Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

16/10/2021

Nocturne des Papes

Avignon (84) - Trail urbain

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Club
1
1209
CAMPS Christophe
M
1
M2M
1
M(1.)
M2M(1.)
00:26:43
2
1123
AIMADIEU Emile
M
2
SeM
1
M(2.)
SeM(1.)
00:28:22
Talenz-ares
3
1288
OZIMEK Jean
M
3
CaM
1
M(3.)
CaM(1.)
00:28:53
4
1225
MIONE Stéphane
M
4
M0M
1
M(4.)
M0M(1.)
00:29:20
5
1207
MIALHE Bruno
M
5
M4M
1
M(5.)
M4M(1.)
00:29:22
6
1142
CHABERT Sarah
F
1
SeF
1
F(1.)
SeF(1.)
00:29:39
Casa avignon
7
1226
CARDOSO Rui
M
6
M2M
2
M(6.)
M2M(2.)
00:31:39
8
540
EL OUAAZIZI Wadif
M
7
M0M
2
M(7.)
M0M(2.)
00:31:46
84000
9
793
MELCHOR Anthony
M
8
SeM
2
M(8.)
SeM(2.)
00:31:47
10
1262
BROUARD Emilie
F
2
SeF
2
F(2.)
SeF(2.)
00:31:50
11
1185
BROUSSE Theo
M
9
SeM
3
M(9.)
SeM(3.)
00:32:05
12
1158
PITOU Axel
M
10
M3M
1
M(10.)
M3M(1.)
00:32:15
13
1049
LUDWIG Thierry
M
11
M3M
2
M(11.)
M3M(2.)
00:32:22
14
1184
ALLOYAN Rémy
M
12
CaM
2
M(12.)
CaM(2.)
00:32:31
Entente. j. galia graveson
15
1282
RONDHANE Maxence
M
13
CaM
3
M(13.)
CaM(3.)
00:32:32
16
1147
BOISSE Valentin
M
14
EsM
1
M(14.)
EsM(1.)
00:32:36
17
1297
MOREAU Noe
M
15
SeM
4
M(15.)
SeM(4.)
00:33:35
18
1214
GIRARD Sam
M
16
JuM
1
M(16.)
JuM(1.)
00:34:45
19
1244
CHABAUD Stéphanie
F
3
SeF
3
F(3.)
SeF(3.)
00:34:49
20
1245
ORGAZ Mickaël
M
17
SeM
5
M(17.)
SeM(5.)
00:34:50
21
1177
GIRARD Joffrey
M
18
CaM
4
M(18.)
CaM(4.)
00:36:12
22
1040
BRUNEAU Anthony
M
19
SeM
6
M(19.)
SeM(6.)
00:36:13
23
1088
MALLET Stephane
M
20
M4M
2
M(20.)
M4M(2.)
00:36:24
24
1254
CONSTANT Patrick
M
21
M4M
3
M(21.)
M4M(3.)
00:36:28
25
1224
MIALHE Jocelyne
F
4
M3F
1
F(4.)
M3F(1.)
00:37:28
26
1139
MARCQ Robin
M
22
SeM
7
M(22.)
SeM(7.)
00:38:18
Talenz-ares
27
1169
GREGORI Jose
M
23
M2M
3
M(23.)
M2M(3.)
00:38:26
28
1104
JUAN Clément
M
24
SeM
8
M(24.)
SeM(8.)
00:38:56
29
1105
FERRERO Adrian
M
25
SeM
9
M(25.)
SeM(9.)
00:38:56
30
1240
COLOTTE Maxime
M
26
CaM
5
M(26.)
CaM(5.)
00:39:02
31
1117
SAID Xavier
M
27
M2M
4
M(27.)
M2M(4.)
00:39:07
32
1116
THOMAS Catherine
F
5
M2F
1
F(5.)
M2F(1.)
00:39:08
33
1223
SAINT MARTIN Jil
F
6
CaF
1
F(6.)
CaF(1.)
00:39:21
34
1285
BRAIZAT Jérôme
M
28
M2M
5
M(28.)
M2M(5.)
00:39:39
35
1222
SAINT MARTIN Didier
M
29
M5M
1
M(29.)
M5M(1.)
00:39:42
36
1166
FESTE Faustine
F
7
SeF
4
F(7.)
SeF(4.)
00:40:00
37
1029
BRUNEAU Philippe
M
30
M4M
4
M(30.)
M4M(4.)
00:40:02
38
1192
NOEL Amelie
F
8
EsF
1
F(8.)
EsF(1.)
00:40:08
39
1168
ROUSSET Lionnel
M
31
M4M
5
M(31.)
M4M(5.)
00:40:23
40
1284
CHRETIEN Benoit
M
32
M2M
6
M(32.)
