Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

11/02/2024

Trail Urbain d'Orange

Orange (84) - Trail Urbain

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
562
ALIX David
M
1
M3M
1
M(1.)
M3M(1.)
00:22:41
SCR
2
588
MIALHE Bruno
M
2
M5M
1
M(2.)
M5M(1.)
00:22:43
SCR
Running conseil
3
639
RUSSIER Mathieu
M
3
CaM
1
M(3.)
CaM(1.)
00:22:47
SCR
4
565
MIKULA Milan
M
4
MiM
1
M(4.)
MiM(1.)
00:22:55
CAT
Billard académie
5
608
UGHETTO Justine
F
1
M0F
1
F(1.)
M0F(1.)
00:22:59
SCR
La loriolade
6
643
FABIANI Jean-Luc
M
5
M4M
1
M(5.)
M4M(1.)
00:23:12
CAT
7
642
ROSEAU Lelio
M
6
EsM
1
M(6.)
EsM(1.)
00:23:32
CAT
8
567
BERILLON BIENVENUE Luca
M
7
SeM
1
M(7.)
SeM(1.)
00:26:20
CAT
9
568
FERNANDEZ Gaël
M
8
EsM
2
M(8.)
EsM(2.)
00:26:34
10
638
PIHOUET LE PENVEN Felix
M
9
BeM
1
M(9.)
BeM(1.)
00:26:49
CAT
Mtc orange
11
531
HOUSSIN Antoine
M
10
SeM
2
M(10.)
SeM(2.)
00:26:59
12
597
VARIN Théo
M
11
SeM
3
M(11.)
SeM(3.)
00:27:04
Mistral triathlon club
13
556
CALABRESE Victorio
M
12
SeM
4
M(12.)
SeM(4.)
00:27:09
14
518
DOMBRE Emmanuel
M
13
M3M
2
M(13.)
M3M(2.)
00:27:18
CAT
Entente athletic saint romanaise
15
542
FERIAUD Karine
F
2
M1F
1
F(2.)
M1F(1.)
00:27:20
SCR
Acep valréas
16
625
CHEVALIER Aurélien
M
14
M1M
1
M(14.)
M1M(1.)
00:27:44
CAT
17
502
RIESEN Jacques
M
15
M3M
3
M(15.)
M3M(3.)
00:28:15
Mairie orange
18
640
RENAUD Marina
F
3
SeF
1
F(3.)
SeF(1.)
00:28:52
SCR
19
520
RODRIGUEZ Kevin
M
16
M0M
1
M(16.)
M0M(1.)
00:29:03
CAT
Crazy dog spirit
20
522
SOUESME Benoit
M
17
M2M
1
M(17.)
M2M(1.)
00:29:19
CAT
Mistral triathlon club
21
545
BERTIN Timothée
M
18
CaM
2
M(18.)
CaM(2.)
00:29:42
CAT
Roc84
22
601
LE PENVEN Béatrice
F
4
M3F
1
F(4.)
M3F(1.)
00:29:50
CAT
23
623
PLUIMERS Jonathan
M
19
M0M
2
M(19.)
M0M(2.)
00:29:57
24
587
MARTIN Robert
M
20
M6M
1
M(20.)
M6M(1.)
00:29:58
CAT
Osan
25
99
DEGIOVANNI Emilie
F
5
SeF
2
F(5.)
SeF(2.)
00:30:03
CAT
26
591
PIERI Patrick
M
21
M4M
2
M(21.)
M4M(2.)
00:30:33
27
584
AUBERT Damien
M
22
M2M
2
M(22.)
M2M(2.)
00:30:55
28
631
PERRIN Cecile
F
6
M1F
2
F(6.)
M1F(2.)
00:30:58
CAT
La loriolade
29
501
LANGLET Jérôme
M
23
M2M
3
M(23.)
M2M(3.)
00:31:17
Mairie orange
30
599
AVOT Michel
M
24
M7M
1
M(24.)
M7M(1.)
00:31:20
CAT
Aix athle provence
31
620
HARAND Gilles
M
25
M0M
3
M(25.)
M0M(3.)
00:31:27
32
636
CHAULIAC Benoît
M
26
M2M
4
M(26.)
M2M(4.)
00:31:53
Atscaf vaucluse
33
594
RECAZENS Amelie
F
7
SeF
3
F(7.)
SeF(3.)
00:31:58
34
589
MEZAIZE Maeva
F
8
SeF
4
F(8.)
SeF(4.)
00:31:58
35
590
PIERI Elodie
F
9
M3F
2
F(9.)
M3F(2.)
00:32:03
36
559
OTAVOINE Adrien
M
27
M0M
4
M(27.)
M0M(4.)
00:32:11
Aco
37
621
NOURISSON Andy
M
28
MiM
2
M(28.)
MiM(2.)
00:32:15
Mtc orange
38
554
FICHEUX Magali
F
10
M2F
1
F(10.)
