Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

15/05/2022

Six Fours Challenge

Six Fours (83) - Course à pieds

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
22
PONGERARD Kevin
M
1
M0M
1
M(1.)
M0M(1.)
00:16:50
SCR
Asptt toulon la valette
2
18
CHAN-TSIN Cedric
M
2
SeM
1
M(2.)
SeM(1.)
00:17:13
SCR
Sogood13
3
37
JAFFRE Jean-Denis
M
3
M2M
1
M(3.)
M2M(1.)
00:17:18
SCR
4
56
ARCONDEGUY Guillaume
M
4
M0M
2
M(4.)
M0M(2.)
00:18:22
SCR
Plan my run
5
53
SAISSAC Baptiste
M
5
SeM
2
M(5.)
SeM(2.)
00:18:25
SCR
6
39
PELLEN Stephane
M
6
M4M
1
M(6.)
M4M(1.)
00:19:57
Cef marathonien
7
60
ROMEUF David
M
7
M2M
2
M(7.)
M2M(2.)
00:20:18
8
42
PLOIX Thierry
M
8
M4M
2
M(8.)
M4M(2.)
00:20:34
9
23
GUERRY Nicolas
M
9
M1M
1
M(9.)
M1M(1.)
00:21:13
10
46
BILODEAU Karl
M
10
SeM
3
M(10.)
SeM(3.)
00:21:23
11
17
PELOURGAS Tom
M
11
SeM
4
M(11.)
SeM(4.)
00:21:43
12
35
GUIS David
M
12
M1M
2
M(12.)
M1M(2.)
00:21:45
13
29
NEYRAND Michel
M
13
M1M
3
M(13.)
M1M(3.)
00:22:13
Free fitness la cadière d'azur
14
45
COLAGIACOMI Matti
M
14
CaM
1
M(14.)
CaM(1.)
00:22:47
15
116
COLAGIACOMI Bruno
M
15
M1M
4
M(15.)
M1M(4.)
00:22:48
16
38
BIANCO Elodie
F
1
M2F
1
F(1.)
M2F(1.)
00:23:20
SCR
17
7
CONTE Gilles
M
16
M6M
1
M(16.)
M6M(1.)
00:23:43
18
24
MARIA Véronique
F
2
M4F
1
F(2.)
M4F(1.)
00:24:20
SCR
19
55
COCHET Sebastien
M
17
M2M
3
M(17.)
M2M(3.)
00:25:07
La foulée ollioulaise cap garonne
20
57
CORTOPASSI Alexandra
F
3
M1F
1
F(3.)
M1F(1.)
00:25:40
SCR
Toulon tec
21
6
LOUIZOS Christelle
F
4
M1F
2
F(4.)
M1F(2.)
00:25:41
SCR
22
34
KERHOAS Marcel
M
18
M5M
1
M(18.)
M5M(1.)
00:26:04
Le lievre et la tortue
23
44
UZIO Fabien
M
19
SeM
5
M(19.)
SeM(5.)
00:26:08
24
47
LEMAIRE Maria
F
5
SeF
1
F(5.)
SeF(1.)
00:26:52
SCR
25
5
CORTI Thomas
M
20
SeM
6
M(20.)
SeM(6.)
00:27:06
26
59
TAILFER Justine
F
6
JuF
1
F(6.)
JuF(1.)
00:27:31
27
15
ESCUDERO Nicole
F
7
M6F
1
F(7.)
M6F(1.)
00:28:19
Sans
28
3
LEI Didier
M
21
M5M
2
M(21.)
M5M(2.)
00:28:44
29
27
KLING Stephanie
F
8
M2F
2
F(8.)
M2F(2.)
00:29:00
30
28
BRUN Fanny
F
9
M0F
1
F(9.)
M0F(1.)
00:29:27
31
43
PLISSON Stéphane
M
22
M4M
3
M(22.)
M4M(3.)
00:29:46
32
10
CHABRIAIS Celine
F
10
M1F
3
F(10.)
M1F(3.)
00:29:54
33
48
BOUDEREAUX Laurence
F
11
M4F
2
F(11.)
M4F(2.)
00:29:59
Le lievre et la tortue
34
20
BESSETTES Fanny
F
12
M0F
2
F(12.)
M0F(2.)
00:31:06
35
52
GIOTARD Nicole
F
13
M5F
1
F(13.)
M5F(1.)
00:31:18
36
21
SAVARESE Jean
M
23
M6M
2
M(23.)
M6M(2.)
00:31:19
Team lapuce
37
58
BRUN Agnès
F
14
M4F
3
F(14.)
M4F(3.)
00:31:24
Usalv
38
16
EAR Virgine
F
15
SeF
2
F(15.)
SeF(2.)
00:32:20
39
33
TORDO Franck
M
24
SeM
7
M(24.)
SeM(7.)
00:33:58
Neant
40
31
BARTOLO Severine
F
16
M2F
3
F(16.)
M2F(3.)
00:34:26
41
54
GOMEZ Sandra
F
17
M1F
4
F(17.)
M1F(4.)
00:34:30
42
19
KERHOAS Magali
F
18
SeF
3
F(18.)
SeF(3.)
00:34:32
43
14
LANFRANCHI Catherine
F
19
M5F
2
F(19.)
M5F(2.)
00:34:34
Le lievre et la tortue
44
4
ANDREU Fanny
F
20
M1F
5
F(20.)
M1F(5.)
00:34:52
45
49
BAUDOUX Emmanuel
M
25
M2M
4
M(25.)
M2M(4.)
00:35:27
46
528
BAUDOUX Sophie
F
21
M2F
4
F(21.)
M2F(4.)
00:35:27
47
9
AUBERT Charlotte
F
22
M1F
6
F(22.)
M1F(6.)
00:35:27
48
13
CIBORSKI Cecilia
F
23
M0F
3
F(23.)
M0F(3.)
00:35:41
49
30
MOURIN Melinda
F
24
M2F
5
F(24.)
M2F(5.)
00:35:41
50
32
GIBOL-VALIENTE Marie-Ange
F
25
M4F
4
F(25.)
M4F(4.)
00:35:54
Toulon triathlon
51
36
COLOMBIER Bernadette
F
26
M7F
1
F(26.)
M7F(1.)
00:39:02
52
26
RYCKEMBUSCH Lucie
F
27
SeF
4
F(27.)
SeF(4.)
00:39:20
53
25
LUBRANO Anthony
M
26
M2M
5
M(26.)
M2M(5.)
00:39:20
Team canebas
54
41
NAJARIAN Elodie
F
28
M0F
4
F(28.)
M0F(4.)
00:39:57