Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

19/12/2021

Corrida des Peres Noel

Fontenay le Comte (85) - Course à pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
675
FOUBERT Émilien
M
1
SEM
1
M(1.)
SEM(1.)
00:15:47
SCR
2
723
FONTENEAU Théo
M
2
JUM
1
M(2.)
JUM(1.)
00:15:47
SCR
3
503
RETHORE Kévin
M
3
SEM
2
M(3.)
SEM(2.)
00:16:04
SCR
4
713
LEOST Lucas
M
4
SEM
3
M(4.)
SEM(3.)
00:16:10
SCR
Ca luconnais
5
604
DEHAUD Mathéo
M
5
JUM
2
M(5.)
JUM(2.)
00:16:14
SCR
Stade poitevin triathlon
6
701
PELLERIN Corentin
M
6
SEM
4
M(6.)
SEM(4.)
00:16:15
Asv luçon
7
563
THUILLIER Emilien
M
7
SEM
5
M(7.)
SEM(5.)
00:16:20
Ca luconnais
8
513
LAINET Tommy
M
8
SEM
6
M(8.)
SEM(6.)
00:16:36
Flcvt
9
650
BRIFFAUD Baptiste
M
9
ESM
1
M(9.)
ESM(1.)
00:16:50
Entente angevine athlétisme
10
665
PILLAC Cyril
M
10
M2M
1
M(10.)
M2M(1.)
00:16:57
Uac brioux
11
643
GOBIN Simon
M
11
JUM
3
M(11.)
JUM(3.)
00:17:47
12
738
LE GONIDEC David
M
12
M2M
2
M(12.)
M2M(2.)
00:17:52
Saf
13
707
NOUZILLE Pauline
F
1
SEF
1
F(1.)
SEF(1.)
00:17:55
SCR
Run in niort
14
654
CHIRON Françoiss
M
13
SEM
7
M(13.)
SEM(7.)
00:18:09
15
586
VERHEYDEN Maeva
F
2
CAF
1
F(2.)
CAF(1.)
00:18:09
SCR
Saf fontenay le comte
16
646
LEMEE Frédéric
M
14
SEM
8
M(14.)
SEM(8.)
00:18:21
Run in niort
17
674
GUIMBRETIERE Kevin
M
15
SEM
9
M(15.)
SEM(9.)
00:19:00
Run in niort
18
733
FAUCHEREAU Tom
M
16
CAM
1
M(16.)
CAM(1.)
00:19:01
19
501
HENRY Paul
M
17
CAM
2
M(17.)
CAM(2.)
00:19:01
Fontenay triathlon
20
728
BOUE Sébastien
M
18
M1M
1
M(18.)
M1M(1.)
00:19:05
Fontenay triathlon
21
548
LEPREUX Thomas
M
19
SEM
10
M(19.)
SEM(10.)
00:19:25
Saf fontenay le comte
22
573
OGIER Ewen
M
20
CAM
3
M(20.)
CAM(3.)
00:19:33
Saf fontenay le comte
23
722
FONTENEAU Kylian
M
21
CAM
4
M(21.)
CAM(4.)
00:19:50
24
798
HERROU Tom
M
22
ESM
2
M(22.)
ESM(2.)
00:19:58
Bougez contre la sla
25
511
DA COSTA Paul
M
23
M0M
1
M(23.)
M0M(1.)
00:20:07
26
538
MOUSSET Fabrice
M
24
M2M
3
M(24.)
M2M(3.)
00:20:18
Terre de running niort
27
537
LACORTE Jennyfer
F
3
M2F
1
F(3.)
M2F(1.)
00:20:18
SCR
Terre de running niort
28
666
PILLAC Jessy
M
25
CAM
5
M(25.)
CAM(5.)
00:20:21
29
531
POUVREAU Vincent
M
26
MiM
1
M(26.)
MiM(1.)
00:20:21
Ffa
30
536
CHARRIER Gabin
M
27
CAM
6
M(27.)
CAM(6.)
00:20:32
Vendée fontenay foot
31
520
JOULIN Giovanni
M
28
JUM
4
M(28.)
JUM(4.)
