Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

13/02/2022

Trail Urbain d'Orange

Orange (84) - Course à pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
227
FAYOLLE Julien
M
1
SeM
1
M(1.)
SeM(1.)
00:45:37
SCR
Mairie d'orange
2
18
DEFENDI Luca
M
2
SeM
2
M(2.)
SeM(2.)
00:45:41
SCR
Sndc
3
86
DELATTRE Kevin
M
3
SeM
3
M(3.)
SeM(3.)
00:46:09
SCR
Csa ba 115
4
125
PANKOW Loïc
M
4
SeM
4
M(4.)
SeM(4.)
00:47:24
CAT
Les galopants caumont sur durance
5
97
HOLUIGUE Antoine
M
5
SeM
5
M(5.)
SeM(5.)
00:48:27
CAT
Team atc26
6
108
ALLAIRE Antoine
M
6
SeM
6
M(6.)
SeM(6.)
00:48:51
CAT
7
82
JACQUELET Nicolas
M
7
SeM
7
M(7.)
SeM(7.)
00:48:54
Csa ba 115
8
66
FATTORE Thomas
M
8
SeM
8
M(8.)
SeM(8.)
00:49:00
Csa ba 115
9
107
DUPERRE Julien
M
9
SeM
9
M(9.)
SeM(9.)
00:49:31
10
249
GIL Michael
M
10
M2M
1
M(10.)
M2M(1.)
00:49:52
CAT
11
129
RONGERE Jean-Arthur
M
11
SeM
10
M(11.)
SeM(10.)
00:51:06
Ac orange
12
51
VERMARE Sébastien
M
12
M1M
1
M(12.)
M1M(1.)
00:51:15
CAT
13
111
ROQUE Romain
M
13
SeM
11
M(13.)
SeM(11.)
00:51:15
Théâtre
14
138
MONIER Gaetan
M
14
SeM
12
M(14.)
SeM(12.)
00:51:32
15
161
BOUCHON Nathan
M
15
JuM
1
M(15.)
JuM(1.)
00:51:47
CAT
U.a orange haut vaucluse
16
114
AUSSEL Pierre-Michel
M
16
M3M
1
M(16.)
M3M(1.)
00:51:48
CAT
Passcourir sp3c
17
87
STEINMETZ Valentin
M
17
SeM
13
M(17.)
SeM(13.)
00:51:53
Uspa
18
160
BOURNARDEL Valentin
M
18
SeM
14
M(18.)
SeM(14.)
00:52:05
19
246
IVORA Olivier
M
19
SeM
15
M(19.)
SeM(15.)
00:52:12
20
21
PUECH Mathieu
M
20
M1M
2
M(20.)
M1M(2.)
00:52:26
CAT
Ac orange triathlon
21
217
CHABAUD Guillaume
M
21
M1M
3
M(21.)
M1M(3.)
00:52:38
CAT
Trail irago running
22
231
FEL Loriane
F
1
SeF
1
F(1.)
SeF(1.)
00:52:57
SCR
Acep valreas
23
162
HENNEBELLE Josselin
M
22
M1M
4
M(22.)
M1M(4.)
00:53:43
24
187
PRIM Jerome
M
23
M2M
2
M(23.)
M2M(2.)
00:53:45
CAT
25
201
SOULIER Pierre
M
24
M1M
5
M(24.)
M1M(5.)
00:53:51
Tsa
26
117
ROUSTAN Louis
M
25
EsM
1
M(25.)
EsM(1.)
00:53:52
CAT
Tome
27
102
DEVARIEUX Benjamin
M
26
SeM
16
M(26.)
SeM(16.)
00:55:26
28
4
COVIN Sebastian
M
27
SeM
17
M(27.)
SeM(17.)
00:55:28
29
13
CHIRI Sébastien
M
28
M1M
6
M(28.)
M1M(6.)
00:55:35
30
27
ERMAN Philippe
M
29
M2M
3
M(29.)
M2M(3.)
00:55:36
CAT
Mistral triath 'club
31
206
FOUQUET Jérémy
M
30
SeM
18
M(30.)
SeM(18.)
00:55:39
Aco
32
149
LAMIRAL Renaud
M
31
SeM
19
M(31.)
SeM(19.)
00:55:42
Cap bollène
33
110
GAMBIER Gautier
M
32
SeM
20
M(32.)
SeM(20.)
