Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

28/01/2024

La course du pays d'Apt

Auribeau(84) - Course a pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
352
DHOMBRES Zacharie
M
1
CaM
1
M(1.)
CaM(1.)
00:42:01
SCR
mistral adventura
2
381
CECCON Frederic
M
2
SeM
1
M(2.)
SeM(1.)
00:44:22
SCR
3
336
GOMBERT Julien
M
3
M1M
1
M(3.)
M1M(1.)
00:44:29
SCR
pompiers apt
4
382
KHALEF Marc
M
4
M2M
1
M(4.)
M2M(1.)
00:44:49
CAT
menerbe running
5
383
SILVA Alain
M
5
M3M
1
M(5.)
M3M(1.)
00:45:04
CAT
team terre de running luberon
6
404
DUPIN Gaetan
M
6
SeM
2
M(6.)
SeM(2.)
00:46:46
CAT
7
399
MGHAIETH Guilhem
M
7
M1M
2
M(7.)
M1M(2.)
00:49:49
CAT
alpha84
8
348
COULIN Michaël
M
8
M2M
2
M(8.)
M2M(2.)
00:50:46
9
364
MANTELLI Julien
M
9
M3M
2
M(9.)
M3M(2.)
00:50:48
as cavaillon
10
388
FUENTES Jean-Paul
M
10
M3M
3
M(10.)
M3M(3.)
00:52:33
mistral adventura
11
378
FAVRE Gaston
M
11
CaM
2
M(11.)
CaM(2.)
00:53:18
CAT
12
375
EKLOU Senyo
M
12
M2M
3
M(12.)
M2M(3.)
00:54:21
13
311
BREUIL Geoffrey
M
13
SeM
3
M(13.)
SeM(3.)
00:54:37
14
360
MARSETTI Gilles
M
14
M0M
1
M(14.)
M0M(1.)
00:54:42
CAT
15
351
DHOMBRES Michaël
M
15
M1M
3
M(15.)
M1M(3.)
00:55:15
mistral adventura
16
410
MEURGUEY Antoine
M
16
JuM
1
M(16.)
JuM(1.)
00:55:38
CAT
17
403
BOURBON Valentin
M
17
CaM
3
M(17.)
CaM(3.)
00:56:02
mistral adventura
18
384
PIN Aurore
F
1
M1F
1
F(1.)
M1F(1.)
00:56:13
SCR
team terre de running luberon
19
342
THERON Yannick
M
18
M1M
4
M(18.)
M1M(4.)
00:56:13
20
363
MULLER Joé
M
19
SeM
4
M(19.)
SeM(4.)
00:58:15
union sault apt luberon ventoux
21
392
MONNIN Yannick
M
20
M2M
4
M(20.)
M2M(4.)
00:58:16
22
327
BLANQUET Olivier
M
21
M2M
5
M(21.)
M2M(5.)
00:59:02
23
361
HERBER Clément
M
22
M0M
2
M(22.)
M0M(2.)
00:59:05
24
313
MORET Frédéric
M
23
SeM
5
M(23.)
SeM(5.)
00:59:09
25
394
PEROTTI Marie
F
2
M2F
1
F(2.)
M2F(1.)
00:59:21
SCR
foulée des sorgues
26
379
MARTINEZ Ugo
M
24
M2M
6
M(24.)
M2M(6.)
00:59:27
27
405
GIRAUD Christophe
M
25
M3M
4
M(25.)
M3M(4.)
00:59:49
28
400
AVON Pierre
M
26
M5M
1
M(26.)
M5M(1.)
01:01:24
CAT
29
322
LETOQUART Valentin
M
27
M1M
5
M(27.)
M1M(5.)
01:01:39
30
402
LEFEVRE Pascal
M
28
M5M
2
M(28.)
M5M(2.)
01:01:50
31
323
POUCEL Aurélien
M
29
M0M
3
M(29.)
M0M(3.)
01:02:53
team leclerc apt
32
321
FRANCO Thierry
M
30
M2M
7
M(30.)
