Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

16/04/2022

Course des Templiers

Entraigues (84) - Course à pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
66
TNAIBI Driss
M
1
SeM
1
M(1.)
SeM(1.)
00:24:58
SCR
2
67
SABER Fadil
M
2
M0M
1
M(2.)
M0M(1.)
00:24:58
SCR
3
41
TINEVEZ Maxime
M
3
M2M
1
M(3.)
M2M(1.)
00:25:37
SCR
Csama
4
59
OUATTARA Moussa
M
4
M1M
1
M(4.)
M1M(1.)
00:25:39
CAT
5
38
DJOKIC Radé
M
5
M0M
2
M(5.)
M0M(2.)
00:26:50
CAT
6
52
AGIUS Pierre
M
6
SeM
2
M(6.)
SeM(2.)
00:27:24
CAT
Avignon le pontet athlétisme
7
60
EL OUAZIZI Wadif
M
7
M0M
3
M(7.)
M0M(3.)
00:27:26
Esprit course
8
16
LECA Eric
M
8
M4M
1
M(8.)
M4M(1.)
00:28:03
CAT
Jogging club de martigues
9
29
LOMBARTEIX Bertrand
M
9
M0M
4
M(9.)
M0M(4.)
00:28:08
10
48
IVORA Olivier
M
10
M0M
5
M(10.)
M0M(5.)
00:28:19
11
31
AUSSEL Pierre-Michel
M
11
M5M
1
M(11.)
M5M(1.)
00:28:44
CAT
Passcourir sp3c
12
22
CHEREAU Franck
M
12
M3M
1
M(12.)
M3M(1.)
00:28:52
CAT
Sorgues athlé 84
13
65
VIGNE Nicolas
M
13
M0M
6
M(13.)
M0M(6.)
00:28:52
14
58
SERGHINI Younes
M
14
SeM
3
M(14.)
SeM(3.)
00:29:44
15
63
SCURTO Benjamin
M
15
SeM
4
M(15.)
SeM(4.)
00:30:20
16
62
PERDOUX Bruno
M
16
M1M
2
M(16.)
M1M(2.)
00:30:20
17
47
BORG Laurent
M
17
M3M
2
M(17.)
M3M(2.)
00:32:31
La foulee du chasselas
18
53
AUVRAY Arnaud
M
18
M1M
3
M(18.)
M1M(3.)
00:32:55
C'chartres metropole triathlon
19
36
COLLIN Jan-Lou
M
19
M5M
2
M(19.)
M5M(2.)
00:33:05
20
57
BATTIMELLI Alain
M
20
M4M
2
M(20.)
M4M(2.)
00:33:21
21
46
PIERARD Michel
M
21
M4M
3
M(21.)
M4M(3.)
00:33:47
Acep valréas
22
1
PELLIER Aymeric
M
22
SeM
5
M(22.)
SeM(5.)
00:34:08
23
54
AUVRAY Ludivine
F
1
M1F
1
F(1.)
M1F(1.)
00:35:05
SCR
C'chartres metropole triathlon
24
5
ROLLAND Thomas
M
23
SeM
6
M(23.)
SeM(6.)
00:35:09
Avignon le pontet triathlon
25
33
DUMONT Doriane
F
2
M2F
1
F(2.)
M2F(1.)
00:36:11
SCR
26
35
SEGURA Yannick
M
24
JuM
1
M(24.)
JuM(1.)
00:37:45
CAT
27
64
TOMAS José
M
25
M7M
1
M(25.)
M7M(1.)
00:38:01
CAT
28
50
GIOVANNELLI Lina
F
3
SeF
1
F(3.)
SeF(1.)
00:38:02
SCR
Us entraigues judo
29
4
RANCON Jessica
F
4
M0F
1
F(4.)
M0F(1.)
00:38:13
CAT
30
25
SEGURA Celine
F
5
M2F
2
F(5.)
M2F(2.)
00:38:58
CAT
31
32
GERIN Marie-Jeanne
F
6
