Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

10/12/2023

Eco Trail de Noel

Cavaillon (84) - Trail

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
1001
REDARES Paul
M
1
EsM
1
M(1.)
EsM(1.)
00:31:10
SCR
As cavaillon
2
1251
AUBERGIER Lou
M
2
JuM
1
M(2.)
JuM(1.)
00:32:14
SCR
Bci athlétisme
3
1337
ROCHE Jean-Marie
M
3
M1M
1
M(3.)
M1M(1.)
00:32:54
SCR
Les taureaux ailes
4
1298
ROCHE Thibaut
M
4
SeM
1
M(4.)
SeM(1.)
00:33:00
CAT
Istres sport cyclisme
5
1010
DUCASSE Laurent
M
5
M1M
2
M(5.)
M1M(2.)
00:33:04
CAT
Foulée des sorgues
6
1365
GIACOLETTO Gilles
M
6
M1M
3
M(6.)
M1M(3.)
00:33:09
Asva
7
1381
BURDIN Hugo
M
7
EsM
2
M(7.)
EsM(2.)
00:33:11
CAT
8
1372
MARROU Benjamin
M
8
M1M
4
M(8.)
M1M(4.)
00:33:26
La loriolade
9
1230
MARTINEZ Jean-Baptiste
M
9
SeM
2
M(9.)
SeM(2.)
00:34:04
10
1353
CANNAC Antoine
M
10
SeM
3
M(10.)
SeM(3.)
00:34:14
11
1214
GUILLAUMONT Olivier
M
11
M2M
1
M(11.)
M2M(1.)
00:34:22
CAT
12
1276
ARCE Ludovic
M
12
M1M
5
M(12.)
M1M(5.)
00:34:28
Courir a beaucaire
13
1289
DURAND Frederic
M
13
M4M
1
M(13.)
M4M(1.)
00:34:30
CAT
As cavaillon
14
1203
CUVILLIEZ Arnaud
M
14
M2M
2
M(14.)
M2M(2.)
00:34:38
As cavaillon
15
1045
COLLOMP Sébastien
M
15
SeM
4
M(15.)
SeM(4.)
00:34:40
16
1220
HAUTAVOINE Adrien
M
16
M0M
1
M(16.)
M0M(1.)
00:34:58
CAT
Ac orange triathlon
17
1344
CARRETERO Eric
M
17
M4M
2
M(17.)
M4M(2.)
00:35:08
Usalv
18
1021
HEBERT Raphael
M
18
M0M
2
M(18.)
M0M(2.)
00:35:37
Quadient
19
1279
BLIARD Frédéric
M
19
M2M
3
M(19.)
M2M(3.)
00:35:51
Courir a beaucaire
20
1351
IVORA Olivier
M
20
M1M
6
M(20.)
M1M(6.)
00:36:00
21
1380
SCURTO Benjamin
M
21
SeM
5
M(21.)
SeM(5.)
00:36:05
Bma
22
1339
TAILLANDIER Stephan
M
22
M1M
7
M(22.)
M1M(7.)
00:36:06
Va le pontet
23
1094
CARTELLIER Laurent
M
23
M4M
3
M(23.)
M4M(3.)
00:36:07
24
1326
MELLADO Henry
M
24
M3M
1
M(24.)
M3M(1.)
00:36:07
CAT
Foulee salonaise
25
1271
MIALHE Bruno
M
25
M5M
1
M(25.)
M5M(1.)
00:36:17
CAT
Team running conseil avignon
26
1299
MAQUEDA Damien
M
26
M0M
3
M(26.)
M0M(3.)
00:36:25
Sma
27
1291
THOMAS Florian
M
27
M0M
4
M(27.)
M0M(4.)
00:36:37
Atscaf vaucluse
28
1255
CANU Julien
M
28
M1M
8
M(28.)
M1M(8.)
00:36:57
Sc arles
29
1085
MASSE Léane
F
1
CaF
1
F(1.)
CaF(1.)
00:38:05
SCR
Team dudu
30
1083
MASSE David
M
29
M2M
4
M(29.)
M2M(4.)
00:38:07
Team dudu
31
1254
MARIA Mickael
M
30
M0M
5
M(30.)
M0M(5.)
00:38:15
Ménerbes running
32
1340
GRANGE Julien
M
31
SeM
6
M(31.)
SeM(6.)
00:38:37
La loriolade
33
1027
HIS Adrien
M
32
SeM
7
M(32.)
SeM(7.)
00:38:52
34
1072
PELLETIER Rémy
M
33
SeM
8
M(33.)
SeM(8.)
00:39:00
35
1283
PUY-CAZCARRA Emmanuel
M
34
M1M
9
M(34.)
M1M(9.)
00:39:05
Les taureaux ailes
36
1240
BADIOU Pascal
M
35
M2M
5
M(35.)
M2M(5.)
00:39:08
La loriolade
37
1065
CHARDIN Laure
F
2
M3F
1
F(2.)
M3F(1.)
00:40:03
SCR
La loriolade
38
1242
CHARBONNEAU Michel
M
36
M2M
6
M(36.)
M2M(6.)
00:40:04
Villeneuve off course
39
1302
DEGOUY Romain
M
37
M1M
10
M(37.)
M1M(10.)
00:40:10
Sc arles
40
1373
CAILLOL DE PONCY Gabriel
M
38
SeM
9
M(38.)
SeM(9.)
00:40:24
41
1364
ADELL Arnaud
M
39
M2M
7
M(39.)
M2M(7.)
00:40:30
Courir a morieres
42
1366
DELLA-RICA David
M
40
M0M
6
M(40.)
M0M(6.)
00:40:43
Sorgues athlé 84
43
1273
BARTHELOT Philippe
M
41
M4M
4
M(41.)
M4M(4.)
00:40:49
Team running conseil avignon
44
1093
MATHIEU Virgile
M
42
CaM
1
M(42.)
CaM(1.)
