Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

07/11/2021

Trail des Monts du Vaucluse

Saumane (84) - Courses Nature

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Club
1
187
BROCHIER Benoit
M
1
M1M
1
M(1.)
M1M(1.)
00:53:56
2
143
PRUDIK Jan
M
2
M0M
1
M(2.)
M0M(1.)
00:55:24
3
134
TUDELA Mickaël
M
3
SEM
1
M(3.)
SEM(1.)
00:55:25
4
264
TOURNAY Sebastien
M
4
SEM
2
M(4.)
SEM(2.)
00:56:30
5
156
JOURNAUX Francois
M
5
SEM
3
M(5.)
SEM(3.)
00:57:14
6
127
GAMBUS Charly
M
6
ESM
1
M(6.)
ESM(1.)
00:58:32
7
90
CLOAREC Titouan
M
7
JAM
1
M(7.)
JAM(1.)
00:59:56
Sco ste marguerite marseille
8
5
MEISTER Thierry
M
8
M2M
1
M(8.)
M2M(1.)
01:00:02
9
25
PANKOW Loïc
M
9
M0M
2
M(9.)
M0M(2.)
01:00:17
10
206
DUPLAND Jean-Michel
M
10
M3M
1
M(10.)
M3M(1.)
01:00:38
Running66
11
163
FERRIER David
M
11
M3M
2
M(11.)
M3M(2.)
01:00:43
12
293
BARADJI Mahamadou
M
12
ESM
2
M(12.)
ESM(2.)
01:01:44
13
113
DAGOUMEL Simon
M
13
SEM
4
M(13.)
SEM(4.)
01:01:56
Apa s/l uspa
14
346
BRUN Maxime
M
14
SEM
5
M(14.)
SEM(5.)
01:02:07
15
119
COLLOMP Sébastien
M
15
SEM
6
M(15.)
SEM(6.)
01:03:02
16
35
LEDOUX Cedric
M
16
M2M
2
M(16.)
M2M(2.)
01:03:26
17
280
VIEVILLE Florent
M
17
M0M
3
M(17.)
M0M(3.)
01:03:29
18
284
MANTELLI Julien
M
18
M2M
3
M(18.)
M2M(3.)
01:03:49
Asc cavaillon
19
97
GARCIA Quentin
M
19
SEM
7
M(19.)
SEM(7.)
01:04:10
Trail athlitude cuers
20
69
DESTRUEL Mathieu
M
20
M0M
4
M(20.)
M0M(4.)
01:04:39
21
349
LEYDIER Jeremy
M
21
SEM
8
M(21.)
SEM(8.)
01:04:42
Uac carpentras
22
199
PETITBON Joel
M
22
M3M
3
M(22.)
M3M(3.)
01:05:11
23
231
GADAL Jimmy
M
23
JAM
2
M(23.)
JAM(2.)
01:05:35
24
147
BERTHOME Romain
M
24
SEM
9
M(24.)
SEM(9.)
01:05:46
Uac carpentras
25
344
CUVILLIEZ Arnaud
M
25
M2M
4
M(25.)
M2M(4.)
01:05:53
As cavaillon
26
132
CASTINEIRA Nicolas
M
26
M0M
5
M(26.)
M0M(5.)
01:06:00
27
80
CHANAUX Kévin
M
27
SEM
10
M(27.)
SEM(10.)
01:06:13
28
56
BERTAZZONI Steeve
M
28
M2M
5
M(28.)
M2M(5.)
01:06:26
29
133
NOUGIER Laurent
M
29
M3M
4
M(29.)
M3M(4.)
01:06:39
30
178
PELERIN Mathias
M
30
JAM
3
M(30.)
JAM(3.)
01:06:40
31
7
CHIRI Sébastien
M
31
M1M
2
M(31.)
M1M(2.)
01:06:40
32
282
GENDERA Thibault
M
32
M0M
6
M(32.)
M0M(6.)
01:06:42
33
60
SILVESTRE Thomas
M
33
JAM
4
M(33.)
JAM(4.)
01:06:47
34
227
BERNARD Olivier
M
34
M3M
5
M(34.)
M3M(5.)
01:06:53
35
190
ZINS François
M
35
M2M
6
M(35.)
M2M(6.)
