Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

05/12/2021

La Ronde du Terroir

Beaumes (84) - Course à pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
224
LE FUR Matthieu
M
1
ESM
1
M(1.)
ESM(1.)
00:55:02
SCR
Velay athletisme
2
255
GUERIN Thomas
M
2
SEM
1
M(2.)
SEM(1.)
00:55:16
SCR
Acep valréas
3
194
BARET Matthieu
M
3
M0M
1
M(3.)
M0M(1.)
00:55:26
SCR
Tricastin triathlon
4
92
CARRET Adrien
M
4
M0M
2
M(4.)
M0M(2.)
00:57:25
CAT
Cap bollene
5
145
DESPRES Sylvain
M
5
M2M
1
M(5.)
M2M(1.)
00:58:01
CAT
Fcg thiers
6
103
PERON Sebastien
M
6
M3M
1
M(6.)
M3M(1.)
00:59:29
CAT
Ventoux trail club
7
226
ALAZARD Fabien
M
7
M0M
3
M(7.)
M0M(3.)
01:00:00
8
238
HAUTAVOINE Adrien
M
8
M0M
4
M(8.)
M0M(4.)
01:00:07
Ac orange triathlon
9
119
DE AMORIN PINTO Antonio
M
9
M3M
2
M(9.)
M3M(2.)
01:00:55
Fcg thiers
10
249
BRIN-VERVAT Noé
M
10
SEM
2
M(10.)
SEM(2.)
01:01:18
CAT
11
172
LOQUET Vincent
M
11
SEM
3
M(11.)
SEM(3.)
01:03:03
Ventoux trail club
12
247
MEUNIER Laurent
M
12
M3M
3
M(12.)
M3M(3.)
01:03:46
13
88
COTTAVOZ Yoann
M
13
M0M
5
M(13.)
M0M(5.)
01:04:19
14
89
NOUGIER Laurent
M
14
M3M
4
M(14.)
M3M(4.)
01:04:32
Team hunter-sport 2000
15
161
MIALHE Bruno
M
15
M4M
1
M(15.)
M4M(1.)
01:04:38
CAT
Team running conseil avignon
16
9
GUILBERT Amaury
M
16
SEM
4
M(16.)
SEM(4.)
01:05:04
17
300
EL OUAZIZI Wadif
M
17
M0M
6
M(17.)
M0M(6.)
01:05:31
18
48
SPY Audrey
F
1
M1F
1
F(1.)
M1F(1.)
01:05:36
SCR
Le lievre et la tortue
19
156
VIGNE Nicolas
M
18
M0M
7
M(18.)
M0M(7.)
01:06:33
Bpmed
20
36
GUILBERT Thibaud
M
19
SEM
5
M(19.)
SEM(5.)
01:06:41
21
261
MERENCIANO Dominique
M
20
M3M
5
M(20.)
M3M(5.)
01:06:56
Les mollets pétillants
22
115
TOURNEBIZE Eric
M
21
M3M
6
M(21.)
M3M(6.)
01:06:59
Fcg thiers
23
73
CHIRI Sébastien
M
22
M1M
1
M(22.)
M1M(1.)
01:07:04
CAT
24
218
GEHIN Franck
M
23
M4M
2
M(23.)
M4M(2.)
01:07:09
25
181
JOURDAIN Guillaume
M
24
M1M
2
M(24.)
M1M(2.)
01:07:13
Asptt carpentras
26
144
DE MAGALHAES Mike
M
25
M1M
3
M(25.)
M1M(3.)
01:08:11
Fcg thiers
27
213
DURAND Frederic
M
26
M3M
7
M(26.)
M3M(7.)
01:08:19
As cavaillon
28
56
CABANE Michaël
M
27
M0M
8
M(27.)
M0M(8.)
01:08:30
29
86
ARNAUD-CLIER Enzo
M
28
JUM
1
M(28.)
JUM(1.)
01:08:31
CAT
30
227
SEMPE Romain
M
29
SEM
6
M(29.)
SEM(6.)
01:08:35
31
212
GEAY Cyril
M
30
M1M
4
M(30.)
M1M(4.)
01:08:52
32
259
BERNARD Guillaume
M
31
M0M
9
M(31.)
M0M(9.)
01:08:59
Dauch trail
33
242
MARTINEZ Florian
M
32
M0M
10
M(32.)
M0M(10.)
