Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

31/10/2021

10 km Arles

Arles (13) - Course à pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Club
1
383
LAKHOUAJA Nabil
M
1
SEM
1
M(1.)
SEM(1.)
00:32:20
Csama
2
386
FLOUS Cyril
M
2
SEM
2
M(2.)
SEM(2.)
00:33:42
As villeneuve triathlon
3
81
AUGRY Damien
M
3
M0M
1
M(3.)
M0M(1.)
00:33:44
Ghaa
4
76
HERR Stefan
M
4
SEM
3
M(4.)
SEM(3.)
00:34:33
Singapore shufflers
5
394
BELKADI Jawed
M
5
SEM
4
M(5.)
SEM(4.)
00:35:46
6
35
LESAVRE Antoine
M
6
M1M
1
M(6.)
M1M(1.)
00:35:58
Tête d’or runners
7
85
FELTZINGER Jonathan
M
7
SEM
5
M(7.)
SEM(5.)
00:36:09
As villeneuve triathlon
8
210
BARONE Jean-Philippe
M
8
M2M
1
M(8.)
M2M(1.)
00:36:46
Omathleisme
9
36
DELATTRE Kevin
M
9
SEM
6
M(9.)
SEM(6.)
00:36:54
A.c orange triathlon
10
269
PERRET Benjamin
M
10
JUM
1
M(10.)
JUM(1.)
00:37:30
Credit agricole
11
82
MANENT Gilbert
M
11
M5M
1
M(11.)
M5M(1.)
00:37:39
Ghaa
12
316
MANETTI Mathieu
M
12
SEM
7
M(12.)
SEM(7.)
00:37:44
Croco d'airain nîmes triathlon
13
139
VICHERD Valentin
M
13
ESM
1
M(13.)
ESM(1.)
00:38:13
14
88
LAMBERT Chrystelle
F
1
M1F
1
F(1.)
M1F(1.)
00:38:13
Tête d’or runners
15
326
PRIAULET Jean-Michel
M
14
M1M
2
M(14.)
M1M(2.)
00:38:31
16
39
BOUDET-ROMERO Hadrien
M
15
SEM
8
M(15.)
SEM(8.)
00:38:39
Arles
17
389
PETIT Stéphane
M
16
M2M
2
M(16.)
M2M(2.)
00:38:40
Vitrolles triathlon
18
298
BERNARD Olivier
M
17
M2M
3
M(17.)
M2M(3.)
00:38:52
Arles athlétisme
19
31
APPIUS Aeneas
M
18
M5M
2
M(18.)
M5M(2.)
00:38:54
Team swiss emotions
20
84
BEUZELN Arnaud
M
19
M1M
3
M(19.)
M1M(3.)
00:39:02
As villeneuve triathlon
21
379
BENMOULAI Ismaïl
M
20
M3M
1
M(20.)
M3M(1.)
00:39:11
22
307
GOURVIL Philippe
M
21
M1M
4
M(21.)
M1M(4.)
00:39:22
23
74
DUMAS Philippe
M
22
M3M
2
M(22.)
M3M(2.)
00:39:24
24
90
GALABRUN Sylvain
M
23
SEM
9
M(23.)
SEM(9.)
00:39:57
25
19
BONIS Yannick
M
24
M0M
2
M(24.)
M0M(2.)
00:39:59
Association des coureurs sur route d'arles
26
196
LECA Eric
M
25
M4M
1
M(25.)
M4M(1.)
00:40:00
Martigues sport athlétisme jogging club
27
169
BRUCHON Jean Baptiste
M
26
M1M
5
M(26.)
M1M(5.)
00:40:03
Pasquet
28
133
PUJOL Jean-Marc
M
27
M4M
2
M(27.)
M4M(2.)
00:40:05
Nimes
29
282
CUISSARD Clement
M
28
M1M
6
M(28.)
M1M(6.)
00:40:18
Stade olympique arlésien
30
46
DEMATTEI Christophe
M
29
M2M
4
M(29.)
M2M(4.)
00:40:27
31
171
FOURMENT Christophe
M
30
M1M
7
M(30.)
M1M(7.)
00:40:29
Menerbes running
32
190
RAHMOUNI Rafik
M
31
M1M
8
M(31.)
M1M(8.)
00:40:37
33
388
PLANUD Philippe
M
32
M1M
9
M(32.)
M1M(9.)
00:40:41
34
167
COMOY Stéphane
M
33
M2M
5
M(33.)
M2M(5.)
00:40:46
Nutri' sportif
35
198
RIVIERE Antoine
M
34
SEM
10
M(34.)
SEM(10.)
00:40:48
Sc arles
36
248
BENMOULAI Abdelkader
M
35
CAM
1
M(35.)
CAM(1.)
00:40:48
Soa
37
249
BES Benoît
M
36
M2M
6
M(36.)
M2M(6.)
00:40:58
Courir a beaucaire
38
385
IVORA Olivier
M
37
M0M
3
M(37.)
M0M(3.)
00:41:00
39
96
ODASSO David
M
38
M2M
7
M(38.)
M2M(7.)
00:41:04
Ajpc
40
246
ROUX Stephanie
F
2
M0F
1
F(2.)
M0F(1.)
00:41:13
41
348
MEYNADIER Frederic
M
39
M2M
8
M(39.)
M2M(8.)
00:41:19
Asspa
42
23
REGAD Christophe-Kader
M
40
M1M
10
M(40.)
M1M(10.)
00:41:33
43
319
LAMIRAULT Arsene
M
41
SEM
11
M(41.)
SEM(11.)
