Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

17/10/2021

La course du pays d'Apt

St Saturnin Apt - Course a pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Club
1
47
TOURNAY Sebastien
M
1
SeM
1
M(1.)
SeM(1.)
00:46:40
menerbes running
2
67
PASQUETTO Dorian
M
2
SeM
2
M(2.)
SeM(2.)
00:50:36
3
44
GADAL Jimmy
M
3
JuM
1
M(3.)
JuM(1.)
00:50:43
4
70
MEYER Julien
M
4
M1M
1
M(4.)
M1M(1.)
00:50:46
running conseil avignon
5
35
CHEREAU Franck
M
5
M2M
1
M(5.)
M2M(1.)
00:50:46
sorgues athlé 84
6
73
GUDERMANN Thibault
M
6
SeM
3
M(6.)
SeM(3.)
00:52:39
7
77
COUDRAY Alexia
F
1
SeF
1
F(1.)
SeF(1.)
00:53:50
Team trail cimalpl
8
545
BIANCO Alain
M
7
M2M
2
M(7.)
M2M(2.)
00:54:54
9
19
MIALHE Bruno
M
8
M2M
3
M(8.)
M2M(3.)
00:55:18
running conseil avignon
10
29
VERDEREAU Christophe
M
9
M1M
2
M(9.)
M1M(2.)
00:56:28
running conseil
11
28
DUPIN Jérémie
M
10
SeM
4
M(10.)
SeM(4.)
00:56:48
12
30
LORIDAN Dominique
M
11
M3M
1
M(11.)
M3M(1.)
00:57:15
mistral tc orange
13
69
ABCHIR Jamal
M
12
SeM
5
M(12.)
SeM(5.)
00:57:26
14
55
MOLLOY Marc
M
13
M1M
3
M(13.)
M1M(3.)
00:57:26
menerbes running
15
15
BARTHELOT Philippe
M
14
M2M
4
M(14.)
M2M(4.)
00:58:44
team running conseil avignon
16
87
CASANO Romain
M
15
SeM
6
M(15.)
SeM(6.)
00:59:12
17
535
MENARD-REYNIER Loïk
M
16
SeM
7
M(16.)
SeM(7.)
00:59:20
ras
18
42
BON Philippe
M
17
M2M
5
M(17.)
M2M(5.)
01:00:13
19
75
BENKHEDDOUMA David
M
18
M2M
6
M(18.)
M2M(6.)
01:00:30
20
40
LEROY Marnix
M
19
M2M
7
M(19.)
M2M(7.)
01:02:54
21
6
POUCEL Aurélien
M
20
SeM
8
M(20.)
SeM(8.)
01:03:03
22
83
DUPRET Jerome
M
21
M2M
8
M(21.)
M2M(8.)
01:04:22
23
26
NICOLAS Christian
M
22
M3M
2
M(22.)
M3M(2.)
01:04:32
les mollets petillants
24
50
SILVA Joel
M
23
M1M
4
M(23.)
M1M(4.)
01:04:42
menerbes running
25
57
BABRE Jean
M
24
SeM
9
M(24.)
SeM(9.)
01:04:50
26
41
VERDI Bruno
M
25
M2M
9
M(25.)
M2M(9.)
01:05:23
baskets fumantes st saturnin les avignon
27
5
MELIANDE Andre
M
26
M3M
3
M(26.)
M3M(3.)
01:05:27
club 1000 pattes le pontet
28
45
EYMARD Delphine
F
2
M1F
1
F(2.)
M1F(1.)
01:08:11
29
34
FAVIER Geneviève
F
3
M2F
1
F(3.)
M2F(1.)
01:11:04
menerbes running
30
17
MAHIEU Veronique
F
4
M2F
2
F(4.)
M2F(2.)
01:11:17
31
78
ALBERT Philippe
M
27
M3M
4
M(27.)
M3M(4.)
01:11:26
32
9
CLEMENT Nicolas
M
28
M1M
5
M(28.)
M1M(5.)
01:11:44
33
20
MIALHE Jocelyne
F
5
M2F
3
F(5.)
M2F(3.)
01:11:46
running conseil avignon
34
68
LOVERA Jean Claude
M
29
M4M
1
M(29.)
M4M(1.)
01:11:46
35
89
COUTARD Steve
M
30
M1M
6
M(30.)
M1M(6.)
01:11:49
athe chantilly
36
13
MULLER Joé
M
31
EsM
1
M(31.)
EsM(1.)
01:12:00
37
23
BERNARD Thierry
M
32
M2M
10
M(32.)
M2M(10.)
01:12:11
asptt carpentras
38
51
BLAISE Stephanie
F
6
SeF
2
F(6.)
SeF(2.)
01:12:34
39
52
VANTARD Guillaume
M
33
M1M
7
M(33.)
M1M(7.)
01:12:35
40
64
MAZUY Alain
M
34
M3M
5
M(34.)
M3M(5.)
01:12:37
rando nature 38
41
10
RENCKLY Kevin
M
35
SeM
10
M(35.)
SeM(10.)
01:12:50
42
80
ALBERT Marilou
F
7
JuF
1
F(7.)
JuF(1.)
01:13:09
43
38
