
M(123.)
M5M(10.)
02:15:37
Team provence endurance
169
114
IMBERT Laurent
M
124
M3M
10
M(124.)
M3M(10.)
02:15:52
170
47
LEPINE Olivier
M
125
M5M
11
M(125.)
M5M(11.)
02:16:07
171
46
PINERANDA Virginie
F
46
M3F
3
F(46.)
M3F(3.)
02:16:07
172
16
LAUTROU Corinne
F
47
M3F
4
F(47.)
M3F(4.)
02:16:09
173
160
HUMBLOT Lisa
F
48
SeF
17
F(48.)
SeF(17.)
02:16:21
174
159
MORIN Romane
F
49
SeF
18
F(49.)
SeF(18.)
02:18:01
175
158
LAPARADE Jade
F
50
SeF
19
F(50.)
SeF(19.)
02:18:02
176
86
WITTMANN Virginie
F
51
M1F
11
F(51.)
M1F(11.)
02:18:04
Le lievre et la tortue ascpr
177
35
LYON Frédéric
M
126
M4M
7
M(126.)
M4M(7.)
02:18:16
Ventabren jogging aventure
178
88
HENRY-BIABAUD Chloé
F
52
M2F
9
F(52.)
M2F(9.)
02:18:40
Toulon étudiant club
179
84
BONNET Pierre-Yves
M
127
M4M
8
M(127.)
M4M(8.)
02:18:54
180
208
ROUX Valerie
F
53
M3F
5
F(53.)
M3F(5.)
02:19:37
CAP GARONNE
181
219
CLEMARES Carina
F
54
M1F
12
F(54.)
M1F(12.)
02:19:56
CAP GARONNE
182
189
THORIGNE Laurent
M
128
M1M
24
M(128.)
M1M(24.)
02:20:17
183
10
DUMON Maud
F
55
M2F
10
F(55.)
M2F(10.)
02:20:33
Club Seynois Multi-sports *
184
9
VACHEZ Alain
M
129
M6M
10
M(129.)
M6M(10.)
02:20:34
185
215
GRANDPRE Flavie
F
56
M1F
13
F(56.)
M1F(13.)
02:22:21
CAP GARONNE
186
223
DE SEZE Marion
F
57
M2F
11
F(57.)
M2F(11.)
02:23:19
187
62
ALVAREZ Sylviane
F
58
M4F
2
F(58.)
M4F(2.)
02:23:49
188
100
CALMELS Claude
M
130
M6M
11
M(130.)
M6M(11.)
02:23:50
Hyères running
189
57
CALTAGIRONE Julie
F
59
M0F
9
F(59.)
M0F(9.)
02:25:26
190
30
GARRET Mathieu
M
131
M0M
19
M(131.)
M0M(19.)
02:25:28
191
210
PENTINAT Daniel
M
132
M6M
12
M(132.)
M6M(12.)
02:27:01
CAP GARONNE
192
204
FAURENT Alexandra
F
60
M3F
6
F(60.)
M3F(6.)
02:28:36
CAP GARONNE
193
135
PRENIERE Hugues
M
133
M3M
11
M(133.)
M3M(11.)
02:30:33
Hyeres running
194
79
COULANGE Nathalie
F
61
M4F
3
F(61.)
M4F(3.)
02:30:44
195
209
PIETROBELLI Celine
F
62
M2F
12
F(62.)
M2F(12.)
02:30:57
CAP GARONNE
196
186
BANO Maria
F
63
M5F
1
F(63.)
M5F(1.)
02:33:22
CAT
197
174
LAGARDERE FRAISSE Carole
F
64
M2F
13
F(64.)
M2F(13.)
02:36:38
198
40
CARVIN Valérie
F
65
M4F
4
F(65.)
M4F(4.)
02:36:54
Ventabren jogging aventure
199
3
COUPIN Estelle
F
66
M2F
14
F(66.)
M2F(14.)
02:37:22
200
2
VIGNEAU Laurie-Anne
F
67
M2F
15
F(67.)
M2F(15.)
02:37:23
201
214
HILL Delphine
F
68
M2F
16
F(68.)
M2F(16.)
02:38:42
CAP GARONNE
202
217
COSTAMAGNIA Pascale
F
69
M5F
2
F(69.)
M5F(2.)
02:38:44
CAP GARONNE
203
136
FAURE Hélène
F
70
M4F
5
F(70.)
M4F(5.)
02:39:06
204
75
GILLET Julie
F
71
M0F
10
F(71.)
M0F(10.)
02:44:55
205
31
TESFAMIKAEL Laëtitia
F
72
M0F
11
F(72.)
M0F(11.)
02:55:57
Ultra trail adventurer
206
113
CHAGNY Jean
M
134
M7M
1
M(134.)
M7M(1.)
03:17:20
CAT
Pauline baret
207
187
DANGOUMEAU Rayane
M
135
JuM
3
M(135.)
JuM(3.)
03:17:33
0
144
VINCENT Xavier
M
0
M3M
-1
--
--
Abandon
0
1
FRONDIZI Laura
F
0
M0F
-1
--
--
Non partant
0
5
BEGEL Charlyne
F
0
M0F
-1
--
--
Non partant
0
19
PERRIGUEY Marine
F
0
SeF
-1
--
--
Non partant
0
48
BLANDIN Philippe
M
0
M4M
-1
--
--
Non partant
0
50
GROSJEAN Marie
F
0
M1F
-1
--
--
Non partant
Ventabren jogging aventure
0
56
DUFOUR Gilles
M
0
M5M
-1
--
--
Non partant
0
61
BALLARIN Pascale
F
0
M5F
-1
--
--
Non partant
0
67
PIKE Yohann
M
0
M1M
-1
--
--
Non partant
0
77
COULANGE ZAVARRO Anouck
F
0
SeF
-1
--
--
Non partant
0
78
COULANGE ZAVARRO Marion
F
0
SeF
-1
--
--
Non partant
0
99
GRILLO Virgile
M
0
CaM
-1
--
--
Non partant
0
140
VENTOS Lucie
F
0
EsF
-1
--
--
Non partant
0
145
SIMON Patrick
M
0
M5M
-1
--
--
Non partant
La foulée ollioulaise
0
182
MALATERRE Gilles
M
0
M7M
-1
--
--
Non partant
0
191
GIARDINA Ange
M
0
EsM
-1
--
--
Non partant
Var
0
201
CHAPPUIS Aurelie
F
0
SeF
-1
--
--
Non partant
Ultra trail adventurer