Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

04/02/2024

Trail de Fontaine

Fontaine de Vaucluse (84) - Trail

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
1201
LECLERC Thomas
M
1
SeM
1
M(1.)
SeM(1.)
00:59:44
SCR
Running conseil avignon
2
1231
BALTEIRO Hugo
M
2
JuM
1
M(2.)
JuM(1.)
01:00:16
SCR
As cavaillon
3
1198
DHOMBRES Zacharie
M
3
JuM
2
M(3.)
JuM(2.)
01:02:31
SCR
Mistral aventura
4
1141
RENARD Julien
M
4
SeM
2
M(4.)
SeM(2.)
01:07:27
CAT
Casa
5
1226
CHARTIER Valentin
M
5
SeM
3
M(5.)
SeM(3.)
01:09:02
Fc gueugnon
6
1222
BOULARDOT Rémi
M
6
SeM
4
M(6.)
SeM(4.)
01:09:45
Asvbd canoe kayak
7
1149
BERTHOME Romain
M
7
SeM
5
M(7.)
SeM(5.)
01:10:01
Ua carpentras
8
1121
LARTAUD Thomas
M
8
V1M
1
M(8.)
V1M(1.)
01:10:38
CAT
9
1219
SEVENNES Nicolas
M
9
SeM
6
M(9.)
SeM(6.)
01:10:40
Verdi 13
10
1112
OLIVEROS Vincent
M
10
V2M
1
M(10.)
V2M(1.)
01:12:13
CAT
Mistral triath' club
11
1134
BOUTELIER Guillaume
M
11
SeM
7
M(11.)
SeM(7.)
01:12:42
La loriolade
12
1192
DENIZCI Oualid
M
12
SeM
8
M(12.)
SeM(8.)
01:12:42
Asva villeneuve les avignon
13
1173
DEPYS Simon
M
13
SeM
9
M(13.)
SeM(9.)
01:14:17
Australopitrail
14
1221
CHEVRIAUX Nicolas
M
14
SeM
10
M(14.)
SeM(10.)
01:15:09
Asvbd canoe kayak
15
1129
LEPINOY Nicolas
M
15
V2M
2
M(15.)
V2M(2.)
01:15:19
16
1197
IBARRONDO Mikel
M
16
SeM
11
M(16.)
SeM(11.)
01:16:09
17
1233
BARCET Stephane
M
17
V3M
1
M(17.)
V3M(1.)
01:16:35
CAT
18
1050
DUJARDIN Florentine
F
1
SeF
1
F(1.)
SeF(1.)
01:17:10
SCR
Cavaillon triathlon club
19
1124
LORIDAN Dominique
M
18
V3M
2
M(18.)
V3M(2.)
01:17:38
Mistral tc orange
20
1166
COSTE Sebastien
M
19
SeM
12
M(19.)
SeM(12.)
01:17:52
Asi basket l'isle
21
1229
MILHET Pierrick
M
20
V1M
2
M(20.)
V1M(2.)
01:18:11
Tarahumara team
22
1031
CHARDIN Laure
F
2
V2F
1
F(2.)
V2F(1.)
01:18:11
SCR
La loriolade
23
1051
VILLERMY Patrick
M
21
V3M
3
M(21.)
V3M(3.)
01:18:12
Vill couv run
24
1104
POULLET Florent
M
22
SeM
13
M(22.)
SeM(13.)
01:18:33
25
1081
CONRAD Frederic
M
23
V1M
3
M(23.)
V1M(3.)
01:18:34
26
1127
SOUQUES Jérôme
M
24
V2M
3
M(24.)
V2M(3.)
01:18:36
27
1155
NELHOMME Jean-Luc
M
25
V1M
4
M(25.)
V1M(4.)
01:18:39
28
1147
PELLEGRINI Gil
M
26
V1M
5
M(26.)
V1M(5.)
01:18:47
Menerbes running
29
1084
ROUSSEL Franck
M
27
V2M
4
M(27.)
V2M(4.)
01:19:31
Cavaillon triathlon club
30
1214
PANTALEONI Michael
M
28
V1M
6
M(28.)
V1M(6.)
01:19:52
31
1090
RODRIGUEZ Nicolas
M
29
V1M
7
M(29.)