00:41:50
44
101
BALZEAU Franck
M
42
M3M
3
M(42.)
M3M(3.)
00:41:55
45
22
LOPEZ Loïc
M
43
SEM
12
M(43.)
SEM(12.)
00:42:03
Les 1000 pattes
46
364
SMAGGHE Fabien
M
44
M2M
9
M(44.)
M2M(9.)
00:42:17
Bellegarde
47
315
CANU Julien
M
45
M0M
4
M(45.)
M0M(4.)
00:42:26
Arles
48
299
BERNARD Maxime
M
46
ESM
2
M(46.)
ESM(2.)
00:42:26
Arles athlétisme
49
127
LLORENS Jean-Philippe
M
47
M1M
11
M(47.)
M1M(11.)
00:42:27
50
136
LOPEZ Sebastien
M
48
M0M
5
M(48.)
M0M(5.)
00:42:28
51
7
BELLIARD David
M
49
M2M
10
M(49.)
M2M(10.)
00:43:12
52
170
DELANZY Sylvain
M
50
M0M
6
M(50.)
M0M(6.)
00:43:17
53
160
MOURIER Olivier
M
51
M3M
4
M(51.)
M3M(4.)
00:43:19
Courir ensemble à generac
54
55
MARTINEZ Christophe
M
52
M0M
7
M(52.)
M0M(7.)
00:43:19
Mental2curly
55
56
WALKOWSKI Serge
M
53
M2M
11
M(53.)
M2M(11.)
00:43:27
Stadium club marignanais
56
161
VEDRENNE Bruno
M
54
SEM
13
M(54.)
SEM(13.)
00:43:38
57
238
QUILES Christine
F
3
M3F
1
F(3.)
M3F(1.)
00:43:41
Fontvieille
58
377
ROBIN Lorraine
F
4
M1F
2
F(4.)
M1F(2.)
00:43:51
Courir a beaucaire
59
368
MARHUENDA Bruno
M
55
M5M
3
M(55.)
M5M(3.)
00:43:58
Arles athlétisme
60
153
LOINE Thomas
M
56
SEM
14
M(56.)
SEM(14.)
00:44:14
61
236
ASSIER Thierry
M
57
M1M
12
M(57.)
M1M(12.)
00:44:18
Sc arles
62
45
TEISSIER Adrien
M
58
M0M
8
M(58.)
M0M(8.)
00:44:19
Fspn
63
63
VEYRIE Thierry
M
59
SEM
15
M(59.)
SEM(15.)
00:44:21
Stade olympique arlésien
64
218
CAPARROS Yvan
M
60
M3M
5
M(60.)
M3M(5.)
00:44:35
Acra
65
245
LUCCIONI Lenny
M
61
CAM
2
M(61.)
CAM(2.)
00:44:38
66
181
BEDEL Paul-Gabriel
M
62
SEM
16
M(62.)
SEM(16.)
00:44:42
67
202
MARTIN François
M
63
M3M
6
M(63.)
M3M(6.)
00:44:44
Arles athlétisme
68
333
ROUVEYROLLES Fabrice
M
64
M3M
7
M(64.)
M3M(7.)
00:44:46
69
312
SOARES Vasco
M
65
CAM
3
M(65.)
CAM(3.)
00:44:52
Lycée pasquet, arles
70
111
COUDIERE Raphaël
M
66
CAM
4
M(66.)
CAM(4.)
00:45:06
Lycée pasquet, arles
71
219
MALLE Pierre
M
67
M4M
3
M(67.)
M4M(3.)
00:45:22
Maguelonne jogging
72
149
NGANGA Alain
M
68
M3M
8
M(68.)
M3M(8.)
00:45:30
73
392
PREL Fabrice
M
69
M1M
13
M(69.)
M1M(13.)
00:45:33
74
25
DECANIS Céline
F
5
M2F
1
F(5.)
M2F(1.)
00:45:37
Clermont endurance sport
75
185
BUREAU Olivier
M
70
M1M
14
M(70.)
M1M(14.)
00:45:39
76
232
BLANC Lionel
M
71
M3M
9
M(71.)
M3M(9.)
00:45:43
Ac st remy
77
373
LLORENS Christophe
M
72
M2M
12
M(72.)
M2M(12.)
00:45:44
78
44
GATTACCECA Thierry
M
73
M3M
10
M(73.)
M3M(10.)
00:45:49
79
226
STEVENDART Christophe
M
74
M3M
11
M(74.)
M3M(11.)
00:45:50
80
71
VIEILLARD David
M
75
M1M
15
M(75.)
M1M(15.)
00:45:57
81
20
CHARMASSON François
M
76
SEM
17
M(76.)
SEM(17.)
00:45:58
Sc arles
82
113
GOMEZ Jean-Pierre
M
77
M3M
12
M(77.)
M3M(12.)
00:46:08
La foulee port de boucaine
83
390
RABANIT Audrey
F
6
M0F
2
F(6.)
M0F(2.)
00:46:12
Arles
84
40
GIRAUDO David
M
78
M3M
13
M(78.)
M3M(13.)
00:46:15
85
212
LAVESQUE Patrick
M
79
M3M
14
M(79.)
M3M(14.)
00:46:25
Arles athlétisme
86
130
BUISSON Philippe
M
80
M3M
15
M(80.)
M3M(15.)
00:46:27
87
14
HURTADO Bruno
M
81
SEM
18
M(81.)
SEM(18.)
00:46:32
88
250
BUSSIERE Pierre
M
82
CAM
5
M(82.)
CAM(5.)
