Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

15/07/2024

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CATEG"
Clt. Doss. Nom
1 127 GUERIN Thomas
2 245 MESBAHICHOUK Mohamed
3 76 MILLA Axel
4 117 CHARTIER Valentin
5 54 GIRY Michel
6 115 ROBERT Guillaume
7 137 GIBERT Frederic
8 79 LE MOUELLIC Romain
9 92 SERRA Henri
10 29 BUCLON Patrick
11 139 SCARPA Carlo
12 52 ROSIER Guillaume
13 38 HERMANS Stephane
14 35 ALIX David
15 104 PETITBON Joel
16 73 DAUBERTE Frédéric
17 70 LAWSON Nicolas
18 97 BRUN Jean-Pierre
19 99 ERARD Serge
20 131 IVORA Olivier
21 80 FABIANI Jean-Luc
22 121 BRESSON Didier
23 64 FAURE Aurélien
24 129 MIALHE Bruno
25 5 GAILLARD Arnaud
26 41 MURAT Jean-David
27 82 MARCEL Emile
28 36 MARINI Yorick
29 130 BARTHELOT Philippe
30 123 FAURE Manon
31 84 VINCENT Jefferson
32 133 COUDRAY Alexia
33 51 CUMBRERA Laurence
34 24 FORT Jérémie
35 143 LE MOUEL Maria
36 78 VEDOVATI Serge
37 49 FRIBURGER Filip
38 90 FEAT Yann
39 119 FLOURET Cyril
40 148 RABAUD Julien
41 9 HOMMAGE Florian
42 75 LAGET Christophe
43 60 TENOUX Laurence
44 21 FRIBURGER Alexandre
45 105 AOUAAZIZI Mohamed
46 103 DUMOUX Randy
47 68 LAURENT Bastien
48 69 LESAGE Romain
49 108 PAQUE William
50 142 BILARD Abdesslem
51 112 BOULE Franck
52 13 BARALIER Gregory
53 132 DEMUR Benoit
54 128 TABAREAU Étienne
55 28 MAZZIOTTA Joel
56 50 TOURNAIRE Bruno
57 93 TROUTIER Franck
58 26 CHESNEL Maxime
59 110 THOMAS Raphaël
60 83 DEBANNE Yohan
61 88 DULAUROY Sandrine
62 62 TOMAS José
63 134 GIRARD Veronique
64 59 LEMPEREUR Céline
65 77 GIRARDIN Pascal
66 95 MILLON Jean Pierre
67 48 FOUQUET Carole
68 74 TOURTIER Ghislaine
69 122 MINODIER David
70 2 FOUREL Jacques
71 118 BRUSSET Sylvie
72 114 PLANCON Franck
73 47 SAUVAYRE Alicia
74 85 NEGREL Gérard
75 45 SAUVAYRE Isabelle
76 18 TOSELLO Alexandre
77 25 MOREAU Robin
78 113 LAVEN Thierry
79 17 SERRANO Yann
80 87 AVOT Michel
81 111 BASTARD Richard
82 19 PAROUTY Julie
83 106 FARISSI Mohamed
84 57 LEMPEREUR Jean-Luc
85 91 PERRIN Cecile
86 67 BRIZION Richard
87 55 BELUGUE Olivier
88 6 AGOBIAN Cyril
89 56 BELUGUE Baptiste
90 3 VERHEE Edouard
91 126 VIAUD David
92 34 JUSTET Damien
93 4 NAVARRO Flavia
94 125 SANS Catherine
95 20 DALLARA Bruno
96 71 CHASTEL Brigitte
97 12 SIMONI Laetitia
98 101 GERBER Jean-Luc
99 27 GUERIN Claude
100 96 CLEMENSON Lydia
101 89 REYMONET Alexandre
102 98 THIELON David
103 43 BELUGUE Romain
104 107 HAUDRY Françoise
105 124 CONFORT Michel
106 46 SAUVAYRE Benjamin
107 144 ERAU Aurore
108 120 PAQUE Aline
109 53 SATURNIN Ophelie
110 109 GUIDET Benjamin
111 72 RICHAUD Emilie
112 16 BOIREL François
113 94 SEINERA Elisabeth
114 37 SEIGNOUR GEOFFRAY Maryne
115 61 MEZIERES Marie-Laurence
116 42 BADIER Jean-François
117 10 GRADASSI Laetitia
118 23 TOURNIAIRE Regine
119 33 GERIN Marie Jeanne
120 138 TERANNE Pascal
121 145 SAUVAYRE Candice
122 44 SAUVAYRE Didier
123 15 NONNON Valentin
124 31 VACHERON Marilou
125 147 BOURNETON Marie Claire
126 30 RIGOTARD-BARBADORO Jean-Paul
127 22 MERCUN Amandine
128 81 THERON FALCIONI Elodie
129 136 FALCIONI Claudine
130 140 CHARLES Sylvie
131 244 LAVIEILLE Kevin
132 150 PLACE Elisa
133 1 JACOB Chantal
134 86 AVOT Isabelle
135 39 SEGUIN Elodie
136 40 SEGUIN Paul
137 14 RIGOTARD-BARBADORO Alexane
138 58 MEURISSE Bernadette
139 65 LEROI Andre
140 66 LEROI Christèle
141 149 ANFOSSI Jean
142 100 ISOARD Severine
143 146 VALENTE Lyne
144 11 JACOTIN Magali
145 141 GAMARELLI Maxence
DNS/DNF 7 CHALAYE Nora
DNS/DNF 8 VIGNE Noémie
DNS/DNF 32 RUZZICONI Raoul
DNS/DNF 63 AUGUSTIN Alain
DNS/DNF 116 CROQUET Jean
DNS/DNF 135 LECLERC Thomas