Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

27/02/2022

Menerbes

Menerbes (84) - Course à pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
89
TOURNAY Sebastien
M
1
SEM
1
M(1.)
SEM(1.)
00:45:15
SCR
Menerbes runing
2
97
TINEVEZ Maxime
M
2
M2M
1
M(2.)
M2M(1.)
00:46:40
SCR
Csama
3
101
REGNERIE Pascal
M
3
M2M
2
M(3.)
M2M(2.)
00:47:55
SCR
Acp marseille
4
7
MAIFFRET Lucas
M
4
M0M
1
M(4.)
M0M(1.)
00:47:58
CAT
Menerbes runing
5
28
DE CECCO Christophe
M
5
SEM
2
M(5.)
SEM(2.)
00:48:56
CAT
Les 10km d'althen
6
41
PANKOW Loïc
M
6
M0M
2
M(6.)
M0M(2.)
00:51:11
Les galopants caumont
7
86
PETITBON Joel
M
7
M3M
1
M(7.)
M3M(1.)
00:51:26
CAT
Foulee du chasselas
8
117
PIERRE Elodie
F
1
M0F
1
F(1.)
M0F(1.)
00:51:52
SCR
Terre de Running
9
68
STEINMETZ Valentin
M
8
SEM
3
M(8.)
SEM(3.)
00:52:14
Uspa
10
35
MONS Valentin
M
9
SEM
4
M(9.)
SEM(4.)
00:52:19
11
43
ESPALLARGOS Sylvain
M
10
M0M
3
M(10.)
M0M(3.)
00:53:16
Asptt carpentras
12
26
MIALHE Bruno
M
11
M4M
1
M(11.)
M4M(1.)
00:53:29
CAT
Running conseil avignon
13
17
MARCY Jean-Philippe
M
12
M0M
4
M(12.)
M0M(4.)
00:53:41
14
31
JUTTEN Maxime
M
13
SEM
5
M(13.)
SEM(5.)
00:54:10
15
1
CHIRI Sébastien
M
14
M1M
1
M(14.)
M1M(1.)
00:54:25
CAT
16
114
MEYNADIER Frederic
M
15
M2M
3
M(15.)
M2M(3.)
00:54:32
CAT
17
99
SERRE Lilian
M
16
SEM
6
M(16.)
SEM(6.)
00:54:41
Menerbes runing
18
13
TEMPORIN Julien
M
17
M0M
5
M(17.)
M0M(5.)
00:55:02
Menerbes runing
19
69
GLEIZE Vincent
M
18
M2M
4
M(18.)
M2M(4.)
00:55:02
20
110
TAILLANDIER Stephan
M
19
M0M
6
M(19.)
M0M(6.)
00:55:19
Va le pontet
21
16
LAMBERTIN Mathieu
M
20
M0M
7
M(20.)
M0M(7.)
00:55:42
22
72
BABRE Jean
M
21
M0M
8
M(21.)
M0M(8.)
00:56:56
23
54
BARTHELOT Philippe
M
22
M3M
2
M(22.)
M3M(2.)
00:57:24
Running conseil avignon
24
116
CHAUVIN Jérome
M
23
M3M
3
M(23.)
M3M(3.)
00:57:34
Terre de Running
25
102
MASTORINO Rémy
M
24
M0M
9
M(24.)
M0M(9.)
00:57:56
26
37
FRANCHETTI Sebastien
M
25
M0M
10
M(25.)
M0M(10.)
00:58:16
27
80
LORIDAN Dominique
M
26
M6M
1
M(26.)
M6M(1.)
00:59:09
CAT
Mistral tc orange
28
83
TORKINGTON Sally
F
2
M4F
1
F(2.)
M4F(1.)
00:59:30
SCR
Les galopants caumont
29
30
LINSOLAS Carl
M
27
M0M
11
M(27.)
M0M(11.)
00:59:46
Les galopants caumont
30
24
BLASZCZYNSKI Vincent
M
28
M5M
1
M(28.)
M5M(1.)
01:00:04
CAT
As cavaillon
31
20
MARTINEZ Thierry
M
29
M4M
2
M(29.)
M4M(2.)
01:00:11
Les 1000 pattes
32
60
MENINA Ali
M
30
SEM
7
M(30.)
SEM(7.)
01:00:37
33
9
VERDI Bruno
M
31
M4M
3
M(31.)
M4M(3.)
01:00:54
Baskets fumantes saint saturnin les avignon
34
88
DUPIN Jérémie
M
32
M0M
12
M(32.)
M0M(12.)
01:01:04
35
21
COUTANT Sylvie
F
3
M2F
1
F(3.)
M2F(1.)
01:01:05
SCR
Les 1000 pattes
36
44
DEFLAUX Alain
M
33
M6M
2
M(33.)
M6M(2.)
01:01:07
Menerbes runing
37
12
BERNARD Roland
M
34
M5M
2
M(34.)
M5M(2.)
