Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

22/10/2023

La Rose Pontétienne

Le Pontet (84) - Course à pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
618
TNAIBI Driss
M
1
SeM
1
M(1.)
SeM(1.)
00:15:25
SCR
Uspa
2
619
DAGOUMEL Simon
M
2
SeM
2
M(2.)
SeM(2.)
00:15:53
SCR
Uspa
3
617
BOUCHON Nathan
M
3
M3M
1
M(3.)
M3M(1.)
00:16:00
SCR
Uspa
4
661
THEODET William
M
4
M0M
1
M(4.)
M0M(1.)
00:16:22
CAT
La loriolade
5
607
PUGNIERE Alexandre
M
5
SeM
3
M(5.)
SeM(3.)
00:16:24
CAT
Ac2a
6
540
REDARES Paul
M
6
EsM
1
M(6.)
EsM(1.)
00:16:35
CAT
As cavaillon
7
665
BOUCHOUK Aziz
M
7
M2M
1
M(7.)
M2M(1.)
00:16:36
CAT
tarascon athletisme
8
628
WENZEL Anton
M
8
JuM
1
M(8.)
JuM(1.)
00:16:37
CAT
Uspa
9
570
MICHAEL Nicolas
M
9
JuM
2
M(9.)
JuM(2.)
00:16:40
Ac2a
10
581
BOUGOURZI Haider
M
10
M0M
2
M(10.)
M0M(2.)
00:16:52
Ac2a
11
513
FISCHER Christophe
M
11
M1M
1
M(11.)
M1M(1.)
00:17:01
CAT
Ac2a
12
657
MIAILLE Sébastien
M
12
M1M
2
M(12.)
M1M(2.)
00:17:11
Stade olympique arlésien
13
633
AZZAZ Karim
M
13
M3M
2
M(13.)
M3M(2.)
00:17:13
CAT
Uspa
14
625
CONVERT Elian
M
14
SeM
4
M(14.)
SeM(4.)
00:17:15
Uspa
15
674
LAMALLAM Radouan
M
15
M0M
3
M(15.)
M0M(3.)
00:17:18
Acep valreas
16
545
ENTRESANGLE Clara
F
1
EsF
1
F(1.)
EsF(1.)
00:17:23
SCR
Asc cavaillon
17
667
VIGNE Romain
M
16
M0M
4
M(16.)
M0M(4.)
00:17:40
Courir à beaucaire
18
643
FAURE Aurelien
M
17
JuM
3
M(17.)
JuM(3.)
00:17:53
19
652
BUISSON Vincent
M
18
SeM
5
M(18.)
SeM(5.)
00:17:55
Team papa
20
672
SINE Thibaut
M
19
M0M
5
M(19.)
M0M(5.)
00:17:57
ca beaucaire
21
598
IMONJA Jérémie
M
20
M2M
2
M(20.)
M2M(2.)
00:18:00
Run 974 aass
22
571
MICHAEL William
M
21
CaM
1
M(21.)
CaM(1.)
00:18:01
CAT
Ac2a
23
555
BUCLON Patrick
M
22
M4M
1
M(22.)
M4M(1.)
00:18:02
CAT
Ca moirans
24
666
GAMBAROTTO Anne
F
2
M1F
1
F(2.)
M1F(1.)
00:18:02
SCR
courir a beaucaire
25
556
GERARD Baptiste
M
23
SeM
6
M(23.)
SeM(6.)
00:18:06
Ales cevennes atlhetisme
26
660
BRAUD Charles
M
24
SeM
7
M(24.)
SeM(7.)
00:18:08
Uac
27
548
SCARPA Carlo
M
25
M3M
3
M(25.)
M3M(3.)
00:18:09
Aix athlé provence
28
632
CHEIKH MEZOUAR Mehdi
M
26
CaM
2
M(26.)
CaM(2.)
00:18:09
Uspa
29
516
BEAU Vincent
M
27
M0M
6
M(27.)
M0M(6.)
00:18:14
Casa
30
669
SERRA Enrique
M
28
M3M
4
M(28.)
M3M(4.)
00:18:18
La loriolade
31
501
VEDRENNE Bruno
M
29
M0M
7
M(29.)
M0M(7.)
00:18:29
32
635
CEBE Clement
M
30
CaM
3
M(30.)
CaM(3.)
