Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

10/04/2022

Vinotrail

Montpeyroux (34) - Trail

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
552
ESTOUDRE Jeremy
M
1
M0M
1
M(1.)
M0M(1.)
01:13:32
SCR
bol d'air gignacois
2
676
RIVET Pascal
M
2
M3M
1
M(2.)
M3M(1.)
01:14:08
SCR
bol d air gignacois / team les anges de romane.
3
606
BERNARD Marc
M
3
M0M
2
M(3.)
M0M(2.)
01:15:59
SCR
satuc
4
671
BOURDON Raphaël
M
4
EsM
1
M(4.)
EsM(1.)
01:18:25
team coin secret
5
733
SAGNET Christian
M
5
M3M
2
M(5.)
M3M(2.)
01:18:51
clermont sport endurance
6
585
MONJARRET Julien
M
6
M0M
3
M(6.)
M0M(3.)
01:19:23
7
591
POURRAT David
M
7
M3M
3
M(7.)
M3M(3.)
01:20:00
team l’es maisond’elena
8
705
MAGINOT Cyril
M
8
M1M
1
M(8.)
M1M(1.)
01:20:27
9
610
LE BOURHIS David
M
9
M2M
1
M(9.)
M2M(1.)
01:20:27
maguelone jogging
10
711
MONZO Mickael
M
10
SeM
1
M(10.)
SeM(1.)
01:21:35
11
714
MONZO Jonathan
M
11
M0M
4
M(11.)
M0M(4.)
01:21:35
12
728
CHALLOT Clémentine
F
1
SeF
1
F(1.)
SeF(1.)
01:22:12
SCR
trailrail
13
538
MICHEL Sacha
M
12
JuM
1
M(12.)
JuM(1.)
01:23:05
cave de villeneuve
14
560
GUIRAUD Yannick
M
13
M0M
5
M(13.)
M0M(5.)
01:23:21
bol d'air gignacois
15
529
HESLER Thierry
M
14
M4M
1
M(14.)
M4M(1.)
01:24:10
16
645
ESSEUL Elodie
F
2
M0F
1
F(2.)
M0F(1.)
01:24:15
SCR
17
637
BONNEFOND Florent
M
15
M0M
6
M(15.)
M0M(6.)
01:24:49
18
596
LARGUIER Gregory
M
16
M1M
2
M(16.)
M1M(2.)
01:25:40
19
662
LAGORCE Simon
M
17
M1M
3
M(17.)
M1M(3.)
01:25:48
amicale hérault / ratels montarnaud
20
753
GELY Jean Marc
M
18
M4M
2
M(18.)
M4M(2.)
01:26:30
asgc
21
506
LAROA Alexandre
M
19
SeM
2
M(19.)
SeM(2.)
01:26:51
22
628
HAREL Johanna
F
3
SeF
2
F(3.)
SeF(2.)
01:27:16
SCR
cave de villeneuve
23
502
RODIER Valentin
M
20
SeM
3
M(20.)
SeM(3.)
01:27:19
24
666
PEREZ Laurent
M
21
SeM
4
M(21.)
SeM(4.)
01:27:22
25
593
VASEUX David
M
22
M2M
2
M(22.)
M2M(2.)
01:27:39
26
604
ALI MANDJEE Emmanuel
M
23
M0M
7
M(23.)
M0M(7.)
01:27:46
27
664
HACHET Wilfried
M
24
M1M
4
M(24.)
M1M(4.)
01:28:11
28
550
JEGOUZO Corentin
M
25
SeM
5
M(25.)
SeM(5.)
01:28:11
29
704
DECLERCQ Rémi
M
26
SeM
6
M(26.)
SeM(6.)
01:28:15
30
681
GONTHIER Yoann
M
27
M0M
8
M(27.)
M0M(8.)
01:28:35
31
685
COMMANDRE Romain
M
28
M0M
9
M(28.)
M0M(9.)
01:28:58
32
737
LOUVET Louis
M
29
SeM
7
M(29.)
SeM(7.)
01:30:11
33
568
BLANC Lucas
M
30
SeM
8
M(30.)