01:01:40
Menerbes runing
38
47
NICOLAS Christian
M
35
M7M
1
M(35.)
M7M(1.)
01:01:49
CAT
Les mollets petillants
39
22
HERVIEUX André
M
36
M4M
4
M(36.)
M4M(4.)
01:01:53
Les galopants caumont
40
82
CHABAS Christophe
M
37
M5M
3
M(37.)
M5M(3.)
01:01:53
Les galopants caumont
41
19
MEDALL Alain
M
38
M4M
5
M(38.)
M4M(5.)
01:01:53
Les galopants caumont
42
91
MARGUIN Olivier
M
39
M4M
6
M(39.)
M4M(6.)
01:01:54
Les galopants caumont
43
46
ROLLAND Jacques
M
40
M7M
2
M(40.)
M7M(2.)
01:02:11
44
108
HUBERT Maxime
M
41
SEM
8
M(41.)
SEM(8.)
01:02:27
45
85
DUBOIS Laurent
M
42
M2M
5
M(42.)
M2M(5.)
01:02:34
Usalv
46
81
PIRES Laurent
M
43
M2M
6
M(43.)
M2M(6.)
01:02:34
Usalv
47
6
MELIANDE Andre
M
44
M5M
4
M(44.)
M5M(4.)
01:03:43
Les 1000 pattes
48
113
SILVA Joel
M
45
M1M
2
M(45.)
M1M(2.)
01:03:52
Menerbes runing
49
14
MONJUSIAU Karine
F
4
M2F
2
F(4.)
M2F(2.)
01:04:09
CAT
Asc
50
29
AURAND Remy
M
46
M0M
13
M(46.)
M0M(13.)
01:04:38
Les galopants caumont
51
90
BERTHONNIER Agnes
F
5
M2F
3
F(5.)
M2F(3.)
01:04:52
52
55
BENKHEDDOUMA David
M
47
M3M
4
M(47.)
M3M(4.)
01:05:06
Pompiers apt
53
115
MIGUEL Christophe
M
48
M3M
5
M(48.)
M3M(5.)
01:05:13
Foulee du chasselas
54
33
HUBERT Charlotte
F
6
SEF
1
F(6.)
SEF(1.)
01:05:22
CAT
55
8
CUTULLIC Alain
M
49
M6M
3
M(49.)
M6M(3.)
01:05:24
56
79
REYNAUD Nathalie
F
7
M3F
1
F(7.)
M3F(1.)
01:05:28
CAT
57
70
BRANCACCIO Francis
M
50
M4M
7
M(50.)
M4M(7.)
01:06:26
58
56
ESCOBAR Jean Philippe
M
51
M4M
8
M(51.)
M4M(8.)
01:06:29
Foulee du chasselas
59
53
GROSJEAN Pascal
M
52
M4M
9
M(52.)
M4M(9.)
01:06:47
Les galopants caumont
60
77
PEREZ Toni
M
53
M3M
6
M(53.)
M3M(6.)
01:07:06
Menerbes runing
61
66
VANTARD Guillaume
M
54
M1M
3
M(54.)
M1M(3.)
01:07:10
62
67
BLAISE Stephanie
F
8
SEF
2
F(8.)
SEF(2.)
01:07:11
63
109
FOUQUET Carole
F
9
M3F
2
F(9.)
M3F(2.)
01:07:15
Foulee du chasselas
64
38
MILLET Emilie
F
10
SEF
3
F(10.)
SEF(3.)
01:07:41
Les galopants caumont
65
100
MACALUSO Pascal
M
55
M4M
10
M(55.)
M4M(10.)
01:07:41
Menerbes runing
66
71
GARIGLIO Emilie
F
11
M0F
2
F(11.)
M0F(2.)
01:07:47
CAT
As cavaillon
67
107
DANEL Arnaud
M
56
M2M
7
M(56.)
M2M(7.)
01:07:56
Avignon le pontet triathlon
68
105
PASCAL Jean-Claude
M
57
M7M
3
M(57.)
M7M(3.)
01:08:33
Les galopants caumont
69
73
BREMOND Caroline
F
12
M1F
1
F(12.)
M1F(1.)
01:08:42
CAT
Je cours pour ma forme
70
45
DEFLAUX Maryse
F
13
M4F
2
F(13.)
M4F(2.)
01:08:51
CAT
Menerbes runing
71
27
MIALHE Jocelyne
F
14
M3F
3
F(14.)
M3F(3.)
01:08:59
Running conseil avignon
72
92
LAGIER Nathalie
F
15
M2F
4
F(15.)
M2F(4.)
01:09:09
Roc 84
73
5
FOURNIER Sara
F
16
M0F
3
F(16.)
M0F(3.)
01:09:43
74
104
DANEL Pauline
F
17
CAF
1
F(17.)
CAF(1.)
01:09:47
CAT
Avignon le pontet triathlon
75
15
GUEYDAN Pascal
M
58
M2M
8
M(58.)
