Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

14/05/2023

Trail du Grand Luberon

Cabrieres d'Aigues (84) - Trail

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CATEG"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums Club
1 2018 OLIVERO Colin M(1.) SeM(1.) 01:07:34 SCR asics
2 2200 PENNIELLO Marc M(2.) M2M(1.) 01:10:19 SCR sud running
3 2142 LOPEZ Dorian M(3.) M0M(1.) 01:13:10 SCR centaures de pertuis
4 2085 ABED Théo M(4.) SeM(2.) 01:15:11 CAT
5 2175 FOURNILLER Jules M(5.) SeM(3.) 01:16:27
6 2186 CLEMENT Florent M(6.) SeM(4.) 01:17:56
7 2199 LIMONGI Jean-Marc M(7.) M3M(1.) 01:19:15 CAT airbus helicopter
8 2181 VOGT Pierre-Eloi M(8.) M2M(2.) 01:20:06 CAT
9 2068 ANSART Jean-François M(9.) M0M(2.) 01:21:56 CAT mtc
10 2148 WICQUART Manuel M(10.) M1M(1.) 01:23:03 CAT centaures triathlon
11 2151 GODRY Joel M(11.) M1M(2.) 01:23:27 kanajog
12 2184 BELKAID Meddy M(12.) M1M(3.) 01:25:02 roque running
13 2149 PELEGRIN Nicolas M(13.) SeM(5.) 01:25:23 s/l aix athle provence
14 2190 ARBEZ Damien M(14.) SeM(6.) 01:28:31 aix athlé provence section trail
15 2192 BOVIS François M(15.) M3M(2.) 01:28:59 courir a sausset
16 2110 ARNIAUD Eric M(16.) M4M(1.) 01:29:18 CAT Courir à meyreuil
17 2052 RAINAUD Damien M(17.) M0M(3.) 01:30:14
18 2163 NICOLAI Alexis M(18.) M0M(4.) 01:30:51 slc martigues
19 2185 TEXIER Thibault M(19.) SeM(7.) 01:30:51
20 2117 PELLEGRIN Patrice M(20.) M2M(3.) 01:32:56
21 2160 NORET Marine F(1.) SeF(1.) 01:33:25 SCR annecy athlétisme
22 2076 DAVID Vincent M(21.) SeM(8.) 01:34:23 mtc
23 2153 HAVET Arthur M(22.) SeM(9.) 01:34:48
24 2128 LESIMPLE Antoine M(23.) SeM(10.) 01:35:14
25 2070 JOURDAN Marc M(24.) M5M(1.) 01:35:16 CAT esprit running villelaure
26 2171 TELGHAMTI-CONGIU Mattis M(25.) EsM(1.) 01:36:11 CAT
27 2173 DUCHENOY William M(26.) M4M(2.) 01:37:28 caval pertuis
28 2100 TRAVAILLARD Olivier M(27.) M1M(4.) 01:37:50 endurance attitude
29 2147 NICOLET Laurent M(28.) M2M(4.) 01:37:58
30 2002 SIBELLE Laure F(2.) M2F(1.) 01:37:59 SCR occ
31 2166 TECKLENBURG Paul M(29.) SeM(11.) 01:38:00
32 2001 DELIGNY Laurent M(30.) M3M(3.) 01:38:29 centaure pertuis
33 2109 MARAND Jean-Olivier M(31.) M3M(4.) 01:38:31 les centaures de pertuis
34 2167 YOT Emmanuel M(32.) M3M(5.) 01:38:39 aix athle rognes
35 2143 MACARIO Lionel M(33.) M1M(5.) 01:38:44
36 2023 MERIENNE Théophile M(34.) SeM(12.) 01:38:45
37 2183 DAURELLE Adrien M(35.) M0M(5.) 01:38:48
38 2010 PEYRELONGUE Pierre M(36.) SeM(13.) 01:39:24
39 2187 AUBERT Olivier M(37.) M0M(6.) 01:39:47
40 2156 LACOEUILHE Denis M(38.) M0M(7.) 01:40:05 expatries triathlon
41 2089 SIGNORET William M(39.) M2M(5.) 01:40:15 endurance attitude
42 2162 AMAYA Adrien M(40.) SeM(14.) 01:40:34
43 2051 ROJAS Clément M(41.) SeM(15.) 01:40:36
44 2016 SALAS Patrice M(42.) M2M(6.) 01:40:55