00:20:38
Sv fontenaisienne
32
609
BERNIER Romain
M
29
SEM
11
M(29.)
SEM(11.)
00:20:58
33
590
DEVANNE Lucas
M
30
MiM
2
M(30.)
MiM(2.)
00:21:12
Vff
34
627
GUILLEMET Amaury
M
31
CAM
7
M(31.)
CAM(7.)
00:21:12
35
730
ZOBDA Raphael
M
32
M2M
4
M(32.)
M2M(4.)
00:21:12
36
635
AMOROS Virgil
M
33
SEM
12
M(33.)
SEM(12.)
00:21:14
Pass' running
37
719
FELIU Joseph
M
34
M3M
1
M(34.)
M3M(1.)
00:21:19
38
611
PETIT Titouan
M
35
ESM
3
M(35.)
ESM(3.)
00:21:22
39
721
FROMAGET Thibaut
M
36
CAM
8
M(36.)
CAM(8.)
00:21:24
40
606
DEVAUX Tom
M
37
ESM
4
M(37.)
ESM(4.)
00:21:36
Fontenay triathlon
41
645
RIGAUDEAU Jessica
F
4
M1F
1
F(4.)
M1F(1.)
00:21:42
SCR
42
595
RENAUD Simeon
M
38
CAM
9
M(38.)
CAM(9.)
00:21:55
Fontenay triathlon
43
657
LOUIS Juliette
F
5
JUF
1
F(5.)
JUF(1.)
00:22:18
SCR
Saf fontenay le comte
44
509
BOULOC Yves
M
39
M4M
1
M(39.)
M4M(1.)
00:22:20
Fontenay triathlon
45
642
OUVRARD Raphaël
M
40
JUM
5
M(40.)
JUM(5.)
00:22:25
As4vf
46
651
BRIFFAUD Victor
M
41
CAM
10
M(41.)
CAM(10.)
00:22:29
Racing club nantais
47
570
BARAULT Sylvere
M
42
JUM
6
M(42.)
JUM(6.)
00:22:43
Saf fontenay le comte
48
559
FILON Bruno
M
43
M5M
1
M(43.)
M5M(1.)
00:22:45
49
669
SABRE Martine
F
6
M4F
1
F(6.)
M4F(1.)
00:22:52
Stade niortais triathlon
50
720
PEVEDIC Julien
M
44
M1M
2
M(44.)
M1M(2.)
00:23:01
51
678
FRUCHARD Joris
M
45
CAM
11
M(45.)
CAM(11.)
00:23:05
Fontenay triathlon
52
718
FOLCH Arnaud
M
46
CAM
12
M(46.)
CAM(12.)
00:23:05
53
547
LEPREUX Nicolas
M
47
SEM
13
M(47.)
SEM(13.)
00:23:08
Saf fontenay le comte
54
598
PERRAUD Marcello
M
48
ESM
5
M(48.)
ESM(5.)
00:23:11
55
549
SCHVARTZ Amandine
F
7
SEF
2
F(7.)
SEF(2.)
00:23:11
56
660
MELDON Antoine
M
49
ESM
6
M(49.)
ESM(6.)
00:23:11
57
519
TREILLE Julien
M
50
M1M
3
M(50.)
M1M(3.)
00:23:12
58
517
DE GROVE Max
M
51
CAM
13
M(51.)
CAM(13.)
00:23:14
Saf
59
800
PRUVOT Maxence
M
52
SEM
14
M(52.)
SEM(14.)
00:23:16
60
555
ARNAUD Lola
F
8
CAF
2
F(8.)
CAF(2.)
00:23:16
Fontenay le comte triathlon
61
552
FLEURET Benjamin
M
53
M0M
2
M(53.)
M0M(2.)
00:23:17
62
589
SICLON-JARRAU Théoline
F
9
CAF
3
F(9.)
CAF(3.)
00:23:19
Saf fontenay le comte
63
507
LECOT Nadia
F
10
M0F
1
F(10.)
M0F(1.)
00:23:53
Le studio
64
700
FLEURY Mathis
M
54
MiM
3
M(54.)
MiM(3.)
00:23:54
Saf fontenay le comte
65
705
VIAUD Stéphane
M
55
M1M
4
M(55.)