HENOQUE Luc
M
36
M3M
6
M(36.)
M3M(6.)
01:13:44
44
49
QUEVARREC Bertrand
M
37
M1M
8
M(37.)
M1M(8.)
01:14:32
45
11
GALL Delphine
F
8
SeF
3
F(8.)
SeF(3.)
01:16:08
46
14
AGOSTINI Delphine
F
9
SeF
4
F(9.)
SeF(4.)
01:16:12
47
74
CHAID Arnold
M
38
M1M
9
M(38.)
M1M(9.)
01:16:19
48
53
FRAIT Maxime
M
39
M1M
10
M(39.)
M1M(10.)
01:16:19
les sentiers du paty
49
33
SABATIER Marina
F
10
M1F
2
F(10.)
M1F(2.)
01:17:16
50
12
PERRIER Catherine
F
11
M1F
3
F(11.)
M1F(3.)
01:17:39
baskets fumantes
51
43
BON Fabienne
F
12
M1F
4
F(12.)
M1F(4.)
01:18:09
52
31
REBOUL Gerard
M
40
M3M
7
M(40.)
M3M(7.)
01:18:10
foulee du chasselas
53
7
DEGRAVE Camille
F
13
SeF
5
F(13.)
SeF(5.)
01:18:59
54
8
RENGEL Chloé
F
14
SeF
6
F(14.)
SeF(6.)
01:18:59
aucun
55
48
KONIECZNY Julien
M
41
SeM
11
M(41.)
SeM(11.)
01:20:29
56
63
LASHERME Laurent
M
42
M3M
8
M(42.)
M3M(8.)
01:22:19
rando nature 38
57
66
GAUFFRIDY Stephanie
F
15
M1F
5
F(15.)
M1F(5.)
01:23:24
usalv
58
60
CALLIGARO Roselyne
F
16
M3F
1
F(16.)
M3F(1.)
01:24:52
rando nature 38
59
21
FERRERO Alexandre
M
43
SeM
12
M(43.)
SeM(12.)
01:25:18
aix athlé
60
79
FOECHTERLE Claire
F
17
M1F
6
F(17.)
M1F(6.)
01:25:36
61
24
BERNARD Nathalie
F
18
M2F
4
F(18.)
M2F(4.)
01:25:47
asptt carpentras
62
59
CALLIGERO Daniel
M
44
M4M
2
M(44.)
M4M(2.)
01:25:53
rando nature 38
63
32
ARNAUD Anick
F
19
M3F
2
F(19.)
M3F(2.)
01:26:53
foulee du chasselas
64
1
JACOB Chantal
F
20
M3F
3
F(20.)
M3F(3.)
01:27:25
us apt
65
25
BORTOLATO Marie-France
F
21
M2F
5
F(21.)
M2F(5.)
01:27:57
baskets fumantes
66
76
CASENAVE Barbara
F
22
M1F
7
F(22.)
M1F(7.)
01:28:15
67
62
GIROT Christine
F
23
M3F
4
F(23.)
M3F(4.)
01:28:23
rando nature 38
68
56
PERRIAL Patrick
M
45
M2M
11
M(45.)
M2M(11.)
01:28:23
foulee du chasselas
69
37
MOSTACHETTI Sylvie
F
24
M2F
6
F(24.)
M2F(6.)
01:29:43
70
85
MARAIS Damien
M
46
SeM
13
M(46.)
SeM(13.)
01:30:02
71
84
FOUCHER Melody
F
25
SeF
7
F(25.)
SeF(7.)
01:30:02
72
54
FRAIT Sylvie
F
26
M1F
8
F(26.)
M1F(8.)
01:30:45
les sentiers du paty
73
46
ORTIZ Michel
M
47
M3M
9
M(47.)
M3M(9.)
01:30:50
foulée du chasselas - usapt
74
27
DALLARA Bruno
M
48
M3M
10
M(48.)
M3M(10.)
01:31:10
big pig
75
16
MAHIEU Herve
M
49
M2M
12
M(49.)
M2M(12.)
01:32:02
76
18
RENAUD Olivier
M
50
M2M
13
M(50.)
M2M(13.)
01:32:03
77
72
BOURNETON Marie Claire
F
27
M3F
5
F(27.)
M3F(5.)
01:32:38
foulee du chasselas
78
58
BLANCHARD Chantal
F
28
M3F
6
F(28.)
M3F(6.)
01:36:27
rando nature 38
79
65
MOYS Sylviane
F
29
M2F
7
F(29.)
M2F(7.)
01:39:22
rando nature 38
80
82
NEVE Jean Luc
M
51
M2M
14
M(51.)
M2M(14.)
01:40:49
81
81
PEREZ Oceane
F
30
EsF
1
F(30.)
EsF(1.)
01:40:49
82
86
AUTHIE Stephane
M
52
M2M
15
M(52.)
M2M(15.)
01:49:07
83
39
HOFFMANN Benjamin
M
53
M2M
16
M(53.)
M2M(16.)
01:50:35
sportaix
84
4
DESSAUD Rémi
M
54
M2M
17
M(54.)
M2M(17.)
01:54:04
usalv
85
61
DAUSSE Christelle
F
31
M2F
8
F(31.)
M2F(8.)
01:59:24
rando nature 38
86
71
VALENTE Lyne
F
32
M4F
1
F(32.)
M4F(1.)
02:01:27
foulee du chasselas