Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

20/02/2022

Trail des Fous Romains

Vaison la Romaine (84) - Trail

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
98
EL HOUSSAINI Brahim
M
1
M0M
1
M(1.)
M0M(1.)
01:11:48
SCR
Running conseil avignon
2
17
FARANO Sébastien
M
2
M2M
1
M(2.)
M2M(1.)
01:12:49
SCR
Running conseil avignon
3
129
DJEBALI Abdelkader
M
3
M2M
2
M(3.)
M2M(2.)
01:12:49
SCR
Taccuers cefmarathonien
4
124
HOLUIGUE Antoine
M
4
SEM
1
M(4.)
SEM(1.)
01:15:24
CAT
Team atc26
5
123
LEBLANC Julien
M
5
SEM
2
M(5.)
SEM(2.)
01:18:04
Mistral triathlon club
6
7
AUSSEL Pierre-Michel
M
6
M5M
1
M(6.)
M5M(1.)
01:19:01
CAT
Passcourir sp3c
7
99
COUDRAY Alexia
F
1
M1F
1
F(1.)
M1F(1.)
01:19:30
SCR
Running conseil avignon
8
93
CONTE Ben
M
7
M4M
1
M(7.)
M4M(1.)
01:21:05
CAT
Uspa le pontet
9
36
CAMARET Pascal
M
8
M1M
1
M(8.)
M1M(1.)
01:21:35
CAT
Courir a nyons
10
42
LAURENT Jérôme
M
9
M4M
2
M(9.)
M4M(2.)
01:21:35
Courir a nyons
11
109
MARROU Benjamin
M
10
M1M
2
M(10.)
M1M(2.)
01:22:03
12
100
MIALHE Bruno
M
11
M4M
3
M(11.)
M4M(3.)
01:22:13
Running conseil avignon
13
84
BERTRAND Jean-François
M
12
M2M
3
M(12.)
M2M(3.)
01:22:13
CAT
Combes et cretes
14
101
SAUVAYRE Benjamin
M
13
JAM
1
M(13.)
JAM(1.)
01:23:31
CAT
15
92
COLLOMP Sébastien
M
14
SEM
3
M(14.)
SEM(3.)
01:23:36
16
66
DERIMAY Julien
M
15
M3M
1
M(15.)
M3M(1.)
01:23:42
CAT
Courir a nyons
17
10
CHIRI Sébastien
M
16
M1M
3
M(16.)
M1M(3.)
01:23:50
18
138
SANCHEZ Mathieu
M
17
SEM
4
M(17.)
SEM(4.)
01:23:55
19
96
DUTFOY Raphaël
M
18
M4M
4
M(18.)
M4M(4.)
01:26:00
Sporting club chateaurenard
20
25
PINEDE Francois
M
19
M3M
2
M(19.)
M3M(2.)
01:26:19
21
23
PERRIER Patrick
M
20
M5M
2
M(20.)
M5M(2.)
01:28:04
22
146
CONTANIN Gregoire
M
21
M3M
3
M(21.)
M3M(3.)
01:28:49
23
121
SOUQUES Jérôme
M
22
M3M
4
M(22.)
M3M(4.)
01:30:00
Uc sorgues
24
40
CLAVEL Agathe
F
2
SEF
1
F(2.)
SEF(1.)
01:30:26
SCR
Courir a nyons
25
19
D'HAILLECOURT Jonathan
M
23
M0M
2
M(23.)
M0M(2.)
01:30:52
CAT
26
37
SIDHOUM Christophe
M
24
M3M
5
M(24.)
M3M(5.)
01:31:10
Courir a nyons
27
149
RODRIGUEZ Alex
M
25
M1M
4
M(25.)
M1M(4.)
01:31:33
28
51
COMPARAT Maroussia
F
3
M0F
1
F(3.)
M0F(1.)
01:31:42
SCR
29
69
SAGE Jean-Jacques
M
26
M4M
5
M(26.)
M4M(5.)
01:32:11
30
136
BRISSON Romain
M
27
M1M
5
M(27.)
M1M(5.)
01:32:37
31
35
MOUTON Emma
F
4
M0F
2
F(4.)
M0F(2.)
01:32:55
CAT
Courir a nyons
32
113
MILLET Brice
M
28
M3M
6
M(28.)
M3M(6.)
01:33:26
33
148
ROGIER Serge
M
29
M4M
6
M(29.)
M4M(6.)
01:33:35
34
50
EL BAKRI Abdennajah
M
30
M1M
6
M(30.)
