Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

15/05/2022

Trail du Boeuf

Meze (34) - Course à pieds

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
3
CRUVEILLER Jean-François
M
1
M1M
1
M(1.)
M1M(1.)
00:40:43
SCR
Loupian tri nature
2
67
RUS Jérôme
M
2
M1M
2
M(2.)
M1M(2.)
00:46:42
SCR
Les bisons
3
70
ANDREO Jean-Patrick
M
3
M1M
3
M(3.)
M1M(3.)
00:46:50
SCR
Mille pattes meze
4
69
AVIZOU Philippe
M
4
M3M
1
M(4.)
M3M(1.)
00:47:38
Tri run frontignan
5
77
MOITRIEUX Norbert
M
5
M5M
1
M(5.)
M5M(1.)
00:49:00
SRA
6
12
GADAL Jimmy
M
6
JuM
1
M(6.)
JuM(1.)
00:49:23
7
54
TOUBOUL Jean Félix
M
7
SeM
1
M(7.)
SeM(1.)
00:49:43
Mèze
8
64
BERAUD Victor
M
8
EsM
1
M(8.)
EsM(1.)
00:50:12
9
4
SANCHEZ André
M
9
M2M
1
M(9.)
M2M(1.)
00:51:44
10
33
BAUDON Fiona
F
1
SeF
1
F(1.)
SeF(1.)
00:51:58
SCR
Athlé pezenas 34
11
75
MENNELLA Jerome
M
10
M0M
1
M(10.)
M0M(1.)
00:52:58
12
65
ETIENNE Alexandre
M
11
M2M
2
M(11.)
M2M(2.)
00:53:54
13
25
SALZE Philippe
M
12
M5M
2
M(12.)
M5M(2.)
00:54:00
14
60
BUSIN Marine
F
2
EsF
1
F(2.)
EsF(1.)
00:54:02
SCR
Vo2 triathlon
15
47
BERNAL Christophe
M
13
M2M
3
M(13.)
M2M(3.)
00:54:27
16
38
MUNOZ Renaud
M
14
M0M
2
M(14.)
M0M(2.)
00:54:46
Tri run
17
36
HERVE Michael
M
15
M1M
4
M(15.)
M1M(4.)
00:54:46
Les pistadenasses
18
37
POUJADE Sébastien
M
16
M1M
5
M(16.)
M1M(5.)
00:54:47
Mèze
19
34
BROSSARD Denis
M
17
SeM
2
M(17.)
SeM(2.)
00:55:42
20
28
JACQUOT Nathalie
F
3
M3F
1
F(3.)
M3F(1.)
00:57:10
SCR
Loupian tri nature
21
31
BARREAU Jean Louis
M
18
M3M
2
M(18.)
M3M(2.)
00:57:25
Mille pattes meze
22
13
GIMENEZ Dylan
M
19
SeM
3
M(19.)
SeM(3.)
00:57:55
23
14
SOL Aurélie
F
4
M0F
1
F(4.)
M0F(1.)
00:58:03
24
43
REIGNIER Isabel
F
5
M3F
2
F(5.)
M3F(2.)
00:58:22
Ecg pignan
25
55
MASSON Didier
M
20
M5M
3
M(20.)
M5M(3.)
00:58:55
26
6
CAUVIN Clémentine
F
6
M0F
2
F(6.)
M0F(2.)
00:59:08
27
32
OLIVERAS Matthieu
M
21
M1M
6
M(21.)
M1M(6.)
00:59:15
Les pistadenasses
28
53
RENAUD Laurence
F
7
M1F
1
F(7.)
M1F(1.)
01:00:40
29
52
GUILLAS Mickael
M
22
M2M
4
M(22.)
M2M(4.)
01:00:40
30
79
ZELAZNY Roman
M
23
M8M
1
M(23.)
M8M(1.)
01:01:08
31
21
LECLAIR Zoé
F
8
SeF
2
F(8.)
SeF(2.)
01:01:27
32
35
HEBBELINCK Stephanie
F
9
M3F
3
F(9.)
M3F(3.)
01:01:45
Ltn
33
78
LEUFRANCOIS Caroline
F
10
M0F
3
F(10.)
M0F(3.)
01:01:51
34
61
GRAVEJAT Dimitri
M
24
SeM
4
M(24.)
SeM(4.)
01:01:52
35
63
AUGE Jeremy
M
25
SeM
5
M(25.)
SeM(5.)
01:01:52
36
44
GACHES Emilie
F
11
M0F
4
