Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

18/02/2024

Carqueiranne

Carqueiranne(83) - Course nature

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
909
BAUDRY Nicolas
M
1
M1M
1
M(1.)
M1M(1.)
01:08:23
SCR
Ajs la garde
2
960
ROUTIER Gerald
M
2
M0M
1
M(2.)
M0M(1.)
01:11:09
SCR
Cap garonne
3
905
GALOISY Jean-Baptiste
M
3
M2M
1
M(3.)
M2M(1.)
01:11:47
SCR
Ajs la garde
4
983
GIBRALTA Guillaume
M
4
SeM
1
M(4.)
SeM(1.)
01:15:48
CAT
Cap garonne
5
868
AGUILAR BENEVENTI Nicolas
M
5
M0M
2
M(5.)
M0M(2.)
01:17:12
CAT
Omnisports hyerois athletisme
6
982
GUEGAN Damien
M
6
M1M
2
M(6.)
M1M(2.)
01:17:37
CAT
Cap garonne
7
998
DEPREZ Franck
M
7
M1M
3
M(7.)
M1M(3.)
01:18:54
Cap garonne
8
923
DUFFAU Philippe
M
8
M1M
4
M(8.)
M1M(4.)
01:19:32
Osh
9
791
VAUPRE Frédéric
M
9
M1M
5
M(9.)
M1M(5.)
01:19:33
Omnisport hyerois athletisme
10
886
BOULOUS David
M
10
M3M
1
M(10.)
M3M(1.)
01:19:59
CAT
Terre de running
11
965
CARDON Kevin
M
11
M0M
3
M(11.)
M0M(3.)
01:20:19
Cap garonne
12
794
MESNARD Benjamin
M
12
M1M
6
M(12.)
M1M(6.)
01:21:21
13
964
KUJAWSKI Isabelle
F
1
M1F
1
F(1.)
M1F(1.)
01:21:30
SCR
Team terre de running
14
944
AMIC Jérémy
M
13
M0M
4
M(13.)
M0M(4.)
01:22:41
15
763
MARTIN Johan
M
14
M0M
5
M(14.)
M0M(5.)
01:23:07
16
921
LURCON Jeremy
M
15
SeM
2
M(15.)
SeM(2.)
01:23:17
17
942
BIRON Anthony
M
16
M1M
7
M(16.)
M1M(7.)
01:23:19
18
780
DELALANDE Cyrille
M
17
M1M
8
M(17.)
M1M(8.)
01:23:32
A vallée du gapeau
19
793
CLEMENCEAU Francis
M
18
M2M
2
M(18.)
M2M(2.)
01:25:10
CAT
20
889
SIGAUD Stéphane
M
19
M3M
2
M(19.)
M3M(2.)
01:25:20
Terre de running
21
714
GUEGUEN Steven
M
20
M2M
3
M(20.)
M2M(3.)
01:25:57
Ca carqueiranne
22
888
COURROY Manon
F
2
SeF
1
F(2.)
SeF(1.)
01:26:03
SCR
Terre de running
23
947
AMIC Fabien
M
21
M1M
9
M(21.)
M1M(9.)
01:26:40
S/l athle vallee du gapeau
24
930
BOULAGNON Francois
M
22
M3M
3
M(22.)
M3M(3.)
01:26:42
Ca carqueiranne
25
963
MATEO Christophe
M
23
M3M
4
M(23.)
M3M(4.)
01:27:36
Tri academy squad
26
864
ABBAOUI Rachid
M
24
M2M
4
M(24.)
M2M(4.)
01:27:36
27
878
LE BRUN Romain
M
25
M1M
10
M(25.)
M1M(10.)
01:27:57
Omnisports hyerois athletisme
28
833
TOULIS Alexandre
M
26
SeM
3
M(26.)
SeM(3.)
01:28:32
29
838
SALGADO David
M
27
M1M
11
M(27.)
M1M(11.)
01:28:44
Ca carqueiranne
30
852
PANCZYSZYN Benoit
M
28
M2M
5
M(28.)
M2M(5.)
01:29:02
Tri academy squad
31
785
BAUDET Stephane
M
29
M3M
5
M(29.)
M3M(5.)