00:46:38
Rodaje sud
89
194
TACCOLA Didier
M
83
M4M
4
M(83.)
M4M(4.)
00:46:56
Sc arles
90
147
INGRASSIA Michael
M
84
M0M
9
M(84.)
M0M(9.)
00:47:06
91
372
PEIGNE Benoit
M
85
M4M
5
M(85.)
M4M(5.)
00:47:09
Arles athlétisme
92
61
BALAZARD François
M
86
M4M
6
M(86.)
M4M(6.)
00:47:12
Martinou
93
131
BIEHLER Axel
M
87
SEM
19
M(87.)
SEM(19.)
00:47:14
94
102
BOUDJEMAA Nassim
M
88
CAM
6
M(88.)
CAM(6.)
00:47:16
95
47
BELLIARD Matisse
M
89
CAM
7
M(89.)
CAM(7.)
00:47:21
96
42
AZEMARD Pierre
M
90
M0M
10
M(90.)
M0M(10.)
00:47:26
97
347
FALZON Eric
M
91
M3M
16
M(91.)
M3M(16.)
00:47:29
Les bipèdes de la vaunage
98
193
TEISSIER Vincent
M
92
M0M
11
M(92.)
M0M(11.)
00:47:30
Arles
99
87
CABRELLI Dominique
M
93
M3M
17
M(93.)
M3M(17.)
00:47:32
100
240
BENOIT Loïc
M
94
M0M
12
M(94.)
M0M(12.)
00:47:33
101
179
BERTON Gérémi
M
95
M2M
13
M(95.)
M2M(13.)
00:47:34
Manunette
102
395
PALATE GHA GUA Milton
M
96
M4M
7
M(96.)
M4M(7.)
00:47:34
103
206
AUBERT Ludovic
M
97
SEM
20
M(97.)
SEM(20.)
00:47:44
104
125
DE PASTOR Malo
M
98
JUM
2
M(98.)
JUM(2.)
00:47:46
105
99
REIS Romeo
M
99
SEM
21
M(99.)
SEM(21.)
00:47:50
106
16
DAIGUEMORTE Louis
M
100
ESM
3
M(100.)
ESM(3.)
00:47:50
Acra
107
397
TISSAOUI Zied
M
101
M1M
16
M(101.)
M1M(16.)
00:47:54
108
255
LEFRANC Charles
M
102
SEM
22
M(102.)
SEM(22.)
00:47:54
Luma
109
184
REYNAUD Laurent
M
103
M1M
17
M(103.)
M1M(17.)
00:47:54
Le teil court
110
176
GREMAUD François
M
104
M0M
13
M(104.)
M0M(13.)
00:48:25
111
268
PERRET Christophe
M
105
M2M
14
M(105.)
M2M(14.)
00:48:28
Credit agricole
112
200
IOGNA Mickaël
M
106
SEM
23
M(106.)
SEM(23.)
00:48:36
113
209
GOIG Laurent
M
107
M3M
18
M(107.)
M3M(18.)
00:48:38
114
178
CARTHONNET Emmanuelle
F
7
SEF
1
F(7.)
SEF(1.)
00:48:42
Manunette
115
355
SUBIRADA Sebastien
M
108
M1M
18
M(108.)
M1M(18.)
00:48:50
116
197
GUIDOTTI Jules
M
109
ESM
4
M(109.)
ESM(4.)
00:48:51
117
328
PERRET Simon
M
110
M0M
14
M(110.)
M0M(14.)
00:48:51
118
175
CHARRIERE David
M
111
M0M
15
M(111.)
M0M(15.)
00:48:52
119
280
GUILLAUMET Philippe
M
112
M2M
15
M(112.)
M2M(15.)
00:48:58
Credit agricole
120
148
TRIVELLA Vivien
M
113
SEM
24
M(113.)
SEM(24.)
00:49:00
121
271
WITCZAK Philippe
M
114
M3M
19
M(114.)
M3M(19.)
00:49:15
122
384
VAN MIGOM Jean
M
115
ESM
5
M(115.)
ESM(5.)
00:49:19
123
310
AUSSEL Matheo
M
116
CAM
8
M(116.)
CAM(8.)
00:49:23
Lycée pasquet, arles
124
270
PERRET Clement
M
117
ESM
6
M(117.)
ESM(6.)
00:49:23
Credit agricole
125
208
LAVERRAT Jerome
M
118
M5M
4
M(118.)
M5M(4.)
00:49:27
126
235
PLISSON Thomas
M
119
M0M
16
M(119.)
M0M(16.)
00:49:28
127
314
MICHEL Maxime
M
120
SEM
25
M(120.)
SEM(25.)
00:49:34
128
126
MICHEL Olivier
M
121
M2M
16
M(121.)
M2M(16.)
00:49:37
Arles athlétisme
129
225
FAVIER Marie-Laure
F
8
M0F
3
F(8.)
M0F(3.)
00:49:43
130
91
PERRIER Hugo
M
122
SEM
26
M(122.)
SEM(26.)
00:49:47
131
79
BUCCI-MARCONI Victoria
F
9
SEF
2
F(9.)
SEF(2.)
00:49:49
132
122
SANTAMANS André
M
123
M6M
1
M(123.)
M6M(1.)
00:49:51
Arles
133
168
FAURE Nathalie
F
10
M1F
3
F(10.)
M1F(3.)
00:49:51
Arles athlétisme
134
5
COCCO Benjamin
M
124
M0M
17
M(124.)
M0M(17.)
00:49:58
135
313
SOARES Christophe
M
125
M3M
20
M(125.)
M3M(20.)