01:09:28
Cvc montfavet
34
264
PELLET David
M
33
M2M
2
M(33.)
M2M(2.)
01:09:32
Ménerbes running
35
262
PORTAL Nicolas
M
34
M1M
5
M(34.)
M1M(5.)
01:09:35
Les boulets canons du 07
36
219
MONCHAL Luc
M
35
M2M
3
M(35.)
M2M(3.)
01:09:36
Ventoux trail club
37
49
BRISSART Vincent
M
36
M3M
8
M(36.)
M3M(8.)
01:10:06
Foulée des 7 rivières
38
236
AUBERT Florian
M
37
M1M
6
M(37.)
M1M(6.)
01:10:07
La foulée romaine
39
69
DUVERDIER Remi
M
38
M4M
3
M(38.)
M4M(3.)
01:10:10
Cap bollene
40
151
DANELLI Alexandre
M
39
SEM
7
M(39.)
SEM(7.)
01:10:11
41
82
TACUSSEL Thibaut
M
40
SEM
8
M(40.)
SEM(8.)
01:10:43
42
202
SOUQUES Jérôme
M
41
M3M
9
M(41.)
M3M(9.)
01:10:55
Uc sorgues
43
61
BOUISSON Yannick
M
42
M3M
10
M(42.)
M3M(10.)
01:10:55
5 pas de courthezon
44
71
HAOUCHINE Nathan
M
43
JUM
2
M(43.)
JUM(2.)
01:10:56
Uac carrpentras
45
162
BARTHELOT Philippe
M
44
M3M
11
M(44.)
M3M(11.)
01:11:53
Team running conseil avignon
46
208
VEDOVATI Serge
M
45
M5M
1
M(45.)
M5M(1.)
01:12:14
CAT
47
27
STUDLER Christian
M
46
M3M
12
M(46.)
M3M(12.)
01:12:34
Ascp mélox
48
196
SAUVAYRE Benjamin
M
47
JUM
3
M(47.)
JUM(3.)
01:13:03
Mtc orange
49
204
PAULEAU Thomas
M
48
SEM
9
M(48.)
SEM(9.)
01:13:26
50
143
MAGNIER Denis
M
49
SEM
10
M(49.)
SEM(10.)
01:13:27
Fcg thiers
51
41
BROUCKE Xavier
M
50
M1M
7
M(50.)
M1M(7.)
01:13:46
52
138
COMPARAT Maroussia
F
2
M0F
1
F(2.)
M0F(1.)
01:13:46
SCR
53
83
CATTIAUX David
M
51
M2M
4
M(51.)
M2M(4.)
01:13:46
Ac orange
54
180
LAUNIER Luc
M
52
M4M
4
M(52.)
M4M(4.)
01:13:48
Mtc
55
164
CURTAT Eric
M
53
M4M
5
M(53.)
M4M(5.)
01:13:54
Team running conseil avignon
56
251
CANAS Manuel
M
54
M1M
8
M(54.)
M1M(8.)
01:14:14
57
37
BROHN Mickael
M
55
SEM
11
M(55.)
SEM(11.)
01:14:41
Les sentiers du paty
58
108
OLIVIER Romain
M
56
M0M
11
M(56.)
M0M(11.)
01:14:51
59
152
THOMAS Olivier
M
57
M3M
13
M(57.)
M3M(13.)
01:14:51
60
239
AMIER Stephane
M
58
M2M
5
M(58.)
M2M(5.)
01:14:51
Les jambes de bacchus
61
246
MIQUEL Patrick
M
59
M3M
14
M(59.)
M3M(14.)
01:14:56
62
182
SIFFROI Damien
M
60
M2M
6
M(60.)
M2M(6.)
01:15:06
La foulée romaine
63
205
GARRY Dominique
M
61
M5M
2
M(61.)
M5M(2.)
01:15:57
64
118
HUANT Michel
M
62
M5M
3
M(62.)
M5M(3.)
01:16:00
Fcg thiers
65
223
BRASME Elodie
F
3
SEF
1
F(3.)
SEF(1.)
01:16:15
SCR
66
87
ARNAUD Olivier
M
63
M2M
7
M(63.)
M2M(7.)
01:16:25
67
222
CHIRON Gérard
M
64
M6M
1
M(64.)
M6M(1.)
01:16:29
CAT
Les mollets pétillants
68
183
DUFOUR Philippe
M
65
M5M
4
M(65.)