M2M(8.)
01:10:01
76
50
GARCIA Raymond
M
59
M4M
11
M(59.)
M4M(11.)
01:10:01
77
42
LALICHE Aurélien
M
60
M0M
14
M(60.)
M0M(14.)
01:10:13
78
2
LEMPEREUR Jean-Luc
M
61
M6M
4
M(61.)
M6M(4.)
01:10:34
Les mollets petillants
79
59
DUCASSE Julia
F
18
M0F
4
F(18.)
M0F(4.)
01:10:38
La foulée des sorgues
80
94
LELAIDIER Sylvie
F
19
M5F
1
F(19.)
M5F(1.)
01:11:17
CAT
Roc 84
81
112
TRELUYER Melanie
F
20
M2F
5
F(20.)
M2F(5.)
01:11:24
82
61
AGOSTINI Delphine
F
21
M0F
5
F(21.)
M0F(5.)
01:12:04
83
63
PAUL Sylvie
F
22
M3F
4
F(22.)
M3F(4.)
01:12:06
As cavaillon
84
25
AVOT Michel
M
62
M7M
4
M(62.)
M7M(4.)
01:12:28
Aix athle provence
85
40
BEECKMANS Daphné
F
23
M3F
5
F(23.)
M3F(5.)
01:12:36
Menerbes runing
86
52
ALHAUARI Nadia
F
24
M2F
6
F(24.)
M2F(6.)
01:13:16
Foulee du chasselas
87
106
RANOU Nicolas
M
63
M1M
4
M(63.)
M1M(4.)
01:13:41
88
34
GUERIN Claude
M
64
M8M
1
M(64.)
M8M(1.)
01:13:41
CAT
Les mollets petillants
89
103
GRANGE Katia
F
25
M3F
6
F(25.)
M3F(6.)
01:13:52
90
62
DIZARD Eric
M
65
M3M
7
M(65.)
M3M(7.)
01:14:11
91
118
FIEVRE Sarah
F
26
M3F
7
F(26.)
M3F(7.)
01:14:29
As cavaillon
92
36
HUBERT Nicole
F
27
M4F
3
F(27.)
M4F(3.)
01:14:54
Vvf athlé
93
65
HOSTALERY Romain
M
66
M1M
5
M(66.)
M1M(5.)
01:15:11
Les galopants caumont
94
11
BERNARD Muriel
F
28
M5F
2
F(28.)
M5F(2.)
01:15:21
Menerbes runing
95
18
HENRY Stephanie
F
29
M2F
7
F(29.)
M2F(7.)
01:15:25
Foulee du chasselas
96
51
MOLINAS Charline
F
30
ESF
1
F(30.)
ESF(1.)
01:16:29
CAT
Menerbes runing
97
74
GERIN Marie-Jeanne
F
31
M6F
1
F(31.)
M6F(1.)
01:16:50
CAT
Foulee du chasselas
98
78
SCHLOSSER Karine
F
32
M3F
8
F(32.)
M3F(8.)
01:16:53
99
98
ALBERT Roland
M
67
M7M
5
M(67.)
M7M(5.)
01:17:38
100
75
SALEZ Jean Lou
M
68
M4M
12
M(68.)
M4M(12.)
01:18:46
101
96
DE VALOIS Fabrice
M
69
M3M
8
M(69.)
M3M(8.)
01:18:55
Roc 84
102
48
DALLARA Bruno
M
70
M5M
5
M(70.)
M5M(5.)
01:19:03
Big pig
103
87
SAHLI Wouissem
F
33
M1F
2
F(33.)
M1F(2.)
01:20:12
Foulee du chasselas
104
39
CHASTEL Brigitte
F
34
M4F
4
F(34.)
M4F(4.)
01:20:20
Les 1000 pattes
105
23
ARNAUD Anick
F
35
M5F
3
F(35.)
M5F(3.)
01:21:41
Foulee du chasselas
106
64
MEFFRE Olivier
M
71
M1M
6
M(71.)
M1M(6.)
01:21:51
La foulee romaine
107
32
FERRIER Sophie
F
36
M1F
3
F(36.)
M1F(3.)
01:21:54
108
3
JACOB Chantal
F
37
M6F
2
F(37.)
M6F(2.)
01:22:46
Us apt
109
111
VIAL Estelle
F
38
M2F
8
F(38.)
M2F(8.)
01:28:51
Roc 84
110
57
BOURNETON Marie Claire
F
39
M6F
3
F(39.)
M6F(3.)
01:29:58
Foulee du chasselas
111
4
MEURISSE Bernadette
F
40
M6F
4
F(40.)
M6F(4.)
01:37:29
112
58
VALENTE Lyne
F
41
M8F
1
F(41.)
M8F(1.)
01:43:21
CAT
Foulee du chasselas
0
84
BOUCHOUK Aziz
M
0
M2M
-1
--
--
Disq
Tarascon athlétisme