00:56:08
Théâtre
34
53
LAMBERT Mathieu
M
33
M1M
7
M(33.)
M1M(7.)
00:56:42
35
241
FAURE Manon
F
2
SeF
2
F(2.)
SeF(2.)
00:56:44
SCR
36
250
MELCHOR Anthony
M
34
SeM
21
M(34.)
SeM(21.)
00:56:50
Ac orange
37
140
COUDENE Sébastien
M
35
M1M
8
M(35.)
M1M(8.)
00:56:54
Cco
38
14
BRINDISI Sophie
F
3
SeF
3
F(3.)
SeF(3.)
00:56:59
SCR
Avignon le pontet triathlon
39
59
CATTIAUX David
M
37
M1M
10
M(37.)
M1M(10.)
00:57:17
Ac orange
40
148
MARCHAND Yann
M
36
M1M
9
M(36.)
M1M(9.)
00:57:17
Pompiers orange
41
67
VONE Christophe
M
38
M1M
11
M(38.)
M1M(11.)
00:57:23
Csa ba 115
42
118
BRISSART Vincent
M
39
M2M
4
M(39.)
M2M(4.)
00:57:37
Foulée des 7 rivières
43
223
MARCHIS-MOUREN Laure
F
4
SeF
4
F(4.)
SeF(4.)
00:57:42
CAT
Ag running
44
76
LEPRINCE Augustin
M
40
SeM
22
M(40.)
SeM(22.)
00:57:45
Csa ba 115
45
47
LOPEZ Loïc
M
41
SeM
23
M(41.)
SeM(23.)
00:57:45
Les 1000 pattes
46
245
CHOISNET Aymeric
M
42
SeM
24
M(42.)
SeM(24.)
00:57:55
47
65
CARRERA Stephan
M
43
M2M
5
M(43.)
M2M(5.)
00:57:56
Cas de la base aérienne 115
48
77
PITIE Nicolas
M
44
SeM
25
M(44.)
SeM(25.)
00:57:59
Csa ba 115
49
228
BARTHOU Pierre
M
45
M1M
12
M(45.)
M1M(12.)
00:58:01
50
45
PLANTEGENET Sébastien
M
46
M2M
6
M(46.)
M2M(6.)
00:58:52
Les dindons volants
51
64
HERNERT Christophe
M
47
SeM
26
M(47.)
SeM(26.)
00:59:00
52
239
MASTORINO Rémy
M
48
SeM
27
M(48.)
SeM(27.)
00:59:13
53
208
MAGNIAS Laurent
M
49
M1M
13
M(49.)
M1M(13.)
00:59:18
54
57
VIARDOT Nabila
F
5
SeF
5
F(5.)
SeF(5.)
00:59:19
CAT
Csa ba 115
55
139
LORGE Christophe
M
50
M1M
14
M(50.)
M1M(14.)
00:59:19
Csa ba 115
56
220
LEGIN Blanche
F
6
SeF
6
F(6.)
SeF(6.)
00:59:21
CAT
As cavaillon /sgr provence
57
69
PAGANESSI Joris
M
51
SeM
28
M(51.)
SeM(28.)
00:59:47
58
70
MARTINEZ Jerome
M
52
M1M
15
M(52.)
M1M(15.)
00:59:47
Saint victor la coste
59
75
ROY Julien
M
53
SeM
29
M(53.)
SeM(29.)
00:59:58
Csa ba 115
60
207
CREUSOT Bérénice
F
7
SeF
7
F(7.)
SeF(7.)
01:00:36
Montagnolu di u fiumorbu
61
156
LORENZO Sephora
F
8
SeF
8
F(8.)
SeF(8.)
01:00:50
62
9
BIDON Richard
M
54
M2M
7
M(54.)
M2M(7.)
01:01:12
Team heubi
63
105
MELIANDE Andre
M
55
M3M
2
M(55.)
M3M(2.)
01:01:48
CAT
Les 1000 pattes
64
43
BEZEAU Luca
M
56
SeM
30
M(56.)
SeM(30.)
01:02:09
65
191
AMEZIANE Yassine
M
57
SeM
31
M(57.)
SeM(31.)
01:02:18
Dawapasher
66
23
MERCIER Olivier
M
58
M2M
8
M(58.)
M2M(8.)
01:02:57
Asva
67
116
NICOLAS Christian
M
59
M4M
1
M(59.)
M4M(1.)
