Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

17/10/2021

Ronde des Oliviers

Mouries (13) - Course a Pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Club
1
191
LAKHOUAJA Nabil
M
1
SeM
1
M(1.)
SeM(1.)
00:34:02
csama
2
291
BENASSOU Mountassir
M
2
SeM
2
M(2.)
SeM(2.)
00:35:34
stade olympique arlésien
3
232
MARTIN Denis
M
3
M1M
1
M(3.)
M1M(1.)
00:36:14
4
270
ECHAITI Mustapha
M
4
M1M
2
M(4.)
M1M(2.)
00:36:29
stade olympique arlésien
5
201
LAURES Bruno
M
5
M1M
3
M(5.)
M1M(3.)
00:36:31
tarascon athlétisme
6
188
ROSSI Joachim
M
6
SeM
3
M(6.)
SeM(3.)
00:36:35
ac st remy
7
295
PRIAULET Jean Michel
M
7
M1M
4
M(7.)
M1M(4.)
00:37:32
sma
8
298
BELKAID Meddy
M
8
M1M
5
M(8.)
M1M(5.)
00:37:38
roque running
9
56
PEPIN Jeremy
M
9
SeM
4
M(9.)
SeM(4.)
00:37:40
tarahumara team
10
236
VIDEBIEN Cyrille
M
10
M1M
6
M(10.)
M1M(6.)
00:39:25
ultra team signargues
11
93
GOURVIL Philippe
M
11
M1M
7
M(11.)
M1M(7.)
00:39:36
12
301
LLORENS Michael
M
12
SeM
5
M(12.)
SeM(5.)
00:39:57
arles athlétisme
13
249
ALVES Carlos
M
13
M1M
8
M(13.)
M1M(8.)
00:40:03
stad olympique arlésien
14
222
SCHROEDER Franck
M
14
M2M
1
M(14.)
M2M(1.)
00:40:10
s c marignanais
15
117
LIBERATO Mickael
M
15
SeM
6
M(15.)
SeM(6.)
00:40:19
16
195
LEBRETON Nicolas
M
16
SeM
7
M(16.)
SeM(7.)
00:40:25
guibolles gravesonnaises
17
286
VANNIEUWENHUYSE Cedric
M
17
M1M
9
M(17.)
M1M(9.)
00:40:32
aureille sport aventure
18
128
TASSY Christophe
M
18
M2M
2
M(18.)
M2M(2.)
00:40:44
s/l ac miramas
19
237
BROCHIER David
M
19
M2M
3
M(19.)
M2M(3.)
00:40:47
slc martigues
20
80
LECA Eric
M
20
M2M
4
M(20.)
M2M(4.)
00:40:55
jogging club de martigues
21
297
ARBEY Ludovic
M
21
M1M
10
M(21.)
M1M(10.)
00:41:02
as cavaillon
22
96
CORTINOVIS Olivier
M
22
SeM
8
M(22.)
SeM(8.)
00:41:31
23
50
BOUZERDA El Hassan
M
23
SeM
9
M(23.)
SeM(9.)
00:42:03
24
3
COLPIN Matthieu
M
24
M1M
11
M(24.)
M1M(11.)
00:42:07
25
7
ARNAULD Emmanuel
M
25
SeM
10
M(25.)
SeM(10.)
00:42:08
26
292
IVORA Olivier
M
26
SeM
11
M(26.)
SeM(11.)
00:42:11
27
135
BENTATA Loic
M
27
SeM
12
M(27.)
SeM(12.)
00:42:14
sapeurs pompiers vallée des baux
28
218
VERGULDEZOONE Pascal
M
28
M2M
5
M(28.)
M2M(5.)
00:42:23
sc marignanais
29
88
JOSEPH Nicolas
M
29
M2M
6
M(29.)
M2M(6.)
00:42:31
istres sport triathlon
30
54
GAUTHIER Yann
M
30
SeM
13
M(30.)
SeM(13.)
00:42:34
tarahumara team
31
28
DOENLEN Lucas
M
31
SeM
14
M(31.)
SeM(14.)
00:42:38
32
133
GUILLOTEAU Laurent
M
32
SeM
15
M(32.)
SeM(15.)
00:42:47
sapeurs pompiers vallée des baux
33
288
TOURNATORY Thomas
M
33
SeM
16
M(33.)
SeM(16.)
00:42:57
34
283
BATANI Francis
M
34
M2M
7
M(34.)
M2M(7.)
00:43:01
sc arles
35
70
RAGNATELA Frederic
M
35
M1M
12
M(35.)