M2M(7.)
01:03:57
33
349
MARTHERESSE Audrey
F
3
M1F
2
F(3.)
M1F(2.)
01:04:21
SCR
34
407
CAMMAL Jean Michel
M
31
M7M
1
M(31.)
M7M(1.)
01:05:29
CAT
Combes et cretes
35
397
BARET Aimé
M
32
M2M
8
M(32.)
M2M(8.)
01:05:38
36
341
MALBEC Malvina
F
4
M1F
3
F(4.)
M1F(3.)
01:05:52
CAT
bonnieux run & bike
37
362
PARENT Nelson
M
33
M2M
9
M(33.)
M2M(9.)
01:06:03
38
372
COULLET Manon
F
5
SeF
1
F(5.)
SeF(1.)
01:06:23
CAT
39
370
MALLET Stephane
M
34
M5M
3
M(34.)
M5M(3.)
01:07:06
combes et cretes
40
401
TOMAS Jose
M
35
M7M
2
M(35.)
M7M(2.)
01:07:12
41
329
BONNELLY Justine
F
6
SeF
2
F(6.)
SeF(2.)
01:08:14
menerbe running
42
338
TRUPHEMUS Christian
M
36
M3M
5
M(36.)
M3M(5.)
01:09:28
pompiers apt
43
344
CLEMENT Nicolas
M
37
M3M
6
M(37.)
M3M(6.)
01:09:58
44
302
TARTANSON Sara
F
7
M2F
2
F(7.)
M2F(2.)
01:10:26
CAT
45
332
MONIER Patrice
M
38
M2M
10
M(38.)
M2M(10.)
01:11:14
pompiers apt
46
412
TURENNE Julien
M
39
SeM
6
M(39.)
SeM(6.)
01:11:33
47
353
LLOPEZ Guillaume
M
40
SeM
7
M(40.)
SeM(7.)
01:11:33
48
320
BERTHOUD Antoine
M
41
SeM
8
M(41.)
SeM(8.)
01:11:33
49
334
DEJOYE Catherine
F
8
M1F
4
F(8.)
M1F(4.)
01:11:42
pompiers apt
50
373
QUERCIA Renaud
M
42
M0M
4
M(42.)
M0M(4.)
01:11:59
51
409
MOUDENC Max
M
43
SeM
9
M(43.)
SeM(9.)
01:12:23
52
393
MOUDENC Alain
M
44
M5M
4
M(44.)
M5M(4.)
01:12:24
53
307
GONZALEZ Xavier
M
45
SeM
10
M(45.)
SeM(10.)
01:12:29
54
354
MOIRENC Laure
F
9
M1F
5
F(9.)
M1F(5.)
01:12:30
55
340
BOULANGER Marion
F
10
M2F
3
F(10.)
M2F(3.)
01:12:30
bonnieux run & bike
56
406
PANDELON Julien
M
46
M2M
11
M(46.)
M2M(11.)
01:13:00
57
395
NEVEU Jean Pierre
M
47
M8M
1
M(47.)
M8M(1.)
01:13:03
CAT
galopants caumont
58
390
HUGUES Gilles
M
48
M4M
1
M(48.)
M4M(1.)
01:13:14
CAT
59
385
TAILLIER Pascal
M
49
M2M
12
M(49.)
M2M(12.)
01:13:32
60
389
SIGAUD Jacques
M
50
M5M
5
M(50.)
M5M(5.)
01:13:36
club trail reillanne
61
367
AGUERO Gaetan
M
51
M0M
5
M(51.)
M0M(5.)
01:14:18
62
396
SARRAUTE Herve
M
52
M6M
1
M(52.)
M6M(1.)
01:14:27
CAT
63
330
FERIEN BORDIER Cécile
F
11
M0F
1
F(11.)
M0F(1.)
01:14:54
CAT
64
337
JOUVAL Dimitri
M
53
M1M
6
M(53.)
M1M(6.)
01:15:17
pompiers apt
65
411
CASIMI Sandrine
F
12
M2F
4
F(12.)