01:03:04
CAT
Les mollets petillants
68
226
SCHICKEL François
M
60
M1M
16
M(60.)
M1M(16.)
01:03:25
Passion triathlon
69
90
RICOBELLI Laurent
M
61
M1M
17
M(61.)
M1M(17.)
01:03:26
70
261
BAUX Dominique
F
9
M2F
1
F(9.)
M2F(1.)
01:03:26
CAT
71
256
CHEVILLARD Marc
M
62
M2M
9
M(62.)
M2M(9.)
01:03:30
FFA
72
197
VALDAN Jenny
F
10
M1F
1
F(10.)
M1F(1.)
01:03:32
CAT
73
143
TENON Jean Francois
M
63
M4M
2
M(63.)
M4M(2.)
01:03:33
CAT
Les mollets petillants
74
219
SAUVEE Nicolas
M
64
SeM
32
M(64.)
SeM(32.)
01:03:33
Trail irago running
75
172
MONZO Jean-Michel
M
65
SeM
33
M(65.)
SeM(33.)
01:03:34
76
186
LOPEZ Serge
M
66
M3M
3
M(66.)
M3M(3.)
01:04:04
CAT
Amsl fréjus
77
123
BASSO John
M
67
M1M
18
M(67.)
M1M(18.)
01:04:18
Csa ba 115
78
222
BLANCHARD Lou
F
11
JuF
1
F(11.)
JuF(1.)
01:04:21
CAT
Mistral triath 'club
79
178
HETESI Christophe
M
68
M2M
10
M(68.)
M2M(10.)
01:04:21
La foulee romaine
80
182
GARCIN Christophe
M
69
M2M
11
M(69.)
M2M(11.)
01:04:24
81
225
BOIDIN François
M
70
M1M
19
M(70.)
M1M(19.)
01:04:29
Cc orange
82
248
DOMPNIER Rachel
F
12
SeF
9
F(12.)
SeF(9.)
01:04:29
83
98
COLOMBERO Laetitia
F
13
SeF
10
F(13.)
SeF(10.)
01:04:37
Csa ba 115
84
91
SALAUN Fred
M
71
SeM
34
M(71.)
SeM(34.)
01:04:37
Csa ba 115
85
115
LAGET Christophe
M
72
M2M
12
M(72.)
M2M(12.)
01:04:37
86
150
PACHECO Jean-Pierre
M
73
M1M
20
M(73.)
M1M(20.)
01:04:59
Aucun
87
48
LINE Julien
M
74
SeM
35
M(74.)
SeM(35.)
01:05:02
Kb running
88
168
ESCOBAR Jean Philippe
M
75
M2M
13
M(75.)
M2M(13.)
01:05:06
Foulee du chasselas
89
203
LUBESPERE Jean-François
M
76
M3M
4
M(76.)
M3M(4.)
01:05:13
Avenir cycliste orangeois
90
58
PASERO Fabien
M
77
M1M
21
M(77.)
M1M(21.)
01:05:21
Csa ba 115
91
259
CABANAC Julien
M
78
M1M
22
M(78.)
M1M(22.)
01:05:22
92
92
GRESPINET Pascal
M
79
M2M
14
M(79.)
M2M(14.)
01:05:31
Courir a nyons
93
1
CROCHEZ Bruno
M
80
M1M
23
M(80.)
M1M(23.)
01:05:43
94
113
VIGARA Mariano
M
81
M3M
5
M(81.)
M3M(5.)
01:05:45
95
154
AGUIRRE Michael
M
82
M2M
15
M(82.)
M2M(15.)
01:05:55
96
24
BOTTOIS Elise
F
14
M1F
2
F(14.)
M1F(2.)
01:05:59
CAT
Courir a nyons
97
12
PONCET Hubert
M
83
M2M
16
M(83.)
M2M(16.)
01:06:02
98
72
GLOT Damien
M
84
M1M
24
M(84.)
M1M(24.)
01:06:06
Csa ba 115
99
188
FAGNIARD Audrey
F
15
SeF
11
F(15.)
SeF(11.)
01:06:13
Asc
100
122
MAHIEU Sébastien
M
85
M2M
17
M(85.)
M2M(17.)
01:06:15
Néant
101
137
MAHE Patrice
M
86
M2M
18
M(86.)
M2M(18.)
01:06:48
102
179
HETESI Béatrice
F
16
M2F
2
F(16.)
M2F(2.)
