Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

30/04/2022

10Km de la Garde

La Garde (83) - Course à Pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
1009
BARGETTO Maxime
M
1
SeM
1
M(1.)
SeM(1.)
00:31:45
SCR
Aunis A. La Rochelle Aytre*
2
1005
SERGENT Malo
M
2
SeM
2
M(2.)
SeM(2.)
00:32:11
SCR
Sco Ste-Marguerite Marseille*
3
1003
BRISTOT Fabien
M
3
SeM
3
M(3.)
SeM(3.)
00:32:18
SCR
Ajs La Garde
4
1380
BAUDRY Nicolas
M
4
M0M
1
M(4.)
M0M(1.)
00:32:36
SCR
Ajs La Garde
5
1694
GIBRALTAR Guillaume
M
5
SeM
4
M(5.)
SeM(4.)
00:34:55
SCR
Cap Garonne*
6
1079
PRIQUELER Matthieu
M
6
SeM
5
M(6.)
SeM(5.)
00:35:04
SCR
Courir A Peillon
7
1004
LEGUERN Kevin
M
7
SeM
6
M(7.)
SeM(6.)
00:35:08
CAT
Ajs La Garde
8
1378
COURTOIS Michael
M
8
M0M
2
M(8.)
M0M(2.)
00:35:22
CAT
Ultra Trail Adventurer
9
1257
LEBRUN Arnaud
M
9
SeM
7
M(9.)
SeM(7.)
00:35:32
Toulon
10
1002
PONGERARD Kevin
M
10
M0M
3
M(10.)
M0M(3.)
00:35:35
Team Terre De Running
11
1318
BRUZZESE Ruben
M
11
JuM
1
M(11.)
JuM(1.)
00:35:35
CAT
Amsl Frejus Athletisme
12
1259
LARGILLIER Jean Luc
M
12
M3M
1
M(12.)
M3M(1.)
00:35:37
CAT
Ajs La Garde
13
1201
JEULIN Quentin
M
13
SeM
8
M(13.)
SeM(8.)
00:35:41
S/L Olympique De Marseille Ath
14
1370
COLOMBANI Julien
M
14
M1M
1
M(14.)
M1M(1.)
00:35:46
CAT
Toulon
15
1114
DJOUAMBI Rafik
M
15
M2M
1
M(15.)
M2M(1.)
00:35:46
CAT
Sco Ste-Marguerite Marseille*
16
1010
ALFANO Thierry
M
16
M4M
1
M(16.)
M4M(1.)
00:35:48
CAT
S/L Olympique De Marseille Ath
17
1109
VILLALBA Sébastien
M
17
M1M
2
M(17.)
M1M(2.)
00:35:53
Courir A Peillon
18
1352
ARRIBOT Axel
M
18
SeM
9
M(18.)
SeM(9.)
00:36:03
Bandol Sanary Saint-Cyr Athlet
19
1006
MICHAUX Hervé
M
19
M2M
2
M(19.)
M2M(2.)
00:36:32
Cap Garonne*
20
1306
FASQUEL Benoit
M
20
M0M
4
M(20.)
M0M(4.)
00:36:44
Csm La Seyne *
21
1008
MORENO Olivier
M
21
M2M
3
M(21.)
M2M(3.)
00:36:54
Omnisports Hyerois Athletisme
22
1076
BAUBIET Paul
M
22
SeM
10
M(22.)
SeM(10.)
00:36:56
Sporting Club Gallician
23
1157
AUGE Jean Francois
M
23
M3M
2
M(23.)
M3M(2.)
00:36:56
Martigues Sports Athle
24
1260
GUTHERZ Clara
F
1
SeF
1
F(1.)
SeF(1.)
00:37:14
SCR
Ales Cevennes Athletisme*
25
1133
DUVELLE Remy
M
24
SeM
11
M(24.)
SeM(11.)
00:37:25
Sco Ste-Marguerite Marseille*
26
1177
DJENDEREDJIAN Guillaume
M
25
SeM
12
M(25.)
SeM(12.)
00:37:30
Flayosc
27
1307
LANCELOT Luc
M
26
M1M
3
M(26.)
M1M(3.)
00:37:30
Paris
28
1060
CUVILLIER Clément
M
27
SeM
13
M(27.)
SeM(13.)
00:37:51
S/L Athletic Club Salonais
29
1263
BEN HAJ KHALIFA Marouane
M
28
M0M
5
M(28.)
M0M(5.)
00:37:57
Asvel Villeurbanne*
30
1082
VERLAQUE Marc
M
29
M5M
1
M(29.)
M5M(1.)
00:37:59
CAT
Toulon
31
1106
MICHEL Guillaume
M
30
SeM
14
M(30.)
SeM(14.)
00:38:25
Sardine Triathlon
32
1231
BAILLY Christopher
M
31
SeM
15
M(31.)
SeM(15.)
00:38:34
La Valette Du Var
33
1366
HAUCHART Stéphanie
F
2
M1F
1
F(2.)
M1F(1.)
00:38:35
SCR
Sco Ste-Marguerite Marseille*
34
1139
LEGUERN Frédéric
M
32
M4M
2
M(32.)
M4M(2.)
00:38:42
Ales Cevennes Athletisme*
35
1292
MEDARD Fabrice
M
33
M2M
4
M(33.)
M2M(4.)
00:38:45
Marseille
36
1349
BONOD Nicolas
M
34
M2M
5
M(34.)
M2M(5.)
00:39:02
Omnisports Hyerois Athletisme
37
1388
TIMBOU Flavien
M
35
SeM
16
M(35.)
SeM(16.)
00:39:09
Team Terre De Running
38
1328
BOULOUS David
M
36
M3M
3
M(36.)
M3M(3.)
00:39:09
Team Terre de Running
39
1262
PETIT Renaud
M
37
SeM
17
M(37.)
SeM(17.)
00:39:13
Nice
40
1057
MULLER Lucas
M
38
CaM
1
M(38.)
CaM(1.)
00:39:15
CAT
Us Cagnes
41
1151
LEGUERN Hervé
M
39
M4M
3
M(39.)
M4M(3.)
00:39:20
Ajs La Garde
42
1296
MINEL Marie-Anne
F
3
SeF
2
F(3.)
SeF(2.)
00:39:22
SCR
Toulon
43
1021
SERRES Arthur
M
40
M0M
6
M(40.)
M0M(6.)
00:39:26
Pierrefeu Du Var
44
1250
TACHOT Vincent
M
41
M0M
7
M(41.)
M0M(7.)
00:39:31
Le Thoronet
45
1156
TIZON Cyrille
M
42
M0M
8
M(42.)