01:29:33
Ultra trail adventurer
32
953
JEANSON Christopher
M
30
M1M
12
M(30.)
M1M(12.)
01:29:46
33
802
BELLAGUET Marc
M
31
M4M
1
M(31.)
M4M(1.)
01:30:00
CAT
34
916
MULLER Rémi
M
32
SeM
4
M(32.)
SeM(4.)
01:30:04
35
799
REDON Christopher
M
33
SeM
5
M(33.)
SeM(5.)
01:30:05
Omnisport hyerois athletisme
36
749
LEONARDO Florian
M
34
SeM
6
M(34.)
SeM(6.)
01:30:20
37
865
BONFILS Kevin
M
35
SeM
7
M(35.)
SeM(7.)
01:30:25
38
882
SAVOURAT Charles
M
36
M0M
6
M(36.)
M0M(6.)
01:30:27
Omnisports hyerois athletisme
39
961
LIEVAIN Yann
M
37
SeM
8
M(37.)
SeM(8.)
01:30:31
40
927
SERRA Adrien
M
38
M0M
7
M(38.)
M0M(7.)
01:30:35
41
991
GUELAFF Michael
M
39
M3M
6
M(39.)
M3M(6.)
01:30:59
42
743
CLAVERIE Timm
M
40
EsM
1
M(40.)
EsM(1.)
01:31:23
CAT
43
834
COULOMB Laurent
M
41
M3M
7
M(41.)
M3M(7.)
01:31:23
Saint maximin athletic club
44
815
DOUILLET Victor
M
42
SeM
9
M(42.)
SeM(9.)
01:31:29
45
885
EXPOSITO Hugo
M
43
SeM
10
M(43.)
SeM(10.)
01:31:34
Terre de running
46
925
NEKKACHE Abdel Fetah
M
44
M1M
13
M(44.)
M1M(13.)
01:31:51
47
758
BALANCA Frédéric
M
45
M3M
8
M(45.)
M3M(8.)
01:31:53
Tri-academy
48
981
SCHIANO DI COSCIA Jerome
M
46
M3M
9
M(46.)
M3M(9.)
01:32:02
running conseil marseille
49
727
BEAUVOIS Alban
M
47
SeM
11
M(47.)
SeM(11.)
01:32:07
50
782
DAVID Loic
M
48
M5M
1
M(48.)
M5M(1.)
01:32:32
CAT
51
792
PARRE Fanny
F
3
SeF
2
F(3.)
SeF(2.)
01:32:48
SCR
52
733
MADOIRE Alexandre
M
49
M4M
2
M(49.)
M4M(2.)
01:32:50
Ultra trail adventurer
53
788
MEVELEC Eric
M
50
M3M
10
M(50.)
M3M(10.)
01:32:55
54
837
PRIVAT Jean Baptiste
M
51
SeM
12
M(51.)
SeM(12.)
01:33:12
55
762
BRUNET Marc
M
52
M3M
11
M(52.)
M3M(11.)
01:33:28
Omnisport hyérois athlétisme
56
931
PLENAR Benoît
M
53
M3M
12
M(53.)
M3M(12.)
01:33:43
Cap garonne
57
995
GIROUSSE Eric
M
54
M5M
2
M(54.)
M5M(2.)
01:33:48
Roc bron
58
986
MARTIN Laurent
M
55
M0M
8
M(55.)
M0M(8.)
01:33:50
59
870
BRUNO Laurent
M
56
M3M
13
M(56.)
M3M(13.)
01:34:03
Omnisports hyerois athletisme
60
824
GALI Francois
M
57
M4M
3
M(57.)
M4M(3.)
01:34:32
Club seynois multi sports
61
877
KENNEL Marc-Louis
M
58
M2M
6
M(58.)
M2M(6.)
01:34:46
Omnisports hyerois athletisme
62
742
MIGNON Luc
M
59
M5M
3
M(59.)
M5M(3.)
01:34:50
Trail club d'ollioules
63
859
FERREIRA Christopher
M
60
M0M
9
M(60.)
M0M(9.)
01:34:56
64
739
ANTONINI Adrien
M
61
SeM
13
M(61.)
SeM(13.)