F(11.)
M0F(4.)
01:01:56
37
39
PAUZES Mathilde
F
12
SeF
3
F(12.)
SeF(3.)
01:02:06
38
74
PERONNET Stephane
M
26
M0M
3
M(26.)
M0M(3.)
01:02:06
39
40
TURCAN Emilie
F
13
SeF
4
F(13.)
SeF(4.)
01:02:06
40
41
BOURICHON David
M
27
M3M
3
M(27.)
M3M(3.)
01:02:22
Gig'en forme
41
11
PASTUREL Thibaut
M
28
M0M
4
M(28.)
M0M(4.)
01:02:24
42
7
DI FUSCO Marine
F
14
SeF
5
F(14.)
SeF(5.)
01:03:07
43
15
ANSE Baptiste
M
29
EsM
2
M(29.)
EsM(2.)
01:03:13
44
16
BUSIN Sylvain
M
30
M3M
4
M(30.)
M3M(4.)
01:03:21
45
24
LAVOINE Stéphanie
F
15
M3F
4
F(15.)
M3F(4.)
01:03:24
Loupian tri nature
46
2
ILLAC Jean Pierre
M
31
M7M
1
M(31.)
M7M(1.)
01:03:27
47
27
ROIG -FUSTER Laurent
M
32
M3M
5
M(32.)
M3M(5.)
01:03:30
48
49
AUGE Céline
F
16
M2F
1
F(16.)
M2F(1.)
01:04:47
49
26
SANCHEZ Aurélie
F
17
M0F
5
F(17.)
M0F(5.)
01:04:58
50
10
AUBERTIN Caroline
F
18
M1F
2
F(18.)
M1F(2.)
01:06:06
Mille pattes meze
51
5
SERVIES Stephanie
F
19
M0F
6
F(19.)
M0F(6.)
01:07:21
52
42
BOURICHON Sylvie
F
20
M2F
2
F(20.)
M2F(2.)
01:08:00
Gig'en forme
53
57
BUSIN Annabelle
F
21
M2F
3
F(21.)
M2F(3.)
01:08:09
54
18
VEILLON Frank
M
33
M4M
1
M(33.)
M4M(1.)
01:09:15
55
17
MARIE SAINTE Rosita
F
22
M3F
5
F(22.)
M3F(5.)
01:09:15
56
30
ANGUERA Christelle
F
23
M1F
3
F(23.)
M1F(3.)
01:09:20
Loupian tri nature
57
20
MAYNADIER Sophie
F
24
M2F
4
F(24.)
M2F(4.)
01:09:20
Loupian tri nature
58
29
ANGUERA Camille
F
25
JuF
1
F(25.)
JuF(1.)
01:09:21
Loupian tri nature
59
19
ARNOUX Camille
F
26
M0F
7
F(26.)
M0F(7.)
01:10:02
60
68
STEIN Bertille
F
27
M1F
4
F(27.)
M1F(4.)
01:10:28
Sete thau triathlon
61
1
BAEZA Thierry
M
34
M4M
2
M(34.)
M4M(2.)
01:15:23
Mille pattes meze
62
45
BOUQUET Caroline
F
28
M1F
5
F(28.)
M1F(5.)
01:17:29
Mille pattes meze
63
22
PELLETIER Sandra
F
29
M2F
5
F(29.)
M2F(5.)
01:19:25
Mille pattes meze
64
23
BIGEREL Laurent
M
35
M2M
5
M(35.)
M2M(5.)
01:19:25
Mille pattes meze
65
62
BUSIN Emilie
F
30
SeF
6
F(30.)
SeF(6.)
01:19:48
66
76
CHAPUIS Geraldine
F
31
M3F
6
F(31.)
M3F(6.)
01:20:12
USSA SETE
67
58
MAZAURIC Jerome
M
36
M1M
7
M(36.)
M1M(7.)
01:20:46
68
59
MAZAURIC Fleur
F
32
M1F
6
F(32.)
M1F(6.)
01:20:47
69
73
GOMEZ Patricia
F
33
M3F
7
F(33.)
M3F(7.)
01:25:34
70
71
DO CARMO Pierre
M
37
SeM
6
M(37.)
SeM(6.)
01:25:34
71
72
TARICO Mari Ange
F
34
M0F
8
F(34.)
M0F(8.)
01:25:35
72
50
MAS Patrick
M
38
M5M
4
M(38.)
M5M(4.)
01:25:42
Type 1 running team
73
56
BERNARD Jean-Luc
M
39
M5M
5
M(39.)
M5M(5.)
01:25:42