M2F(4.)
01:16:02
66
408
CHANDRE Delphine
F
13
M3F
1
F(13.)
M3F(1.)
01:16:10
CAT
67
380
SOIRA Frederic
M
54
M5M
6
M(54.)
M5M(6.)
01:16:17
ménerbes running / running conseil
68
350
ROUCHET Cindy
F
14
M2F
5
F(14.)
M2F(5.)
01:16:40
bonnieux run & bike
69
333
JACQUES Damien
M
55
M3M
7
M(55.)
M3M(7.)
01:16:47
pompiers apt
70
308
RENGASSAMY Lysa
F
15
SeF
3
F(15.)
SeF(3.)
01:16:51
71
319
NERVO Fanny
F
16
M1F
6
F(16.)
M1F(6.)
01:18:07
as cavaillon
72
374
BONTOUX Jean François
M
56
M0M
6
M(56.)
M0M(6.)
01:18:07
73
398
CODOU Marine
F
17
M0F
2
F(17.)
M0F(2.)
01:18:07
74
359
JOETZJER Marylou
F
18
SeF
4
F(18.)
SeF(4.)
01:19:32
75
365
DEMARQUE Christophe
M
57
M1M
7
M(57.)
M1M(7.)
01:20:10
76
369
SALIN Geraldine
F
19
M2F
6
F(19.)
M2F(6.)
01:20:22
combes et cretes
77
303
FERNANDEZ JOUVAL Josette
F
20
M5F
1
F(20.)
M5F(1.)
01:20:58
CAT
78
328
ROUX Karine
F
21
M2F
7
F(21.)
M2F(7.)
01:21:12
79
377
DZIALAK Orlane
F
22
M2F
8
F(22.)
M2F(8.)
01:21:40
80
305
PELLETIER Marc
M
58
M4M
2
M(58.)
M4M(2.)
01:21:47
81
301
ARTERO Axel
M
59
SeM
11
M(59.)
SeM(11.)
01:22:12
82
371
JEAN Patrick
M
60
M7M
3
M(60.)
M7M(3.)
01:22:22
83
376
DOMENECH Jean Pierre
M
61
M8M
2
M(61.)
M8M(2.)
01:23:55
cross trainer 13
84
343
VIGUIER Mélanie
F
23
M2F
9
F(23.)
M2F(9.)
01:24:56
85
387
HAMEAU Emie
F
24
CaF
1
F(24.)
CaF(1.)
01:25:51
CAT
86
386
HAMEAU Christophe
M
62
M3M
8
M(62.)
M3M(8.)
01:25:51
87
345
CARRY Chantal
F
25
M5F
2
F(25.)
M5F(2.)
01:26:30
bonnieux run & bike
88
358
KELLER Jacques
M
63
M8M
3
M(63.)
M8M(3.)
01:28:18
club trail reillanne
89
368
CHARLES Sylvie
F
26
M8F
1
F(26.)
M8F(1.)
01:31:47
CAT
f.pelissannaises
90
366
DUMAS Fabienne
F
27
M4F
1
F(27.)
M4F(1.)
01:32:54
CAT
91
314
AUTHIE Estelle
F
28
SeF
5
F(28.)
SeF(5.)
01:32:54
92
315
AUTHIE Stephane
M
64
M4M
3
M(64.)
M4M(3.)
01:32:54
93
316
BERNARD Marion
F
29
M0F
3
F(29.)
M0F(3.)
01:33:26
94
391
HEMAR Marie-Christine
F
30
M6F
1
F(30.)
M6F(1.)
01:33:54
CAT
95
309
ROSELLINI Jacqueline
F
31
M6F
2
F(31.)
M6F(2.)
01:40:01
96
312
SIMONET Marie-Eugénie
F
32
SeF
6
F(32.)
SeF(6.)
01:40:01
97
331
MELONI José
M
65
M7M
4
M(65.)
M7M(4.)
01:56:59
98
306
DUTTO Alain
M
66
M5M
7
M(66.)
M5M(7.)
02:00:59