M0M(8.)
00:39:32
Omnisports Hyerois Athletisme
46
1001
DI CIOCCIO Julien
M
43
M0M
9
M(43.)
M0M(9.)
00:39:38
Londais Athletic Mediterraneen
47
1252
BRANDALISE Arthur
M
44
JuM
2
M(44.)
JuM(2.)
00:39:39
Toulon
48
1193
SURREL Patrick
M
45
M3M
4
M(45.)
M3M(4.)
00:39:43
Londais Athletic Mediterraneen
49
1249
LE ROUX Guillaume
M
46
M2M
6
M(46.)
M2M(6.)
00:39:46
Toulon
50
1099
CLEMENT Nicolas
M
47
M1M
4
M(47.)
M1M(4.)
00:39:49
Le Revest Les Eaux
51
1237
MATTEI Sebastien
M
48
M0M
10
M(48.)
M0M(10.)
00:39:55
Meneur allure 40'
52
1068
LALANNE Marvin
M
49
M0M
11
M(49.)
M0M(11.)
00:39:59
Pourrières
53
1396
ROUAUD Sacha
M
50
SeM
18
M(50.)
SeM(18.)
00:40:00
Aix En Provence
54
1224
GOEDERT Olivier
M
51
M3M
5
M(51.)
M3M(5.)
00:40:02
A Six Fours
55
1314
CARDON Kevin
M
52
SeM
19
M(52.)
SeM(19.)
00:40:16
Toulon
56
1699
ESPECHE Olivier
M
53
M4M
4
M(53.)
M4M(4.)
00:40:21
Courir A Peillon
57
1232
SIMON Patrick
M
54
M5M
2
M(54.)
M5M(2.)
00:40:23
A Six Fours
58
1024
GALI Francois
M
55
M3M
6
M(55.)
M3M(6.)
00:40:24
Csm La Seyne *
59
1235
DE BELSUNCE Clément
M
56
SeM
20
M(56.)
SeM(20.)
00:40:43
S/L Aix Athle Provence
60
1248
ROSSI Sebastien
M
57
M3M
7
M(57.)
M3M(7.)
00:40:46
La Seyne Sur Mer
61
1394
HOAREAU Henri
M
58
M6M
1
M(58.)
M6M(1.)
00:40:52
CAT
Cuers
62
1692
CARPEMIER Antoine
M
59
SeM
21
M(59.)
SeM(21.)
00:40:55
63
1695
GROSSO Pierre
M
60
M1M
5
M(60.)
M1M(5.)
00:40:55
64
1321
VANDAL Fabien
M
61
EsM
1
M(61.)
EsM(1.)
00:40:56
CAT
La Garde
65
1308
DU PEUTY Margot
F
4
SeF
3
F(4.)
SeF(3.)
00:40:56
SCR
Aunis A. La Rochelle Aytre*
66
1119
SBAIZ Camille
F
5
M0F
1
F(5.)
M0F(1.)
00:41:02
SCR
Caumont Sur Durance
67
1158
MATON Eric
M
62
M5M
3
M(62.)
M5M(3.)
00:41:07
Ust Courir A Saint Tropez
68
1134
BARRAS Guillaume
M
63
M1M
6
M(63.)
M1M(6.)
00:41:09
Asptt Toulon La Valette
69
1295
PENEL Gabin
M
64
SeM
22
M(64.)
SeM(22.)
00:41:29
Le Pradet
70
1144
DELALANDE Cyrille
M
65
M0M
12
M(65.)
M0M(12.)
00:41:38
A Vallee Du Gapeau
71
1150
WILLIOT Maxime
M
66
SeM
23
M(66.)
SeM(23.)
00:41:40
La Seyne Sur Mer
72
1190
COCHET Philippe
M
67
M6M
2
M(67.)
M6M(2.)
00:41:44
La Garde Triathlon
73
1040
HERETE Pierrick
M
68
M0M
13
M(68.)
M0M(13.)
00:41:45
Hyères
74
1369
BOUREL Philippe
M
69
M4M
5
M(69.)
M4M(5.)
00:41:47
Hyères
75
1225
BATAILLE David
M
70
M3M
8
M(70.)
M3M(8.)
00:41:55
A Six Fours
76
1121
GAY Fabrice
M
71
M0M
14
M(71.)
M0M(14.)
00:41:57
Le Pradet
77
1217
TEISSEYRE Remy
M
72
SeM
24
M(72.)
SeM(24.)
00:42:05
Omnisports Hyerois Athletisme
78
1309
SCHILHANECK Bryan
M
73
SeM
25
M(73.)
SeM(25.)
00:42:06
Marseille
79
1083
DESPIERRES Ludovic
M
74
M2M
7
M(74.)
M2M(7.)
00:42:24
La Seyne Sur Mer
80
1696
CABIOCH Laurent
M
75
M3M
9
M(75.)
M3M(9.)
00:42:27
Cap Garonne*
81
1206
BONILLA Sophie
F
6
M1F
2
F(6.)
M1F(2.)
00:42:43
SCR
Omnisports Hyerois Athletisme
82
1111
FALCONETTI Christophe
M
76
M1M
7
M(76.)
M1M(7.)
00:42:49
Solliès-Toucas
83
1100
LEBLANC Axel
M
77
M1M
8
M(77.)
M1M(8.)
00:42:58
Toulon
84
1178
BARRALIS Jeremy
M
78
SeM
26
M(78.)
SeM(26.)
00:43:04
A Vallee Du Gapeau
85
1199
VILA Adrien
M
79
SeM
27
M(79.)
SeM(27.)
00:43:05
Csm La Seyne *
86
1268
CESANO Anthony
M
80
M1M
9
M(80.)
M1M(9.)
00:43:06
La Seyne Sur Mer
87
1322
LASCOUTOUNAS Fabrice
M
81
M1M
10
M(81.)
M1M(10.)
00:43:09
Sanary Sur Mer
88
1391
EHLY Bertrand
M
82
SeM
28
M(82.)
SeM(28.)
00:43:16
La Garde
89
1302
LOUIS Christophe
M
83
M3M
10
M(83.)
M3M(10.)
00:43:19
Hyères
90
1313
ROHMER Damien
M
84
M0M
15
M(84.)
M0M(15.)
00:43:26
Six-Fours Les Plages
91
1383
DURIVAUX Maxime
M
85
M1M
11
M(85.)
M1M(11.)
00:43:29
Team Terre De Running
92
1340
SCARANTINO Eric
M
86
M3M
11
M(86.)
M3M(11.)