01:07:21
Acep valréas
36
268
PASCAL Tanguy
M
36
SEM
11
M(36.)
SEM(11.)
01:07:43
37
88
CHABRAN Jean Michel
M
37
M1M
3
M(37.)
M1M(3.)
01:07:51
38
286
MONCHAL Luc
M
38
M2M
7
M(38.)
M2M(7.)
01:08:28
39
234
TURCO Mary-Charlotte
F
1
M0F
1
F(1.)
M0F(1.)
01:08:38
40
122
ROTONDI Jacques
M
39
M5M
1
M(39.)
M5M(1.)
01:08:43
41
181
SAUVAYRE Benjamin
M
40
JAM
5
M(40.)
JAM(5.)
01:08:46
42
297
ORGAZ Mickaël
M
41
SEM
12
M(41.)
SEM(12.)
01:08:46
43
196
BARTHELOT Philippe
M
42
M3M
6
M(42.)
M3M(6.)
01:09:07
44
345
VANDERSTEEN Olivier
M
43
M3M
7
M(43.)
M3M(7.)
01:09:15
45
204
CARRIERE Philippe
M
44
M2M
8
M(44.)
M2M(8.)
01:09:47
Us le pontet a
46
76
GRESSE Thierry
M
45
M4M
1
M(45.)
M4M(1.)
01:10:11
47
226
TOMAS Bastien
M
46
SEM
13
M(46.)
SEM(13.)
01:10:16
48
21
CABANE Michaël
M
47
M0M
7
M(47.)
M0M(7.)
01:10:22
49
205
SOUQUES Jérôme
M
48
M3M
8
M(48.)
M3M(8.)
01:10:44
50
201
MATAS Thomas
M
49
SEM
14
M(49.)
SEM(14.)
01:10:52
51
130
MARTINEZ Florian
M
50
M0M
8
M(50.)
M0M(8.)
01:11:02
52
233
TURCO Cyril
M
51
M1M
4
M(51.)
M1M(4.)
01:11:04
53
79
BERTETTO Eric
M
52
M4M
2
M(52.)
M4M(2.)
01:11:20
54
222
LANDRY Denis
M
53
M2M
9
M(53.)
M2M(9.)
01:11:26
55
240
SOTO Tony
M
54
M2M
10
M(54.)
M2M(10.)
01:11:38
56
137
CHAZALON Frédéric
M
55
SEM
15
M(55.)
SEM(15.)
01:11:58
57
173
DONNANGRICCHIA Laurent
M
56
M0M
9
M(56.)
M0M(9.)
01:11:59
58
262
BRESSON Didier
M
57
M4M
3
M(57.)
M4M(3.)
01:12:37
59
258
BRULEBOIS Vincent
M
58
M2M
11
M(58.)
M2M(11.)
01:12:41
60
219
TOUTAIN Laurent
M
59
M3M
9
M(59.)
M3M(9.)
01:12:41
61
148
PIRES Laurent
M
60
M2M
12
M(60.)
M2M(12.)
01:12:46
U salut apt luberon ventoux
62
224
LUDWIG Thierry
M
61
M4M
4
M(61.)
M4M(4.)
01:12:53
63
278
LAUNIER Luc
M
62
M4M
5
M(62.)
M4M(5.)
01:13:01
64
194
SILVESTRE Stéphane
M
63
M3M
10
M(63.)
M3M(10.)
01:13:08
65
150
TORKINGTON Sally
F
2
M4F
1
F(2.)
M4F(1.)
01:13:13
66
207
BOUANA Cesar
M
64
M0M
10
M(64.)
M0M(10.)
01:13:29
67
83
MAUFRAS Julien
M
65
M0M
11
M(65.)
M0M(11.)
01:13:37
68
115
CHEVIET Julien
M
66
SEM
16
M(66.)
SEM(16.)
01:13:43
69
273
BROUCKE Xavier
M
67
M1M
5
M(67.)
M1M(5.)
01:13:49
70
266
CARTIER Charline
F
3
M0F
2
F(3.)
M0F(2.)
01:13:50
71
108
DESCHANEL Yoann
M
68
M1M
6
M(68.)
M1M(6.)
01:13:51
72
296
HANAFI Alae Eddine
M
69
M0M
12
M(69.)