V1M(7.)
01:20:03
Fc barbentane
32
1001
LISAI Erin
F
3
EsF
1
F(3.)
EsF(1.)
01:21:32
SCR
33
1176
CHABRAN Jean Michel
M
30
V1M
8
M(30.)
V1M(8.)
01:21:38
34
1193
BON Philippe
M
31
V2M
5
M(31.)
V2M(5.)
01:21:56
La ronde goultoise
35
1039
ALBERTI Gautier
M
32
SeM
14
M(32.)
SeM(14.)
01:22:32
36
1106
VERNHES Mickael
M
33
SeM
15
M(33.)
SeM(15.)
01:22:42
37
1105
VERNHES Coralie
F
4
SeF
2
F(4.)
SeF(2.)
01:22:43
CAT
38
1171
MOREAUX Grégoire
M
34
SeM
16
M(34.)
SeM(16.)
01:22:44
39
1052
RIADO Mathieu
M
35
SeM
17
M(35.)
SeM(17.)
01:23:06
40
1013
CHATARD Emma
F
5
SeF
3
F(5.)
SeF(3.)
01:23:14
41
1045
BERAUD Mathieu
M
36
SeM
18
M(36.)
SeM(18.)
01:23:18
42
1210
EYMARD Delphine
F
6
V1F
1
F(6.)
V1F(1.)
01:23:20
CAT
43
1159
THOUVENIN Margot
F
7
SeF
4
F(7.)
SeF(4.)
01:23:21
Caval pertuis
44
1196
GARCIN Christophe
M
37
V2M
6
M(37.)
V2M(6.)
01:23:23
45
1195
CABRERA Charly
M
38
EsM
1
M(38.)
EsM(1.)
01:23:28
CAT
46
1184
BOURBON Valentin
M
39
JuM
3
M(39.)
JuM(3.)
01:23:32
CAT
Mistral aventura
47
1228
BENDJERIOU Samy
M
40
SeM
19
M(40.)
SeM(19.)
01:23:59
Crossfit sct
48
1236
GAOUYAT Clément
M
41
JuM
4
M(41.)
JuM(4.)
01:24:00
49
1133
RIBBE Pierre
M
42
V1M
9
M(42.)
V1M(9.)
01:24:03
Aix athlé provence
50
1189
BOURBON Marceau
M
43
SeM
20
M(43.)
SeM(20.)
01:24:48
51
1190
SUBRA Ludovic
M
44
V2M
7
M(44.)
V2M(7.)
01:25:32
52
1049
BRES David
M
45
V1M
10
M(45.)
V1M(10.)
01:25:50
Bci athlétisme
53
1230
BENALI Silvere
M
46
V1M
11
M(46.)
V1M(11.)
01:25:51
Baskets fumantes
54
1215
COUENNE Julian
M
47
EsM
2
M(47.)
EsM(2.)
01:26:22
55
1160
ASSORIN Julie
F
8
V1F
2
F(8.)
V1F(2.)
01:26:41
Mistral triath' club
56
1146
GROS Patrick
M
48
SeM
21
M(48.)
SeM(21.)
01:27:18
Menerbes running
57
1172
BOUNSIR Rhislaine
F
9
V1F
3
F(9.)
V1F(3.)
01:27:25
58
1143
BENEDETTI Xavier
M
49
V2M
8
M(49.)
V2M(8.)
01:27:29
59
1115
SEVA Christophe
M
50
V2M
9
M(50.)
V2M(9.)
01:27:31
60
1207
GIRAUD Christophe
M
51
V2M
10
M(51.)
V2M(10.)
01:27:35
61
1203
ROSTAIND Margaux
F
10
SeF
5
F(10.)
SeF(5.)
01:27:44
62
1202
ROSTAIND Frederic
M
52
V2M
11
M(52.)
V2M(11.)
01:27:44
63
1038
ESTEBAN Jeremy
M
53
SeM
22
M(53.)
SeM(22.)
01:27:45
64
1019
DONATI Sylvain
M
54
V1M
12
M(54.)
V1M(12.)
01:27:47
65
1020
CABANERO Anaïs
F
11
SeF
6
F(11.)