M2M(6.)
00:40:30
41
1197
PONTHIEU Tina
F
9
CaF
2
F(9.)
CaF(2.)
00:40:31
42
1195
PONTHIEU Olivier
M
33
M4M
6
M(33.)
M4M(6.)
00:40:31
43
1134
PEYRE Laurent
M
34
M2M
7
M(34.)
M2M(7.)
00:40:35
Talenz-ares
44
1206
MOLARO MAQUA Léonie
F
10
JuF
1
F(10.)
JuF(1.)
00:41:26
45
1044
MUGICA-CASEMAJOR Clémence
F
11
EsF
2
F(11.)
EsF(2.)
00:41:37
46
1189
CASTAGNET Laurence
F
12
M6F
1
F(12.)
M6F(1.)
00:41:39
47
535
ALHAUARI Nadia
F
13
M2F
2
F(13.)
M2F(2.)
00:42:19
48
1035
TONELLI Maeva
F
14
SeF
5
F(14.)
SeF(5.)
00:42:22
49
1057
CLIQUE Jean-Jacques
M
35
M5M
2
M(35.)
M5M(2.)
00:42:24
50
1239
COLOTTE Matthieu
M
36
M3M
3
M(36.)
M3M(3.)
00:42:36
51
1072
CHAPUY Cedric
M
37
M1M
1
M(37.)
M1M(1.)
00:42:37
52
1243
LANTHEAUME Florence
F
15
M2F
3
F(15.)
M2F(3.)
00:42:39
Avignon le pontet triathlon
53
1120
PEYRE Gilles
M
38
M2M
8
M(38.)
M2M(8.)
00:42:50
Talenz-ares
54
1039
HENROTEAUX Georges
M
39
M1M
2
M(39.)
M1M(2.)
00:42:56
55
1196
BECCAMEL Océane
F
16
SeF
6
F(16.)
SeF(6.)
00:43:11
56
1294
MOLARO MAQUA Stephanie
F
17
M4F
1
F(17.)
M4F(1.)
00:43:15
57
1136
CARGNINO Teddy
M
40
SeM
10
M(40.)
SeM(10.)
00:43:23
Talenz-ares
58
1054
BARREAU Alexis
M
41
EsM
2
M(41.)
EsM(2.)
00:43:24
59
1217
COCHET Jérôme
M
42
M2M
9
M(42.)
M2M(9.)
00:43:32
60
1236
DORCE Severine
F
18
M0F
1
F(18.)
M0F(1.)
00:43:33
61
1283
PINCHON Anne Christine
F
19
M0F
2
F(19.)
M0F(2.)
00:43:41
62
1286
CHARMASSON Christophe
M
43
M0M
3
M(43.)
M0M(3.)
00:44:04
63
1145
TISSERON Héloïse
F
20
SeF
7
F(20.)
SeF(7.)
00:44:10
64
1165
JOFFRE William
M
44
M3M
4
M(44.)
M3M(4.)
00:44:11
65
1202
LAREDINA Elena
F
21
M2F
4
F(21.)
M2F(4.)
00:44:15
Uspa
66
1063
LE QUERREC Emma
F
22
EsF
3
F(22.)
EsF(3.)
00:44:28
67
1089
GERMAIN Geraldine
F
23
M2F
5
F(23.)
M2F(5.)
00:44:48
68
1097
MAGOT Fanny
F
24
SeF
8
F(24.)
SeF(8.)
00:45:07
As villeneuve triathlon
69
1090
BECCAMEL Marine
F
25
SeF
9
F(25.)
SeF(9.)
00:45:12
70
1263
RUIZ Steven
M
45
SeM
11
M(45.)
SeM(11.)
00:45:13
71
1246
FERNANDEZ STECHINA Guillermina
F
26
SeF
10
F(26.)
SeF(10.)
00:45:16
72
1193
DELANLSSAYS Léa
F
27
SeF
11
F(27.)
SeF(11.)
00:45:17
Uspa
73
1091
TLIBA Samia
F
28
M0F
3
F(28.)
M0F(3.)
00:45:17
74
1191
DAGOUMEL Simon
M
46
SeM
12
M(46.)
SeM(12.)
00:45:19
Uspa
75
1079
LE BRAS Julien
M
47
M0M
4
M(47.)
M0M(4.)
00:45:20
76
1287
LAUGUEUX Benjamin
M
48
M0M
5
M(48.)
M0M(5.)
00:45:34
77
1295
BOUDESOCQUE Roger
M
49
M5M
3
M(49.)
M5M(3.)
00:45:38
78
1199
BAUMONT Clémence
F
29
CaF
3
F(29.)
CaF(3.)
00:45:41
79
1201
BAUMONT Bertrand
M
50
M2M
10
M(50.)
