Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

12/12/2021

Eco Trail de Noel

Cavaillon (84) - Trail

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
1110
DAGOUMEL Simon
M
1
SEM
1
M(1.)
SEM(1.)
00:30:28
SCR
Uspa
2
1002
FOURMENT Christophe
M
2
M1M
1
M(2.)
M1M(1.)
00:31:22
SCR
Menerbes running
3
1109
REDARES Paul
M
3
JUM
1
M(3.)
JUM(1.)
00:31:32
SCR
As cavaillon
4
1112
FOLIARD David
M
4
M3M
1
M(4.)
M3M(1.)
00:31:46
CAT
Usalv apt
5
1170
MAUPETIT Anthony
M
5
SEM
2
M(5.)
SEM(2.)
00:32:01
CAT
Froid palombi
6
1223
MACHIZAUD Enzo
M
6
SEM
3
M(6.)
SEM(3.)
00:32:25
Tennis club cavaillon
7
1010
COLLOMP Sébastien
M
7
SEM
4
M(7.)
SEM(4.)
00:33:05
8
1182
EL OUAAZIZI Wadif
M
8
M0M
1
M(8.)
M0M(1.)
00:33:57
CAT
Team running conseil avignon
9
1188
CARRETERO Eric
M
9
M3M
2
M(9.)
M3M(2.)
00:34:19
Usalv apt
10
1218
GERARD Guilhem
M
10
M0M
2
M(10.)
M0M(2.)
00:34:38
11
1185
MIALHE Bruno
M
11
M4M
1
M(11.)
M4M(1.)
00:35:02
CAT
Team running conseil avignon
12
1210
SILVA Alain
M
12
M3M
3
M(12.)
M3M(3.)
00:35:12
As cavaillon
13
1050
OZIMEK Jean
M
13
CAM
1
M(13.)
CAM(1.)
00:35:37
CAT
Spn die
14
1142
CARRASCO Jonathan
M
14
SEM
5
M(14.)
SEM(5.)
00:36:14
15
1111
ROQUES Alain
M
15
M4M
2
M(15.)
M4M(2.)
00:36:36
Foulée des sorgues
16
1062
GUICHARD Marc
M
16
M0M
3
M(16.)
M0M(3.)
00:37:01
17
1137
BANIER Julien
M
17
SEM
6
M(17.)
SEM(6.)
00:37:09
Team decathlon
18
1077
BELLOLI Leo
M
18
JUM
2
M(18.)
JUM(2.)
00:38:04
CAT
Tennis club cavaillon
19
1207
MARIANI Mathieu
M
19
M0M
4
M(19.)
M0M(4.)
00:38:23
Tarahumara
20
1183
BARTHELOT Philippe
M
20
M3M
4
M(20.)
M3M(4.)
00:38:35
Team running conseil avignon
21
1076
GALLETTI Antoine
M
21
M0M
5
M(21.)
M0M(5.)
00:38:52
22
1123
MANGIN Sandrine
F
1
M3F
1
F(1.)
M3F(1.)
00:39:11
SCR
As cavaillon
23
1047
PIN Aurore
F
2
M0F
1
F(2.)
M0F(1.)
00:39:33
SCR
Foulée des sorgues
24
1153
BAILLY Christophe
M
22
M1M
2
M(22.)
M1M(2.)
00:39:49
CAT
25
1040
SAUTEL Tamara
F
3
SEF
1
F(3.)
SEF(1.)
00:40:11
SCR
Sporting club châteaurenard
26
1169
GARCIA Alexandre
M
23
ESM
1
M(23.)
ESM(1.)
00:40:20
CAT
Froid palombi
27
1094
CHARRONDIERE Lucas
M
24
JUM
3
M(24.)
JUM(3.)
00:40:29
Team dudu
28
1097
VITELLO Florian
M
25
JUM
4
M(25.)
JUM(4.)
00:40:29
Team dudu
29
1154
ROUVIERE Fabien
M
26
M1M
3
M(26.)
M1M(3.)
00:40:33
Tarahumara
30
1150
ARMAND Gilles
M
27
M5M
1
M(27.)
M5M(1.)
00:40:52
CAT
As cavaillon
31
1124
DAYDOU Emeline
F
4
CAF
1
F(4.)