01:34:57
65
738
HIVELIN Bastien
M
62
SeM
14
M(62.)
SeM(14.)
01:34:57
66
751
ALIMI Quentin
M
63
M0M
10
M(63.)
M0M(10.)
01:34:58
67
853
ROUILLON Joris
M
64
M0M
11
M(64.)
M0M(11.)
01:35:06
68
854
MADIE Florent
M
65
M0M
12
M(65.)
M0M(12.)
01:35:07
69
748
PERIER Julien
M
66
M2M
7
M(66.)
M2M(7.)
01:35:08
70
949
BULOZ Gilles
M
67
M4M
4
M(67.)
M4M(4.)
01:35:18
71
772
DE VIGAN Adeline
F
4
M1F
2
F(4.)
M1F(2.)
01:35:20
CAT
72
840
LECLERC Ludovic
M
68
M1M
14
M(68.)
M1M(14.)
01:35:35
73
849
GINESTE Alain
M
69
M0M
13
M(69.)
M0M(13.)
01:35:45
74
906
BRUN Laetitia
F
5
M2F
1
F(5.)
M2F(1.)
01:35:48
CAT
Team l7street
75
737
ESPARZA Yannick
M
70
M0M
14
M(70.)
M0M(14.)
01:35:53
76
812
JEANNENOT Dimitri
M
71
SeM
15
M(71.)
SeM(15.)
01:35:53
77
839
BRENGUIER Jeremy
M
72
M1M
15
M(72.)
M1M(15.)
01:36:05
78
813
REGEARD Julien
M
73
M1M
16
M(73.)
M1M(16.)
01:36:14
79
731
GRUIEC Killian
M
74
SeM
16
M(74.)
SeM(16.)
01:36:16
80
907
ORLANDI Olivier
M
75
M3M
14
M(75.)
M3M(14.)
01:36:42
Hyeres triathlon
81
887
JAUMARD Valerie
F
6
M4F
1
F(6.)
M4F(1.)
01:36:43
CAT
Terre de running
82
735
GERAUD MALVICINO Olivier
M
76
M3M
15
M(76.)
M3M(15.)
01:36:46
83
719
RHO Alexandre
M
77
M2M
8
M(77.)
M2M(8.)
01:37:02
84
816
BERINGUER Julien
M
78
SeM
17
M(78.)
SeM(17.)
01:37:16
85
710
BAS Alexandre
M
79
SeM
18
M(79.)
SeM(18.)
01:37:27
86
890
MONNIER Pascal
M
80
M6M
1
M(80.)
M6M(1.)
01:38:23
CAT
Osh
87
913
CAMOIN Jerome
M
81
SeM
19
M(81.)
SeM(19.)
01:39:09
88
860
FRESIA Sylver
M
82
M1M
17
M(82.)
M1M(17.)
01:39:21
Ust courir a saint tropez
89
892
BECK Théophile
M
83
SeM
20
M(83.)
SeM(20.)
01:39:23
90
875
GIORDANO Benoit
M
84
M1M
18
M(84.)
M1M(18.)
01:40:10
Omnisports hyerois athletisme
91
946
DANET Cédric
M
85
M1M
19
M(85.)
M1M(19.)
01:40:11
92
990
LE PESQ Aude
F
7
M2F
2
F(7.)
M2F(2.)
01:40:28
Londais athlétic méditerranéen
93
831
GUILLOU Eric
M
86
M4M
5
M(86.)
M4M(5.)
01:40:42
94
932
GUILLOT Pierre
M
87
M6M
2
M(87.)
M6M(2.)
01:40:56
95
814
ROBIER Marion
F
8
SeF
3
F(8.)
SeF(3.)
01:40:57
CAT
96
863
VENTOS Lucie
F
9
EsF
1
F(9.)
EsF(1.)
01:40:58
CAT
97
967
LAURENTI Frederic
M
88
M4M
6
M(88.)
M4M(6.)
01:41:16
98
968
BRETECHER Bruno
M
89
M1M
20
M(89.)
M1M(20.)
01:41:17
99
893
LEMOINE Sebastien
M
90
M3M
16
M(90.)
M3M(16.)
01:41:23
100
976
ROUX Alexandre
M
91
SeM
21
M(91.)