00:40:54
CAT
45
1066
CONRAD Frederic
M
43
M2M
8
M(43.)
M2M(8.)
00:41:01
46
1092
MATHIEU Gabriel
M
44
JuM
2
M(44.)
JuM(2.)
00:41:03
CAT
47
1132
LEPINOY Nicolas
M
45
M3M
2
M(45.)
M3M(2.)
00:41:03
48
1371
COULIN Michaël
M
46
M2M
9
M(46.)
M2M(9.)
00:41:04
49
1272
FARANO Jérôme
M
47
M4M
5
M(47.)
M4M(5.)
00:41:06
Team running conseil avignon
50
1144
BOUNIAS Véran
M
48
SeM
10
M(48.)
SeM(10.)
00:41:10
51
1135
HUESO Geoffrey
M
49
M1M
11
M(49.)
M1M(11.)
00:41:19
52
1136
CAES Laurent
M
50
M3M
3
M(50.)
M3M(3.)
00:41:33
53
1156
SOUCHON Pierre
M
51
CaM
2
M(51.)
CaM(2.)
00:41:35
Team dudu
54
1097
FLEURIOT Baptiste
M
52
CaM
3
M(52.)
CaM(3.)
00:41:39
Running club sp3c
55
1060
MERTENS Eric
M
53
M2M
10
M(53.)
M2M(10.)
00:41:46
56
1258
WAGNER Marion
F
3
SeF
1
F(3.)
SeF(1.)
00:41:51
SCR
La loriolade
57
1266
BOURMEL Aissa
M
54
M5M
2
M(54.)
M5M(2.)
00:41:58
Courir a beaucaire
58
1400
GAOUYAT Clément
M
55
JuM
3
M(55.)
JuM(3.)
00:42:09
Sct crossfit
59
1116
GARCIA Marion
F
4
SeF
2
F(4.)
SeF(2.)
00:42:12
CAT
S/l istres sports
60
1301
LAHAYE Christophe
M
56
M4M
6
M(56.)
M4M(6.)
00:42:13
Tarahumara team
61
1018
COUVELARD Christophe
M
57
M3M
4
M(57.)
M3M(4.)
00:42:33
62
1392
BENDJERIOU Samy
M
58
SeM
11
M(58.)
SeM(11.)
00:42:44
63
1009
VICENTE Marc
M
59
M1M
12
M(59.)
M1M(12.)
00:42:48
Combes et cretes
64
1287
DUQUESNOY Martin
M
60
CaM
4
M(60.)
CaM(4.)
00:42:51
65
1346
ZELI Laurent
M
61
M3M
5
M(61.)
M3M(5.)
00:42:55
Acra arles
66
1228
CERUTTI Olivier
M
62
M1M
13
M(62.)
M1M(13.)
00:43:02
67
1189
MARET Marc
M
63
M5M
3
M(63.)
M5M(3.)
00:43:07
Ac stremy
68
1002
LUBIN Loic
M
64
M2M
11
M(64.)
M2M(11.)
00:43:34
69
1306
BERT Camille
F
5
SeF
3
F(5.)
SeF(3.)
00:43:35
Tarahumara team
70
1023
COURTOUX Antoine
M
65
SeM
12
M(65.)
SeM(12.)
00:43:38
71
1155
PAILLET Laurent
M
66
M1M
14
M(66.)
M1M(14.)
00:43:42
Bci athlétisme
72
1238
BOULE Franck
M
67
M7M
1
M(67.)
M7M(1.)
00:43:43
CAT
73
1003
LUBIN Sasha
M
68
M0M
7
M(68.)
M0M(7.)
00:43:45
74
1277
ROMAN Dominique
M
69
M4M
7
M(69.)
M4M(7.)
00:43:49
Courir a beaucaire
75
1120
CULIE Paul
M
70
SeM
13
M(70.)
SeM(13.)
00:44:09
76
1315
TOURNAIRE Bruno
M
71
M5M
4
M(71.)
M5M(4.)
00:44:15
Coach team free running
77
1055
REDARES Christophe
M
72
M3M
6
M(72.)
M3M(6.)
00:44:20
78
1396
LAURENT Anne-Marie
F
6
M4F
1
F(6.)
M4F(1.)
00:44:23
CAT
Marseille athlétisme
79
1262
BORTOLOT Kevin
M
73
M1M
15
M(73.)
M1M(15.)
00:44:36
Courir a beaucaire
80
1005
SABIN Matthieu
M
74
SeM
14
M(74.)
SeM(14.)
00:44:36
81
1395
BROUARD Pierre
M
75
M1M
16
M(75.)
M1M(16.)
00:44:42
82
1269
ROUGON Nicolas
M
76
SeM
15
M(76.)
SeM(15.)
00:44:42
Courir a beaucaire
83
1367
WAREMBOURG Enguerrand
M
77
CaM
5
M(77.)
CaM(5.)
00:44:45
84
1368
DEVILLE--RUSSIAS Solal
M
78
CaM
6
M(78.)
CaM(6.)
00:44:45
85
1284
SIGNES Daniel
M
79
M0M
8
M(79.)
M0M(8.)
00:45:00
Courir a beaucaire
86
1394
DUFOUR Philippe
M
80
M5M
5
M(80.)
M5M(5.)
00:45:05
Tarahumara team
87
1222
PHILIPPE Julien
M
81
M1M
17
M(81.)
M1M(17.)
00:45:11
88
1331
MALDONADO Manon
F
7
M0F
1
F(7.)
M0F(1.)
00:45:14
CAT
89
1265
PARIS Aurore
F
8
M2F
1
F(8.)
M2F(1.)
00:45:19
CAT
Ventoux trail club
90
1046
ARMAND Gilles
M
82
M5M
6
M(82.)
M5M(6.)
00:45:42
As cavaillon
91
1061
MERTENS Hugo
M
83
CaM
7
M(83.)
CaM(7.)