00:50:04
136
13
CAMPO Angelo
M
126
M2M
17
M(126.)
M2M(17.)
00:50:05
Acra
137
140
VERLET Eric
M
127
M3M
21
M(127.)
M3M(21.)
00:50:05
Acra
138
187
MORENO Gregory
M
128
SEM
27
M(128.)
SEM(27.)
00:50:20
139
331
POMMIER Louis
M
129
SEM
28
M(129.)
SEM(28.)
00:50:32
140
121
MARRE-CAST Laura
F
11
SEF
3
F(11.)
SEF(3.)
00:50:32
013110
141
376
RANCOU Guillaume
M
130
SEM
29
M(130.)
SEM(29.)
00:50:38
142
321
EGEA Vincent
M
131
M1M
19
M(131.)
M1M(19.)
00:50:42
Arles athlétisme
143
32
APPIUS Anita
F
12
M4F
1
F(12.)
M4F(1.)
00:50:42
Team swiss emotions
144
124
AUBERT Thomas
M
132
SEM
30
M(132.)
SEM(30.)
00:50:43
145
239
VANEL Christophe
M
133
M3M
22
M(133.)
M3M(22.)
00:50:45
Acra
146
215
ROGER Sylvain
M
134
M4M
8
M(134.)
M4M(8.)
00:50:50
Arles athlétisme
147
399
ARGHYRIS Yvan
M
135
M3M
23
M(135.)
M3M(23.)
00:50:53
148
341
MESSAOUD Jawed
M
136
JUM
3
M(136.)
JUM(3.)
00:51:00
Judo club arlesien
149
11
FAVROT Karine
F
13
M3F
2
F(13.)
M3F(2.)
00:51:04
150
365
BENOIT Fabrice
M
137
M3M
24
M(137.)
M3M(24.)
00:51:05
C le pied
151
114
GOMEZ Louisa
F
14
M3F
3
F(14.)
M3F(3.)
00:51:09
La foulee port de boucaine
152
330
LONCHAMPT Pascal
M
138
M2M
18
M(138.)
M2M(18.)
00:51:18
153
284
VIALA René
M
139
M8M
1
M(139.)
M8M(1.)
00:51:21
Acra arles
154
172
ALESSANDRINI Christian
M
140
M5M
5
M(140.)
M5M(5.)
00:51:26
Jogging club martigues
155
325
LAC Audrey
F
15
M0F
4
F(15.)
M0F(4.)
00:51:28
Acra arles
156
344
BLAIN Kevin
M
141
SEM
31
M(141.)
SEM(31.)
00:51:31
157
306
SEBASTIEN Guy
M
142
M4M
9
M(142.)
M4M(9.)
00:51:33
Sprinter club arles
158
224
TEYSSIER Fanny
F
16
M2F
2
F(16.)
M2F(2.)
00:51:36
Arles athlétisme
159
157
VERDON Laurent
M
143
M4M
10
M(143.)
M4M(10.)
00:51:36
Marguerittes
160
195
COUTAS Renaud
M
144
M2M
19
M(144.)
M2M(19.)
00:51:36
Association martinou le crapouillou
161
311
MAURIN Nicolas
M
145
M0M
18
M(145.)
M0M(18.)
00:51:36
Association martinou le crapouillou
162
128
ROZEK Christophe
M
146
M2M
20
M(146.)
M2M(20.)
00:51:36
Team tranquille
163
146
AVOT Michel
M
147
M7M
1
M(147.)
M7M(1.)
00:51:39
Aix athle provence
164
228
FARGIER François
M
148
M0M
19
M(148.)
M0M(19.)
00:51:40
165
24
REBUFFAT Gerard
M
149
M5M
6
M(149.)
M5M(6.)
00:51:46
166
305
ALTIERO Fabien
M
150
M0M
20
M(150.)
M0M(20.)
00:51:50
167
68
KIENLEN Thibaut
M
151
SEM
32
M(151.)
SEM(32.)
00:51:53
168
177
PENALBA Damien
M
152
M3M
25
M(152.)
M3M(25.)
00:51:58
La foulee port de boucaine
169
391
TUAL Pascal
M
153
M2M
21
M(153.)
M2M(21.)
00:52:00
Judo club arlesien
170
155
BOURGUIGNON Coco
F
17
M4F
2
F(17.)
M4F(2.)
00:52:09
171
345
PINCK Christophe
M
154
M0M
21
M(154.)
M0M(21.)
00:52:18
172
267
BERTOLIN Sandra
F
18
M2F
3
F(18.)
M2F(3.)
00:52:23
Credit agricole
173
244
SIMIAN Olivier
M
155
M2M
22
M(155.)
M2M(22.)
00:52:23
Stade olympique arlésien
174
188
MELCHIOR Jean-Marc
M
156
SEM
33
M(156.)
SEM(33.)
00:52:23
175
97
LACROTTE Didier
M
157
M0M
22
M(157.)
M0M(22.)
00:52:25
176
69
HENRY Benjamin
M
158
M0M
23
M(158.)
M0M(23.)
00:52:25
177
119
ELZIERE Laury
F
19
M1F
4
F(19.)
M1F(4.)
00:52:30
178
152
LOINE Thierry
M
159
M3M
26
M(159.)
M3M(26.)
00:52:30
179
231
GERBAUD Elodie
F
20
M0F
5
F(20.)
M0F(5.)
00:52:32
Ac st remy
180
301
BOEUF Michel
M
160
M5M
7
M(160.)
M5M(7.)
00:52:34
La foulee port de boucaine
181
242
DIGNE Herve
M
161
M5M
8
M(161.)