M1M(4.)
00:23:56
66
584
NIVET Damien
M
56
SEM
15
M(56.)
SEM(15.)
00:24:05
67
692
TROUILLARD Guillaume
M
57
M1M
5
M(57.)
M1M(5.)
00:24:08
Pompiers de fontenay le comte
68
663
JOLLY Frédéric
M
58
M2M
5
M(58.)
M2M(5.)
00:24:11
Fédération française de cyclisme
69
592
AUGER Maxime
M
59
SEM
16
M(59.)
SEM(16.)
00:24:19
70
526
MELLE Benjamin
M
60
CAM
14
M(60.)
CAM(14.)
00:24:21
Sav
71
616
PATERNE Lucas
M
61
JUM
7
M(61.)
JUM(7.)
00:24:25
72
714
CHARBONNIER MERCIER Mathéo
M
62
JUM
8
M(62.)
JUM(8.)
00:24:30
Tennis club fontenay
73
659
BONNET Jean-Marie
M
63
M5M
2
M(63.)
M5M(2.)
00:24:35
74
567
PERRAUD Matt
M
64
CAM
15
M(64.)
CAM(15.)
00:24:40
Esv
75
676
PERRIER Déborah
F
11
SEF
3
F(11.)
SEF(3.)
00:24:41
76
696
CHANCELIER Robin
M
65
CAM
16
M(65.)
CAM(16.)
00:24:44
77
544
JOLLY Camille
F
12
MiF
1
F(12.)
MiF(1.)
00:24:46
Fontenay triathlon
78
658
DOLCI Elina
F
13
JUF
2
F(13.)
JUF(2.)
00:24:57
S/l rc st maixent l ecole
79
565
JURANVILLE Boris
M
66
CAM
17
M(66.)
CAM(17.)
00:25:02
80
716
LEBRUN Nolbert
M
67
SEM
17
M(67.)
SEM(17.)
00:25:04
81
670
SOULARD Anne
F
14
M1F
2
F(14.)
M1F(2.)
00:25:19
82
702
PETIT Grégory
M
68
SEM
18
M(68.)
SEM(18.)
00:25:23
83
602
GOLDMAN Jerome
M
69
M0M
3
M(69.)
M0M(3.)
00:25:24
84
601
BRODIEZ Pierre
M
70
M0M
4
M(70.)
M0M(4.)
00:25:26
85
607
GACHIGNARD Alexis
M
71
CAM
18
M(71.)
CAM(18.)
00:25:31
Fontenay triathlon
86
608
HELIS Aldric
M
72
CAM
19
M(72.)
CAM(19.)
00:25:38
Athlétic sud vendée - s.a. fontenay
87
625
LEBOSSE Mathéo
M
73
JUM
9
M(73.)
JUM(9.)
00:25:44
88
731
LEBON Mathilde
F
15
MiF
2
F(15.)
MiF(2.)
00:25:53
89
640
HUGLI Guillaume
M
74
M2M
6
M(74.)
M2M(6.)
00:26:05
90
636
FORT Antonin
M
75
ESM
7
M(75.)
ESM(7.)
00:26:11
91
639
GONCALVES MELRO Antonio
M
76
M3M
2
M(76.)
M3M(2.)
00:26:11
92
671
THIMOLEON Alexis
M
77
ESM
8
M(77.)
ESM(8.)
00:26:11
93
624
MOUCHARD Camille
F
16
JUF
3
F(16.)
JUF(3.)
00:26:16
Saf fontenay le comte
94
621
BIRAUD Thomas
M
78
JUM
10
M(78.)
JUM(10.)
00:26:18
Fontenay triathlon
95
726
RENAUD Sebastien
M
79
M2M
7
M(79.)
M2M(7.)
00:26:19
Fontenay triathlon
96
710
SPENNATO Manon
F
17
SEF
4
F(17.)
SEF(4.)
00:26:22
97
626
DUPUY Xavier
M
80
M4M
2
M(80.)
M4M(2.)
00:26:27
98
523
FAIVRE Laura
F
18
SEF
5
F(18.)
SEF(5.)
00:26:28
Le studio
99
522
VIGNERON Antoine
M
81
M0M
5
M(81.)
