Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

02/12/2023

Morieres La course

Morieres (84) - Course a pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
550
GILLET Renaud
M
1
M0M
1
M(1.)
M0M(1.)
00:23:11
SCR
Efs reims a
2
552
COTTET Romain
M
2
SeM
1
M(2.)
SeM(1.)
00:23:41
SCR
La loriolade
3
529
DELHOMME Bertrand
M
3
SeM
2
M(3.)
SeM(2.)
00:23:48
SCR
Loriolade / ventoux origine
4
519
STEVENS Theodore
M
4
CaM
1
M(4.)
CaM(1.)
00:25:25
CAT
La foulée du chasselas
5
554
MIALHE Bruno
M
5
M5M
1
M(5.)
M5M(1.)
00:25:38
CAT
running conseil avignon
6
508
CARTELLIER Laurent
M
6
M4M
1
M(6.)
M4M(1.)
00:25:51
CAT
7
551
PILLAJO YAMBERLA Christian Jumandi
M
7
SeM
3
M(7.)
SeM(3.)
00:26:02
CAT
Ua carpentras
8
544
BOUCHET Christelle
F
1
M1F
1
F(1.)
M1F(1.)
00:26:06
SCR
9
507
ABATE Florian
M
8
SeM
4
M(8.)
SeM(4.)
00:27:19
10
533
CHABANIS Margot
F
2
CaF
1
F(2.)
CaF(1.)
00:27:44
SCR
Uspa
11
553
GRANGE Julien
M
9
SeM
5
M(9.)
SeM(5.)
00:27:47
La loriolade
12
528
STARK Lionel
M
10
M4M
2
M(10.)
M4M(2.)
00:28:19
Le clan de noves
13
523
PILLAJO Luis
M
11
M3M
1
M(11.)
M3M(1.)
00:28:39
CAT
Carpentras
14
539
RIZZO Louca
M
12
CaM
2
M(12.)
CaM(2.)
00:29:27
15
557
ROUVIERE Fabien
M
13
M1M
1
M(13.)
M1M(1.)
00:29:58
CAT
Tarahumara team
16
530
SIMON Thomas
M
14
SeM
6
M(14.)
SeM(6.)
00:30:55
Ventoux trail club
17
515
PAILLET Marilyne
F
3
M1F
2
F(3.)
M1F(2.)
00:31:17
SCR
Bci athlétisme
18
537
LATOUR Nathan
M
15
CaM
3
M(15.)
CaM(3.)
00:31:35
19
538
LATOUR Laurent
M
16
M3M
2
M(16.)
M3M(2.)
00:31:36
Baskets fumantes
20
514
POMMEL Elodie
F
4
M1F
3
F(4.)
M1F(3.)
00:31:45
CAT
Bci
21
509
BERTOLOTTI Clémence
F
5
M0F
1
F(5.)
M0F(1.)
00:32:54
CAT
As cavaillon
22
536
TOMAS José
M
17
M7M
1
M(17.)
M7M(1.)
00:32:54
CAT
23
510
TISSERAND Alexandre
M
18
M1M
2
M(18.)
M1M(2.)
00:33:29
24
502
NAVARRO Cynthia
F
6
M1F
4
F(6.)
M1F(4.)
00:33:29
25
516
AVOT Michel
M
19
M7M
2
M(19.)
M7M(2.)
00:34:27
Aix athle provence
26
549
POURROT Frédéric
M
20
M4M
3
M(20.)
M4M(3.)
00:34:39
Ascaf avignon
27
506
DUPRE Laurent
M
21
M5M
2
M(21.)
M5M(2.)
00:35:16
28
513
LAURENT Bruno
M
22
M5M
3
M(22.)
M5M(3.)
00:35:22
29
503
PEPINO Patrick
M
23
M3M
3
M(23.)
M3M(3.)
00:36:00
30
542
BERNARD Laurent
M
24
M3M
4
M(24.)
M3M(4.)
00:36:43
Tarahumara
31
526
PAYANI Pierre
M
25
M6M
1
M(25.)
M6M(1.)
00:36:43
CAT
Le clan de noves
32
521
VIGNASSOULES Cindy
F
7
M0F
2
F(7.)
M0F(2.)
00:36:51
33
556
CAMMAL Jean Michel
M
26
M7M
3
M(26.)
M7M(3.)
00:36:51
courir a nyons
34
527
GENIN Andre
M
27
M4M
4
M(27.)
M4M(4.)
00:37:17
Le clan de noves
35
547
MARTIN Mireille
F
8
M5F
1
F(8.)
M5F(1.)
00:38:06
CAT
Avignon le pontet triathlon
36
501
CAZEAUX Melanie
F
9
M1F
5
F(9.)
M1F(5.)
00:38:10
37
534
TRIAT Valery
F
10
M3F
1
F(10.)
M3F(1.)
00:39:13
CAT
Foulées de mornas
38
524
AUBERT Camille
F
11
SeF
1
F(11.)
SeF(1.)
00:39:18
CAT
Askr body karaté
39
525
NOBLET Eliane
F
12
M2F
1
F(12.)
M2F(1.)
00:39:22
CAT
Team juste bio
40
543
ARNAUD Agnès
F
13
M4F
1
F(13.)
M4F(1.)
00:39:23
CAT
Courir à morières
41
518
BRUN Agnès
F
14
M4F
2
F(14.)
M4F(2.)
00:39:55
La foulée du chasselas
42
541
BERNARD Laura
F
15
M2F
2
F(15.)
M2F(2.)
00:40:02
43
558
VANACLOY Muriel
F
16
M6F
1
F(16.)
M6F(1.)
00:40:20
CAT
Roc 84
44
540
TOURTIER Ghislaine
F
17
M5F
2
F(17.)
M5F(2.)
00:41:28
Ac st rémy de provence
45
520
STEVENS Rebecca
F
18
M3F
2
F(18.)
M3F(2.)
00:41:39
La foulée du chasselas
46
531
ISOARD Severine
F
19
M3F
3
F(19.)
M3F(3.)
00:42:58
Menerbes runing
47
535
RODIER Julie
F
20
SeF
2
F(20.)
SeF(2.)
00:43:05
48
512
BARTHOLIN Maylis
F
21
M0F
3
F(21.)
M0F(3.)
00:43:07
49
504
AMMARI Leila
F
22
SeF
3
F(22.)
SeF(3.)
00:43:52
50
545
BOUSSANT ROUX Isabelle
F
23
M5F
3
F(23.)
M5F(3.)
00:44:01
51
546
SILVESTRE Chloe
F
24
M0F
4
F(24.)
M0F(4.)
00:44:24
52
532
CHARTRON Vanessa
F
25
M2F
3
F(25.)
M2F(3.)
00:44:34
53
517
AVOT Isabelle
F
26
M7F
1
F(26.)
M7F(1.)
00:44:49
CAT
Aix athle provence
54
548
LECLERCQ Marion
F
27
M1F
6
F(27.)
M1F(6.)
00:47:06
55
505
ICARD Margaux
F
28
EsF
1
F(28.)
EsF(1.)
00:48:29
CAT
56
555
CHARLES Rene
M
28
M8M
1
M(28.)
M8M(1.)
00:50:22
CAT
frl gadagne
0
511
BRIERE Aurelie
F
0
M1F
-1
--
--
Non partant
0
522
SILVESTRE Bernard
M
0
M8M
-1
--
--
Non partant