CAF(1.)
00:41:18
CAT
As cavaillon
32
1100
NOVIKOV Alexey
M
28
SEM
7
M(28.)
SEM(7.)
00:41:44
33
1187
HINDENOCH Christophe
M
29
M4M
3
M(29.)
M4M(3.)
00:41:50
Runtri
34
1098
GOUGAUD David
M
30
M2M
1
M(30.)
M2M(1.)
00:42:03
CAT
Team dudu
35
1195
BLANCHARD Titouan
M
31
ESM
2
M(31.)
ESM(2.)
00:42:06
36
1128
MALLET Stephane
M
32
M4M
4
M(32.)
M4M(4.)
00:42:14
Combes et crêtes
37
1144
LAMBERTIN Mathieu
M
33
M0M
6
M(33.)
M0M(6.)
00:43:08
38
1121
VAL Guillaume
M
34
SEM
8
M(34.)
SEM(8.)
00:43:22
39
1046
GALIANA Daniel
M
35
M4M
5
M(35.)
M4M(5.)
00:43:33
Les taureaux ailés
40
1084
GRANIER Anthony
M
36
SEM
9
M(36.)
SEM(9.)
00:43:34
41
1102
ANSARDI Isabelle
F
5
M2F
1
F(5.)
M2F(1.)
00:44:29
CAT
Foulée des sorgues
42
1146
GOMEZ Nicolas
M
37
M1M
4
M(37.)
M1M(4.)
00:44:41
43
1148
CARLIER Florian
M
38
M1M
5
M(38.)
M1M(5.)
00:44:48
44
1211
FAVIER Geneviève
F
6
M3F
2
F(6.)
M3F(2.)
00:44:57
CAT
Menerbes running
45
1184
MIALHE Jocelyne
F
7
M2F
2
F(7.)
M2F(2.)
00:45:21
Team running conseil avignon
46
1004
BENKACI Fatma
F
8
SEF
2
F(8.)
SEF(2.)
00:45:30
CAT
47
1080
RADOVIC Stevko
M
39
M2M
2
M(39.)
M2M(2.)
00:45:38
Decibel france
48
1034
GIMENEZ Christian
M
40
M6M
1
M(40.)
M6M(1.)
00:45:41
CAT
49
1127
GOULAMABASSE Shamir
M
41
M0M
7
M(41.)
M0M(7.)
00:46:08
50
1014
TRON Fanny
F
9
M0F
2
F(9.)
M0F(2.)
00:46:11
CAT
51
1066
DELPECH Flora
F
10
CAF
2
F(10.)
CAF(2.)
00:46:12
Asc
52
1072
BERGERET Frédéric
M
42
M2M
3
M(42.)
M2M(3.)
00:46:14
Saint-gobain
53
1037
HENOQUE Luc
M
43
M6M
2
M(43.)
M6M(2.)
00:46:16
54
1015
THIRY Déborah
F
11
M0F
3
F(11.)
M0F(3.)
00:46:21
55
1043
MORENS Eric
M
44
M2M
4
M(44.)
M2M(4.)
00:46:53
Runtri ascometal
56
1101
ANSARDI Nicolas
M
45
M2M
5
M(45.)
M2M(5.)
00:46:59
Foulée des sorgues
57
1089
GARCIA Stéphane
M
46
M1M
6
M(46.)
M1M(6.)
00:47:07
Team dudu
58
1141
SAHLI Wouissem
F
12
M1F
1
F(12.)
M1F(1.)
00:47:23
CAT
La foulée du chasselas
59
1086
SOIRA Frederic
M
47
M5M
2
M(47.)
M5M(2.)
00:47:35
60
1016
COUTURIER Nicolas
M
48
M2M
6
M(48.)
M2M(6.)
00:47:44
Sgr provence
61
1087
CARDY Jérome
M
49
M2M
7
M(49.)
M2M(7.)
00:47:47
Team dudu
62
1031
D HERBOMEZ Laurent
M
50
M2M
8
M(50.)
M2M(8.)
00:48:02
Usalv apt
63
1140
ALHAUARI Nadia
F
13
M2F
3
F(13.)
M2F(3.)