45 2168 GORI Christophe M(43.) M1M(6.) 01:41:14 courir a meyreuil
46 2099 RIBERA Guilhem M(44.) M2M(7.) 01:41:15 fspn
47 2136 RAMIREZ Alfredo M(45.) M3M(6.) 01:42:00
48 2053 PAULE Ferréole F(3.) SeF(2.) 01:42:13 SCR
49 2046 LE BORGNE Bruno M(46.) M3M(7.) 01:42:31
50 2123 MANENT Geoffrey M(47.) SeM(16.) 01:42:59
51 2174 MONTOYA Adrien M(48.) SeM(17.) 01:43:01
52 2012 K-BIDI Christophe M(49.) M1M(7.) 01:43:02
53 2095 JAN-AILLERET Etienne M(50.) M1M(8.) 01:43:21
54 2112 AUDIBERT Cedric M(51.) M0M(8.) 01:44:00 club 26 allan
55 2126 PAVEAU Laetitia F(4.) M2F(2.) 01:44:41 CAT les centaures
56 2004 RIGOT-MULLER Martin M(52.) M1M(9.) 01:45:21
57 2054 PENISSON Etienne M(53.) M0M(9.) 01:45:22
58 2026 PEDINI Enzo M(54.) SeM(18.) 01:46:51
59 2102 MARTIN Pascal M(55.) M2M(8.) 01:47:23
60 2103 COLOMBARI Gilles M(56.) M2M(9.) 01:47:23
61 2131 BOYER Richard M(57.) SeM(19.) 01:47:32
62 2094 POSNER Stephan M(58.) M5M(2.) 01:47:57
63 2132 VEILLET Florian M(59.) M0M(10.) 01:48:32
64 2133 JUNGERS Camille F(5.) SeF(3.) 01:48:40 CAT nwa côte bleue
65 2134 LE GALL Gauthier M(60.) SeM(20.) 01:48:41
66 2092 FAGNANT Nicolas M(61.) SeM(21.) 01:49:55
67 2025 REUSA Emilien M(62.) M1M(10.) 01:50:22
68 2137 EL ALI Anass M(63.) SeM(22.) 01:50:22
69 2034 CARON Stephane M(64.) M2M(10.) 01:50:33 esprit running villelaure
70 2065 HUGONY Mélanie F(6.) M0F(1.) 01:51:46 CAT
71 2066 THERIZOLS Mathias M(65.) M0M(11.) 01:51:46
72 2062 SAINT-GERMAIN Olivier M(66.) M0M(12.) 01:51:47
73 2061 DEVEY Daphné F(7.) SeF(4.) 01:51:56 running conseil marseille
74 2075 ROY Philippe M(67.) M5M(3.) 01:52:28 endurance attitude
75 2189 NADI Clement M(68.) SeM(23.) 01:52:35
76 2090 VIBOUREL Mathieu M(69.) M3M(8.) 01:52:39
77 2088 HELLEC William M(70.) SeM(24.) 01:52:55
78 2165 TROPINI Nicolas M(71.) M0M(13.) 01:52:58
79 2180 ANNICCHIARICO Sébastien M(72.) M1M(11.) 01:53:01
80 2082 ROGER Julien M(73.) M0M(14.) 01:53:22
81 2146 ROUQUET Carine F(8.) M2F(3.) 01:53:26 as cavaillon
82 2152 ABRAN Magali F(9.) M2F(4.) 01:53:41 ascavaillon
83 2121 ALLEGRE Claude M(74.) M5M(4.) 01:54:26
84 2106 AUBRY Guillaume M(75.) M0M(15.) 01:54:36
85 2058 NAULEAU Maïté F(10.) SeF(5.) 01:54:46 la fare sport nature
86 2193 LE REGENT Thierry M(76.) M4M(3.) 01:55:04 la patoupistouteam
87 2033 CROXATTO Fanny F(11.) M2F(5.) 01:56:41
88 2093 CONTE-LAMUDE Georges M(77.) M7M(1.) 01:57:12 CAT sports loisirs cult.martigues
89 2101 GUIZZETTI Frank M(78.) M1M(12.) 01:57:18 endurance attitude
90 2009 COSTE Alphonse M(79.) SeM(25.) 01:57:25
91 2087 GIRAUDOT Coralie F(12.) SeF(6.) 01:57:54
92 2172 DE BUE Aliénor F(13.) SeF(7.) 01:57:54
93 2111 CARBONNEL Remy M(80.) M1M(13.) 01:57:56 endurance attitude
94 2194 PUJOS Blanche F(14.) SeF(8.) 01:58:30
95 2107 GUISSE Aboubacar M(81.) M2M(11.) 01:58:41
96 2135 PENERANDA Clément M(82.) SeM(26.) 01:58:59