M0M(12.)
01:13:55
73
218
BRULEBOIS Lilian
M
70
ESM
3
M(70.)
ESM(3.)
01:13:56
74
257
ROUMIEU Camille
F
4
M1F
1
F(4.)
M1F(1.)
01:14:00
75
348
CRESPI Jean Noel
M
71
M4M
6
M(71.)
M4M(6.)
01:14:03
Foulee du chasselas
76
253
LEGIN Blanche
F
5
SEF
1
F(5.)
SEF(1.)
01:14:04
77
294
DUPRE Henri
M
72
M2M
13
M(72.)
M2M(13.)
01:14:08
78
200
LEONETTI Thomas
M
73
SEM
17
M(73.)
SEM(17.)
01:14:15
79
84
LONGEAU Mathieu
M
74
M1M
7
M(74.)
M1M(7.)
01:14:21
80
175
MASTORINO Rémy
M
75
M0M
13
M(75.)
M0M(13.)
01:14:26
81
191
VIALLE Michel
M
76
M4M
7
M(76.)
M4M(7.)
01:14:31
82
225
VILLEBRUN Kevin
M
77
SEM
18
M(77.)
SEM(18.)
01:14:39
83
242
LATOUR Laurent
M
78
M3M
11
M(78.)
M3M(11.)
01:14:57
84
135
BENKHEDDOUMA David
M
79
M3M
12
M(79.)
M3M(12.)
01:15:19
85
154
MALEN Pierre-Yves
M
80
M1M
8
M(80.)
M1M(8.)
01:15:30
86
112
BOURGET Gabriel
M
81
M2M
14
M(81.)
M2M(14.)
01:16:05
Tarahuma team
87
350
MAGNIETTE Lionel
M
82
M3M
13
M(82.)
M3M(13.)
01:16:14
88
238
MARGUIN Olivier
M
83
M4M
8
M(83.)
M4M(8.)
01:16:20
89
281
PAYEN Cyril
M
84
M1M
9
M(84.)
M1M(9.)
01:16:21
90
29
NICOLAS Christian
M
85
M7M
1
M(85.)
M7M(1.)
01:16:31
91
198
LEGRAND Kevin
M
86
SEM
19
M(86.)
SEM(19.)
01:16:32
92
53
ASSORIN Julie
F
6
M1F
2
F(6.)
M1F(2.)
01:16:40
Mistral triath'club
93
244
HOFFMANN Frederic
M
87
M2M
15
M(87.)
M2M(15.)
01:16:45
94
153
CHABAS Christophe
M
88
M5M
2
M(88.)
M5M(2.)
01:17:09
95
274
SILVA Joel
M
89
M1M
10
M(89.)
M1M(10.)
01:17:17
96
15
GUALTIERI Christophe
M
90
M2M
16
M(90.)
M2M(16.)
01:17:27
97
50
REYNAUD Sandra
F
7
M2F
1
F(7.)
M2F(1.)
01:17:34
98
95
LEYDIER Daniel
M
91
M4M
9
M(91.)
M4M(9.)
01:17:46
99
263
GOEDERT Juliette
F
8
SEF
2
F(8.)
SEF(2.)
01:17:58
100
288
TACNET Christophe
M
92
M2M
17
M(92.)
M2M(17.)
01:18:11
101
298
RANGUIN Christopher
M
93
M1M
11
M(93.)
M1M(11.)
01:18:13
102
171
SAID Xavier
M
94
M2M
18
M(94.)
M2M(18.)
01:18:19
103
185
ALCARAZ Yves
M
95
M7M
2
M(95.)
M7M(2.)
01:18:38
104
223
ROSELLINI Benoit
M
96
M2M
19
M(96.)
M2M(19.)
01:18:46
105
146
HERMITTE Stephanie
F
9
SEF
3
F(9.)
SEF(3.)
01:18:50
106
58
FOUQUET Carole
F
10
M3F
1
F(10.)
M3F(1.)
01:19:33
107
126
CARLE David
M
97
M2M
20
M(97.)
M2M(20.)
01:19:35
108
261
DURAND Jean-Luc
M
98
M2M
21
M(98.)
M2M(21.)
01:19:41
109
215
CHAVINAS Patrice
M
99
M3M
14
M(99.)
