Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

11/12/2021

Trail Nocturne Villeneuve

Villeneuve Avig (30) - Trail

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
427
FLOUS Cyril
M
1
SeM
1
M(1.)
SeM(1.)
00:30:52
SCR
As villeneuve triathlon
2
1108
MARO Florian
M
2
SeM
2
M(2.)
SeM(2.)
00:30:57
SCR
Btri montisport
3
191
FAYOLLE Julien
M
3
SeM
3
M(3.)
SeM(3.)
00:31:58
SCR
4
693
CHAPUT Julien
M
4
SeM
4
M(4.)
SeM(4.)
00:32:09
CAT
Saint martin athletisme
5
1398
THEODET William
M
5
SeM
5
M(5.)
SeM(5.)
00:32:13
Running conseil avignon
6
22
FELTZINGER Jonathan
M
6
SeM
6
M(6.)
SeM(6.)
00:32:30
As villeneuve triathlon
7
618
CIBRARIO-RUSCAT Thomas
M
7
M1M
1
M(7.)
M1M(1.)
00:33:33
CAT
8
699
RANVIAL Rémy
M
8
SeM
7
M(8.)
SeM(7.)
00:33:37
Escouade arverne
9
1229
BERTET Morgan
M
9
EsM
1
M(9.)
EsM(1.)
00:33:41
CAT
Avignon université
10
442
LABORIE Jordane
M
10
SeM
8
M(10.)
SeM(8.)
00:34:22
A.c. orange
11
749
SPICHER Romain
M
11
SeM
9
M(11.)
SeM(9.)
00:34:31
12
1399
MEYER Julien
M
12
M1M
2
M(12.)
M1M(2.)
00:34:44
running conseil
13
1074
BOUMERIAME Karim
M
13
SeM
10
M(13.)
SeM(10.)
00:35:29
Csa 2rei
14
1335
ALLARY Olivier
M
14
M2M
1
M(14.)
M2M(1.)
00:35:43
CAT
15
1080
RONGERE Jean Arthur
M
15
SeM
11
M(15.)
SeM(11.)
00:35:45
16
1310
GONFOND Julien
M
16
M1M
3
M(16.)
M1M(3.)
00:35:52
Tarahumara
17
19
BEUZELIN Arnaud
M
17
M1M
4
M(17.)
M1M(4.)
00:36:31
As villeneuve triathlon
18
494
ALOY Clément
M
18
EsM
2
M(18.)
EsM(2.)
00:36:34
19
128
SAVELLI Kevin
M
19
SeM
12
M(19.)
SeM(12.)
00:36:45
Atom sport
20
1053
CHABAUD Guillaume
M
20
M1M
5
M(20.)
M1M(5.)
00:36:46
Trail irago running
21
1234
LEFEBVRE Olivier
M
21
M1M
6
M(21.)
M1M(6.)
00:36:50
Avignon université
22
116
MOLY David
M
22
M1M
7
M(22.)
M1M(7.)
00:36:52
As villeneuve triathlon
23
1048
GRANIER Thomas
M
23
SeM
13
M(23.)
SeM(13.)
00:37:04
24
33
SAORIN Arnaud
M
24
SeM
14
M(24.)
SeM(14.)
00:37:29
La sport conseil
25
1059
BELMONTE Joffrey
M
25
SeM
15
M(25.)
SeM(15.)
00:37:29
26
1081
BERTA Antoine
M
26
SeM
16
M(26.)
SeM(16.)
00:37:32
27
421
REGNIER Philippe
M
27
M2M
2
M(27.)
M2M(2.)
00:37:33
Rsa
28
782
DIEUDONNE Thibault
M
28
M1M
8
M(28.)
M1M(8.)
00:37:37
Avignon running
29
1336
COUDRAY Alexia
F
1
M1F
1
F(1.)
M1F(1.)
00:37:39
SCR
Team running conseil avignon
30
722
ETTIEN Cyril
M
29
SeM
17
M(29.)
SeM(17.)
00:37:47
31
1055
GILLES Thibaud
M
30
SeM
18
M(30.)
SeM(18.)
00:37:59
32
524
SAUVA Fabrice
M
31
SeM
19
M(31.)
SeM(19.)
00:38:03
33
1345
MIALHE Bruno
M
32
M2M
3
M(32.)
M2M(3.)
00:38:03
Team running conseil avignon
34
134
DALVERNY Fabien
M
33
SeM
20
M(33.)
SeM(20.)
00:38:08
Olympique cabriès calas
35
239
TAVARES Steve
M
34
M1M
9
M(34.)
M1M(9.)
00:38:08
36
854
CROZIER Herve
M
35
M2M
4
M(35.)
M2M(4.)
00:38:13
As villeneuve triathlon
37
1030
MANGIN Antoine
M
36
EsM
3
M(36.)
EsM(3.)
00:38:13
Avignon université
38
1103
JOSEPH Simon
M
37
SeM
21
M(37.)
SeM(21.)
00:38:28
39
205
BILGER Eric
M
38
M2M
5
M(38.)
M2M(5.)
00:38:31
Rsa
40
150
FLORES Guillaume
M
39
SeM
22
M(39.)
SeM(22.)
00:38:35
As villeneuve triathlon
41
445
BIRONNEAU Laurent
M
40
M2M
6
M(40.)
M2M(6.)
00:38:35
42
672
TURCO Mary-Charlotte
F
2
SeF
1
F(2.)
SeF(1.)
00:38:35
SCR
43
987
VIEVILLE Florent
M
41
SeM
23
M(41.)
SeM(23.)
00:38:35
44
573
GALGANI Tom
M
42
M1M
10
M(42.)
M1M(10.)
00:38:43
45
1003
LIEUTAUD Philippe
M
43
M2M
7
M(43.)
M2M(7.)
00:39:03
Avignon université
46
1307
HERVE Benoit
M
44
SeM
24
M(44.)
SeM(24.)
00:39:10
Avignon le pontet triathlon
47
140
DEPARDIEU Alexandre
M
45
SeM
25
M(45.)
SeM(25.)
00:39:34
48
1262
MAUBERT Paul
M
46
EsM
4
M(46.)
EsM(4.)
00:39:36
Avignon université
49
915
SOULIER Pierre
M
47
M1M
11
M(47.)
M1M(11.)
00:39:36
50
1185
SABOYE Jules
M
48
SeM
26
M(48.)
SeM(26.)
00:39:36
51
1249
DEBIHI Paméla
F
3
SeF
2
F(3.)
SeF(2.)
00:39:46
SCR
Les mollets petillants
52
1196
GAYRAUD Corinne
F
4
M1F
2
F(4.)
M1F(2.)
00:39:47
CAT
Castries running club
53
1341
FARANO Sébastien
M
49
M1M
12
M(49.)
M1M(12.)
00:39:52
Team running conseil avignon
54
1338
BARTHELOT Philippe
M
50
M2M
8
M(50.)
M2M(8.)
00:39:54
Team running conseil avignon
55
629
VIDAL Benjamin
M
51
SeM
27
M(51.)
SeM(27.)
00:39:57
56
1280
LINDNER Thomas
M
52
SeM
28
M(52.)
SeM(28.)
00:40:01
57
351
CHAUDESAYGUES Eric
M
53
M2M
9
M(53.)
M2M(9.)
00:40:09
Les bipedes de la vaunage
58
1337
GALIANA Guillaume
M
54
SeM
29
M(54.)
SeM(29.)
00:40:23
59
811
CORTES Ricardo
M
55
M2M
10
M(55.)
M2M(10.)
00:40:28
60
52
FAIVRE Nicolas
M
56
M1M
13
M(56.)
M1M(13.)
00:40:30
Asv traithlon
61
1278
MICHALON Alexis
M
57
SeM
30
M(57.)
SeM(30.)
00:40:41
62
986
CAMBE Simon
M
58
SeM
31
M(58.)
SeM(31.)
00:40:43
63
1128
DE JESUS GONCALVES Pierre
M
59
M2M
11
M(59.)
M2M(11.)
00:40:46
64
1293
BAISE Arno
M
60
SeM
32
M(60.)
SeM(32.)
00:40:46
65
481
THIRIOT Stéphane
M
61
M2M
12
M(61.)
M2M(12.)
00:40:51
Jog in tavel
66
422
STALMANS Els
F
5
M1F
3
F(5.)
M1F(3.)
00:40:51
Rsa
67
1153
BRUNET Olivier
M
62
M1M
14
M(62.)
M1M(14.)
00:40:51
Cryo france therapie
68
119
HILICO Thomas
M
63
SeM
33
M(63.)
SeM(33.)
00:40:58
69
1276
LETEURTRE Christophe
M
64
M1M
15
M(64.)
M1M(15.)
00:40:58
70
141
FENOUIL Gaetan
M
65
EsM
5
M(65.)
EsM(5.)
00:40:59
71
180
PIERREDON Laetitia
F
6
M1F
4
F(6.)
M1F(4.)
00:41:09
Jog in tavel
72
895
AYME Laurie
F
7
EsF
1
F(7.)
EsF(1.)
00:41:15
CAT
Uspa
73
360
LOPEZ Loïc
M
66
SeM
34
M(66.)
SeM(34.)
00:41:16
Les 1000 pattes
74
401
DLUBALA Alain
M
67
M3M
1
M(67.)
M3M(1.)
00:41:19
CAT
Asva
75
947
BROUARD Émilie
F
8
SeF
3
F(8.)
SeF(3.)
00:41:20
CAT
Rtt triatlhon villeneuve
76
382
LEMONNIER Stéphane
M
68
M1M
16
M(68.)
M1M(16.)
00:41:24
Villeneuve off course
77
271
SOULIER Nicolas
M
69
M1M
17
M(69.)
M1M(17.)
00:41:27
78
63
HERNANDEZ Florian
M
70
SeM
35
M(70.)
SeM(35.)
00:41:37
Courir a beaucaire
79
138
WOLF Emeric
M
71
SeM
36
M(71.)
SeM(36.)
00:41:40
80
1347
CARDOSO Rui
M
72
M2M
13
M(72.)
M2M(13.)
00:41:45
Team running conseil avignon
81
567
MEURILLON Steve
M
73
SeM
37
M(73.)
SeM(37.)
00:41:49
82
75
GUGLIELMINOTTI Jean-Philippe
M
74
M2M
14
M(74.)
M2M(14.)
00:41:49
Courir a beaucaire
83
1130
SERRET Arnaud
M
75
M1M
18
M(75.)
M1M(18.)
00:41:54
84
513
CHAZALON Fred
M
76
SeM
38
M(76.)
SeM(38.)
00:41:55
Tarahumara
85
328
DAVIDSON Nathalie
F
9
M1F
5
F(9.)
M1F(5.)
00:42:01
Sanofi
86
1125
DIENE Ousmane Rassoul
M
77
SeM
39
M(77.)
SeM(39.)
00:42:01
87
158
BAYLE Jean Philippe
M
78
M2M
15
M(78.)
M2M(15.)
00:42:07
As villeneuve triathlon
88
942
SAUVEE Nicolas
M
79
SeM
40
M(79.)
SeM(40.)
00:42:08
Trail irago running
89
575
VONE Christophe
M
80
M1M
19
M(80.)
M1M(19.)
00:42:09
Csa ba115
90
443
FOUQUET Mathilde
F
10
SeF
4
F(10.)
SeF(4.)
00:42:13
A.c. orange
91
145
LE FUR Robin
M
81
SeM
41
M(81.)
SeM(41.)
00:42:13
92
549
DELORME Stéphanie
F
11
M1F
6
F(11.)
M1F(6.)
00:42:20
93
417
JOUFFREY Stephane
M
82
M1M
20
M(82.)
M1M(20.)
00:42:22
94
17
CARRERA Stephan
M
83
M2M
16
M(83.)
M2M(16.)
00:42:22
95
275
CHARDON Jean Paul
M
84
M1M
21
M(84.)
M1M(21.)
00:42:23
96
680
MATEU Antoine
M
85
M3M
2
M(85.)
M3M(2.)
00:42:26
Courir a morieres
97
306
VALDAN Jenny
F
12
M1F
7
F(12.)
M1F(7.)
00:42:30
98
497
COVIN Sebastian
M
86
SeM
42
M(86.)
SeM(42.)
00:42:31
99
770
BELLONE Boris
M
87
M2M
17
M(87.)
M2M(17.)
00:42:34
Villeneuve off course
100
220
VALGUEBLASSE Nicolas
M
88
M2M
18
M(88.)
M2M(18.)
00:42:38
101
1272
MARTIN Guillaume
M
89
M1M
22
M(89.)
M1M(22.)
00:42:38
102
46
ROSENBOM Julie
F
13
SeF
5
F(13.)
SeF(5.)
00:42:40
La sport conseil
103
322
PELLOQUIN Sabrina
F
14
M1F
8
F(14.)
M1F(8.)
00:42:59
Rsa
104
1320
PETIT Stéphane
M
90
SeM
43
M(90.)
SeM(43.)
00:43:00
105
1353
CURTAT Eric
M
91
M2M
19
M(91.)
M2M(19.)
00:43:02
Runnigconseil
106
1175
ROUVIERE Florent
M
92
SeM
44
M(92.)
SeM(44.)
00:43:03
107
32
BONNEFOY Émilie
F
15
M1F
9
F(15.)
M1F(9.)
00:43:03
La sport conseil
108
120
SIDOUX Kalysta
F
16
EsF
2
F(16.)
EsF(2.)
00:43:10
109
989
CARRASCO David
M
93
SeM
45
M(93.)
SeM(45.)
00:43:13
110
292
ALBARACINE Renaud
M
94
M1M
23
M(94.)
M1M(23.)
00:43:17
111
183
KERDAVID Elouen
M
95
EsM
6
M(95.)
EsM(6.)
00:43:20
112
47
LORINO David
M
96
M1M
24
M(96.)
M1M(24.)
00:43:22
Tarahumara
113
964
SEGURA Michael
M
97
M1M
25
M(97.)
M1M(25.)
00:43:22
Tarahumara
114
341
PASCAL Guillaume
M
98
M1M
26
M(98.)
M1M(26.)
00:43:25
115
21
FOURNIER Christophe
M
99
M2M
20
M(99.)
M2M(20.)
00:43:28
116
159
BAYLE Caroline
F
17
M2F
1
F(17.)
M2F(1.)
00:43:29
CAT
As villeneuve triathlon
117
492
ALOY Julien
M
100
CaM
1
M(100.)
CaM(1.)
00:43:30
CAT
118
1025
CRAMPETTE Fabrice
M
101
M1M
27
M(101.)
M1M(27.)
00:43:31
Cnr
119
25
CHARBONNEAU Michel
M
102
M1M
28
M(102.)
M1M(28.)
00:43:33
120
1076
LONGEAU Mathieu
M
103
M1M
29
M(103.)
M1M(29.)
00:43:34
Ventoux trail club
121
981
ORUZIO Anthony
M
104
SeM
46
M(104.)
SeM(46.)
00:43:36
Les 1000 pattes
122
354
BAUME Rémi
M
105
M2M
21
M(105.)
M2M(21.)
00:43:37
Villeneuve off course
123
359
BROUSSE Marine
F
18
M1F
10
F(18.)
M1F(10.)
00:43:37
124
381
FAUQUE Delphine
F
19
SeF
6
F(19.)
SeF(6.)
00:43:38
Villeneuve off course
125
57
GUILLAUME CHALUMEAU Guillaume
M
106
M2M
22
M(106.)
M2M(22.)
00:43:41
As villeneuve triathlon
126
458
RUBIO José
M
107
M2M
23
M(107.)
M2M(23.)
00:43:42
127
270
VAESKEN Ewen
M
108
CaM
2
M(108.)
CaM(2.)
00:43:53
128
1104
DE SOUZA RAMOS Lorran
M
109
SeM
47
M(109.)
SeM(47.)
00:43:54
129
1299
GARCIA Pierre
M
110
SeM
48
M(110.)
SeM(48.)
00:43:59
130
1330
MARCES Clement
M
111
SeM
49
M(111.)
SeM(49.)
00:43:59
131
731
VELDIEU Mathilde
F
20
SeF
7
F(20.)
SeF(7.)
00:44:07
132
1333
MAGNI Hubert
M
112
M1M
30
M(112.)
M1M(30.)
00:44:08
133
1212
BOISSE Valentin
M
113
EsM
7
M(113.)
EsM(7.)
00:44:11
Avignon université
134
368
GENDERA Martin
M
114
SeM
50
M(114.)
SeM(50.)
00:44:11
135
1200
HAGUENIER Lucas
M
115
EsM
8
M(115.)