01:06:48
CAT
La foulee romaine
103
142
SARRAUTE Herve
M
87
M3M
6
M(87.)
M3M(6.)
01:06:56
104
42
DESPLANQUES Olivier
M
88
M1M
25
M(88.)
M1M(25.)
01:07:22
105
177
DUPERRE Clarisse
F
17
SeF
12
F(17.)
SeF(12.)
01:07:30
106
194
SMILEVITCH Pierre
M
89
SeM
36
M(89.)
SeM(36.)
01:07:38
107
152
TAILLEZ Manon
F
18
SeF
13
F(18.)
SeF(13.)
01:08:04
Team atc26
108
174
BOUVAREL Cyril
M
90
SeM
37
M(90.)
SeM(37.)
01:08:25
109
56
SOUESME Benoît
M
91
M1M
26
M(91.)
M1M(26.)
01:08:27
110
136
BERILLON Luca
M
92
SeM
38
M(92.)
SeM(38.)
01:08:27
111
221
LEMAIRE Manuella
F
19
M2F
3
F(19.)
M2F(3.)
01:08:29
CAT
Roc84
112
230
LAUTIER Vincent
M
93
M1M
27
M(93.)
M1M(27.)
01:08:29
113
145
REYNAUD Claudine
F
20
M2F
4
F(20.)
M2F(4.)
01:08:31
114
189
TIBOLLA Cédric
M
94
M1M
28
M(94.)
M1M(28.)
01:08:32
115
199
BOISSE Pierre-Yves
M
95
M2M
19
M(95.)
M2M(19.)
01:08:39
116
251
GINER Ulrich Thierry
M
96
M1M
29
M(96.)
M1M(29.)
01:08:41
117
260
LACROIX Loic
M
97
M1M
30
M(97.)
M1M(30.)
01:08:48
118
95
FILLOT Annick
F
21
M3F
1
F(21.)
M3F(1.)
01:08:56
CAT
119
28
LAGIER Nathalie
F
22
M1F
3
F(22.)
M1F(3.)
01:09:03
CAT
Running orange club 84
120
7
BERNARD Daniel
M
98
M3M
7
M(98.)
M3M(7.)
01:09:09
Sco ste marguerite
121
25
BOTTOIS Christophe
M
99
M2M
20
M(99.)
M2M(20.)
01:09:15
Courir a nyons
122
78
GENIN Gaetan
M
100
M1M
31
M(100.)
M1M(31.)
01:09:22
Csa ba 115
123
61
B0UAUD Patrice
M
101
M2M
21
M(101.)
M2M(21.)
01:09:23
Roc84
124
11
VIALA Jean-Baptiste
M
102
M1M
32
M(102.)
M1M(32.)
01:09:26
125
81
FRAGANO Guillaume
M
103
SeM
39
M(103.)
SeM(39.)
01:09:34
Csa ba 115
126
79
BERTRAND Renaud
M
104
M1M
33
M(104.)
M1M(33.)
01:09:34
Csa ba 115
127
80
KOENINGSBERG Emmanuel
M
105
SeM
40
M(105.)
SeM(40.)
01:10:03
Csa ba 115
128
193
MENINA Ali
M
106
SeM
41
M(106.)
SeM(41.)
01:10:11
129
237
PEZET Arnaud
M
107
M1M
34
M(107.)
M1M(34.)
01:10:20
130
158
L'HUILLIER Marie
F
23
SeF
14
F(23.)
SeF(14.)
01:10:21
Roc84
131
119
HERNANDEZ Jean-Marc
M
108
M2M
22
M(108.)
M2M(22.)
01:10:35
132
258
CAMAL Michel
M
109
M3M
8
M(109.)
M3M(8.)
01:10:36
133
229
COLOMBERO Thomas
M
110
SeM
42
M(110.)
SeM(42.)
01:10:43
Csa ba 115
134
130
PONSON Ludovic
M
111
M1M
35
M(111.)
M1M(35.)
01:10:43
Csa ba 115
135
29
BARASCOU Léna
F
24
SeF
15
F(24.)
SeF(15.)
01:10:46
136
232
GUISCHET Carole
F
25
M2F
5
F(25.)
M2F(5.)
01:11:07
137
215
LION Maurice
M
112
M4M
3
M(112.)
M4M(3.)
01:11:23
CAT
Running conseil
138
147
ANSART Raphaël
M
113
SeM
43
M(113.)