M5M(8.)
00:52:42
Paris
182
352
FUZERE Pierre
M
162
M1M
20
M(162.)
M1M(20.)
00:52:44
Pompiers arles
183
3
BAECKER Bruno
M
163
SEM
34
M(163.)
SEM(34.)
00:52:44
Acra
184
353
BINAS Nicolas
M
164
M0M
24
M(164.)
M0M(24.)
00:52:44
Pompiers arles
185
350
MAYNE Aurélie
F
21
SEF
4
F(21.)
SEF(4.)
00:52:44
Saint martin de crau
186
183
PLANCHON Arnaud
M
165
M3M
27
M(165.)
M3M(27.)
00:52:45
Elengy
187
199
TOUSTOU Jessica
F
22
M0F
6
F(22.)
M0F(6.)
00:52:46
Raphèle-les-arles
188
162
CADART Clément
M
166
M0M
25
M(166.)
M0M(25.)
00:52:47
189
378
VALLA Nicolas
M
167
M4M
11
M(167.)
M4M(11.)
00:52:49
190
34
JEAN Clément
M
168
M0M
26
M(168.)
M0M(26.)
00:52:55
191
261
AUFFRET Fabrice
M
169
M2M
23
M(169.)
M2M(23.)
00:52:56
192
324
THIERRY Luc
M
170
M3M
28
M(170.)
M3M(28.)
00:52:59
Tarascon athletisme
193
291
SILVESTRI REVEL Valerie
F
23
M2F
4
F(23.)
M2F(4.)
00:53:00
Petit fouque
194
52
HAMZAOUI Michel
M
171
M3M
29
M(171.)
M3M(29.)
00:53:01
Curly trailers
195
256
LE MOUEL Florence
F
24
M0F
7
F(24.)
M0F(7.)
00:53:03
Luma
196
132
JAUZION GRAVEROLLE Anne
F
25
M3F
4
F(25.)
M3F(4.)
00:53:05
Arles athlétisme
197
221
ALTEIRAC Louis
M
172
ESM
7
M(172.)
ESM(7.)
00:53:06
198
302
ALFORT Lucie
F
26
M0F
8
F(26.)
M0F(8.)
00:53:07
Arles athlétisme
199
94
TREBOSC Lucas
M
173
SEM
35
M(173.)
SEM(35.)
00:53:08
200
201
CAILHOL Rémi
M
174
SEM
36
M(174.)
SEM(36.)
00:53:09
201
300
LE LUC Alain
M
175
M4M
12
M(175.)
M4M(12.)
00:53:16
202
297
MORATH Joé
M
176
CAM
9
M(176.)
CAM(9.)
00:53:20
203
223
BERTRAND Georges-Francois
M
177
M9M
1
M(177.)
M9M(1.)
00:53:23
Aix athle provence
204
275
VEYLIT Nicolas
M
178
M1M
21
M(178.)
M1M(21.)
00:53:32
Credit agricole
205
62
GOMIS Michel
M
179
M5M
9
M(179.)
M5M(9.)
00:53:37
206
65
MULLER Valentin
M
180
SEM
37
M(180.)
SEM(37.)
00:53:42
207
317
LEONARD Laurence
F
27
M3F
5
F(27.)
M3F(5.)
00:53:51
Les bipèdes de la vaunage
208
89
LUCHESI Jean Noel
M
181
M5M
10
M(181.)
M5M(10.)
00:53:51
3m
209
296
PUCCETTI Benoit
M
182
M0M
27
M(182.)
M0M(27.)
00:54:03
210
150
NICOLI Jeanpierre
M
183
M5M
11
M(183.)
M5M(11.)
00:54:05
Lycée pasquet, arles
211
327
NEEFF Christophe
M
184
M4M
13
M(184.)
M4M(13.)
00:54:16
212
51
ROUSSELOT Tony
M
185
M3M
30
M(185.)
M3M(30.)
00:54:16
213
26
RUBIRA Alexandre
M
186
M6M
2
M(186.)
M6M(2.)
00:54:20
214
387
DAUJAT Nathalie
F
28
M1F
5
F(28.)
M1F(5.)
00:54:23
215
154
ROUSSEL Maxime
M
187
M0M
28
M(187.)
M0M(28.)
00:54:40
216
382
RAVIOL Denis
M
188
M2M
24
M(188.)
M2M(24.)
00:54:41
217
259
GRONDIN Melanie
F
29
SEF
5
F(29.)
SEF(5.)
00:54:43
Luma
218
15
HEBERT Pierre-Yves
M
189
M5M
12
M(189.)
M5M(12.)
00:54:46
219
182
BOUSQUIN Lena
F
30
SEF
6
F(30.)
SEF(6.)
00:54:47
220
272
AMOUROUX Victor
M
190
M1M
22
M(190.)
M1M(22.)
00:54:50
Credit agricole
221
156
BOREL Viviane
F
31
M7F
1
F(31.)
M7F(1.)
00:54:50
Fos olympique club
222
151
NESTI Jean-Claude
M
191
M5M
13
M(191.)
M5M(13.)
00:54:56
223
401
VETILLARD Pierre
M
192
M2M
25
M(192.)
M2M(25.)
00:55:01
224
43
BENITO Alex
M
193
M6M
3
M(193.)
M6M(3.)
00:55:13
Lfo mouries
225
191
BOUDET Pierre
M
194
M6M
4
M(194.)
M6M(4.)
00:55:15
Stade olympique arlésien
226
295
DEROSIER-MUNDT Florent
M
195
M1M
23
M(195.)