M3M(14.)
01:19:44
110
123
VERDI Bruno
M
100
M4M
10
M(100.)
M4M(10.)
01:20:03
111
89
GUILLOTIN Marie
F
11
ESF
1
F(11.)
ESF(1.)
01:20:14
Esclops d'azun
112
165
PANCRAZI Toussaint
M
101
M3M
15
M(101.)
M3M(15.)
01:20:22
113
301
VANTARD Guillaume
M
102
M1M
12
M(102.)
M1M(12.)
01:20:27
114
241
PROVANE Emilie
F
12
M0F
3
F(12.)
M0F(3.)
01:20:40
115
1
DONATI Sylvain
M
103
M1M
13
M(103.)
M1M(13.)
01:20:43
116
208
AL AABQARY Ayoub
M
104
M0M
14
M(104.)
M0M(14.)
01:20:54
117
209
MACCHI Noëlle
F
13
SEF
4
F(13.)
SEF(4.)
01:20:55
118
85
MICHAUD Kevin
M
105
SEM
20
M(105.)
SEM(20.)
01:21:19
119
96
MAGNETTO Prisca
F
14
SEF
5
F(14.)
SEF(5.)
01:21:25
Tac
120
162
LATY Jean-François
M
106
M0M
15
M(106.)
M0M(15.)
01:21:34
121
217
AUBERGIER Yan
M
107
M4M
11
M(107.)
M4M(11.)
01:21:38
122
75
MIALHE Jocelyne
F
15
M3F
2
F(15.)
M3F(2.)
01:21:41
123
74
MIALHE Bruno
M
108
M4M
12
M(108.)
M4M(12.)
01:21:42
124
189
CORALINE CAMBOURS Coraline
F
16
M1F
3
F(16.)
M1F(3.)
01:21:53
125
302
BRAGA Sandrine
F
17
M2F
2
F(17.)
M2F(2.)
01:21:56
126
91
URIEN Eric
M
109
M3M
16
M(109.)
M3M(16.)
01:22:09
127
252
DEHAIES Dimitri
M
110
SEM
21
M(110.)
SEM(21.)
01:22:13
128
202
LOPEZ Yannick
M
111
M2M
22
M(111.)
M2M(22.)
01:22:16
129
192
OUVIER Christophe
M
112
M0M
16
M(112.)
M0M(16.)
01:22:27
130
106
DELATOUCHE Celine
F
18
M1F
4
F(18.)
M1F(4.)
01:22:35
Bc l'isle sur la sorgue
131
70
CHAHID Nora
F
19
M0F
4
F(19.)
M0F(4.)
01:22:36
132
124
PALERMINI Martine
F
20
M5F
1
F(20.)
M5F(1.)
01:22:37
133
248
WAGINAIRE Robin
M
113
SEM
22
M(113.)
SEM(22.)
01:22:49
134
63
DEBANNE Yohan
M
114
M2M
23
M(114.)
M2M(23.)
01:22:52
135
67
CHIAPPA Myriam
F
21
M2F
3
F(21.)
M2F(3.)
01:23:04
136
174
LEDUEY Celie
F
22
SEF
6
F(22.)
SEF(6.)
01:23:12
137
271
DESJAMES Françoise
F
23
M5F
2
F(23.)
M5F(2.)
01:23:22
138
128
RIMBERT Didier
M
115
M2M
24
M(115.)
M2M(24.)
01:23:22
139
260
MAGNIN Christophe
M
116
SEM
23
M(116.)
SEM(23.)
01:23:25
140
237
SINTES Numa
M
117
SEM
24
M(117.)
SEM(24.)
01:23:27
141
107
CLEMENT Nicolas
M
118
M1M
14
M(118.)
M1M(14.)
01:23:38
142
151
THOMAS Catherine
F
24
M2F
4
F(24.)
M2F(4.)
01:23:42
143
100
MOURIER Christophe
M
119
M0M
17
M(119.)
M0M(17.)
01:23:53
144
139
BONNET Christian
M
120
M6M
1
M(120.)
M6M(1.)
01:23:56
145
86
BARAN Charline
F
25
SEF
7
F(25.)
SEF(7.)
