Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

01/11/2021

Foulée de la Crau 2021

St Martin de Crau (13) - Course a pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Club
1
10
VILLERMY Lionel
M
1
SEM
1
M(1.)
SEM(1.)
00:17:24
tarascon athlétisme
2
59
SURAY Theo
M
2
ESM
1
M(2.)
ESM(1.)
00:17:51
tri b beauraing
3
55
GARVI Clément
M
3
M0M
1
M(3.)
M0M(1.)
00:18:16
4
50
LAURES Bruno
M
4
M2M
1
M(4.)
M2M(1.)
00:19:00
tarascon athlétisme
5
44
GONZALES Nicolas
M
5
M1M
1
M(5.)
M1M(1.)
00:19:30
6
79
GONTHIER Rémy
M
6
M0M
2
M(6.)
M0M(2.)
00:19:37
arles athletisme
7
29
GERARD Guilhem
M
7
M0M
3
M(7.)
M0M(3.)
00:19:47
team provence endurance
8
57
CHAIX Mathis
M
8
ESM
2
M(8.)
ESM(2.)
00:19:49
9
54
GARVI Julien
M
9
M0M
4
M(9.)
M0M(4.)
00:19:57
10
72
FLOUTIER Romain
M
10
SEM
2
M(10.)
SEM(2.)
00:20:12
trail again
11
22
CUISSARD Clément
M
11
M1M
2
M(11.)
M1M(2.)
00:20:30
stade olympique arlésien
12
43
GOMEZ José
M
12
M4M
1
M(12.)
M4M(1.)
00:21:00
13
35
BONZON Hugo
M
13
CAM
1
M(13.)
CAM(1.)
00:21:00
smac 13
14
49
SEGURA Alain
M
14
M6M
1
M(14.)
M6M(1.)
00:21:02
smac 13
15
9
ZELI Laurent
M
15
M3M
1
M(15.)
M3M(1.)
00:21:11
acra arles
16
11
COUVREUR Nadine
F
1
SEF
1
F(1.)
SEF(1.)
00:23:09
tarascon athlétisme
17
67
BES Lisa
F
2
CAF
1
F(2.)
CAF(1.)
00:23:23
18
68
CIMADORE Sébastien
M
16
M2M
2
M(16.)
M2M(2.)
00:23:40
atscaf saint victoret
19
60
MEROUANI Nadia
F
3
M1F
1
F(3.)
M1F(1.)
00:23:51
smac 13
20
47
ALFORT Lucie
F
4
M0F
1
F(4.)
M0F(1.)
00:25:20
arles athletisme
21
31
FRIZZI Coline
F
5
M0F
2
F(5.)
M0F(2.)
00:25:21
sma
22
63
FAVROT Karine
F
6
M3F
1
F(6.)
M3F(1.)
00:25:28
brest
23
71
ROGER Sylvain
M
17
M5M
1
M(17.)
M5M(1.)
00:25:30
arles athletisme
24
48
DELMAS Patrick
M
18
M5M
2
M(18.)
M5M(2.)
00:26:03
fos olympique club
25
27
PETRI Damien
M
19
ESM
3
M(19.)
ESM(3.)
00:26:30
sl saint martin de crau
26
28
FENIELLO Anthony
M
20
M1M
3
M(20.)
M1M(3.)
00:26:31
27
51
LIOTARD Malcolm
M
21
M0M
5
M(21.)
M0M(5.)
00:26:31
28
70
CHEVALLIER Michel
M
22
M6M
2
M(22.)
M6M(2.)
00:26:36
entente ouest 13 smac 13
29
58
MACHEFFE Fabien
M
23
M1M
4
M(23.)
M1M(4.)
00:26:56
istres
30
21
CLARETON Quentin
M
24
SEM
3
M(24.)
SEM(3.)
00:27:59
31
23
DUBIEN Frederic
M
25
M1M
5
M(25.)
M1M(5.)
00:28:13
