Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

13/03/2022

Trail de l'Or Vert et ses Pépites

Mouries (13) - Trail

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
59
TINEVEZ Maxime
M
1
M2M
1
M(1.)
M2M(1.)
00:43:37
SCR
csama
2
80
MIAILLE Sebastien
M
2
M1M
1
M(2.)
M1M(1.)
00:47:00
SCR
stade olympique arlésien
3
90
VANNIEUWENHUYSE Eliot
M
3
JAM
1
M(3.)
JAM(1.)
00:47:13
SCR
aureille sport aventure
4
79
GERARD Guilhem
M
4
M0M
1
M(4.)
M0M(1.)
00:47:27
CAT
5
47
HANULA Ghislain
M
5
M2M
2
M(5.)
M2M(2.)
00:47:45
CAT
pelican athlétisme
6
84
IVORA Olivier
M
6
M0M
2
M(6.)
M0M(2.)
00:47:56
7
71
COLPIN Matthieu
M
7
M1M
2
M(7.)
M1M(2.)
00:49:12
CAT
8
82
TASSY Christophe
M
8
M4M
1
M(8.)
M4M(1.)
00:50:10
CAT
ac miramas
9
77
BUIS Samuel
M
9
M2M
3
M(9.)
M2M(3.)
00:51:02
10
78
CUISSARD Clement
M
10
M1M
3
M(10.)
M1M(3.)
00:51:40
stade olympique arlésien
11
27
RABAUD Roman
M
11
CAM
1
M(11.)
CAM(1.)
00:51:43
CAT
12
16
PERIE Josselin
M
12
M0M
3
M(12.)
M0M(3.)
00:55:28
13
68
GRANGE Philippe
M
13
M5M
1
M(13.)
M5M(1.)
00:55:46
CAT
14
67
BLOTTIERE Sandra
F
1
M2F
1
F(1.)
M2F(1.)
00:55:46
SCR
ac saint remy
15
57
VIGOUROUX Bertrand
M
14
M0M
4
M(14.)
M0M(4.)
00:56:13
tcsr
16
7
ROSIER Guillaume
M
15
SEM
1
M(15.)
SEM(1.)
00:56:14
CAT
sma
17
63
SUAGA Johan
M
16
M0M
5
M(16.)
M0M(5.)
00:56:44
18
15
MAQUEDA Damien
M
17
SEM
2
M(17.)
SEM(2.)
00:56:47
19
8
GODINHO Eric
M
18
M2M
4
M(18.)
M2M(4.)
00:56:48
20
32
ROUX Justin
M
19
CAM
2
M(19.)
CAM(2.)
00:57:13
21
53
PASCUAL Philippe
M
20
M4M
2
M(20.)
M4M(2.)
00:57:39
22
22
RICHARD Gilles
M
21
M6M
1
M(21.)
M6M(1.)
00:58:03
CAT
slc martigues
23
85
DEGOUY Romain
M
22
M1M
4
M(22.)
M1M(4.)
00:58:09
sc arles
24
21
LANVIN Fabien
M
23
M0M
6
M(23.)
M0M(6.)
00:58:46
25
66
ROUGON Nicolas
M
24
SEM
3
M(24.)
SEM(3.)
00:59:08
cab
26
6
GALERA Michael
M
25
M0M
7
M(25.)
M0M(7.)
00:59:20
27
65
SIGNES Daniel
M
26
M0M
8
M(26.)
M0M(8.)
00:59:47
cab
28
61
SEVESTRE Raffael
M
27
CAM
3
M(27.)
CAM(3.)
01:00:28
les taureaux ailés de charleval
29
95
AMMERLAAN Adrianus
M
28
M6M
2
M(28.)
M6M(2.)
01:01:08
footing club barbentanais
30
26
HONNORAT Bastien
M
29
SEM
4
M(29.)
SEM(4.)
