Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

12/03/2022

Foulée du Chasselas

Le Thor (84) - Course a pieds

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
581
TNAIBI Driss
M
1
SeM
1
M(1.)
SeM(1.)
00:18:19
SCR
2
536
BERGES Christophe
M
2
M1M
1
M(2.)
M1M(1.)
00:20:28
SCR
Bci athletisme
3
501
VEDRENNE Bruno
M
3
SeM
2
M(3.)
SeM(2.)
00:20:49
SCR
4
573
IVORA Olivier
M
4
SeM
3
M(4.)
SeM(3.)
00:20:56
CAT
5
565
NARANJO Horacio
M
5
M1M
2
M(5.)
M1M(2.)
00:21:39
CAT
Team illicoach
6
577
ONORATO Nicolas
M
6
M2M
1
M(6.)
M2M(1.)
00:22:11
CAT
7
557
CHABERT Sarah
F
1
SeF
1
F(1.)
SeF(1.)
00:22:18
SCR
8
579
BRESSON Didier
M
7
M2M
2
M(7.)
M2M(2.)
00:22:23
CAT
9
544
ROBETTE Antoine
M
8
JuM
1
M(8.)
JuM(1.)
00:22:26
CAT
Bci
10
566
BERNARD Roland
M
9
M3M
1
M(9.)
M3M(1.)
00:24:18
CAT
Menerbes running
11
543
SAUVAYRE Alicia
F
2
MiF
1
F(2.)
MiF(1.)
00:24:37
SCR
Mtc orange
12
537
VILLERMY Patrick
M
10
M3M
2
M(10.)
M3M(2.)
00:25:04
CAT
Acr rognonas
13
527
VILLERMY Édith
F
3
SeF
2
F(3.)
SeF(2.)
00:25:04
SCR
Tarascon athlétisme
14
578
ARMAND Gilles
M
11
M3M
3
M(11.)
M3M(3.)
00:25:09
CAT
As cavaillon
15
556
DERCOLE Sarah
F
4
CaF
1
F(4.)
CaF(1.)
00:25:15
CAT
Bci l’isle sur la sorgue
16
567
HENRY Julie
F
5
MiF
2
F(5.)
MiF(2.)
00:25:53
CAT
La foulée du chasselas
17
582
MACALUSO Pascal
M
12
M2M
3
M(12.)
M2M(3.)
00:25:54
CAT
18
570
SANNER Alexis
M
13
MiM
1
M(13.)
MiM(1.)
00:26:01
CAT
La foulée du chasselas
19
572
VEXLARD Henry
M
14
MiM
2
M(14.)
MiM(2.)
00:26:01
CAT
20
564
NARANJO Virginie
F
6
M1F
1
F(6.)
M1F(1.)
00:27:07
CAT
Team illicoach
21
518
NAVARRETE Clement
M
15
MiM
3
M(15.)
MiM(3.)
00:27:23
CAT
22
524
LAURENT Bruno
M
16
M3M
4
M(16.)
M3M(4.)
00:27:42
23
575
TOURNAIRE Bruno
M
17
M3M
5
M(17.)
M3M(5.)
00:27:44
24
580
BRAIZAT Jerome
M
18
M1M
3
M(18.)
M1M(3.)
00:28:10
CAT
25
546
TOMAS José
M
19
M4M
1
M(19.)
M4M(1.)
00:28:19
CAT
26
530
SBAGHDI Thania
F
7
SeF
3
F(7.)
SeF(3.)
00:28:20
CAT
Cuc athletisme
27
568
HENRY Stephanie
F
8
M1F
2
F(8.)
M1F(2.)
00:28:22
CAT
La foulée du chasselas
28
517
NAVARRETE Antonio
M
20
M1M
4
M(20.)
M1M(4.)
00:28:33
CAT
29
519
LE NUE Maxence
M
21
MiM
4
M(21.)
MiM(4.)
00:28:56
Asma 84
30
515
MORAND Pascal
M
22
M2M
4
M(22.)
M2M(4.)
00:29:01
Les milles pattes
31
528
GURKA Sylvia
F
9
M1F
3
F(9.)
M1F(3.)
00:29:37
CAT
32
534
TOURTOIS Bernard
M
23
M3M
6
M(23.)
M3M(6.)
00:29:52
Les milles pattes
33
511
LEMAITRE Albert
M
24
M4M
2
M(24.)
M4M(2.)
00:29:52
CAT
Les milles pattes
34
507
FULGINI Laurent
M
25
M1M
5
M(25.)
M1M(5.)
00:29:54
Uspa le pontet
35
571
VIGNE Cindy
F
10
SeF
4
F(10.)
SeF(4.)
00:30:05
CAT
Menerbes running
36
560
GUERIN Gaelle
F
11
M1F
4
F(11.)
M1F(4.)
00:30:08
37
558