M1M(23.)
00:55:19
227
266
GERMAIN Yves
M
196
M1M
24
M(196.)
M1M(24.)
00:55:20
Luma
228
4
COCCO Fanny
F
32
M0F
9
F(32.)
M0F(9.)
00:55:22
229
108
BECHARD Philippe
M
197
M3M
31
M(197.)
M3M(31.)
00:55:25
230
37
CASTIGLIA Jeremy
M
198
M0M
29
M(198.)
M0M(29.)
00:55:28
231
216
SENTIS Melanie
F
33
SEF
7
F(33.)
SEF(7.)
00:55:31
232
83
GAUCI Christian
M
199
M5M
14
M(199.)
M5M(14.)
00:55:36
233
217
CASSAN Cathy
F
34
M3F
6
F(34.)
M3F(6.)
00:55:51
Saint-mamert-du-gard
234
174
JUAN François
M
200
M5M
15
M(200.)
M5M(15.)
00:55:57
235
48
RUIZ Caroline
F
35
SEF
8
F(35.)
SEF(8.)
00:56:03
236
6
CARPENTIER Anne
F
36
M1F
6
F(36.)
M1F(6.)
00:56:04
237
189
CINI Mathilde
F
37
SEF
9
F(37.)
SEF(9.)
00:56:06
238
120
COLOME Ingrid
F
38
SEF
10
F(38.)
SEF(10.)
00:56:08
239
289
ROULLET Fiona
F
39
ESF
1
F(39.)
ESF(1.)
00:56:08
Petit fouque
240
288
ASSADOURIAN Sebastien
M
201
M0M
30
M(201.)
M0M(30.)
00:56:14
Petit fouque
241
286
ROLLAND Antoine
M
202
SEM
38
M(202.)
SEM(38.)
00:56:28
Petit fouque
242
263
AGUILERA Cecile
F
40
M0F
10
F(40.)
M0F(10.)
00:56:31
Luma
243
141
ROUSSELLE Sandrine
F
41
M3F
7
F(41.)
M3F(7.)
00:56:33
Stade olympique arlésien
244
400
VETILLART Cecile
F
42
M2F
5
F(42.)
M2F(5.)
00:56:34
245
72
FAQUET Anne-Laure
F
43
M1F
7
F(43.)
M1F(7.)
00:56:35
Acra
246
241
HUGUES Anaïs
F
44
ESF
2
F(44.)
ESF(2.)
00:56:36
247
309
AUSSEL-BOMPARD Sophie
F
45
M1F
8
F(45.)
M1F(8.)
00:56:36
Arles
248
10
DUBUISSON Marie
F
46
M2F
6
F(46.)
M2F(6.)
00:56:36
249
258
BAYLAENDER Geoffrey
M
203
SEM
39
M(203.)
SEM(39.)
00:56:38
Luma
250
104
ROUSSELOT Yoann
M
204
M2M
26
M(204.)
M2M(26.)
00:56:42
251
351
VILLECOURT Sofiane
M
205
ESM
8
M(205.)
ESM(8.)
00:57:00
Pompiers arles
252
336
IMBERT Claire
F
47
M0F
11
F(47.)
M0F(11.)
00:57:03
Arles
253
80
BAHI Souad
F
48
M0F
12
F(48.)
M0F(12.)
00:57:12
254
276
KHAMVILAY Tony
M
206
M0M
31
M(206.)
M0M(31.)
00:57:14
Credit agricole
255
363
FAURE Laurent
M
207
M2M
27
M(207.)
M2M(27.)
00:57:15
256
374
BENABDERRAHMANE Melina
F
49
M0F
13
F(49.)
M0F(13.)
00:57:16
257
100
BAILLS Jean Paul
M
208
M7M
2
M(208.)
M7M(2.)
00:57:26
258
370
LUTHRINGSHAUSER Michel
M
209
M2M
28
M(209.)
M2M(28.)
00:57:26
Marseille
259
303
MARILLIER Valérie
F
50
M3F
8
F(50.)
M3F(8.)
00:57:28
Courir a beaucaire
260
254
PRAITE Emily
F
51
M0F
14
F(51.)
M0F(14.)
00:57:39
Rodaje sud
261
281
GUILLAUMET Alice
F
52
M1F
9
F(52.)
M1F(9.)
00:57:40
Credit agricole
262
180
BOUCHERF Anais
F
53
SEF
11
F(53.)
SEF(11.)
00:57:42
Arles athlétisme
263
205
RUOCCO Francois
M
210
M7M
3
M(210.)
M7M(3.)
00:57:42
Istres
264
243
MORICONI Muriel
F
54
M5F
1
F(54.)
M5F(1.)
00:57:42
Arles
265
220
PICHON Christine
F
55
M2F
7
F(55.)
M2F(7.)
00:57:52
266
285
PIAT Amadine
F
56
SEF
12
F(56.)
SEF(12.)
00:57:55
Petit fouque
267
70
ORSET Pierre
M
211
M3M
32
M(211.)
M3M(32.)
00:58:02
Lycée pasquet, arles
268
115
SIDDI Julien
M
212
M2M
29
M(212.)
M2M(29.)
00:58:15
La foulee port de boucaine
269
78
RAMIREZ Daniela
F
57
M0F
15
F(57.)
M0F(15.)
00:58:16
270
320
CHEVRAULT Mathieu
M
213
M1M
25
M(213.)
M1M(25.)
00:58:17
271
346
NIQUET Pauline
F
58
ESF
3
F(58.)
ESF(3.)