M1M(12.)
00:43:27
slc martigues
36
99
ROMAND Jérémy
M
36
SeM
17
M(36.)
SeM(17.)
00:43:47
37
234
KARCHER Alain
M
37
SeM
18
M(37.)
SeM(18.)
00:43:48
fos olympique club
38
48
BAR Patrick
M
38
M2M
8
M(38.)
M2M(8.)
00:43:49
39
148
DEBATY Nicolas
M
39
SeM
19
M(39.)
SeM(19.)
00:43:52
istres sports triathlon
40
61
ROUX Fabrice
M
40
M1M
13
M(40.)
M1M(13.)
00:43:55
41
260
CHEVILLARD Marc
M
41
M2M
9
M(41.)
M2M(9.)
00:44:13
asva villeneuve les avignon
42
223
ZELI Laurent
M
42
M2M
10
M(42.)
M2M(10.)
00:44:20
acra arles
43
276
PICHON Philippe
M
43
M2M
11
M(43.)
M2M(11.)
00:44:22
sc arles
44
108
CATALIN Cédric
M
44
M1M
14
M(44.)
M1M(14.)
00:44:23
45
242
DAVY Francois
M
45
SeM
20
M(45.)
SeM(20.)
00:44:27
46
279
FKIRI Ahmed
M
46
SeM
21
M(46.)
SeM(21.)
00:44:30
47
258
RISS Abdelkader
M
47
M1M
15
M(47.)
M1M(15.)
00:44:31
48
176
BLOTTIERE Sandra
F
1
M1F
1
F(1.)
M1F(1.)
00:44:36
ac st remy
49
178
BLANC Alexandre
M
48
M2M
12
M(48.)
M2M(12.)
00:44:37
ac st remy
50
142
ROBERT Christophe
M
49
M1M
16
M(49.)
M1M(16.)
00:44:57
tarahumara team
51
267
AGOSTI Christophe
M
50
M1M
17
M(50.)
M1M(17.)
00:45:00
istres sport cyclisme
52
163
MARHUENDA Bruno
M
51
M3M
1
M(51.)
M3M(1.)
00:45:04
arles athletisme
53
1
CHIRI Sébastien
M
52
M1M
18
M(52.)
M1M(18.)
00:45:12
54
20
TERTRAIS Sebastien
M
53
M1M
19
M(53.)
M1M(19.)
00:45:16
team provence endurance
55
198
COURTES Eric
M
54
M1M
20
M(54.)
M1M(20.)
00:45:33
la foulée port de boucaine
56
290
EL FASSI Otman
M
55
SeM
22
M(55.)
SeM(22.)
00:45:42
asa
57
224
GOMEZ Jean-Pierre
M
56
M2M
13
M(56.)
M2M(13.)
00:45:48
la foulée portde boucaine
58
244
TEYSSEYRE Jonathan
M
57
SeM
23
M(57.)
SeM(23.)
00:45:54
59
138
GOUIRAN Sophie
F
2
M1F
2
F(2.)
M1F(2.)
00:46:01
stadium club marignanais
60
280
VIGNAUD Aurelien
M
58
M1M
21
M(58.)
M1M(21.)
00:46:07
61
63
DELESTY Jean
M
59
M3M
2
M(59.)
M3M(2.)
00:46:14
martigues sport athlétisme
62
197
MARTIN Francois
M
60
M2M
14
M(60.)
M2M(14.)
00:46:15
arles athletisme
63
58
THILLARD Stéphanie
F
3
M1F
3
F(3.)
M1F(3.)
00:46:17
jogging club de martigues
64
172
GILLES Louis
M
61
M4M
1
M(61.)
M4M(1.)
00:46:31
ac st remy
65
67
STEVENDART Christophe
M
62
M2M
15
M(62.)
M2M(15.)
00:46:35
66
399
CAPARROS Yvan
M
63
M2M
16
M(63.)
M2M(16.)
00:46:36
67
250
LIBERATO Franck
M
64
M2M
17
M(64.)
M2M(17.)
00:46:40
68
212
KAFI Sami
M
65
M1M
22
M(65.)
M1M(22.)
00:46:41
69
64
VIRET Hélène
F
4
M2F
1
F(4.)
M2F(1.)
00:46:47
tarahumara
70
68
RAMIO Laurent
M
66
M1M
23
M(66.)
M1M(23.)
00:46:48
rcc
71
299
ROBERT Jimmy
M
67
M1M
24
M(67.)
M1M(24.)
00:46:51
72
141
SAYE Jean Louis
M
68
M3M
3
M(68.)
