Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

14/11/2021

La Bacchanale

Vaison (84) - Course a pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
66
PONDAVEN Fabien
M
1
SEM
1
M(1.)
SEM(1.)
00:16:02
SCR
2
3
GUERIN Thomas
M
2
SEM
2
M(2.)
SEM(2.)
00:16:13
SCR
acep valreas
3
55
CHAMPETIER Laurent
M
3
M1M
1
M(3.)
M1M(1.)
00:19:14
SCR
acep valreas
4
29
DUBOIS Florian
M
4
SEM
3
M(4.)
SEM(3.)
00:19:17
5
63
FEL Loriane
F
1
M0F
1
F(1.)
M0F(1.)
00:19:29
SCR
acep valreas
6
67
ZAAF Abdelkader
M
5
M4M
1
M(5.)
M4M(1.)
00:19:31
7
59
DUFOUR Florian
M
6
M0M
1
M(6.)
M0M(1.)
00:21:06
ua carpentras
8
62
BRESSON Didier
M
7
M4M
2
M(7.)
M4M(2.)
00:21:11
9
15
BORG Laurent
M
8
M3M
1
M(8.)
M3M(1.)
00:21:16
foulee du chasselas
10
64
SERGHINI Younes
M
9
SEM
4
M(9.)
SEM(4.)
00:22:06
csama
11
31
TORRES CABRERA Albert
M
10
M0M
2
M(10.)
M0M(2.)
00:22:06
andrerunners
12
33
MIONE Stephane
M
11
M0M
3
M(11.)
M0M(3.)
00:23:27
team running conseil avignon - la loriolade
13
53
ALAZARD Rémi
M
12
ESM
1
M(12.)
ESM(1.)
00:23:35
14
28
CROKET Maxime
M
13
CAM
1
M(13.)
CAM(1.)
00:23:41
15
52
BOURDON Mario
M
14
JUM
1
M(14.)
JUM(1.)
00:24:43
16
32
DE ABREU Isabel
F
2
M3F
1
F(2.)
M3F(1.)
00:25:21
SCR
17
71
CASSIER Marin
M
15
JUM
2
M(15.)
JUM(2.)
00:27:19
18
70
BADEO Faustin
M
16
JUM
3
M(16.)
JUM(3.)
00:27:22
19
50
DULAUROY Sandrine
F
3
M3F
2
F(3.)
M3F(2.)
00:28:03
SCR
20
30
JAME Sylvie
F
4
M1F
1
F(4.)
M1F(1.)
00:28:10
la foulée romaine
21
16
BORG Vannina
F
5
M3F
3
F(5.)
M3F(3.)
00:28:15
foulee du chasselas
22
48
FERIAUD Karine
F
6
M1F
2
F(6.)
M1F(2.)
00:29:00
23
65
LOUYOT-VIENNE Jeremy
M
17
JUM
4
M(17.)
JUM(4.)
00:29:19
24
54
LARUE Camille
F
7
SEF
1
F(7.)
SEF(1.)
00:29:22
25
25
SOULARD Violaine
F
8
M0F
2
F(8.)
M0F(2.)
00:29:27
foulee du chasselas
26
60
FRAYSSE Marie-Paule
F
9
M5F
1
F(9.)
M5F(1.)
00:30:20
27
51
BOURDON Rose
F
10
ESF
1
F(10.)
ESF(1.)
00:30:27
28
26
LAPORTE Marie-Anne
F
11
M4F
1
F(11.)
M4F(1.)
00:30:36
courir a nyons
29
43
MIGUEL SANCHEZ Séléna
F
12
SEF
2
F(12.)
SEF(2.)
00:30:54
30
8
HARDY Maël
M
18
SEM
5
M(18.)
SEM(5.)
00:30:59
31
61
BERTRAND Denis
M
19
M4M
3
M(19.)
M4M(3.)
00:30:59
32
7
ESCUDERO Nicole
F
13
M6F
1
F(13.)
M6F(1.)
00:31:22
33
58
PARNAUDEAU Stéphane
M
20
M3M
2
M(20.)
M3M(2.)
00:31:34
uac
34
47
LONCHAMP Jade
F
14
JUF
1
F(14.)
JUF(1.)
