Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

30/01/2022

La Montilienne

Monteux (84) - Course à pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
330
GUERIN Thomas
M
1
SEM
1
M(1.)
SEM(1.)
00:22:03
SCR
Acep valréas
2
274
GAMEZ Raphael
M
2
ESM
1
M(2.)
ESM(1.)
00:23:11
SCR
Aix athle provence
3
294
GONZALVEZ Lilian
M
3
SEM
2
M(3.)
SEM(2.)
00:24:28
SCR
Le teil court
4
273
COMTAT Cyril
M
4
M2M
1
M(4.)
M2M(1.)
00:24:41
CAT
Team provence endurance
5
303
HEDOU Fabrice
M
5
M0M
1
M(5.)
M0M(1.)
00:24:47
CAT
6
290
BOUCHON Nathan
M
6
JUM
1
M(6.)
JUM(1.)
00:25:01
CAT
U.a orange haut vaucluse
7
324
CONTE Ben
M
7
M4M
1
M(7.)
M4M(1.)
00:25:32
CAT
Uspa le pontet
8
255
VEDRENNE Bruno
M
8
SEM
3
M(8.)
SEM(3.)
00:26:12
CAT
9
322
PEZEILLIER Théo
M
9
SEM
4
M(9.)
SEM(4.)
00:26:28
10
302
OZIMEK Jean
M
10
CAM
1
M(10.)
CAM(1.)
00:27:18
CAT
Spn 37
11
320
METEYE Pierre
M
11
SEM
5
M(11.)
SEM(5.)
00:28:12
Avignon le pontet triathlon
12
328
BRESSON Didier
M
12
M4M
2
M(12.)
M4M(2.)
00:29:09
Allianz bresson carpentras
13
321
CHUFFART Elsa
F
1
SEF
1
F(1.)
SEF(1.)
00:29:51
SCR
14
265
BENNAFLA Hanis
M
13
SEM
6
M(13.)
SEM(6.)
00:30:19
15
312
TAILLEZ Manon
F
2
SEF
2
F(2.)
SEF(2.)
00:31:17
SCR
Team atc 26
16
311
BUTOT Fabien
M
14
M1M
1
M(14.)
M1M(1.)
00:31:20
CAT
Avignon le pontet triathlon
17
325
MARTIN Claudie
F
3
M3F
1
F(3.)
M3F(1.)
00:31:24
SCR
18
313
MALLET Stephane
M
15
M4M
3
M(15.)
M4M(3.)
00:31:34
Combes et cretes
19
279
DHOMBRES Zacharie
M
16
CAM
2
M(16.)
CAM(2.)
00:32:25
Mistral adventura
20
289
DEFRANCE Lucie
F
4
M1F
1
F(4.)
M1F(1.)
00:32:32
CAT
21
278
DHOMBRES Elie
M
17
CAM
3
M(17.)
CAM(3.)
00:32:53
Mistral adventura
22
277
DHOMBRES Michael
M
18
M1M
2
M(18.)
M1M(2.)
00:32:53
Mistral adventura
23
307
RELING Alicia
F
5
SEF
3
F(5.)
SEF(3.)
00:33:11
CAT
Mistral triath club orange
24
319
PETIOT Florian
M
19
SEM
7
M(19.)
SEM(7.)
00:35:10
25
308
RELING April
F
6
JUF
1
F(6.)
JUF(1.)
00:35:11
CAT
Mistral triath club orange
26
288
RICHARD Sophie
F
7
SEF
4
F(7.)
SEF(4.)
00:35:17
27
314
TOMAS José
M
20
M7M
1
M(20.)
M7M(1.)
00:35:19
CAT
28
252
NAVARRO Cynthia
F
8
M0F
1
F(8.)
M0F(1.)
00:35:32
CAT
29
310
BUTOT Anne
F
9
M0F
2
F(9.)
M0F(2.)
00:35:38
Avignon le pontet triathlon
30
332
CHEVILLARD Pauline
F
10
SEF
5
F(10.)
SEF(5.)
00:36:26
Eear monteux
31
291
ORIVELLE Marine
F
11
SEF
6
F(11.)
SEF(6.)
00:36:47
Les cyprès
32
298
COUTURIER Nicolas
M
21
M2M
2
M(21.)
M2M(2.)
00:37:00
Sgrp²
33
287
SILVESTRE Bernard
M
22
M8M
1
M(22.)
M8M(1.)
00:37:08
CAT
Individuel
34
316
JOFFRE William
M
23
M3M
1
M(23.)
M3M(1.)
00:37:09
CAT
Titisse club running
35
269
HACEN Sonia
F
12
SEF
7
F(12.)
SEF(7.)
00:37:34
Les 1000 pattes du pontet
36
318
CHAILLOU Stephanie
F
13
M2F
1
F(13.)
M2F(1.)
00:37:53
CAT
Baskets fumantes
37
260
RANCON Jess
F
14
M0F
3
F(14.)
M0F(3.)
00:38:02
Non
38
317