SeM(8.)
01:30:12
jgging castelnau
34
561
BAKRI Christophe
M
31
M2M
3
M(31.)
M2M(3.)
01:30:26
35
563
GIRAUD Thierry
M
32
M1M
5
M(32.)
M1M(5.)
01:30:30
36
584
LUSSAGNET Pierre
M
33
M5M
1
M(33.)
M5M(1.)
01:31:05
37
669
HERNANDEZ Nicolas
M
34
M2M
4
M(34.)
M2M(4.)
01:32:11
38
740
BILHAC Jerome
M
35
M0M
10
M(35.)
M0M(10.)
01:32:15
39
675
FORMEAU Laurent
M
36
M4M
3
M(36.)
M4M(3.)
01:32:19
maguelone jogging
40
739
PUECH William
M
37
M4M
4
M(37.)
M4M(4.)
01:32:35
jacou
41
576
KRAWEZUK Sebastien
M
38
M3M
4
M(38.)
M3M(4.)
01:32:42
42
680
GIDARO Bastien
M
39
SeM
9
M(39.)
SeM(9.)
01:33:01
thom_running_trainer
43
600
ANDRE Guillaume
M
40
SeM
10
M(40.)
SeM(10.)
01:33:01
44
657
MAK Nigel
M
41
SeM
11
M(41.)
SeM(11.)
01:33:09
45
625
HEULZ Hadrien
M
42
M1M
6
M(42.)
M1M(6.)
01:33:27
fruits de la passion
46
595
PRESA Géraldine
F
4
M1F
1
F(4.)
M1F(1.)
01:33:49
les gazelles
47
668
HERNANDEZ Axel
M
43
JuM
2
M(43.)
JuM(2.)
01:34:46
48
731
HAOUHAOU Abdelhalim
M
44
M1M
7
M(44.)
M1M(7.)
01:34:53
49
748
ROUQUETTE Jean-Baptiste
M
45
SeM
12
M(45.)
SeM(12.)
01:34:56
50
535
COSTE Laurent
M
46
M3M
5
M(46.)
M3M(5.)
01:35:09
saint gély athlétisme
51
686
VENTURE Julien
M
47
M0M
11
M(47.)
M0M(11.)
01:35:26
52
614
BONNAUD Nicolas
M
48
SeM
13
M(48.)
SeM(13.)
01:35:30
53
688
LARIVIERE Martin
M
49
SeM
14
M(49.)
SeM(14.)
01:35:40
54
536
DELAISSE Antoine
M
50
M1M
8
M(50.)
M1M(8.)
01:35:53
cave de villeneuve
55
554
POUJADE Max
M
51
M2M
5
M(51.)
M2M(5.)
01:35:56
team tnd
56
751
GOSSELIN Damien
M
52
M1M
9
M(52.)
M1M(9.)
01:36:01
57
659
LARGUEZE Bertrand
M
53
M2M
6
M(53.)
M2M(6.)
01:36:04
58
713
DOUARD Fabrice
M
54
M0M
12
M(54.)
M0M(12.)
01:36:20
59
544
LAVERNHE Eric
M
55
M3M
6
M(55.)
M3M(6.)
01:36:23
gignac volley-ball
60
698
AUCHE Cyrille
M
56
M3M
7
M(56.)
M3M(7.)
01:36:28
61
800
WEITH Geoffroy
M
57
M1M
10
M(57.)
M1M(10.)
01:36:37
pkm
62
558
MERTER Jérôme
M
58
M2M
7
M(58.)
M2M(7.)
01:36:44
63
556
SEIGNOUREL Nathalie
F
5
M2F
1
F(5.)
M2F(1.)
01:36:48
64
607
FOURCADE Camille
F
6
M1F
2
F(6.)
M1F(2.)
01:36:48
65
677
LE CORNU Julien
M
59
M0M
13
M(59.)
M0M(13.)
01:36:56
team supersonik rabbit
66
687
PAYRAU Fabrice
M
60
M2M
8
M(60.)
M2M(8.)
01:36:57
les traileurs du dimanche
67
613
DALBIES Romain
M
61
M1M
11
M(61.)