SeM(21.)
01:41:35
101
861
ANDRES Thomas
M
92
SeM
22
M(92.)
SeM(22.)
01:42:26
102
847
BALAGUER Vincent
M
93
SeM
23
M(93.)
SeM(23.)
01:42:41
103
970
MARTINEAU Allan
M
94
SeM
24
M(94.)
SeM(24.)
01:42:47
104
805
DEBAISIEUX Francois
M
95
M0M
15
M(95.)
M0M(15.)
01:42:59
105
869
BARBINI Laurent
M
96
M1M
21
M(96.)
M1M(21.)
01:43:20
Omnisports hyerois athletisme
106
879
OLLIVIER Philippe
M
97
M6M
3
M(97.)
M6M(3.)
01:43:23
Omnisports hyerois athletisme
107
729
ZORZI Pascaline
F
10
M0F
1
F(10.)
M0F(1.)
01:43:35
CAT
Osh
108
841
PEYRON Thibault
M
98
M1M
22
M(98.)
M1M(22.)
01:43:49
109
999
DEVOUCOUYE Sylvain
M
99
M1M
23
M(99.)
M1M(23.)
01:44:03
Cap garonne*
110
955
DIDIERE Nicolas
M
100
M2M
9
M(100.)
M2M(9.)
01:44:06
111
818
APPERT Florent
M
101
SeM
25
M(101.)
SeM(25.)
01:44:25
112
835
VAUCHEY Philippe
M
102
M5M
4
M(102.)
M5M(4.)
01:44:38
113
974
THEVENOT Alexandre
M
103
SeM
26
M(103.)
SeM(26.)
01:44:45
114
828
GALIAN Thomas
M
104
M1M
24
M(104.)
M1M(24.)
01:44:58
115
817
DELIGNY Reginald
M
105
M3M
17
M(105.)
M3M(17.)
01:45:08
116
771
LARSONNEUR Sebastien
M
106
M3M
18
M(106.)
M3M(18.)
01:45:34
Omnisport hyerois athletisme
117
843
CORPART Thierry
M
107
M5M
5
M(107.)
M5M(5.)
01:45:37
118
801
WHITING Mark
M
108
M4M
7
M(108.)
M4M(7.)
01:45:37
119
922
PENNAU Bastien
M
109
M2M
10
M(109.)
M2M(10.)
01:45:42
120
959
PECQUEUX Laure
F
11
SeF
4
F(11.)
SeF(4.)
01:46:04
Cap garonne
121
924
MOLINARI-FULGONI Isabelle
F
12
M1F
3
F(12.)
M1F(3.)
01:46:05
Ca carqueiranne
122
809
BOURICHA Remy
M
110
M2M
11
M(110.)
M2M(11.)
01:46:15
123
728
AQUILA Rémi
M
111
SeM
27
M(111.)
SeM(27.)
01:46:36
124
819
ROUSTAN François-René
M
112
M0M
16
M(112.)
M0M(16.)
01:46:43
125
894
MALLECOT Victor
M
113
EsM
2
M(113.)
EsM(2.)
01:46:44
126
915
ENGELHARD Valéry
M
114
M3M
19
M(114.)
M3M(19.)
01:46:55
127
957
WARGNIER Olivier
M
115
M3M
20
M(115.)
M3M(20.)
01:47:17
128
747
NARCY Tom
M
116
SeM
28
M(116.)
SeM(28.)
01:47:20
129
975
MOSER Enzo
M
117
SeM
29
M(117.)
SeM(29.)
01:47:26
Osh
130
874
PLUMEY Kevin
M
118
M0M
17
M(118.)
M0M(17.)
01:47:28
Le club campus
131
902
PAUCOT Olivier
M
119
M4M
8
M(119.)
M4M(8.)
01:47:35
Tri academy squad
132
867
ABRAHAM Thomas
M
120
SeM
30
M(120.)
SeM(30.)
01:47:39
Omnisports hyerois athletisme
133
952
DEPHIX Olivier
M
121
M2M
12
M(121.)
M2M(12.)
01:47:52
134
725
TORRENS Franck
M
122
SeM
31
M(122.)
SeM(31.)