00:18:34
33
620
POUDEVIGNE Arnaud
M
31
EsM
2
M(31.)
EsM(2.)
00:18:46
Uspa
34
521
DEVAUX Louis
M
32
CaM
4
M(32.)
CaM(4.)
00:18:49
As cavaillon
35
630
LARTIGUE Yoann
M
33
SeM
8
M(33.)
SeM(8.)
00:18:51
Uspa
36
649
BOURDON Elie
M
34
CaM
5
M(34.)
CaM(5.)
00:19:01
37
588
LE PAPE Nathan
M
35
SeM
9
M(35.)
SeM(9.)
00:19:03
Team 9.7.4
38
560
GAUDION Gaël
M
36
CaM
6
M(36.)
CaM(6.)
00:19:12
Bc l’isle sur la sorgue
39
653
AUSSEL Pierre-Michel
M
37
M5M
1
M(37.)
M5M(1.)
00:19:14
CAT
Running club sp3c
40
663
ERARD Serge
M
38
M4M
2
M(38.)
M4M(2.)
00:19:17
La loriolade
41
511
COSTE Sacha
M
39
JuM
4
M(39.)
JuM(4.)
00:19:19
As cavaillon
42
559
GAUDION Lucie
F
3
JuF
1
F(3.)
JuF(1.)
00:19:20
SCR
Bc l’isle sur la sorgue
43
566
ROMAN Patrice
M
40
M2M
3
M(40.)
M2M(3.)
00:19:26
Olympique de marseille athlétisme
44
542
SZUBAN Thomas
M
41
M0M
8
M(41.)
M0M(8.)
00:19:27
45
568
SAMUEL Alain
M
42
M5M
2
M(42.)
M5M(2.)
00:19:30
Om athlétisme
46
574
TINFOU Mustapha
M
43
M4M
3
M(43.)
M4M(3.)
00:19:36
Olympique de marseille athle
47
518
CONSTANTIN Jordan
M
44
SeM
10
M(44.)
SeM(10.)
00:19:41
Sc chateaurenard
48
623
AYME Laurie
F
4
SeF
1
F(4.)
SeF(1.)
00:19:47
CAT
Uspa
49
600
ROUSSAC Lily
F
5
CaF
1
F(5.)
CaF(1.)
00:19:54
CAT
Athletic club font-romeu
50
647
FABIANI Jean-Luc
M
45
M4M
4
M(45.)
M4M(4.)
00:19:55
51
612
CEBE Yoan
M
46
EsM
3
M(46.)
EsM(3.)
00:19:58
Csama
52
654
ROUX Florent
M
47
M0M
9
M(47.)
M0M(9.)
00:19:59
La loriolade
53
611
LEGIN Blanche
F
6
SeF
2
F(6.)
SeF(2.)
00:20:06
As cavaillon
54
626
CHABANIS Margot
F
7
CaF
2
F(7.)
CaF(2.)
00:20:11
Uspa
55
552
MOUNIER Victor
M
48
SeM
11
M(48.)
SeM(11.)
00:20:13
Team ekosport
56
624
BARGUES Dylan
M
49
SeM
12
M(49.)
SeM(12.)
00:20:13
Uspa
57
541
COSTE Alban
M
50
CaM
7
M(50.)
CaM(7.)
00:20:13
Asc
58
662
LOMBARTEIX Bertrand
M
51
M0M
10
M(51.)
M0M(10.)
00:20:14
La loriolade
59
638
ROTONDI Jacques
M
52
M6M
1
M(52.)
M6M(1.)
00:20:14
CAT
La loriolade
60
609
DESPLANS Jean-Marie
M
53
M1M
3
M(53.)
M1M(3.)
00:20:16
61
520
DE MATOS Ana Caroline
F
8
M0F
1
F(8.)
M0F(1.)
00:20:16
CAT
As cavaillon
62
563
CHARDIN Laure
F
9
M3F
1
F(9.)
M3F(1.)
00:20:18
CAT
La loriolade
63
627
DEQUEKER Anthony
M
54
M1M
4
M(54.)
M1M(4.)
00:20:29
Uspa
64
576
AROCA Eddy
M
55
M2M
4
M(55.)
M2M(4.)
00:20:30
Csama
65
750
ELIE Jonathan
M
56
M0M
11
M(56.)
M0M(11.)