00:31:42
35
39
BOULNOIS Xavier
M
21
M1M
2
M(21.)
M1M(2.)
00:31:44
36
46
LONCHAMP Stéphane
M
22
M3M
3
M(22.)
M3M(3.)
00:31:49
37
49
MUNOZ Kiara
F
15
ESF
2
F(15.)
ESF(2.)
00:31:49
38
18
ALLANO Caroline
F
16
M3F
4
F(16.)
M3F(4.)
00:31:55
foulee du chasselas
39
44
SERVES Elana
F
17
CAF
1
F(17.)
CAF(1.)
00:32:31
40
73
HAONSTEYER Jimmy
M
23
CAM
2
M(23.)
CAM(2.)
00:32:40
41
20
LLADO François
M
24
M5M
1
M(24.)
M5M(1.)
00:32:51
foulee du chasselas
42
34
GALANT Jean Michel
M
25
M1M
3
M(25.)
M1M(3.)
00:33:20
43
21
PERRIAL Patrick
M
26
M4M
4
M(26.)
M4M(4.)
00:33:38
foulee du chasselas
44
12
WALLERAND Marie
F
18
M1F
3
F(18.)
M1F(3.)
00:33:50
45
22
FARAUD Robert
M
27
M7M
1
M(27.)
M7M(1.)
00:34:30
foulee du chasselas
46
35
GRIVEAU Mathilde
F
19
M1F
4
F(19.)
M1F(4.)
00:34:53
47
662
DECARNIN Horace
M
28
MiM
1
M(28.)
MiM(1.)
00:35:04
48
37
VIGROUX Florian
M
29
M1M
4
M(29.)
M1M(4.)
00:35:09
49
41
DUCHEMIN Chloë
F
20
SEF
3
F(20.)
SEF(3.)
00:35:15
50
36
GIROGUY Pierre Adrien
M
30
M1M
5
M(30.)
M1M(5.)
00:35:18
51
68
QUENIN Jeanne
F
21
JUF
2
F(21.)
JUF(2.)
00:35:43
52
23
LEVEQUE Sophie
F
22
M3F
5
F(22.)
M3F(5.)
00:35:59
foulee du chasselas
53
14
BRIFFA Anne
F
23
M2F
1
F(23.)
M2F(1.)
00:35:59
foulee du chasselas
54
27
GAUMON Caroline
F
24
M0F
3
F(24.)
M0F(3.)
00:36:28
55
69
BEAUME Bruno
M
31
M3M
4
M(31.)
M3M(4.)
00:36:37
56
5
CAPO Mathilde
F
25
ESF
3
F(25.)
ESF(3.)
00:36:40
la foulee des 7 rivieres
57
72
RIQUIER Celine
F
26
SEF
4
F(26.)
SEF(4.)
00:36:45
58
40
SCHAAP Annick
F
27
M7F
1
F(27.)
M7F(1.)
00:37:20
59
57
LE MERCIER Laurent
M
32
M2M
1
M(32.)
M2M(1.)
00:37:29
60
56
DUTOIT Marlène
F
28
M1F
5
F(28.)
M1F(5.)
00:37:29
61
42
MODICA Andrea
F
29
M1F
6
F(29.)
M1F(6.)
00:39:22
62
9
ANGELLOZ Marlene
F
30
M2F
2
F(30.)
M2F(2.)
00:39:29
63
45
SERVES Marie Pierre
F
31
M4F
2
F(31.)
M4F(2.)
00:39:48
64
2
LOBEZ Julie
F
32
M0F
4
F(32.)
M0F(4.)
00:44:24
65
1
CHTATOU Charley
F
33
SEF
5
F(33.)
SEF(5.)
00:44:24
66
10
NYK Edwige
F
34
M1F
7
F(34.)
M1F(7.)
00:47:22
67
24
HENRI Julie
F
35
MiF
1
F(35.)
MiF(1.)
00:48:28
foulee du chasselas
68
19
ESCOBAR Martine
F
36
M5F
2
F(36.)
M5F(2.)
00:48:28
foulee du chasselas
69
4
CAPO Valérie
F
37
M3F
6
F(37.)
M3F(6.)
00:52:20
la foulee des 7 rivieres
70
17
BUIS Michel
M
33
M7M
2
M(33.)
M7M(2.)
00:55:42
foulee du chasselas