M0M(5.)
00:26:28
Le studio
100
539
DUCOURNEAU Sebastien
M
82
M2M
8
M(82.)
M2M(8.)
00:26:35
101
540
DUCOURNEAU Solene
F
19
JUF
4
F(19.)
JUF(4.)
00:26:35
102
672
POITIERS Luc
M
83
CAM
20
M(83.)
CAM(20.)
00:26:46
103
735
GABILLET Paloma
F
20
CAF
4
F(20.)
CAF(4.)
00:26:47
Hbcf
104
682
PERRIN Jeremy
M
84
M0M
6
M(84.)
M0M(6.)
00:26:53
105
662
JOLLY Baptiste
M
85
MiM
4
M(85.)
MiM(4.)
00:26:55
Fédération française de basket
106
661
JOLLY Hélène
F
21
M2F
2
F(21.)
M2F(2.)
00:26:56
Fontenay triathlon
107
683
GREAU Amanda
F
22
M1F
3
F(22.)
M1F(3.)
00:27:19
108
736
PHELIPPEAU Stéphanie
F
23
M1F
4
F(23.)
M1F(4.)
00:27:20
Abv la châtaigneraie
109
699
RONDARD Aurélien
M
86
M0M
7
M(86.)
M0M(7.)
00:27:28
Cvim
110
698
GEOFFROY Fabrice
M
87
M2M
9
M(87.)
M2M(9.)
00:27:28
111
664
POITUREAU Charlyne
F
24
ESF
1
F(24.)
ESF(1.)
00:27:29
Vo2 bessines
112
561
DUPRE Simon
M
88
CAM
21
M(88.)
CAM(21.)
00:27:53
113
740
MONNIEZ Sylvie
F
25
M2F
3
F(25.)
M2F(3.)
00:27:54
114
741
GUERER Frédéric
M
89
M3M
3
M(89.)
M3M(3.)
00:27:54
115
512
DA COSTA Abilio
M
90
MiM
5
M(90.)
MiM(5.)
00:27:54
116
546
JOUBERT Charlotte
F
26
SEF
6
F(26.)
SEF(6.)
00:28:10
Le studio
117
677
DUFLOU Laurence
F
27
M1F
5
F(27.)
M1F(5.)
00:28:31
118
533
GAUDIN Maëlle
F
28
M0F
2
F(28.)
M0F(2.)
00:28:32
119
615
RICHARD Muriel
F
29
M2F
4
F(29.)
M2F(4.)
00:28:43
Vo2 bessines
120
562
DUPRE Armand
M
91
MiM
6
M(91.)
MiM(6.)
00:28:48
121
703
MERCIER Quentin
M
92
MiM
7
M(92.)
MiM(7.)
00:28:50
122
553
RICHARD Coralie
F
30
SEF
7
F(30.)
SEF(7.)
00:29:35
123
681
PARRA Adeline
F
31
M0F
3
F(31.)
M0F(3.)
00:29:40
Vo2.bessines
124
505
DRAPEAU Romane
F
32
JUF
5
F(32.)
JUF(5.)
00:29:44
Asv
125
596
GUITTON Romane
F
33
JUF
6
F(33.)
JUF(6.)
00:29:44
Saf
126
717
ERHEL Lucie
F
34
M0F
4
F(34.)
M0F(4.)
00:29:54
127
525
GUILLOTON Coralie
F
35
SEF
8
F(35.)
SEF(8.)
00:29:56
128
7
AUBRET Pierre
M
93
SEM
19
M(93.)
SEM(19.)
00:29:59
129
564
AUJARD Pauline
F
36
CAF
5
F(36.)
CAF(5.)
00:30:01
Saf fontenay le comte
130
585
COUROUSSE Pauline
F
37
JUF
7
F(37.)
JUF(7.)
00:30:01
Saf
131
709
GOUGNARD Virginie
F
38
M1F
6
F(38.)
M1F(6.)
00:30:03
Vo2 bessines
132
510
SORNET Laetita
F
39
M1F
7
F(39.)
M1F(7.)
00:30:04
Vo2 bessines
133
610
LESPRIT Marlène
F
40
M0F
5
F(40.)