M5M(4.)
01:16:36
Tarahumaras team
69
173
NICOLAS Christian
M
66
M7M
1
M(66.)
M7M(1.)
01:16:44
CAT
Les mollets pétillants
70
39
AOUAAZIZI Mohamed
M
67
M0M
12
M(67.)
M0M(12.)
01:16:44
Barber aubignan
71
177
BAYO David
M
68
M2M
8
M(68.)
M2M(8.)
01:17:12
5 pas de courthezon
72
127
ROUX Patrick
M
69
M4M
6
M(69.)
M4M(6.)
01:17:13
5 pas de courthezon
73
220
ROSELLINI Benoit
M
70
M2M
9
M(70.)
M2M(9.)
01:17:22
74
228
LAB Pierre
M
71
M5M
5
M(71.)
M5M(5.)
01:17:24
75
79
SERON Claude
M
72
M7M
2
M(72.)
M7M(2.)
01:17:32
76
101
BOUJU Manon
F
4
SEF
2
F(4.)
SEF(2.)
01:17:46
CAT
77
192
SAID Xavier
M
73
M2M
10
M(73.)
M2M(10.)
01:18:00
78
209
MOULY Michel
M
74
M6M
2
M(74.)
M6M(2.)
01:18:08
La foulée rochegudienne
79
229
NGUYEN Sarah
F
5
M0F
2
F(5.)
M0F(2.)
01:18:19
CAT
Les mollets pétillants
80
136
COSSON-HUGUET Veronique
F
6
M3F
1
F(6.)
M3F(1.)
01:18:19
CAT
Asptt carpentras
81
199
JIMENEZ Francisco
M
75
M3M
15
M(75.)
M3M(15.)
01:18:33
Asptt carpentras
82
76
COCCO Francois
M
76
M3M
16
M(76.)
M3M(16.)
01:18:40
83
188
POISSON Frederic
M
77
M1M
9
M(77.)
M1M(9.)
01:18:49
84
197
SAUVAYRE Isabelle
F
7
M1F
2
F(7.)
M1F(2.)
01:18:59
CAT
Mtc orange
85
187
LALLART Thomas
M
78
M1M
10
M(78.)
M1M(10.)
01:19:07
86
67
MOUTON Emma
F
8
M0F
3
F(8.)
M0F(3.)
01:19:16
Courir à nyons
87
176
THOMAS Catherine
F
9
M2F
1
F(9.)
M2F(1.)
01:19:37
CAT
88
265
VACHET David
M
79
M3M
17
M(79.)
M3M(17.)
01:19:51
89
74
PANCIN Sébastien
M
80
M2M
11
M(80.)
M2M(11.)
01:20:00
90
102
LASSALLE CARRERE Thomas
M
81
SEM
12
M(81.)
SEM(12.)
01:20:11
91
174
MARTINEZ Christelle
F
10
M1F
3
F(10.)
M1F(3.)
01:20:11
Les mollets pétillants
92
243
DELORME-MEFFRE Vincent
M
82
M0M
13
M(82.)
M0M(13.)
01:20:13
Cavern
93
165
GIRARD Veronique
F
11
M2F
2
F(11.)
M2F(2.)
01:20:38
Team running conseil avignon
94
117
CHAMBAS Robert
M
83
M7M
3
M(83.)
M7M(3.)
01:20:39
Fcg thiers
95
105
ASSORIN Julie
F
12
M1F
4
F(12.)
M1F(4.)
01:20:42
Mtc orange
96
263
LHEUR Lindsay
F
13
M0F
4
F(13.)
M0F(4.)
01:21:08
Les boulets canons du 07
97
47
NAPIERALSKI Denis
M
84
M4M
7
M(84.)
M4M(7.)
01:21:51
Les mollets pétillants
98
155
JUAN Paul
M
85
M2M
12
M(85.)
M2M(12.)
01:22:03
99
214
COLMERAUER Thomas
M
86
SEM
13
M(86.)
SEM(13.)
01:22:08
La loriolade
100
215
AUGER Perrine
F
14
M1F
5
F(14.)
M1F(5.)
01:22:08
101
170
ROUX Maxime
M
87
SEM
14
M(87.)
SEM(14.)
01:22:24
102
167
CHEZE Philippe
M
88
M4M
8
M(88.)
M4M(8.)
01:22:24
103
29
HAIMER Henneda
F
15
M3F
2
F(15.)