M3M(3.)
00:46:57
st aubin avenois
73
287
SUAGA Johan
M
69
SeM
24
M(69.)
SeM(24.)
00:47:00
74
75
FALOMI Magali
F
5
M1F
4
F(5.)
M1F(4.)
00:47:04
istres sport triathlon
75
33
BODEN Vincent
M
70
SeM
25
M(70.)
SeM(25.)
00:47:13
76
74
DE LA MESSUZIERE Marie-Aurore
F
6
SeF
1
F(6.)
SeF(1.)
00:47:18
77
147
GEHRINGER Frédéric
M
71
M1M
25
M(71.)
M1M(25.)
00:47:21
78
202
CORVEC Thomas
M
72
EsM
1
M(72.)
EsM(1.)
00:47:22
79
110
CARROUE Michael
M
73
SeM
26
M(73.)
SeM(26.)
00:47:35
80
4
DEGREZ Jean-Francois
M
74
M2M
18
M(74.)
M2M(18.)
00:47:45
tir et courir à st-andiol
81
174
PONSARD Olivier
M
75
M2M
19
M(75.)
M2M(19.)
00:47:46
ac st remy
82
293
DESANAUX Emmanuel
M
76
M1M
26
M(76.)
M1M(26.)
00:47:47
tarahumara team
83
296
BODDAERT Charlotte
F
7
M1F
5
F(7.)
M1F(5.)
00:47:49
84
173
TOURTIER Ghislaine
F
8
M3F
1
F(8.)
M3F(1.)
00:47:50
ac st remy
85
82
FERRAT Hélène
F
9
EsF
1
F(9.)
EsF(1.)
00:48:07
86
259
LASORAK Vincent
M
77
SeM
27
M(77.)
SeM(27.)
00:48:08
87
46
SERRA Nicolas
M
78
SeM
28
M(78.)
SeM(28.)
00:48:12
88
19
CHAUVET Julien
M
79
M1M
27
M(79.)
M1M(27.)
00:48:17
tarahumara team
89
69
CARTOUX Jean-Francois
M
80
M2M
20
M(80.)
M2M(20.)
00:48:31
fos olympique club
90
144
PONCET Marc
M
81
M2M
21
M(81.)
M2M(21.)
00:48:36
91
59
GIRARD Bruno
M
82
M3M
4
M(82.)
M3M(4.)
00:48:37
martigues
92
398
TROS Jean Louis
M
83
M3M
5
M(83.)
M3M(5.)
00:48:40
93
150
PINOT Valérie
F
10
M1F
6
F(10.)
M1F(6.)
00:48:42
slc martigues
94
139
DAVID Florent
M
84
SeM
29
M(84.)
SeM(29.)
00:48:42
runtri
95
255
PEIGNE Benoit
M
85
M2M
22
M(85.)
M2M(22.)
00:48:51
arles athletisme
96
228
ROIGNANT Fabienne
F
11
M2F
2
F(11.)
M2F(2.)
00:48:54
asa aureille
97
100
CASTEL Audrey
F
12
SeF
2
F(12.)
SeF(2.)
00:49:00
tarahumara team
98
239
BENS Jean-Paul
M
86
M2M
23
M(86.)
M2M(23.)
00:49:02
smac 13
99
205
ESCOBAR Jean Philippe
M
87
M2M
24
M(87.)
M2M(24.)
00:49:09
foulee du chasselas
100
31
BENOIT Stéphane
M
88
M2M
25
M(88.)
M2M(25.)
00:49:13
101
29
BUISSON Patrick
M
89
M2M
26
M(89.)
M2M(26.)
00:49:13
canicross13
102
149
DOURIEZ Sébastien
M
90
M1M
28
M(90.)
M1M(28.)
00:49:16
103
17
VEDEL Sophie
F
13
M2F
3
F(13.)
M2F(3.)
00:49:20
tarahumara team
104
57
BERT Camille
F
14
SeF
3
F(14.)
SeF(3.)
00:49:31
tarahumara team
105
143
MASSON-FAUCHIER Brice
M
91
M1M
29
M(91.)
M1M(29.)
00:49:32
tarahumara team
106
263
MAYEUX Eleonore
F
15
M1F
7
F(15.)
M1F(7.)
00:49:34
107
45
GUILLOT Frédéric
M
92
M2M
27
M(92.)
M2M(27.)
00:49:35
tarahumara team
108
268
FERRATO Laurence
F
16
M2F
4
F(16.)
M2F(4.)
00:49:46
slc martigues
109
294
BETETA Richard
M
93
M3M
6
M(93.)