EsM(8.)
00:44:14
Avignon université
136
131
FOLLIOT Capucine
F
21
SeF
8
F(21.)
SeF(8.)
00:44:17
137
766
BENALI Silvere
M
116
M1M
31
M(116.)
M1M(31.)
00:44:18
138
949
LEFEBVRE Cedric
M
117
M2M
24
M(117.)
M2M(24.)
00:44:26
139
1070
MONGIAT Florian
M
118
SeM
51
M(118.)
SeM(51.)
00:44:28
140
926
PICHON Andy
M
119
JuM
1
M(119.)
JuM(1.)
00:44:29
CAT
141
217
HOPKINS Celian
M
120
EsM
9
M(120.)
EsM(9.)
00:44:34
La motte servolex cyclisme
142
778
COL Christophe
M
121
M1M
32
M(121.)
M1M(32.)
00:44:34
143
957
SAUSSAC Montène
F
22
JuF
1
F(22.)
JuF(1.)
00:44:34
CAT
144
1141
TROTTER Christopher
M
122
M1M
33
M(122.)
M1M(33.)
00:44:36
145
1086
BENNAMANE Karim
M
123
M1M
34
M(123.)
M1M(34.)
00:44:37
146
1199
RATKOVIC Petar
M
124
M1M
35
M(124.)
M1M(35.)
00:44:37
147
1088
SASU Cornel
M
125
M1M
36
M(125.)
M1M(36.)
00:44:37
148
1303
COSSON-HUGUET Veronique
F
23
M2F
2
F(23.)
M2F(2.)
00:44:42
Asptt carpentras running
149
1151
LORGE Christophe
M
126
M1M
37
M(126.)
M1M(37.)
00:44:45
Csa ba115
150
435
ANDRE Ludovic
M
127
SeM
52
M(127.)
SeM(52.)
00:44:50
Canikaze84
151
1339
FARANO Jérôme
M
128
M2M
25
M(128.)
M2M(25.)
00:44:55
Team running conseil avignon
152
1107
LASBENNES Mickaël
M
129
M1M
38
M(129.)
M1M(38.)
00:44:55
153
361
VIALLON Lilian
M
130
M2M
26
M(130.)
M2M(26.)
00:44:56
Rsa
154
737
MARTELLI Dominique
M
131
M1M
39
M(131.)
M1M(39.)
00:44:56
155
1039
GILLES Jean-René
M
132
M1M
40
M(132.)
M1M(40.)
00:44:58
156
1166
PIRIOU Louis
M
133
EsM
10
M(133.)
EsM(10.)
00:44:58
Avignon université
157
974
LAPORTE Laurent
M
134
SeM
53
M(134.)
SeM(53.)
00:44:58
158
276
COMBES Laurent
M
135
SeM
54
M(135.)
SeM(54.)
00:45:00
159
1037
CHIROL Anthony
M
136
M1M
41
M(136.)
M1M(41.)
00:45:07
160
982
COUTANT Sylvie
F
24
M1F
11
F(24.)
M1F(11.)
00:45:11
Les 1000 pattes
161
1304
HUGUET Remy
M
137
SeM
55
M(137.)
SeM(55.)
00:45:14
Asptt carpentras running
162
473
DELOYE Gregory
M
138
SeM
56
M(138.)
SeM(56.)
00:45:14
163
1129
STOJANOVIC Nemanja
M
139
SeM
57
M(139.)
SeM(57.)
00:45:22
164
34
DIAZ Cecile
F
25
SeF
9
F(25.)
SeF(9.)
00:45:30
As villeneuve triathlon
165
352
CHEVALIER Eric
M
140
M2M
27
M(140.)
M2M(27.)
00:45:31
Foulée des 7 rivieres
166
1192
MEYER Grégory
M
141
SeM
58
M(141.)
SeM(58.)
00:45:34
Avignon université
167
1324
BARBOSA Paulo
M
142
M2M
28
M(142.)
M2M(28.)
00:45:34
168
1020
BATTAULT Sylvain
M
143
SeM
59
M(143.)
SeM(59.)
00:45:34
Avignon université
169
1397
1397 N.n.
M
144
SeM
60
M(144.)
SeM(60.)
00:45:35
170
1253
JOSSE Matthieu
M
145
SeM
61
M(145.)
SeM(61.)
00:45:36
Avignon université
171
572
GALGANI-ARTAU Sandrine
F
26
M1F
12
F(26.)
M1F(12.)
00:45:36
172
1038
FIGEAC Franck
M
146
M1M
42
M(146.)
M1M(42.)
00:45:37
173
144
OGIER Philippe
M
147
M2M
29
M(147.)
M2M(29.)
00:45:38
Rsa
174
663
PETIT Jean Francois
M
148
M2M
30
M(148.)
M2M(30.)
00:45:41
175
1352
ROGNON Paul
M
149
SeM
62
M(149.)
SeM(62.)
00:45:45
176
826
TEXIER Alexis
M
150
SeM
63
M(150.)
SeM(63.)
00:45:45
177
135
VIANO Thomas
M
151
SeM
64
M(151.)
SeM(64.)
00:45:45
178
896
AYME Justine
F
27
JuF
2
F(27.)
JuF(2.)
00:45:48
Uspa
179
115
DURAND Guillaume
M
152
M1M
43
M(152.)
M1M(43.)
00:45:51
Rochefort sport athletisme
180
611
ALBARACINE Carla
F
28
CaF
1
F(28.)
CaF(1.)
00:45:52
CAT
181
676
ARNAUD Johnny
M
153
SeM
65
M(153.)
SeM(65.)
00:45:54
182
800
FORGEOIS Patrick
M
154
M2M
31
M(154.)
M2M(31.)
00:45:54
Tarahumara
183
801
FORGEOIS Catherine
F
29
M2F
3
F(29.)
M2F(3.)
00:45:55
Tarahumara
184
300
AMIER Stephane
M
155
M1M
44
M(155.)
M1M(44.)
00:45:55
185
1340
GIRARD Véronique
F
30
M1F
13
F(30.)
M1F(13.)
00:45:55
Team running conseil avignon
186
1147
MAUFRAS Julien
M
156
SeM
66
M(156.)
SeM(66.)
00:45:56
187
214
BERNARD Alexandre
M
157
M1M
45
M(157.)
M1M(45.)
00:46:00
188
121
SIDOUX Olivier
M
158
M1M
46
M(158.)
M1M(46.)
00:46:01
189
882
REVERBEL Brice
M
159
M1M
47
M(159.)
M1M(47.)
00:46:03
190
550
PRONIER Amandine
F
31
EsF
3
F(31.)
EsF(3.)
00:46:04
Avignon université
191
1230
PEROT Romain
M
160
EsM
11
M(160.)
EsM(11.)
00:46:06
Avignon université
192
278
AVIOTTE Guillaume
M
161
SeM
67
M(161.)
SeM(67.)
00:46:09
193
109
AUDON Celine
F
32
M1F
14
F(32.)
M1F(14.)
00:46:11
Rochefort sport athletisme
194
803
GRACA DA SILVA Carlos
M
162
M1M
48
M(162.)
M1M(48.)
00:46:13
195
126
JEANNOT Alice
F
33
SeF
10
F(33.)
SeF(10.)
00:46:16
196
741
BROUILLET Etienne
M
163
SeM
68
M(163.)
SeM(68.)
00:46:21
197
72
GUGLIELMINOTTI Laurence
F
34
M2F
4
F(34.)
M2F(4.)
00:46:25
Courir a beaucaire
198
349
DONCESCO Laurent
M
164
M2M
32
M(164.)
M2M(32.)
00:46:30
Rsa
199
1126
CARRASCO Julien
M
165
SeM
69
M(165.)
SeM(69.)
00:46:36
200
607
JOLY Thomas
M
166
SeM
70
M(166.)
SeM(70.)
00:46:37
Aspn 84
201
403
PANCRAZI Toussaint
M
167
SeM
71
M(167.)
SeM(71.)
00:46:38
202
1358
JARNY Frédéric
M
168
M2M
33
M(168.)
M2M(33.)
00:46:38
203
1252
BERT Camille
F
35
SeF
11
F(35.)
SeF(11.)
00:46:40
Tarahumara
204
192
BENOIT Nicolas
M
169
M2M
34
M(169.)
M2M(34.)
00:46:41
Foulee vedenaise
205
199
LEGGERI Mélodie
F
36
SeF
12
F(36.)
SeF(12.)
00:46:41
206
1008
PRIEUR Ludovic
M
170
M1M
49
M(170.)
M1M(49.)
00:46:45
207
2
MARILLIER Hervé
M
171
M2M
35
M(171.)
M2M(35.)
00:46:49
Acra
208
152
GRIOLET Andre
M
172
M3M
3
M(172.)
M3M(3.)
00:46:50
As villeneuve triathlon
209
502
JAMOT Loïc
M
173
M1M
50
M(173.)
M1M(50.)
00:46:56
210
219
GOUBERT Vincent
M
174
SeM
72
M(174.)
SeM(72.)
00:46:56
211
461
RICOBELLI Laurent
M
175
M1M
51
M(175.)
M1M(51.)
00:46:58
212
1327
ROLLAND Thomas
M
176
SeM
73
M(176.)
SeM(73.)
00:46:59
213
564
BRACALONI Manuel
M
177
SeM
74
M(177.)
SeM(74.)
00:47:01
214
936
RAYMOND Christophe
M
178
SeM
75
M(178.)
SeM(75.)
00:47:03
215
167
FERRIERE Adrien
M
179
SeM
76
M(179.)
SeM(76.)
00:47:04
216
771
GUICHARD Gaylord
M
180
M1M
52
M(180.)
M1M(52.)
00:47:04
217
394
BERNARD Gaël
M
181
M1M
53
M(181.)
M1M(53.)
00:47:04
218
168
VLAEMYNCK Elodie
F
37
SeF
13
F(37.)
SeF(13.)
00:47:05
219
824
VIGIER Stephane
M
182
M2M
36
M(182.)
M2M(36.)
00:47:06
220
1346
MIALHE Jocelyne
F
38
M2F
5
F(38.)
M2F(5.)
00:47:09
Team running conseil avignon
221
14
FRIEDEL Marie
F
39
SeF
14
F(39.)
SeF(14.)
00:47:09
222
1099
GRANIER GOURDON Mailys
F
40
SeF
15
F(40.)
SeF(15.)
00:47:11
223
674
PITOU Axel
M
183
M2M
37
M(183.)
M2M(37.)
00:47:16
224
500
DAVAL Frederic
M
184
M1M
54
M(184.)
M1M(54.)
00:47:27
225
975
DEBANNE Yohan
M
185
M1M
55
M(185.)
M1M(55.)
00:47:28
Les baskets fumantes
226
177
GENDERA Thibault
M
186
SeM
77
M(186.)
SeM(77.)
00:47:35
Alpt84
227
901
VEDEL Sophie
F
41
M2F
6
F(41.)
M2F(6.)
00:47:38
Tarahumara
228
1209
GIRARD Sam
M
187
EsM
12
M(187.)
EsM(12.)
00:47:38
Avignon université
229
353
TUILLIER Mathias
M
188
SeM
78
M(188.)
SeM(78.)
00:47:39
230
390
PASSAT Fabrice
M
189
M3M
4
M(189.)
M3M(4.)
00:47:41
Rsa
231
1123
GUERRAZZI Brice
M
190
SeM
79
M(190.)
SeM(79.)
00:47:42
232
18
DAILLIEZ Bruno
M
191
M2M
38
M(191.)
M2M(38.)
00:47:43
233
723
GOMEZ Fabien
M
192
M1M
56
M(192.)
M1M(56.)
00:47:44
234
1093
ANSELYN Hugo
M
193
JuM
2
M(193.)
JuM(2.)
00:47:44
235
1285
GONNET Quentin
M
194
SeM
80
M(194.)
SeM(80.)
00:47:44
236
679
AYME Raphael
M
195
SeM
81
M(195.)
SeM(81.)
00:47:48
Courir a morieres
237
678
PALERMINI Angèle
F
42
M2F
7
F(42.)
M2F(7.)
00:47:50
Courir a morieres
238
941
BOUZET David
M
196
SeM
82
M(196.)
SeM(82.)
00:47:50
239
1351
FERRAND Julien
M
197
SeM
83
M(197.)
SeM(83.)
00:47:56
240
385
HARDY Raymond
M
198
M1M
57
M(198.)
M1M(57.)
00:47:58
Courir a beaucaire
241
1174
HOUISTE Céline
F
43
M1F
15
F(43.)
M1F(15.)
00:47:59
242
700
JAMOT Jean-Paul
M
199
M4M
1
M(199.)
M4M(1.)
00:48:00
CAT
243
1291
MARTIN Sophie
F
44
SeF
16
F(44.)
SeF(16.)
00:48:03
Tarahumara
244
792
TOURRET Vincent
M
200
M1M
58
M(200.)
M1M(58.)
00:48:04
245
160
CONSTANTIN Clémentine
F
45
SeF
17
F(45.)
SeF(17.)
00:48:05
246
498
JUNG Rachel
F
46
M1F
16
F(46.)
M1F(16.)
00:48:06
247
499
ALLO Jean-Christophe
M
201
M2M
39
M(201.)
M2M(39.)
00:48:07
248
726
GRAFF Adrien
M
202
SeM
84
M(202.)
SeM(84.)
00:48:10
249
912
REQUISTON David
M
203
M1M
59
M(203.)
M1M(59.)
00:48:12
250
720
PORCIERO Clément
M
204
SeM
85
M(204.)
SeM(85.)
00:48:15
251
902
VEDEL Laurent
M
205
M2M
40
M(205.)
M2M(40.)
00:48:15
Tarahumara
252
1068
PORTE Nicolas
M
206
JuM
3
M(206.)
JuM(3.)
00:48:18
253
978
COSTE Florent
M
207
M2M
41
M(207.)
M2M(41.)
00:48:20
Les 1000 pattes
254
898
RINGOT Jérôme
M
208
M1M
60
M(208.)
M1M(60.)
00:48:21
255
146
CHILLET Perrine
F
47
SeF
18
F(47.)
SeF(18.)
00:48:26
256
252
TRICON Eric
M
209
M2M
42
M(209.)
M2M(42.)
00:48:32
257
1393
CAN N.n.
M
210
SeM
86
M(210.)
SeM(86.)
00:48:32
258
732
VELDIEU Christophe
M
211
M2M
43
M(211.)
M2M(43.)
00:48:35
259
973
NOHARET Laurent
M
212
M1M
61
M(212.)
M1M(61.)
00:48:37
Salon triathlon
260
579
VIRETTO Rémi
M
213
SeM
87
M(213.)
SeM(87.)
00:48:40
Tr1be ocr team
261
1241
DEFUSTEL Christian
M
214
M2M
44
M(214.)
M2M(44.)
00:48:43
262
817
VAN DEN DRIESSCHE Edouard
M
215
M1M
62
M(215.)
M1M(62.)
00:48:43
263
179
MAUPETIT Sarah
F
48
M1F
17
F(48.)
M1F(17.)
00:48:48
264
29
LARIVEN Frederic
M
216
M1M
63
M(216.)
M1M(63.)
00:48:50
265
1219
FOLCHER Christine
F
49
M2F
8
F(49.)
M2F(8.)
00:48:50
266
945
PALOMBA Serge
M
217
M2M
45
M(217.)
M2M(45.)
00:48:50
Foulée castelpapale
267
194
MANUGUERRA Marc
M
218
SeM
88
M(218.)
SeM(88.)
00:48:51
268
197
TEYSSIER Loic
M
219
SeM
89
M(219.)
SeM(89.)
00:48:52
269
303
ALMERAS Laurent
M
220
M2M
46
M(220.)
M2M(46.)
00:48:53
Rsa
270
284
DETRAZ Julien
M
221
M1M
64
M(221.)
M1M(64.)
00:48:53
Rsa
271
71
GUERVILLE Pierre
M
222
M2M
47
M(222.)
M2M(47.)
00:48:56
Courir a beaucaire
272
245
GARCIA Mathieu
M
223
SeM
90
M(223.)
SeM(90.)
00:48:58
273
344
BLANC Anaïs
F
50
SeF
19
F(50.)
SeF(19.)
00:48:59
Tarahumara
274
1067
VASSAL Robin
M
224
SeM
91
M(224.)
SeM(91.)
00:49:00
275
529
POUTREL Charles
M
225
M2M
48
M(225.)
M2M(48.)
00:49:00
276
719
ANDRIGHETTO Pascal
M
226
M2M
49
M(226.)
M2M(49.)