97 2141 LEROY Claude M(83.) M2M(12.) 02:00:02
98 2161 BARTHELEMY Philippe M(84.) M4M(4.) 02:00:04
99 2096 LE NORMAND Edouard M(85.) M1M(14.) 02:00:42
100 2011 PIETRINI Cyril M(86.) M2M(13.) 02:00:47
101 2122 BALBO Sébastien M(87.) M1M(15.) 02:01:27
102 2043 CASTANIE Camille F(15.) SeF(9.) 02:01:28
103 2120 CAVROIS Charles André M(88.) M1M(16.) 02:01:44
104 2157 SANCHEZ Antoine M(89.) SeM(27.) 02:01:45
105 2118 CHOPARD Sébastien M(90.) SeM(28.) 02:01:56
106 2139 AIELLO Nicolas M(91.) M0M(16.) 02:01:56
107 2140 HOY Kate F(16.) M3F(1.) 02:02:17 CAT cap en luberon
108 2037 ISIRDI Marine F(17.) M0F(2.) 02:02:31
109 2035 BURIN Marianne F(18.) M0F(3.) 02:02:31
110 2195 MURACCIOLE Jean Michel M(92.) M1M(17.) 02:02:36
111 2044 AUBOU Kevin M(93.) M2M(14.) 02:02:37 aix athe provence
112 2036 GILSON William M(94.) M0M(17.) 02:02:37
113 2050 PONT Martial M(95.) SeM(29.) 02:02:48
114 2130 OLIVIER Thibaut M(96.) M0M(18.) 02:03:09
115 2060 GALIANO Jean-Marc M(97.) M5M(5.) 02:03:10 caval pertuis
116 2015 CARTAPANIS Marie F(19.) SeF(10.) 02:03:14
117 2040 BLAY Guillaume M(98.) SeM(30.) 02:03:24
118 2196 NERVI Thomas M(99.) M0M(19.) 02:03:32
119 2159 PORTAL Thomas M(100.) SeM(31.) 02:04:25
120 2074 COLOMBANI Mathilde F(20.) SeF(11.) 02:04:53 marseille trail club
121 2155 ROLLY Mikael M(101.) M1M(18.) 02:05:02
122 2029 SANFILIPPO Magali F(21.) M0F(4.) 02:05:14 dunes d’espoir
123 2127 CLEMENT Arnaud M(102.) SeM(32.) 02:05:37
124 2030 TESTUT Thibaut M(103.) SeM(33.) 02:07:20
125 2024 MERIENNE Arnaud M(104.) M4M(5.) 02:08:22
126 2017 BARTOLI Nicolas M(105.) M2M(15.) 02:08:25
127 2064 LACOEUILHE Margot F(22.) SeF(12.) 02:09:20 ffcam
128 2084 LESIGNE Raphaëlle F(23.) SeF(13.) 02:09:24
129 2158 DEBILLER Karine F(24.) M2F(6.) 02:09:27
130 2164 BRUNEAU Mélina F(25.) SeF(14.) 02:09:34
131 2003 RIGOT-MULLER Quentin M(106.) M1M(19.) 02:09:37
132 2097 GORGE Gabriel M(107.) M2M(16.) 02:09:40
133 2198 CAZZULO Julie F(26.) SeF(15.) 02:10:18 caval pertuis
134 2150 DELACHAT Matthieu M(108.) M3M(9.) 02:10:20
135 2073 SICILIA Deborah F(27.) M2F(7.) 02:12:10 s/l aix athle provence
136 2072 RICHIER Claudine F(28.) M2F(8.) 02:12:11 s/l aix athle provence
137 2021 LHOTE Margaux F(29.) SeF(16.) 02:12:43
138 2115 LABBE Ségolène F(30.) M1F(1.) 02:12:46 CAT la fare sport nature
139 2067 CHOMETTE Helene F(31.) M3F(2.) 02:12:50 club portet athletic club
140 2080 RUYER Sophie F(32.) SeF(17.) 02:13:18
141 2081 RUYER Olivier M(109.) M6M(1.) 02:13:21 CAT
142 2124 VOLPI Benjamin M(110.) SeM(34.) 02:13:28
143 2119 CAVROIS Marianne F(33.) M1F(2.) 02:13:28
144 2028 JACQUET Lea F(34.) SeF(18.) 02:14:02
145 2170 MURRU Julie F(35.) M0F(5.) 02:14:25
146 2057 PALM Alix F(36.) SeF(19.) 02:14:28
147 2049 ROQUES Pauline F(37.) SeF(20.) 02:14:28