M3M(6.)
00:49:48
slc martigues
110
122
TEURLAY Jean-Yves
M
94
M2M
28
M(94.)
M2M(28.)
00:49:49
111
256
GUIDOTTI Jules
M
95
EsM
2
M(95.)
EsM(2.)
00:49:53
112
208
PRIAULET Alexandre
M
96
SeM
30
M(96.)
SeM(30.)
00:49:54
113
200
POUCHELON Philippe
M
97
M2M
29
M(97.)
M2M(29.)
00:50:02
arles athlétisme
114
168
MERHOUNI Abdelkader
M
98
M3M
7
M(98.)
M3M(7.)
00:50:02
115
160
GHIRARDI Christian
M
99
M2M
30
M(99.)
M2M(30.)
00:50:04
slc martigues
116
269
GUILLAMO Franck
M
100
M1M
30
M(100.)
M1M(30.)
00:50:13
istres sport athlétisme
117
184
LUNEL Gilles
M
101
M2M
31
M(101.)
M2M(31.)
00:50:14
ac st remy
118
281
KAFI Issa
M
102
M2M
32
M(102.)
M2M(32.)
00:50:26
xpo
119
254
CONTE-LAMUDE Georges
M
103
M4M
2
M(103.)
M4M(2.)
00:50:32
slc martigues
120
262
MARILLIER Herve
M
104
M2M
33
M(104.)
M2M(33.)
00:50:35
acra
121
60
POGGIONOVO Michel
M
105
M3M
8
M(105.)
M3M(8.)
00:50:53
122
196
LEBRETON Stéphanie
F
17
SeF
4
F(17.)
SeF(4.)
00:50:56
guibolles gravesonnaises
123
112
DELSAUT Yann
M
106
EsM
3
M(106.)
EsM(3.)
00:50:59
124
220
HURTADO Cyril
M
107
SeM
31
M(107.)
SeM(31.)
00:51:00
125
83
BIEHLER Axel
M
108
SeM
32
M(108.)
SeM(32.)
00:51:01
126
32
BODEN Anaïs
F
18
SeF
5
F(18.)
SeF(5.)
00:51:07
127
71
BERILLE Florian
M
109
SeM
33
M(109.)
SeM(33.)
00:51:08
stade olympique arlesien
128
95
BERT Eric
M
110
M3M
9
M(110.)
M3M(9.)
00:51:13
tarahumara team
129
266
BENOIT Fabrice
M
111
M2M
34
M(111.)
M2M(34.)
00:51:17
c le pied
130
39
CHARRIER Pierre
M
112
EsM
4
M(112.)
EsM(4.)
00:51:18
131
86
ECURY Gilles
M
113
M3M
10
M(113.)
M3M(10.)
00:51:31
la foulée portdeboucaine
132
130
MADILE Gérard
M
114
M3M
11
M(114.)
M3M(11.)
00:51:44
133
199
ROGER Sylvain
M
115
M2M
35
M(115.)
M2M(35.)
00:51:50
arles athlétisme
134
177
CORDELIER Patrck
M
116
M2M
36
M(116.)
M2M(36.)
00:51:58
ac st remy
135
129
BARNOUIN Laetitia
F
19
M1F
8
F(19.)
M1F(8.)
00:52:00
les galopants
136
183
CHABANNES Alain
M
117
M2M
37
M(117.)
M2M(37.)
00:52:00
ac st remy
137
153
DIETRICH Laurent
M
118
M2M
38
M(118.)
M2M(38.)
00:52:02
138
192
MATHIEU Dorine
F
20
SeF
6
F(20.)
SeF(6.)
00:52:03
139
207
PARDO Arthur
M
119
SeM
34
M(119.)
SeM(34.)
00:52:14
140
159
SUCH Norbert
M
120
M3M
12
M(120.)
M3M(12.)
00:52:16
msa
141
246
ZERROUK Inès
F
21
SeF
7
F(21.)
SeF(7.)
00:52:20
jogging club de martigued
142
84
SAULNIER Patrick
M
121
M2M
39
M(121.)
M2M(39.)
00:52:30
143
23
TOGNI Eric
M
122
M2M
40
M(122.)
M2M(40.)
00:52:33
jogging club de martigues
144
171
SAINT HILAIRE Bernard
M
123
M3M
13
M(123.)
M3M(13.)
00:52:34
rcc
145
114
SAVIGNAC Jean-Luc
M
124
M3M
14
M(124.)
M3M(14.)