00:49:01
Atlp
277
1023
VONE Cécile
F
51
SeF
20
F(51.)
SeF(20.)
00:49:04
Avignon université
278
215
GIPPET Philippe
M
227
M2M
50
M(227.)
M2M(50.)
00:49:07
279
298
BARON Philippe
M
228
M2M
51
M(228.)
M2M(51.)
00:49:08
Villeneuve off course
280
92
LAFFAY Renaud
M
229
M2M
52
M(229.)
M2M(52.)
00:49:10
As villeneuve triathlon
281
336
MECHALIKH Abkadet
M
230
M2M
53
M(230.)
M2M(53.)
00:49:11
282
935
ABATE Laura
F
52
SeF
21
F(52.)
SeF(21.)
00:49:12
283
213
VEYRIE Thierry
M
231
SeM
92
M(231.)
SeM(92.)
00:49:15
Stade olympique arlesien
284
178
DISSAC Antoine
M
232
M1M
65
M(232.)
M1M(65.)
00:49:18
285
1168
JEUNOT Louise
F
53
SeF
22
F(53.)
SeF(22.)
00:49:20
Avignon université
286
805
PASTOK Myriam
F
54
M2F
9
F(54.)
M2F(9.)
00:49:20
287
820
FICKINGER Mathis
M
233
EsM
13
M(233.)
EsM(13.)
00:49:24
288
1144
KALLIANIOTIS Flavia
F
55
SeF
23
F(55.)
SeF(23.)
00:49:26
289
838
CACCIATORE Bruno
M
234
M2M
54
M(234.)
M2M(54.)
00:49:26
290
40
GREGORI Jose
M
235
M1M
66
M(235.)
M1M(66.)
00:49:27
Villeneuve off course
291
429
BERARD Maxime
M
236
SeM
93
M(236.)
SeM(93.)
00:49:38
292
965
SALEANDRO Francis
M
237
M3M
5
M(237.)
M3M(5.)
00:49:38
Mc nimes
293
818
POIRIER Stephanie
F
56
M1F
18
F(56.)
M1F(18.)
00:49:40
Ascp melox
294
756
MULLER Peggy
F
57
M1F
19
F(57.)
M1F(19.)
00:49:41
295
757
DEMORY Laurent
M
238
M1M
67
M(238.)
M1M(67.)
00:49:41
Ventoux triathlon carpentras
296
740
GALIANA Benjamin
M
239
SeM
94
M(239.)
SeM(94.)
00:49:43
297
711
ANGER Manon
F
58
SeF
24
F(58.)
SeF(24.)
00:49:45
298
940
TRUFFO Pauline
F
59
SeF
25
F(59.)
SeF(25.)
00:49:47
299
104
BOYER Florian
M
240
SeM
95
M(240.)
SeM(95.)
00:49:48
300
1120
ROUVEYROL Veronique
F
60
M1F
20
F(60.)
M1F(20.)
00:49:48
Sc chateaurenard
301
117
GRECO Patricia
F
61
M1F
21
F(61.)
M1F(21.)
00:49:49
302
1250
LE MOUEL Lilou
F
62
JuF
3
F(62.)
JuF(3.)
00:49:51
Avignon université
303
1228
LAUSENAZ-PIRE Justine
F
63
JuF
4
F(63.)
JuF(4.)
00:49:51
Avignon université
304
1308
CAUSSE Pascal
M
241
M2M
55
M(241.)
M2M(55.)
00:49:54
Ascp melox
305
83
NORADIAN Julia
F
64
SeF
26
F(64.)
SeF(26.)
00:49:54
306
505
SZAMES Stéphane
M
242
M2M
56
M(242.)
M2M(56.)
00:49:54
307
42
BARBOSA António
M
243
M1M
68
M(243.)
M1M(68.)
00:50:01
Nimes running
308
1091
MOUREN Audrey
F
65
SeF
27
F(65.)
SeF(27.)
00:50:01
309
223
COHEN Mélanie
F
66
M1F
22
F(66.)
M1F(22.)
00:50:02
Asvrtt
310
11
CHARRIER Julien
M
244
M1M
69
M(244.)
M1M(69.)
00:50:03
Roc 84
311
595
CHARRIER Paul
M
245
SeM
96
M(245.)
SeM(96.)
00:50:04
312
264
CARNEIRO Emmanuel
M
246
M1M
70
M(246.)
M1M(70.)
00:50:05
313
20
BEUZELIN Peggy
F
67
M1F
23
F(67.)
M1F(23.)
00:50:05
As villeneuve triathlon
314
681
GALANT Eric
M
247
M3M
6
M(247.)
M3M(6.)
00:50:05
315
509
INGENITO Lilian
M
248
M1M
71
M(248.)
M1M(71.)
00:50:05
316
1332
TATON Franck
M
249
M2M
57
M(249.)
M2M(57.)
00:50:07
317
323
PRALONG Christine
F
68
M2F
10
F(68.)
M2F(10.)
00:50:08
Courir en garrigue
318
1041
CAISSEAU Véronique
F
69
M2F
11
F(69.)
M2F(11.)
00:50:09
Courir en garrigue
319
1046
TALEB Damien
M
250
M1M
72
M(250.)
M1M(72.)
00:50:11
320
234
GANIVET Jérôme
M
251
M1M
73
M(251.)
M1M(73.)
00:50:11
Anthracite
321
1301
AVELINE Dominique
M
252
M2M
58
M(252.)
M2M(58.)
00:50:12
322
844
MARLHENS Jean-François
M
253
SeM
97
M(253.)
SeM(97.)
00:50:13
323
641
PECOUT Fabien
M
254
M1M
74
M(254.)
M1M(74.)
00:50:14
324
1267
PAUDOIE Julien
M
255
SeM
98
M(255.)
SeM(98.)
00:50:16
325
1326
ROBAINE Nathalie
F
70
M2F
12
F(70.)
M2F(12.)
00:50:20
326
744
RAMIREZ Thierry
M
256
M2M
59
M(256.)
M2M(59.)
00:50:27
327
1031
RONDIN Lilian
M
257
SeM
99
M(257.)
SeM(99.)
00:50:34
Avignon université
328
1176
VARGAS RODRIGUEZ Ana
F
71
M2F
13
F(71.)
M2F(13.)
00:50:39
Sanofi
329
202
CHENEBRAS Sandrine
F
72
M2F
14
F(72.)
M2F(14.)
00:50:40
330
37
DEVIDE Franck
M
258
M2M
60
M(258.)
M2M(60.)
00:50:42
331
837
BONNET Françoise
F
73
M2F
15
F(73.)
M2F(15.)
00:50:51
La foulée lagardienne
332
605
TADBIRT Belkacem
M
259
M1M
75
M(259.)
M1M(75.)
00:50:55
333
777
POULET Hugo
M
260
SeM
100
M(260.)
SeM(100.)
00:50:56
334
376
BATAILLE Nadia
F
74
M2F
16
F(74.)
M2F(16.)
00:50:57
335
648
ISSERT Camille
F
75
SeF
28
F(75.)
SeF(28.)
00:50:58
336
596
CROCHEZ Bruno
M
261
M1M
76
M(261.)
M1M(76.)
00:51:07
337
501
MACAREZ Olivier
M
262
SeM
101
M(262.)
SeM(101.)
00:51:08
338
251
ACHOUR Valérie
F
76
M1F
24
F(76.)
M1F(24.)
00:51:08
339
201
BOUCHEBBAH Sylvie
F
77
M2F
17
F(77.)
M2F(17.)
00:51:08
340
716
ALLANO Philippe
M
263
M2M
61
M(263.)
M2M(61.)
00:51:09
341
715
ALLANO Carine
F
78
M1F
25
F(78.)
M1F(25.)
00:51:09
342
1182
HUNTZINGER Cléo
F
79
EsF
4
F(79.)
EsF(4.)
00:51:09
Avignon université
343
225
LUC Herve
M
264
M1M
77
M(264.)
M1M(77.)
00:51:09
344
196
MANUGUERRA Sandrine
F
80
SeF
29
F(80.)
SeF(29.)
00:51:10
Anthracite
345
1311
LESAUVAGE Philippe
M
265
M2M
62
M(265.)
M2M(62.)
00:51:10
346
95
RAGOT Guillaume
M
266
SeM
102
M(266.)
SeM(102.)
00:51:12
347
1161
HUCK Marion
F
81
SeF
30
F(81.)
SeF(30.)
00:51:18
348
1271
MAURIN Lionel
M
267
M1M
78
M(267.)
M1M(78.)
00:51:18
349
1218
GIRARD Alain
M
268
M1M
79
M(268.)
M1M(79.)
00:51:22
Avignon université
350
897
MULOT Josiane
F
82
M3F
1
F(82.)
M3F(1.)
00:51:22
CAT
Mc nimes
351
594
ALAPETITE François
M
269
SeM
103
M(269.)
SeM(103.)
00:51:25
352
169
DE RUDDER Romaric
M
270
M1M
80
M(270.)
M1M(80.)
00:51:26
353
729
BERRUYER Adélie
F
83
SeF
31
F(83.)
SeF(31.)
00:51:27
354
347
VIVARD Sylvie
F
84
M2F
18
F(84.)
M2F(18.)
00:51:28
Mc nimes
355
1226
TIROT Margot
F
85
EsF
5
F(85.)
EsF(5.)
00:51:29
Avignon université
356
804
LHERMET Pierrick
M
271
SeM
104
M(271.)
SeM(104.)
00:51:44
357
841
LEMBREZ Alexis
M
272
CaM
3
M(272.)
CaM(3.)
00:51:45
358
48
FENOUIL Damien
M
273
M2M
63
M(273.)
M2M(63.)
00:51:46
359
909
PALAMARINGUE Cédric
M
274
M1M
81
M(274.)
M1M(81.)
00:51:46
Tarahumara
360
1137
ATTARD Philippe
M
275
M1M
82
M(275.)
M1M(82.)
00:51:49
361
248
BOUSQUET Clement
M
276
SeM
105
M(276.)
SeM(105.)
00:51:49
362
1138
LAURIOL Gregory
M
277
M1M
83
M(277.)
M1M(83.)
00:51:50
363
1149
DANY Laurent
M
278
M1M
84
M(278.)
M1M(84.)
00:51:50
364
1177
BAUDE Nathalie
F
86
M1F
26
F(86.)
M1F(26.)
00:51:51
Avignon université
365
27
LOGVINENKO Charlotte
F
87
SeF
32
F(87.)
SeF(32.)
00:51:53
366
721
SANTOS MARQUES Philippe
M
279
SeM
106
M(279.)
SeM(106.)
00:51:53
367
253
TRICON Catherine
F
88
M2F
19
F(88.)
M2F(19.)
00:51:56
368
280
MESLI Vadim
M
280
SeM
107
M(280.)
SeM(107.)
00:51:56
Anthracite
369
431
BETTON Thomas
M
281
M1M
85
M(281.)
M1M(85.)
00:51:56
370
601
MARSCHALL Stéphane
M
282
M2M
64
M(282.)
M2M(64.)
00:51:57
Aspn 84
371
1259
ADAM Florent
M
283
M1M
86
M(283.)
M1M(86.)
00:51:58
3m
372
1309
LE MERCIER Laurent
M
284
M1M
87
M(284.)
M1M(87.)
00:51:58
373
1247
ADAM Clement
M
285
SeM
108
M(285.)
SeM(108.)
00:51:59
3m
374
1142
OLIVIER Nastasia
F
89
SeF
33
F(89.)
SeF(33.)
00:52:02
375
779
BERAUD Remy
M
286
SeM
109
M(286.)
SeM(109.)
00:52:04
376
386
HAMEL Matthieu
M
287
M1M
88
M(287.)
M1M(88.)
00:52:04
377
301
MARTINEZ Ugo
M
288
M1M
89
M(288.)
M1M(89.)
00:52:06
378
894
LANTHEAUME Florence
F
90
M2F
20
F(90.)
M2F(20.)
00:52:13
Avignon le pontet triathlon
379
43
ROBERT Sylvie
F
91
M2F
21
F(91.)
M2F(21.)
00:52:14
As villeneuve triathlon
380
574
SCE Isabelle
F
92
M1F
27
F(92.)
M1F(27.)
00:52:15
381
848
DENELE-ALBINI Melyne
F
93
M1F
28
F(93.)
M1F(28.)
00:52:16
382
809
SERVOZ Denis
M
289
M2M
65
M(289.)
M2M(65.)
00:52:18
Frontales et boussoles
383
654
GRAU Florent
M
290
SeM
110
M(290.)
SeM(110.)
00:52:18
384
441
PERRAT Sylvie
F
94
M2F
22
F(94.)
M2F(22.)
00:52:18
385
1323
BOZON Boris
M
291
SeM
111
M(291.)
SeM(111.)
00:52:25
386
1121
HOUDART Elodie
F
95
SeF
34
F(95.)
SeF(34.)
00:52:27
Sc chateaurenard
387
875
JARRIAULT Lea
F
96
M1F
29
F(96.)
M1F(29.)
00:52:27
388
218
VETTER Jessica
F
97
SeF
35
F(97.)
SeF(35.)
00:52:27
389
1012
CHIVA Valerie
F
98
M2F
23
F(98.)
M2F(23.)
00:52:29
390
391
SMILEVITCH Pierre
M
292
SeM
112
M(292.)
SeM(112.)
00:52:33
391
738
GOMEZ Marion
F
99
SeF
36
F(99.)
SeF(36.)
00:52:33
392
829
BOUDISSA Franck
M
293
M2M
66
M(293.)
M2M(66.)
00:52:39
393
477
ROUSSEAU Célian
M
294
M1M
90
M(294.)
M1M(90.)
00:52:41
394
491
BREQUE Corine
F
100
M2F
24
F(100.)
M2F(24.)
00:52:42
Les foulees de mornas
395
812
BERTOLI Eric
M
295
M1M
91
M(295.)
M1M(91.)
00:52:44
396
891
TOUROLLE Anne Sophie
F
101
SeF
37
F(101.)
SeF(37.)
00:52:44
397
1100
HENROTEAUX Georges
M
296
M1M
92
M(296.)
M1M(92.)
00:52:45
398
645
ALKANIZ Anthony
M
297
SeM
113
M(297.)
SeM(113.)
00:52:47
399
644
LINARES Marielle
F
102
M1F
30
F(102.)
M1F(30.)
00:52:49
400
1319
BREGEAT Olivier
M
298
SeM
114
M(298.)
SeM(114.)
00:52:51
401
710
MOURET Romain
M
299
SeM
115
M(299.)
SeM(115.)
00:52:51
402
193
CHAUSSINAND Christelle
F
103
M2F
25
F(103.)
M2F(25.)
00:52:54
Foulee vedenaise
403
457
LAMBERTI Marc
M
300
M2M
67
M(300.)
M2M(67.)
00:52:56
Aspn 84
404
927
PROST Sylvain
M
301
JuM
4
M(301.)
JuM(4.)
00:52:56
405
453
ONNILLON Pauline
F
104
SeF
38
F(104.)
SeF(38.)
00:52:58
406
525
SIMIAN Olivier
M
302
M1M
93
M(302.)
M1M(93.)
00:53:00
Stade olympique arlesien
407
677
GARNIER Brice
M
303
M2M
68
M(303.)
M2M(68.)
00:53:02
408
802
SOLIDORO Sergio
M
304
M1M
94
M(304.)
M1M(94.)
00:53:03
409
397
SABATIER David
M
305
M1M
95
M(305.)
M1M(95.)
00:53:04
410
691
BEKHTI Antonia
F
105
M2F
26
F(105.)
M2F(26.)
00:53:05
411
1069
MONGIAT Maeva
F
106
SeF
39
F(106.)
SeF(39.)
00:53:07
412
562
LOPEZ Cedric
M
306
M2M
69
M(306.)
M2M(69.)
00:53:08
413
1102
TISSERAND Patrice
M
307
M1M
96
M(307.)
M1M(96.)
00:53:09
414
1288
DEBRIX Isabelle
F
107
M3F
2
F(107.)
M3F(2.)
00:53:13
415
76
LOGVINENKO Margot
F
108
SeF
40
F(108.)
SeF(40.)
00:53:14
416
955
VILLANI Sylvain
M
308
M1M
97
M(308.)
M1M(97.)
00:53:18
417
343
CHAPELLE Céline
F
109
M1F
31
F(109.)
M1F(31.)
00:53:21
Rsa
418
313
PHILIP Emily
F
110
M1F
32
F(110.)
M1F(32.)
00:53:23
419
609
DOUMAS Marc
M
309
M3M
7
M(309.)
M3M(7.)