00:43:32
A Vallee Du Gapeau
93
1242
MARCADAL Paul
M
87
SeM
29
M(87.)
SeM(29.)
00:43:34
Juan Les Pins
94
1290
CHIAPPETTA Magalie
F
7
M5F
1
F(7.)
M5F(1.)
00:43:41
CAT
S/L Aix Athle Provence
95
1011
MARTIN Aurélien
M
88
SeM
30
M(88.)
SeM(30.)
00:43:43
La Valette Du Var
96
1027
LEONARDO Florian
M
89
SeM
31
M(89.)
SeM(31.)
00:43:52
La Garde
97
1207
BOUDJAOUI Robert
M
90
M4M
6
M(90.)
M4M(6.)
00:43:54
Omnisports Hyerois Athletisme
98
1697
GORGON Alexandre
M
91
SeM
32
M(91.)
SeM(32.)
00:44:00
menerbes running
99
1216
SANTICCIOLI Frederic
M
92
M1M
12
M(92.)
M1M(12.)
00:44:15
Omnisports Hyerois Athletisme
100
1367
FERNANDES RAPOSO Luis
M
93
M2M
8
M(93.)
M2M(8.)
00:44:27
Hyères
101
1403
GAY Thibault
M
94
EsM
2
M(94.)
EsM(2.)
00:44:31
102
1384
DE GONZAGA Virgile
M
95
M0M
16
M(95.)
M0M(16.)
00:44:34
La Valette Du Var
103
1346
FAVENNEC Allan
M
96
SeM
33
M(96.)
SeM(33.)
00:44:38
La Garde
104
1336
DONDAINE Laurent
M
97
M3M
12
M(97.)
M3M(12.)
00:44:46
S/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne*
105
1067
BEZIERS Philippe
M
98
M4M
7
M(98.)
M4M(7.)
00:44:47
Marseille
106
1208
BRUNO Laurent
M
99
M3M
13
M(99.)
M3M(13.)
00:44:49
Omnisports Hyerois Athletisme
107
1368
DUCRO Gerard
M
100
M4M
8
M(100.)
M4M(8.)
00:44:55
S/L Athletic Club Salonais
108
1287
MAILLARY Pierre
M
101
SeM
34
M(101.)
SeM(34.)
00:44:59
Sl Hospitaliers Toulon
109
1238
ROBLES Y PEREZ Alexandre
M
102
SeM
35
M(102.)
SeM(35.)
00:44:59
Meneur allure 45'
110
1348
REZZONICO Roland
M
103
M6M
3
M(103.)
M6M(3.)
00:45:09
Hyeres Running
111
1251
BONFILS Kevin
M
104
SeM
36
M(104.)
SeM(36.)
00:45:10
La Valette Du Var
112
1361
MOUDERE Enfane
M
105
M2M
9
M(105.)
M2M(9.)
00:45:10
La Farlède
113
1360
GOZZOLI Thierry
M
106
M3M
14
M(106.)
M3M(14.)
00:45:12
Ac Vidauban
114
1210
CORIC Bertrand
M
107
M1M
13
M(107.)
M1M(13.)
00:45:13
Omnisports Hyerois Athletisme
115
1129
OTTAVI Karine
F
8
M3F
1
F(8.)
M3F(1.)
00:45:18
CAT
Toulon Ec
116
1094
SAENKO Marina
F
9
SeF
4
F(9.)
SeF(4.)
00:45:24
CAT
Ultra Trail Adventurer
117
1255
PEPINO Franck
M
108
M4M
9
M(108.)
M4M(9.)
00:45:27
Bandol Sanary Saint-Cyr Athlet
118
1189
PATUZZI Pierre
M
109
M4M
10
M(109.)
M4M(10.)
00:45:29
Courir Pays De Grasse
119
1329
RODRIGUEZ Gilbert
M
110
M4M
11
M(110.)
M4M(11.)
00:45:34
Rocbaron
120
1096
WOJCIK Nicolas
M
111
SeM
37
M(111.)
SeM(37.)
00:45:38
Uavh Aubagne*
121
1320
GALENDO Romain
M
112
SeM
38
M(112.)
SeM(38.)
00:45:39
Toulon
122
1211
DECHANDON Claude
M
113
M8M
1
M(113.)
M8M(1.)
00:45:40
CAT
Omnisports Hyerois Athletisme
123
1146
LE QUEMENER Vincent
M
114
M0M
17
M(114.)
M0M(17.)
00:45:52
La Garde
124
1166
DOWNES Nicolas
M
115
M2M
10
M(115.)
M2M(10.)
00:46:01
Usam Toulon
125
1138
SANMARTIN Mathias
M
116
M2M
11
M(116.)
M2M(11.)
00:46:08
Asptt Toulon La Valette
126
1319
DUBRET Félicia
F
10
SeF
5
F(10.)
SeF(5.)
00:46:08
S/L Olympique De Marseille Ath
127
1064
RENAUD Magali
F
11
M2F
1
F(11.)
M2F(1.)
00:46:13
CAT
Sco Ste-Marguerite Marseille*
128
1386
INDUSTRI Serge
M
117
M5M
4
M(117.)
M5M(4.)
00:46:30
La Garde
129
1277
VANDORPE Annick
F
12
M3F
2
F(12.)
M3F(2.)
00:46:31
E Pays Fayence Athletisme
130
1266
SAVOLDELLI Angela
F
13
M0F
2
F(13.)
M0F(2.)
00:46:34
CAT
Cap Garonne*
131
1194
CARVALHO Frédéric
M
118
M3M
15
M(118.)
M3M(15.)
00:46:34
Cap Garonne*
132
1175
PEREZ Loïc
M
119
SeM
39
M(119.)
SeM(39.)
00:46:45
La Valette Du Var
133
1379
JOUGNEAU Bruno
M
120
M3M
16
M(120.)
M3M(16.)
00:46:54
A Vallee Du Gapeau
134
1120
NICOLAS José
M
121
M6M
4
M(121.)
M6M(4.)
00:46:55
Csm La Seyne *
135
1223
GENTILINI Céline
F
14
M1F
3
F(14.)
M1F(3.)
00:46:55
CAT
A Six Fours
136
1347
FAVENNEC Didier
M
122
M5M
5
M(122.)
M5M(5.)
00:46:59
Pouzages
137
1130
CAMPANA Rene
M
123
M6M
5
M(123.)
M6M(5.)
00:46:59
Toulon Var Triathlon
138
1364
DEPALLE Alexandre
M
124
SeM
40
M(124.)
SeM(40.)