TERANNE Pascal
M
26
M3M
7
M(26.)
M3M(7.)
00:30:18
As cavaillon
38
547
VIENOT Yoan
M
27
SeM
4
M(27.)
SeM(4.)
00:30:19
CAT
39
563
ROCHE Florence
F
12
M2F
1
F(12.)
M2F(1.)
00:31:04
CAT
Team illicoach
40
522
JOAS Jacques
M
28
M3M
8
M(28.)
M3M(8.)
00:31:11
41
545
GROS Adeline
F
13
SeF
5
F(13.)
SeF(5.)
00:31:21
CAT
La foulée du chasselas
42
526
DORLEANS Gerard
M
29
M4M
3
M(29.)
M4M(3.)
00:31:25
CAT
Les milles pattes
43
562
BOYER Virginie
F
14
M1F
5
F(14.)
M1F(5.)
00:32:57
Team illicoach
44
550
OLLIVIER Stéphanie
F
15
M1F
6
F(15.)
M1F(6.)
00:32:59
Menerbes running
45
535
CASCARET Sophie
F
16
M1F
7
F(16.)
M1F(7.)
00:33:04
Crossfit le thor
46
542
CANIVET Virginie
F
17
M1F
8
F(17.)
M1F(8.)
00:33:04
47
532
STRIPPE Romane
F
18
EsF
1
F(18.)
EsF(1.)
00:33:18
CAT
Menerbes running
48
521
MAURY Vanessa
F
19
SeF
6
F(19.)
SeF(6.)
00:33:33
Menerbes running
49
540
NOUGUIER Angélique
F
20
SeF
7
F(20.)
SeF(7.)
00:33:35
50
538
CARRY Chantal
F
21
M2F
2
F(21.)
M2F(2.)
00:34:36
CAT
51
555
MOUHOUBI Youcef
M
30
M3M
9
M(30.)
M3M(9.)
00:34:47
52
574
MESA Aurélie
F
22
M1F
9
F(22.)
M1F(9.)
00:35:08
53
506
FERRER Maud
F
23
SeF
8
F(23.)
SeF(8.)
00:35:10
54
541
BOUISSON Fanny
F
24
SeF
9
F(24.)
SeF(9.)
00:35:11
55
576
EL HADACHY Rachid
M
31
M1M
6
M(31.)
M1M(6.)
00:35:20
56
552
MALBEC Julie
F
25
SeF
10
F(25.)
SeF(10.)
00:36:08
Menerbes running
57
569
LOUKIL Leila
F
26
M2F
3
F(26.)
M2F(3.)
00:36:08
CAT
58
509
AURAND Marylaine
F
27
M3F
1
F(27.)
M3F(1.)
00:36:14
CAT
Les milles pattes
59
559
HAAG Anne-Laure
F
28
M1F
10
F(28.)
M1F(10.)
00:36:21
60
520
JOAS Florent
M
32
SeM
5
M(32.)
SeM(5.)
00:36:35
CAT
La jouvene
61
561
BEGUEL Beatrice
F
29
M4F
1
F(29.)
M4F(1.)
00:36:38
CAT
Team illicoach
62
553
HACHE Pierre
M
33
M4M
4
M(33.)
M4M(4.)
00:36:51
63
549
FRUGOLI JULIAN Lucienne
F
30
M3F
2
F(30.)
M3F(2.)
00:37:12
CAT
64
551
FRUGOLI Michel
M
34
M3M
10
M(34.)
M3M(10.)
00:37:12
65
514
MORAND Nathalie
F
31
M2F
4
F(31.)
M2F(4.)
00:37:51
Les milles pattes
66
512
MATAIX Helene
F
32
M4F
2
F(32.)
M4F(2.)
00:37:51
CAT
Les milles pattes
67
531
COSSART VIGNE Marielle
F
33
M1F
11
F(33.)
M1F(11.)
00:39:29
Menerbes running
68
539
AUBERT Alain
M
35
M3M
11
M(35.)
M3M(11.)
00:39:59
Les milles pattes
69
513
MURARD Claude
M
36
M4M
5
M(36.)
M4M(5.)
00:42:08
Les milles pattes
70
554
HACHE Michel
M
37
M4M
6
M(37.)
M4M(6.)
00:46:29
71
510
LACOMBE Jean-Michel
M
38
M4M
7
M(38.)
M4M(7.)
00:49:42
Les milles pattes
72
523
PLATON Pierre
M
39
M4M
8
M(39.)
M4M(8.)
00:50:26
73
503
FERLAND Guillaume
M
40
SeM
6
M(40.)
SeM(6.)
01:04:50
Ass smile bien etre et danse
0
525
SAINT JAL Fabrice
M
0
M1M
-1
--
--
Disq
0
548
BOUCHON Nathan
M
0
JuM
-1
--
--
Disq
U.a orange haut vaucluse