00:53:24
Les guarriguettes
420
767
ROQUE Éric
M
310
M2M
70
M(310.)
M2M(70.)
00:53:27
Footing club barbentanais
421
97
PEILLARD Fabienne
F
111
M2F
27
F(111.)
M2F(27.)
00:53:29
422
1282
GIANONATTI David
M
311
M1M
98
M(311.)
M1M(98.)
00:53:29
Rsa
423
608
REYNIER Sylvie
F
112
M2F
28
F(112.)
M2F(28.)
00:53:32
Les guarriguettes
424
483
FORGET Jean-Christophe
M
312
M1M
99
M(312.)
M1M(99.)
00:53:32
425
426
MENIOLLE Arnaud
M
313
SeM
116
M(313.)
SeM(116.)
00:53:34
426
1
MARILLIER Valérie
F
113
M2F
29
F(113.)
M2F(29.)
00:53:34
Courir a beaucaire
427
16
LEMAITRE Amaury
M
314
SeM
117
M(314.)
SeM(117.)
00:53:40
428
1027
TRAN Alexandre
M
315
SeM
118
M(315.)
SeM(118.)
00:53:43
Avignon université
429
610
ROUSSEL Stéphane
M
316
M2M
71
M(316.)
M2M(71.)
00:53:44
430
789
SERRANO FONTOVA Stéphane
M
317
M2M
72
M(317.)
M2M(72.)
00:53:46
Ventoux triathlon carpentras
431
137
ARCAMONE Bernard
M
318
M2M
73
M(318.)
M2M(73.)
00:53:50
432
198
GAEBEL Denis
M
319
SeM
119
M(319.)
SeM(119.)
00:53:52
Anthracite
433
277
JOLIBOIS Valerie
F
114
M2F
30
F(114.)
M2F(30.)
00:53:54
434
569
THIVOLLE Fabienne
F
115
M2F
31
F(115.)
M2F(31.)
00:53:54
435
872
CORNE David
M
320
SeM
120
M(320.)
SeM(120.)
00:53:55
436
1184
SAREMEJEANNE Marie
F
116
M2F
32
F(116.)
M2F(32.)
00:53:58
437
1261
LACROUX Matthieu
M
321
M1M
100
M(321.)
M1M(100.)
00:53:58
438
1183
SABOYE Jean-Christian
M
322
M2M
74
M(322.)
M2M(74.)
00:53:58
439
304
MASQUIN Claire
F
117
M2F
33
F(117.)
M2F(33.)
00:54:02
440
73
RICHARD Karin
F
118
M2F
34
F(118.)
M2F(34.)
00:54:02
441
342
PASCAL Djamila
F
119
M2F
35
F(119.)
M2F(35.)
00:54:03
442
1273
BETTETO Céline
F
120
M1F
33
F(120.)
M1F(33.)
00:54:03
443
51
BLANC Caty
F
121
M1F
34
F(121.)
M1F(34.)
00:54:07
Courir a beaucaire
444
956
NIAY Philippe
M
323
M2M
75
M(323.)
M2M(75.)
00:54:11
445
1355
BOURDREL Jules
M
324
CaM
4
M(324.)
CaM(4.)
00:54:14
446
1354
BOURDREL Damien
M
325
M1M
101
M(325.)
M1M(101.)
00:54:14
447
705
SOUVANAT Pierre
M
326
M1M
102
M(326.)
M1M(102.)
00:54:16
448
1145
GATELLIER Elsa
F
122
SeF
41
F(122.)
SeF(41.)
00:54:20
449
1083
BOUCLIER Martial
M
327
SeM
121
M(327.)
SeM(121.)
00:54:22
450
597
CHABASSE Laurent
M
328
SeM
122
M(328.)
SeM(122.)
00:54:22
451
1017
EXTRAT Lauryn
F
123
EsF
6
F(123.)
EsF(6.)
00:54:32
Avignon université
452
544
GAUTIER Michel
M
329
M3M
8
M(329.)
M3M(8.)
00:54:35
Les bipedes de la vaunage
453
930
CASULA Gilles
M
330
M3M
9
M(330.)
M3M(9.)
00:54:35
454
713
PERRET Hélène
F
124
M2F
36
F(124.)
M2F(36.)
00:54:35
Bma
455
988
CIMETIERE Jacques
M
331
M3M
10
M(331.)
M3M(10.)
00:54:36
Courir en garrigue
456
604
LUC Henri
M
332
M3M
11
M(332.)
M3M(11.)
00:54:38
Courir en garrigue
457
151
TAPIN Pascal
M
333
M3M
12
M(333.)
M3M(12.)
00:54:38
Ecla laudun
458
1202
CHABERT Guilhem
M
334
EsM
14
M(334.)
EsM(14.)
00:54:40
Avignon université
459
285
PERNET Francis
M
335
M1M
103
M(335.)
M1M(103.)
00:54:41
460
507
MORRO Cecile
F
125
M1F
35
F(125.)
M1F(35.)
00:54:41
Ecla laudun
461
1163
MICHELIER Julie
F
126
SeF
42
F(126.)
SeF(42.)
00:54:42
462
175
DURANCEAU Julien
M
336
M1M
104
M(336.)
M1M(104.)
00:54:42
463
5
ABADIE Pascale
F
127
M1F
36
F(127.)
M1F(36.)
00:54:46
464
1298
GAUTHIER Véronique
F
128
M3F
3
F(128.)
M3F(3.)
00:54:49
Tarahumara
465
195
PLANE Philipe
M
337
SeM
123
M(337.)
SeM(123.)
00:54:49
Anthracite
466
588
GUELHES Cyrille
M
338
M1M
105
M(338.)
M1M(105.)
00:54:51
467
1357
JARNY Sylvie
F
129
M2F
37
F(129.)
M2F(37.)
00:54:53
468
100
JOUVE Fabien
M
339
M2M
76
M(339.)
M2M(76.)
00:54:53
Rsa
469
900
MURATORI Magali
F
130
M2F
38
F(130.)
M2F(38.)
00:55:01
470
506
GABRIEL Marie
F
131
M1F
37
F(131.)
M1F(37.)
00:55:01
471
312
SAILLANT Fabrice
M
340
M1M
106
M(340.)
M1M(106.)
00:55:02
Foulée des 7 rivieres
472
752
LACROIX Jérôme
M
341
M1M
107
M(341.)
M1M(107.)
00:55:02
Avignon running
473
272
LAUTIER Celine
F
132
M1F
38
F(132.)
M1F(38.)
00:55:04
Foulée des 7 rivieres
474
23
MAGOT Fanny
F
133
SeF
43
F(133.)
SeF(43.)
00:55:04
As villeneuve triathlon
475
918
LOUSSE Sébastien
M
342
M2M
77
M(342.)
M2M(77.)
00:55:12
Cnr
476
532
BLACHON David
M
343
SeM
124
M(343.)
SeM(124.)
00:55:14
477
1331
AMHACH Fadoua
F
134
SeF
44
F(134.)
SeF(44.)
00:55:15
478
26
PINET Sophie
F
135
SeF
45
F(135.)
SeF(45.)
00:55:20
Villeneuve off course
479
1294
GENESTA Claire
F
136
M1F
39
F(136.)
M1F(39.)
00:55:20
Villeneuve off course
480
861
NOGAREDE Laure
F
137
M2F
39
F(137.)
M2F(39.)
00:55:23
481
622
LAMBION Isabelle
F
138
M1F
40
F(138.)
M1F(40.)
00:55:24
482
783
CUBAYNES Henry
M
344
M2M
78
M(344.)
M2M(78.)
00:55:25
483
542
GABRIEL Matthias
M
345
SeM
125
M(345.)
SeM(125.)
00:55:26
484
240
GRIMA Chantal
F
139
M2F
40
F(139.)
M2F(40.)
00:55:31
485
531
BLACHON Samuel
M
346
M1M
108
M(346.)
M1M(108.)
00:55:31
486
910
BERTET Jean-Pierre
M
347
M2M
79
M(347.)
M2M(79.)
00:55:35
487
1029
GAILLAC Rémi
M
348
SeM
126
M(348.)
SeM(126.)
00:55:37
Avignon université
488
508
LEPAGE Céline
F
140
M1F
41
F(140.)
M1F(41.)
00:55:38
489
1263
ARNOUX Matteo
M
349
JuM
5
M(349.)
JuM(5.)
00:55:44
Avignon université
490
1279
CHAIB Hugo
M
350
JuM
6
M(350.)
JuM(6.)
00:55:44
Avignon université
491
1133
HEYRAUD Emma
F
141
SeF
46
F(141.)
SeF(46.)
00:55:49
492
1245
NOBLET Bertrand
M
351
SeM
127
M(351.)
SeM(127.)
00:55:50
493
995
CAMBOURS Coraline
F
142
M1F
42
F(142.)
M1F(42.)
00:55:51
La sport conseil
494
788
GILBERT David
M
352
M3M
13
M(352.)
M3M(13.)
00:55:52
495
66
PACQUIER Michael
M
353
SeM
128
M(353.)
SeM(128.)
00:55:52
496
639
BERKOUK Sébastien
M
354
M1M
109
M(354.)
M1M(109.)
00:55:53
497
698
FERREBOEUF Paul
M
355
SeM
129
M(355.)
SeM(129.)
00:55:53
498
640
JACOB Charlotte
F
143
SeF
47
F(143.)
SeF(47.)
00:55:53
499
976
VASSEUR Isabelle
F
144
M1F
43
F(144.)
M1F(43.)
00:55:54
500
320
LAUNIER Luc
M
356
M2M
80
M(356.)
M2M(80.)
00:55:56
Mtc
501
825
VIGIER Tanguy
M
357
SeM
130
M(357.)
SeM(130.)
00:55:56
502
606
CROS Louise
F
145
EsF
7
F(145.)
EsF(7.)
00:55:57
Avignon université
503
1065
OLMOS Faustine
F
146
SeF
48
F(146.)
SeF(48.)
00:55:58
504
793
GROS Guillaume
M
358
SeM
131
M(358.)
SeM(131.)
00:56:01
505
241
DORANGEON Regine
F
147
M2F
41
F(147.)
M2F(41.)
00:56:05
506
338
CLAIREFOND Robin
M
359
M1M
110
M(359.)
M1M(110.)
00:56:06
507
1045
BOTTER Jean-Luc
M
360
M2M
81
M(360.)
M2M(81.)
00:56:07
508
934
ABATE Christine
F
148
M2F
42
F(148.)
M2F(42.)
00:56:12
509
308
LECOQ Aurelie
F
149
M2F
43
F(149.)
M2F(43.)
00:56:12
510
307
TILLET Philippe
M
361
M2M
82
M(361.)
M2M(82.)
00:56:12
511
1321
MOINE Dorian
M
362
SeM
132
M(362.)
SeM(132.)
00:56:14
512
93
SANDRINE RAGOT Sandrine
F
150
M2F
44
F(150.)
M2F(44.)
00:56:16
513
816
DE LA PEINE Adrien
M
363
SeM
133
M(363.)
SeM(133.)
00:56:18
Los chistolos
514
815
DE LA PEINE Francois
M
364
M3M
14
M(364.)
M3M(14.)
00:56:19
Jogger
515
923
FONTES Anthony
M
365
M1M
111
M(365.)
M1M(111.)
00:56:20
516
232
RIEST Noelle
F
151
M2F
45
F(151.)
M2F(45.)
00:56:23
Les fadas
517
188
REQUISTON Celine
F
152
M1F
44
F(152.)
M1F(44.)
00:56:25
518
469
BOULANGER Guillaume
M
366
M2M
83
M(366.)
M2M(83.)
00:56:26
519
876
VIRET Jonathan
M
367
SeM
134
M(367.)
SeM(134.)
00:56:27
520
200
BOUCHEBBAH Bernard
M
368
M2M
84
M(368.)
M2M(84.)
00:56:27
521
519
BLIARD Isabelle
F
153
M1F
45
F(153.)
M1F(45.)
00:56:31
Courir a beaucaire
522
913
BERTET Muriel
F
154
M2F
46
F(154.)
M2F(46.)
00:56:32
523
1356
MARILLY Enzo
M
369
SeM
135
M(369.)
SeM(135.)
00:56:35
524
12
JAFFREZOU Émilie
F
155
M1F
46
F(155.)
M1F(46.)
00:56:35
525
13
COUMEL Thomas
M
370
SeM
136
M(370.)
SeM(136.)
00:56:35
526
186
LE LAMER Sébastien
M
371
M1M
112
M(371.)
M1M(112.)
00:56:38
527
187
LE LAMER Ludivine
F
156
M1F
47
F(156.)
M1F(47.)
00:56:38
528
230
SIGOT Florence
F
157
M2F
47
F(157.)
M2F(47.)
00:56:38
529
439
MARIANI Anne-Laure
F
158
SeF
49
F(158.)
SeF(49.)
00:56:39
Courir a beaucaire
530
1360
STEMPFEL Benjamin
M
372
SeM
137
M(372.)
SeM(137.)
00:56:39
531
440
VOLLE Julien
M
373
SeM
138
M(373.)
SeM(138.)
00:56:40
Croco d'airain
532
1021
FAYARD Sylvie
F
159
M2F
48
F(159.)
M2F(48.)
00:56:44
Avignon université
533
1101
DE MAURY Johan
M
374
M1M
113
M(374.)
M1M(113.)
00:56:44
534
327
BARASCOU Léna
F
160
SeF
50
F(160.)
SeF(50.)
00:56:45
535
1221
SARGENI Alexandre
M
375
SeM
139
M(375.)
SeM(139.)
00:56:47
536
704
NAVATEL Christophe
M
376
M1M
114
M(376.)
M1M(114.)
00:56:50
537
478
DANI Pauline
F
161
SeF
51
F(161.)
SeF(51.)
00:56:51
538
565
FORTES Delphine
F
162
M1F
48
F(162.)
M1F(48.)
00:56:53
Ecla laudun
539
243
BAPTISTE Eric
M
377
M2M
85
M(377.)
M2M(85.)
00:56:55
540
518
RAYMOND Sébastien
M
378
SeM
140
M(378.)
SeM(140.)
00:56:58
541
880
MARTIN Baptiste
M
379
SeM
141
M(379.)
SeM(141.)
00:57:04
542
916
DANTON Laura
F
163
SeF
52
F(163.)
SeF(52.)
00:57:05
543
522
SENE Pierre
M
380
SeM
142
M(380.)
SeM(142.)
00:57:07
544
221
TOURNAIRE Bruno
M
381
M3M
15
M(381.)
M3M(15.)
00:57:11
545
1246
JOURDAN Aurélie
F
164
SeF
53
F(164.)
SeF(53.)
00:57:11
Rsa
546
553
BARROO John
M
382
M1M
115
M(382.)
M1M(115.)
00:57:17
547
748
BERTEMES Virginie
F
165
SeF
54
F(165.)
SeF(54.)
00:57:22
548
170
GOUBERT Stéphanie
F
166
SeF
55
F(166.)
SeF(55.)
00:57:25
549
697
FALICON-GENDREAU Christelle
F
167
M1F
49
F(167.)
M1F(49.)
00:57:27
550
983
MONTBRUN Florence
F
168
M3F
4
F(168.)
M3F(4.)
00:57:30
Les 1000 pattes
551
203
BEN HASSAN Karim
M
383
M1M
116
M(383.)
M1M(116.)
00:57:31
552
350
MEYER Nicolas
M
384
M1M
117
M(384.)
M1M(117.)
00:57:34
553
952
BESNARD-BARINOIL Fabienne
F
169
M2F
49
F(169.)
M2F(49.)
00:57:34
554
184
BARRY Hélain
M
385
M3M
16
M(385.)
M3M(16.)
00:57:39
555
646
BENOIT Nicolas
M
386
M2M
86
M(386.)
M2M(86.)
00:57:40
Ecla laudun
556
316
BONHOMME Violette
F
170
EsF
8
F(170.)
EsF(8.)
00:57:40
557
1284
MEJEAN Estelle
F
171
M1F
50
F(171.)
M1F(50.)
00:57:42
Ecla laudun
558
939
LE GALLIC Matias
M
387
SeM
143
M(387.)
SeM(143.)
00:57:42
559
139
AGNEL Eric
M
388
M2M
87
M(388.)
M2M(87.)
00:57:43
560
630
BERNARD Laurent
M
389
M2M
88
M(389.)
M2M(88.)
00:57:44
Tarahumara
561
878
GROS-JEAN Christine
F
172
M1F
51
F(172.)
M1F(51.)
00:57:45
562
1305
GUIBERT Xavier
M
390
M2M
89
M(390.)
M2M(89.)