01:23:57
146
152
MACCHI Lise
F
26
M1F
5
F(26.)
M1F(5.)
01:24:16
147
71
COTTERLI Karine
F
27
M1F
6
F(27.)
M1F(6.)
01:24:29
148
155
GENGE Marie-Line
F
28
M3F
3
F(28.)
M3F(3.)
01:24:40
149
46
LALICHE Aurélien
M
121
M0M
18
M(121.)
M0M(18.)
01:25:06
150
44
PEYREMORTE Nicolas
M
122
M1M
15
M(122.)
M1M(15.)
01:25:21
151
290
GARABEDIAN Gregory
M
123
M0M
19
M(123.)
M0M(19.)
01:25:37
152
120
DEFLAUX Maryse
F
29
M4F
2
F(29.)
M4F(2.)
01:25:58
153
30
DEGREZ Jean-François
M
124
M5M
3
M(124.)
M5M(3.)
01:26:18
154
255
DEBONNAIRE Xavier
M
125
M4M
13
M(125.)
M4M(13.)
01:26:19
155
172
LONCHAMPT Pascal
M
126
M2M
25
M(126.)
M2M(25.)
01:26:24
156
289
DANY Jeanne
F
30
SEF
8
F(30.)
SEF(8.)
01:26:43
157
52
DESPREAUX Sébastien
M
127
M1M
16
M(127.)
M1M(16.)
01:26:52
158
109
DELETTRE Steve
M
128
M1M
17
M(128.)
M1M(17.)
01:26:52
Fos olympique club
159
197
FAVIER Geneviève
F
31
M3F
4
F(31.)
M3F(4.)
01:26:59
160
291
DELOCHE Guilhem
M
129
SEM
25
M(129.)
SEM(25.)
01:27:03
161
140
GUERIN Claude
M
130
M8M
1
M(130.)
M8M(1.)
01:27:47
Mollets pétillants
162
287
XICLUNA Virginie
F
32
M3F
5
F(32.)
M3F(5.)
01:27:53
163
272
RUBIO Daniel
M
131
M6M
2
M(131.)
M6M(2.)
01:28:20
164
193
GROSJEAN Pascal
M
132
M4M
14
M(132.)
M4M(14.)
01:28:35
165
102
PIRIOU Louis
M
133
ESM
4
M(133.)
ESM(4.)
01:28:39
166
111
CHARBONNEL Emmanuel
M
134
M4M
15
M(134.)
M4M(15.)
01:28:46
167
125
CARLE Ludivine
F
33
M2F
5
F(33.)
M2F(5.)
01:28:51
168
170
LINSOLAS Christian
M
135
M8M
2
M(135.)
M8M(2.)
01:28:53
169
186
DUBOIS Stéphane
M
136
M3M
17
M(136.)
M3M(17.)
01:29:15
170
73
GIMENEZ Jeremy
M
137
M1M
18
M(137.)
M1M(18.)
01:29:40
171
184
DESCLOZEAUX Armelle
F
34
M2F
6
F(34.)
M2F(6.)
01:29:41
172
216
PINNA Laure
F
35
SEF
9
F(35.)
SEF(9.)
01:29:45
173
259
VILLET Ghislain
M
138
M4M
16
M(138.)
M4M(16.)
01:29:51
174
62
FONTIN Melanie
F
36
M1F
7
F(36.)
M1F(7.)
01:30:00
175
251
PIRO Olivier
M
139
M3M
18
M(139.)
M3M(18.)
01:30:09
Ac saint andiol
176
118
HENOQUE Luc
M
140
M6M
3
M(140.)
M6M(3.)
01:30:17
177
177
GROS Patrick
M
141
M0M
20
M(141.)
M0M(20.)
01:30:45
178
239
PARDON Magali
F
37
M2F
7
F(37.)
M2F(7.)
01:30:59
179
33
JAUME Sandrine
F
38
M3F
6
F(38.)
M3F(6.)
01:31:18
180
342
CAMAGNA Pierre
M
142
M3M
19
M(142.)
M3M(19.)
01:31:35
181
14
RADOVIC Stevko
M
143
M2M
26
M(143.)
M2M(26.)
01:31:51
182
66
LAURENT Marc
M
144
ESM
5
M(144.)
ESM(5.)