M1M(6.)
01:33:38
Courir a nyons
35
95
ROUMIEU Camille
F
5
M1F
2
F(5.)
M1F(2.)
01:33:46
CAT
Combes et cretes
36
61
LAB Pierre
M
31
M5M
3
M(31.)
M5M(3.)
01:34:01
37
111
BERNARD Roland
M
32
M5M
4
M(32.)
M5M(4.)
01:35:04
Menerbes running
38
141
RIVALS Thomas
M
33
M1M
7
M(33.)
M1M(7.)
01:35:11
Les gazelles
39
12
NICOLAS Christian
M
34
M7M
1
M(34.)
M7M(1.)
01:35:18
CAT
Les mollets pétillants
40
31
CANESTRARI Gilles
M
35
M5M
5
M(35.)
M5M(5.)
01:35:33
Les mollets pétillants
41
43
COMBES Pierre
M
36
M5M
6
M(36.)
M5M(6.)
01:35:59
Courir a nyons
42
46
MOREAU Julien
M
37
M0M
3
M(37.)
M0M(3.)
01:36:26
La loriolade
43
127
ROUX Patrick
M
38
M4M
7
M(38.)
M4M(7.)
01:37:00
44
5
NEYRA Ambroise
M
39
SEM
5
M(39.)
SEM(5.)
01:37:37
45
133
HERON Marion
F
6
M2F
1
F(6.)
M2F(1.)
01:37:38
CAT
Avignon le pontet triathlon
46
118
GILLET Morgane
F
7
M0F
3
F(7.)
M0F(3.)
01:37:41
Team raidlight ventoux
47
128
BAYO David
M
40
M2M
4
M(40.)
M2M(4.)
01:38:37
5 pas de courthezon
48
49
ASTIER Jérôme
M
41
M2M
5
M(41.)
M2M(5.)
01:38:38
49
38
BOTTOIS Elise
F
8
M1F
3
F(8.)
M1F(3.)
01:38:39
Courir a nyons
50
34
ALLAIS Stéphane
M
42
M2M
6
M(42.)
M2M(6.)
01:38:47
Courir a nyons
51
52
BRUN Gérald
M
43
M6M
1
M(43.)
M6M(1.)
01:38:59
CAT
52
97
SAULE Vincent
M
44
M0M
4
M(44.)
M0M(4.)
01:39:16
53
29
JOUFFRET Christophe
M
45
M4M
8
M(45.)
M4M(8.)
01:40:08
54
104
BLANC Sylvain
M
46
SEM
6
M(46.)
SEM(6.)
01:40:33
Atom sports pierrelatte
55
75
CAMBOURS Coraline
F
9
M1F
4
F(9.)
M1F(4.)
01:41:30
Les mollets pétillants
56
107
PEREZ Pedro
M
47
M4M
9
M(47.)
M4M(9.)
01:41:30
57
16
LAFINESTRE Isabelle
F
10
M5F
1
F(10.)
M5F(1.)
01:41:52
CAT
58
108
COLAS Sylvain
M
48
M3M
7
M(48.)
M3M(7.)
01:42:34
Les mollets pétillants
59
88
REYNAUD Claudine
F
11
M3F
1
F(11.)
M3F(1.)
01:42:37
CAT
60
44
BOTTOIS Christophe
M
49
M3M
8
M(49.)
M3M(8.)
01:42:44
Courir a nyons
61
24
MAURIZOT LESBROS Nadine
F
12
M5F
2
F(12.)
M5F(2.)
01:42:59
Les mollets pétillants
62
30
PAUL Sylvie
F
13
M2F
2
F(13.)
M2F(2.)
01:43:01
Les mollets pétillants
63
74
CORBEL Sophie
F
14
M4F
1
F(14.)
M4F(1.)
01:43:18
CAT
Courir a nyons
64
15
NAPIERALSKI Denis
M
50
M4M
10
M(50.)
M4M(10.)
01:43:51
Les mollets pétillants
65
48
VIEILLOT Serge
M
51
M7M
2
M(51.)
M7M(2.)
01:44:19
Cimes et sentier
66
20
MOUROUGUIN Fabian
M
52
SEM
7
M(52.)
SEM(7.)
01:44:42
67
59
LINIGER Christine
F
15
M2F
3
F(15.)
M2F(3.)
01:45:08
Bjjc amicourse
68
94
MARTIN Claudie
F
16
M3F
2
F(16.)
M3F(2.)
01:45:16
69
39
NICOLAS Aurélie
F
17
M0F
4
F(17.)