01:48:00
135
827
DELPY Hugo
M
123
SeM
32
M(123.)
SeM(32.)
01:48:05
136
745
BERNARD Frédéric
M
124
M2M
13
M(124.)
M2M(13.)
01:48:08
Omnisport hyérois athlétisme
137
820
FOUQUES Guillaume
M
125
SeM
33
M(125.)
SeM(33.)
01:48:12
138
750
BOISSELET Alexandre
M
126
SeM
34
M(126.)
SeM(34.)
01:48:20
139
811
SANDEL Thomas
M
127
M1M
25
M(127.)
M1M(25.)
01:48:24
140
826
KAMMERER Thomas
M
128
SeM
35
M(128.)
SeM(35.)
01:48:44
141
713
RAFFORT William
M
129
M1M
26
M(129.)
M1M(26.)
01:48:46
142
773
DE VIGAN Emeric
M
130
M1M
27
M(130.)
M1M(27.)
01:48:47
143
726
BRIOT Guillaume
M
131
SeM
36
M(131.)
SeM(36.)
01:49:00
144
948
PIMENTA Romain
M
132
M0M
18
M(132.)
M0M(18.)
01:49:03
145
937
MARTINEAU Alain
M
133
M5M
6
M(133.)
M5M(6.)
01:49:32
Tac
146
962
COURNOL Stephane
M
134
M3M
21
M(134.)
M3M(21.)
01:49:32
Trail athlitude cuers
147
977
REZZONICO Roland
M
135
M7M
1
M(135.)
M7M(1.)
01:49:43
CAT
Hyères running
148
891
LE MESTRE Erwan
M
136
SeM
37
M(136.)
SeM(37.)
01:50:08
149
808
MORCEL Jocelyn
M
137
M0M
19
M(137.)
M0M(19.)
01:50:45
150
988
PLAGNOL Claude
M
138
M6M
4
M(138.)
M6M(4.)
01:51:36
151
822
JEANNEROT Nicolas
M
139
M1M
28
M(139.)
M1M(28.)
01:51:52
152
899
TORTEROLO Valentin
M
140
SeM
38
M(140.)
SeM(38.)
01:52:07
Cap garonne
153
851
HERNANDEZ Jean Louis
M
141
M2M
14
M(141.)
M2M(14.)
01:52:08
154
911
LARNOUHET Eric
M
142
M6M
5
M(142.)
M6M(5.)
01:52:13
Trail club de provence
155
829
MAIGNAN Lionel
M
143
M2M
15
M(143.)
M2M(15.)
01:52:18
S/l a vallee du gapeau
156
920
DEGEORGES Jean Christian
M
144
M5M
7
M(144.)
M5M(7.)
01:52:31
157
908
BARRON Jean-Luc
M
145
M4M
9
M(145.)
M4M(9.)
01:52:34
Team l7street
158
950
TIXIDOR Patrick
M
146
M4M
10
M(146.)
M4M(10.)
01:52:36
159
895
LAIR Svanhilde
F
13
SeF
5
F(13.)
SeF(5.)
01:52:39
160
945
GOUJON Frederic
M
147
M4M
11
M(147.)
M4M(11.)
01:52:41
Trail nature collobrieres
161
846
LEBAILLY Cedric
M
148
M2M
16
M(148.)
M2M(16.)
01:52:42
162
857
MICHON Marc
M
149
M1M
29
M(149.)
M1M(29.)
01:52:42
163
884
SAVOURAT Marina
F
14
M0F
2
F(14.)
M0F(2.)
01:53:18
Omnisports hyerois athletisme
164
774
TOUZERY Camille
F
15
M0F
3
F(15.)
M0F(3.)
01:53:22
165
992
LATIL Arnaud
M
150
M3M
22
M(150.)
M3M(22.)
01:53:22
166
784
RONCIERE Eric
M
151
M4M
12
M(151.)
M4M(12.)
01:53:42
167
760
CHABOUD Claire
F
16
M2F
3
F(16.)
M2F(3.)
01:53:52
168
910
GRAUX Martin
M
152
SeM
39
M(152.)
SeM(39.)
01:54:03
169
845
MOURLON Lucie
F
17
M2F
4
F(17.)