M3F(2.)
01:22:28
Ltc
104
84
GEORGE Marie-Paule
F
16
M5F
1
F(16.)
M5F(1.)
01:22:31
CAT
Les boulets canons du 07
105
8
GARCIN Christophe
M
89
M3M
18
M(89.)
M3M(18.)
01:22:33
106
121
FAYET Christophe
M
90
M4M
9
M(90.)
M4M(9.)
01:22:46
Fcg thiers
107
1
MAS Olivier
M
91
M3M
19
M(91.)
M3M(19.)
01:22:52
Manduel métropole marathon
108
260
BOUVET Pauline
F
17
JUF
1
F(17.)
JUF(1.)
01:22:54
CAT
109
207
GAYRAUD Isabelle
F
18
M0F
5
F(18.)
M0F(5.)
01:22:58
La loriolade
110
132
PEYRE Frederic
M
92
M4M
10
M(92.)
M4M(10.)
01:23:16
Sma
111
122
AVIGNON Didier
M
93
M3M
20
M(93.)
M3M(20.)
01:23:17
Saint-martin athlétisme
112
130
MOREAU Julien
M
94
M0M
14
M(94.)
M0M(14.)
01:23:30
113
211
CABALE Helene
F
19
M4F
1
F(19.)
M4F(1.)
01:23:57
CAT
Team running conseil avignon
114
124
VIENOT Tanguy
M
95
SEM
15
M(95.)
SEM(15.)
01:24:18
115
171
LOQUET PACIER Sophie
F
20
SEF
3
F(20.)
SEF(3.)
01:24:38
Ventoux trail club
116
235
LALOV Aurélio
M
96
M2M
13
M(96.)
M2M(13.)
01:24:48
117
253
CHAHID Nora
F
21
M0F
6
F(21.)
M0F(6.)
01:25:00
Ventoux trail club
118
230
WACQUANT Nathalie
F
22
M4F
2
F(22.)
M4F(2.)
01:25:17
5 pas de courthezon
119
137
HUGUET Remy
M
97
SEM
16
M(97.)
SEM(16.)
01:25:26
Asptt carpentras
120
15
DUMEZ-BLOCKEN Els
F
23
M4F
3
F(23.)
M4F(3.)
01:25:35
121
72
HELBERT Guy
M
98
M5M
6
M(98.)
M5M(6.)
01:25:36
122
78
VINCENT Agathe
F
24
M0F
7
F(24.)
M0F(7.)
01:25:38
123
116
SOURON Erwan
M
99
M4M
11
M(99.)
M4M(11.)
01:25:45
124
133
REYNAUD Claudine
F
25
M3F
3
F(25.)
M3F(3.)
01:26:10
125
139
PAUL Sylvie
F
26
M2F
3
F(26.)
M2F(3.)
01:26:23
Les garriguettes
126
334
GODINHO Eric
M
100
M2M
14
M(100.)
M2M(14.)
01:26:34
127
141
DESPLANES Thierry
M
101
M3M
21
M(101.)
M3M(21.)
01:26:48
Fcg thiers
128
257
ROESLER John
M
102
M5M
7
M(102.)
M5M(7.)
01:27:05
129
23
RICHARD Luc
M
103
M7M
4
M(103.)
M7M(4.)
01:27:13
Courir pour des pommes
130
195
BORDUJENKO Muriel
F
27
M3F
4
F(27.)
M3F(4.)
01:27:25
La foulée romaine
131
104
GOBILLOT Rachel
F
28
M1F
6
F(28.)
M1F(6.)
01:27:32
132
147
STASKIEWICZ Marinette
F
29
M2F
4
F(29.)
M2F(4.)
01:28:13
Fcg thiers
133
24
RICCI Roger
M
104
M6M
3
M(104.)
M6M(3.)
01:28:23
Courir pour des pommes
134
35
STROLLO Isdrael
M
105
M2M
15
M(105.)
M2M(15.)
01:28:35
135
252
LANTHEAUME Florence
F
30
M3F
5
F(30.)
M3F(5.)
01:28:37
Avignon le pontet triathlon
136
40
LAURENT Pascal
M
106
M6M
4
M(106.)
M6M(4.)
01:29:22
137
21
SOUCHE Antony
M
107
SEM
17
M(107.)
SEM(17.)
01:29:26
138
58
SANCHEZ Jose
M
108
M3M
22
M(108.)