00:47:10
Toulon
139
1273
AUGUET Frederic
M
125
M4M
12
M(125.)
M4M(12.)
00:47:16
E Pays Fayence Athletisme
140
1160
GIOVANNELLI Christine
F
15
SeF
6
F(15.)
SeF(6.)
00:47:20
Usam Toulon
141
1155
ROUX Antoine
M
126
M0M
18
M(126.)
M0M(18.)
00:47:22
Cogolin
142
1353
FONTAINE Gilles
M
127
M4M
13
M(127.)
M4M(13.)
00:47:23
S/L Sanary Cap Garonne
143
1136
LUCIANO Céline
F
16
M0F
3
F(16.)
M0F(3.)
00:47:25
La Valette Du Var
144
1330
BOUCHAMA Robert
M
128
M6M
6
M(128.)
M6M(6.)
00:47:29
S/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne*
145
1393
FOUQUET Ethan
M
129
CaM
2
M(129.)
CaM(2.)
00:47:37
A Vallee Du Gapeau
146
1395
SULANOWSKI Maxime
M
130
M0M
19
M(130.)
M0M(19.)
00:47:43
Hyères
147
1043
DEFLANDRE Philippe
M
131
M2M
12
M(131.)
M2M(12.)
00:47:46
Csm La Seyne *
148
1070
JOUY-BERTHIER Jade
F
17
SeF
7
F(17.)
SeF(7.)
00:47:50
Toulon
149
1061
ZIMMER Julien
M
132
M0M
20
M(132.)
M0M(20.)
00:47:53
Le Pradet
150
1030
DEVAUX Stéphanie
F
18
M2F
2
F(18.)
M2F(2.)
00:48:03
Asptt Toulon La Valette
151
1253
ARMANGAU Pauline
F
19
SeF
8
F(19.)
SeF(8.)
00:48:06
Cap Garonne*
152
1145
SETTIMO SPINETTA Stéphanie
F
20
M2F
3
F(20.)
M2F(3.)
00:48:07
Toulon Ec
153
1032
TALLONE Fabienne
F
21
M2F
4
F(21.)
M2F(4.)
00:48:09
Asptt Toulon La Valette
154
1293
CANTAUT Samuel
M
133
M1M
14
M(133.)
M1M(14.)
00:48:20
La Crau
155
1196
BRZOKEWICZ Thomas
M
134
M0M
21
M(134.)
M0M(21.)
00:48:23
Le Cannet
156
1300
VOUAUX Frederic
M
135
M2M
13
M(135.)
M2M(13.)
00:48:32
Solliès-Toucas
157
1054
RASPAIL Romain
M
136
SeM
41
M(136.)
SeM(41.)
00:48:38
La Londe Les Maures
158
1315
AVILES Patrick
M
137
M4M
14
M(137.)
M4M(14.)
00:48:42
S/L Athletic Club Salonais
159
1372
ROCHEFORT Marie
F
22
M1F
4
F(22.)
M1F(4.)
00:48:47
Cap Garonne*
160
1191
SANCHEZ Nicolas
M
138
M1M
15
M(138.)
M1M(15.)
00:48:49
Cap Garonne*
161
1098
LE BROCHER Raymond
M
139
M7M
1
M(139.)
M7M(1.)
00:48:52
CAT
La Crau
162
1284
CHELLI Haroun
M
140
M3M
17
M(140.)
M3M(17.)
00:49:00
Sl Hospitaliers Toulon
163
1335
BERTONE Catherine
F
23
M5F
2
F(23.)
M5F(2.)
00:49:15
S/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne*
164
1278
AZNAR Stéphane
M
141
M3M
18
M(141.)
M3M(18.)
00:49:20
Sl Hospitaliers Toulon
165
1161
GIOVANNELLI Dominique
M
142
SeM
42
M(142.)
SeM(42.)
00:49:31
Usam Toulon
166
1236
VANDRO Paul
M
143
SeM
43
M(143.)
SeM(43.)
00:49:34
Hyères
167
1163
TONNAIRE Hélène
F
24
M4F
1
F(24.)
M4F(1.)
00:49:36
CAT
Usam Toulon
168
1167
LOBELLO Damien
M
144
M3M
19
M(144.)
M3M(19.)
00:49:37
Usam Toulon
169
1168
ESTADES Lionel
M
145
M4M
15
M(145.)
M4M(15.)
00:49:37
Usam Toulon
170
1377
GALIANA Christian
M
146
M5M
6
M(146.)
M5M(6.)
00:49:43
Sco Ste-Marguerite Marseille*
171
1334
GRASSAUD Stéphanie
F
25
M2F
5
F(25.)
M2F(5.)
00:49:50
S/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne*
172
1204
BARBINI Laurent
M
147
M1M
16
M(147.)
M1M(16.)
00:49:52
Omnisports Hyerois Athletisme
173
1148
COLOMER Nathalie
F
26
M0F
4
F(26.)
M0F(4.)
00:49:53
Toulon
174
1095
PERIER Julien
M
148
M1M
17
M(148.)
M1M(17.)
00:49:53
Toulon
175
1197
SERAN Olivier
M
149
M3M
20
M(149.)
M3M(20.)
00:49:59
Cap Garonne*
176
1192
SANCHEZ Guy
M
150
M4M
16
M(150.)
M4M(16.)
00:50:01
Cap Garonne*
177
1092
AZOUAOUI Mourad
M
151
M5M
7
M(151.)
M5M(7.)
00:50:01
Marseille
178
1239
BERNARD Gilles
M
152
M4M
17
M(152.)
M4M(17.)
00:50:05
Meneur allure 50'
179
1063
DUBOUREAU Danielle
F
27
M6F
1
F(27.)
M6F(1.)
00:50:07
CAT
Omnisports Hyerois Athletisme
180
1182
DEFAUX Pascal
M
153
M4M
18
M(153.)
M4M(18.)
00:50:18
Var
181
1142
WILLER Frédéric
M
154
M2M
14
M(154.)
M2M(14.)
00:50:31
Toulon
182
1270
PENSIER Guillaume
M
155
M5M
8
M(155.)
M5M(8.)
00:50:43
Marvejols Cross Marathon
183
1256
REGULA BOOS Camille
F
28
M0F
5
F(28.)
M0F(5.)
00:50:43
La Cadière D'Azur
184
1203
LOPEZ Jean-Michel
M
156
M4M
19
M(156.)
M4M(19.)
00:50:52
Le Pradet
185
1056
TASSISTO Jessica
F
29
M0F
6
F(29.)
M0F(6.)