M2F(4.)
01:54:09
170
844
ARMAND Michel
M
153
M3M
23
M(153.)
M3M(23.)
01:54:10
Cap garonne
171
939
MOLLA Claude
M
154
M6M
6
M(154.)
M6M(6.)
01:54:19
172
933
GUILLOT Annie
F
18
M6F
1
F(18.)
M6F(1.)
01:54:21
CAT
173
1000
PERRIN Justine
F
19
M0F
4
F(19.)
M0F(4.)
01:54:37
174
717
CORSI Christian
M
155
M4M
13
M(155.)
M4M(13.)
01:54:44
175
830
GANJOUEFF Marc
M
156
M5M
8
M(156.)
M5M(8.)
01:54:45
S/l a vallee du gapeau
176
778
SELLEM Florian
M
157
M1M
30
M(157.)
M1M(30.)
01:54:49
177
985
RAHAL Yann
M
158
M5M
9
M(158.)
M5M(9.)
01:54:56
178
873
DELPY Olivier
M
159
M4M
14
M(159.)
M4M(14.)
01:55:16
Omnisports hyerois athletisme
179
901
BLANQUER Camille
F
20
SeF
6
F(20.)
SeF(6.)
01:55:41
180
918
BOLLENGIER Gaspard
M
160
M1M
31
M(160.)
M1M(31.)
01:56:17
181
872
CHAZALON Pierre
M
161
M5M
10
M(161.)
M5M(10.)
01:56:48
Omnisports hyerois athletisme
182
803
MONNIER Jérôme
M
162
M0M
20
M(162.)
M0M(20.)
01:56:52
183
741
MAILLARD BIRE Laure
F
21
SeF
7
F(21.)
SeF(7.)
01:57:01
184
928
LOPEZ Jean-Pascal
M
163
M3M
24
M(163.)
M3M(24.)
01:57:06
Londais athltétic méditerranéen
185
926
HERNANDEZ Solène
F
22
SeF
8
F(22.)
SeF(8.)
01:57:11
186
984
LAGNEAU Eric
M
164
M5M
11
M(164.)
M5M(11.)
01:57:17
Trail nature collobrieres
187
850
BESTIEU Aurelie
F
23
M1F
4
F(23.)
M1F(4.)
01:57:31
188
866
AMANI Saliha
F
24
M4F
2
F(24.)
M4F(2.)
01:57:46
Cap garonne*
189
756
BOIRON Bertrand
M
165
M0M
21
M(165.)
M0M(21.)
01:58:35
190
804
MATTEOLI Pascal
M
166
M0M
22
M(166.)
M0M(22.)
01:58:52
191
810
THAMRI Kanji
M
167
SeM
40
M(167.)
SeM(40.)
01:58:52
192
757
BIDART Laurent
M
168
M4M
15
M(168.)
M4M(15.)
01:58:53
193
723
CANNA Lison
F
25
SeF
9
F(25.)
SeF(9.)
01:59:14
194
919
CAILLER Stephane
M
169
M1M
32
M(169.)
M1M(32.)
02:00:07
195
956
WALDMANN Yves
M
170
M5M
12
M(170.)
M5M(12.)
02:00:41
196
789
LIMOUSIN Florian
M
171
M0M
23
M(171.)
M0M(23.)
02:01:22
197
938
MOLLA Elisabeth
F
26
M5F
1
F(26.)
M5F(1.)
02:02:03
CAT
198
943
CROVISIER Pascal
M
172
M0M
24
M(172.)
M0M(24.)
02:02:03
199
914
DETIENNE Yann
M
173
M2M
17
M(173.)
M2M(17.)
02:02:55
200
989
VINET Daniele
F
27
M4F
3
F(27.)
M4F(3.)
02:03:03
marathon du soleil
201
775
LAVIGNE Laurence
F
28
M3F
1
F(28.)
M3F(1.)
02:03:05
CAT
Omnisport hyerois athlétisme
202
746
PRIN Francois
M
174
M0M
25
M(174.)
M0M(25.)
02:03:19
203
929
LOPEZ Géraldine
F
29
M3F
2
F(29.)
M3F(2.)