00:58:28
272
54
SEINTURIER Pascal
M
214
M6M
5
M(214.)
M6M(5.)
00:58:31
273
98
MARQUES André
M
215
M8M
2
M(215.)
M8M(2.)
00:58:36
274
358
SCHANG Olivier
M
216
M4M
14
M(216.)
M4M(14.)
00:58:37
275
279
MATHERON Bernard
M
217
M5M
16
M(217.)
M5M(16.)
00:58:40
Credit agricole
276
323
PACHOUD Christophe
M
218
M4M
15
M(218.)
M4M(15.)
00:58:40
Arles athlétisme
277
367
DEJEAN Jean-Frédéric
M
219
SEM
40
M(219.)
SEM(40.)
00:58:55
278
361
QUATELA Louis
M
220
SEM
41
M(220.)
SEM(41.)
00:58:55
279
110
SATURNINO Lucie
F
59
SEF
13
F(59.)
SEF(13.)
00:59:00
280
103
DESROUSSEAUX Maylis
F
60
SEF
14
F(60.)
SEF(14.)
00:59:00
281
230
RUBIO Laurence
F
61
M3F
9
F(61.)
M3F(9.)
00:59:07
Ac st remy
282
381
GIMENEZ-FRONTIN Daniel
M
221
M4M
16
M(221.)
M4M(16.)
00:59:16
283
335
VEYRIE Jean Louis
M
222
M6M
6
M(222.)
M6M(6.)
00:59:30
284
229
CASTAGNET Laurence
F
62
M6F
1
F(62.)
M6F(1.)
00:59:46
285
360
BELDA Danielle
F
63
M3F
10
F(63.)
M3F(10.)
01:00:01
Arles
286
362
MESSAOUD Soria
F
64
M2F
8
F(64.)
M2F(8.)
01:00:26
Arles
287
356
MATHIEU Caroline
F
65
M1F
10
F(65.)
M1F(10.)
01:00:30
288
75
LE STRAT Jean-Yves
M
223
M7M
4
M(223.)
M7M(4.)
01:00:33
289
204
BLANCHARD Philippe
M
224
M2M
30
M(224.)
M2M(30.)
01:00:41
290
27
PENNACHIO Fabrice
M
225
M2M
31
M(225.)
M2M(31.)
01:00:42
291
237
BOULLE Sébastien
M
226
M1M
26
M(226.)
M1M(26.)
01:00:56
Courir à aramon
292
49
BRUN Olivier
M
227
M3M
33
M(227.)
M3M(33.)
01:01:10
293
222
CHABRIER Romain
M
228
JUM
4
M(228.)
JUM(4.)
01:01:10
294
318
CARMIGNANI Pascal
M
229
M3M
34
M(229.)
M3M(34.)
01:01:13
295
290
FOUQUE Daniel
M
230
M4M
17
M(230.)
M4M(17.)
01:01:14
Petit fouque
296
293
GOHAUD Catherine
F
66
M4F
3
F(66.)
M4F(3.)
01:01:15
Petit fouque
297
203
GILLET Remi
M
231
SEM
42
M(231.)
SEM(42.)
01:01:17
298
354
GILLET Olivier
M
232
M0M
32
M(232.)
M0M(32.)
01:01:18
299
264
EL ARBOUCHI Adnane
M
233
SEM
43
M(233.)
SEM(43.)
01:01:53
Luma
300
337
MONTAULARD Vincent
M
234
M0M
33
M(234.)
M0M(33.)
01:01:55
Salon de provence
301
123
CASTELLI MAZARS Palma
F
67
M5F
2
F(67.)
M5F(2.)
01:01:56
302
308
DUTARD Luc
M
235
M4M
18
M(235.)
M4M(18.)
01:02:03
303
58
GODINHO Corinne
F
68
M3F
11
F(68.)
M3F(11.)
01:02:04
Arles athlétisme
304
233
AMAR Julie
F
69
M1F
11
F(69.)
M1F(11.)
01:02:07
Ac st remy
305
12
DENIS Jean-Luc
M
236
M6M
7
M(236.)
M6M(7.)
01:02:11
306
106
SAVARINO Savine
F
70
M1F
12
F(70.)
M1F(12.)
01:02:21
Generac
307
158
RAYBAUT Chloe
F
71
SEF
15
F(71.)
SEF(15.)
01:02:27
Generac
308
262
BRETON Laure
F
72
M0F
16
F(72.)
M0F(16.)
01:02:36
Luma
309
252
LOREK Lise
F
73
M0F
17
F(73.)
M0F(17.)
01:02:40
Rodaje sud
310
292
GREGOIRE Ugo
M
237
M2M
32
M(237.)
M2M(32.)
01:02:59
Petit fouque
311
294
GREGOIRE Emmanuelle
F
74
M2F
9
F(74.)
M2F(9.)
01:02:59
Petit fouque
312
304
GRAU Julien
M
238
M1M
27
M(238.)
M1M(27.)
01:03:04
313
339
COPP Sébastien
M
239
M0M
34
M(239.)
M0M(34.)
01:03:05
314
343
ICHRAK Radouane
M
240
M2M
33
M(240.)
M2M(33.)
01:03:05
315
64
MONNIER Fabien
M
241
SEM
44
M(241.)
SEM(44.)
01:03:05
316
67
LACIDI Walid
M
242
SEM
45
M(242.)
SEM(45.)
01:03:05
317
338
JOUBERT Laurence
F
75
M1F
13
F(75.)
M1F(13.)
01:03:06
318
95
FONTES Anthony
M
243
M2M
34
M(243.)