M2M(10.)
00:45:41
80
1016
BORD Eric
M
51
M5M
4
M(51.)
M5M(4.)
00:46:06
81
1292
ROMEO Lea
F
30
M2F
6
F(30.)
M2F(6.)
00:46:12
82
1170
BORTOLATO Marie-France
F
31
M3F
2
F(31.)
M3F(2.)
00:46:31
83
1194
TEIL Mélodie
F
32
EsF
4
F(32.)
EsF(4.)
00:46:43
84
1062
BERTRAND Jean
M
52
M7M
1
M(52.)
M7M(1.)
00:46:50
85
1233
VUILLIER Gonzague
M
53
M0M
6
M(53.)
M0M(6.)
00:46:50
86
1232
MORENO Sebastien
M
54
M0M
7
M(54.)
M0M(7.)
00:46:51
87
1220
PUERTAS Emilie
F
33
JuF
2
F(33.)
JuF(2.)
00:46:53
88
1081
SEGABIOT VIATOR Annick
F
34
M2F
7
F(34.)
M2F(7.)
00:47:04
Avignon le pontet triathlon
89
1290
TNAIBI Driss
M
55
SeM
13
M(55.)
SeM(13.)
00:47:05
90
1291
TNAIBI Oceane
F
35
SeF
12
F(35.)
SeF(12.)
00:47:06
91
1026
DA CRUZ AGRA Jean Henri
M
56
M5M
5
M(56.)
M5M(5.)
00:47:07
92
1027
DA CRUZ AGRA Camille
F
36
SeF
13
F(36.)
SeF(13.)
00:47:07
93
1119
REB Murielle
F
37
M2F
8
F(37.)
M2F(8.)
00:47:08
Talenz-ares
94
1019
SOUBRAT Andrée
F
38
M4F
2
F(38.)
M4F(2.)
00:47:34
95
1020
DOTT Jacques
M
57
M8M
1
M(57.)
M8M(1.)
00:47:34
Usa
96
1015
ROUVEYROL Agnès
F
39
M4F
3
F(39.)
M4F(3.)
00:47:47
97
1036
DURDAN Jules
M
58
CaM
6
M(58.)
CaM(6.)
00:47:48
98
1037
DURDAN Yvan
M
59
M3M
5
M(59.)
M3M(5.)
00:47:49
99
1071
RAVELONARIVO Philippe Joël
M
60
M0M
8
M(60.)
M0M(8.)
00:48:02
100
1121
BLIN François
M
61
SeM
14
M(61.)
SeM(14.)
00:48:18
Talenz-ares
101
1014
ROTONDI Liliane
F
40
M4F
4
F(40.)
M4F(4.)
00:48:26
102
1028
BRUNEAU Corinne
F
41
M3F
3
F(41.)
M3F(3.)
00:48:29
103
1095
STOERI Paul-Jean
M
62
EsM
3
M(62.)
EsM(3.)
00:48:48
104
1096
JULLIEN Emmanuel
M
63
SeM
15
M(63.)
SeM(15.)
00:48:48
105
1052
ROL Celine
F
42
M2F
9
F(42.)
M2F(9.)
00:48:56
106
1053
RIPERT Natacha
F
43
M2F
10
F(43.)
M2F(10.)
00:48:56
107
1163
CAILLE Mathilde
F
44
SeF
14
F(44.)
SeF(14.)
00:48:58
108
1030
BENOIT Corinne
F
45
M3F
4
F(45.)
M3F(4.)
00:49:17
109
1031
BENOIT Fabrice
M
64
M3M
6
M(64.)
M3M(6.)
00:49:17
110
1017
EBERT HERRERO Marilyne
F
46
M2F
11
F(46.)
M2F(11.)
00:49:18
111
1018
MEREU Julie
F
47
M0F
4
F(47.)
M0F(4.)
00:49:19
112
1021
BERNARD Gilles
M
65
M3M
7
M(65.)
M3M(7.)
00:49:27
113
1093
DUFOUR Fanny
F
48
SeF
15
F(48.)
SeF(15.)
00:49:33
114
1203
KNAPP Yannick
M
66
M4M
7
M(66.)
M4M(7.)
00:49:46
115
1051
REY Alex
M
67
M4M
8
M(67.)
M4M(8.)
00:49:49
116
1033
LEONETTI Célia
F
49
M1F
1
F(49.)
M1F(1.)
00:50:12
117
1034
LUDIVINE Carreno
F
50
M0F
5
F(50.)
M0F(5.)
00:50:13
118
1218
NOVARA Thomas
M
68
EsM
4
M(68.)
EsM(4.)
00:50:14
119
1077
VIEVILLE Florent
M
69
M0M
9
M(69.)
M0M(9.)