SeF(6.)
01:27:48
Bci athlétisme
66
1083
LATOUR Laurent
M
55
V2M
12
M(55.)
V2M(12.)
01:27:51
Baskets fumantes
67
1225
HATTINGUAIS Alexis
M
56
V2M
13
M(56.)
V2M(13.)
01:27:52
68
1034
JULLIAN Nicolas
M
57
V1M
13
M(57.)
V1M(13.)
01:28:20
69
1164
MAAREK Sandrine
F
12
V2F
2
F(12.)
V2F(2.)
01:28:21
CAT
70
1035
DELESTRE Florence
F
13
V1F
4
F(13.)
V1F(4.)
01:28:21
Foulée des sorgues
71
1016
HERAL Fabien
M
58
SeM
23
M(58.)
SeM(23.)
01:28:23
Cv pernes
72
1078
BEUF Laurent
M
59
V1M
14
M(59.)
V1M(14.)
01:28:37
Nyons athletic club
73
1093
MENEGHETTI Joel
M
60
V2M
14
M(60.)
V2M(14.)
01:28:41
Baskets fumantes
74
1091
TUMELAIRE Charles
M
61
V2M
15
M(61.)
V2M(15.)
01:28:42
Baskets fumantes
75
1185
BOUCHER Estelle
F
14
V1F
5
F(14.)
V1F(5.)
01:28:51
Courir à morières
76
1011
BOLEA Gaetan
M
62
SeM
24
M(62.)
SeM(24.)
01:28:59
77
1182
PLEINDOUX Carole
F
15
V2F
3
F(15.)
V2F(3.)
01:29:03
Les jambes de bacchus / la loriolade
78
1110
REY Patrick
M
63
V2M
16
M(63.)
V2M(16.)
01:29:07
Foulée des sorgues
79
1087
DURAND Brice
M
64
V2M
17
M(64.)
V2M(17.)
01:29:08
Baskets fumantes
80
1205
GAUTRON Stephane
M
65
V2M
18
M(65.)
V2M(18.)
01:29:24
81
1089
ROGIER Fabrice
M
66
V2M
19
M(66.)
V2M(19.)
01:29:50
82
1021
FEUTRY Sebastien
M
67
V2M
20
M(67.)
V2M(20.)
01:31:41
Le gaaf
83
1211
PETIT Antoine
M
68
SeM
25
M(68.)
SeM(25.)
01:31:52
84
1186
VAILLANT Marie
F
16
SeF
7
F(16.)
SeF(7.)
01:31:55
Foulée des sorgues
85
1217
MAZELLY Virgine
F
17
SeF
8
F(17.)
SeF(8.)
01:32:14
Menerbes running
86
1170
MULOT Guillaume
M
69
SeM
26
M(69.)
SeM(26.)
01:32:17
87
1030
RANCON Samuel
M
70
V1M
15
M(70.)
V1M(15.)
01:32:19
88
1086
ZUNINO Frédéric
M
71
V2M
21
M(71.)
V2M(21.)
01:32:34
89
1232
YZOARD Steven
M
72
SeM
27
M(72.)
SeM(27.)
01:33:15
90
1103
CHAUMIEN Mikael
M
73
V1M
16
M(73.)
V1M(16.)
01:33:20
91
1060
BESSE Loic
M
74
SeM
28
M(74.)
SeM(28.)
01:33:34
92
1056
CHOMIENNE Emeric
M
75
SeM
29
M(75.)
SeM(29.)
01:35:21
93
1059
ABRAHAMIAN Enzo
M
76
SeM
30
M(76.)
SeM(30.)
01:35:22
94
1114
FORICHER Celine
F
18
V1F
6
F(18.)
V1F(6.)
01:35:34
Caval pertuis
95
1098
CLAVE Guillaume
M
77
V1M
17
M(77.)
V1M(17.)
01:36:29
96
1063
GINOUX Florian
M
78
SeM
31
M(78.)
SeM(31.)
01:36:35
97
1191
DEMENEIX Marie
F
19
V1F
7
F(19.)
V1F(7.)
01:36:54
98
1027
JOUSSELIN Cyril
M
79
SeM
32
M(79.)
SeM(32.)