SeM(43.)
01:11:25
139
195
DEMICHEL Herve
M
114
M2M
23
M(114.)
M2M(23.)
01:11:27
140
33
HERVIER Francine
F
26
M2F
6
F(26.)
M2F(6.)
01:11:32
Infosport-loiret
141
234
ROLLIN Sebastien
M
115
M1M
36
M(115.)
M1M(36.)
01:11:41
142
235
GROH Alexandre
M
116
M1M
37
M(116.)
M1M(37.)
01:11:43
143
101
RATAJSKI Dominique
M
117
M3M
9
M(117.)
M3M(9.)
01:11:43
Csa ba 115
144
202
DESCLOZEAUX Armelle
F
27
M1F
4
F(27.)
M1F(4.)
01:11:53
La foulee meynoise
145
3
MARTHOURET Anne-Hélène
F
28
SeF
16
F(28.)
SeF(16.)
01:11:53
146
20
VONE Cécile
F
29
SeF
17
F(29.)
SeF(17.)
01:11:57
Vovo compagnie
147
15
DUTHOIT Pierre-Bernard
M
118
M1M
38
M(118.)
M1M(38.)
01:12:06
Avignon le pontet triathlon
148
31
MORTREUX Didier
M
119
M4M
4
M(119.)
M4M(4.)
01:12:11
149
210
COMOTH Muriel
F
30
M2F
7
F(30.)
M2F(7.)
01:12:12
Acbp pierrelatte
150
216
ARSAC Catherine
F
31
M2F
8
F(31.)
M2F(8.)
01:12:13
Acbp
151
198
CONIL Christian
M
120
M3M
10
M(120.)
M3M(10.)
01:12:18
Rochefort sport athlétisme
152
100
MORTREUX Karine
F
32
M1F
5
F(32.)
M1F(5.)
01:12:19
153
131
DELESTAN Laurence
F
33
M1F
6
F(33.)
M1F(6.)
01:12:21
Csa ba 115
154
132
THENOT Laurent
M
121
M2M
24
M(121.)
M2M(24.)
01:12:21
Csa ba 115
155
253
ZEHNDER Alain
M
122
M2M
25
M(122.)
M2M(25.)
01:12:26
156
155
TADBIRT Belkacem
M
123
M1M
39
M(123.)
M1M(39.)
01:12:32
Gambade rochefortaise
157
242
PIGNOL MISTRETTA Lucie
F
34
SeF
18
F(34.)
SeF(18.)
01:12:34
158
204
ANNEQUIN Jean-Philippe
M
124
M2M
26
M(124.)
M2M(26.)
01:12:37
Avignon le pontet triathlon
159
49
LEMARCHAND Zoé
F
35
SeF
19
F(35.)
SeF(19.)
01:12:38
160
104
GUION Stella
F
36
SeF
20
F(36.)
SeF(20.)
01:12:41
Csa ba 115
161
146
REYNAUD Philippe
M
125
M2M
27
M(125.)
M2M(27.)
01:13:29
162
26
MEYER Nicolas
M
126
M1M
40
M(126.)
M1M(40.)
01:13:53
163
17
WAILLY Anthony
M
127
SeM
44
M(127.)
SeM(44.)
01:13:55
164
55
GAILLAC Rémi
M
128
SeM
45
M(128.)
SeM(45.)
01:14:10
165
96
MERLO Michel
M
129
M2M
28
M(129.)
M2M(28.)
01:14:40
166
173
ROUX Frederic
M
130
M3M
11
M(130.)
M3M(11.)
01:14:42
Roc84
167
213
BESSON Elodie
F
37
SeF
21
F(37.)
SeF(21.)
01:14:53
Running conseil
168
214
BESSON Antoine
M
131
SeM
46
M(131.)
SeM(46.)
01:14:53
Running conseil
169
183
MOREAU Julien
M
132
SeM
47
M(132.)
SeM(47.)
01:14:53
La loriolade
170
169
TRUPHEMUS Anthony
M
133
M1M
41
M(133.)
M1M(41.)
01:14:55
171
181
BAPTISTE Claude
M
134
M2M
29
M(134.)
M2M(29.)
01:14:58
Les sentiers du paty caromb
172
171
ROUDIL Adeline
F
38
SeF
22
F(38.)
SeF(22.)
01:15:05
173
63
RUMAUX Ingrid
F
39
M1F
7
F(39.)