01:01:18
31
24
PION Cécile
F
2
M1F
1
F(2.)
M1F(1.)
01:02:46
SCR
lyondell sports loisirs
32
50
MERHOUNI Abdelkader
M
30
M6M
3
M(30.)
M6M(3.)
01:02:58
33
48
THIERRY Luc
M
31
M3M
1
M(31.)
M3M(1.)
01:03:28
CAT
tarascon athletisme
34
64
PIGOURY Richard
M
32
M3M
2
M(32.)
M3M(2.)
01:05:16
35
86
DELMAS Patrick
M
33
M5M
2
M(33.)
M5M(2.)
01:05:36
fos olympique club
36
28
LUCHESI Jean Noel
M
34
M6M
4
M(34.)
M6M(4.)
01:05:58
3m
37
20
ROUX Audrey
F
3
M0F
1
F(3.)
M0F(1.)
01:07:42
SCR
38
3
GRENIER Cyril
M
35
M0M
9
M(35.)
M0M(9.)
01:08:18
39
49
GELOT Philippe
M
36
M8M
1
M(36.)
M8M(1.)
01:08:48
CAT
ac saint remy
40
5
GUNE Lise
F
4
M2F
2
F(4.)
M2F(2.)
01:08:54
CAT
41
58
NEYRON Sylvie
F
5
M2F
3
F(5.)
M2F(3.)
01:08:57
fos olympique club
42
60
SANTO NORBERTO Pascal
M
37
M2M
5
M(37.)
M2M(5.)
01:09:05
chronolibre
43
72
ANDRE Michel
M
38
M4M
3
M(38.)
M4M(3.)
01:10:03
raphel'trail
44
94
TIMOFTI Michel
M
39
M4M
4
M(39.)
M4M(4.)
01:10:09
sma
45
54
FOUET Thierry
M
40
M5M
3
M(40.)
M5M(3.)
01:10:14
46
62
JUAN Emmanuel
M
41
M2M
6
M(41.)
M2M(6.)
01:10:23
47
87
MARTIN Serge
M
42
M2M
7
M(42.)
M2M(7.)
01:10:27
48
17
RIBAUT Michael
M
43
M0M
10
M(43.)
M0M(10.)
01:11:29
49
9
AGOSTINI Margaux
F
6
M0F
2
F(6.)
M0F(2.)
01:12:18
CAT
50
92
MARTINEZ Yves
M
44
M3M
3
M(44.)
M3M(3.)
01:13:36
running club bellegarde
51
43
PENNACHIO Fabrice
M
45
M2M
8
M(45.)
M2M(8.)
01:13:56
52
30
PADOVANI Ugo
M
46
M0M
11
M(46.)
M0M(11.)
01:14:08
53
75
MARCOUX Arnaud
M
47
M1M
5
M(47.)
M1M(5.)
01:15:20
54
45
PERNIN Christian
M
48
M8M
2
M(48.)
M8M(2.)
01:15:37
slc martigues
55
35
JOVET Christian
M
49
M6M
5
M(49.)
M6M(5.)
01:15:43
56
25
DE JONGE Brigitte
F
7
M4F
1
F(7.)
M4F(1.)
01:15:54
CAT
villeneuve off course
57
12
CORNILLE Patricia
F
8
M2F
4
F(8.)
M2F(4.)
01:16:29
a vos baskets
58
147
FOURCADE Jean Marc
M
50
M5M
4
M(50.)
M5M(4.)
01:16:29
59
29
BEAUCHAMP Bernard
M
51
M6M
6
M(51.)
M6M(6.)
01:16:29
tarascon athletisme
60
52
GUERIN Erinee
F
9
M5F
1
F(9.)
M5F(1.)
01:16:48
CAT
csp 13
61
149
LEJEUNE Jean
M
52
M7M
1
M(52.)
M7M(1.)
01:16:52
CAT
Fc barbentane
62
46
OZTAS Emine
F
10
M1F
2
F(10.)