01:37:20
99
1142
MAZZITELLI Louis
M
80
V2M
22
M(80.)
V2M(22.)
01:37:26
Baskets fumantes
100
1002
BENEDETTI Elodie
F
20
V1F
8
F(20.)
V1F(8.)
01:37:30
101
1077
MEDINA Laura
F
21
SeF
9
F(21.)
SeF(9.)
01:37:36
102
1007
BACARISSE Lisa
F
22
SeF
10
F(22.)
SeF(10.)
01:37:39
103
1163
DETANGER Chloe
F
23
SeF
11
F(23.)
SeF(11.)
01:37:39
104
1025
HERAULT Simon
M
81
SeM
33
M(81.)
SeM(33.)
01:37:44
105
1119
RIEU Gaetan
M
82
SeM
34
M(82.)
SeM(34.)
01:37:45
Baskets fumantes
106
1187
MORENO Grégory
M
83
SeM
35
M(83.)
SeM(35.)
01:37:46
107
1168
AGOSTINI Delphine
F
24
V1F
9
F(24.)
V1F(9.)
01:37:55
108
1088
NICOLET Pauline
F
25
SeF
12
F(25.)
SeF(12.)
01:37:58
109
1068
BARBIERI Charlène
F
26
SeF
13
F(26.)
SeF(13.)
01:38:05
110
1079
BARNIER Eve-Lyne
F
27
SeF
14
F(27.)
SeF(14.)
01:38:05
111
1227
BORET Karine
F
28
V2F
4
F(28.)
V2F(4.)
01:38:08
Gap hautes-alpes athlétisme
112
1082
CROUZET Julien
M
84
V1M
18
M(84.)
V1M(18.)
01:38:20
Courir a caissargues
113
1154
OLIVIER Jean Claude
M
85
V3M
4
M(85.)
V3M(4.)
01:38:26
114
1130
MARTHOURET Anne Helene
F
29
SeF
15
F(29.)
SeF(15.)
01:38:48
115
1122
BOURGET Benjamin
M
86
SeM
36
M(86.)
SeM(36.)
01:39:15
116
1237
GIACOMONI Laura
F
30
SeF
16
F(30.)
SeF(16.)
01:39:27
117
1180
GIARD Lucie
F
31
V1F
10
F(31.)
V1F(10.)
01:39:28
Courir à morières
118
1053
GUERIN Claude
M
87
V4M
1
M(87.)
V4M(1.)
01:39:30
CAT
Mollets pétillants
119
1220
THIELON David
M
88
V1M
19
M(88.)
V1M(19.)
01:40:59
120
1040
DELATTRE Pierre
M
89
V3M
5
M(89.)
V3M(5.)
01:41:04
Foulée des sorgues
121
1123
BURAZER Thierry
M
90
V2M
23
M(90.)
V2M(23.)
01:41:07
Foulée salonaise
122
1108
BANIAK Manuel
M
91
V2M
24
M(91.)
V2M(24.)
01:41:11
Jog'in nature tavel
123
1037
DESCOMBES Cindy
F
32
SeF
17
F(32.)
SeF(17.)
01:41:28
124
1175
SPLAWSKI Cezar
M
92
V1M
20
M(92.)
V1M(20.)
01:41:29
125
1204
TREVISAN Didier
M
93
V2M
25
M(93.)
V2M(25.)
01:41:30
126
1218
PIRES Laurent
M
94
V1M
21
M(94.)
V1M(21.)
01:41:31
Usalv
127
1194
BON Fabienne
F
33
V1F
11
F(33.)
V1F(11.)
01:41:33
La ronde goultoise
128
1223
MOUSSAOUI Lucie
F
34
SeF
18
F(34.)
SeF(18.)
01:41:34
129
1125
LABROT Gilles
M
95
V2M
26
M(95.)
V2M(26.)
01:41:38
Mistral aventura
130
1062
PITOISET César
M
96
V1M
22
M(96.)
V1M(22.)
01:41:44
131
1071
CSAPO Huba
M
97
EsM
3
M(97.)
EsM(3.)
01:42:10
132
1209
AGUERO Gaetan
M
98
SeM
37
M(98.)
SeM(37.)