00:52:38
146
37
CASTAN Joel
M
125
M3M
15
M(125.)
M3M(15.)
00:52:38
cave de pazac meynes
147
36
BONNETEAUD Patrick
M
126
M2M
41
M(126.)
M2M(41.)
00:52:59
mouries
148
216
POZZOBON Guy
M
127
M3M
16
M(127.)
M3M(16.)
00:53:20
149
12
PRETE Julie
F
22
SeF
8
F(22.)
SeF(8.)
00:53:21
150
284
KWIATKOWSKI Arnaud
M
128
SeM
35
M(128.)
SeM(35.)
00:53:24
151
120
QUEVENNE Pascal
M
129
M2M
42
M(129.)
M2M(42.)
00:53:26
152
221
GOMEZ Louisa
F
23
M2F
5
F(23.)
M2F(5.)
00:53:26
la foulée portde boucaine
153
170
VERNEY Denis
M
130
M2M
43
M(130.)
M2M(43.)
00:53:27
154
231
ALLEMAND Jean-Claude
M
131
M2M
44
M(131.)
M2M(44.)
00:53:31
la gambade rochefortaise
155
211
DESSERTENNE Corine
F
24
M2F
6
F(24.)
M2F(6.)
00:53:31
156
66
OLLIVIER Thierry
M
132
M2M
45
M(132.)
M2M(45.)
00:53:37
157
145
OROSEMANE Thècle
M
133
M3M
17
M(133.)
M3M(17.)
00:53:39
slc martigues
158
62
DANGOISE Pascale
F
25
M2F
7
F(25.)
M2F(7.)
00:53:42
tarahumara
159
241
SOULARD Violaine
F
26
SeF
9
F(26.)
SeF(9.)
00:53:42
foulée du chasselas
160
116
MONSERAT Eric
M
134
M1M
31
M(134.)
M1M(31.)
00:53:43
jogging club de martigues
161
87
PAUMARD Christine
F
27
M2F
8
F(27.)
M2F(8.)
00:53:48
la foulée portdeboucaine
162
151
ZAOUNI Laurence
F
28
M2F
9
F(28.)
M2F(9.)
00:53:49
la foulée port de boucaine
163
118
PELLEGRIN Jean Frederic
M
135
M2M
46
M(135.)
M2M(46.)
00:53:49
jogging club de martigues
164
101
BOEUF Michel
M
136
M3M
18
M(136.)
M3M(18.)
00:53:50
la foulée port-de-boucaine
165
13
PRETE Pascal
M
137
SeM
36
M(137.)
SeM(36.)
00:53:50
166
187
AMAURY Brigitte
F
29
M2F
10
F(29.)
M2F(10.)
00:53:50
ac st remy
167
186
GERBAUD Elodie
F
30
SeF
10
F(30.)
SeF(10.)
00:53:53
ac st remy
168
215
NEIDL Caroline
F
31
SeF
11
F(31.)
SeF(11.)
00:53:56
sca
169
121
MARZA Sandrine
F
32
M1F
9
F(32.)
M1F(9.)
00:54:00
jogging club martigues
170
25
VERMEERSCH Fabrice
M
138
M2M
47
M(138.)
M2M(47.)
00:54:05
171
275
FARINA Delphine
F
33
M1F
10
F(33.)
M1F(10.)
00:54:05
les relayeurs de grzns
172
15
FABRE-CARTIER Marc
M
139
M3M
19
M(139.)
M3M(19.)
00:54:21
173
16
VEDEL Laurent
M
140
M1M
32
M(140.)
M1M(32.)
00:54:27
tarahumara team
174
123
VIALA René
M
141
M4M
3
M(141.)
M4M(3.)
00:54:29
a.c.r.a.
175
272
HAMEL Aude
F
34
SeF
12
F(34.)
SeF(12.)
00:54:30
istres sport triathlon
176
226
ARTERO Sylvie
F
35
M3F
2
F(35.)
M3F(2.)
00:54:33
slc martigues
177
146
HERNANDEZ Patrick
M
142
M2M
48
M(142.)
M2M(48.)
00:54:57
178
156
DELOOSE Frederic
M
143
SeM
37
M(143.)
SeM(37.)
00:55:02
provence materiaux
179
24
BOUCHARD Victoire
F
36
SeF
13
F(36.)
SeF(13.)
00:55:05
180
65
PFALZ Gilles
M
144
M2M
49
M(144.)
M2M(49.)
00:55:09
181
27
ZERABIB Fadila
F
37
M1F
11
F(37.)
M1F(11.)