01:31:54
183
103
PIERI Francois
M
145
M2M
27
M(145.)
M2M(27.)
01:31:55
184
26
RAZAC Camille
M
146
SEM
26
M(146.)
SEM(26.)
01:32:06
185
265
DI RAZZA Sabine
F
39
M0F
5
F(39.)
M0F(5.)
01:32:11
186
183
LIENS Marie Christine
F
40
M3F
7
F(40.)
M3F(7.)
01:32:46
187
236
TAMISIER Laurent
M
147
M2M
28
M(147.)
M2M(28.)
01:32:49
Triclub l isle sur la sorgue
188
220
VIVARES Laure
F
41
M1F
8
F(41.)
M1F(8.)
01:32:52
189
221
CHAUVIN Jerome
M
148
M3M
20
M(148.)
M3M(20.)
01:32:52
190
285
TRELUYER Melanie
F
42
M2F
8
F(42.)
M2F(8.)
01:32:53
191
246
LAMBERT Denis
M
149
M3M
21
M(149.)
M3M(21.)
01:32:56
192
347
CAMMAL Michel
M
150
M6M
4
M(150.)
M6M(4.)
01:32:56
Terre de trail
193
210
HOLDER Michel
M
151
M7M
3
M(151.)
M7M(3.)
01:33:04
194
72
LEROY Celine
F
43
M2F
9
F(43.)
M2F(9.)
01:33:08
195
110
GIRONA Priscilla
F
44
M0F
6
F(44.)
M0F(6.)
01:33:19
196
195
LEYDET Aurélia
F
45
M1F
9
F(45.)
M1F(9.)
01:33:23
197
145
PORTALES Antoine
M
152
M3M
22
M(152.)
M3M(22.)
01:33:23
198
117
COUTURIER Nicolas
M
153
M2M
29
M(153.)
M2M(29.)
01:33:25
199
141
FRAIT Maxime
M
154
M2M
30
M(154.)
M2M(30.)
01:33:32
Les sentiers du paty
200
249
KADRI Sabrina
F
46
M2F
10
F(46.)
M2F(10.)
01:33:49
201
168
LAUTIER Vincent
M
155
M2M
31
M(155.)
M2M(31.)
01:33:50
202
243
DORANGEON Regine
F
47
M3F
8
F(47.)
M3F(8.)
01:33:53
203
101
DENIZE Berenice
F
48
M1F
10
F(48.)
M1F(10.)
01:34:08
204
279
COLAIRO Gladys
F
49
M1F
11
F(49.)
M1F(11.)
01:34:10
205
13
LEPATRE Fabrice
M
156
M3M
23
M(156.)
M3M(23.)
01:34:19
206
131
CEZARD Jean-Charles
M
157
M4M
17
M(157.)
M4M(17.)
01:34:19
207
256
HUGUES Gilles
M
158
M3M
24
M(158.)
M3M(24.)
01:34:25
208
45
PLEINDOUX Carole
F
50
M2F
11
F(50.)
M2F(11.)
01:34:31
209
188
ROUX Gaëtan
M
159
M1M
19
M(159.)
M1M(19.)
01:34:34
210
10
ROUX Sophie
F
51
M1F
12
F(51.)
M1F(12.)
01:34:34
211
295
LAMBLE Marie
F
52
M3F
9
F(52.)
M3F(9.)
01:34:35
212
34
AUGUSTIN Adrien
M
160
SEM
27
M(160.)
SEM(27.)
01:34:40
213
299
MANTEI Manon
F
53
SEF
10
F(53.)
SEF(10.)
01:34:51
214
292
RANOU Nicolas
M
161
M1M
20
M(161.)
M1M(20.)
01:34:53
215
211
BONNEMAYRE Corinne
F
54
M1F
13
F(54.)
M1F(13.)
01:35:04
216
3
LOBERA Raymond
M
162
M1M
21
M(162.)
M1M(21.)
01:35:31
217
229
MIALHE Celine
F
55
M1F
14
F(55.)
M1F(14.)
01:35:58
218
228
MIALHE Wilfried
M
163
M1M
22
M(163.)
M1M(22.)
01:35:59
219
267
SOIRA Frederic
M
164
M5M
4
M(164.)
M5M(4.)