istres sports athle
32
53
NACCARATO Viviana
F
7
M2F
1
F(7.)
M2F(1.)
00:28:53
arles athletisme
33
38
CARSANA Laly
F
8
CAF
2
F(8.)
CAF(2.)
00:29:07
smac 13
34
20
DOMENECH Jean Pierre
M
26
M8M
1
M(26.)
M8M(1.)
00:29:33
rognac
35
6
GAUDEMARD Jeanne
F
9
SEF
2
F(9.)
SEF(2.)
00:30:03
36
46
CHATEL Monique
F
10
M6F
1
F(10.)
M6F(1.)
00:30:13
arles athletisme
37
78
VITTE Amandine
F
11
M0F
3
F(11.)
M0F(3.)
00:31:34
38
30
RUBI Stephane
M
27
M3M
2
M(27.)
M3M(2.)
00:31:35
les foulées pelissannaises
39
52
FERRAND Laetitia
F
12
M1F
2
F(12.)
M1F(2.)
00:31:45
40
25
GONTIER Éric
M
28
M3M
3
M(28.)
M3M(3.)
00:31:48
canifadas
41
66
BRIQUET Helene
F
13
M4F
1
F(13.)
M4F(1.)
00:32:02
saint martin de crau
42
64
DENIS Jean-Luc
M
29
M6M
3
M(29.)
M6M(3.)
00:32:20
brest
43
5
TUCCINI Guillaume
M
30
M2M
3
M(30.)
M2M(3.)
00:32:45
44
13
ISNARD Claire Marie
F
14
SEF
3
F(14.)
SEF(3.)
00:33:22
45
24
GONTIER Karine
F
15
M3F
2
F(15.)
M3F(2.)
00:33:39
canicross
46
65
MAYNE Aurélie
F
16
SEF
4
F(16.)
SEF(4.)
00:33:55
saint martin de crau
47
61
BERTET Gilles
M
31
M2M
4
M(31.)
M2M(4.)
00:33:55
48
16
LUCARELLI Chiara
F
17
MiF
1
F(17.)
MiF(1.)
00:33:55
49
18
BRETON Laure
F
18
M1F
3
F(18.)
M1F(3.)
00:33:56
50
17
MARY Véronique
F
19
M1F
4
F(19.)
M1F(4.)
00:33:59
51
74
HOLYAK Coralie
F
20
M1F
5
F(20.)
M1F(5.)
00:34:01
miramas
52
56
LARTIGUE Françoise
F
21
M3F
3
F(21.)
M3F(3.)
00:34:06
istres sports athle
53
40
RUBIO Laurence
F
22
M3F
4
F(22.)
M3F(4.)
00:36:18
ac st remy
54
39
BEZOL Sabrina
F
23
M2F
2
F(23.)
M2F(2.)
00:36:18
ac st remy
55
41
RUBIO Victor
M
32
M4M
2
M(32.)
M4M(2.)
00:38:26
ac st remy
56
7
FRICK Delphine
F
24
M2F
3
F(24.)
M2F(3.)
00:38:35
canifadas
57
15
GALFANO Aurore
F
25
SEF
5
F(25.)
SEF(5.)
00:39:15
canifadas
58
62
ENDERLE Patricia
F
26
M2F
4
F(26.)
M2F(4.)
00:39:15
saint-martin-de-crau
59
80
ENDERLE Lettice
F
27
MiF
2
F(27.)
MiF(2.)
00:39:18
60
12
MARTINETTO Elodie
F
28
M0F
4
F(28.)
M0F(4.)
00:39:51
runtri ascometal
61
42
MICHELOT Philippe
M
33
M6M
4
M(33.)
M6M(4.)
00:39:51
ac st remy
62
408
LACONY Laurent
M
34
M4M
3
M(34.)
M4M(3.)
00:40:21
63
1
BROUSSE Philippe
M
35
M5M
3
M(35.)
M5M(3.)
00:44:55
kb running
64
8
MANDERVELDE Elodie
F
29
M2F
5
F(29.)
M2F(5.)
00:45:01
0
83
DOILLON Noe
M
0
BeM
-1
--
--
n.a.