00:57:55
Sc chateaurenard
563
36
ALLIEL Dominique
F
173
M3F
5
F(173.)
M3F(5.)
00:57:57
As villeneuve triathlon
564
1292
ROQUES Celine
F
174
M1F
52
F(174.)
M1F(52.)
00:58:01
565
474
AUGUSTIN Sophie
F
175
SeF
56
F(175.)
SeF(56.)
00:58:01
566
728
TANGUY Isabelle
F
176
M1F
53
F(176.)
M1F(53.)
00:58:02
Villeneuve off course
567
1111
DELANNAY Marie
F
177
M1F
54
F(177.)
M1F(54.)
00:58:04
Sc chateaurenard
568
1009
CONTARET Sarah
F
178
SeF
57
F(178.)
SeF(57.)
00:58:09
569
400
LEROY Nathan
M
391
SeM
144
M(391.)
SeM(144.)
00:58:09
570
1079
ZERGAOUI Sabrina
F
179
M1F
55
F(179.)
M1F(55.)
00:58:15
571
82
VIGOGNE Laura
F
180
SeF
58
F(180.)
SeF(58.)
00:58:16
572
946
AYME Jean-Jacques
M
392
M3M
17
M(392.)
M3M(17.)
00:58:16
573
1189
TONELLI Maeva
F
181
SeF
59
F(181.)
SeF(59.)
00:58:22
574
171
OKABAYASH Yu
M
393
SeM
145
M(393.)
SeM(145.)
00:58:23
575
173
MONICAT Myrtille
F
182
SeF
60
F(182.)
SeF(60.)
00:58:23
576
314
MARTINEZ Samantha
F
183
SeF
61
F(183.)
SeF(61.)
00:58:26
Courir en uzège
577
402
CUISSARD Julien
M
394
SeM
146
M(394.)
SeM(146.)
00:58:29
578
395
PEQUIGNOT Audrey
F
184
SeF
62
F(184.)
SeF(62.)
00:58:30
579
309
ROMERO Karine
F
185
M2F
50
F(185.)
M2F(50.)
00:58:30
580
266
LEYMIN Laurence
F
186
M1F
56
F(186.)
M1F(56.)
00:58:33
581
490
BOYER Brigitte
F
187
M2F
51
F(187.)
M2F(51.)
00:58:35
582
614
VALLET Julien
M
395
SeM
147
M(395.)
SeM(147.)
00:58:37
583
613
MOURIES Franck
M
396
SeM
148
M(396.)
SeM(148.)
00:58:37
584
486
NEDELEC Hervé
M
397
M3M
18
M(397.)
M3M(18.)
00:58:39
585
919
PETON David
M
398
M1M
118
M(398.)
M1M(118.)
00:58:40
Foulée montilienne
586
1237
BOIDIN François
M
399
M1M
119
M(399.)
M1M(119.)
00:58:46
587
834
COLLIN Jan-Lou
M
400
M3M
19
M(400.)
M3M(19.)
00:58:46
588
833
COLLIN Annie
F
188
M2F
52
F(188.)
M2F(52.)
00:58:47
589
330
GILTON BOTT Lucie
F
189
SeF
63
F(189.)
SeF(63.)
00:58:47
590
555
GUITTARD Florence
F
190
M2F
53
F(190.)
M2F(53.)
00:58:49
591
1134
LANZON Marjorie
F
191
M1F
57
F(191.)
M1F(57.)
00:58:49
592
1136
ARRIGHY Vanessa
F
192
M1F
58
F(192.)
M1F(58.)
00:58:49
593
62
PERRET Samuel
M
401
M2M
90
M(401.)
M2M(90.)
00:58:49
As villeneuve triathlon
594
556
GUITTARD Frederic
M
402
M2M
91
M(402.)
M2M(91.)
00:58:50
595
673
JUAN Delphine
F
193
M1F
59
F(193.)
M1F(59.)
00:58:52
Foulée de mornas
596
797
MUNSCH Thomas
M
403
M1M
120
M(403.)
M1M(120.)
00:58:53
Runner s club de la crau
597
633
DI PIETRO Cynthia
F
194
M1F
60
F(194.)
M1F(60.)
00:58:54
598
1344
BERLIOZ Laurent
M
404
M2M
92
M(404.)
M2M(92.)
00:58:54
599
751
GIBIER Sandrine
F
195
M1F
61
F(195.)
M1F(61.)
00:58:54
600
528
MARTINEZ Rafael
M
405
M2M
93
M(405.)
M2M(93.)
00:58:55
601
247
FRANCOIS Constance
F
196
SeF
64
F(196.)
SeF(64.)
00:58:55
602
1005
OGIER Philippe
M
406
M2M
94
M(406.)
M2M(94.)
00:58:55
603
1035
LUBAT Remy
M
407
M1M
121
M(407.)
M1M(121.)
00:58:55
604
1277
DESFOSSES Emmanuelle
F
197
SeF
65
F(197.)
SeF(65.)
00:58:55
Manduel métropole marathon
605
1036
LAUGEUX Benjamin
M
408
SeM
149
M(408.)
SeM(149.)
00:58:55
606
1155
JOSUAN Lucie
F
198
M1F
62
F(198.)
M1F(62.)
00:58:55
607
1040
GUILLEN ZUNIGA Williams
M
409
SeM
150
M(409.)
SeM(150.)
00:58:55
Rcc
608
335
SABA Roger
M
410
M2M
95
M(410.)
M2M(95.)
00:58:56
609
821
WISNIEWSKI Anne-Laure
F
199
M2F
54
F(199.)
M2F(54.)
00:58:56
Runner s club de la crau
610
908
FAVRESSE Thierry
M
411
M1M
122
M(411.)
M1M(122.)
00:58:57
611
1018
SOUMILLE Hugues
M
412
M2M
96
M(412.)
M2M(96.)
00:58:57
Avignon université
612
530
SABA Enzo
M
413
CaM
5
M(413.)
CaM(5.)
00:58:58
613
967
DOUCET Pierre
M
414
M2M
97
M(414.)
M2M(97.)
00:58:58
614
236
HILLAIRE Bastien
M
415
SeM
151
M(415.)
SeM(151.)
00:58:59
615
541
LAREDINA Elena
F
200
M1F
63
F(200.)
M1F(63.)
00:59:02
Uspa
616
1224
LAUGUEUX Vincent
M
416
M3M
20
M(416.)
M3M(20.)
00:59:04
617
419
THIRY Deborah
F
201
SeF
66
F(201.)
SeF(66.)
00:59:05
618
1329
MAQUIN Jean-Paul
M
417
M2M
98
M(417.)
M2M(98.)
00:59:06
619
688
CAPON Justin
M
418
SeM
152
M(418.)
SeM(152.)
00:59:07
620
1206
PLANET Franck
M
419
SeM
153
M(419.)
SeM(153.)
00:59:09
621
488
DE BROCHE DES COMBES Vincent
M
420
M2M
99
M(420.)
M2M(99.)
00:59:12
622
99
GANDON VALLIER Amaury
M
421
SeM
154
M(421.)
SeM(154.)
00:59:14
623
686
MAUREL Pascale
F
202
M1F
64
F(202.)
M1F(64.)
00:59:18
624
687
GALLET Johan
M
422
SeM
155
M(422.)
SeM(155.)
00:59:18
625
685
MAUREL Sébastien
M
423
M1M
123
M(423.)
M1M(123.)
00:59:20
626
1213
MAHIEU Carole
F
203
M1F
65
F(203.)
M1F(65.)
00:59:21
Avignon université
627
30
BERNARD Florian
M
424
SeM
156
M(424.)
SeM(156.)
00:59:23
628
670
VIDAL Angélique
F
204
M2F
55
F(204.)
M2F(55.)
00:59:25
629
1113
JUBIER Clara
F
205
SeF
67
F(205.)
SeF(67.)
00:59:28
630
228
SERRANO FONTOVA Christelle
F
206
M1F
66
F(206.)
M1F(66.)
00:59:29
Foulée montilienne
631
627
JACQUET Remi
M
425
SeM
157
M(425.)
SeM(157.)
00:59:30
632
302
REINA Virginie
F
207
M2F
56
F(207.)
M2F(56.)
00:59:30
Rsa
633
620
LEZE Vincent
M
426
M1M
124
M(426.)
M1M(124.)
00:59:31
634
619
GIRARD Delphine
F
208
M1F
67
F(208.)
M1F(67.)
00:59:31
635
642
GHU Sandrine
F
209
M1F
68
F(209.)
M1F(68.)
00:59:32
636
692
BEKHTI Anastasia
F
210
SeF
68
F(210.)
SeF(68.)
00:59:32
637
346
RIPETTI Stéphane
M
427
M2M
100
M(427.)
M2M(100.)
00:59:35
638
747
FILOE Dominique
M
428
M1M
125
M(428.)
M1M(125.)
00:59:36
639
662
BLAIS Thierry
M
429
M2M
101
M(429.)
M2M(101.)
00:59:41
640
1117
VIZZACCHERO Sandra
F
211
M1F
69
F(211.)
M1F(69.)
00:59:41
641
420
TRON Fanny
F
212
SeF
69
F(212.)
SeF(69.)
00:59:41
642
114
MARCHAND Mathilde
F
213
SeF
70
F(213.)
SeF(70.)
00:59:42
643
1165
DOUTRE Christophe
M
430
M2M
102
M(430.)
M2M(102.)
00:59:42
644
1164
COSTECALDE Muriel
F
214
M2F
57
F(214.)
M2F(57.)
00:59:42
645
111
SZERER Emma
F
215
SeF
71
F(215.)
SeF(71.)
00:59:43
646
1084
MUNUERA Agnès
F
216
M3F
6
F(216.)
M3F(6.)
00:59:45
647
462
RICOBELLI Christelle
F
217
M1F
70
F(217.)
M1F(70.)
00:59:46
648
683
LAHONDERE Alain
M
431
M2M
103
M(431.)
M2M(103.)
00:59:48
649
578
SAVARINO Valentin
M
432
SeM
158
M(432.)
SeM(158.)
00:59:49
650
85
PERIS Renaud
M
433
M1M
126
M(433.)
M1M(126.)
00:59:54
651
920
LAUVERGEON Magali
F
218
M1F
71
F(218.)
M1F(71.)
00:59:59
Avignon université
652
768
CHANEL Audrey
F
219
M1F
72
F(219.)
M1F(72.)
01:00:04
653
1244
DALY Peter
M
434
M2M
104
M(434.)
M2M(104.)
01:00:04
654
1300
HERRY Marion
F
220
CaF
2
F(220.)
CaF(2.)
01:00:07
655
317
MONTLAHUC Jade
F
221
CaF
3
F(221.)
CaF(3.)
01:00:07
656
1225
DEGIOANNI Stella
F
222
EsF
9
F(222.)
EsF(9.)
01:00:13
Avignon université
657
1359
DEGIOANNI-GAVA Alice
F
223
M1F
73
F(223.)
M1F(73.)
01:00:13
658
238
HILLAIRE Clara
F
224
EsF
10
F(224.)
EsF(10.)
01:00:16
659
479
BRANGBOUR Adeline
F
225
SeF
72
F(225.)
SeF(72.)
01:00:16
660
237
VAILHEN Fabien
M
435
SeM
159
M(435.)
SeM(159.)
01:00:16
661
869
JOUVE Camille
F
226
SeF
73
F(226.)
SeF(73.)
01:00:24
I love tr'ail piolenc
662
1162
BARTHOU Pierre
M
436
M1M
127
M(436.)
M1M(127.)
01:00:24
I love tr'ail piolenc
663
538
GUERIN Isabelle
F
227
M3F
7
F(227.)
M3F(7.)
01:00:34
664
917
COUGUL Sandrine
F
228
M2F
58
F(228.)
M2F(58.)
01:00:34
665
1109
MURA Stephane
M
437
M2M
105
M(437.)
M2M(105.)
01:00:36
666
65
RAMIREZ Francois
M
438
M1M
128
M(438.)
M1M(128.)
01:00:37
667
273
RAMIREZ Thierry
M
439
M2M
106
M(439.)
M2M(106.)
01:00:38
668
827
LEMONNIER Maxime
M
440
SeM
160
M(440.)
SeM(160.)
01:00:38
669
1112
JUBIER Jean-Francois
M
441
M2M
107
M(441.)
M2M(107.)
01:00:39
670
773
HERAL Gregory
M
442
M1M
129
M(442.)
M1M(129.)
01:00:39
671
774
HERAL Sophie
F
229
M1F
74
F(229.)
M1F(74.)
01:00:39
672
617
AUREL Sylvia
F
230
SeF
74
F(230.)
SeF(74.)
01:00:47
673
106
BOUKHRISS Douae
F
231
SeF
75
F(231.)
SeF(75.)
01:00:49
Courir a beaucaire
674
265
FOLLET GOMEZ Elodie
F
232
SeF
76
F(232.)
SeF(76.)
01:00:52
675
1148
CUCURULLO Vanessa
F
233
M1F
75
F(233.)
M1F(75.)
01:00:52
676
546
REYNAUD Christian
M
443
M2M
108
M(443.)
M2M(108.)
01:00:52
Ecla laudun
677
112
SZERER Larry
M
444
SeM
161
M(444.)
SeM(161.)
01:00:53
678
786
MARCHAL Julien
M
445
SeM
162
M(445.)
SeM(162.)
01:00:58
679
787
CUSSAC Laurence
F
234
SeF
77
F(234.)
SeF(77.)
01:00:59
Ecla laudun
680
260
TOMIO Patricia
F
235
M2F
59
F(235.)
M2F(59.)
01:01:02
681
571
TARDY Wilfried
M
446
M1M
130
M(446.)
M1M(130.)
01:01:05
682
581
CABANNE Patrice
M
447
M1M
131
M(447.)
M1M(131.)
01:01:08
683
977
PIETRINI Laurence
F
236
SeF
78
F(236.)
SeF(78.)
01:01:12
684
616
EYRAUD Anne-Laure
F
237
SeF
79
F(237.)
SeF(79.)
01:01:22
685
591
MARCARINI Valerie
F
238
M1F
76
F(238.)
M1F(76.)
01:01:25
686
468
CAILLEAUX Amelie
F
239
SeF
80
F(239.)
SeF(80.)
01:01:25
687
110
RASCLARD Jany
F
240
M3F
8
F(240.)
M3F(8.)
01:01:29
Villeneuve off course
688
176
BERTRAND Jean
M
448
M4M
2
M(448.)
M4M(2.)
01:01:30
689
1146
DANY Davina
F
241
SeF
81
F(241.)
SeF(81.)
01:01:30
690
405
MARQUER Arnaud
M
449
SeM
163
M(449.)
SeM(163.)
01:01:33
691
256
BOIX Laurence
F
242
M2F
60
F(242.)
M2F(60.)
01:01:35
Foulee vedenaise
692
1266
ALIBERTI Jérôme
M
450
M2M
109
M(450.)
M2M(109.)
01:01:38
693
631
NOEL Amélie
F
243
EsF
11
F(243.)
EsF(11.)
01:01:40
Avignon université
694
70
GUERVILLE Hélène
F
244
M2F
61
F(244.)
M2F(61.)
01:01:41
Courir a beaucaire
695
165
CARLE Philippe
M
451
M1M
132
M(451.)
M1M(132.)
01:01:43
696
331
CONEDERA Alice
F
245
SeF
82
F(245.)
SeF(82.)
01:01:46
697
1275
HERVE Jules
M
452
SeM
164
M(452.)
SeM(164.)
01:01:46
698
329
MUONGHANE Anne
F
246
M1F
77
F(246.)
M1F(77.)
01:01:48
699
345
GAY Sebastien
M
453
SeM
165
M(453.)
SeM(165.)
01:01:48
700
383
SANCHIS Ludmilla
F
247
SeF
83
F(247.)
SeF(83.)
01:01:49
701
373
DEBATTY Nelly
F
248
SeF
84
F(248.)
SeF(84.)
01:01:49
702
545
VIGNASSOULES Cindy
F
249
SeF
85
F(249.)
SeF(85.)
01:01:49
703
1085
MUNUERA Bruno
M
454
M3M
21
M(454.)
M3M(21.)
01:01:50
704
113
DUFOUR François
M
455
M3M
22
M(455.)
M3M(22.)
01:01:53
Anthracite
705
45
BALDY Nelly
F
250
SeF
86
F(250.)
SeF(86.)
01:01:58
706
227
ALLIER Amandine
F
251
M1F
78
F(251.)
M1F(78.)
01:02:00
707
1150
MAZERAND Sandrine
F
252
M1F
79
F(252.)
M1F(79.)