M2F(1.)
00:32:17
CAT
Sma
39
596
ROUSSILLON Florine
F
11
SeF
5
F(11.)
SeF(5.)
00:32:24
40
521
AUBERT Camille
F
12
SeF
6
F(12.)
SeF(6.)
00:32:32
41
528
HOTOT Clement
M
29
SeM
5
M(29.)
SeM(5.)
00:32:41
42
614
STEVENS Theodore
M
30
CaM
3
M(30.)
CaM(3.)
00:33:01
La foulée du chasselas
43
618
EGGER Charlotte
F
13
SeF
7
F(13.)
SeF(7.)
00:33:07
44
510
FILLAUDEAU Nicolas
M
31
M1M
2
M(31.)
M1M(2.)
00:33:18
45
552
DREYFUSS Christelle
F
14
M0F
2
F(14.)
M0F(2.)
00:33:20
CAT
46
612
GARCIA Julie
F
15
M2F
2
F(15.)
M2F(2.)
00:33:22
Roc84
47
634
JALABERT Elsa
F
16
MiF
1
F(16.)
MiF(1.)
00:33:33
CAT
48
583
LATOUR Carole
F
17
M0F
3
F(17.)
M0F(3.)
00:33:37
49
527
RICARD Laura
F
18
M0F
4
F(18.)
M0F(4.)
00:33:41
50
537
ROCHE Marine
F
19
M0F
5
F(19.)
M0F(5.)
00:33:44
51
577
WICZKOWSKI Léa
F
20
SeF
8
F(20.)
SeF(8.)
00:33:52
52
575
MEDEL Christelle
F
21
M2F
3
F(21.)
M2F(3.)
00:33:52
53
551
FAUVERGUE Elodie
F
22
M1F
3
F(22.)
M1F(3.)
00:33:53
54
566
SANCHEZ Maëva
F
23
SeF
9
F(23.)
SeF(9.)
00:34:00
55
529
MOGILKA Aurelie
F
24
M0F
6
F(24.)
M0F(6.)
00:34:01
56
534
BARELIER Salomé
F
25
EsF
1
F(25.)
EsF(1.)
00:34:03
CAT
57
622
TORRES Julien
M
32
M0M
5
M(32.)
M0M(5.)
00:34:23
58
628
CAVALLIER Amelie
F
26
M0F
7
F(26.)
M0F(7.)
00:34:44
59
627
FAYADAT Virginie
F
27
M3F
3
F(27.)
M3F(3.)
00:34:45
60
585
BOUSQUET David
M
33
M4M
3
M(33.)
M4M(3.)
00:34:51
S/l orange sports athle nature
61
645
VERNAY Alex
M
34
SeM
6
M(34.)
SeM(6.)
00:35:07
62
626
RIDANE Souad
F
28
M3F
4
F(28.)
M3F(4.)
00:35:13
63
613
STEVENS Rebecca
F
29
M3F
5
F(29.)
M3F(5.)
00:35:13
La foulée du chasselas
64
558
ANDRE Laurie
F
30
SeF
10
F(30.)
SeF(10.)
00:35:20
65
632
STEVENANT Nicolas
M
35
M0M
6
M(35.)
M0M(6.)
00:35:28
66
569
MIKULA Jennifer
F
31
M0F
8
F(31.)
M0F(8.)
00:35:39
67
570
MIKULA Milan
M
36
M1M
3
M(36.)
M1M(3.)
00:35:40
68
586
NOYRIT Marie-France
F
32
M6F
1
F(32.)
M6F(1.)
00:35:55
CAT
Osan
69
582
ALIBERTI Jerome
M
37
M5M
2
M(37.)
M5M(2.)
00:35:59
CAT
70
519
JACOTIN Magali
F
33
M1F
4
F(33.)
M1F(4.)
00:36:07
71
546
LECLERE Carine
F
34
M3F
6
F(34.)
M3F(6.)
00:36:22
72
637
ESSELIN Christel
F
35
M3F
7
F(35.)
M3F(7.)
00:36:24
Police avignon
73
508
ULIVIERI Tristan
M
38
M0M
7
M(38.)
M0M(7.)
00:36:35
Police avignon
74
593
REROLLE Flavie
F
36
SeF
11
F(36.)
SeF(11.)
00:36:43
75
609
CATANIA Samantha
F
37
SeF
12
F(37.)
SeF(12.)
00:36:44
76
595
SEINTURIER Pascal
M
39
M6M
2
M(39.)
M6M(2.)
00:37:03
77
615
SERHOUNI Alexandra
F
38
SeF
13
F(38.)
SeF(13.)
00:37:21
78
530
COCKLEY Susan
F
39
M5F
1
F(39.)
M5F(1.)
00:37:21
CAT
Les spartiates
79
598
JOUVENTIN Patrick
M
40
M5M
3
M(40.)
M5M(3.)