00:50:54
Ollioules
186
1282
FOURNIER Raphael
M
157
M2M
15
M(157.)
M2M(15.)
00:50:54
Sl Hospitaliers Toulon
187
1258
DESVAUX Alexis
M
158
M0M
22
M(158.)
M0M(22.)
00:51:02
La Garde
188
1291
PANNIER Anne-Laure
F
30
M0F
7
F(30.)
M0F(7.)
00:51:07
Hyères
189
1301
BEKHALED Malik
M
159
M0M
23
M(159.)
M0M(23.)
00:51:07
Hyères
190
1122
DEIANA Cyril
M
160
M6M
7
M(160.)
M6M(7.)
00:51:08
S/L Sanary Cap Garonne
191
1332
OUDY Guillaume
M
161
M2M
16
M(161.)
M2M(16.)
00:51:10
S/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne*
192
1140
MARGARITA Adrien
M
162
SeM
44
M(162.)
SeM(44.)
00:51:19
Hyères
193
1265
MARTIN Eric
M
163
M2M
17
M(163.)
M2M(17.)
00:51:19
Sco Ste-Marguerite Marseille*
194
1165
VUILLEMIN Clément
M
164
M0M
24
M(164.)
M0M(24.)
00:51:20
Usam Toulon
195
1187
ROUDAUT Arnaud
M
165
M3M
21
M(165.)
M3M(21.)
00:51:22
La Garde
196
1125
LE BARS Aurélie
F
31
SeF
9
F(31.)
SeF(9.)
00:51:27
La Valette Du Var
197
1184
AMELINE Laura
F
32
SeF
10
F(32.)
SeF(10.)
00:51:32
Toulon
198
1116
GIRAUD Alaïs
F
33
SeF
11
F(33.)
SeF(11.)
00:51:39
Fuveau
199
1162
URFELS Anne
F
34
M3F
3
F(34.)
M3F(3.)
00:51:39
Usam Toulon
200
1267
GABRY Julian
M
166
JuM
3
M(166.)
JuM(3.)
00:51:44
Hyères
201
1051
CELLE Sabine
F
35
M3F
4
F(35.)
M3F(4.)
00:51:48
Solliès-Toucas
202
1016
HOCHET Mathieu
M
167
SeM
45
M(167.)
SeM(45.)
00:51:49
Toulon
203
1012
MARTIN Dominique
M
168
M6M
8
M(168.)
M6M(8.)
00:51:53
La Farlède
204
1036
DEVAUX Nicolas
M
169
M2M
18
M(169.)
M2M(18.)
00:51:57
Asptt Toulon La Valette
205
1401
MAZZANINI Adrien
M
170
SeM
46
M(170.)
SeM(46.)
00:51:59
Hyères
206
1698
LE FOURN Jean Louis
M
171
M7M
2
M(171.)
M7M(2.)
00:52:00
207
1397
BREUGNOT Stephane
M
172
M2M
19
M(172.)
M2M(19.)
00:52:00
Toulon
208
1212
GAULMIN Patrick
M
173
M3M
22
M(173.)
M3M(22.)
00:52:09
Omnisports Hyerois Athletisme
209
1071
SCOTTO Magali
F
36
M2F
6
F(36.)
M2F(6.)
00:52:10
Sco Ste-Marguerite Marseille*
210
1154
RIVE Jasper
M
174
JuM
4
M(174.)
JuM(4.)
00:52:18
Grimaud
211
1034
BARRU Valentine
F
37
M0F
8
F(37.)
M0F(8.)
00:52:18
Asptt Toulon La Valette
212
1202
PETITJEAN Christophe
M
175
M3M
23
M(175.)
M3M(23.)
00:52:23
Hyères
213
1344
ISSANCHOU Clement
M
176
SeM
47
M(176.)
SeM(47.)
00:52:25
Toulon
214
1153
BERTIN Patrice
M
177
M3M
24
M(177.)
M3M(24.)
00:52:26
Toulon
215
1343
CHAVIGNAUD Elise
F
38
SeF
12
F(38.)
SeF(12.)
00:52:27
Toulon
216
1375
VANDRO Romain
M
178
M0M
25
M(178.)
M0M(25.)
00:52:33
Hyères
217
1254
PERHIRIN Sylvie
F
39
M5F
3
F(39.)
M5F(3.)
00:52:34
Hyères
218
1141
TORTEROLO Valentin
M
179
SeM
48
M(179.)
SeM(48.)
00:52:41
La Garde
219
1058
MULLER Eva
F
40
M3F
5
F(40.)
M3F(5.)
00:52:44
Us Cagnes
220
1117
GRONENCHELD Patrick
M
180
M4M
20
M(180.)
M4M(20.)
00:52:47
La Garde
221
1227
SCHIANO Valérie
F
41
M2F
7
F(41.)
M2F(7.)
00:52:47
A Six Fours
222
1230
VALEIX Typhaine
F
42
SeF
13
F(42.)
SeF(13.)
00:52:53
La Seyne Sur Mer
223
1276
LEONI Marianna
F
43
M0F
9
F(43.)
M0F(9.)
00:52:53
E Pays Fayence Athletisme
224
1316
MICHEL Frédéric
M
181
M1M
18
M(181.)
M1M(18.)
00:53:01
La Garde
225
1317
KERVELLA Remi
M
182
M2M
20
M(182.)
M2M(20.)
00:53:05
La Garde
226
1185
BARBAROUX Sebastien
M
183
M1M
19
M(183.)
M1M(19.)
00:53:05
La Garde
227
1115
TAMIL Gladys
F
44
M2F
8
F(44.)
M2F(8.)
00:53:06
Toulon
228
1152
MARGOLLES Marc
M
184
M0M
26
M(184.)
M0M(26.)
00:53:09
Toulon
229
1137
SERVAS Julien
M
185
M1M
20
M(185.)
M1M(20.)
00:53:14
La Valette Du Var
230
1124
SORABELLA Michael
M
186
M0M
27
M(186.)
M0M(27.)
00:53:24
La Valette Du Var
231
1077
GARCIA Geraldine
F
45
M1F
5
F(45.)
M1F(5.)
00:53:24
Toulon
232
1048
ALLOUCHE Stéphane
M
187
M0M
28
M(187.)
M0M(28.)
00:53:27
La Crau
233
1363
STAFRACH Serge
M
188
M5M
9
M(188.)
M5M(9.)
00:53:35
Camps La Source
234
1112
IDOUX Paul
M
189
M4M
21
M(189.)
M4M(21.)
00:53:39
Sco Ste-Marguerite Marseille*
235
1195
GASPAR Matis
M
190
EsM
3
M(190.)