01:02:00
Nimes running
708
44
BALDY Thomas
M
456
M1M
133
M(456.)
M1M(133.)
01:02:00
709
1060
GUYOT Mélodie
F
253
SeF
87
F(253.)
SeF(87.)
01:02:00
Roc 84
710
311
BOUNIE David
M
457
M2M
110
M(457.)
M2M(110.)
01:02:13
711
451
GAONA Denise
F
254
M3F
9
F(254.)
M3F(9.)
01:02:16
Courir a beaucaire
712
428
PESENTI Emilie
F
255
M1F
80
F(255.)
M1F(80.)
01:02:18
Jog in tavel
713
702
LAPORTE Hélène
F
256
M1F
81
F(256.)
M1F(81.)
01:02:22
714
1361
GENET Quentin
M
458
SeM
166
M(458.)
SeM(166.)
01:02:26
715
1062
VAN ESSEN Bente
F
257
SeF
88
F(257.)
SeF(88.)
01:02:26
716
635
BOUIX Thierry
M
459
M1M
134
M(459.)
M1M(134.)
01:02:28
717
636
BOUIX Magali
F
258
M2F
62
F(258.)
M2F(62.)
01:02:28
718
222
PINTO Tony
M
460
M1M
135
M(460.)
M1M(135.)
01:02:29
719
1348
CARADOT Cyrielle
F
259
SeF
89
F(259.)
SeF(89.)
01:02:29
720
1140
ESTEBAN Olympe
F
260
SeF
90
F(260.)
SeF(90.)
01:02:30
721
998
EDRIS Firi
F
261
M1F
82
F(261.)
M1F(82.)
01:02:30
722
551
PARRA Amelie
F
262
M1F
83
F(262.)
M1F(83.)
01:02:31
723
1139
PELISSON Simon
M
461
M1M
136
M(461.)
M1M(136.)
01:02:32
724
707
BELLOUARD Angéline
F
263
SeF
91
F(263.)
SeF(91.)
01:02:36
Footing club barbentanais
725
1015
MELNYKOVA Anna
F
264
SeF
92
F(264.)
SeF(92.)
01:02:36
Avignon université
726
851
CULLIERRIER Mathis
M
462
CaM
6
M(462.)
CaM(6.)
01:02:42
727
1022
BELLAMINE Nabila
F
265
M1F
84
F(265.)
M1F(84.)
01:02:42
Avignon université
728
849
DURBEC Guillaume
M
463
SeM
167
M(463.)
SeM(167.)
01:02:42
729
852
CULLIERRIER Hugo
M
464
EsM
15
M(464.)
EsM(15.)
01:02:43
730
819
CALDAS ARAUJO Barbara
F
266
SeF
93
F(266.)
SeF(93.)
01:02:45
731
242
BERTIN Julien
M
465
M1M
137
M(465.)
M1M(137.)
01:02:47
732
653
SARRO Frédéric
M
466
M2M
111
M(466.)
M2M(111.)
01:02:52
733
408
CHAMBON Aurelie
F
267
SeF
94
F(267.)
SeF(94.)
01:02:53
Cryo france therapie
734
652
SARRO Valérie
F
268
M2F
63
F(268.)
M2F(63.)
01:02:53
La gambade rochefortaise
735
971
ROUSSEL Adrien
M
467
SeM
168
M(467.)
SeM(168.)
01:02:56
736
990
PALADAN Monique
F
269
M2F
64
F(269.)
M2F(64.)
01:02:59
Mc nimes
737
1171
TRABALZA Marine
F
270
SeF
95
F(270.)
SeF(95.)
01:03:01
Avignon université
738
593
MUGICA Clémence
F
271
SeF
96
F(271.)
SeF(96.)
01:03:02
Avignon université
739
340
TENDERO Aurelie
F
272
M1F
85
F(272.)
M1F(85.)
01:03:03
740
784
DORCE Severine
F
273
SeF
97
F(273.)
SeF(97.)
01:03:04
741
907
PORTES Ornella
F
274
SeF
98
F(274.)
SeF(98.)
01:03:04
742
10
PALPACUER Anais
F
275
SeF
99
F(275.)
SeF(99.)
01:03:05
743
1064
VALLAT Anne-Claire
F
276
M2F
65
F(276.)
M2F(65.)
01:03:10
744
1395
NN N.n.
M
468
SeM
169
M(468.)
SeM(169.)
01:03:12
745
224
MONTEIRO Jean-Paul
M
469
M1M
138
M(469.)
M1M(138.)
01:03:12
Footing club barbentanais
746
863
BASQUIN Caroline
F
277
SeF
100
F(277.)
SeF(100.)
01:03:14
747
703
NAVATEL Stéphane
M
470
M1M
139
M(470.)
M1M(139.)
01:03:17
748
1044
VINCENT Madeleine
F
278
M1F
86
F(278.)
M1F(86.)
01:03:19
749
471
MANGEMATIN Nicolas
M
471
SeM
170
M(471.)
SeM(170.)
01:03:19
750
289
LEVET Ruth
F
279
M2F
66
F(279.)
M2F(66.)
01:03:19
Foulee vedenaise
751
734
GREGOIRE Caroline
F
280
M1F
87
F(280.)
M1F(87.)
01:03:20
Mc nimes
752
15
NEEL Olivia
F
281
M1F
88
F(281.)
M1F(88.)
01:03:20
753
96
DURET Christian
M
472
M3M
23
M(472.)
M3M(23.)
01:03:22
754
1325
PEREZ Maryline
F
282
M3F
10
F(282.)
M3F(10.)
01:03:26
755
1289
BADUEL Paul
M
473
M3M
24
M(473.)
M3M(24.)
01:03:27
756
305
CLEMENT Charles
M
474
M2M
112
M(474.)
M2M(112.)
01:03:35
757
398
GODEFROY Nathalie
F
283
M2F
67
F(283.)
M2F(67.)
01:03:36
Les gambettes
758
410
ROUCH Evelyne
F
284
M3F
11
F(284.)
M3F(11.)
01:03:37
759
94
RAGOT François
M
475
M2M
113
M(475.)
M2M(113.)
01:03:39
760
514
COUSIN Damien
M
476
M1M
140
M(476.)
M1M(140.)
01:03:41
761
399
EYER Mihaela
F
285
SeF
101
F(285.)
SeF(101.)
01:03:44
762
396
COUSTON Catherine
F
286
M2F
68
F(286.)
M2F(68.)
01:03:44
Les gambettes de comolas
763
414
LEVEQUE Julie
F
287
SeF
102
F(287.)
SeF(102.)
01:03:50
Cam
764
416
COURBET Stephanie
F
288
M2F
69
F(288.)
M2F(69.)
01:03:50
765
430
L'HOMME Marianne
F
289
M1F
89
F(289.)
M1F(89.)
01:03:50
Courir a morieres
766
724
MAGAN Maïthé
F
290
M1F
90
F(290.)
M1F(90.)
01:03:54
767
472
VANDEN-BUSSCHE Marjorie
F
291
M2F
70
F(291.)
M2F(70.)
01:03:54
768
933
SEGOND Nathalie
F
292
M2F
71
F(292.)
M2F(71.)
01:03:56
769
4
DA COSTA Betty
F
293
M1F
91
F(293.)
M1F(91.)
01:03:56
Courir a beaucaire
770
74
GUENET-ATTIA Frederique
F
294
M2F
72
F(294.)
M2F(72.)
01:03:56
771
1180
VIZADE Sylvain
M
477
SeM
171
M(477.)
SeM(171.)
01:03:57
772
929
DAUDEL Claudine
F
295
M2F
73
F(295.)
M2F(73.)
01:04:00
773
68
LUZERNE Karine
F
296
M1F
92
F(296.)
M1F(92.)
01:04:03
Ascp melox
774
69
LUZERNE Bruno
M
478
M2M
114
M(478.)
M2M(114.)
01:04:04
775
689
VIALA Jean-Baptiste
M
479
M1M
141
M(479.)
M1M(141.)
01:04:04
776
1201
GALARET Emilie
F
297
JuF
5
F(297.)
JuF(5.)
01:04:05
Emiliegalaret18@gmail.com
777
1095
GUILLEMOT Nicolas
M
480
SeM
172
M(480.)
SeM(172.)
01:04:07
778
855
CHALDOREILLE Emilie
F
298
M1F
93
F(298.)
M1F(93.)
01:04:12
779
1014
FONTAINE Jérémie
M
481
M1M
142
M(481.)
M1M(142.)
01:04:15
Avignon université
780
1051
TOURNANT Amélie
F
299
SeF
103
F(299.)
SeF(103.)
01:04:21
781
928
ARNAL Mélanie
F
300
SeF
104
F(300.)
SeF(104.)
01:04:26
782
1135
MICELI Michael
M
482
M1M
143
M(482.)
M1M(143.)
01:04:26
783
455
MURGIA Christine
F
301
M2F
74
F(301.)
M2F(74.)
01:04:29
784
557
MARTIN Sandrine
F
302
M1F
94
F(302.)
M1F(94.)
01:04:30
M c nimois
785
452
BRICHET Kevin
M
483
SeM
173
M(483.)
SeM(173.)
01:04:31
786
456
URBANIAK Fabrice
M
484
M2M
115
M(484.)
M2M(115.)
01:04:35
787
378
PINKOWSKI Martial
M
485
M2M
116
M(485.)
M2M(116.)
01:04:39
788
379
FELCHNER Marie
F
303
SeF
105
F(303.)
SeF(105.)
01:04:39
789
1343
BERTO Philippe
M
486
M2M
117
M(486.)
M2M(117.)
01:04:40
790
496
THIERIOT Gwenaël
M
487
M1M
144
M(487.)
M1M(144.)
01:04:41
791
495
GIOVANNETTI Laurie
F
304
M1F
95
F(304.)
M1F(95.)
01:04:43
792
881
GAMBUS Christophe
M
488
M1M
145
M(488.)
M1M(145.)
01:04:44
793
842
PIERRE Alice
F
305
M1F
96
F(305.)
M1F(96.)
01:04:45
794
1265
MALARTRE Thibault
M
489
SeM
174
M(489.)
SeM(174.)
01:04:52
795
960
PLAINDOUX Andrea
F
306
SeF
106
F(306.)
SeF(106.)
01:04:59
796
962
CASTELLANO Anne-Marie
F
307
M2F
75
F(307.)
M2F(75.)
01:05:01
797
961
ROSAL Yannick
M
490
M3M
25
M(490.)
M3M(25.)
01:05:01
798
267
GAUDILLAT Benedicte
F
308
M1F
97
F(308.)
M1F(97.)
01:05:05
799
58
PINHEIRO Christine
F
309
M1F
98
F(309.)
M1F(98.)
01:05:07
800
993
ARSAC Jean-Christian
M
491
M1M
146
M(491.)
M1M(146.)
01:05:12
801
154
MALTERRE Eric
M
492
M2M
118
M(492.)
M2M(118.)
01:05:15
802
88
STEPHENSON Sharleen
F
310
SeF
107
F(310.)
SeF(107.)
01:05:16
803
89
BARRIERE Gael
M
493
SeM
175
M(493.)
SeM(175.)
01:05:17
Dawa
804
966
CALLENS Jules
M
494
SeM
176
M(494.)
SeM(176.)
01:05:18
805
512
CORDIER Clement
M
495
M1M
147
M(495.)
M1M(147.)
01:05:21
L.a. sport conseil triathlon club
806
511
ROBINET Magali
F
311
M1F
99
F(311.)
M1F(99.)
01:05:22
Avignon le pontet triathlon
807
951
BESNARD Stéphanie
F
312
M1F
100
F(312.)
M1F(100.)
01:05:23
808
950
BESNARD Pascal
M
496
M1M
148
M(496.)
M1M(148.)
01:05:24
809
742
DELOLY Céline
F
313
M1F
101
F(313.)
M1F(101.)
01:05:28
810
560
BENITEZ Isabelle
F
314
M2F
76
F(314.)
M2F(76.)
01:05:30
811
250
LLORET Anais
F
315
M1F
102
F(315.)
M1F(102.)
01:05:37
812
1092
AYME Yvanna
F
316
M1F
103
F(316.)
M1F(103.)
01:05:41
813
643
CREON Romain
M
497
SeM
177
M(497.)
SeM(177.)
01:05:46
814
35
COSTA Thomas
M
498
SeM
178
M(498.)
SeM(178.)
01:05:53
815
860
CURCIO Dominique
M
499
M1M
149
M(499.)
M1M(149.)
01:05:53
816
1032
ROMAN Clotilde
F
317
SeF
108
F(317.)
SeF(108.)
01:05:54
Klinck
817
1131
CHARRIER Joëlle
F
318
M3F
12
F(318.)
M3F(12.)
01:05:59
Nimes running
818
997
SERRE Caroline
F
319
M1F
104
F(319.)
M1F(104.)
01:06:00
819
836
BONNET Frederic
M
500
M3M
26
M(500.)
M3M(26.)
01:06:02
La foulée lagardienne
820
388
FIGON Adeline
F
320
M1F
105
F(320.)
M1F(105.)
01:06:02
821
1269
BOURAS Rafik
M
501
M1M
150
M(501.)
M1M(150.)
01:06:06
822
1268
ALCALDE Celine
F
321
M1F
106
F(321.)
M1F(106.)
01:06:06
823
1043
MARTIN DE BOUDARD Pauline
F
322
SeF
109
F(322.)
SeF(109.)
01:06:07
824
1186
BRUXELLES Vincent
M
502
M1M
151
M(502.)
M1M(151.)
01:06:12
825
282
PROST Marion
F
323
SeF
110
F(323.)
SeF(110.)
01:06:12
826
67
GIANNELLONI Jean Christophe
M
503
M3M
27
M(503.)
M3M(27.)
01:06:15
Villeneuve off course
827
90
CAILLOUX Guillaume
M
504
M1M
152
M(504.)
M1M(152.)
01:06:20
828
91
ROMAIN Matta
M
505
M1M
153
M(505.)
M1M(153.)
01:06:20
829
1240
ROULET Maurice
M
506
M3M
28
M(506.)
M3M(28.)
01:06:22
830
1239
ROULET Laurence
F
324
SeF
111
F(324.)
SeF(111.)
01:06:23
831
164
GILLOT MENESCLOU Isabelle
F
325
M1F
107
F(325.)
M1F(107.)
01:06:26
832
994
SOURON Erwan
M
507
M2M
119
M(507.)
M2M(119.)
01:06:37
Foulée montilienne
833
1179
MARIN Stephan
M
508
M1M
154
M(508.)
M1M(154.)
01:06:39
834
226
BOUBECHA Olivia
F
326
M2F
77
F(326.)
M2F(77.)
01:06:40
Foulée montilienne
835
1195
BLACHER Pierre
M
509
CaM
7
M(509.)
CaM(7.)
01:06:43
836
1193
BLACHER Sophie
F
327
M1F
108
F(327.)
M1F(108.)
01:06:43
837
623
ATHANASSIAN Valérie
F
328
M2F
78
F(328.)
M2F(78.)
01:06:48
838
84
BOGORIS Johann
M
510
M1M
155
M(510.)
M1M(155.)
01:06:51
839
566
EL BAIDI Habiba
F
329
M1F
109
F(329.)
M1F(109.)
01:06:51
840
147
MARQUER Florian
M
511
SeM
179
M(511.)
SeM(179.)
01:06:53
841
3
LETISSIER Edwige
F
330
M1F
110
F(330.)
M1F(110.)
01:06:53
842
1054
DESCHAMPS Nicolas
M
512
M1M
156
M(512.)
M1M(156.)
01:06:58
843
374
PIERREBENOIT Christelle
F
331
SeF
112
F(331.)
SeF(112.)
01:06:59
844
375
FENET Christian
M
513
M1M
157
M(513.)
M1M(157.)
01:06:59
845
650
COUDERC Gilles
M
514
M1M
158
M(514.)
M1M(158.)
01:07:00
846
649
COUDERC Eve
F
332
M1F
111
F(332.)
M1F(111.)
01:07:01
847
324
ALDEBERT Rémy
M
515
M1M
159
M(515.)
M1M(159.)
01:07:01
848
1227
PERINO Sandrine
F
333
M1F
112
F(333.)
M1F(112.)
01:07:02
Avignon université
849
393
FOURNIER Alexandre
M
516
M1M
160
M(516.)
M1M(160.)
01:07:02
850
1028
CHARLES Florence
F
334
M1F
113
F(334.)
M1F(113.)
01:07:03
Avignon université
851
105
BARBIER BRES Mathilde
F
335
SeF
113
F(335.)
SeF(113.)