00:20:45
66
671
GIRAUDEL Aurelien
M
57
CaM
8
M(57.)
CaM(8.)
00:21:06
Asc cavaillon
67
515
VAISSE Kévin
M
58
M1M
5
M(58.)
M1M(5.)
00:21:17
Roc 84
68
544
PROUTEAU Gaëlle
F
10
M2F
1
F(10.)
M2F(1.)
00:21:44
CAT
Asc cavaillon
69
664
DE ABREU Isabel
F
11
M4F
1
F(11.)
M4F(1.)
00:21:49
CAT
70
675
MORROW Surya
M
59
CaM
9
M(59.)
CaM(9.)
00:21:51
71
668
GENTE Aurelie
F
12
SeF
3
F(12.)
SeF(3.)
00:21:54
72
646
DUFY Christian
M
60
M7M
1
M(60.)
M7M(1.)
00:21:56
CAT
Acra arles
73
582
BERNARD Marie
F
13
M0F
2
F(13.)
M0F(2.)
00:21:59
Aatac
74
616
VUKOJEVIC Simon
M
61
JuM
5
M(61.)
JuM(5.)
00:22:06
Uspa
75
637
DAMEDEY Cameron
M
62
JuM
6
M(62.)
JuM(6.)
00:22:14
76
636
GANIO MEGO Thomas
M
63
JuM
7
M(63.)
JuM(7.)
00:22:28
Uspa
77
634
GERMAIN DUPRET Clement
M
64
CaM
10
M(64.)
CaM(10.)
00:22:29
Uspa
78
510
MONJUSIAU Karine
F
14
M2F
2
F(14.)
M2F(2.)
00:22:48
Asc
79
604
LUX Sonia
F
15
M2F
3
F(15.)
M2F(3.)
00:22:51
La loriolade
80
629
DHEILLY Louise
F
16
EsF
2
F(16.)
EsF(2.)
00:22:54
CAT
Uspa
81
73
ESSAJAI Hicham
M
65
M0M
12
M(65.)
M0M(12.)
00:22:55
82
655
COINTEPAS Hortense
F
17
CaF
3
F(17.)
CaF(3.)
00:22:56
Asva
83
554
MENEGHINI Pauline
F
18
SeF
4
F(18.)
SeF(4.)
00:23:07
84
640
MARTINEZ Lola
F
19
M0F
3
F(19.)
M0F(3.)
00:23:45
Uspa
85
639
BERTHONNIER Cloe
F
20
CaF
4
F(20.)
CaF(4.)
00:23:48
Uspa
86
641
DEPRETS Celia
F
21
CaF
5
F(21.)
CaF(5.)
00:23:52
Uspa
87
645
LIARDET Delphine
F
22
SeF
5
F(22.)
SeF(5.)
00:23:54
U proximité france
88
659
MATTIOLI Nina
F
23
CaF
6
F(23.)
CaF(6.)
00:24:00
Us le pontet athlétisme
89
522
TISSERAND Alexandre
M
66
M1M
6
M(66.)
M1M(6.)
00:24:11
90
597
DUPONT Jade
F
24
CaF
7
F(24.)
CaF(7.)
00:24:12
Csama
91
599
GARCIA Stéphane
M
67
M4M
5
M(67.)
M4M(5.)
00:24:15
92
587
DUTHOIT Pierre-Bernard
M
68
M1M
7
M(68.)
M1M(7.)
00:24:24
Ventoux triathlon club carpentras
93
656
COINTEPAS Mathieu
M
69
M5M
3
M(69.)
M5M(3.)
00:24:28
Asva
94
622
AYME Justine
F
25
EsF
3
F(25.)
EsF(3.)
00:24:31
Uspa
95
606
ALLOZA Carlos
M
70
M3M
5
M(70.)
M3M(5.)
00:24:50
96
614
GARCIA Maxime
M
71
SeM
13
M(71.)
SeM(13.)
00:25:03
97
585
BARBAT Benjamin
M
72
M1M
8
M(72.)
M1M(8.)
00:25:07
Cszla
98
527
LAGIER Nathalie
F
26
M2F
4
F(26.)
M2F(4.)
00:25:34
Roc84
99
523
NAVARRO Cynthia
F
27
M1F
2
F(27.)
M1F(2.)
00:25:39
CAT
100
519
SIROT Pauline
F
28
SeF
6
F(28.)
SeF(6.)