MALEN Stéphane
M
24
M3M
2
M(24.)
M3M(2.)
00:38:05
Baskets fumantes
39
295
MUNIOS Marie Charlotte
F
15
SEF
8
F(15.)
SEF(8.)
00:38:15
Mariecharlottemunios@gmail.com
40
333
ZINOUNE Naouel
F
16
SEF
9
F(16.)
SEF(9.)
00:38:47
Eear monteux
41
262
GONTIER Anne
F
17
M1F
2
F(17.)
M1F(2.)
00:39:02
42
281
DOMENECH Jean Pierre
M
25
M8M
2
M(25.)
M8M(2.)
00:39:06
Cross trainer 13
43
329
DOBREA Carmen
F
18
M0F
4
F(18.)
M0F(4.)
00:39:31
44
292
MESSAGER Christel
F
19
M3F
2
F(19.)
M3F(2.)
00:39:54
CAT
Les 1000 pattes du pontet
45
275
POTIER Laurianne
F
20
M2F
2
F(20.)
M2F(2.)
00:39:59
46
323
POTIER Virginie
F
21
M0F
5
F(21.)
M0F(5.)
00:40:15
47
301
VIAL Estelle
F
22
M2F
3
F(22.)
M2F(3.)
00:40:29
Roc 84
48
306
MARTINOT Yanis
M
26
CAM
4
M(26.)
CAM(4.)
00:40:31
49
300
DEFRANCE Cyril
M
27
M3M
3
M(27.)
M3M(3.)
00:40:41
50
296
PASCAL Géraldine
F
23
M1F
3
F(23.)
M1F(3.)
00:40:44
51
261
LAURENT Sophie
F
24
M2F
4
F(24.)
M2F(4.)
00:40:46
52
263
RUBI Stephane
M
28
M3M
4
M(28.)
M3M(4.)
00:40:49
Les foulées pélissannaise/running paca sud
53
256
COLARD Margaux
F
25
SEF
10
F(25.)
SEF(10.)
00:41:44
54
254
PELIN Charly
M
29
M0M
2
M(29.)
M0M(2.)
00:41:48
55
253
MOGILKA Aurélie
F
26
SEF
11
F(26.)
SEF(11.)
00:41:49
56
299
BERTRAND Jean
M
30
M7M
2
M(30.)
M7M(2.)
00:41:54
57
305
MARTINOT Nicolas
M
31
M3M
5
M(31.)
M3M(5.)
00:41:55
58
285
MEZRICH Philippe
M
32
M4M
4
M(32.)
M4M(4.)
00:42:01
Asptt carpentras
59
286
AVOT Isabelle
F
27
M7F
1
F(27.)
M7F(1.)
00:42:10
CAT
Aix athle provence
60
257
JACK Thomas
M
33
SEM
8
M(33.)
SEM(8.)
00:42:18
61
268
COLARD Nathalie
F
28
M4F
1
F(28.)
M4F(1.)
00:42:58
CAT
Les 1000 pattes du pontet
62
272
DIEUDONNE RUETSCH Francoise
F
29
M4F
2
F(29.)
M4F(2.)
00:43:07
Cn carpentras
63
331
BOURNETON Marie Claire
F
30
M6F
1
F(30.)
M6F(1.)
00:43:17
CAT
Foulee du chasselas
64
304
PLATON Sophie
F
31
M2F
5
F(31.)
M2F(5.)
00:44:09
65
270
HUSSON Viviane
F
32
M5F
1
F(32.)
M5F(1.)
00:44:15
CAT
Les 1000 pattes du pontet
66
280
ROSSIGNOL Laure
F
33
M2F
6
F(33.)
M2F(6.)
00:45:13
67
282
GOURLAOUEN Elodie
F
34
M0F
6
F(34.)
M0F(6.)
00:45:14
68
276
AMBELIKOPOULO Sandrine
F
35
M2F
7
F(35.)
M2F(7.)
00:45:18
Courir à morières
69
283
SILVERIO Liano
M
34
M6M
1
M(34.)
M6M(1.)
00:47:15
CAT
Fos olympique club
70
251
LECOMPTE Sandrine
F
36
SEF
12
F(36.)
SEF(12.)
00:50:14
Jcpmf
71
264
ROCHE Géraldine
F
37
M0F
7
F(37.)
M0F(7.)
00:51:06
Foulée montilienne
72
297
DEFRANCE Thibault
M
35
M2M
3
M(35.)
M2M(3.)
00:51:09
73
267
MERZOUGUI Justine
F
38
M0F
8
F(38.)
M0F(8.)
00:51:13
Foulée montilienne
74
326
GONNET Laura
F
39
SEF
13
F(39.)
SEF(13.)
00:51:36
75
327
VALLEIX Carine
F
40
SEF
14
F(40.)
SEF(14.)
00:51:36
76
284
NAMOUCHI Sonia
F
41
M2F
8
F(41.)
M2F(8.)
00:52:09
77
309
LABROUCHE Christel
F
42
M2F
9
F(42.)
M2F(9.)
00:52:09
78
293
PLATON Pierre
M
36
M8M
3
M(36.)
M8M(3.)
01:01:34