00:45:45
92
1199
GALDI Laurent
M
84
M0M
9
M(84.)
M0M(9.)
00:45:47
93
1321
REUSE Linda
F
9
M0F
2
F(9.)
M0F(2.)
00:45:49
Soa
94
1153
CABANERO Anaïs
F
10
M0F
3
F(10.)
M0F(3.)
00:45:50
Bci athlétisme
95
1124
CORRONEL Marie
F
11
SeF
4
F(11.)
SeF(4.)
00:45:54
Tarahumara team
96
1198
DULAUROY Sandrine
F
12
M4F
2
F(12.)
M4F(2.)
00:45:54
97
1077
MORICEAU Julien
M
85
SeM
16
M(85.)
SeM(16.)
00:45:57
Sgr provence
98
1215
GUILLAUMONT Emilie
F
13
CaF
2
F(13.)
CaF(2.)
00:46:06
CAT
S/l aix athle provence
99
1216
GUILLAUMONT Laure
F
14
M1F
1
F(14.)
M1F(1.)
00:46:06
CAT
100
1165
GIRON Célia
F
15
JuF
1
F(15.)
JuF(1.)
00:46:17
CAT
101
1205
INACIO Sergueï
M
86
CaM
8
M(86.)
CaM(8.)
00:46:26
102
1099
BOYER Jean-Luc
M
87
M2M
12
M(87.)
M2M(12.)
00:46:29
Bci athlétisme
103
1168
MERLIN Paul
M
88
SeM
17
M(88.)
SeM(17.)
00:46:45
104
1252
PUCCETTI Benoit
M
89
M1M
18
M(89.)
M1M(18.)
00:46:48
105
1241
LEBLANC Jean-Christophe
M
90
M3M
7
M(90.)
M3M(7.)
00:46:52
106
1137
BAUR Matis
M
91
SeM
18
M(91.)
SeM(18.)
00:46:53
Bci isle sur la sorgue
107
1015
FRANCO Thierry
M
92
M2M
13
M(92.)
M2M(13.)
00:46:56
108
1310
CHARMASSON François
M
93
M0M
10
M(93.)
M0M(10.)
00:47:12
Sc arles
109
1177
TECHER Andre
M
94
M6M
1
M(94.)
M6M(1.)
00:47:16
CAT
S/l istres sports
110
1052
RUIZ Pierre
M
95
M3M
8
M(95.)
M3M(8.)
00:47:17
111
1237
PERIN Benoit
M
96
M2M
14
M(96.)
M2M(14.)
00:47:18
Merindol
112
1193
AUGUSTE Lionel
M
97
M3M
9
M(97.)
M3M(9.)
00:47:18
113
1211
BERNARD Daniel
M
98
M5M
7
M(98.)
M5M(7.)
00:47:20
Foulee du chasselas
114
1035
LOLIVE Adrien
M
99
M2M
15
M(99.)
M2M(15.)
00:47:25
115
1399
SOLER Hugo
M
100
SeM
19
M(100.)
SeM(19.)
00:47:26
116
1173
RANVIER Sylvie
F
16
M4F
3
F(16.)
M4F(3.)
00:47:35
Bma
117
1197
TOMAS José
M
101
M7M
2
M(101.)
M7M(2.)
00:47:36
118
1140
LEFEBVRE Coraline
F
17
SeF
5
F(17.)
SeF(5.)
00:47:40
119
1180
RABOUIN Nicolas
M
102
M2M
16
M(102.)
M2M(16.)
00:47:41
Ac stremy
120
1338
HERAL Fabien
M
103
SeM
20
M(103.)
SeM(20.)
00:47:49
Cv pernes
121
1374
BENDJERIOU Nabil
M
104
SeM
21
M(104.)
SeM(21.)
00:48:00
122
1054
MALLET Stephane
M
105
M5M
8
M(105.)
M5M(8.)
00:48:04
Combes et cretes
123
1206
CAVALLINI Julien
M
106
SeM
22
M(106.)
SeM(22.)
00:48:13
124
1201
RENUCCI Chiara
F
18
CaF
3
F(18.)
CaF(3.)
00:48:14
Tarascon athlétisme
125
1032
MARTINEZ Loïc
M
107
M0M
11
M(107.)
M0M(11.)
00:48:14
126
1187
PONSARD Olivier
M
108
M4M
8
M(108.)
M4M(8.)
00:48:23
Ac stremy
127
1131
CARUSO Maxime
M
109
JuM
4
M(109.)
JuM(4.)
00:48:28
128
1119
LINSOLAS Loic
M
110
SeM
23
M(110.)
SeM(23.)
00:48:29
129
1130
LAURENT Bruno
M
111
M5M
9
M(111.)
M5M(9.)
00:48:31
130
1174
RANVIER Julie
F
19
SeF
6
F(19.)
SeF(6.)
00:48:33
Bma
131
1352
LESAUVAGE Philippe
M
112
M4M
9
M(112.)
M4M(9.)
00:48:33
Tarahumara team
132
1281
GERMAIN Alain
M
113
M6M
2
M(113.)
M6M(2.)
00:48:43
Courir a beaucaire
133
1350
PARADIS Josee
F
20
M5F
1
F(20.)
M5F(1.)
00:48:44
CAT
Foulée des sorgues
134
1039
SOULET Eulalie
F
21
SeF
7
F(21.)
SeF(7.)
00:48:48
135
1020
PORIDIS Fabien
M
114
M3M
10
M(114.)
M3M(10.)
00:48:53
136
1322
PEYRE Philippe
M
115
M2M
17
M(115.)
M2M(17.)
00:48:54
137
1303
MOUSSIERE Aymeric
M
116
M3M
11
M(116.)
M3M(11.)
00:48:56
138
1040
RIEUX ARNAUD Martin
M
117
SeM
24
M(117.)
SeM(24.)
00:49:01
139
1096
RADOVIC Stevko
M
118
M3M
12
M(118.)