M1F(2.)
01:17:36
CAT
arles athletisme
63
13
COSTE Pierre Jean
M
53
SEM
5
M(53.)
SEM(5.)
01:18:40
64
83
BRINES Elodie
F
11
M1F
3
F(11.)
M1F(3.)
01:19:31
65
2
LUPARIA DEKEN Catherine
F
12
M2F
5
F(12.)
M2F(5.)
01:19:36
66
44
COLLIN Solène
F
13
M1F
4
F(13.)
M1F(4.)
01:19:36
67
36
BERDY Isabelle
F
14
M4F
2
F(14.)
M4F(2.)
01:20:50
fontvieille
68
93
MARTINEZ Anne
F
15
M3F
1
F(15.)
M3F(1.)
01:20:59
CAT
running club bellegarde
69
39
VOULAND Kheira
F
16
M3F
2
F(16.)
M3F(2.)
01:21:02
70
38
VOULAND Anthony
M
54
SEM
6
M(54.)
SEM(6.)
01:21:44
71
37
GUERIN Alexandra
F
17
SEF
1
F(17.)
SEF(1.)
01:21:44
CAT
72
33
ROS Celine
F
18
M2F
6
F(18.)
M2F(6.)
01:21:51
kookabarra
73
34
ROS Gregory
M
55
M2M
9
M(55.)
M2M(9.)
01:21:51
74
76
GRASSET Virginie
F
19
M1F
5
F(19.)
M1F(5.)
01:22:11
75
73
LEDOUX Laurence
F
20
M4F
3
F(20.)
M4F(3.)
01:22:15
ac st remy de provence
76
41
PASTUREL Jean Marie
M
56
M6M
7
M(56.)
M6M(7.)
01:23:22
77
148
GIORGI Christophe
M
57
M0M
12
M(57.)
M0M(12.)
01:23:23
78
23
BELLUCCI Veronique
F
21
M4F
4
F(21.)
M4F(4.)
01:23:24
fos olympique club
79
74
MARCOUX CHETAIL Caroline
F
22
M1F
6
F(22.)
M1F(6.)
01:24:20
80
56
LANCKMANS Coline
F
23
SEF
2
F(23.)
SEF(2.)
01:25:05
81
1
MOHAMED Aurelie
F
24
M1F
7
F(24.)
M1F(7.)
01:25:26
82
91
VANNIEUWENHUYSE Sandie
F
25
M2F
7
F(25.)
M2F(7.)
01:27:08
aureille sport aventure
83
70
BEATRIX Philippe
M
58
M4M
5
M(58.)
M4M(5.)
01:33:03
ac saint remy
84
88
TANGUY STOLARD Isabelle
F
26
M1F
8
F(26.)
M1F(8.)
01:33:48
running club bellegarde
85
69
MICHELOT Philippe
M
59
M6M
8
M(59.)
M6M(8.)
01:36:53
ac st remy de provence
86
89
DEVIN Isabelle
F
27
M3F
3
F(27.)
M3F(3.)
01:37:05
running club bellegarde
87
81
DASVIT Veronique
F
28
M4F
5
F(28.)
M4F(5.)
01:37:05
88
11
MARCON Richard
M
60
M4M
6
M(60.)
M4M(6.)
01:40:14
89
10
GUERROUDJ Sandy
F
29
M0F
3
F(29.)
M0F(3.)
01:40:15
90
146
TRAORE Moussa
M
61
M7M
2
M(61.)
M7M(2.)
01:44:12
Ac st-rémy
91
150
GALAI Xavier
M
62
M1M
6
M(62.)
M1M(6.)
01:54:28
scac
92
14
GALAI Esther
F
30
M2F
8
F(30.)
M2F(8.)
01:54:28
scac
93
40
EVRARD Philippe
M
63
M5M
5
M(63.)
M5M(5.)
01:54:28
scac saint chamas