01:07:04
Villeneuve off course
852
1106
FABBRI Christelle
F
336
SeF
114
F(336.)
SeF(114.)
01:07:06
853
554
BURET Emmanuel
M
517
M1M
161
M(517.)
M1M(161.)
01:07:09
854
149
CHARTRON Vanessa
F
337
M1F
114
F(337.)
M1F(114.)
01:07:10
855
444
BRESSIER Nicolas
M
518
M1M
162
M(518.)
M1M(162.)
01:07:23
856
432
BOURNONVILLE Lauren
F
338
SeF
115
F(338.)
SeF(115.)
01:07:24
857
948
ROYER Betty
F
339
SeF
116
F(339.)
SeF(116.)
01:07:24
858
418
RANCON Jessica
F
340
SeF
117
F(340.)
SeF(117.)
01:07:26
859
485
LAURENT Sophie
F
341
M1F
115
F(341.)
M1F(115.)
01:07:27
860
412
LEOST Pascal
M
519
M2M
120
M(519.)
M2M(120.)
01:07:39
Je cours pour ma forme
861
1170
TEIL Mélodie
F
342
SeF
118
F(342.)
SeF(118.)
01:07:39
Avignon université
862
411
SARTET LEOST Sophie
F
343
M2F
79
F(343.)
M2F(79.)
01:07:39
Je cours pour ma forme
863
1257
GAUCHE Francine
F
344
M3F
13
F(344.)
M3F(13.)
01:07:39
Foulee vedenaise
864
98
SAUDRAIS-PETIT Bertille
F
345
SeF
119
F(345.)
SeF(119.)
01:07:45
865
108
DELANNOY Christine
F
346
M1F
116
F(346.)
M1F(116.)
01:07:48
866
925
PROST Sébastien
M
520
M1M
163
M(520.)
M1M(163.)
01:07:48
867
924
DEPRET Laurence
F
347
M1F
117
F(347.)
M1F(117.)
01:07:48
868
590
CORBIERE David
M
521
M1M
164
M(521.)
M1M(164.)
01:07:51
869
625
HURIER Jean-François
M
522
M1M
165
M(522.)
M1M(165.)
01:07:52
870
1110
MOULIN Sandrine
F
348
M2F
80
F(348.)
M2F(80.)
01:07:53
871
991
MOHAMED Zoulikha
F
349
M2F
81
F(349.)
M2F(81.)
01:07:57
872
1350
D'ANGELOT Florian
M
523
SeM
180
M(523.)
SeM(180.)
01:08:01
873
1349
LEPADATU Carmen
F
350
SeF
120
F(350.)
SeF(120.)
01:08:04
874
1203
RICARD Laura
F
351
SeF
121
F(351.)
SeF(121.)
01:08:07
875
979
CHASTEL Brigitte
F
352
M2F
82
F(352.)
M2F(82.)
01:08:07
Les 1000 pattes
876
465
GRENADOU Fanchon
F
353
M1F
118
F(353.)
M1F(118.)
01:08:09
Les foulees de mornas
877
1214
MARCHIS-MOUREN Laure
F
354
SeF
122
F(354.)
SeF(122.)
01:08:09
Avignon université
878
503
CONSTANT Magali
F
355
M1F
119
F(355.)
M1F(119.)
01:08:13
879
504
BORREL Pierre
M
524
M1M
166
M(524.)
M1M(166.)
01:08:13
880
310
SCHNEIDER Franck
M
525
M1M
167
M(525.)
M1M(167.)
01:08:21
881
823
MALLEVILLE Eric
M
526
M3M
29
M(526.)
M3M(29.)
01:08:24
882
760
DECARRIERE Alexandrine
F
356
M1F
120
F(356.)
M1F(120.)
01:08:27
Fc barbentane
883
1231
LOCCI Laurence
F
357
M2F
83
F(357.)
M2F(83.)
01:08:28
Fc barbentane
884
759
DECARRIERE Didier
M
527
M3M
30
M(527.)
M3M(30.)
01:08:30
Fc barbentane
885
695
SEVEYRAT Sandie
F
358
M1F
121
F(358.)
M1F(121.)
01:08:38
886
293
DARBIER Vincent
M
528
M2M
121
M(528.)
M2M(121.)
01:08:39
887
835
CABO Patrick
M
529
M2M
122
M(529.)
M2M(122.)
01:08:43
Courir club aigues mortes
888
520
BOUIJOUX Stéphanie
F
359
M2F
84
F(359.)
M2F(84.)
01:08:49
889
1322
BEAUCHAUD Ludovic
M
530
M1M
168
M(530.)
M1M(168.)
01:08:51
Sapeurs pompiers orange
890
459
LEON Anne Laure
F
360
M1F
122
F(360.)
M1F(122.)
01:08:51
891
1204
LEFEBVRE Dorine
F
361
SeF
123
F(361.)
SeF(123.)
01:08:54
892
290
DECARY Yannick
M
531
M2M
123
M(531.)
M2M(123.)
01:08:56
893
81
LELEU Marie-Pierre
F
362
M1F
123
F(362.)
M1F(123.)
01:09:13
894
80
COURNUT Alain
M
532
M1M
169
M(532.)
M1M(169.)
01:09:14
895
1297
Anonymat demandé
F
363
SeF
124
F(363.)
SeF(124.)
01:09:15
***
896
1296
STEEN Gaspard
M
533
M1M
170
M(533.)
M1M(170.)
01:09:15
897
624
LEGRENZI Marine
F
364
M2F
85
F(364.)
M2F(85.)
01:09:17
898
563
PICAL Ingrid
F
365
M1F
124
F(365.)
M1F(124.)
01:09:17
899
871
SOLER Naïs
F
366
SeF
125
F(366.)
SeF(125.)
01:09:24
900
862
MARTINEZ Jérôme
M
534
M1M
171
M(534.)
M1M(171.)
01:09:24
Saint victor la coste
901
181
HELY-JOLY Xavier
M
535
M1M
172
M(535.)
M1M(172.)
01:09:27
902
864
DEWEZ Clotilde
F
367
SeF
126
F(367.)
SeF(126.)
01:09:28
903
843
FREMY Marie
F
368
SeF
127
F(368.)
SeF(127.)
01:09:28
904
745
AJASSE Eric
M
536
M1M
173
M(536.)
M1M(173.)
01:09:29
Rtb16
905
746
PASCAL Greg
M
537
M1M
174
M(537.)
M1M(174.)
01:09:30
906
585
MALET Amandine
F
369
SeF
128
F(369.)
SeF(128.)
01:09:30
907
210
GONIN Charlotte
F
370
SeF
129
F(370.)
SeF(129.)
01:09:31
Les reines d'aix en provence
908
246
GARCIA Perrine
F
371
SeF
130
F(371.)
SeF(130.)
01:09:42
909
1205
ACQUISTO Marco
M
538
EsM
16
M(538.)
EsM(16.)
01:09:46
910
204
MURE Sébastien
M
539
M1M
175
M(539.)
M1M(175.)
01:09:49
911
371
MAZOLLIER Jérôme
M
540
M3M
31
M(540.)
M3M(31.)
01:09:50
912
163
JOUBERT Alexandre
M
541
M1M
176
M(541.)
M1M(176.)
01:09:53
913
655
DE BASTIER Bénédicte
F
372
M1F
125
F(372.)
M1F(125.)
01:09:56
914
404
MENNELLA Leslie
F
373
SeF
131
F(373.)
SeF(131.)
01:09:56
915
1198
HERNANDEZ Cécile
F
374
M1F
126
F(374.)
M1F(126.)
01:10:01
Cryovla2021
916
133
ORTOLANI Amandine
F
375
SeF
132
F(375.)
SeF(132.)
01:10:02
917
132
VIEL Julien
M
542
SeM
181
M(542.)
SeM(181.)
01:10:02
918
877
CHAMBON Remi
M
543
M1M
177
M(543.)
M1M(177.)
01:10:06
919
124
BEX Claude
M
544
M4M
3
M(544.)
M4M(3.)
01:10:07
920
879
GROS-JEAN Vincent
M
545
M1M
178
M(545.)
M1M(178.)
01:10:08
921
333
LE ROUX Ludivine
F
376
M1F
127
F(376.)
M1F(127.)
01:10:11
922
516
AIN Mathieu
M
546
EsM
17
M(546.)
EsM(17.)
01:10:21
923
487
BOUVIGNIES Cindy
F
377
M1F
128
F(377.)
M1F(128.)
01:10:23
924
883
BORDERON Armelle
F
378
M1F
129
F(378.)
M1F(129.)
01:10:29
925
466
MARION Simon
M
547
M2M
124
M(547.)
M2M(124.)
01:10:29
926
582
DIAS Nely
F
379
M1F
130
F(379.)
M1F(130.)
01:10:48
927
130
FOLLIOT Marie-Hélène
F
380
M2F
86
F(380.)
M2F(86.)
01:10:48
928
856
GIRARD Julia
F
381
SeF
133
F(381.)
SeF(133.)
01:10:55
929
712
FAURE Aurore
F
382
SeF
134
F(382.)
SeF(134.)
01:10:56
930
808
POTIER Laurianne
F
383
M1F
131
F(383.)
M1F(131.)
01:10:56
931
806
FIORI Gwenaëlle
F
384
M1F
132
F(384.)
M1F(132.)
01:10:57
932
664
CHANTE Yohan
M
548
SeM
182
M(548.)
SeM(182.)
01:10:57
933
1243
HORT Nelly
F
385
M1F
133
F(385.)
M1F(133.)
01:10:59
Fc barbentane
934
1232
LIADOUZE Corinne
F
386
M2F
87
F(386.)
M2F(87.)
01:11:01
Fcb
935
763
ANDRE Françoise
F
387
M2F
88
F(387.)
M2F(88.)
01:11:01
Footing club barbentanais
936
758
TOURNAIRE Alain
M
549
M3M
32
M(549.)
M3M(32.)
01:11:04
Fc barbentane
937
634
BALMONT Hélène
F
388
SeF
135
F(388.)
SeF(135.)
01:11:09
938
675
BREITFELD Alexandra
F
389
M1F
134
F(389.)
M1F(134.)
01:11:10
939
647
FAUST Audrey
F
390
SeF
136
F(390.)
SeF(136.)
01:11:15
940
765
LANCOU Eric
M
550
M1M
179
M(550.)
M1M(179.)
01:11:15
941
764
LANCOU Delphine
F
391
M1F
135
F(391.)
M1F(135.)
01:11:16
942
938
PELE Maylis
F
392
SeF
137
F(392.)
SeF(137.)
01:11:19
943
963
PELE Christine
F
393
M3F
14
F(393.)
M3F(14.)
01:11:20
944
1160
MARCHAND Emmanuelle
F
394
M2F
89
F(394.)
M2F(89.)
01:11:29
945
1264
TASSERIT Elsa
F
395
SeF
138
F(395.)
SeF(138.)
01:11:30
946
717
HELLY Cedric
M
551
M2M
125
M(551.)
M2M(125.)
01:11:34
947
884
CABO Christine
F
396
M2F
90
F(396.)
M2F(90.)
01:11:35
Courir club aigues mortes
948
1063
COURT David
M
552
M1M
180
M(552.)
M1M(180.)
01:11:36
949
577
FIZE Marielle
F
397
M2F
91
F(397.)
M2F(91.)
01:11:36
950
576
FIZE Laurent
M
553
M2M
126
M(553.)
M2M(126.)
01:11:37
951
785
MORIERAS Didier
M
554
M2M
127
M(554.)
M2M(127.)
01:11:37
952
1328
CONTAMIN Stéphanie
F
398
SeF
139
F(398.)
SeF(139.)
01:11:40
953
49
BEHAGHEL Virginie
F
399
M2F
92
F(399.)
M2F(92.)
01:11:47
954
621
BERTHET Stéphanie
F
400
M1F
136
F(400.)
M1F(136.)
01:11:51
Nimes running
955
364
FRAMBRY Jeremy
M
555
M1M
181
M(555.)
M1M(181.)
01:11:55
956
1251
LEFEBVRE Nathalie
F
401
M2F
93
F(401.)
M2F(93.)
01:11:57
957
363
FRAMBRY Lise
F
402
M1F
137
F(402.)
M1F(137.)
01:11:57
958
1143
GUENOT Johanna
F
403
SeF
140
F(403.)
SeF(140.)
01:11:58
959
796
SAVARY Antoine
M
556
SeM
183
M(556.)
SeM(183.)
01:11:59
960
258
SAVARINO Jonathan
M
557
M1M
182
M(557.)
M1M(182.)
01:12:00
961
206
CLEMENTINE Marie
F
404
SeF
141
F(404.)
SeF(141.)
01:12:00
962
1042
BICA Ugo
M
558
CaM
8
M(558.)
CaM(8.)
01:12:05
963
283
BICA Geoffrey
M
559
M1M
183
M(559.)
M1M(183.)
01:12:06
964
892
BOSC Anaïs
F
405
SeF
142
F(405.)
SeF(142.)
01:12:07
965
319
VELLA Jean-Marc
M
560
M1M
184
M(560.)
M1M(184.)
01:12:07
966
893
BEFVE Aurélie
F
406
SeF
143
F(406.)
SeF(143.)
01:12:08
967
587
JAVEY Laure
F
407
SeF
144
F(407.)
SeF(144.)
01:12:11
968
586
COURTES Nicolas
M
561
SeM
184
M(561.)
SeM(184.)
01:12:12
969
754
GANIDEL Laurene
F
408
M1F
138
F(408.)
M1F(138.)
01:12:13
970
1078
GEOFFROY Mauclaire
M
562
SeM
185
M(562.)
SeM(185.)
01:12:13
971
1077
MAUCLAIRE Eleonore
F
409
SeF
145
F(409.)
SeF(145.)
01:12:13
972
450
AUGE Marion
F
410
SeF
146
F(410.)
SeF(146.)
01:12:17
973
1006
THIBAULT Romain
M
563
SeM
186
M(563.)
SeM(186.)
01:12:18
974
321
SANCHEZ Priscilla
F
411
SeF
147
F(411.)
SeF(147.)
01:12:22
975
288
LECLERE Sophie
F
412
SeF
148
F(412.)
SeF(148.)
01:12:23
976
1317
NODIN Anais
F
413
SeF
149
F(413.)
SeF(149.)
01:12:23
977
911
SOULIER Géraldine
F
414
M1F
139
F(414.)
M1F(139.)
01:12:24
Rsa
978
772
ABBATE Guillaume
M
564
SeM
187
M(564.)
SeM(187.)
01:12:24
979
1318
LETEURTRE Anais
F
415
SeF
150
F(415.)
SeF(150.)
01:12:24
980
460
BOURGOUIN Mireille
F
416
M2F
94
F(416.)
M2F(94.)
01:12:27
981
1208
BARELIER Salomé
F
417
EsF
12
F(417.)
EsF(12.)
01:12:27
982
60
OLIVE Caroline
F
418
M1F
140
F(418.)
M1F(140.)
01:12:27
983
561
BOURBAL Patrick
M
565
M2M
128
M(565.)
M2M(128.)
01:12:27
984
914
SZEREMETA Christel
F
419
M1F
141
F(419.)
M1F(141.)
01:12:27
985
61
ZYCHALAK Marlène
F
420
SeF
151
F(420.)
SeF(151.)
01:12:28
986
903
GONCALVES Stephane
M
566
M2M
129
M(566.)
M2M(129.)
01:12:28
987
603
LE QUERREC Emma
F
421
SeF
152
F(421.)
SeF(152.)
01:12:32
Avignon université
988
865
VERDY Frederic
M
567
M1M
185
M(567.)
M1M(185.)
01:12:33
989
867
BELTRAN Alain
M
568
M1M
186
M(568.)
M1M(186.)
01:12:35
990
1124
LAINE Pierrick
M
569
M2M
130
M(569.)
M2M(130.)
01:12:38
Tours fc
991
1172
SAUVIGNE Pierre-Laurent
M
570
SeM
188
M(570.)
SeM(188.)
01:12:39
Avignon université
992
1173
SCHNEIDER Camille
F
422
SeF
153
F(422.)
SeF(153.)
01:12:40
Avignon université
993
413
LAFON Leonore
F
423
M1F
142
F(423.)
M1F(142.)
01:12:40
Les foulees de mornas
994
392
BOGNARD Pauline
F
424
SeF
154
F(424.)
SeF(154.)
01:12:41
995
153
GRIOLET Jocelyne
F
425
M3F
15
F(425.)
M3F(15.)
01:12:42
As villeneuve triathlon
996
651
GAUDET Sylvie
F
426
M2F
95
F(426.)