M3M(12.)
00:49:07
140
1329
ANDRE Aurélie
F
22
M0F
4
F(22.)
M0F(4.)
00:49:11
141
1330
ANDRE Damien
M
119
M0M
12
M(119.)
M0M(12.)
00:49:12
142
1323
RABANIT Audrey
F
23
M1F
2
F(23.)
M1F(2.)
00:49:16
Sc arles
143
1286
LELIEVRE Didier
M
120
M6M
3
M(120.)
M6M(3.)
00:49:26
144
1213
ETTHARI Ben
M
121
M3M
13
M(121.)
M3M(13.)
00:49:27
145
1307
GRISOLIA Florian
M
122
M0M
13
M(122.)
M0M(13.)
00:49:28
146
1294
REYNAUD Philippe
M
123
M4M
10
M(123.)
M4M(10.)
00:49:34
147
1243
GIMENEZ Christian
M
124
M6M
4
M(124.)
M6M(4.)
00:49:37
148
1244
COSSART Cyril
M
125
M2M
18
M(125.)
M2M(18.)
00:49:44
149
1181
BEZOL Guy
M
126
M7M
3
M(126.)
M7M(3.)
00:49:50
Ac stremy
150
1250
FRON Ophelie
F
24
SeF
8
F(24.)
SeF(8.)
00:49:53
Combes et cretes
151
1235
CAPIOMONT David
M
127
M2M
19
M(127.)
M2M(19.)
00:49:54
152
1316
TOURNAIRE Alain
M
128
M6M
5
M(128.)
M6M(5.)
00:50:00
153
1275
MAUCOURT Mickaël
M
129
M3M
14
M(129.)
M3M(14.)
00:50:04
Courir a beaucaire
154
1297
BLANCHARD Ella
F
25
EsF
1
F(25.)
EsF(1.)
00:50:10
CAT
155
1019
BRUNEAU Philippe
M
130
M4M
11
M(130.)
M4M(11.)
00:50:21
156
1259
PENWARDEN Nina
F
26
M0F
5
F(26.)
M0F(5.)
00:50:35
Paris sport club
157
1385
BEYRNE Monica
F
27
M4F
4
F(27.)
M4F(4.)
00:50:40
158
1029
MAURI Laurent
M
131
M1M
19
M(131.)
M1M(19.)
00:50:40
Quadient
159
1223
GIRAUD Eugenie
F
28
M2F
2
F(28.)
M2F(2.)
00:50:41
160
1041
MIRAS Bastian
M
132
SeM
25
M(132.)
SeM(25.)
00:50:44
161
1082
FERNY Laétitia
F
29
M2F
3
F(29.)
M2F(3.)
00:50:47
Team dudu
162
1171
LAGANA Célian
M
133
CaM
9
M(133.)
CaM(9.)
00:50:54
163
1033
LAGUNA Alexandre
M
134
SeM
26
M(134.)
SeM(26.)
00:50:55
164
1311
FAGEOT Christelle
F
30
M1F
3
F(30.)
M1F(3.)
00:51:00
165
1084
MASSE Emilie
F
31
M1F
4
F(31.)
M1F(4.)
00:51:01
Team dudu
166
1108
JOSSOT Romain
M
135
SeM
27
M(135.)
SeM(27.)
00:51:18
167
1151
BERTOLOTTI Clémence
F
32
M0F
6
F(32.)
M0F(6.)
00:51:22
As cavaillon
168
1098
BOYER Amandine
F
33
EsF
2
F(33.)
EsF(2.)
00:51:23
Bci athlétisme
169
1370
MARTHERESSE Audrey
F
34
M1F
5
F(34.)
M1F(5.)
00:51:26
170
1325
BERNARD Thierry
M
136
M4M
12
M(136.)
M4M(12.)
00:51:27
171
1059
CAMARA Frederique
F
35
M4F
5
F(35.)
M4F(5.)
00:51:44
Jogging club de martigues
172
1285
MOUROCQ Vincent
M
137
M3M
15
M(137.)
M3M(15.)
00:51:56
173
1267
BASCUNANA David
M
138
M2M
20
M(138.)
M2M(20.)
00:51:58
Courir a beaucaire
174
1257
GUICHARROUSSE Maximin
M
139
SeM
28
M(139.)
SeM(28.)
00:52:10
175
1356
VAXELAIRE PIERI Camille
F
36
SeF
9
F(36.)
SeF(9.)
00:52:10
Ménerbes running
176
509
LE MEUR Gabrielle
F
37
M5F
2
F(37.)
M5F(2.)
00:52:11
177
1224
PONS Alain
M
140
M7M
4
M(140.)
M7M(4.)
00:52:18
Foulee du chasselas
178
1234
VIGNASSOULES Cindy
F
38
M0F
7
F(38.)
M0F(7.)
00:52:19
179
1178
HENOQUE Luc
M
141
M6M
6
M(141.)
M6M(6.)
00:52:26
180
1290
WAREMBOURG Abraham
M
142
M5M
10
M(142.)
M5M(10.)
00:52:35
181
1343
DACHEUX Deborah
F
39
SeF
10
F(39.)
SeF(10.)
00:52:44
Rtb16
182
1208
SIMIAN Alexandra
F
40
M3F
2
F(40.)
M3F(2.)
00:52:46
CAT
183
1101
ABADIE Pascale
F
41
M2F
4
F(41.)
M2F(4.)
00:52:49
Roc 84
184
1332
KERNIN Juliette
F
42
SeF
11
F(42.)
SeF(11.)
00:52:56
Sprinter club arlésien
185
1038
GRENEZ Etienne
M
143
M0M
14
M(143.)
M0M(14.)
00:53:03
186
1278
AUJOULAT Elodie
F
43
SeF
12
F(43.)
SeF(12.)
00:53:06
Courir a beaucaire
187
1012
VITUREAU Jean-Mary
M
144
M3M
16
M(144.)
M3M(16.)