02:03:27
Londais athlétic méditerranéen
204
786
GOSSELIN Grégory
M
175
M1M
33
M(175.)
M1M(33.)
02:03:33
205
806
GUEGUEN Stephanie
F
30
M0F
5
F(30.)
M0F(5.)
02:03:37
206
842
DAHMANI Michaël
M
176
M1M
34
M(176.)
M1M(34.)
02:03:40
207
966
GABBANINI Richard
M
177
M7M
2
M(177.)
M7M(2.)
02:04:17
Cap garonne
208
958
MAURS Nicolas
M
178
M4M
16
M(178.)
M4M(16.)
02:04:42
Lam
209
832
DUPONT Céline
F
31
SeF
10
F(31.)
SeF(10.)
02:04:45
210
862
COMBELAS Gaylord
M
179
SeM
41
M(179.)
SeM(41.)
02:04:45
211
722
LEGUAY Christ
M
180
M3M
25
M(180.)
M3M(25.)
02:04:53
212
759
LE MAITRE Nicolas
M
181
M1M
35
M(181.)
M1M(35.)
02:05:36
213
900
KOEHL Alexandre
M
182
SeM
42
M(182.)
SeM(42.)
02:05:46
Asptt toulon la valette
214
740
CHAMPROUX Léo
M
183
SeM
43
M(183.)
SeM(43.)
02:06:13
215
720
RHO Mélanie
F
32
M1F
5
F(32.)
M1F(5.)
02:06:50
216
734
CHARRIERE Mélodie
F
33
M0F
6
F(33.)
M0F(6.)
02:06:53
217
971
TOULAIN Lorys
M
184
SeM
44
M(184.)
SeM(44.)
02:07:03
218
836
DUBOUIS Loïc
M
185
SeM
45
M(185.)
SeM(45.)
02:07:14
219
800
ROBEAU Geoffrey
M
186
SeM
46
M(186.)
SeM(46.)
02:07:23
220
787
HUMBLOT Clothilde
F
34
SeF
11
F(34.)
SeF(11.)
02:07:25
221
883
SAVOURAT Eugénie
F
35
SeF
12
F(35.)
SeF(12.)
02:07:35
Omnisports hyerois athletisme
222
972
LAILLET Theo
M
187
SeM
47
M(187.)
SeM(47.)
02:07:43
223
825
LERIVERAND Christophe
M
188
M1M
36
M(188.)
M1M(36.)
02:08:07
224
777
DUMONT Eglantine
F
36
M1F
6
F(36.)
M1F(6.)
02:08:18
225
934
ROUVIERE Nina
F
37
SeF
13
F(37.)
SeF(13.)
02:08:18
226
973
POUDEVIGNE Elisa
F
38
SeF
14
F(38.)
SeF(14.)
02:08:45
227
821
TORRENT Marc
M
189
SeM
48
M(189.)
SeM(48.)
02:08:47
228
711
RIVIERE Marc
M
190
M3M
26
M(190.)
M3M(26.)
02:08:49
229
767
BOEZ Marie-Flore
F
39
M0F
7
F(39.)
M0F(7.)
02:09:27
230
951
PYLINSKI Sandrine
F
40
M2F
5
F(40.)
M2F(5.)
02:09:27
Aix athlé provence
231
776
BOUDRY Julia
F
41
M0F
8
F(41.)
M0F(8.)
02:09:27
232
979
BLANC Marjorie
F
42
SeF
15
F(42.)
SeF(15.)
02:09:39
Hyeres running
233
798
NOIREAUX Patrick
M
191
M2M
18
M(191.)
M2M(18.)
02:09:39
234
848
MADIE Daniel
M
192
M6M
7
M(192.)
M6M(7.)
02:10:05
235
898
ROUX Serge
M
193
M7M
3
M(193.)
M7M(3.)
02:10:24
236
755
CANNA Pascal
M
194
M5M
13
M(194.)
M5M(13.)
02:10:44
237
987
GAVARD David
M
195
M0M
26
M(195.)
M0M(26.)
02:11:06
238
881
RIEB FRANCOIS François
M
196
M6M
8
M(196.)
M6M(8.)
02:11:22
Omnisports hyerois athletisme
239
856
LATOUR Mathieu
M
197
M0M
27
M(197.)