M2M(34.)
01:03:13
Arles
319
112
MALACHIER Jerome
M
244
M2M
35
M(244.)
M2M(35.)
01:03:14
320
116
BRET Laure
F
76
SEF
16
F(76.)
SEF(16.)
01:03:16
321
396
LUCCIONI Emma
F
77
ESF
4
F(77.)
ESF(4.)
01:03:28
322
211
GIAMMARIA David
M
245
M0M
35
M(245.)
M0M(35.)
01:03:32
323
1
LYONNET Charles
M
246
M2M
36
M(246.)
M2M(36.)
01:03:56
324
18
DUMAS Birgit
F
78
M4F
4
F(78.)
M4F(4.)
01:04:05
325
73
BERTRAND Jean
M
247
M7M
5
M(247.)
M7M(5.)
01:04:18
326
329
BOUNIAS Claire
F
79
M5F
3
F(79.)
M5F(3.)
01:04:26
327
334
FLORIT Camille
F
80
M2F
10
F(80.)
M2F(10.)
01:04:56
328
33
AMBELLAN Noémie
F
81
SEF
17
F(81.)
SEF(17.)
01:04:56
329
283
SERNA Sylvain
M
248
M0M
36
M(248.)
M0M(36.)
01:04:56
Petit fouque
330
342
SCHOLASCH Eric
M
249
SEM
46
M(249.)
SEM(46.)
01:04:56
331
393
CALANDIN Laurie
F
82
M0F
18
F(82.)
M0F(18.)
01:05:01
332
278
BENABDERRAHMANE Sabrina
F
83
M0F
19
F(83.)
M0F(19.)
01:05:01
333
145
AVOT Isabelle
F
84
M6F
2
F(84.)
M6F(2.)
01:05:28
Aix athle provence
334
257
FORNO Candice
F
85
SEF
18
F(85.)
SEF(18.)
01:05:40
Luma
335
107
PLANELLES Michèle
F
86
M7F
2
F(86.)
M7F(2.)
01:05:47
Arles athlétisme
336
109
CRUZ PEREIRA Hélèna
F
87
M1F
14
F(87.)
M1F(14.)
01:05:47
337
129
DUHAMEL MORENO Patricia
F
88
M3F
12
F(88.)
M3F(12.)
01:06:03
Acra
338
273
LOMBARD Lucie
F
89
M0F
20
F(89.)
M0F(20.)
01:06:07
Credit agricole
339
138
DESORT Eric
M
250
M3M
35
M(250.)
M3M(35.)
01:06:16
340
53
MORA Dany
F
90
M6F
3
F(90.)
M6F(3.)
01:06:34
341
142
ROUSSELLE Michel
M
251
M3M
36
M(251.)
M3M(36.)
01:06:44
Stade olympique arlésien
342
366
BENOIT Corinne
F
91
M3F
13
F(91.)
M3F(13.)
01:06:47
C le pied
343
340
VINCENTELLI Adrien
M
252
SEM
47
M(252.)
SEM(47.)
01:06:51
344
17
GUIRAND Christine
F
92
M4F
5
F(92.)
M4F(5.)
01:07:04
345
369
TAN Sarah
F
93
CAF
1
F(93.)
CAF(1.)
01:07:54
Arles
346
59
CAILLOUX Barbara
F
94
M2F
11
F(94.)
M2F(11.)
01:07:56
347
322
REIBEL Christine
F
95
M1F
15
F(95.)
M1F(15.)
01:08:32
348
371
JAMIN Eric
M
253
M2M
37
M(253.)
M2M(37.)
01:08:41
349
214
PONTIER Marie Jeanne
F
96
M7F
3
F(96.)
M7F(3.)
01:11:09
Clips
350
192
SILVERIO Liano
M
254
M6M
8
M(254.)
M6M(8.)
01:11:35
Fos olympique club
351
60
DJEFAFLIA Omar
M
255
M0M
37
M(255.)
M0M(37.)
01:12:18
352
274
ESCALONA Jose
M
256
M3M
37
M(256.)
M3M(37.)
01:14:04
Credit agricole
353
93
PERRIER Romane
F
97
SEF
19
F(97.)
SEF(19.)
01:14:29
354
92
PERRIER Michel
M
257
M3M
38
M(257.)
M3M(38.)
01:14:30
355
118
CHAREYRE Virginie
F
98
M2F
12
F(98.)
M2F(12.)
01:14:58
356
143
RIPPERT Marie Paule
F
99
M3F
14
F(99.)
M3F(14.)
01:14:59
357
234
MICHELOT Philippe
M
258
M6M
9
M(258.)
M6M(9.)
01:17:26
Ac st remy
358
213
MOLINIER Jacques
M
259
M6M
10
M(259.)
M6M(10.)
01:19:02
359
260
HADYNIAK Emeline
F
100
M1F
16
F(100.)
M1F(16.)
01:19:13
Luma
360
77
TAIR Sylvie
F
101
M4F
6
F(101.)
M4F(6.)
01:19:27
361
332
GONDE Therese
F
102
M9F
1
F(102.)
M9F(1.)
01:24:25
362
186
MATHIEU Lucien-Jean
M
260
M7M
6
M(260.)
M7M(6.)
01:24:27
363
163
BRUNEL Jean Louis
M
261
M6M
11
M(261.)
M6M(11.)
01:24:27
3m
364
253
GRANIER Anicee
F
103
M1F
17
F(103.)
M1F(17.)
01:26:49
Rodaje sud
0
375
PAOLINETTI Melina
F
0
M0F
-1
--
--
Disq