M1M(11.)
01:37:00
68
707
DUMOULIN David
M
62
M0M
14
M(62.)
M0M(14.)
01:37:02
les traileurs du dimanche
69
732
SAYSSET Guilhem
M
63
M3M
8
M(63.)
M3M(8.)
01:37:05
70
702
MESNAGE Renaud
M
64
M3M
9
M(64.)
M3M(9.)
01:37:11
trail city run
71
649
HIERONIMUS Gregory
M
65
M1M
12
M(65.)
M1M(12.)
01:38:08
cave de villeneuve
72
683
COMMANDRE Florie
F
7
SeF
3
F(7.)
SeF(3.)
01:38:14
73
551
SIMON Laurent
M
66
M2M
9
M(66.)
M2M(9.)
01:38:20
74
615
BEVILACQUA Éric
M
67
M0M
15
M(67.)
M0M(15.)
01:38:42
75
660
BARBIER Alice
F
8
SeF
4
F(8.)
SeF(4.)
01:38:44
76
627
WASZAK Jérémy
M
68
M1M
13
M(68.)
M1M(13.)
01:39:28
77
706
ROCH Annabelle
F
9
SeF
5
F(9.)
SeF(5.)
01:39:51
78
528
DEDIEU Cédric
M
69
SeM
15
M(69.)
SeM(15.)
01:39:59
79
632
ROUCAYROL Nicolas
M
70
SeM
16
M(70.)
SeM(16.)
01:40:14
80
729
AUDINOT Frederic
M
71
M3M
10
M(71.)
M3M(10.)
01:40:16
81
582
SOLER Dorian
M
72
SeM
17
M(72.)
SeM(17.)
01:40:23
82
720
PAILHAS Thierry
M
73
M3M
11
M(73.)
M3M(11.)
01:40:32
83
539
MICHEL Louis-Charles
M
74
M4M
5
M(74.)
M4M(5.)
01:40:46
cave de villeneuve
84
730
AUCHE Louis
M
75
SeM
18
M(75.)
SeM(18.)
01:40:47
85
608
VAILLE Jean-Marc
M
76
M4M
6
M(76.)
M4M(6.)
01:41:30
86
518
PAGNIER - GRISONI Clement
M
77
SeM
19
M(77.)
SeM(19.)
01:41:37
bol d'air gignacois
87
588
RAMON Philippe
M
78
SeM
20
M(78.)
SeM(20.)
01:42:04
88
655
MAXIMO Vivien
M
79
M0M
16
M(79.)
M0M(16.)
01:42:58
89
682
MOINS Sylvain
M
80
M0M
17
M(80.)
M0M(17.)
01:42:59
team tacos
90
511
FILIPPI Maxime
M
81
SeM
21
M(81.)
SeM(21.)
01:43:03
91
756
SEROR Eva
F
10
SeF
6
F(10.)
SeF(6.)
01:43:33
92
509
DOS SANTOS Edouard
M
82
SeM
22
M(82.)
SeM(22.)
01:43:58
nrt - amicale 34
93
589
CROS Yan
M
83
SeM
23
M(83.)
SeM(23.)
01:43:58
94
508
BASSET-MENS Claudine
F
11
M2F
2
F(11.)
M2F(2.)
01:44:23
95
757
DESTRIBATS Guy
M
84
M5M
2
M(84.)
M5M(2.)
01:44:36
cave de villeneuve
96
654
DROITECOUR Renaud
M
85
M0M
18
M(85.)
M0M(18.)
01:44:41
crossfit beziers
97
540
MICHEL Isabelle
F
12
M3F
1
F(12.)
M3F(1.)
01:44:44
cave de villeneuve
98
530
MARTIN Brice
M
86
M2M
10
M(86.)
M2M(10.)
01:44:45
99
567
VALERO Emilie
F
13
M0F
2
F(13.)
M0F(2.)
01:44:51
100
520
VINAS Raymond
M
87
M3M
12
M(87.)
M3M(12.)
01:44:51
101
745
MALEZIEUX Emilie
F
14
SeF
7
F(14.)
SeF(7.)