00:53:07
188
1361
ALTERMATT-BURILOVIC Ly-Ann
F
44
JuF
2
F(44.)
JuF(2.)
00:53:18
189
1348
REBOUL Gerard
M
145
M6M
7
M(145.)
M6M(7.)
00:53:22
Foulee du chasselas
190
1236
JARRIAULT Léa
F
45
M2F
5
F(45.)
M2F(5.)
00:53:26
191
1143
COURENQ Melissa
F
46
EsF
3
F(46.)
EsF(3.)
00:53:26
Asc
192
1359
VENOT Olivier
M
146
M2M
21
M(146.)
M2M(21.)
00:53:28
193
1268
APPFEL Céline
F
47
M2F
6
F(47.)
M2F(6.)
00:53:38
Courir a beaucaire
194
1073
MARTIN Mireille
F
48
M5F
3
F(48.)
M5F(3.)
00:53:42
Alpt
195
1042
COUTURIER Nicolas
M
147
M2M
22
M(147.)
M2M(22.)
00:53:45
Sgrp
196
1376
MINIER Laetitia
F
49
SeF
13
F(49.)
SeF(13.)
00:53:46
Combes et cretes
197
1058
MAGNE Paule
F
50
M7F
1
F(50.)
M7F(1.)
00:53:53
CAT
Jogging club de martigues
198
1114
DOHY Cédric
M
148
M2M
23
M(148.)
M2M(23.)
00:54:02
199
1195
MOUTON Stephane
M
149
M3M
17
M(149.)
M3M(17.)
00:54:12
As cavaillon
200
1397
DEL NISTA Xavier
M
150
M3M
18
M(150.)
M3M(18.)
00:54:13
Baskets fumantes
201
1225
MATHIEU Débora
F
51
SeF
14
F(51.)
SeF(14.)
00:54:42
La foulée des 7 rivières
202
1383
ZAFRA Pascal
M
151
M2M
24
M(151.)
M2M(24.)
00:54:44
Toulon triathlon
203
1146
FAUQUET Lucile
F
52
SeF
15
F(52.)
SeF(15.)
00:54:48
204
1089
TREVISAN Nadège
F
53
M3F
3
F(53.)
M3F(3.)
00:54:54
Team dudu
205
1355
KEUNING Laura
F
54
SeF
16
F(54.)
SeF(16.)
00:55:08
206
1384
LONGOBARDO Solyne
F
55
EsF
4
F(55.)
EsF(4.)
00:55:12
207
1314
ATHANASSIAN Wave
F
56
M4F
6
F(56.)
M4F(6.)
00:55:15
Coach team
208
1292
BAPTISTE Claude
M
152
M4M
13
M(152.)
M4M(13.)
00:55:20
Les sentiers du paty caromb /la foulée montilienne
209
1248
BERTETTO Alejandra
F
57
SeF
17
F(57.)
SeF(17.)
00:55:23
210
1246
HAEZEBAERT Eric
M
153
M3M
19
M(153.)
M3M(19.)
00:55:24
211
1253
BERTRAND Thibaut
M
154
M2M
25
M(154.)
M2M(25.)
00:55:24
212
1078
BEAUDINAT Norbert
M
155
M3M
20
M(155.)
M3M(20.)
00:55:24
Team dudu
213
1312
DANY Christophe
M
156
M2M
26
M(156.)
M2M(26.)
00:55:24
214
1342
BELLOUARD Angéline
F
58
M0F
8
F(58.)
M0F(8.)
00:55:28
Coach team
215
1150
MARCHETTI Karine
F
59
M3F
4
F(59.)
M3F(4.)
00:55:29
Jogging club de martigues
216
1141
MARZA Sandrine
F
60
M3F
5
F(60.)
M3F(5.)
00:55:29
Jogging club de martigues
217
1207
BERT Eric
M
157
M5M
11
M(157.)
M5M(11.)
00:55:56
Tarahumara team
218
1071
PELLETIER Laëtitia
F
61
SeF
18
F(61.)
SeF(18.)
00:56:02
219
1245
AGOSTINI Delphine
F
62
M1F
6
F(62.)
M1F(6.)
00:56:03
220
1295
REYNAUD Claudine
F
63
M3F
6
F(63.)
M3F(6.)
00:56:03
221
1360
ZENASNI Rafika
F
64
M2F
7
F(64.)
M2F(7.)
00:56:05
222
1194
VIC Christelle
F
65
M2F
8
F(65.)
M2F(8.)
00:56:13
Sc arles
223
1044
AUDOLY Laureen
F
66
SeF
19
F(66.)
SeF(19.)
00:56:15
224
1363
PEYRE Georges-Julien
M
158
M1M
20
M(158.)
M1M(20.)
00:56:25
225
1100
PASSALACQUA Isabelle
F
67
M2F
9
F(67.)
M2F(9.)
00:56:27
226
1209
ALEXANDRE Jean-Marie
M
159
M1M
21
M(159.)
M1M(21.)
00:56:31
227
1274
HOLDER Michel
M
160
M8M
1
M(160.)
M8M(1.)
00:56:37
CAT
Foulee du chasselas
228
1378
DEJEAN Andre
M
161
M6M
8
M(161.)
M6M(8.)
00:56:39
Foulee salonaise
229
1043
DA PRATO Yohan
M
162
SeM
29
M(162.)
SeM(29.)
00:56:45
230
1261
MENCARELLI Sandrine
F
68
M1F
7
F(68.)
M1F(7.)
00:56:58
Je cours pour ma forme
231
1263
BLIARD Isabelle
F
69
M3F
7
F(69.)
M3F(7.)
00:57:01
232
1270
BLANC Anaïs
F
70
M0F
9
F(70.)
M0F(9.)
00:57:02
Courir a beaucaire
233
1304
VIAN Anne-Marie
F
71
M4F
7
F(71.)
M4F(7.)