M1F(7.)
01:15:21
174
120
DORANGEON Regine
F
40
M2F
9
F(40.)
M2F(9.)
01:15:22
Mistral triath 'club
175
196
PLEINDOUX Carole
F
41
M1F
8
F(41.)
M1F(8.)
01:15:22
La foulee romaine
176
62
VERGER Cyrille
M
135
M2M
30
M(135.)
M2M(30.)
01:15:27
Csa ba 115
177
209
LIENS Marie Christine
F
42
M2F
10
F(42.)
M2F(10.)
01:15:37
La foulee meynoise
178
22
MAHIEU Carole
F
43
M1F
9
F(43.)
M1F(9.)
01:15:45
179
128
REBOUL Lucie
F
44
SeF
23
F(44.)
SeF(23.)
01:15:51
180
121
MICHEL Élodie
F
45
M1F
10
F(45.)
M1F(10.)
01:15:52
Csa ba 115
181
124
MAJIK Marjory
F
46
M1F
11
F(46.)
M1F(11.)
01:15:52
Csa ba 115
182
2
DAMON Karine
F
47
M2F
11
F(47.)
M2F(11.)
01:15:59
183
247
AMINE Bouayed
M
136
M2M
31
M(136.)
M2M(31.)
01:16:00
184
88
GARCIA-FORZANI Emilie
F
48
M1F
12
F(48.)
M1F(12.)
01:16:09
185
252
SALEZ Jean Lou
M
137
M2M
32
M(137.)
M2M(32.)
01:16:22
186
180
AMAURY Nadia
F
49
M2F
12
F(49.)
M2F(12.)
01:16:41
La foulee romaine
187
218
ROUSSET Gersande
F
50
M1F
13
F(50.)
M1F(13.)
01:16:45
Mtc
188
236
KAAS Claude
M
138
M3M
12
M(138.)
M3M(12.)
01:16:46
189
254
DE VALOIS Fabrice
M
139
M2M
33
M(139.)
M2M(33.)
01:16:46
Roc84
190
89
ANDRIEU Arnaud
M
140
M2M
34
M(140.)
M2M(34.)
01:17:06
Roc84
191
30
MONNARD Marina
F
51
M2F
13
F(51.)
M2F(13.)
01:17:09
Roc84
192
144
JAUME Hélène
F
52
SeF
24
F(52.)
SeF(24.)
01:17:09
193
175
DUBESSET Claire
F
53
M1F
14
F(53.)
M1F(14.)
01:17:27
Mtc orange
194
141
RENARD Yannick
M
141
M1M
42
M(141.)
M1M(42.)
01:17:38
Foulee de mornas
195
170
VAN AMERONGEN Jerome
M
142
M2M
35
M(142.)
M2M(35.)
01:17:44
Foulee du chasselas
196
165
FOURGERON Williams
M
143
SeM
48
M(143.)
SeM(48.)
01:17:46
197
238
FAVRIT Bruno
M
144
M3M
13
M(144.)
M3M(13.)
01:17:47
198
166
POMARO Estelle
F
54
SeF
25
F(54.)
SeF(25.)
01:17:50
199
39
DUPONT BADOR Clémence
F
55
SeF
26
F(55.)
SeF(26.)
01:17:56
Aco
200
54
JACOB Chantal
F
56
M3F
2
F(56.)
M3F(2.)
01:18:01
CAT
Us apt
201
185
GUYON Michel
M
145
M1M
43
M(145.)
M1M(43.)
01:18:09
202
224
MEFFRE Olivier
M
146
M1M
44
M(146.)
M1M(44.)
01:18:39
La foulee romaine
203
35
VANACLOY Muriel
F
57
M3F
3
F(57.)
M3F(3.)
01:19:06
CAT
5pas de courthezon
204
103
HAUDRY Françoise
F
58
M3F
4
F(58.)
M3F(4.)
01:19:06
La foulee romaine
205
233
BONNAURE Vincent
M
147
M2M
36
M(147.)
M2M(36.)
01:19:08
Les zanimos
206
94
ALIBERTI Jerome
M
148
M2M
37
M(148.)
M2M(37.)
01:19:11
207
257
DAN Cristian
M
149
M1M
45
M(149.)
M1M(45.)
01:19:34
208
52
ZANIERI Corinne
F
59
M2F
14
F(59.)
M2F(14.)