01:45:02
102
693
AUGIER Camille
M
88
SeM
24
M(88.)
SeM(24.)
01:45:19
103
516
SIMAO Marine
F
15
SeF
8
F(15.)
SeF(8.)
01:45:29
bol d'air gignacois
104
651
GASSET Eric
M
89
M4M
7
M(89.)
M4M(7.)
01:45:37
jecourstoujours gignac
105
517
DIEMER Gabriel
M
90
SeM
25
M(90.)
SeM(25.)
01:45:52
106
581
GROS Brigitte
F
16
M4F
1
F(16.)
M4F(1.)
01:45:54
107
545
COMBY Frederic
M
91
M2M
11
M(91.)
M2M(11.)
01:46:00
108
601
BOSSAERT Mathieu
M
92
M2M
12
M(92.)
M2M(12.)
01:46:28
les gazelles
109
603
VALDING Thomas
M
93
M1M
14
M(93.)
M1M(14.)
01:46:47
110
726
BLANCHET Cyril
M
94
M2M
13
M(94.)
M2M(13.)
01:47:33
jogging laverune
111
622
TROIT Olivier
M
95
M1M
15
M(95.)
M1M(15.)
01:47:35
athletic club montpellier
112
629
BELLET Stéphane
M
96
M1M
16
M(96.)
M1M(16.)
01:47:37
113
670
SCHROEDER Ludovic
M
97
M0M
19
M(97.)
M0M(19.)
01:47:51
114
522
VIDAL Laurent
M
98
SeM
26
M(98.)
SeM(26.)
01:47:58
115
521
DAVESNE Audrey
F
17
SeF
9
F(17.)
SeF(9.)
01:47:58
116
533
VALGALIER Benoit
M
99
SeM
27
M(99.)
SeM(27.)
01:48:35
117
525
RICCIO Camille
F
18
SeF
10
F(18.)
SeF(10.)
01:48:46
118
526
ORSAL Bastien
M
100
SeM
28
M(100.)
SeM(28.)
01:48:47
119
723
JOUBERT Cécile
F
19
M1F
3
F(19.)
M1F(3.)
01:49:27
le relais des vignobles
120
631
BRUSSET David
M
101
M3M
13
M(101.)
M3M(13.)
01:49:30
jogging laverune
121
598
TENG Florian
M
102
SeM
29
M(102.)
SeM(29.)
01:50:19
122
689
RIEU Nicolas
M
103
M0M
20
M(103.)
M0M(20.)
01:50:54
les binouzzeurs
123
678
HANOUS Michael
M
104
M0M
21
M(104.)
M0M(21.)
01:51:23
124
652
BIDEAU Jimmy
M
105
M2M
14
M(105.)
M2M(14.)
01:51:26
125
559
DROSNE Jimmy
M
106
M1M
17
M(106.)
M1M(17.)
01:51:46
126
696
THOMAS Lionel
M
107
M1M
18
M(107.)
M1M(18.)
01:52:39
127
635
ROSLAGADEC Franck
M
108
M0M
22
M(108.)
M0M(22.)
01:52:44
128
619
BERTHIER Franck
M
109
M1M
19
M(109.)
M1M(19.)
01:53:04
129
620
STOICA Bogdan
M
110
M1M
20
M(110.)
M1M(20.)
01:53:07
130
514
AFONSO Julien
M
111
M1M
21
M(111.)
M1M(21.)
01:53:08
131
754
LEONE Nadege
F
20
M2F
3
F(20.)
M2F(3.)
01:53:11
132
679
BALSAN Eric
M
112
M3M
14
M(112.)
M3M(14.)
01:53:29
maguelone jogging
133
673
GINER Yolande
F
21
M6F
1
F(21.)
M6F(1.)
01:53:55
bol d'air gignacois
134
725
TONNON Pierre-Laurent
M
113
M5M
3
M(113.)
M5M(3.)
01:54:00
vedas endurance
135
594
MOHAND Lucile
F
22
SeF
11
F(22.)
SeF(11.)
01:54:47
136
638
GIGNON Servan
M
114
M0M
23
M(114.)
M0M(23.)