01:42:37
133
1156
LAUVERGEON Magali
F
35
V1F
12
F(35.)
V1F(12.)
01:42:41
Courir à morières
134
1057
CHOMIENNE Patrice
M
99
V3M
6
M(99.)
V3M(6.)
01:42:57
135
1216
BORDIER Cecile
F
36
SeF
19
F(36.)
SeF(19.)
01:43:12
136
1029
RANCON Jessica
F
37
V1F
13
F(37.)
V1F(13.)
01:43:25
137
1188
GAIN Manuel
M
100
V1M
23
M(100.)
V1M(23.)
01:43:28
138
1113
CARRIER Valérie
F
38
V2F
5
F(38.)
V2F(5.)
01:43:31
Mistral triath' club
139
1028
SARAPATA Maria
F
39
V1F
14
F(39.)
V1F(14.)
01:43:40
140
1092
DEL NISTA Xavier
M
101
V2M
27
M(101.)
V2M(27.)
01:43:41
Baskets fumantes
141
1212
TERRASSON Veronique
F
40
V3F
1
F(40.)
V3F(1.)
01:43:57
CAT
142
1132
GERBAULT Nicolas
M
102
V1M
24
M(102.)
V1M(24.)
01:44:33
Baskets fumantes
143
1097
SOULET Eulalie
F
41
SeF
20
F(41.)
SeF(20.)
01:45:52
144
1069
COLLADO Amandine
F
42
SeF
21
F(42.)
SeF(21.)
01:46:22
145
1234
PAZIENZA Florent
M
103
SeM
38
M(103.)
SeM(38.)
01:46:33
146
1235
PAZIENZA Fabien
M
104
EsM
4
M(104.)
EsM(4.)
01:46:34
147
1150
HESSEL Bernard
M
105
V4M
2
M(105.)
V4M(2.)
01:46:46
148
1072
AMOURDEDIEU Valentine
F
43
V2F
6
F(43.)
V2F(6.)
01:48:11
149
1075
BELLEN Sabrina
F
44
V1F
15
F(44.)
V1F(15.)
01:48:12
150
1200
GAUTRON Corinne
F
45
V2F
7
F(45.)
V2F(7.)
01:48:36
151
1117
LAMBERT Denis
M
106
V2M
28
M(106.)
V2M(28.)
01:48:37
Mistral tc orange
152
1199
CASTAN Christophe
M
107
V2M
29
M(107.)
V2M(29.)
01:48:51
153
1073
DORVILLE Amelie
F
46
V1F
16
F(46.)
V1F(16.)
01:48:53
Le lievre et la tortue
154
1005
SATURNINO Lucie
F
47
SeF
22
F(47.)
SeF(22.)
01:49:55
155
1006
BOUCHET Clément
M
108
SeM
39
M(108.)
SeM(39.)
01:49:55
156
1046
LE DALL Ambre
F
48
SeF
23
F(48.)
SeF(23.)
01:50:14
Les centaures de pertuis
157
1165
SAULNIER Patrick
M
109
V3M
7
M(109.)
V3M(7.)
01:50:43
158
1167
SAULNIER Laurie
F
49
SeF
24
F(49.)
SeF(24.)
01:50:44
159
1139
SAUVAYRE Didier
M
110
V2M
30
M(110.)
V2M(30.)
01:50:49
Mtc
160
1208
BON Romain
M
111
SeM
40
M(111.)
SeM(40.)
01:50:50
161
1178
MOLINA Isabelle
F
50
V2F
8
F(50.)
V2F(8.)
01:51:14
Courir à morières
162
1169
RANGAN Audrey
F
51
V1F
17
F(51.)
V1F(17.)
01:51:26
163
1158
DUHAUTBOUT Alexandra
F
52
SeF
25
F(52.)
SeF(25.)
01:51:31
164
1157
GOURIO Nicolas
M
112
SeM
41
M(112.)
SeM(41.)
01:51:32
165
1094
REY Vincent
M
113
V2M
31
M(113.)
V2M(31.)
01:51:52
Courir a caissargues
166
1080
TAVERNIER Bertrand
M
114
V2M
32
M(114.)
V2M(32.)
01:51:53
167
1085
LECOMTE Catherine
F
53
V2F
9
F(53.)