M3M(22.)
01:29:57
La loriolade
139
153
RASCLARD Elise
F
31
SEF
4
F(31.)
SEF(4.)
01:29:57
140
38
LEMOIGNE Jérome
M
109
M1M
11
M(109.)
M1M(11.)
01:30:17
Les sentiers du paty
141
57
SERVIERE Linda
F
32
M2F
5
F(32.)
M2F(5.)
01:30:24
La loriolade
142
140
BUDET Jerome
M
110
M3M
23
M(110.)
M3M(23.)
01:30:40
143
248
LION Maurice
M
111
M7M
5
M(111.)
M7M(5.)
01:30:46
Orange
144
120
ISSARD Maurice
M
112
M5M
8
M(112.)
M5M(8.)
01:30:48
Fcg thiers
145
112
GUERIN Claude
M
113
M8M
1
M(113.)
M8M(1.)
01:31:00
CAT
Les mollets pétillants
146
150
AGOSTINI Delphine
F
33
M0F
8
F(33.)
M0F(8.)
01:31:04
147
241
RANOU Nicolas
M
114
M1M
12
M(114.)
M1M(12.)
01:31:05
148
234
MACALUSO Pascal
M
115
M4M
12
M(115.)
M4M(12.)
01:31:19
Ménerbes running
149
206
ONDE Claude
M
116
M6M
5
M(116.)
M6M(5.)
01:32:09
Les jambes de bacchus
150
12
PONS Jean-Luc
M
117
M6M
6
M(117.)
M6M(6.)
01:32:31
151
95
CORNOLLE Pascal
M
118
M4M
13
M(118.)
M4M(13.)
01:32:34
Ventoux trail club
152
258
DEVIDTS Gilles
M
119
M4M
14
M(119.)
M4M(14.)
01:32:47
S/l plair ac
153
106
RADOVIC Stevko
M
120
M2M
16
M(120.)
M2M(16.)
01:32:48
Decibel france
154
142
TAIMIL Roberto
M
121
M6M
7
M(121.)
M6M(7.)
01:32:49
Fcg thiers
155
60
MEDINA Karine
F
34
SEF
5
F(34.)
SEF(5.)
01:32:49
156
65
JUAN Delphine
F
35
M2F
6
F(35.)
M2F(6.)
01:33:01
Foulées de mornas
157
240
HENRY Stéphanie
F
36
M2F
7
F(36.)
M2F(7.)
01:33:13
Foulée du chasselas
158
25
TIMOFTI Michel
M
122
M4M
15
M(122.)
M4M(15.)
01:33:21
Sma
159
98
FOUET Florent
M
123
SEM
18
M(123.)
SEM(18.)
01:33:33
Les mollets pétillants
160
189
ROUX Gérald
M
124
M6M
8
M(124.)
M6M(8.)
01:33:36
Asptt carpentras
161
159
CHAUVIN Philippe
M
125
M3M
24
M(125.)
M3M(24.)
01:33:37
La foulée romaine
162
43
CUROT Gilles
M
126
M2M
17
M(126.)
M2M(17.)
01:34:10
Les sentiers du paty
163
11
CADART Fanny
F
37
M1F
7
F(37.)
M1F(7.)
01:34:37
La loriolade
164
10
SCARPETTI Grégory
M
127
M2M
18
M(127.)
M2M(18.)
01:34:37
La loriolade
165
77
BURTIN Vincent
M
128
M2M
19
M(128.)
M2M(19.)
01:34:39
166
111
DORANGEON Regine
F
38
M3F
6
F(38.)
M3F(6.)
01:34:42
Mistral triath club orange
167
256
AVIGNON Sylvie
F
39
M3F
7
F(39.)
M3F(7.)
01:34:44
Saint-martin athlétisme
168
70
HAOUCHINE Theo
M
129
JUM
4
M(129.)
JUM(4.)
01:34:58
169
166
TARROU Valerie
F
40
M3F
8
F(40.)
M3F(8.)
01:35:09
Combes et cretes
170
97
PLEINDOUX Carole
F
41
M2F
8
F(41.)
M2F(8.)
01:35:09
La foulée romaine
171
158
AIGUEBONNE Christine
F
42
M5F
2
F(42.)
M5F(2.)
01:35:17
Fcg thiers
172
75
TOMIO-JARDINO Patricia
F
43
M3F
9
F(43.)
M3F(9.)