00:25:51
101
549
BADIER Jean-François
M
73
M4M
6
M(73.)
M4M(6.)
00:25:53
102
580
TESIO Stephane
M
74
M2M
5
M(74.)
M2M(5.)
00:26:10
Team msp du pontet
103
658
MARTI Guenno
M
75
M3M
6
M(75.)
M3M(6.)
00:26:12
104
531
MOUCHOUX Marianne
F
29
M2F
5
F(29.)
M2F(5.)
00:26:21
105
553
LADREYT Nastasia
F
30
M0F
4
F(30.)
M0F(4.)
00:26:23
106
530
LAGNEAU Lauriane
F
31
SeF
7
F(31.)
SeF(7.)
00:26:31
107
605
BENALI Tyron
M
76
CaM
11
M(76.)
CaM(11.)
00:26:35
108
602
VUKOJEVIC Lucile
F
32
CaF
8
F(32.)
CaF(8.)
00:26:39
109
603
VUKOJEVIC Sebastien
M
77
M2M
6
M(77.)
M2M(6.)
00:26:39
110
673
LEGALANT Camille
F
33
CaF
9
F(33.)
CaF(9.)
00:27:03
Uspa
111
589
BATAILLER Mélanie
F
34
SeF
8
F(34.)
SeF(8.)
00:27:06
112
651
CHBOUK Maria
F
35
MiF
1
F(35.)
MiF(1.)
00:27:08
CAT
113
512
ROCHE Christine
F
36
M0F
5
F(36.)
M0F(5.)
00:27:08
114
610
BUTOT Anne
F
37
M1F
3
F(37.)
M1F(3.)
00:27:08
Avignon le pontet triathlon
115
569
CLAUDON Gwenaël
M
78
SeM
14
M(78.)
SeM(14.)
00:27:14
116
564
GORIT Xavier
M
79
SeM
15
M(79.)
SeM(15.)
00:27:14
117
591
MIRALLES Virgile
M
80
M7M
2
M(80.)
M7M(2.)
00:27:59
118
558
AZAIS Denis
M
81
M2M
7
M(81.)
M2M(7.)
00:28:06
119
676
TERANNE Pascal
M
82
M6M
2
M(82.)
M6M(2.)
00:28:09
Asc cavaillon
120
593
SEGURA Jacques
M
83
M8M
1
M(83.)
M8M(1.)
00:28:19
CAT
121
592
SILVESTRE Bernard
M
84
M8M
2
M(84.)
M8M(2.)
00:28:27
122
507
BRIERE Aurelie
F
38
M1F
4
F(38.)
M1F(4.)
00:28:39
123
504
CAZEAUX Mélanie
F
39
M1F
5
F(39.)
M1F(5.)
00:28:41
124
590
DEGBOE Dorian
M
85
M0M
13
M(85.)
M0M(13.)
00:28:46
125
648
KERVEVAN Morgane
F
40
M0F
6
F(40.)
M0F(6.)
00:29:19
Ua carpentras
126
572
HEBERT Morgane
F
41
SeF
9
F(41.)
SeF(9.)
00:29:28
127
613
BRAMI Lucie
F
42
M0F
7
F(42.)
M0F(7.)
00:29:31
Ecla
128
557
BUSNOULT Manon
F
43
SeF
10
F(43.)
SeF(10.)
00:29:38
129
529
GIMENEZ Steve
M
86
M5M
4
M(86.)
M5M(4.)
00:29:39
130
561
RICARD Laura
F
44
M0F
8
F(44.)
M0F(8.)
00:29:40
131
550
ALAOUI Carla
F
45
JuF
2
F(45.)
JuF(2.)
00:29:53
CAT
132
650
HUBIN Helene
F
46
M7F
1
F(46.)
M7F(1.)
00:29:54
CAT
Montfaucon royal club
133
543
DEPRETS Marie Line
F
47
M1F
6
F(47.)
M1F(6.)
00:30:11
134
508
REYNAUD Christelle
F
48
M2F
6
F(48.)
M2F(6.)
00:30:18
135
575
EL MOUSSAOUI Bouchera
F
49
M1F
7
F(49.)
M1F(7.)
00:30:29
Csama
136
573
GEVREY Nancy
F
50
SeF
11
F(50.)
SeF(11.)
00:30:29
137
577
MAGRE Florence
F
51
M2F
7
F(51.)