00:48:06
La foulée du chasselas
64
1026
DUMAS Jerome
M
51
M3M
5
M(51.)
M3M(5.)
00:48:24
65
1075
REQUENA Elodie
F
14
M1F
2
F(14.)
M1F(2.)
00:48:44
Crossfit des ponts
66
1205
STOCKY Ghislan
M
52
SEM
10
M(52.)
SEM(10.)
00:48:49
67
1204
AVHAD Mangesh
M
53
SEM
11
M(53.)
SEM(11.)
00:48:50
-
68
1156
ROUX Mathieu
M
54
M1M
7
M(54.)
M1M(7.)
00:48:50
69
1224
SAUVAYRE Candice
F
15
CAF
3
F(15.)
CAF(3.)
00:48:56
70
1206
CAMBOURS Coraline
F
16
M1F
3
F(16.)
M1F(3.)
00:49:15
71
1092
DELORME Lionel
M
55
M2M
9
M(55.)
M2M(9.)
00:49:34
Team dudu
72
1003
DELANSSAYS Lea
F
17
SEF
3
F(17.)
SEF(3.)
00:49:47
Uspa
73
1113
ZABATT Nathalie
F
18
M1F
4
F(18.)
M1F(4.)
00:50:08
Usalv apt
74
1085
HOLDER Michel
M
56
M7M
1
M(56.)
M7M(1.)
00:50:16
CAT
La foulée du chasselas
75
1192
WAREMBOURG Abraham
M
57
M4M
6
M(57.)
M4M(6.)
00:50:23
76
1071
DELPECH Marie
F
19
M2F
4
F(19.)
M2F(4.)
00:50:36
77
1157
JEAN-ALPHONSE Waïb
M
58
SEM
12
M(58.)
SEM(12.)
00:50:38
78
1215
LONGOBARDO Solyne
F
20
JUF
1
F(20.)
JUF(1.)
00:51:08
CAT
79
1214
ZAFRA Pascal
M
59
M1M
8
M(59.)
M1M(8.)
00:51:09
Toulon triathlon
80
1022
MAGNE Paule
F
21
M7F
1
F(21.)
M7F(1.)
00:51:15
CAT
Jogging club martigues
81
1091
SAVASTANO Enzo
M
60
ESM
3
M(60.)
ESM(3.)
00:51:27
Team dudu
82
1129
BENS Cécile
F
22
M3F
3
F(22.)
M3F(3.)
00:51:29
Smac 13
83
1118
MARTINOT Yanis
M
61
CAM
2
M(61.)
CAM(2.)
00:52:03
84
1136
IRANZO Annabelle
F
23
SEF
4
F(23.)
SEF(4.)
00:52:10
As cavaillon
85
1178
GENIN André
M
62
M5M
3
M(62.)
M5M(3.)
00:52:35
Clan de noves
86
1177
FASOGLIO Agnès
F
24
M5F
1
F(24.)
M5F(1.)
00:52:35
CAT
Clan de noves
87
1070
DIAZ Magaly
F
25
M2F
5
F(25.)
M2F(5.)
00:52:40
88
1083
CASTANG Laure
F
26
M1F
5
F(26.)
M1F(5.)
00:52:53
89
1171
PEREZ Hugo
M
63
ESM
4
M(63.)
ESM(4.)
00:53:09
Froid palombi
90
1133
RUIZ Steven
M
64
SEM
13
M(64.)
SEM(13.)
00:53:16
91
1219
THIBAULT Maeliss
F
27
M1F
6
F(27.)
M1F(6.)
00:53:18
92
1082
GRAILLE Léo
M
65
SEM
14
M(65.)
SEM(14.)
00:53:39
93
1055
OLLIVIER Thierry
M
66
M4M
7
M(66.)
M4M(7.)
00:53:42
94
1226
BRUSSET Thi Xua
F
28
M4F
1
F(28.)
M4F(1.)
00:53:44
CAT
5 pas de courthezon
95
1202
RICAUD Caroline
F
29
M1F
7
F(29.)
M1F(7.)
00:53:46
Asc
96
1217
PIRRELLO Naïs
F
30
CAF
4
F(30.)
CAF(4.)
00:54:00
Clan de noves
97
1222
YVOZ Arnaud
M
67
M1M
9
M(67.)