00:57:29
Foulée des sorgues
234
1398
FANALS Camille
F
72
SeF
20
F(72.)
SeF(20.)
00:57:34
235
1105
BRISSON Frédérique
F
73
M2F
10
F(73.)
M2F(10.)
00:57:54
236
1104
HOATUA Walter
M
163
M2M
27
M(163.)
M2M(27.)
00:57:54
237
1387
COULET Corinne
F
74
M4F
8
F(74.)
M4F(8.)
00:57:58
238
1369
GONZALEZ TEJADA Catalina
F
75
M1F
8
F(75.)
M1F(8.)
00:57:59
239
1175
COLINET Cécile
F
76
M2F
11
F(76.)
M2F(11.)
00:58:06
240
1176
RIGARD Carole
F
77
M4F
9
F(77.)
M4F(9.)
00:58:06
241
1377
BEAUJEAN Claude
M
164
M7M
5
M(164.)
M7M(5.)
00:58:07
Foulee salonaise
242
1056
GAZEAU Emilie
F
78
SeF
21
F(78.)
SeF(21.)
00:58:08
243
1102
ROBERT RODRIGUEZ Camille
F
79
SeF
22
F(79.)
SeF(22.)
00:58:08
244
1014
DOS SANTOS Sébastien
M
165
M2M
28
M(165.)
M2M(28.)
00:58:09
Usalv
245
1354
LOEGEL Jean Marc
M
166
M8M
2
M(166.)
M8M(2.)
00:58:15
246
1172
LARTIGUE Françoise
F
80
M4F
10
F(80.)
M4F(10.)
00:58:25
S/l istres sports
247
1148
JOUSSELIN Cyril
M
167
SeM
30
M(167.)
SeM(30.)
00:58:39
248
1138
DRI Ollivier
M
168
M4M
14
M(168.)
M4M(14.)
00:58:40
249
1095
MICHEL Sandrine
F
81
M3F
8
F(81.)
M3F(8.)
00:58:45
Foulee du chasselas
250
1264
RONDONI Raphaël
M
169
M4M
15
M(169.)
M4M(15.)
00:59:02
251
1313
MISBERT Thierry
M
170
M3M
21
M(170.)
M3M(21.)
00:59:06
252
1341
BERTRAND Solène
F
82
M1F
9
F(82.)
M1F(9.)
00:59:06
Team coach
253
1318
DECARRIERE Alexandrine
F
83
M1F
10
F(83.)
M1F(10.)
00:59:06
Team coach
254
1185
SCIORATO Christelle
F
84
M2F
12
F(84.)
M2F(12.)
00:59:09
Ac stremy
255
1239
HAUDRY Françoise
F
85
M7F
2
F(85.)
M7F(2.)
00:59:11
Foulée romaine
256
1305
OLIVE Gaelle
F
86
M2F
13
F(86.)
M2F(13.)
00:59:15
Villeneuve off course
257
1229
MARTIN Stéphane
M
171
M3M
22
M(171.)
M3M(22.)
00:59:15
258
1308
TOURETTE Romane
F
87
CaF
4
F(87.)
CaF(4.)
00:59:24
259
1309
TOURETTE Fabien
M
172
M3M
23
M(172.)
M3M(23.)
00:59:24
260
1126
DI MASCIO Natacha
F
88
SeF
23
F(88.)
SeF(23.)
00:59:29
S/l istres sports
261
1125
KOSTADINOV Iliya
M
173
SeM
31
M(173.)
SeM(31.)
00:59:29
262
1219
DO CABO Marlène
F
89
M2F
14
F(89.)
M2F(14.)
00:59:33
263
1152
FERRIER Delphine
F
90
M2F
15
F(90.)
M2F(15.)
00:59:37
Tcc cavaillon
264
1212
FERRIER Candice
F
91
SeF
24
F(91.)
SeF(24.)
00:59:41
265
1202
SANNER Maria
F
92
M3F
9
F(92.)
M3F(9.)
00:59:46
Foulee du chasselas
266
1170
CHAUVET Pierre
M
174
M7M
6
M(174.)
M7M(6.)
00:59:48
Tarahumara team
267
1386
TRICHARD Frederic
M
175
M2M
29
M(175.)
M2M(29.)
00:59:49
Baskets fumantes
268
1186
DANCHESI Laurent
M
176
M3M
24
M(176.)
M3M(24.)
00:59:52
Ac stremy
269
1317
DECARRIERE Didier
M
177
M5M
12
M(177.)
M5M(12.)
00:59:52
Team coach
270
1139
BONARDO Chloe
F
93
SeF
25
F(93.)
SeF(25.)
00:59:54
271
1232
CASSANAS Céline
F
94
M2F
16
F(94.)
M2F(16.)
01:00:11
1000 pattes du pontet
272
1233
JOURDAN Cyndie
F
95
M2F
17
F(95.)
M2F(17.)
01:00:12
1000 pattes du pontet
273
1118
CHASTEL Brigitte
F
96
M5F
4
F(96.)
M5F(4.)
01:00:12
1000 pattes du pontet
274
1362
BURILOVIC Anica
F
97
SeF
26
F(97.)
SeF(26.)
01:00:16
275
1036
JUNAC Laurence
F
98
M6F
1
F(98.)
M6F(1.)
01:00:16
CAT
276
1127
BAILLIEUX Franck
M
178
M3M
25
M(178.)
M3M(25.)
01:00:46
277
1158
ZALAGH Teric
M
179
M2M
30
M(179.)
M2M(30.)
01:00:55
A+
278
1159
PERRIOT Iris
F
99
M3F
10
F(99.)
M3F(10.)
01:00:55
A+
279
1375
GRANDJEAN Sébastien
M
180
M2M
31
M(180.)
M2M(31.)
01:01:03
Orca
280
1149
GERIN Marie Jeanne
F
100
M6F
2
F(100.)
M6F(2.)
01:01:21
Foulee du chasselas
281
1112
COUSIN Yannick
M
181
M1M
22
M(181.)