M0F(5.)
00:30:04
134
647
LE POTIER Magali
F
41
M3F
1
F(41.)
M3F(1.)
00:30:07
135
633
DRAPEAU Alain
M
94
M6M
1
M(94.)
M6M(1.)
00:30:18
136
648
GIBAUD Laura-Line
F
42
SEF
9
F(42.)
SEF(9.)
00:30:23
137
799
GIRAUD Jean Louis
M
95
M6M
2
M(95.)
M6M(2.)
00:30:23
138
508
BRAND Clémence
F
43
SEF
10
F(43.)
SEF(10.)
00:30:23
139
541
LE CUNFF Sophie
F
44
M0F
6
F(44.)
M0F(6.)
00:30:24
140
655
AUDOUIT Salomé
F
45
SEF
11
F(45.)
SEF(11.)
00:30:24
141
542
LE CUNFF Tanguy
M
96
M1M
6
M(96.)
M1M(6.)
00:30:24
142
198
GEFFARD Aurélie
F
46
M1F
8
F(46.)
M1F(8.)
00:30:27
Fontenay triathlon
143
704
ROBERGEAU Victor
M
97
MiM
8
M(97.)
MiM(8.)
00:30:27
Fontenay triathlon
144
605
HUGLI Daniele
F
47
M7F
1
F(47.)
M7F(1.)
00:30:32
145
612
GUILLOTON Garance
F
48
ESF
2
F(48.)
ESF(2.)
00:30:37
Bc fontenay le comte
146
632
POUPEAU Maeva
F
49
ESF
3
F(49.)
ESF(3.)
00:30:37
147
587
MOUSSEAU Rodolphe
M
98
SEM
20
M(98.)
SEM(20.)
00:30:45
148
656
BRAND Tiffany
F
50
SEF
12
F(50.)
SEF(12.)
00:30:48
149
711
CHEVALLIER Pauline
F
51
SEF
13
F(51.)
SEF(13.)
00:30:48
150
631
MENARD Tiphaine
F
52
SEF
14
F(52.)
SEF(14.)
00:30:49
151
543
LALERE Mathieu
M
99
M2M
10
M(99.)
M2M(10.)
00:30:49
Rugby fontenay
152
593
GAUTRON Benjamin
M
100
SEM
21
M(100.)
SEM(21.)
00:30:54
153
594
BERNIER Florent
M
101
SEM
22
M(101.)
SEM(22.)
00:30:57
154
644
ROUET Delphine
F
53
M2F
5
F(53.)
M2F(5.)
00:31:05
Le studio
155
572
JALLEAU Isaline
F
54
SEF
15
F(54.)
SEF(15.)
00:31:06
156
583
VOLTIGE Cassandre
F
55
SEF
16
F(55.)
SEF(16.)
00:31:07
157
530
MORICE Christian
M
102
M2M
11
M(102.)
M2M(11.)
00:31:09
Athlétisme saint barthélémy d'anjou
158
535
AIME Mederic
M
103
SEM
23
M(103.)
SEM(23.)
00:31:10
159
295
PAIRAUD Guillaume
M
104
M0M
8
M(104.)
M0M(8.)
00:31:14
160
739
ILALIO Hiro
M
105
M0M
9
M(105.)
M0M(9.)
00:31:14
Rugby flrsv
161
630
ALBERT Louane
F
56
MiF
3
F(56.)
MiF(3.)
00:31:26
Fontenay triathlon
162
518
SIMON Stephanie
F
57
M3F
2
F(57.)
M3F(2.)
00:31:38
163
619
FOLCH Juan
M
106
M4M
3
M(106.)
M4M(3.)
00:31:40
164
618
FOLCH Beatrice
F
58
M3F
3
F(58.)
M3F(3.)
00:31:40
Capaf
165
620
MINAUD Isabelle
F
59
M3F
4
F(59.)
M3F(4.)
00:31:41
Capaf
166
712
LE GOFF Juliette
F
60
SEF
17
F(60.)
SEF(17.)
00:31:48
167
524
MICOU Corine
F
61
M3F
5
F(61.)
M3F(5.)