148 2188 ALLEGRE Jean-Pierre M(111.) M6M(2.) 02:15:23 salamandre trail aventure
149 2125 BOURGADE Antoine M(112.) SeM(35.) 02:16:30
150 2022 PADREDDII Romane F(38.) SeF(21.) 02:16:50
151 2055 GILBERT Barbara F(39.) M1F(3.) 02:16:52
152 2116 GILBERT Adrien M(113.) M1M(20.) 02:16:52
153 2071 LEMOINE Pierre M(114.) M6M(3.) 02:16:53
154 2048 HERIVAULT Annabelle F(40.) M3F(3.) 02:19:04 run in mirabeau
155 2041 ALLEGRE Sébastien M(115.) M2M(17.) 02:19:05
156 2197 LAUGIER Jean-Jacques M(116.) M4M(6.) 02:20:19 endurance attitude
157 2091 PETRONE Fabien M(117.) M2M(18.) 02:20:30
158 2114 RODE Julie F(41.) SeF(22.) 02:20:35
159 2113 LEVY Manon F(42.) SeF(23.) 02:20:35
160 2138 OLIVIER Maxime M(118.) M0M(20.) 02:22:07
161 2145 PELTIER Laurent M(119.) M0M(21.) 02:22:15 endurance attitude la tour d'aigues
162 2014 RAVEL Renaud M(120.) M2M(19.) 02:23:47
163 2013 TRUFFY Nicolas M(121.) M2M(20.) 02:23:47
164 2144 BOERI Audrey F(43.) M1F(4.) 02:23:48 endurance altitude
165 2007 CARA Fabienne F(44.) M4F(1.) 02:24:53 CAT
166 2006 CARA Philippe M(122.) M3M(10.) 02:24:53
167 2008 CLAPIER Jean-Claude M(123.) M5M(6.) 02:24:53 caval pertuis
168 2031 MACCARIO Georges M(124.) M4M(7.) 02:26:09
169 2176 DUNES 4 M(125.) M3M(11.) 02:27:38
170 2178 DUNES 2 M(126.) M3M(12.) 02:27:46
171 2078 PRATVIEL Gaëlle F(45.) M1F(5.) 02:30:49
172 2077 HURTEVENT Béatrice F(46.) M4F(2.) 02:30:49
173 2083 MORITZ Melanie F(47.) M1F(6.) 02:33:58
174 2105 TERRANOVA Carla F(48.) EsF(1.) 02:34:18 CAT
175 2179 DUNES 1 M(127.) M3M(13.) 02:35:44
176 2027 GACKIERE Maria F(49.) M1F(7.) 02:38:55 run in mirabeau
177 2042 HEITZ Aurore F(50.) SeF(24.) 02:39:16
178 2059 BROTONS Manon F(51.) SeF(25.) 02:39:16
179 2108 DEYDIER Laetitia F(52.) M1F(8.) 02:42:10
180 2079 JAILLOT Pierreyves M(128.) M7M(2.) 02:43:27 caval pertuis
181 2177 DUNES 3 M(129.) M3M(14.) 02:44:17
182 2038 GONNET Jean-François M(130.) M1M(21.) 02:48:52 idl
183 2169 FLAN Jeanne F(53.) SeF(26.) 02:48:52
184 2104 LOUPIAC Bernard M(131.) M5M(7.) 03:00:06 la foulée de gréasque
185 2039 AGNES Edwige F(54.) SeF(27.) 03:00:07
DNS/DNF 2005 BONTRON Yanick -- -- Abandon
DNS/DNF 2019 ABOKI Danye -- -- Non partant
DNS/DNF 2020 VIGOUROUX Laurent -- -- Non partant
DNS/DNF 2032 CLEMENT Isabelle -- -- Non partant
DNS/DNF 2045 AZIMANI Farid -- -- Non partant as cavaillon
DNS/DNF 2047 CROWTHER Daphne -- -- Non partant run in mirabeau
DNS/DNF 2056 DUBOUT Marina -- -- Non partant
DNS/DNF 2063 POUGET Shirley -- -- Non partant aap
DNS/DNF 2069 BONNARD Mélanie -- -- Non partant endurance attitude
DNS/DNF 2086 PRELAT Steeve -- -- Non partant
DNS/DNF 2098 VASQUEZ Claude -- -- Non partant marco
DNS/DNF 2129 LENIERE Sylvain -- -- Non partant
DNS/DNF 2154 LAINEL Thomas -- -- Non partant
DNS/DNF 2182 MONCORGE Patrick -- -- Non partant
DNS/DNF 2191 GONZALEZ MORALES Jeremi -- -- Non partant