M1M(22.)
01:01:28
Jcm
282
1111
COUSIN Stéphanie
F
101
M0F
10
F(101.)
M0F(10.)
01:01:28
Jcm
283
1028
ALESSI Clotilde
F
102
M1F
11
F(102.)
M1F(11.)
01:01:34
284
1031
MARTINEZ Aurélie
F
103
M0F
11
F(103.)
M0F(11.)
01:01:39
285
1088
TOUCHARD Valentine
F
104
EsF
5
F(104.)
EsF(5.)
01:01:39
Team dudu
286
1050
LAGUNA Nicolas
M
182
M2M
32
M(182.)
M2M(32.)
01:01:40
287
1051
GOMEZ Alfonso
M
183
M1M
23
M(183.)
M1M(23.)
01:01:41
288
1030
LLUCH Jeanne
F
105
M1F
12
F(105.)
M1F(12.)
01:01:41
289
1145
BESSE Elodie
F
106
M1F
13
F(106.)
M1F(13.)
01:01:49
Baskets fumantes
290
1164
MARTINEZ Guillaume
M
184
M1M
24
M(184.)
M1M(24.)
01:01:51
291
1026
CLAMEN Frederic
M
185
M5M
13
M(185.)
M5M(13.)
01:01:52
292
1022
DOUCET Clémence
F
107
SeF
27
F(107.)
SeF(27.)
01:01:55
Athletic club salonais
293
1048
DELATTRE Camille
F
108
SeF
28
F(108.)
SeF(28.)
01:01:56
294
1047
DERENDINGER Romain
M
186
SeM
32
M(186.)
SeM(32.)
01:01:56
295
1080
BERTHIER Julie
F
109
M1F
14
F(109.)
M1F(14.)
01:02:00
Team dudu
296
1349
JEAN Patrick
M
187
M7M
7
M(187.)
M7M(7.)
01:02:01
297
1389
BENAOUDA Mehdi
M
188
M2M
33
M(188.)
M2M(33.)
01:02:06
298
1117
CHOLLIER Laurie
F
110
M0F
12
F(110.)
M0F(12.)
01:02:07
La team celeri
299
1157
ARNAUD Anick
F
111
M5F
5
F(111.)
M5F(5.)
01:02:09
Foulee du chasselas
300
1249
MEHEUT Magalie
F
112
M2F
18
F(112.)
M2F(18.)
01:02:16
1000 pattes du pontet
301
1327
CHASSELOUP Adeline
F
113
M0F
13
F(113.)
M0F(13.)
01:02:22
302
1107
SALIN Géraldine
F
114
M2F
19
F(114.)
M2F(19.)
01:02:27
303
1163
LLORCA Laetitia
F
115
M3F
11
F(115.)
M3F(11.)
01:02:31
Sct crossfit
304
1162
BAUDELIER Heloise
F
116
SeF
29
F(116.)
SeF(29.)
01:02:31
Sct crossfit
305
1147
SARAPATA Maria
F
117
M1F
15
F(117.)
M1F(15.)
01:02:56
306
1142
RUEL Marion
F
118
SeF
30
F(118.)
SeF(30.)
01:03:03
307
1063
PETRUCCELLI Léa
F
119
SeF
31
F(119.)
SeF(31.)
01:03:10
308
1113
CAPOSSIELLO SEVILLA Valeria
F
120
SeF
32
F(120.)
SeF(32.)
01:03:18
309
1011
GIRAULT Maxime
M
189
SeM
33
M(189.)
SeM(33.)
01:03:18
310
1115
LIENS Pascal
M
190
M5M
14
M(190.)
M5M(14.)
01:03:36
311
1293
BLANCHARD Jean Louis
M
191
M6M
9
M(191.)
M6M(9.)
01:03:36
312
1110
QUAGLIA Valerie
F
121
M3F
12
F(121.)
M3F(12.)
01:04:07
Usalv
313
1247
GAGLIARDI Luc
M
192
M1M
25
M(192.)
M1M(25.)
01:04:25
314
1024
LAVIRON Natacha
F
122
M2F
20
F(122.)
M2F(20.)
01:04:29
315
1391
MAUBOURGUET Magali
F
123
M3F
13
F(123.)
M3F(13.)
01:04:31
Foulee du chasselas
316
1390
MIGUEL Christophe
M
193
M3M
26
M(193.)
M3M(26.)
01:04:31
Foulee du chasselas
317
1109
MASTROLIA Virginie
F
124
M4F
11
F(124.)
M4F(11.)
01:04:31
Cyclos serrois
318
1090
VITELLO Joseph
M
194
M3M
27
M(194.)
M3M(27.)
01:04:38
Team dudu
319
1231
SIX Julie
F
125
M1F
16
F(125.)
M1F(16.)
01:04:46
1000 pattes du pontet
320
1081
CHARRONDIERE Olivier
M
195
M3M
28
M(195.)
M3M(28.)
01:04:50
Team dudu
321
1091
VITELLO Laurine
F
126
SeF
33
F(126.)
SeF(33.)
01:04:52
Team dudu
322
1288
RENARD Mireille
F
127
M4F
12
F(127.)
M4F(12.)
01:04:53
Foulée romaine
323
1068
SELLES Veronique
F
128
M3F
14
F(128.)
M3F(14.)
01:05:23
324
1121
MIMOUNI Lise
F
129
M4F
13
F(129.)
M4F(13.)
01:05:23
Foulée romaine
325
1037
ISOARD Severine
F
130
M3F
15
F(130.)
M3F(15.)
01:05:30
Ménerbes running
326
1086
REBULLIOT Laurent
M
196
M2M
34
M(196.)
M2M(34.)
01:05:31
Team dudu
327
1079
BERLAND Eric
M
197
M2M
35
M(197.)
M2M(35.)
01:05:31
Team dudu
328
1333
NGOM Gabriel
M
198
M2M
36
M(198.)