01:54:52
137
621
MOLINIER Estelle
F
23
M1F
4
F(23.)
M1F(4.)
01:55:00
athletic club montpellier
138
752
LEWIN Lucas
M
115
M1M
22
M(115.)
M1M(22.)
01:55:00
139
717
LE CAM Loick
M
116
M2M
15
M(116.)
M2M(15.)
01:55:03
trail city run
140
546
CLERGUE Zoe
F
24
M0F
3
F(24.)
M0F(3.)
01:55:10
141
721
FONCIN Sébastien
M
117
M1M
23
M(117.)
M1M(23.)
01:55:30
142
742
BILLET Bertrand
M
118
M0M
24
M(118.)
M0M(24.)
01:55:45
143
699
RIVIERE Elise
F
25
SeF
12
F(25.)
SeF(12.)
01:55:54
144
648
SALIC Lucie
F
26
M1F
5
F(26.)
M1F(5.)
01:56:25
145
532
MATHAT Arnaud
M
119
M1M
24
M(119.)
M1M(24.)
01:56:32
jogging laverune
146
510
FABRE Alicia
F
27
SeF
13
F(27.)
SeF(13.)
01:56:45
147
743
BILLET Audrey
F
28
M0F
4
F(28.)
M0F(4.)
01:56:52
148
626
BRUGUIERE Jonathan
M
120
M0M
25
M(120.)
M0M(25.)
01:57:30
149
738
BERNARD Hannah
F
29
SeF
14
F(29.)
SeF(14.)
01:58:21
150
562
MILANI-CROUZET Elodie
F
30
SeF
15
F(30.)
SeF(15.)
01:59:03
bol d'air gignacois
151
716
FABRE Camille
F
31
M1F
6
F(31.)
M1F(6.)
01:59:03
tcr
152
701
MESNAGE Nathalie
F
32
M3F
2
F(32.)
M3F(2.)
01:59:14
trail city run
153
658
MAZARGUIL Joël
M
121
M4M
8
M(121.)
M4M(8.)
01:59:32
jct
154
650
CAPELLI Jerome
M
122
M3M
15
M(122.)
M3M(15.)
01:59:36
jct
155
605
TROUSSIER Morgane
F
33
SeF
16
F(33.)
SeF(16.)
01:59:59
156
512
VIALETTES Alexis
M
123
SeM
30
M(123.)
SeM(30.)
02:00:00
157
744
DAVIN Emilie
F
34
M0F
5
F(34.)
M0F(5.)
02:00:01
158
575
NOEL Nicolas
M
124
M2M
16
M(124.)
M2M(16.)
02:00:02
courir à juvignac
159
565
LEGRU Alice
F
35
SeF
17
F(35.)
SeF(17.)
02:00:34
160
665
GUILLEMETEAU Didier
M
125
M6M
1
M(125.)
M6M(1.)
02:00:48
161
617
VENTURE Isabelle
F
36
M5F
1
F(36.)
M5F(1.)
02:00:54
162
755
LESTEVEN Eric
M
126
M1M
25
M(126.)
M1M(25.)
02:01:00
julirunners gard
163
646
FERRIER Géraldine
F
37
M1F
7
F(37.)
M1F(7.)
02:01:25
164
534
JAUJOU Laure
F
38
M1F
8
F(38.)
M1F(8.)
02:01:43
les renards de caravette
165
734
GIMIE Anne
F
39
M1F
9
F(39.)
M1F(9.)
02:02:21
166
656
TOUPET Jean
M
127
M6M
2
M(127.)
M6M(2.)
02:02:22
167
644
BUSIN Steve
M
128
M0M
26
M(128.)
M0M(26.)
02:03:23
168
548
MAHIEU Céline
F
40
M1F
10
F(40.)
M1F(10.)
02:03:40
169
630
BRUSSET Christelle
F
41
M2F
4
F(41.)
M2F(4.)
02:03:40
jogging laverune
170
697
CAMPS Philippe
M
129
M2M
17
M(129.)
M2M(17.)
02:04:45
171
553
JULIEN Stéphane
M
130
M1M
26
M(130.)