00:37:28
80
629
RIBAUD Doriane
F
40
SeF
14
F(40.)
SeF(14.)
00:37:49
81
571
FORTE Marie
F
41
SeF
15
F(41.)
SeF(15.)
00:37:55
82
572
VIGER Juliette
F
42
SeF
16
F(42.)
SeF(16.)
00:37:59
83
573
BRIAND Hugo
M
41
SeM
7
M(41.)
SeM(7.)
00:37:59
84
617
PEREZ Thierry
M
42
M5M
4
M(42.)
M5M(4.)
00:38:00
85
524
CHARMASSON François
M
43
M0M
8
M(43.)
M0M(8.)
00:38:07
Sc arles
86
523
ATTAL Hanna
F
43
SeF
17
F(43.)
SeF(17.)
00:38:07
87
541
HAMMER Marie
F
44
M0F
9
F(44.)
M0F(9.)
00:38:17
Sp grange blanche
88
555
COMMARTEAU Marie
F
45
M0F
10
F(45.)
M0F(10.)
00:38:18
89
633
MERIAUX Maeva
F
46
M0F
11
F(46.)
M0F(11.)
00:38:32
90
635
RUY Arnaud
M
44
M1M
4
M(44.)
M1M(4.)
00:38:48
91
600
AVOT Isabelle
F
47
M7F
1
F(47.)
M7F(1.)
00:39:04
CAT
Aix athle provence
92
540
BRANDO Deborah
F
48
M0F
12
F(48.)
M0F(12.)
00:39:45
93
539
BRANDO Blaise
M
45
M0M
9
M(45.)
M0M(9.)
00:39:45
94
616
BOUDAS Caroline
F
49
M0F
13
F(49.)
M0F(13.)
00:40:27
Csama
95
543
GARCIA Stephane
M
46
M4M
4
M(46.)
M4M(4.)
00:40:27
96
544
GARCIA Sophie
F
50
M3F
8
F(50.)
M3F(8.)
00:40:27
97
509
GUILLEMOT Marie
F
51
M0F
14
F(51.)
M0F(14.)
00:40:32
98
610
GAUTHIEZ Kévin
M
47
M1M
5
M(47.)
M1M(5.)
00:41:23
99
576
SPARFEL Élodie
F
52
M1F
5
F(52.)
M1F(5.)
00:42:52
Foulée des 7 rivières
100
532
LACAS Sophie
F
53
M2F
4
F(53.)
M2F(4.)
00:43:03
101
564
CONTARET Sarah
F
54
M0F
15
F(54.)
M0F(15.)
00:43:15
102
563
RAOUX Lauren
F
55
M0F
16
F(55.)
M0F(16.)
00:43:15
103
606
DRAPEAU Sabrina
F
56
M1F
6
F(56.)
M1F(6.)
00:43:16
104
605
EFE Nathalie
F
57
M1F
7
F(57.)
M1F(7.)
00:43:16
105
549
VAQUE Marine
F
58
SeF
18
F(58.)
SeF(18.)
00:43:57
106
644
DERRIEN Christelle
F
59
M4F
1
F(59.)
M4F(1.)
00:44:14
CAT
107
641
LECOMPTE Sandrine
F
60
M4F
2
F(60.)
M4F(2.)
00:44:39
108
630
LEROUX Nicolas
M
48
M0M
10
M(48.)
M0M(10.)
00:45:05
109
646
PICH Thorard
M
49
M1M
6
M(49.)
M1M(6.)
00:45:05
110
525
LAURENT Bruno
M
50
M5M
5
M(50.)
M5M(5.)
00:45:28
111
561
ALIX Juliette
F
61
JuF
1
F(61.)
JuF(1.)
00:45:59
CAT
112
578
MOUCHE FEUVRIER Flavie
F
62
JuF
2
F(62.)
JuF(2.)
00:46:01
113
503
AGOBIAN Olivia
F
63
M3F
9
F(63.)
M3F(9.)
00:46:07
Roc84
114
504
AGOBIAN Elisa
F
64
SeF
19
F(64.)
SeF(19.)
00:46:08
115
553
FICHEUX Sebastien
M
51
M3M
4
M(51.)
M3M(4.)
00:46:44
Sma
0
507
DELENNE Corinne
F
0
M1F
-1
--
--
Non partant
Police avignon
0
602
GOUGEON Emilie
F
0
SeF
-1
--
--
Non partant
Canicross canikaze84
0
603
LE CANNU Mathieu
M
0
M0M
-1
--
--
Non partant
Canicross canikaze84
0
604
PICHEREAU Anaïs
F
0
M0F
-1
--
--
Non partant
Canicross canikaze84
0
619
AUBAN Nelly
F
0
SeF
-1
--
--
Non partant
Canicross canikaze84
0
624
ASSAIR Laura
F
0
SeF
-1
--
--
Non partant
Canicross canikaze84