01:19:39
209
176
DALLARA Bruno
M
150
M3M
14
M(150.)
M3M(14.)
01:19:43
Big pig
210
73
LEVY Ludovic
M
151
SeM
49
M(151.)
SeM(49.)
01:19:45
Csa ba 115
211
74
MORIN Astrid
F
60
SeF
27
F(60.)
SeF(27.)
01:19:46
Csa ba 115
212
192
LUTHRINGSHAUSER Michel
M
152
M1M
46
M(152.)
M1M(46.)
01:19:49
213
184
DURAND Anne-Charlotte
F
61
SeF
28
F(61.)
SeF(28.)
01:19:53
214
46
FIORINOTTO Leonard
M
153
M3M
15
M(153.)
M3M(15.)
01:20:19
215
10
CORNE David
M
154
SeM
50
M(154.)
SeM(50.)
01:20:29
216
5
GUEIT Mélina
F
62
SeF
29
F(62.)
SeF(29.)
01:20:29
217
8
JEUNE Lydia
F
63
M2F
15
F(63.)
M2F(15.)
01:20:31
218
212
CAMPOY Axel
M
155
JuM
2
M(155.)
JuM(2.)
01:20:42
CAT
219
109
PONS Julia
F
64
SeF
30
F(64.)
SeF(30.)
01:21:57
Théâtre
220
262
CLEMENT Marine
F
65
SeF
31
F(65.)
SeF(31.)
01:22:22
Courir a st victor
221
244
SERGUIER Marie
F
66
SeF
32
F(66.)
SeF(32.)
01:22:22
222
126
PACHOT Tatiana
F
67
M1F
15
F(67.)
M1F(15.)
01:22:43
Csa ba 115
223
127
WEBBER Olivier
M
156
M2M
38
M(156.)
M2M(38.)
01:22:44
Csa ba 115
224
200
BATELOT Delphine
F
68
SeF
33
F(68.)
SeF(33.)
01:22:58
225
167
BERTRAND Jean
M
157
M4M
5
M(157.)
M4M(5.)
01:24:01
226
60
AUGUSTIN Alain
M
158
M4M
6
M(158.)
M4M(6.)
01:24:03
227
205
BETH Christophe
M
159
SeM
51
M(159.)
SeM(51.)
01:25:06
Théâtre
228
133
MIKULA Jennifer
F
69
SeF
34
F(69.)
SeF(34.)
01:25:45
229
134
MIKULA Milan
M
160
M1M
47
M(160.)
M1M(47.)
01:25:46
230
71
DUSSART David
M
161
M1M
48
M(161.)
M1M(48.)
01:25:51
Csa ba 115
231
135
SANCHEZ Maëva
F
70
SeF
35
F(70.)
SeF(35.)
01:26:26
232
159
BOUSQUET David
M
162
M2M
39
M(162.)
M2M(39.)
01:26:48
Entente sportive nord vaucluse
233
36
GAVA Cédric
M
163
SeM
52
M(163.)
SeM(52.)
01:26:51
234
106
EL OGRI Mohamed
M
164
M1M
49
M(164.)
M1M(49.)
01:27:02
235
34
FAGARD Martine
F
71
M4F
1
F(71.)
M4F(1.)
01:27:20
CAT
236
163
JUHEL Hervé
M
165
M2M
40
M(165.)
M2M(40.)
01:27:22
La foulee romaine
237
164
RENARD Mireille
F
72
M2F
16
F(72.)
M2F(16.)
01:27:22
La foulee romaine
238
151
NOEL Cynthia
F
73
M1F
16
F(73.)
M1F(16.)
01:28:10
239
153
GUYOT Mélodie
F
74
SeF
36
F(74.)
SeF(36.)
01:29:36
Roc84
240
37
MAIGNANT Gabrielle
F
75
SeF
37
F(75.)
SeF(37.)
01:30:02
241
243
LACROIX Christian
M
166
M3M
16
M(166.)
M3M(16.)
01:30:28
Gambade rochefortaise
242
19
ROUX Eloïse
F
76
SeF
38
F(76.)
SeF(38.)
01:30:32
243
255
DECCUTIN Cindy
F
77
M1F
17
F(77.)
M1F(17.)
01:43:26
244
211
CAMPOY Bruno
M
167
M1M
50
M(167.)
M1M(50.)
01:43:26
0
50
COUSTON Faustine
F
0
SeF
-1
--
--
Abandon