M1M(26.)
02:05:23
172
523
SALVADOR Jean.luc
M
131
M4M
9
M(131.)
M4M(9.)
02:05:35
173
695
MERLE Richard
M
132
M5M
4
M(132.)
M5M(4.)
02:05:52
174
634
MENDEZ Bastien
M
133
SeM
31
M(133.)
SeM(31.)
02:06:46
175
612
JOUVE Pauline
F
42
M0F
6
F(42.)
M0F(6.)
02:06:55
courir à juvignac
176
618
MANZANARES Sonia
F
44
M2F
5
F(44.)
M2F(5.)
02:07:18
177
703
GOUT Solenne
F
45
M2F
6
F(45.)
M2F(6.)
02:07:27
cave de villeneuve
178
578
BOULET Manon
F
46
M1F
11
F(46.)
M1F(11.)
02:07:30
les gazelles
179
564
CARDONNET Melanie
F
47
M0F
7
F(47.)
M0F(7.)
02:07:39
les gazelles
180
639
MALET Laurent
M
134
M2M
18
M(134.)
M2M(18.)
02:07:57
181
527
COLRAT Michel
M
135
M4M
10
M(135.)
M4M(10.)
02:08:18
182
684
FABRE Hugo
M
136
M0M
27
M(136.)
M0M(27.)
02:08:26
183
722
RIVIERE Adèle
F
48
M5F
2
F(48.)
M5F(2.)
02:08:37
triathlon pézenas
184
566
COURSINDEL Thibault
M
137
M0M
28
M(137.)
M0M(28.)
02:08:46
185
718
BABEAU Kevin
M
138
SeM
32
M(138.)
SeM(32.)
02:09:50
186
719
KIRSNEWAZ Julie
F
49
M0F
8
F(49.)
M0F(8.)
02:10:05
187
741
OTALORA Pascal
M
139
M3M
16
M(139.)
M3M(16.)
02:10:50
saint just sport ever
188
577
BONIOL Tatiana
F
50
M0F
9
F(50.)
M0F(9.)
02:10:51
189
580
TIERNY Alix
F
51
SeF
19
F(51.)
SeF(19.)
02:10:52
190
541
LAURENT Noelle
F
52
M4F
2
F(52.)
M4F(2.)
02:12:43
run in cres
191
587
PONT Thomas
M
140
M1M
27
M(140.)
M1M(27.)
02:13:51
192
572
GEORGE Camille
F
53
SeF
20
F(53.)
SeF(20.)
02:13:54
193
515
RENDA Constance
F
54
SeF
21
F(54.)
SeF(21.)
02:13:55
194
727
ROUX Francis
M
141
M6M
3
M(141.)
M6M(3.)
02:13:59
las fedas de charlou
195
531
BOUISSON-LAURET Katia
F
55
M3F
3
F(55.)
M3F(3.)
02:14:11
maguelone jogging
196
653
CAPUS Marie
F
56
M2F
7
F(56.)
M2F(7.)
02:14:37
197
663
FAUDON Vincent
M
142
M2M
19
M(142.)
M2M(19.)
02:15:52
jogging laverune
198
749
GARCIES Bruno
M
143
M3M
17
M(143.)
M3M(17.)
02:16:56
199
750
DJENNAD Ylias
M
144
M0M
29
M(144.)
M0M(29.)
02:17:03
200
623
HERVET Aurelie
F
57
SeF
22
F(57.)
SeF(22.)
02:17:43
201
624
DUMAS Hélène
F
58
SeF
23
F(58.)
SeF(23.)
02:17:44
202
597
CORELLA Jérôme
M
145
SeM
33
M(145.)
SeM(33.)
02:18:33
203
569
BLANC-JUANOLE Annie
F
59
M6F
2
F(59.)
M6F(2.)
02:18:45
jgging castelnau
204
647
SABLAYROLLES Lisa
F
60
M1F
12
F(60.)
M1F(12.)
02:18:56
205
694
MERLE Mélodie
F
61
M0F
10
F(61.)
M0F(10.)
02:19:53
206
641
ROSSERO Eric
M
146
M9M
1
M(146.)