M2F(95.)
01:12:50
997
189
AUZEPY Guylene
F
427
M3F
16
F(427.)
M3F(16.)
01:12:54
998
540
ZACHALSKY Chloe
F
428
EsF
13
F(428.)
EsF(13.)
01:12:54
999
539
PUMO Ellen
F
429
M2F
96
F(429.)
M2F(96.)
01:12:55
1000
244
MARCAILLOU Chloé
F
430
EsF
14
F(430.)
EsF(14.)
01:12:55
1001
1295
GONTIER Anne
F
431
M1F
143
F(431.)
M1F(143.)
01:13:06
1002
161
DELMULLE Mathilde
F
432
SeF
155
F(432.)
SeF(155.)
01:13:07
Villeneuve off course
1003
162
DELMULLE Raphaël
M
571
SeM
189
M(571.)
SeM(189.)
01:13:08
Smon
1004
1207
MARTIN Alice
F
433
SeF
156
F(433.)
SeF(156.)
01:13:08
1005
78
CREUSEVEAU Patrick
M
572
M4M
4
M(572.)
M4M(4.)
01:13:14
1006
1255
ROLLAND Arnaud
M
573
M1M
187
M(573.)
M1M(187.)
01:13:17
1007
992
MEGE Alice
F
434
M1F
144
F(434.)
M1F(144.)
01:13:39
1008
959
CHAMPEAU Martine
F
435
M2F
97
F(435.)
M2F(97.)
01:13:43
1009
102
PICCIRILLO Nathalie
F
436
M2F
98
F(436.)
M2F(98.)
01:13:50
1010
1071
BOLO Audrey
F
437
SeF
157
F(437.)
SeF(157.)
01:13:52
1011
656
MUNOZ Christelle
F
438
M1F
145
F(438.)
M1F(145.)
01:13:53
1012
667
DASVIT Veronique
F
439
M2F
99
F(439.)
M2F(99.)
01:13:53
1013
668
CHAPDEVILLE Nathan
M
574
EsM
18
M(574.)
EsM(18.)
01:13:54
1014
434
RICHIER Sabine
F
440
M1F
146
F(440.)
M1F(146.)
01:13:55
1015
136
ARCAMONE Régine
F
441
M2F
100
F(441.)
M2F(100.)
01:13:55
1016
436
LEDUC Caroline
F
442
M1F
147
F(442.)
M1F(147.)
01:13:55
1017
433
MEASSON Isabelle
F
443
M1F
148
F(443.)
M1F(148.)
01:13:56
1018
1154
DUPONT Agnès
F
444
M1F
149
F(444.)
M1F(149.)
01:13:59
1019
1283
AZAIS Denis
M
575
M1M
188
M(575.)
M1M(188.)
01:14:19
1020
866
CHAUTARD Guillaume
M
576
M1M
189
M(576.)
M1M(189.)
01:14:21
1021
356
CAVALIER Isabelle
F
445
M1F
150
F(445.)
M1F(150.)
01:14:27
1022
355
PONSOLLE Fabienne
F
446
M3F
17
F(446.)
M3F(17.)
01:14:28
1023
372
ROSSI Emmanuelle
F
447
M1F
151
F(447.)
M1F(151.)
01:14:28
1024
448
CELLES Julien
M
577
SeM
190
M(577.)
SeM(190.)
01:14:30
1025
129
VAISSE Lionel
M
578
M1M
190
M(578.)
M1M(190.)
01:14:31
1026
447
JEAN Caroline
F
448
M1F
152
F(448.)
M1F(152.)
01:14:47
1027
297
LESEIN Julie
F
449
M2F
101
F(449.)
M2F(101.)
01:14:58
1028
268
GAUDILLAT Jérôme
M
579
M2M
131
M(579.)
M2M(131.)
01:15:00
1029
296
MULLER Pierre
M
580
M1M
191
M(580.)
M1M(191.)
01:15:00
1030
523
TRAWALTER Anne
F
450
M1F
153
F(450.)
M1F(153.)
01:15:04
1031
669
JEUNE Lydia
F
451
M2F
102
F(451.)
M2F(102.)
01:15:05
1032
709
LLORET Gaëlle
F
452
SeF
158
F(452.)
SeF(158.)
01:15:16
Fcb
1033
212
DISSAC Audrey
F
453
SeF
159
F(453.)
SeF(159.)
01:15:20
1034
339
VILLEMOT Karine
F
454
M2F
103
F(454.)
M2F(103.)
01:15:20
1035
467
LEFEVRE Manuela
F
455
M1F
154
F(455.)
M1F(154.)
01:15:24
1036
249
SERVEAUX Emmanuelle
F
456
SeF
160
F(456.)
SeF(160.)
01:15:32
1037
148
BANASIAK Angélique
F
457
SeF
161
F(457.)
SeF(161.)
01:15:38
1038
905
FANTONI Aurelie
F
458
SeF
162
F(458.)
SeF(162.)
01:15:49
1039
904
BOISSY ILLIANO Maud
F
459
SeF
163
F(459.)
SeF(163.)
01:15:50
1040
476
ROUSSEAU Sophie
F
460
M1F
155
F(460.)
M1F(155.)
01:15:50
1041
890
RICHARD-COCHET Muriel
F
461
M2F
104
F(461.)
M2F(104.)
01:15:51
1042
1286
BRUNET Marie
F
462
SeF
164
F(462.)
SeF(164.)
01:15:54
1043
1238
ELOISE Severine
F
463
M1F
156
F(463.)
M1F(156.)
01:15:59
1044
980
SODAVALLE Christèle
F
464
M2F
105
F(464.)
M2F(105.)
01:16:00
Les 1000 pattes
1045
255
GONZALEZ Anne-Marie
F
465
M2F
106
F(465.)
M2F(106.)
01:16:00
1046
970
CLEMENT Marie Paule
F
466
M1F
157
F(466.)
M1F(157.)
01:16:02
1047
969
BATIN Gaël
M
581
M1M
192
M(581.)
M1M(192.)
01:16:02
1048
996
CAUSSE Justine
F
467
SeF
165
F(467.)
SeF(165.)
01:16:03
1049
684
GALLAND Anne-Marie
F
468
M3F
18
F(468.)
M3F(18.)
01:16:09
Foulée meynoise
1050
281
GUIRAND Christine
F
469
M3F
19
F(469.)
M3F(19.)
01:16:09
1051
1316
BLANC Noemie
F
470
SeF
166
F(470.)
SeF(166.)
01:16:10
1052
1098
JOUTZ Jeremy
M
582
M1M
193
M(582.)
M1M(193.)
01:16:13
1053
1089
BERTRAND Solène
F
471
SeF
167
F(471.)
SeF(167.)
01:16:13
1054
1096
WAILLY Anthony
M
583
SeM
191
M(583.)
SeM(191.)
01:16:14
1055
1090
BAYO Marina
F
472
SeF
168
F(472.)
SeF(168.)
01:16:20
1056
480
RUBI Stephane
M
584
M2M
132
M(584.)
M2M(132.)
01:16:22
Les foulées pelissannaises
1057
446
ZONCA Fred
M
585
M2M
133
M(585.)
M2M(133.)
01:16:24
Les foulées pelissannaises
1058
438
LAMBOURG Laura
F
473
SeF
169
F(473.)
SeF(169.)
01:16:25
1059
295
MARLOT David
M
586
SeM
192
M(586.)
SeM(192.)
01:16:25
1060
207
RICAUD Christian Jean
M
587
SeM
193
M(587.)
SeM(193.)
01:16:30
1061
209
MELISSARI Patrick
M
588
M2M
134
M(588.)
M2M(134.)
01:16:30
1062
208
MELISSARI Amandine
F
474
SeF
170
F(474.)
SeF(170.)
01:16:32
1063
922
TORTOSA Stephane
M
589
M2M
135
M(589.)
M2M(135.)
01:16:44
1064
1001
POISOT Nathalie
F
475
M2F
107
F(475.)
M2F(107.)
01:16:47
Avignon université
1065
580
GILBERT Florence
F
476
M2F
108
F(476.)
M2F(108.)
01:16:49
1066
873
PIO Roland
M
590
M3M
33
M(590.)
M3M(33.)
01:16:49
1067
874
PIO Roland
M
591
SeM
194
M(591.)
SeM(194.)
01:16:51
1068
294
DARBIER Marie
F
477
JuF
6
F(477.)
JuF(6.)
01:16:54
1069
537
BAILLY Iris
F
478
CaF
4
F(478.)
CaF(4.)
01:16:54
1070
694
BERNARD Eva
F
479
JuF
7
F(479.)
JuF(7.)
01:16:58
1071
1047
BERNARD Laura
F
480
M1F
158
F(480.)
M1F(158.)
01:17:01
1072
1342
BERTO Shania
F
481
JuF
8
F(481.)
JuF(8.)
01:17:01
1073
776
LABOUREUR Céline
F
482
M1F
159
F(482.)
M1F(159.)
01:17:03
1074
735
DEVIN Cyril
M
592
M2M
136
M(592.)
M2M(136.)
01:17:03
Running club bellegarde
1075
736
DEVIN Isabelle
F
483
M2F
109
F(483.)
M2F(109.)
01:17:06
Running club bellegarde
1076
1058
BIDARD Caroline
F
484
M1F
160
F(484.)
M1F(160.)
01:17:10
1077
409
MAKSYMOWICZ Florence
F
485
M1F
161
F(485.)
M1F(161.)
01:17:11
Cryo france therapie
1078
1016
LE MIGNON Lukas
M
593
SeM
195
M(593.)
SeM(195.)
01:17:14
Avignon université
1079
1002
POITEVIN Sandra
F
486
M1F
162
F(486.)
M1F(162.)
01:17:14
Avignon université
1080
269
VAESKEN Sébastien
M
594
M1M
194
M(594.)
M1M(194.)
01:17:21
1081
79
FERRERO Sandrine
F
487
SeF
171
F(487.)
SeF(171.)
01:17:33
Af coaching
1082
39
FERRERO Adrian
M
595
SeM
196
M(595.)
SeM(196.)
01:17:33
Af coaching
1083
682
THOUMIRE Sophie
F
488
M1F
163
F(488.)
M1F(163.)
01:17:44
1084
850
BOURDOIS Justine
F
489
SeF
172
F(489.)
SeF(172.)
01:17:45
1085
968
EL JAZA Marwa
F
490
SeF
173
F(490.)
SeF(173.)
01:17:46
1086
888
FUSTIER Benjamin
M
596
SeM
197
M(596.)
SeM(197.)
01:17:49
1087
807
ROUSGUISTO Julie
F
491
SeF
174
F(491.)
SeF(174.)
01:17:49
1088
840
PONCE Sandrine
F
492
M1F
164
F(492.)
M1F(164.)
01:17:50
1089
1233
CARRIERE Lucien
M
597
M3M
34
M(597.)
M3M(34.)
01:17:55
1090
231
SIGOT Mathilde
F
493
EsF
15
F(493.)
EsF(15.)
01:18:11
1091
125
MEYNARD Sandrine
F
494
M2F
110
F(494.)
M2F(110.)
01:18:12
1092
1152
ANTONUCCI (GOMAR) Estelle
F
495
M1F
165
F(495.)
M1F(165.)
01:18:19
1093
423
MAZELLIER Sandrine
F
496
M2F
111
F(496.)
M2F(111.)
01:18:21
1094
424
MIOUSSET Carole
F
497
M2F
112
F(497.)
M2F(112.)
01:18:22
Les super randonneurs
1095
425
CARRY Chantal
F
498
M2F
113
F(498.)
M2F(113.)
01:18:23
1096
666
LIBERATO Marjorie
F
499
SeF
175
F(499.)
SeF(175.)
01:18:57
1097
510
ALLEGRE Melanie
F
500
M1F
166
F(500.)
M1F(166.)
01:18:58
1098
944
SANTO Mickael
M
598
SeM
198
M(598.)
SeM(198.)
01:18:59
1099
665
DESAINT Stéphanie
F
501
M1F
167
F(501.)
M1F(167.)
01:18:59
1100
1158
DEVRED Marjorie
F
502
SeF
176
F(502.)
SeF(176.)
01:18:59
1101
943
BENOIT Aline
F
503
SeF
177
F(503.)
SeF(177.)
01:19:00
1102
6
SABBIA Jérôme
M
599
M1M
195
M(599.)
M1M(195.)
01:19:01
1103
7
PERROTEAU Marine
F
504
SeF
178
F(504.)
SeF(178.)
01:19:02
1104
9
PERROTEAU Alain
M
600
M3M
35
M(600.)
M3M(35.)
01:19:02
1105
8
PERROTEAU Cathy
F
505
M3F
20
F(505.)
M3F(20.)
01:19:02
1106
584
COLOMBET Cindy
F
506
SeF
179
F(506.)
SeF(179.)
01:19:14
1107
1197
CHAUVET Angelique
F
507
M1F
168
F(507.)
M1F(168.)
01:19:29
Cryovla2021
1108
845
FAURE Estelle
F
508
M2F
114
F(508.)
M2F(114.)
01:19:38
1109
853
MAUCHIEN Max-Frédéric
M
601
M3M
36
M(601.)
M3M(36.)
01:19:39
1110
781
REBIERE Sophie
F
509
M2F
115
F(509.)
M2F(115.)
01:19:57
1111
612
JASSE Pascal
M
602
M2M
137
M(602.)
M2M(137.)
01:20:34
1112
775
JASSE France
F
510
M2F
116
F(510.)
M2F(116.)
01:20:35
1113
254
EYSSERIC Valérie
F
511
M2F
117
F(511.)
M2F(117.)
01:20:45
1114
515
COUSIN Eléonore
F
512
M2F
118
F(512.)
M2F(118.)
01:20:50
1115
602
MUSITELLI Olivia
F
513
M1F
169
F(513.)
M1F(169.)
01:20:51
1116
229
DELERIN Annie
F
514
M2F
119
F(514.)
M2F(119.)
01:21:02
1117
1105
JULIA Sylvain
M
603
M2M
138
M(603.)
M2M(138.)
01:21:08
1118
600
JULIA Yvelise
F
515
M2F
120
F(515.)
M2F(120.)
01:21:09
1119
1004
MATHIEU Sylvie
F
516
M1F
170
F(516.)
M1F(170.)
01:21:12
Avignon université
1120
1313
GALINY Carole
F
517
M2F
121
F(517.)
M2F(121.)
01:21:12
1121
1315
BACHELIER Pascale
F
518
M2F
122
F(518.)
M2F(122.)
01:21:12
1122
1314
BONNIFET Lea
F
519
SeF
180
F(519.)
SeF(180.)
01:21:14
1123
598
RICHAUD Patrice
M
604
M2M
139
M(604.)
M2M(139.)
01:21:16
1124
599
DACQUIN Frédéric
M
605
M2M
140
M(605.)
M2M(140.)
01:21:17
1125
59
MONTES Benoît
M
606
M1M
196
M(606.)
M1M(196.)
01:21:59
1126
77
CORDONNIER--NICODEME Laure
F
520
SeF
181
F(520.)
SeF(181.)
01:22:11
1127
1190
TAVERNIER Marine
F
521
M1F
171
F(521.)
M1F(171.)
01:22:13
1128
38
MONTES Aude
F
522
M1F
172
F(522.)
M1F(172.)
01:22:19
1129
937
MERZOUGUI Justine
F
523
SeF
182
F(523.)
SeF(182.)
01:22:20
1130
921
GUEMRIRENE Leila
F
524
M1F
173
F(524.)
M1F(173.)
01:22:30
1131
407
NOACCO Thomas
M
607
M1M
197
M(607.)
M1M(197.)
01:22:43
Cryo france therapie
1132
233
EGEA Stéphanie
F
525
M1F
174
F(525.)
M1F(174.)
01:22:43
1133
172
PORCHER Isabelle
F
526
M2F
123
F(526.)
M2F(123.)
01:22:44
1134
127
SACCON Francis
M
608
M4M
5
M(608.)
M4M(5.)
01:22:47
1135
628
MIGUEL Estelle
F
527
SeF
183
F(527.)
SeF(183.)
01:24:30
1136
706
SOW BERTAGNE Aline
F
528
M2F
124
F(528.)
M2F(124.)
01:28:07
1137
725
BEUVAIN Sophie
F
529
M2F
125
F(529.)
M2F(125.)
01:28:08
1138
279
BUISSON Cindy
F
530
SeF
184
F(530.)
SeF(184.)
01:29:06
Anthracite
1139
235
GANIVET Vanessa
F
531
SeF
185
F(531.)
SeF(185.)
01:31:15
Anthracite