00:31:49
168
556
AUMAND Elsa
F
62
M0F
7
F(62.)
M0F(7.)
00:31:53
169
545
FLAVIEN Hélène
F
63
M0F
8
F(63.)
M0F(8.)
00:31:55
170
558
THIBURCE Muriel
F
64
M3F
6
F(64.)
M3F(6.)
00:32:04
171
613
GUILLOTON Bertrand
M
107
M2M
12
M(107.)
M2M(12.)
00:32:08
Bc fontenay le comte
172
550
BAUDOUIN Coraline
F
65
SEF
18
F(65.)
SEF(18.)
00:32:08
Le studio
173
551
GUILMINEAU Emeline
F
66
SEF
19
F(66.)
SEF(19.)
00:32:08
174
679
PAULINE Fabienne
F
67
M2F
6
F(67.)
M2F(6.)
00:32:09
175
667
GOUIN Elodie
F
68
M0F
9
F(68.)
M0F(9.)
00:32:13
176
668
GOUIN Julien
M
108
M0M
10
M(108.)
M0M(10.)
00:32:13
177
576
GOUAIS BERTON Christine
F
70
M3F
7
F(70.)
M3F(7.)
00:32:23
178
582
DAVID Cecile
F
69
M2F
7
F(69.)
M2F(7.)
00:32:23
179
578
GRIMAUD Coralie
F
71
SEF
20
F(71.)
SEF(20.)
00:32:23
180
577
GINFRAY Sandrine
F
72
M3F
8
F(72.)
M3F(8.)
00:32:23
181
579
ARTIS Annabelle
F
73
M2F
8
F(73.)
M2F(8.)
00:32:23
182
575
WILLEMS Maria
F
74
M5F
1
F(74.)
M5F(1.)
00:32:24
Ca luconnais
183
581
GRIFFON Yvon
M
109
M3M
4
M(109.)
M3M(4.)
00:32:24
184
580
COMPADRE Sebastien
M
110
SEM
24
M(110.)
SEM(24.)
00:32:24
185
697
DURET Sandrine
F
75
M2F
9
F(75.)
M2F(9.)
00:32:24
186
574
BERTON Gaetan
M
111
M5M
3
M(111.)
M5M(3.)
00:32:25
187
504
BASSET Stéphanie
F
76
M1F
9
F(76.)
M1F(9.)
00:32:26
188
502
GIRARD Delphine
F
77
M3F
9
F(77.)
M3F(9.)
00:32:26
189
599
RAISON Annick
F
78
M4F
2
F(78.)
M4F(2.)
00:32:37
190
569
ROBIN Martine
F
79
M6F
1
F(79.)
M6F(1.)
00:32:47
Cours toujours 85
191
557
BARREAU Mélodie
F
80
SEF
21
F(80.)
SEF(21.)
00:32:53
192
534
MOUCHARD Hélène
F
81
M3F
10
F(81.)
M3F(10.)
00:33:02
193
532
LAMBERT Romain
M
112
M4M
4
M(112.)
M4M(4.)
00:33:02
194
706
LAMBERT Christophe
M
113
M4M
5
M(113.)
M4M(5.)
00:33:02
195
732
BOUTIN Marina
F
82
M2F
10
F(82.)
M2F(10.)
00:33:10
Marina boutin
196
617
GUILLEMET Céline
F
83
M2F
11
F(83.)
M2F(11.)
00:33:11
197
528
LOUVEL Anne
F
84
M2F
12
F(84.)
M2F(12.)
00:33:16
198
529
LOUVEL Alexandre
M
114
M3M
5
M(114.)
M3M(5.)
00:33:17
199
734
TOUMI Carole
F
85
M4F
3
F(85.)
M4F(3.)
00:33:24
200
715
LE BIHAN Antoine
M
115
M0M
11
M(115.)
M0M(11.)
00:33:30
201
514
POUVREAU Annie
F
86
M1F
10
F(86.)
M1F(10.)
00:33:43
202
515
MARTIN Anne
F
87
M1F
11
F(87.)
M1F(11.)
00:33:44
Cap alouettes
203
597
TAVERNIER Johanna
F
88
SEF
22
F(88.)
SEF(22.)