EsM(3.)
00:53:44
Marseille
236
1283
CHELLI Magali
F
46
M2F
9
F(46.)
M2F(9.)
00:53:47
Sl Hospitaliers Toulon
237
1200
BRUNO Michel
M
191
M6M
9
M(191.)
M6M(9.)
00:53:55
Hyères
238
1271
DESVAUX Romain
M
192
SeM
49
M(192.)
SeM(49.)
00:53:56
Toulon
239
1303
BOURVIC James
M
193
SeM
50
M(193.)
SeM(50.)
00:54:06
Hyères
240
1126
FEBRE Florian
M
194
SeM
51
M(194.)
SeM(51.)
00:54:06
Rugby Club Pierrefeu
241
1107
THOMERE Gilles
M
195
M3M
25
M(195.)
M3M(25.)
00:54:19
La Garde
242
1243
DUBOIS Stephane
M
196
M3M
26
M(196.)
M3M(26.)
00:54:22
Hyères
243
1311
GEBELLIN Christophe
M
197
M1M
21
M(197.)
M1M(21.)
00:54:24
Toulon
244
1285
CYBULSKI Christophe
M
198
M4M
22
M(198.)
M4M(22.)
00:54:27
Sl Hospitaliers Toulon
245
1246
MATHIEU Nicolas
M
199
M0M
29
M(199.)
M0M(29.)
00:54:33
La Valette Du Var
246
1245
CHAMP Pascal
M
200
SeM
52
M(200.)
SeM(52.)
00:54:33
Toulon
247
1074
DADOUN Michel
M
201
M6M
10
M(201.)
M6M(10.)
00:54:38
Sco Ste-Marguerite Marseille*
248
1025
LEBRUN Julien
M
202
SeM
53
M(202.)
SeM(53.)
00:54:38
La Garde
249
1038
PEREZ Sabrina
F
47
M0F
10
F(47.)
M0F(10.)
00:54:42
Hyères
250
1176
SERVAGEON Denis
M
203
M6M
11
M(203.)
M6M(11.)
00:54:44
La Seyne Sur Mer
251
1402
LE FOURN Andre
M
204
M5M
10
M(204.)
M5M(10.)
00:54:47
252
1286
SIGWALT Christophe
M
205
M2M
21
M(205.)
M2M(21.)
00:54:50
Sl Hospitaliers Toulon
253
1029
CALIBRE Nancy
F
48
M1F
6
F(48.)
M1F(6.)
00:54:53
Asptt Toulon La Valette
254
1065
MESDJIAN Christian
M
206
M5M
11
M(206.)
M5M(11.)
00:54:54
Sco Ste-Marguerite Marseille*
255
1209
BUATOIS Camille
F
49
EsF
1
F(49.)
EsF(1.)
00:54:59
CAT
Omnisports Hyerois Athletisme
256
1342
MARTINEAU Alain
M
207
M4M
23
M(207.)
M4M(23.)
00:54:59
Cuers
257
1123
CARLE Yves
M
208
M5M
12
M(208.)
M5M(12.)
00:55:02
Toulon
258
1059
ROA Stephane
M
209
M4M
24
M(209.)
M4M(24.)
00:55:04
A Vallee Du Gapeau
259
1110
NIN Françoise
F
50
M7F
1
F(50.)
M7F(1.)
00:55:05
CAT
Sco Ste-Marguerite Marseille*
260
1181
CORRADINO David
M
210
M2M
22
M(210.)
M2M(22.)
00:55:10
Rougiers
261
1324
HARIXCALDE Julien
M
211
M3M
27
M(211.)
M3M(27.)
00:55:10
La Valette Du Var
262
1220
DUDRAGNE Jocelyne
F
51
M6F
2
F(51.)
M6F(2.)
00:55:15
A Six Fours
263
1269
BRENDER Guillaume
M
212
M1M
22
M(212.)
M1M(22.)
00:55:20
La Garde
264
1325
BOUCHARD Valérian
M
213
M1M
23
M(213.)
M1M(23.)
00:55:21
La Seyne Sur Mer
265
1072
PETRI Adrien
M
214
SeM
54
M(214.)
SeM(54.)
00:55:21
La Garde
266
1240
QUERNET Mireille
F
52
M3F
6
F(52.)
M3F(6.)
00:55:21
Meneur allure 55'
267
1073
VAUTRIN Lea
F
53
SeF
14
F(53.)
SeF(14.)
00:55:22
Ajs La Garde
268
1037
MALET Lydie
F
54
M1F
7
F(54.)
M1F(7.)
00:55:28
Asptt Toulon La Valette
269
1382
LE MOIGNE Patrice
M
215
M3M
28
M(215.)
M3M(28.)
00:55:48
Team Terre De Running
270
1289
JOSEPHINE-FRANCOIS Alain
M
216
M5M
13
M(216.)
M5M(13.)
00:55:59
Sl Hospitaliers Toulon
271
1215
PIOCELLE Isabelle
F
55
M4F
2
F(55.)
M4F(2.)
00:56:13
Omnisports Hyerois Athletisme
272
1103
PAPAZIAN Gerard
M
217
M6M
12
M(217.)
M6M(12.)
00:56:17
Sco Ste-Marguerite Marseille*
273
1304
SCOTTO Angélique
F
56
SeF
15
F(56.)
SeF(15.)
00:56:21
Solliès-Pont
274
1247
BOUCHET Beatrice
F
57
M2F
10
F(57.)
M2F(10.)
00:56:21
Aubagne
275
1091
AZOUAOUI Mariama
F
58
M4F
3
F(58.)
M4F(3.)
00:56:42
Sco Ste-Marguerite Marseille*
276
1229
FER Dominique
M
218
M4M
25
M(218.)
M4M(25.)
00:56:51
La Valette Du Var
277
1357
JACQUEMIN Michel
M
219
M5M
14
M(219.)
M5M(14.)
00:57:13
La Garde
278
1035
GILLIOT Peggy
F
59
M2F
11
F(59.)
M2F(11.)
00:57:22
Asptt Toulon La Valette
279
1022
ROUDIER Jean-Christophe
M
220
M2M
23
M(220.)
M2M(23.)
00:57:22
Asptt Toulon La Valette
280
1075
BAZIN Jean-Claude
M
221
M5M
15
M(221.)
M5M(15.)
00:57:23
Val D'Arc - Aiguebelle
281
1345
CULLERON HAVEL Camylle
F
60
SeF
16
F(60.)
SeF(16.)
00:57:24
Toulon
282
1362
DUMARTIN Jean
M
222
M1M
24
M(222.)