M1M(9.)
00:54:05
98
1056
CECCHINI Dominique
M
68
M5M
4
M(68.)
M5M(4.)
00:54:07
Runtri cse asco
99
1125
MICHEL Sandrine
F
31
M3F
4
F(31.)
M3F(4.)
00:54:19
Fitness and perf
100
1138
LOPEZ PIZARRO Tatiana
F
32
SEF
5
F(32.)
SEF(5.)
00:54:26
101
1203
FRANCOUAL Hélèné
F
33
M2F
6
F(33.)
M2F(6.)
00:54:30
Usalv apt
102
1057
PEYTIER Celine
F
34
M2F
7
F(34.)
M2F(7.)
00:54:39
103
1049
FORGEROT Philippe
M
69
M4M
8
M(69.)
M4M(8.)
00:54:40
Cyclos serrois
104
1053
FALQUET Nicolas
M
70
M0M
8
M(70.)
M0M(8.)
00:54:41
105
1052
VIEU Marjorie
F
35
M0F
4
F(35.)
M0F(4.)
00:54:45
106
1220
DECHANET Alexandre
M
71
M1M
10
M(71.)
M1M(10.)
00:54:50
107
1160
LATOUR Carole
F
36
M0F
5
F(36.)
M0F(5.)
00:54:51
108
1159
LATOUR Sébastien
M
72
M1M
11
M(72.)
M1M(11.)
00:54:52
109
1027
DUMAS Laetitia
F
37
M3F
5
F(37.)
M3F(5.)
00:54:53
110
1023
AUDOLY Laureen
F
38
SEF
6
F(38.)
SEF(6.)
00:54:56
111
1197
CAPEAU Georgette
F
39
M6F
1
F(39.)
M6F(1.)
00:55:19
CAT
Les galopants caumont
112
1200
LAMBERT David
M
73
M2M
10
M(73.)
M2M(10.)
00:55:29
Team suez
113
1039
FONTBONNE Fabien
M
74
M1M
12
M(74.)
M1M(12.)
00:55:32
114
1045
CHIAPELLO Florian
M
75
M1M
13
M(75.)
M1M(13.)
00:55:32
115
1165
BOREL Manon
F
40
M0F
6
F(40.)
M0F(6.)
00:55:34
La foulée du chasselas
116
1173
ARNAUD Anick
F
41
M5F
2
F(41.)
M5F(2.)
00:55:34
La foulée du chasselas
117
1079
GERMAIN Geraldine
F
42
M2F
8
F(42.)
M2F(8.)
00:55:37
084011
118
1139
MOUTON Stephane
M
76
M3M
6
M(76.)
M3M(6.)
00:55:39
As cavaillon
119
1036
LABERTRANDE Pascal
M
77
M3M
7
M(77.)
M3M(7.)
00:55:40
Les 1000 pattes
120
1012
UGHETTO Laurence
F
43
M5F
3
F(43.)
M5F(3.)
00:55:52
121
1038
PASCAL Géraldine
F
44
M1F
8
F(44.)
M1F(8.)
00:56:06
122
1048
DEFRANCE Lucie
F
45
M1F
9
F(45.)
M1F(9.)
00:56:06
123
1194
BLANCHARD Thomas
M
78
SEM
15
M(78.)
SEM(15.)
00:56:20
124
1196
BLANCHARD Jean-Louis
M
79
M6M
3
M(79.)
M6M(3.)
00:56:21
125
1164
MORICE Celine
F
46
M0F
7
F(46.)
M0F(7.)
00:56:27
126
1103
BRISSET Fabien
M
80
M0M
9
M(80.)
M0M(9.)
00:56:35
127
1025
BARNAUD Claire
F
47
M0F
8
F(47.)
M0F(8.)
00:56:35
128
1064
MACHIZAUD Fabienne
F
48
M4F
2
F(48.)
M4F(2.)
00:56:47
Tennis club cavaillon
129
1063
MERCURIN Elodie
F
49
M0F
9
F(49.)
M0F(9.)
00:56:53
Tennis club cavaillon
130
1059
FERRIER Delphine
F
50
M2F
9
F(50.)
M2F(9.)