M2M(36.)
01:05:48
Vsd saint antoine
329
1335
BILLIOQUE Olivier
M
199
M2M
37
M(199.)
M2M(37.)
01:05:48
Vsd saint antoine
330
1336
TUSHA Valter
M
200
M0M
15
M(200.)
M0M(15.)
01:05:48
Vsd saint antoine
331
1210
VESCHE Séverine
F
131
M2F
21
F(131.)
M2F(21.)
01:05:48
La foulée des 7 rivières
332
1013
DOS SANTOS Nadège
F
132
M1F
17
F(132.)
M1F(17.)
01:05:50
Usalv
333
1133
VACCARELLO Jerome
M
201
M1M
26
M(201.)
M1M(26.)
01:05:50
334
1134
COMBE Karine
F
133
M2F
22
F(133.)
M2F(22.)
01:05:50
335
1345
LOSIK Stephane
F
134
M2F
23
F(134.)
M2F(23.)
01:05:55
336
1129
PYOT Gladys
F
135
SeF
34
F(135.)
SeF(34.)
01:06:04
As cavaillon
337
1123
LAGIER Anaïs
F
136
M0F
14
F(136.)
M0F(14.)
01:06:09
338
1122
SALVINI Bernard
M
202
M4M
16
M(202.)
M4M(16.)
01:06:09
Csc cavaillon
339
1334
BILLIOQUE CASTILLO Laurence
F
137
M2F
24
F(137.)
M2F(24.)
01:06:14
Foulée des sorgues
340
1196
CHAREYRE Virginie
F
138
M3F
16
F(138.)
M3F(16.)
01:06:19
Tarahumara team
341
1324
RUSSO Emilie
F
139
M0F
15
F(139.)
M0F(15.)
01:06:35
342
1328
GUIMET Magali
F
140
M4F
14
F(140.)
M4F(14.)
01:06:51
As cavaillon
343
1226
PLATON Sophie
F
141
M2F
25
F(141.)
M2F(25.)
01:06:54
344
1227
MARTINOT Nicolas
M
203
M3M
29
M(203.)
M3M(29.)
01:06:55
345
1064
MARGUIN Isabelle
F
142
M4F
15
F(142.)
M4F(15.)
01:07:00
Les galopants
346
1182
BEZOL Sabrina
F
143
M2F
26
F(143.)
M2F(26.)
01:08:14
Ac stremy
347
1025
VELLY Audrey
F
144
M2F
27
F(144.)
M2F(27.)
01:08:31
348
1069
DEBENNE Dimitri
M
204
M0M
16
M(204.)
M0M(16.)
01:08:43
349
1179
CASAS Alexandra
F
145
M2F
28
F(145.)
M2F(28.)
01:08:47
Ac stremy
350
1358
JOUVENTIN Patrick
M
205
M5M
15
M(205.)
M5M(15.)
01:09:00
Atscaf vaucluse
351
1357
CHAULIAC Benoît
M
206
M2M
38
M(206.)
M2M(38.)
01:09:00
Atscaf vaucluse
352
1320
AGAESSE Mickaël
M
207
M2M
39
M(207.)
M2M(39.)
01:09:36
Tarahumara team
353
1053
CHAUDERON Bernard
M
208
M3M
30
M(208.)
M3M(30.)
01:09:36
354
1067
ONDELLA Anaïs
F
146
M0F
16
F(146.)
M0F(16.)
01:11:26
355
1190
CISZEWSKA Karine
F
147
M3F
17
F(147.)
M3F(17.)
01:12:50
Ac stremy
356
1106
MILLET Nathalie
F
148
M4F
16
F(148.)
M4F(16.)
01:14:23
357
1017
LOMBION Julie
F
149
SeF
35
F(149.)
SeF(35.)
01:14:24
Acs
358
1034
DERRIEN Christelle
F
150
M4F
17
F(150.)
M4F(17.)
01:14:42
359
1057
LECOMPTE Sandrine
F
151
M4F
18
F(151.)
M4F(18.)
01:14:42
Jcpmf pernes
360
1191
BEATRIX Philippe
M
209
M5M
16
M(209.)
M5M(16.)
01:14:58
Ac stremy
361
1166
CERRI Pascal
M
210
M4M
17
M(210.)
M4M(17.)
01:16:22
362
1160
MORAN MANZANO Cyrille
F
152
M3F
18
F(152.)
M3F(18.)
01:16:22
363
1161
MORAN MANZANO Vincent
M
211
M3M
31
M(211.)
M3M(31.)
01:16:22
364
1167
MEYER Séverine
F
153
M3F
19
F(153.)
M3F(19.)
01:16:23
365
1087
SAVASTANO Pascal
M
212
M3M
32
M(212.)
M3M(32.)
01:19:45
Team dudu
366
1103
MESSAGER Christel
F
154
M4F
19
F(154.)
M4F(19.)
01:20:29
1000 pattes du pontet
367
1260
OLIVE Caroline
F
155
M1F
18
F(155.)
M1F(18.)
01:24:49
Courir a beaucaire
368
1128
MERTENS Catherine
F
156
M2F
29
F(156.)
M2F(29.)
01:26:48
369
1388
JUSTON Maxime
M
213
SeM
34
M(213.)
SeM(34.)
01:31:30
370
1075
DOMINGUEZ Marcos
M
214
M3M
33
M(214.)
M3M(33.)
01:48:58
371
1074
THIBAULT Maeliss
F
157
M1F
19
F(157.)
M1F(19.)
01:48:59
La foulée meynoise
372
1183
DINARD Annie
F
158
M8F
1
F(158.)
M8F(1.)
01:55:59
CAT
Ac stremy
373
1188
CORDEIL Andrée
F
159
M3F
20
F(159.)
M3F(20.)
02:14:09
Ac stremy
0
1004
DOSSARD À CONTROLER Lia
F
0
M1F
-1
--
--
Disq