01:35:18
Foulée montilienne
173
191
EL BANNOUDI Mohamed
M
130
M2M
20
M(130.)
M2M(20.)
01:35:22
Uac carrpentras
174
3
BEZIER Géraldine
F
44
M3F
10
F(44.)
M3F(10.)
01:35:24
Les mollets pétillants
175
100
FOUET Thierry
M
131
M5M
9
M(131.)
M5M(9.)
01:35:26
176
93
LAVIALLE Corinne
F
45
M5F
3
F(45.)
M5F(3.)
01:35:47
177
99
MELINAND Maryline
F
46
M3F
11
F(46.)
M3F(11.)
01:35:51
La foulée romaine
178
96
ISER René
M
132
M6M
9
M(132.)
M6M(9.)
01:35:57
Les boulets canons du 07
179
203
COSSUTTA Pascal
M
133
M5M
10
M(133.)
M5M(10.)
01:36:00
Spiridon
180
46
ROUSSAC Laura
F
47
M1F
8
F(47.)
M1F(8.)
01:36:15
181
126
VANDERSTEEN Olivier
M
134
M3M
25
M(134.)
M3M(25.)
01:36:16
La loriolade
182
129
FAUQUE Marie
F
48
M4F
4
F(48.)
M4F(4.)
01:36:24
Scb chateaurenard
183
254
BERGER Cécile
F
49
M3F
12
F(49.)
M3F(12.)
01:36:28
184
28
LUX Sonia
F
50
M2F
9
F(50.)
M2F(9.)
01:36:29
185
154
MARTEAU Laurent
M
135
M4M
16
M(135.)
M4M(16.)
01:36:33
186
30
ALBERT Roland
M
136
M7M
6
M(136.)
M7M(6.)
01:36:51
187
54
MICHEL Caroline
F
51
SEF
6
F(51.)
SEF(6.)
01:37:02
188
20
PIERI Aurelie
F
52
M0F
9
F(52.)
M0F(9.)
01:37:04
189
200
IDLAS Myriam
F
53
M3F
13
F(53.)
M3F(13.)
01:37:17
Asptt carpentras
190
210
BRUSSET Elsa
F
54
SEF
7
F(54.)
SEF(7.)
01:38:47
191
59
BORGHINO Grégory
M
137
M1M
13
M(137.)
M1M(13.)
01:38:48
192
51
CANADAS AGGOUN Noëllie
F
55
M1F
9
F(55.)
M1F(9.)
01:39:21
193
157
MOREL Veronique
F
56
M4F
5
F(56.)
M4F(5.)
01:39:55
Fcg thiers
194
146
TERRAT Isabelle
F
57
M2F
10
F(57.)
M2F(10.)
01:40:09
Fcg thiers
195
50
FORGEROT Philippe
M
138
M4M
17
M(138.)
M4M(17.)
01:40:28
Cyclos serrois
196
245
ARNAUD Anick
F
58
M5F
4
F(58.)
M5F(4.)
01:40:48
Foulée du chasselas
197
244
REBOUL Gerard
M
139
M5M
11
M(139.)
M5M(11.)
01:40:49
Foulée du chasselas
198
80
COQ Camille
F
59
SEF
8
F(59.)
SEF(8.)
01:41:27
199
26
TIMOFTI Carole
F
60
M4F
6
F(60.)
M4F(6.)
01:41:35
Sma
200
237
MAILLET Herve
M
140
M3M
26
M(140.)
M3M(26.)
01:41:40
201
110
BRIOLE Jennifer
F
61
M2F
11
F(61.)
M2F(11.)
01:41:41
202
109
BERLANDIER Julie
F
62
M1F
10
F(62.)
M1F(10.)
01:41:41
203
123
FARGIER David
M
141
M3M
27
M(141.)
M3M(27.)
01:41:41
Les sentiers du paty
204
233
BAPTISTE Eric
M
142
M4M
18
M(142.)
M4M(18.)
01:41:42
Les sentiers du paty
205
68
AERTS Patricia
F
63
M5F
5
F(63.)
M5F(5.)
01:41:43
Les jambes de bacchus
206
81
SANCHEZ Valerie
F
65
M4F
7
F(65.)
M4F(7.)
01:42:14
207
134
DESFONTAINES Christine
F
64
M3F
14
F(64.)
M3F(14.)
01:42:14
208
186
FLOURET Julie
F
66
M0F
10
F(66.)