00:55:22
jogging club de martigues
182
78
LEYDIER Lilian
M
145
SeM
38
M(145.)
SeM(38.)
00:55:35
tarahumara team
183
91
BERNADOU Damien
M
146
SeM
39
M(146.)
SeM(39.)
00:55:40
so
184
38
GHEZZI Brigitte
F
38
M2F
11
F(38.)
M2F(11.)
00:55:44
185
53
ROBERT Denis
M
147
M3M
20
M(147.)
M3M(20.)
00:55:47
individuel
186
89
JUAN Emmanuel
M
148
M1M
33
M(148.)
M1M(33.)
00:55:50
187
22
SUZZI Christophe
M
149
M2M
50
M(149.)
M2M(50.)
00:55:51
188
43
BUNTZ Julien
M
150
SeM
40
M(150.)
SeM(40.)
00:55:56
aureille sport aventure
189
396
OLYMBIOS Orane
F
39
SeF
14
F(39.)
SeF(14.)
00:55:56
asa
190
49
BAR Veronique
F
40
M2F
12
F(40.)
M2F(12.)
00:55:59
191
193
BLANCHARD Ludovic
M
151
M1M
34
M(151.)
M1M(34.)
00:56:15
192
14
ROLANDO Enzo
M
152
SeM
41
M(152.)
SeM(41.)
00:56:33
193
21
LE GALLES Stephane
M
153
M2M
51
M(153.)
M2M(51.)
00:56:33
194
235
BARBIER Audrey
F
41
M1F
12
F(41.)
M1F(12.)
00:56:35
195
217
EBADI Laurent
M
154
M2M
52
M(154.)
M2M(52.)
00:56:37
slc martigues
196
81
SCHLUTIG Nicolas
M
155
M1M
35
M(155.)
M1M(35.)
00:56:38
197
164
JARROSSON Gauthier
M
156
M1M
36
M(156.)
M1M(36.)
00:56:42
jogging club martigues
198
209
PITAVAL Marilyne
F
42
M1F
13
F(42.)
M1F(13.)
00:56:49
jogging club de martigues
199
109
SIDDI Julien
M
157
M1M
37
M(157.)
M1M(37.)
00:56:49
foulée port de boucaine
200
8
GAUTHIER Veronique
F
43
M3F
3
F(43.)
M3F(3.)
00:56:50
tarahumara
201
47
SERRA Yvon
M
158
M2M
53
M(158.)
M2M(53.)
00:56:51
202
85
GIRARD Remi
M
159
SeM
42
M(159.)
SeM(42.)
00:56:51
istres sport triathlon
203
166
TRUJILLO Sylvain
M
160
M2M
54
M(160.)
M2M(54.)
00:56:54
204
245
ZERROUK Nathalie
F
44
M2F
13
F(44.)
M2F(13.)
00:56:55
jogging club martigues
205
2
CHAUVET Pierre
M
161
M3M
21
M(161.)
M3M(21.)
00:56:56
tarahumara team
206
257
HUGUES Anaïs
F
45
EsF
2
F(45.)
EsF(2.)
00:57:00
207
155
BARON Valérie
F
46
M2F
14
F(46.)
M2F(14.)
00:57:09
208
107
RODRIGUEZ Marilyne
F
47
M2F
15
F(47.)
M2F(15.)
00:57:13
la ronde des oliviers
209
104
CHANCEL Brigitte
F
48
M3F
4
F(48.)
M3F(4.)
00:57:14
fc barbentane
210
165
VICARIOT Carole
F
49
M2F
16
F(49.)
M2F(16.)
00:57:35
211
169
ROUGIER Nathalie
F
50
M2F
17
F(50.)
M2F(17.)
00:57:44
f2v
212
137
LAGIER Serge
M
162
M2M
55
M(162.)
M2M(55.)
00:57:52
aureille sport aventure
213
225
ROSCIGLIONE Jean-Marc
M
163
M2M
56
M(163.)
M2M(56.)
00:57:59
slc martigues
214
271
PRADIER Michel
M
164
M4M
4
M(164.)
M4M(4.)
00:58:02
pass - f.f.a.
215
26
SIMONI Sébastien
M
165
M1M
38
M(165.)
M1M(38.)
00:58:06
216
179
BLANC Valérie
F
51
M2F
18
F(51.)
M2F(18.)
00:58:10
ac st remy
217
77
LAUZE Aurélie
F
52
M1F
14
F(52.)
M1F(14.)
00:58:11
218
126
MAIETTA Anthony
M
166
SeM
43
M(166.)
SeM(43.)