M0F(4.)
01:45:56
Courir a nyons
70
105
FOSALVA Elian
M
53
M2M
7
M(53.)
M2M(7.)
01:46:54
71
28
REVOL Philippe
M
54
M4M
11
M(54.)
M4M(11.)
01:46:59
72
143
TIBOLLA Cédric
M
55
M1M
8
M(55.)
M1M(8.)
01:47:02
73
135
GIRARD Justine
F
18
ESF
1
F(18.)
ESF(1.)
01:47:21
CAT
74
79
BONNET Christian
M
56
M6M
2
M(56.)
M6M(2.)
01:47:23
75
9
CHARMET Yves
M
57
M5M
7
M(57.)
M5M(7.)
01:47:24
Les mollets pétillants
76
81
PAUL Guillaume
M
58
SEM
8
M(58.)
SEM(8.)
01:48:19
77
132
COMTE Guillaume
M
59
M2M
8
M(59.)
M2M(8.)
01:48:21
Foulée romaine
78
68
DUMEZ-BLOKEN Els
F
19
M4F
2
F(19.)
M4F(2.)
01:48:25
79
77
SENE Matty
F
20
M2F
4
F(20.)
M2F(4.)
01:48:38
Les mollets pétillants
80
139
LANTHEAUME Florence
F
21
M3F
3
F(21.)
M3F(3.)
01:48:43
Avignon le pontet triathlon
81
90
BERNARDIN Marion
F
22
M0F
5
F(22.)
M0F(5.)
01:49:56
82
91
SCHNEIDER Baptiste
M
60
SEM
9
M(60.)
SEM(9.)
01:49:56
83
26
LEMPEREUR Jean-Luc
M
61
M6M
3
M(61.)
M6M(3.)
01:50:03
Les mollets pétillants
84
82
GUERIN Claude
M
62
M8M
1
M(62.)
M8M(1.)
01:50:07
CAT
85
103
FERNANDEZ SANCHEZ Alberto
M
63
SEM
10
M(63.)
SEM(10.)
01:50:14
86
53
MEUNIER Yves
M
64
M5M
8
M(64.)
M5M(8.)
01:50:35
87
11
JOULIA-CHEVRY Hélène
F
23
M2F
5
F(23.)
M2F(5.)
01:50:57
Les mollets pétillants
88
65
PAPAS Antoine
M
65
M1M
9
M(65.)
M1M(9.)
01:51:03
89
86
BRUSSET Sylvie
F
24
M0F
6
F(24.)
M0F(6.)
01:51:05
90
85
BORGHINO Grégory
M
66
M1M
10
M(66.)
M1M(10.)
01:51:07
91
137
MACALUSO Pascal
M
67
M4M
12
M(67.)
M4M(12.)
01:51:14
Menerbes running
92
119
DE ARAUJO Patrick
M
68
M2M
9
M(68.)
M2M(9.)
01:51:14
Menerbes running
93
54
ARNAUD-JOUFFREY Pauline
F
25
SEF
2
F(25.)
SEF(2.)
01:51:14
CAT
Oxygène 38
94
22
CERARDI Julie
F
26
SEF
3
F(26.)
SEF(3.)
01:51:14
95
33
RASCLARD Elise
F
27
SEF
4
F(27.)
SEF(4.)
01:51:38
Courir a nyons
96
142
VONE Cécile
F
28
M0F
7
F(28.)
M0F(7.)
01:52:00
97
78
JACQUEMOT Vanessa
F
29
M2F
6
F(29.)
M2F(6.)
01:52:16
98
89
REYNAUD Philippe
M
69
M4M
13
M(69.)
M4M(13.)
01:52:52
99
47
DUTFOY Guillaume
M
70
M3M
9
M(70.)
M3M(9.)
01:53:29
100
4
BERTRAND Denis
M
71
M4M
14
M(71.)
M4M(14.)
01:53:30
101
126
DECARNIN Hugues
M
72
M4M
15
M(72.)
M4M(15.)
01:54:32
102
73
GILLES Stéphane
M
73
M5M
9
M(73.)
M5M(9.)
01:55:12
As roquemaure running
103
116
VANHOOYDONCK Serge
M
74
M6M
4
M(74.)
M6M(4.)
01:55:14
104
114
CAMMAL Michel
M
75
M6M
5
M(75.)
M6M(5.)
01:55:31
Lacycloromaine
105
60
LINIGER Jean-Marc
M
76
M4M
16
M(76.)