00:33:52
204
634
HENRY Serge
M
116
M5M
4
M(116.)
M5M(4.)
00:33:58
Es sucy-en-brie
205
603
GATTEAU Cindy
F
89
M1F
12
F(89.)
M1F(12.)
00:34:05
206
568
COURTIN Céline
F
90
M2F
13
F(90.)
M2F(13.)
00:34:06
207
797
RAFFENEAU Elie
M
117
M1M
7
M(117.)
M1M(7.)
00:34:07
208
737
PHELIPPEAU Jules
M
118
JUM
11
M(118.)
JUM(11.)
00:34:14
Nantes métropole futsal
209
521
BARBIER Martine
F
91
M6F
2
F(91.)
M6F(2.)
00:34:31
210
724
BIRONNEAU Manuella
F
92
M2F
14
F(92.)
M2F(14.)
00:34:49
211
628
BONNET Liliane
F
93
M5F
2
F(93.)
M5F(2.)
00:34:51
212
629
BONNET Philippe
M
119
M5M
5
M(119.)
M5M(5.)
00:34:52
213
725
NAUD Hervé
M
120
M3M
6
M(120.)
M3M(6.)
00:34:52
214
641
GACHIGNARD Sebastien
M
121
M3M
7
M(121.)
M3M(7.)
00:34:54
215
686
PRISSET Raphaël
M
122
SEM
25
M(122.)
SEM(25.)
00:35:11
Pompiers de fontenay le comte
216
685
MARECHAL Leslie
F
94
SEF
23
F(94.)
SEF(23.)
00:35:11
Pompiers de fontenay le comte
217
688
MELIS Jessica
F
95
M0F
10
F(95.)
M0F(10.)
00:35:12
Pompiers de fontenay le comte
218
687
CHAUME Steve
M
123
M0M
12
M(123.)
M0M(12.)
00:35:12
Pompiers de fontenay le comte
219
691
BERNARDE Clotilde
F
96
M0F
11
F(96.)
M0F(11.)
00:35:12
Pompiers de fontenay le comte
220
695
TROUBE Romuald
M
124
M2M
13
M(124.)
M2M(13.)
00:35:12
Pompiers de fontenay le comte
221
689
THIBAUD Baptiste
M
125
SEM
26
M(125.)
SEM(26.)
00:35:13
Pompiers de fontenay le comte
222
690
SAVES François
M
126
M0M
13
M(126.)
M0M(13.)
00:35:13
Pompiers de fontenay le comte
223
649
JAUDRONNET Sandra
F
97
M0F
12
F(97.)
M0F(12.)
00:35:14
224
623
CHEVOLEAU Anne
F
98
SEF
24
F(98.)
SEF(24.)
00:35:14
Team blabla
225
694
CLAVERY Isabelle
F
99
M1F
13
F(99.)
M1F(13.)
00:35:14
Pompiers de fontenay le comte
226
684
AUBINEAU Cédric
M
127
SEM
27
M(127.)
SEM(27.)
00:35:17
Pompiers de fontenay le comte
227
693
JOUBERT Raphaël
M
128
M2M
14
M(128.)
M2M(14.)
00:35:18
Pompiers de fontenay le comte
228
554
FLEURET Elisabeth
F
100
M5F
3
F(100.)
M5F(3.)
00:35:22
229
680
QUEMENER Marie-Laure
F
101
M4F
4
F(101.)
M4F(4.)
00:35:57
Vo2 bessines
230
638
GONCALVES MELRO Angela
F
102
ESF
4
F(102.)
ESF(4.)
00:38:08
231
637
GONCALVES MELRO Linda
F
103
SEF
25
F(103.)
SEF(25.)
00:38:08
232
727
RENAULT Claudy
M
129
M7M
1
M(129.)
M7M(1.)
00:38:28
233
614
LETELLIER Betty
F
104
M2F
15
F(104.)
M2F(15.)
00:40:21
234
566
PERON Nathalie
F
105
M4F
5
F(105.)
M4F(5.)
00:40:25
0
652
BENOIT Christian
M
0
M5M
-1
--
--
Disq
0
653
BENOIT Claudine
F
0
M5F
-1
--
--
Disq