00:58:13
219
206
FUSTER Roger
M
167
M2M
57
M(167.)
M2M(57.)
00:58:18
slc martigues
220
34
LUPARIA Catherine
F
53
M1F
15
F(53.)
M1F(15.)
00:58:18
221
106
GADAT Jean-Francois
M
168
M1M
39
M(168.)
M1M(39.)
00:58:19
222
92
SENANEDJ Martine
F
54
M2F
19
F(54.)
M2F(19.)
00:58:19
la foulée portdeboucaine
223
154
LARRAS Sylvie
F
55
M1F
16
F(55.)
M1F(16.)
00:58:19
224
115
CECCHINI Dominique
M
169
M3M
22
M(169.)
M3M(22.)
00:58:20
runtri - cse ascometal
225
55
AZAIS Denis
M
170
M1M
40
M(170.)
M1M(40.)
00:58:23
226
238
BENS Cécile
F
56
M2F
20
F(56.)
M2F(20.)
00:58:23
smac 13
227
18
ROZEK Christophe
M
171
M1M
41
M(171.)
M1M(41.)
00:58:37
team tranquille
228
251
LLORENS Jean-Philippe
M
172
M1M
42
M(172.)
M1M(42.)
00:58:37
229
248
COUTAS Renaud
M
173
M1M
43
M(173.)
M1M(43.)
00:58:37
230
210
LABIT Stéphane
M
174
M1M
44
M(174.)
M1M(44.)
00:58:37
231
204
BOUFASA Naïma
F
57
M2F
21
F(57.)
M2F(21.)
00:58:52
ac st remy
232
98
ANDRE Michel
M
175
M2M
58
M(175.)
M2M(58.)
00:58:56
raphel'trail
233
136
NERANI Céline
F
58
SeF
15
F(58.)
SeF(15.)
00:58:59
234
190
RAITIERE Juliette
F
59
SeF
16
F(59.)
SeF(16.)
00:59:15
235
113
SAVIGNAC Laurence
F
60
M1F
17
F(60.)
M1F(17.)
00:59:18
236
44
WAGNER Michaela
F
61
M2F
22
F(61.)
M2F(22.)
00:59:25
tarahumara team
237
300
AUTRAND-PACO Valérie
F
62
M2F
23
F(62.)
M2F(23.)
00:59:29
jcm
238
264
CHAMPION Elisabeth
F
63
SeF
17
F(63.)
SeF(17.)
00:59:31
239
175
GENTILLET METTON Carline
F
64
M3F
5
F(64.)
M3F(5.)
00:59:32
ac st remy
240
105
ANDRE Francis
M
176
M3M
23
M(176.)
M3M(23.)
00:59:53
arles athlétisme
241
274
BELLI DELIGNY Anthony
M
177
SeM
44
M(177.)
SeM(44.)
01:00:00
tc chateauneuf
242
400
CHEDDADI Rachid
M
178
M3M
24
M(178.)
M3M(24.)
01:00:01
243
194
BELDA Danielle
F
65
M2F
24
F(65.)
M2F(24.)
01:00:04
arles athletisme
244
273
OUALHA Ines
F
66
SeF
18
F(66.)
SeF(18.)
01:00:06
tc rognac
245
247
ROUX Audrey
F
67
SeF
19
F(67.)
SeF(19.)
01:00:22
246
161
GILLES Renee
F
68
M3F
6
F(68.)
M3F(6.)
01:00:54
eaf
247
240
GIMENEZ Steve
M
179
M2M
59
M(179.)
M2M(59.)
01:00:55
248
185
GIBELIN Jean Paul
M
180
M3M
25
M(180.)
M3M(25.)
01:00:56
ac st remy
249
261
MARILLIER Valerie
F
69
M2F
25
F(69.)
M2F(25.)
01:01:12
courir à beaucaire
250
162
DEBREGEAS Stephanie
F
70
M1F
18
F(70.)
M1F(18.)
01:01:31
eaf
251
282
KAFI Nadia
F
71
M2F
26
F(71.)
M2F(26.)
01:02:22
hôpital d'arles
252
189
SEGOND Mireille
F
72
M3F
7
F(72.)
M3F(7.)
01:02:22
ac st remy
253
229
LE STRAT Jean-Yves
M
181
M4M
5
M(181.)
M4M(5.)
01:02:33
254
127
TASSY Romain
M
182
SeM
45
M(182.)
SeM(45.)
01:02:45
255
182
AMAR Julie
F
73
M1F
19
F(73.)
M1F(19.)
01:03:13
ac st remy
256
40
CHARRIER Claire
F
74
SeF
20
F(74.)