M0M(27.)
02:11:43
240
766
BOUDRY Cyril
M
198
M0M
28
M(198.)
M0M(28.)
02:11:44
Omnisport hyerois athlétisme
241
855
DIDIER Regine
F
43
M5F
2
F(43.)
M5F(2.)
02:12:57
242
917
KOHLER Marc
M
199
M4M
17
M(199.)
M4M(17.)
02:13:44
243
969
OLIBE Marie-Anne
F
44
M2F
6
F(44.)
M2F(6.)
02:14:23
Acp marseille
244
897
GRANATA Christelle
F
45
M2F
7
F(45.)
M2F(7.)
02:15:10
245
761
JUSTE Aurelie
F
46
M2F
8
F(46.)
M2F(8.)
02:15:26
246
715
BOUVIER Richard
M
200
M3M
27
M(200.)
M3M(27.)
02:15:27
247
752
ROUSSELLE Yves
M
201
M7M
4
M(201.)
M7M(4.)
02:15:31
248
871
CHAZALON Fabienne
F
47
M4F
4
F(47.)
M4F(4.)
02:15:45
Omnisports hyerois athletisme
249
765
ROUX Sylvie
F
48
M2F
9
F(48.)
M2F(9.)
02:16:03
250
912
KIBOU Fouzia
F
49
M3F
3
F(49.)
M3F(3.)
02:17:21
251
823
HULLIN Virginie
F
50
M3F
4
F(50.)
M3F(4.)
02:17:21
252
724
CAILLE Helene
F
51
M1F
7
F(51.)
M1F(7.)
02:18:00
Trail athlitude cuers
253
978
ANGATAHI Mouzamilou
M
202
M0M
29
M(202.)
M0M(29.)
02:18:04
254
718
COUDERC Christine
F
52
M5F
3
F(52.)
M5F(3.)
02:18:36
255
770
SCHWAAR Cécile
F
53
M3F
5
F(53.)
M3F(5.)
02:18:57
256
904
GALOISY Philippine
F
54
M0F
9
F(54.)
M0F(9.)
02:19:21
257
754
DE SIMONE Anne-Sophie
F
55
M2F
10
F(55.)
M2F(10.)
02:19:27
Club seynois multi-sports
258
753
MOSNIER Jeremy
M
203
M1M
37
M(203.)
M1M(37.)
02:19:27
Club seynois multi-sports
259
935
PHILIBERT Fanny
F
56
SeF
16
F(56.)
SeF(16.)
02:19:37
260
940
MEULIEN Anne
F
57
M4F
5
F(57.)
M4F(5.)
02:19:58
Tac
261
796
GAILLARD Alexis
M
204
SeM
49
M(204.)
SeM(49.)
02:21:47
262
764
MOINS Ève
F
58
SeF
17
F(58.)
SeF(17.)
02:21:47
263
744
OUAZZANI Imane
F
59
M1F
8
F(59.)
M1F(8.)
02:22:34
264
980
AMTHOINE Sylvio
M
205
M3M
28
M(205.)
M3M(28.)
02:22:44
Tri academy squad
265
941
MEULIEN Christophe
M
206
M5M
14
M(206.)
M5M(14.)
02:24:39
Tac
266
790
LIMOUSIN Denis
M
207
M5M
15
M(207.)
M5M(15.)
02:31:33
267
858
REYNE Daniel
M
208
M6M
9
M(208.)
M6M(9.)
02:34:07
Gruissan sports événements
268
936
MARTINEAU Valerie
F
60
M4F
6
F(60.)
M4F(6.)
02:35:15
Tac
269
768
VERDINO Dominique
F
61
M7F
1
F(61.)
M7F(1.)
02:37:15
CAT
270
795
DI ROSA Frédéric
M
209
M2M
19
M(209.)
M2M(19.)
02:40:12
271
896
LARIVIERE Michel
M
210
M5M
16
M(210.)
M5M(16.)
02:41:16
272
730
FREJAVILLE Betty
F
62
M3F
6
F(62.)
M3F(6.)
02:59:15
Trail athlitude cuers
0
769
POISOT Patrick
M
0
M4M
-1
--
--
Abandon