M9M(1.)
02:20:23
cave de maguelone
207
712
BOBKO Caroline
F
62
M0F
11
F(62.)
M0F(11.)
02:21:49
208
549
BIETTE Vivien
M
147
M0M
30
M(147.)
M0M(30.)
02:21:56
209
547
RIVES Loic
M
148
M0M
31
M(148.)
M0M(31.)
02:21:56
210
555
SOULAIROL Myriam
F
63
M4F
3
F(63.)
M4F(3.)
02:22:02
211
570
ROGER Emmanuelle
F
64
M0F
12
F(64.)
M0F(12.)
02:22:08
trailrail
212
611
DOMAS Geraldine
F
65
M2F
8
F(65.)
M2F(8.)
02:22:24
courir à juvignac
213
690
CHILDERIC Marvin
M
149
SeM
34
M(149.)
SeM(34.)
02:22:38
unionsportivelarzacvallée
214
504
AGUILHON Mathilde
F
66
SeF
24
F(66.)
SeF(24.)
02:23:09
215
503
MASI Chloé
F
67
SeF
25
F(67.)
SeF(25.)
02:23:18
216
571
THOMAS Stéphanie
F
68
M3F
4
F(68.)
M3F(4.)
02:23:31
jgging castelnau
217
708
ROUX Mélissa
F
69
SeF
26
F(69.)
SeF(26.)
02:24:44
las fedas de charlou
218
513
DUCES Delphine
F
70
M1F
13
F(70.)
M1F(13.)
02:24:56
219
633
DUVAL Mickael
M
150
M2M
20
M(150.)
M2M(20.)
02:25:44
220
691
HAMEL Jean-Pierre
M
151
M8M
1
M(151.)
M8M(1.)
02:27:21
les marpieloups
221
643
CHEVALIER Marion
F
71
SeF
27
F(71.)
SeF(27.)
02:27:29
222
537
MONDET Annabel
F
72
SeF
28
F(72.)
SeF(28.)
02:27:34
223
747
CHARLES Sibille
F
73
M7F
1
F(73.)
M7F(1.)
02:27:56
foulées pelissannaises
224
636
DISSAUX Pierre
M
152
M3M
18
M(152.)
M3M(18.)
02:28:30
225
709
CURIE Philippe
M
153
M5M
5
M(153.)
M5M(5.)
02:31:42
asgc
226
710
CURIE Beatrice
F
74
M5F
3
F(74.)
M5F(3.)
02:32:07
les gazelles
227
507
FILIPPI Pascal
M
154
M5M
6
M(154.)
M5M(6.)
02:35:58
228
574
SIAM Virginie
F
75
M3F
5
F(75.)
M3F(5.)
02:36:12
jgging castelnau
229
667
CARON/BARTON CLEGG Angelique
F
76
M1F
14
F(76.)
M1F(14.)
02:39:25
230
590
LHERITIER Bernard
M
155
M8M
2
M(155.)
M8M(2.)
02:41:47
aucun
231
609
DELACHAPELLE Thomas
M
156
M1M
28
M(156.)
M1M(28.)
02:45:07
232
692
HAMEL Margaret
F
77
M7F
2
F(77.)
M7F(2.)
02:45:14
les marpieloups
233
543
THOMAS Aurane
F
78
SeF
29
F(78.)
SeF(29.)
02:51:21
234
542
MAILLET Laure
F
79
SeF
30
F(79.)
SeF(30.)
02:51:26
235
715
PRABONNEAU Dominique
M
157
M9M
2
M(157.)
M9M(2.)
02:57:16
les foulées pradéennes
236
616
FOUCHER Karine
F
80
M3F
6
F(80.)
M3F(6.)
03:03:36
les sonneurs
237
592
MARROCCO Paola
F
43
SeF
18
F(43.)
SeF(18.)
02:07:12
les gazelles
0
573
SIAM Laurent
M
0
M3M
-1
--
--
Abandon
0
640
HANH Therese
F
0
M2F
-1
--
--
Abandon
0
674
PANTEL Vincent
M
0
M0M
-1
--
--
Abandon