M1M(24.)
00:57:35
La Garde
283
1183
DRAGONI Olivier
M
223
M0M
30
M(223.)
M0M(30.)
00:57:35
Cannes
284
1042
GUINOT Xavier
M
224
SeM
55
M(224.)
SeM(55.)
00:57:37
La Garde
285
1350
SALY Maeva
F
61
SeF
17
F(61.)
SeF(17.)
00:57:38
Vidauban
286
1351
LUCAS Christelle
F
62
M1F
8
F(62.)
M1F(8.)
00:57:38
Toulon
287
1323
TAMAGNO Monica
F
63
M3F
7
F(63.)
M3F(7.)
00:57:39
Toulon
288
1381
CHAPPE Elodie
F
64
M2F
12
F(64.)
M2F(12.)
00:57:40
La Moutonne
289
1226
OBITZ Sandrine
F
65
M4F
4
F(65.)
M4F(4.)
00:57:43
A Six Fours
290
1169
BOUAKAS Lynda
F
66
M0F
11
F(66.)
M0F(11.)
00:58:07
Usam Toulon
291
1228
PETITJEAN Maxime
M
225
SeM
56
M(225.)
SeM(56.)
00:58:22
Hyères
292
1376
CAHAIN Sylvie
F
67
M5F
4
F(67.)
M5F(4.)
00:58:23
Hyères
293
1333
DENEUX Maria
F
68
M2F
13
F(68.)
M2F(13.)
00:58:26
S/L La Foulee Ollioulaise Cap Garonne*
294
1108
BESCOND Richard
M
226
M3M
29
M(226.)
M3M(29.)
00:58:30
La Garde
295
1274
BARTHELEMY Noelle
F
69
M4F
5
F(69.)
M4F(5.)
00:58:33
E Pays Fayence Athletisme
296
1028
PIACENTINO Jérôme
M
227
M3M
30
M(227.)
M3M(30.)
00:58:42
Asptt Toulon La Valette
297
1299
WILLIOT Christian
M
228
M6M
13
M(228.)
M6M(13.)
00:58:47
La Seyne Sur Mer
298
1044
CORRAZE Frédéric
M
229
M2M
24
M(229.)
M2M(24.)
00:58:48
Hyères
299
1050
TROUBAT Morgane
F
70
M3F
8
F(70.)
M3F(8.)
00:58:48
Toulon
300
1326
PEIXOTO Irène
F
71
M4F
6
F(71.)
M4F(6.)
00:59:03
A Vallee Du Gapeau
301
1373
GENERMONT Michèle
F
72
M6F
3
F(72.)
M6F(3.)
00:59:12
Csm La Seyne *
302
1188
ROUDAUT Myriam
F
73
M2F
14
F(73.)
M2F(14.)
00:59:15
La Garde
303
1104
DURAND Nicolas
M
230
SeM
57
M(230.)
SeM(57.)
00:59:26
Toulon
304
1055
PABION Caroline
F
74
M2F
15
F(74.)
M2F(15.)
00:59:33
Ollioules
305
1312
MILES Sandrine
F
75
M3F
9
F(75.)
M3F(9.)
00:59:40
Toulon Ec
306
1218
PROTIN Laurence
F
76
M4F
7
F(76.)
M4F(7.)
00:59:52
A Six Fours
307
1272
MAUGER Gwenaëlle
F
77
SeF
18
F(77.)
SeF(18.)
00:59:52
Toulon
308
1105
FOUCAULT-RIVIERE Candide
F
78
M2F
16
F(78.)
M2F(16.)
00:59:57
La Garde
309
1338
ALBERT Mélissa
F
79
M0F
12
F(79.)
M0F(12.)
00:59:58
La Garde
310
1049
RADISSON Joy
F
80
SeF
19
F(80.)
SeF(19.)
00:59:58
Solliès-Pont
311
1045
CELLE Elodie
F
81
SeF
20
F(81.)
SeF(20.)
00:59:59
La Londe Les Maures
312
1337
CHARTIER Julie
F
82
M1F
9
F(82.)
M1F(9.)
01:00:00
Toulon
313
1339
OGLAZA Caroline
F
83
M3F
10
F(83.)
M3F(10.)
01:00:01
La Farlède
314
1241
HILL Christopher
M
231
M2M
25
M(231.)
M2M(25.)
01:00:01
Meneur allure 60'
315
1288
DOMINIQUE Alain
M
232
M6M
14
M(232.)
M6M(14.)
01:00:08
Sl Hospitaliers Toulon
316
1205
BERENGUIER Stephanie
F
84
M3F
11
F(84.)
M3F(11.)
01:00:18
Omnisports Hyerois Athletisme
317
1066
BERNARD Aurélie
F
85
M3F
12
F(85.)
M3F(12.)
01:00:24
Sco Ste-Marguerite Marseille*
318
1294
GRIMALDI Laetitia
F
86
M1F
10
F(86.)
M1F(10.)
01:00:29
La Crau
319
1387
ROHOU Guy
M
233
M8M
2
M(233.)
M8M(2.)
01:00:34
Toulon
320
1390
HAMDAN Pauline
F
87
M0F
13
F(87.)
M0F(13.)
01:00:35
La Valette Du Var
321
1101
DURAND Hélene
F
88
M4F
8
F(88.)
M4F(8.)
01:00:40
Le Pradet
322
1127
BRUNO Valérie
F
89
M3F
13
F(89.)
M3F(13.)
01:00:41
Londais Athletic Mediterraneen
323
1280
LEPREUX Patricia
F
90
M6F
4
F(90.)
M6F(4.)
01:00:50
Sl Hospitaliers Toulon
324
1222
ROY Sylviane
F
91
M6F
5
F(91.)
M6F(5.)
01:00:55
A Six Fours
325
1327
BAILLY Thierry
M
234
M4M
26
M(234.)
M4M(26.)
01:01:06
Toulon
326
1170
DOWNES Magali
F
92
M2F
17
F(92.)
M2F(17.)
01:01:22
Usam Toulon
327
1026
LEONARDO Emilie
F
93
M0F
14
F(93.)
M0F(14.)
01:01:28
La Garde
328
1365
CHRISTOVAD Christine
F
94
M2F
18
F(94.)
M2F(18.)
01:01:49
Brignoles
329
1085
MOREIGNE Eric
M
235
M4M
27
M(235.)
M4M(27.)
01:01:56
La Garde
330
1279
GOUVEIA Catherine
F
95
M3F
14
F(95.)
M3F(14.)