M6F
1
F(6.)
M6F(1.)
00:39:03
CAT
Foulee du chasselas
32
43
PONS Alain
M
26
M6M
1
M(26.)
M6M(1.)
00:39:27
CAT
La foulée du chasselas
33
17
LOBERA Raymond
M
27
M1M
4
M(27.)
M1M(4.)
00:39:51
34
61
EGHOFF Tatiana
F
7
M3F
1
F(7.)
M3F(1.)
00:39:56
CAT
35
11
AZAIS Denis
M
28
M2M
2
M(28.)
M2M(2.)
00:41:16
CAT
36
26
GONTIER Anne
F
8
M1F
2
F(8.)
M1F(2.)
00:41:27
CAT
37
56
DUNAND Carine
F
9
M1F
3
F(9.)
M1F(3.)
00:41:32
Sc chateaurenardais
38
51
TERENZI Tony
M
29
SeM
7
M(29.)
SeM(7.)
00:41:32
39
15
GIMENEZ Steve
M
30
M4M
4
M(30.)
M4M(4.)
00:41:59
40
23
ARNAUD Anick
F
10
M5F
1
F(10.)
M5F(1.)
00:42:24
CAT
Foulee du chasselas
41
501
FIORINOTTO Leonard
M
31
M6M
2
M(31.)
M6M(2.)
00:43:02
Les cinq pas de courthezon
42
40
BONNY Marilyn
F
11
M0F
2
F(11.)
M0F(2.)
00:44:22
43
19
NOWICKI Virginie
F
12
M1F
4
F(12.)
M1F(4.)
00:44:58
44
42
CLERC Christian
M
32
M6M
3
M(32.)
M6M(3.)
00:44:58
Baskettes fumantes saint saturnin les avignon
45
21
BOYER Marie
F
13
M0F
3
F(13.)
M0F(3.)
00:45:00
46
3
AERTS Marion
F
14
SeF
2
F(14.)
SeF(2.)
00:45:16
CAT
47
20
NOWICKI Xavier
M
33
M1M
5
M(33.)
M1M(5.)
00:45:29
48
27
MOGILKA Aurelie
F
15
SeF
3
F(15.)
SeF(3.)
00:45:46
49
45
BOURNETON Marie Claire
F
16
M6F
2
F(16.)
M6F(2.)
00:46:04
50
49
CHARLES Sylvie
F
17
M7F
1
F(17.)
M7F(1.)
00:46:05
CAT
Foulées pelissannaises
51
24
SEINTURIER Pascal
M
34
M6M
4
M(34.)
M6M(4.)
00:46:57
52
10
GUIRAND Christine
F
18
M5F
2
F(18.)
M5F(2.)
00:47:11
Electron libre
53
7
CHRISTINE Sebastien
M
35
M2M
3
M(35.)
M2M(3.)
00:47:21
54
8
CHRISTINE Stephanie
F
19
M1F
5
F(19.)
M1F(5.)
00:47:22
55
14
GIMENEZ Claudine
F
20
M4F
1
F(20.)
M4F(1.)
00:47:55
CAT
56
55
HIDALGO Léa
F
21
SeF
4
F(21.)
SeF(4.)
00:48:09
57
39
BONNY Marie Véronique
F
22
M5F
3
F(22.)
M5F(3.)
00:48:22
58
9
BEGUEL Béatrice
F
23
M7F
2
F(23.)
M7F(2.)
00:48:46
Bci athletisme
59
28
SILVERIO Liano
M
36
M6M
5
M(36.)
M6M(5.)
00:49:10
Fos olympique club
60
13
BOUVET Cécile
F
24
SeF
5
F(24.)
SeF(5.)
00:50:40
61
12
SCHERER Romain
M
37
SeM
8
M(37.)
SeM(8.)
00:50:42
62
34
SAULNIER Laurie
F
25
SeF
6
F(25.)
SeF(6.)
00:52:21
63
30
CHAMBON Claire
F
26
M0F
4
F(26.)
M0F(4.)
00:52:21
64
18
ROBEAUX Coralie
F
27
M0F
5
F(27.)
M0F(5.)
00:55:58