M4M(16.)
01:55:40
Bjjc amicourse
106
125
PHAM- TRONG Jean-Pierre
M
77
M5M
10
M(77.)
M5M(10.)
01:56:19
Courir a nyons
107
83
CARRENO Guillaume
M
78
M0M
5
M(78.)
M0M(5.)
01:56:50
108
45
BLANC Ophélie
F
30
SEF
5
F(30.)
SEF(5.)
01:57:01
109
110
BERNARD Muriel
F
31
M5F
3
F(31.)
M5F(3.)
01:57:33
Menerbes running
110
131
BAPTISTE Claude
M
79
M4M
17
M(79.)
M4M(17.)
01:58:52
Les jambes de bacchus
111
58
SUDRE Thierry
M
80
M5M
11
M(80.)
M5M(11.)
01:58:52
As cavaillon
112
71
LOBET Pascal
M
81
M4M
18
M(81.)
M4M(18.)
02:00:30
113
64
SCARPETTI Grégory
M
82
M2M
10
M(82.)
M2M(10.)
02:01:17
La loriolade
114
63
CADART Fanny
F
32
M1F
5
F(32.)
M1F(5.)
02:01:17
La loriolade
115
87
FACON Sandrine
F
33
M2F
7
F(33.)
M2F(7.)
02:02:05
Les jambes de bacchus
116
76
DALLARA Bruno
M
83
M5M
12
M(83.)
M5M(12.)
02:02:24
Big pig
117
55
TEYSSIER Guillaume
M
84
M3M
10
M(84.)
M3M(10.)
02:02:37
118
3
JACOB Chantal
F
34
M6F
1
F(34.)
M6F(1.)
02:02:57
CAT
Us apt
119
41
CASSABOIS Cécile
F
35
M3F
4
F(35.)
M3F(4.)
02:04:00
Courir a nyons
120
8
GRESPINET Pascal
M
85
M3M
11
M(85.)
M3M(11.)
02:04:01
Courir a nyons
121
6
ARNAUD Audrey
F
36
SEF
6
F(36.)
SEF(6.)
02:05:14
122
80
LABERTRANDE Ghislaine
F
37
M3F
5
F(37.)
M3F(5.)
02:06:14
Les 1000 pattes
123
115
POUDEVIGNE Marie
F
38
M1F
6
F(38.)
M1F(6.)
02:08:59
124
120
BHANG Laurence
F
39
M3F
6
F(39.)
M3F(6.)
02:09:41
Foulée salonaise
125
32
CANDEL Charlotte
F
40
M0F
8
F(40.)
M0F(8.)
02:09:52
Courir a nyons
126
56
PASTOURET Aurélie
F
41
M1F
7
F(41.)
M1F(7.)
02:09:52
127
62
LAPAUW Yannick
M
86
M4M
19
M(86.)
M4M(19.)
02:10:03
128
112
FIJALEK Veronique
F
42
M5F
4
F(42.)
M5F(4.)
02:10:51
Str26
129
140
RIVALS Emmanuelle
F
43
M2F
8
F(43.)
M2F(8.)
02:10:53
Les gazelles
130
1
DONATI Sylvain
M
87
M1M
11
M(87.)
M1M(11.)
02:11:43
131
2
CABANERO Anaïs
F
44
M0F
9
F(44.)
M0F(9.)
02:11:43
132
134
GIRARD Fanny
F
45
ESF
2
F(45.)
ESF(2.)
02:14:31
133
102
SAUVAYRE Didier
M
88
M3M
12
M(88.)
M3M(12.)
02:17:38
134
13
BERNARD Claire
F
46
M1F
8
F(46.)
M1F(8.)
02:18:22
Le buis j’aime j’y cours
135
14
METRAL Aline
F
47
M2F
9
F(47.)
M2F(9.)
02:18:23
136
106
BAKARY Sonia
F
48
M5F
5
F(48.)
M5F(5.)
02:20:12
137
70
PENNACHIO Fabrice
M
89
M2M
11
M(89.)
M2M(11.)
02:22:00
138
147
VIALARD Sarah
F
49
M2F
10
F(49.)
M2F(10.)
02:27:14
139
117
DESPERRIERES Maurice
M
90
M7M
3
M(90.)
M7M(3.)
02:36:06
Courir a nyons
140
27
MEURISSE Bernadette
F
50
M6F
2
F(50.)
M6F(2.)
02:36:46
141
57
MUSEMAT Yves
M
91
M1M
12
M(91.)
M1M(12.)
02:37:27