01:02:06
Sl Hospitaliers Toulon
331
1244
REVEST Geneviève
F
96
M3F
15
F(96.)
M3F(15.)
01:02:08
La Londe Les Maures
332
1031
HERNANDEZ Caroline
F
97
M0F
15
F(97.)
M0F(15.)
01:02:11
Asptt Toulon La Valette
333
1213
GIRAUD Evelyne
F
98
M7F
2
F(98.)
M7F(2.)
01:02:17
Omnisports Hyerois Athletisme
334
1389
MONIN Gregory
M
236
M1M
25
M(236.)
M1M(25.)
01:02:26
La Valette Du Var
335
1159
BIENFAIT Daniel
M
237
M7M
3
M(237.)
M7M(3.)
01:02:31
Usam Toulon
336
1093
COLOMBIER Michel
M
238
M6M
15
M(238.)
M6M(15.)
01:02:31
Toulon
337
1179
BRENA Chantal
F
99
M5F
5
F(99.)
M5F(5.)
01:02:32
Cap Garonne*
338
1039
HUTTER Valerie
F
100
M2F
19
F(100.)
M2F(19.)
01:02:33
La Garde
339
1149
POYER Gwénaëlle
F
101
SeF
21
F(101.)
SeF(21.)
01:02:36
Toulon
340
1118
GAUTIER Laura
F
102
SeF
22
F(102.)
SeF(22.)
01:02:37
Bouc Bel Air
341
1261
PEDAIN Sarah
F
103
SeF
23
F(103.)
SeF(23.)
01:02:47
Nice
342
1172
LABORDE Guy
M
239
M9M
1
M(239.)
M9M(1.)
01:03:00
CAT
Fréjus
343
1080
ROBERTI Nathalie
F
104
M2F
20
F(104.)
M2F(20.)
01:03:14
Solliès-Toucas
344
1281
SRAGOTA Chantal
F
105
M5F
6
F(105.)
M5F(6.)
01:03:27
Sl Hospitaliers Toulon
345
1186
DELOIRE Anne
F
106
M5F
7
F(106.)
M5F(7.)
01:03:29
Courtforest
346
1033
PIACENTINO Catherine
F
107
M3F
16
F(107.)
M3F(16.)
01:03:37
Asptt Toulon La Valette
347
1219
SORBIER Brigitte
F
108
M6F
6
F(108.)
M6F(6.)
01:03:40
A Six Fours
348
1173
HERMEL-VILLEVIEILLE Jean-Claude
M
240
M9M
2
M(240.)
M9M(2.)
01:03:51
Hyères
349
1297
ESTRAGON Gerard
M
241
M10M
1
M(241.)
M10M(1.)
01:03:59
CAT
Csm La Seyne *
350
1400
BONALD Julie
F
109
M1F
11
F(109.)
M1F(11.)
01:04:37
La Garde
351
1298
SCHOENENBERGER Martine
F
110
M7F
3
F(110.)
M7F(3.)
01:06:03
Saint Aygulf
352
1305
VERGNES Martine
F
111
M7F
4
F(111.)
M7F(4.)
01:06:29
La Garde
353
1132
FRIEDRICH Marine
F
112
SeF
24
F(112.)
SeF(24.)
01:06:50
Sco Ste-Marguerite Marseille*
354
1358
FLOURET Sophie
F
113
M2F
21
F(113.)
M2F(21.)
01:07:35
La Valette Du Var
355
1275
LEBLANC Daniel
M
242
M8M
3
M(242.)
M8M(3.)
01:07:36
E Pays Fayence Athletisme
356
1354
CHERON Alice
F
114
CaF
1
F(114.)
CaF(1.)
01:07:53
CAT
Bcg 83 (Badminton)
357
1355
CHERON Bruno
M
243
M2M
26
M(243.)
M2M(26.)
01:07:58
Bcg 83 (Badminton)
358
1356
ESCANDE Julien
M
244
M0M
31
M(244.)
M0M(31.)
01:07:58
Rugby Club St Jean Du Var
359
1198
MARET Evelyne
F
115
M6F
7
F(115.)
M6F(7.)
01:09:04
Cap Garonne*
360
1018
FRONT Alexandre
M
245
SeM
58
M(245.)
SeM(58.)
01:09:12
La Garde
361
1171
FRONT Marina
F
116
SeF
25
F(116.)
SeF(25.)
01:09:14
Antibes
362
1392
PINGUET Georges
M
246
M8M
4
M(246.)
M8M(4.)
01:09:14
Ust Courir A Saint Tropez
363
1341
MARTINEAU Valérie
F
117
M3F
17
F(117.)
M3F(17.)
01:09:18
Cuers
364
1371
RODRIGUES Virginie
F
118
M0F
16
F(118.)
M0F(16.)
01:10:41
Carnoules
365
1374
FAGON Celine
F
119
SeF
26
F(119.)
SeF(26.)
01:11:23
Solliès-Pont
366
1221
AMELYNE Josiane
F
120
M6F
8
F(120.)
M6F(8.)
01:11:47
A Six Fours
367
1174
FOUASSIER Dominique
F
121
M4F
9
F(121.)
M4F(9.)
01:11:47
Valbonne
368
1086
MUFFAT Valérie
F
122
M4F
10
F(122.)
M4F(10.)
01:12:24
La Garde
369
1087
MUFFAT Pascal
M
247
M4M
28
M(247.)
M4M(28.)
01:12:24
La Garde
370
1015
HOCHET Anne-Flore
F
123
M0F
17
F(123.)
M0F(17.)
01:12:27
Toulon
371
1078
MAGNETTO Stephanie
F
124
M2F
22
F(124.)
M2F(22.)
01:13:06
Tc Cuers
372
1147
DIAMANT Julien
M
248
M1M
26
M(248.)
M1M(26.)
01:16:10
La Crau
373
1399
FRATELLIA Sebastien
M
249
M3M
31
M(249.)
M3M(31.)
01:16:11
Hyères
0
1013
GRAMMATICO Thierry
M
0
M3M
-1
--
--
Abandon
Fspf
0
1017
PIERACCINI Frédéric
M
0
M5M
-1
--
--
Abandon
Bandol Sanary Saint-Cyr Athlet
0
1233
CHATEAU Elsa
F
0
SeF
-1
--
--
Abandon
Marseille
0
1234
CLARES Sylvain
M
0
SeM
-1
--
--
Abandon
Marseille
0
1359
BARTOLOMEO Kemira
F
0
M3F
-1
--
--
Abandon
La Valette Du Var
0
1385
GAROUACH Kais
M
0
M2M
-1
--
--
Abandon
La Valette Du Var