M2F(7.)
00:30:36
Csama
138
562
BARELIER Salomé
F
52
EsF
4
F(52.)
EsF(4.)
00:31:35
139
642
GARCIA Camille
F
53
SeF
12
F(53.)
SeF(12.)
00:32:00
Uspa
140
586
BOUDAS Caroline
F
54
M0F
9
F(54.)
M0F(9.)
00:32:07
Csama
141
608
FAUDOT Jean Marc
M
87
M5M
5
M(87.)
M5M(5.)
00:32:07
142
528
GIMENEZ Claudine
F
55
M4F
2
F(55.)
M4F(2.)
00:32:53
143
517
LACROIX Pierrick
M
88
M1M
9
M(88.)
M1M(9.)
00:32:54
144
525
GUIRAND Christine
F
56
M5F
1
F(56.)
M5F(1.)
00:32:58
CAT
145
615
GRUPPO Dorothée
F
57
M0F
10
F(57.)
M0F(10.)
00:33:27
146
670
ANFOSSI Jean Louis
M
89
M9M
1
M(89.)
M9M(1.)
00:33:40
CAT
147
583
BA Marietou
F
58
M0F
11
F(58.)
M0F(11.)
00:36:01
148
596
DELOBEL Sylvie
F
59
M2F
8
F(59.)
M2F(8.)
00:36:26
149
506
LANCELOT Celine
F
60
M1F
8
F(60.)
M1F(8.)
00:36:27
150
601
CHARBONNEAU Mélanie
F
61
EsF
5
F(61.)
EsF(5.)
00:37:23
151
644
VIEUX Estelle
F
62
SeF
13
F(62.)
SeF(13.)
00:38:05
U proximité france
152
579
VIDEAU Elodie
F
63
SeF
14
F(63.)
SeF(14.)
00:41:25
153
567
TROUVE Isaac
M
90
EsM
4
M(90.)
EsM(4.)
00:48:02
154
547
SOUBRAT Jean-Noel
M
91
M6M
3
M(91.)
M6M(3.)
00:57:19
155
546
SOUBRAT Andree
F
64
M5F
2
F(64.)
M5F(2.)
00:57:23
Le pontet
0
502
ERNEST Chloé
F
0
SeF
-1
--
--
Non partant
Uac
0
503
PERRET (TAZ) Antoine
M
0
SeM
-1
--
--
Non partant
0
505
LEVERGNE Margaux
F
0
SeF
-1
--
--
Non partant
0
509
GUEYDAN MONJUSIAU Ella
F
0
CaF
-1
--
--
Non partant
Asc
0
514
PION Michèle
F
0
M7F
-1
--
--
Non partant
Solars des virons
0
524
LUC Samuel
M
0
SeM
-1
--
--
Non partant
0
526
HOUSSIN Virginie
F
0
M4F
-1
--
--
Non partant
0
532
GRELET Herve
M
0
M4M
-1
--
--
Non partant
0
533
GRELET Caroline
F
0
M5F
-1
--
--
Non partant
0
534
JOLY Marie-Christine
F
0
M6F
-1
--
--
Non partant
0
535
BOURSON Nathalie
F
0
M4F
-1
--
--
Non partant
0
536
BOURSON Jean-Marc
M
0
M5M
-1
--
--
Non partant
0
537
ROLAMI Nadia
F
0
M4F
-1
--
--
Non partant
0
538
BOZZI Françoise
F
0
M4F
-1
--
--
Non partant
0
539
FABROL Annick
F
0
M4F
-1
--
--
Non partant
0
551
DE VALOIS Fabrice
M
0
M4M
-1
--
--
Non partant
Roc84
0
565
BORIES Loïs
F
0
SeF
-1
--
--
Non partant
0
578
LANOIS Denise
F
0
M7F
-1
--
--
Non partant
0
584
DARAGNES Pauline
F
0
SeF
-1
--
--
Non partant
0
594
GIRAN Joelle
F
0
M6F
-1
--
--
Non partant
Les solars de virons
0
595
GIRAN Eric
M
0
M7M
-1
--
--
Non partant
Les solars de virons
0
621
GOUMARE Arnaud
M
0
SeM
-1
--
--
Non partant
Uspa
0
631
LEGALLANT-GRAVES Camille
F
0
CaF
-1
--
--
Non partant