M0F(10.)
01:43:48
209
128
DALLARA Bruno
M
143
M5M
12
M(143.)
M5M(12.)
01:43:59
Big pig
210
31
FUMAT Delphine
F
67
M1F
11
F(67.)
M1F(11.)
01:44:10
211
32
FUMAT Lionel
M
144
M2M
21
M(144.)
M2M(21.)
01:44:10
212
148
VARACHE Alexandra
F
68
M1F
12
F(68.)
M1F(12.)
01:44:21
Fcg thiers
213
55
ALLEGRE Melanie
F
69
M1F
13
F(69.)
M1F(13.)
01:44:24
Foulées de mornas
214
64
LIBERATO Marjorie
F
70
M0F
11
F(70.)
M0F(11.)
01:44:24
215
232
CALLEBERT Christelle
F
71
M3F
15
F(71.)
M3F(15.)
01:44:49
216
193
BARTHOULOT DOUZIECH Cathy
F
72
M1F
14
F(72.)
M1F(14.)
01:44:54
217
85
DIPETRO Angelo
M
145
M5M
13
M(145.)
M5M(13.)
01:44:55
Foulée montilienne
218
94
LECHERBOURG Philippe
M
146
M5M
14
M(146.)
M5M(14.)
01:45:00
219
198
SAUVAYRE Didier
M
147
M3M
28
M(147.)
M3M(28.)
01:45:03
Mtc orange
220
16
JACOB Chantal
F
73
M6F
1
F(73.)
M6F(1.)
01:45:21
CAT
Us apt
221
250
BRIN François
M
148
M3M
29
M(148.)
M3M(29.)
01:46:38
222
135
VIENOT Yoan
M
149
SEM
19
M(149.)
SEM(19.)
01:48:32
223
231
FRANCOIS Olivier
M
150
M1M
14
M(150.)
M1M(14.)
01:48:52
Mtc orange
224
6
BERGON Hélène
F
74
M1F
15
F(74.)
M1F(15.)
01:48:53
Mistral triath club orange
225
17
LAZIME Cécile
F
75
M1F
16
F(75.)
M1F(16.)
01:49:38
226
201
AVIT Lionel
M
151
M3M
30
M(151.)
M3M(30.)
01:50:12
227
217
BIMAL Laurent
M
152
M3M
31
M(152.)
M3M(31.)
01:51:09
228
216
MARQUAIRE Anne
F
76
M3F
16
F(76.)
M3F(16.)
01:51:09
229
178
ROCCI Lorena
F
77
M2F
12
F(77.)
M2F(12.)
01:51:19
230
179
MEFFRE Olivier
M
153
M1M
15
M(153.)
M1M(15.)
01:51:19
La foulée romaine
231
63
LOMBARD Magali
F
78
M1F
17
F(78.)
M1F(17.)
01:52:08
Team salami
232
221
BOURNETON Marie Claire
F
79
M6F
2
F(79.)
M6F(2.)
01:52:28
Foulée du chasselas
233
125
MILITELLO Sandrine
F
80
M1F
18
F(80.)
M1F(18.)
01:52:44
234
14
FERRE Aurore
F
81
M1F
19
F(81.)
M1F(19.)
01:52:44
235
168
CHEVALIER Solenne
F
82
SEF
9
F(82.)
SEF(9.)
01:53:22
236
169
TAULIER Jade
F
83
SEF
10
F(83.)
SEF(10.)
01:53:22
237
18
LOPES Carlos
M
154
M1M
16
M(154.)
M1M(16.)
01:53:56
238
13
MARTZ Nathalie
F
84
M1F
20
F(84.)
M1F(20.)
01:53:56
239
149
SILVESTRI Josiane
F
85
M7F
1
F(85.)
M7F(1.)
01:55:16
CAT
Sma
240
131
PEYRE Annie
F
86
M4F
8
F(86.)
M4F(8.)
01:55:16
Sma
241
184
REYNEAUD Frederic
M
155
M4M
19
M(155.)
M4M(19.)
01:55:31
Sma
242
34
LAMBERT Thibaud
M
156
JUM
5
M(156.)
JUM(5.)
01:57:13
243
33
LAMBERT Vincent
M
157
M3M
32
M(157.)
M3M(32.)
01:57:14
244
114
PALLAS Louis
M
158
SEM
20
M(158.)
SEM(20.)
02:05:42
Non licencie