V2F(9.)
01:51:53
Nr
168
1120
RIEU Patrice
M
115
V3M
8
M(115.)
V3M(8.)
01:52:14
Baskets fumantes
169
1101
MOREL Lou
F
54
EsF
2
F(54.)
EsF(2.)
01:52:30
CAT
170
1100
MOREL Philippe
M
116
V2M
33
M(116.)
V2M(33.)
01:52:30
171
1118
GUERIN Axelle
F
55
SeF
26
F(55.)
SeF(26.)
01:53:15
172
1148
CLEMENT Marine
F
56
SeF
27
F(56.)
SeF(27.)
01:53:51
Mistral tc orange
173
1003
GIRAULT Céline
F
57
V1F
18
F(57.)
V1F(18.)
01:54:28
Caval pertuis
174
1022
FRUMIN Corentine
F
58
V2F
10
F(58.)
V2F(10.)
01:54:28
Caval pertuis
175
1058
BRUN Mathilde
F
59
SeF
28
F(59.)
SeF(28.)
01:54:57
176
1055
HERMITTE Stephanie
F
60
SeF
29
F(60.)
SeF(29.)
01:54:58
177
1109
AVEDIAN Laurent
M
117
V2M
34
M(117.)
V2M(34.)
01:56:31
178
1151
MATUSOIU Ramona
F
61
V1F
19
F(61.)
V1F(19.)
01:56:32
179
1076
DALLARA Bruno
M
118
V3M
9
M(118.)
V3M(9.)
01:57:04
Big pig
180
1213
JEAN Patrick
M
119
V4M
3
M(119.)
V4M(3.)
01:57:43
181
1012
FERRIER Candice
F
62
SeF
30
F(62.)
SeF(30.)
01:58:58
182
1131
MOULIN Sophie
F
63
V2F
11
F(63.)
V2F(11.)
01:59:50
Courir à morières
183
1136
MELI Lucie
F
64
SeF
31
F(64.)
SeF(31.)
01:59:54
Courir à morières
184
1054
PERRIOT Iris
F
65
V2F
12
F(65.)
V2F(12.)
02:00:10
A+
185
1107
BOUVET Clémence
F
66
SeF
32
F(66.)
SeF(32.)
02:00:48
186
1064
MAS Jean-Baptiste
M
120
SeM
42
M(120.)
SeM(42.)
02:03:14
187
1015
GRUILLOT Léna
F
67
SeF
33
F(67.)
SeF(33.)
02:03:36
188
1152
ARNOUX Julie
F
68
SeF
34
F(68.)
SeF(34.)
02:05:13
189
1153
COURRIER Thomas
M
121
SeM
43
M(121.)
SeM(43.)
02:05:13
Ventoux trail club
190
1241
SAUVAYRE Candice
F
69
JuF
1
F(69.)
JuF(1.)
02:07:26
CAT
191
1140
SAUVAYRE Isabelle
F
70
V1F
20
F(70.)
V1F(20.)
02:07:26
Mtc
192
1135
DERVEAUX Marie Claude
F
71
V2F
13
F(71.)
V2F(13.)
02:14:20
193
1137
VOYNEAU CONSEIL Danièle
F
72
V3F
2
F(72.)
V3F(2.)
02:14:22
Les pieds fadas
194
1116
LAMBERT Catherine
F
73
V2F
14
F(73.)
V2F(14.)
02:16:55
Mistral tc orange
195
1138
MERIAUX Maëva
F
74
SeF
35
F(74.)
SeF(35.)
02:17:34
196
1010
RAMALANJAONA Herilanto Eric
M
122
V1M
25
M(122.)
V1M(25.)
02:24:09
197
1009
RAMALANJAONA Bérénice
F
75
SeF
36
F(75.)
SeF(36.)
02:24:09
198
1162
BOEUF Joel
M
123
V1M
26
M(123.)
V1M(26.)
02:32:22
Australopitrail
199
1128
MICAELLI Mathieu
M
124
V2M
35
M(124.)
V2M(35.)
02:34:44
Courir à morières
0
1161
DEPYS Damien
M
0
SeM
-1
--
--
Non partant
Australopitrail