01:36:03
220
212
TOURNIAYRE Martine
F
56
M5F
3
F(56.)
M5F(3.)
01:36:08
221
341
PAGAZANI Nicolas
M
165
M1M
23
M(165.)
M1M(23.)
01:36:27
222
213
RAILLARD Jeanne
F
57
M1F
15
F(57.)
M1F(15.)
01:36:27
Je cours pour ma forme pernes
223
235
NICOLAS Marie
F
58
M1F
16
F(58.)
M1F(16.)
01:36:47
224
232
ROLLAND Pascale
F
59
M2F
12
F(59.)
M2F(12.)
01:36:47
225
82
GRANGE Katia
F
60
M3F
10
F(60.)
M3F(10.)
01:36:56
226
57
FERAL Emilie
F
61
M1F
17
F(61.)
M1F(17.)
01:38:30
227
59
BRIOLE Jennie
F
62
M2F
13
F(62.)
M2F(13.)
01:38:30
228
116
DADOMO Christophe
M
166
M2M
32
M(166.)
M2M(32.)
01:38:33
229
159
LACAZE Faustine
F
63
SEF
11
F(63.)
SEF(11.)
01:38:47
230
160
LACAZE Victor
M
167
SEM
28
M(167.)
SEM(28.)
01:38:48
231
40
COURQUIN Jean Pierre
M
168
M7M
4
M(168.)
M7M(4.)
01:38:50
232
158
CANIVET Virginie
F
64
M1F
18
F(64.)
M1F(18.)
01:38:59
233
230
MOLINAS Charline
F
65
ESF
2
F(65.)
ESF(2.)
01:39:10
234
61
JUAN Delphine
F
66
M2F
14
F(66.)
M2F(14.)
01:39:14
Foulée de mornas
235
166
GREGOIRE Olivier
M
169
SEM
29
M(169.)
SEM(29.)
01:39:35
236
65
LAURENT Eric
M
170
M2M
33
M(170.)
M2M(33.)
01:39:41
237
43
PIERI Philippe
M
171
M3M
25
M(171.)
M3M(25.)
01:40:33
238
48
HAUDRY Françoise
F
67
M6F
1
F(67.)
M6F(1.)
01:40:44
La foulée romaine tmt
239
78
DI SALVIO Véronique
F
68
M3F
11
F(68.)
M3F(11.)
01:40:44
240
343
CAMAGNA Sandra
F
69
M2F
15
F(69.)
M2F(15.)
01:41:05
241
169
BONNAURE Vincent
M
172
M4M
18
M(172.)
M4M(18.)
01:41:12
242
23
ESTEBES Sebastien
M
173
M2M
34
M(173.)
M2M(34.)
01:42:00
243
254
OCCELLI Olivier
M
174
M2M
35
M(174.)
M2M(35.)
01:42:12
244
164
BARTHELEMY Carole
F
70
M1F
19
F(70.)
M1F(19.)
01:42:41
245
167
PRAT Marie
F
71
SEF
12
F(71.)
SEF(12.)
01:43:00
246
129
GREGOIRE Pauline
F
72
SEF
13
F(72.)
SEF(13.)
01:43:01
247
27
MIALHE Veronique
F
73
M3F
12
F(73.)
M3F(12.)
01:43:13
248
12
LEPATRE Laurence
F
74
M3F
13
F(74.)
M3F(13.)
01:43:16
249
149
RANSQUIN Catherine
F
75
M4F
3
F(75.)
M4F(3.)
01:44:03
250
176
PEILLER Angelique
F
76
M2F
16
F(76.)
M2F(16.)
01:44:14
251
300
GARCIA Pauline
F
77
SEF
14
F(77.)
SEF(14.)
01:44:16
252
182
SAUVAYRE Didier
M
175
M3M
26
M(175.)
M3M(26.)
01:44:40
253
180
VERA Nelly
F
78
M4F
4
F(78.)
M4F(4.)
01:44:52
254
49
MANESSE David
M
176
M1M
24
M(176.)
M1M(24.)
01:45:08
255
161
RENAUX Justine
F
79
SEF
15
F(79.)
SEF(15.)
01:45:10
256
77
PARAY Roseline
F
80
M5F
4
F(80.)
M5F(4.)