00:57:07
Tennis club cavaillon
131
1191
ROL Céline
F
51
M2F
10
F(51.)
M2F(10.)
00:57:24
132
1114
CHARLES Sylvie
F
52
M7F
2
F(52.)
M7F(2.)
00:57:30
Foulées pelissannaises
133
1181
MANINI Amandine
F
53
M0F
10
F(53.)
M0F(10.)
00:57:36
134
1122
BOIRE Mathilde
F
54
SEF
7
F(54.)
SEF(7.)
00:57:40
135
1208
MUSSET Anabelle
F
55
M1F
10
F(55.)
M1F(10.)
00:58:02
136
1020
VIARD Carine
F
56
M2F
11
F(56.)
M2F(11.)
00:58:06
137
1209
BLANCHARD Patrick
M
81
M4M
9
M(81.)
M4M(9.)
00:58:06
138
1035
LABERTRANDE Ghislaine
F
57
M3F
6
F(57.)
M3F(6.)
00:58:13
Les 1000 pattes
139
1213
LERICHE Eric
M
82
M3M
8
M(82.)
M3M(8.)
00:58:24
Saint cham athletic club
140
1212
LERICHE Magguy
F
58
M4F
3
F(58.)
M4F(3.)
00:58:24
Saint cham athletic club
141
1189
CARRETERO Anne
F
59
M3F
7
F(59.)
M3F(7.)
00:58:52
Usalv apt
142
1193
CORNILLE Roland
M
83
M5M
5
M(83.)
M5M(5.)
00:58:56
Usalv apt
143
1054
GALLETTI Celine
F
60
M0F
11
F(60.)
M0F(11.)
00:58:59
Cse ascométal
144
1044
GARCIA Loan
F
61
M2F
12
F(61.)
M2F(12.)
00:58:59
Runtri ascometal
145
1176
FABRE Joëlle
F
62
M3F
8
F(62.)
M3F(8.)
00:59:29
Clan de noves
146
1143
TESTANIERE Catherine
F
63
M2F
13
F(63.)
M2F(13.)
00:59:29
Tennis club cavaillon
147
1180
PAULEAU Céline
F
64
M1F
11
F(64.)
M1F(11.)
00:59:29
Clan de noves
148
1155
WINLING Axel
M
84
SEM
16
M(84.)
SEM(16.)
00:59:43
149
1216
PERRIOT Iris
F
65
M2F
14
F(65.)
M2F(14.)
00:59:44
150
1149
BERTOLOTTI Clemence
F
66
M0F
12
F(66.)
M0F(12.)
00:59:45
151
1201
LOZANO Lucie
F
67
M0F
13
F(67.)
M0F(13.)
00:59:45
152
1095
GOUGAUD Isabelle
F
68
M2F
15
F(68.)
M2F(15.)
00:59:45
Team dudu
153
1078
BARRIERE Christine
F
69
M5F
4
F(69.)
M5F(4.)
00:59:48
154
1019
BENKHEDDOUMA Laurine
F
70
ESF
1
F(70.)
ESF(1.)
00:59:50
CAT
Usalv apt
155
1028
GASTIN Hugo
M
85
CAM
3
M(85.)
CAM(3.)
01:00:05
084011
156
1107
DAGNAN Emmanuel
M
86
M3M
9
M(86.)
M3M(9.)
01:00:10
As cavaillon
157
1021
REY Alex
M
87
M4M
10
M(87.)
M4M(10.)
01:00:34
158
1147
BOURNETON Marie Claire
F
71
M6F
2
F(71.)
M6F(2.)
01:00:39
159
1221
ZAFRA Thierry
M
88
M3M
10
M(88.)
M3M(10.)
01:00:39
160
1033
CHASTEL Brigitte
F
72
M4F
4
F(72.)
M4F(4.)
01:00:39
Les 1000 pattes
161
1001
PRUDIK Sophie
F
73
M1F
12
F(73.)
M1F(12.)
01:00:56
162
1198
LABARRE Amandine
F
74
M0F
14
F(74.)
M0F(14.)
01:01:02
163
1000
LOUDIL Leila
F
75
M3F
9
F(75.)
M3F(9.)
01:01:12
164
1115
SAAD Hassan
M
89
SEM
17
M(89.)
SEM(17.)