SeF(20.)
01:03:21
257
227
AUGUSTIN Alain
M
183
M4M
6
M(183.)
M4M(6.)
01:03:34
258
10
MARTY Bruno
M
184
M2M
60
M(184.)
M2M(60.)
01:03:50
259
134
BOEUF Emilie
F
75
SeF
21
F(75.)
SeF(21.)
01:04:08
sapeurs pompiers vallée des baux
260
90
CHARLES Sibille
F
76
M4F
1
F(76.)
M4F(1.)
01:04:17
foulée pelissannaise
261
253
GAL Christine
F
77
M1F
20
F(77.)
M1F(20.)
01:04:22
saint mitre athletic club 13
262
230
DE LAMARLIERE Isaure
F
78
M1F
21
F(78.)
M1F(21.)
01:04:40
263
252
SEVER Catherine
F
79
M2F
27
F(79.)
M2F(27.)
01:04:53
264
277
GIRARD Stephane
M
185
M2M
61
M(185.)
M2M(61.)
01:05:08
265
73
ROULET Laurence
F
80
SeF
22
F(80.)
SeF(22.)
01:05:24
fcb
266
72
ROULET Maurice
M
186
M3M
26
M(186.)
M3M(26.)
01:05:25
fcb footing club barbentanais
267
51
ROVERY Cécile
F
81
M2F
28
F(81.)
M2F(28.)
01:05:31
les foulées sabranaises
268
157
JOVET Christian
M
187
M3M
27
M(187.)
M3M(27.)
01:06:10
269
233
PASTUREL Jean Marie
M
188
M3M
28
M(188.)
M3M(28.)
01:06:10
270
6
GUIRAND Christine
F
82
M2F
29
F(82.)
M2F(29.)
01:06:46
271
94
VANDAMME Grace
F
83
M2F
30
F(83.)
M2F(30.)
01:07:14
la foulée portdeboucaine
272
102
SIMITSIDIS Eric
M
189
M2M
62
M(189.)
M2M(62.)
01:07:14
foulee port de boucaine
273
152
ZAOUNI Thierry
M
190
M2M
63
M(190.)
M2M(63.)
01:07:14
la foulée port de boucaine
274
213
AMO Mathilde
F
84
SeF
23
F(84.)
SeF(23.)
01:07:15
275
119
PILATO Francois
M
191
M2M
64
M(191.)
M2M(64.)
01:07:15
slc martigues
276
214
BARRAL Patricia
F
85
M3F
8
F(85.)
M3F(8.)
01:07:20
277
278
ROSE Gwenalys
F
86
SeF
24
F(86.)
SeF(24.)
01:07:34
278
158
CORNILLE Patricia
F
87
M1F
22
F(87.)
M1F(22.)
01:08:21
279
289
VILLEMEJEANNE Laetitia
F
88
M1F
23
F(88.)
M1F(23.)
01:08:58
280
243
MILLOT Chantal
F
89
M3F
9
F(89.)
M3F(9.)
01:09:12
281
167
HURET Josephine
F
90
SeF
25
F(90.)
SeF(25.)
01:09:27
282
131
MADILE Patricia
F
91
M3F
10
F(91.)
M3F(10.)
01:09:39
283
9
FROMENT Emilie
F
92
SeF
26
F(92.)
SeF(26.)
01:10:01
284
140
ARIBERT Florence
F
93
M2F
31
F(93.)
M2F(31.)
01:11:45
285
125
BEZAHAF Norhen
F
94
SeF
27
F(94.)
SeF(27.)
01:11:52
286
302
CALLIER Sylvie
F
95
M2F
32
F(95.)
M2F(32.)
01:13:22
smac
287
285
TCHAMOU Alix
F
96
M2F
33
F(96.)
M2F(33.)
01:13:29
288
265
JAMIN Eric
M
192
M1M
45
M(192.)
M1M(45.)
01:15:02
289
180
BEATRIX Philippe
M
193
M2M
65
M(193.)
M2M(65.)
01:15:58
ac st remy
290
203
LANET Fabienne
F
97
M1F
24
F(97.)
M1F(24.)
01:20:21
ac st remy
291
181
MICHELOT Philippe
M
194
M3M
29
M(194.)
M3M(29.)
01:22:23
ac st remy
292
35
GONDE Thérèse
F
98
M5F
1
F(98.)
M5F(1.)
01:30:31
acra
293
219
BROUSSE Philippe
M
195
M2M
66
M(195.)
M2M(66.)
01:38:14
kb running