01:45:27
257
203
MAILLARD Julie
F
81
SEF
16
F(81.)
SEF(16.)
01:45:28
258
250
GUICHARROUSSE Alexandre
M
177
SEM
30
M(177.)
SEM(30.)
01:46:50
259
269
VANACLOY Muriel
F
82
M6F
2
F(82.)
M6F(2.)
01:47:23
260
55
PELERIN Guillemette
F
83
M2F
17
F(83.)
M2F(17.)
01:48:08
261
276
WOLFF Lydie
F
84
SEF
17
F(84.)
SEF(17.)
01:49:23
262
179
PIANETTI SABLAYROLLES Lisa
F
85
M1F
20
F(85.)
M1F(20.)
01:49:45
263
105
SYLVAIN Yannick
M
178
M2M
36
M(178.)
M2M(36.)
01:49:45
264
136
MEFFRE Olivier
M
179
M1M
25
M(179.)
M1M(25.)
01:51:44
265
142
ROCCI Lorena
F
86
M2F
18
F(86.)
M2F(18.)
01:51:44
266
99
BENEDETTI Emilie
F
87
SEF
18
F(87.)
SEF(18.)
01:52:10
267
275
GOUIN Carole
F
88
M1F
21
F(88.)
M1F(21.)
01:53:54
268
4
JACOB Chantal
F
89
M6F
3
F(89.)
M6F(3.)
01:54:22
Usalv raidlight ventoux trail
269
51
SE CHAO Mathieu
M
180
M2M
37
M(180.)
M2M(37.)
01:58:28
270
16
DAMIAN Nadege
F
90
M2F
19
F(90.)
M2F(19.)
01:58:52
271
247
LAMBERT Catherine
F
91
M3F
14
F(91.)
M3F(14.)
02:02:11
272
92
SANSOUBE Yannick
M
181
M0M
21
M(181.)
M0M(21.)
02:07:28
273
93
LECLERCQ Marion
F
92
M1F
22
F(92.)
M1F(22.)
02:07:28
274
64
ROBEAUX Coralie
F
93
M0F
7
F(93.)
M0F(7.)
02:10:19
275
270
VALENTE Lyne
F
94
M8F
1
F(94.)
M8F(1.)
02:17:27
276
104
KELLNER Georges
M
182
M4M
19
M(182.)
M4M(19.)
02:43:41
0
2
BROUSSE Philippe
M
0
M5M
-1
--
--
Non partant
0
8
RIBET Thierry
M
0
M3M
-1
--
--
Non partant
0
11
TALLANDIER Valérie
F
0
M3F
-1
--
--
Non partant
0
22
PITRUZZELLO Denise
F
0
M0F
-1
--
--
Non partant
0
31
CISTERNA Sandrine
F
0
M3F
-1
--
--
Non partant
0
32
COURQUIN Mathieu
M
0
M1M
-1
--
--
Non partant
0
37
BEDRANE Abdelhalim
M
0
M2M
-1
--
--
Non partant
0
38
CHAUVET Pierre
M
0
M6M
-1
--
--
Non partant
0
39
SPY Audrey
F
0
M1F
-1
--
--
Non partant
Le lièvre et la tortue
0
41
BETTENFELD Anthony
M
0
M0M
-1
--
--
Non partant
0
42
SMOLARZ Christophe
M
0
M4M
-1
--
--
Non partant
0
47
DAMIAN Delphine
F
0
M2F
-1
--
--
Non partant
0
54
CANTERO Barbara
F
0
M1F
-1
--
--
Non partant
0
68
COUSSIROU Julie
F
0
SEF
-1
--
--
Non partant
0
87
PAILLET Marilyne
F
0
M1F
-1
--
--
Non partant
0
94
CASTILLO Laurence
F
0
M1F
-1
--
--
Non partant
0
121
BONNET Romain
M
0
SEM
-1
--
--
Non partant
0
157
TAMISIER Sylvain
M
0
M0M
-1
--
--
Non partant
0
214
FAUCON Sabine
F
0
M1F
-1
--
--
Non partant
0
245
CATTIN-MASSON Fleur
F
0
M0F
-1
--
--
Non partant
0
277
SAUTRET Thomas
M
0
M3M
-1
--
--
Non partant