01:01:17
Sgrp²
165
1119
PLATON Sophie
F
76
M2F
16
F(76.)
M2F(16.)
01:02:05
166
1117
MARTINOT Nicolas
M
90
M3M
11
M(90.)
M3M(11.)
01:02:05
167
1190
AJOUC Aurelie
F
77
M1F
13
F(77.)
M1F(13.)
01:02:33
Clan de noves
168
1018
BENKHEDDOUMA Jordan
M
91
SEM
18
M(91.)
SEM(18.)
01:02:37
Usalv apt
169
1088
GIRAUD Mickaël
M
92
M2M
11
M(92.)
M2M(11.)
01:03:07
Team dudu
170
1104
BENITO Bernadette
F
78
M5F
5
F(78.)
M5F(5.)
01:03:25
Les coureurs du samedi
171
1175
DELANNOY Florence
F
79
M3F
10
F(79.)
M3F(10.)
01:03:34
Clan de noves
172
1017
BENKHEDDOUMA Valérie
F
80
M2F
17
F(80.)
M2F(17.)
01:03:44
Usalv apt
173
1041
MERCIER Magali
F
81
M2F
18
F(81.)
M2F(18.)
01:03:55
174
1108
DELEST Frederique
F
82
M2F
19
F(82.)
M2F(19.)
01:03:56
175
1116
CICCARELLA-VANDERBEKE Rita
F
83
M3F
11
F(83.)
M3F(11.)
01:03:56
176
1030
QUAGLIA Valérie
F
84
M2F
20
F(84.)
M2F(20.)
01:04:05
Usalv apt
177
1032
ISSON Sandrine
F
85
M2F
21
F(85.)
M2F(21.)
01:04:15
178
1168
GAUTIER Patrick
M
93
M3M
12
M(93.)
M3M(12.)
01:04:17
Froid palombi
179
1167
CORBOU Valérie
F
86
M3F
12
F(86.)
M3F(12.)
01:04:17
Froid palombi
180
1172
SEGONDY Sofian
M
94
SEM
19
M(94.)
SEM(19.)
01:04:17
Froid palombi
181
1166
BOUQUET Vincent
M
95
SEM
20
M(95.)
SEM(20.)
01:04:17
Froid palombi
182
1011
PULCRANO Sandrine
F
87
M3F
13
F(87.)
M3F(13.)
01:04:45
183
1120
ROCCA Jonathan
M
96
M0M
10
M(96.)
M0M(10.)
01:05:01
184
1093
CHARRONDIERE Olivier
M
97
M3M
13
M(97.)
M3M(13.)
01:05:14
Team dudu
185
1096
VITELLO Laurine
F
88
ESF
2
F(88.)
ESF(2.)
01:05:15
Team dudu
186
1024
CHAUVET Léa
F
89
SEF
8
F(89.)
SEF(8.)
01:05:16
Usalv apt
187
1042
ZABATT Maryse
F
90
M6F
3
F(90.)
M6F(3.)
01:06:06
Usalv apt
188
1152
MANINI Élodie
F
91
M0F
15
F(91.)
M0F(15.)
01:08:00
189
1131
CORNAIRE Sandra
F
92
M2F
22
F(92.)
M2F(22.)
01:08:09
190
1090
SAVASTANO Pascal
M
98
M2M
12
M(98.)
M2M(12.)
01:08:48
Team dudu
191
1162
MATHIEU Sophia
F
93
M1F
14
F(93.)
M1F(14.)
01:15:43
192
1161
MATHIEU Wilfried
M
99
M2M
13
M(99.)
M2M(13.)
01:15:43
Asspoc
193
1151
GUILHAMOU Laurence
F
94
M1F
15
F(94.)
M1F(15.)
01:18:39
194
1186
SCHWEITZER Julie
F
95
M0F
16
F(95.)
M0F(16.)
01:18:40
195
1130
DENIEL Christelle
F
96
M3F
14
F(96.)
M3F(14.)
01:30:36
196
1099
BROUSSE Philippe
M
100
M5M
6
M(100.)
M5M(6.)
01:30:36
Kb running handisport
0
1174
ROUX Nathalie
F
0
M4F
-1
--
--
Non partant
5 pas de courthezon