00:50:17
120
1064
SABOT Elodie
F
51
M0F
6
F(51.)
M0F(6.)
00:50:27
121
1198
RINAUDO Pauline
F
52
EsF
5
F(52.)
EsF(5.)
00:50:44
122
1146
DAVID André
M
70
M4M
9
M(70.)
M4M(9.)
00:51:00
123
1175
MOULIN Joséphine
F
53
M4F
5
F(53.)
M4F(5.)
00:51:03
124
1205
BERARD Agathe
F
54
SeF
16
F(54.)
SeF(16.)
00:51:12
125
1009
BERARD Titouan
M
71
JuM
2
M(71.)
JuM(2.)
00:51:12
126
1085
BRUN Jehan-Bernhard
M
72
M0M
10
M(72.)
M0M(10.)
00:51:35
127
1102
BOUSQUET Viny
M
73
SeM
16
M(73.)
SeM(16.)
00:51:45
128
1112
DE VITA Robert
M
74
M4M
10
M(74.)
M4M(10.)
00:51:50
129
1107
ROBINET Magali
F
55
M2F
12
F(55.)
M2F(12.)
00:52:00
Avignon le pontet triathlon
130
1084
PREDINE Nicolas
M
75
M0M
11
M(75.)
M0M(11.)
00:52:01
131
1108
CORDIER Clément
M
76
M2M
11
M(76.)
M2M(11.)
00:52:01
La sport conseil triathlon club
132
1155
CHERBETIAN Ludovic
M
77
SeM
17
M(77.)
SeM(17.)
00:52:02
133
1154
LATARD Marine
F
56
SeF
17
F(56.)
SeF(17.)
00:52:03
134
1260
BOISSET Bertrand
M
78
SeM
18
M(78.)
SeM(18.)
00:52:06
135
1241
DENICOLAI Sophie
F
57
M3F
5
F(57.)
M3F(5.)
00:52:08
136
1068
SCHNEGG Eric
M
79
M3M
8
M(79.)
M3M(8.)
00:52:10
Asptt dijon
137
1067
SCHNEGG Valerie
F
58
M3F
6
F(58.)
M3F(6.)
00:52:10
Asptt dijon
138
1006
LUDWIG Stephanie
F
59
M1F
2
F(59.)
M1F(2.)
00:52:15
139
1050
VIARD Carine
F
60
M2F
13
F(60.)
M2F(13.)
00:52:16
140
1172
AMY Carole
F
61
M2F
14
F(61.)
M2F(14.)
00:52:17
141
1256
ALAMI Marie
F
62
M0F
7
F(62.)
M0F(7.)
00:52:17
142
1080
ZACHALSKY Chloe
F
63
EsF
6
F(63.)
EsF(6.)
00:52:18
143
1289
PUMO Ellen
F
64
M3F
7
F(64.)
M3F(7.)
00:52:18
144
1153
LE MERCIER Laurent
M
80
M2M
12
M(80.)
M2M(12.)
00:52:20
145
1152
DUTOIT Marlene
F
65
M1F
3
F(65.)
M1F(3.)
00:52:20
146
1210
VIALLET Emmanuelle
F
66
SeF
18
F(66.)
SeF(18.)
00:52:21
147
1092
CAYROL Sophie
F
67
SeF
19
F(67.)
SeF(19.)
00:52:25
148
1094
BONNET Cyrielle
F
68
M0F
8
F(68.)
M0F(8.)
00:52:26
149
1186
CHBIBI Myriam
F
69
M0F
9
F(69.)
M0F(9.)
00:52:27
150
1025
LEQUENNE Laeticia
F
70
M0F
10
F(70.)
M0F(10.)
00:52:28
151
1208
MAUTOUCHET Sandrine
F
71
M0F
11
F(71.)
M0F(11.)
00:52:34
152
1237
THOMAS Isabelle
F
72
M1F
4
F(72.)
M1F(4.)
00:52:34
153
1103
PAOLIERI Brice
M
81
SeM
19
M(81.)
SeM(19.)
00:52:42
154
1227
PORCHER Isabelle
F
73
M3F
8
F(73.)
M3F(8.)
00:53:03
155
1098
GROUAS Jerome
M
82
M0M
12
M(82.)
M0M(12.)
00:53:08
156
1106
MIGLIASSIO Baptiste
M
83
M1M
3
M(83.)
M1M(3.)
00:53:16
157
1038
VERDI Bruno
M
84
M4M
11
M(84.)
M4M(11.)
00:53:20
158
1041
VIENOT Roseline
F
74
M2F
15
F(74.)
M2F(15.)
00:53:22
159
1074
TATOUE Isabelle
F
75
M1F
5
F(75.)
M1F(5.)
00:53:26
160
1159
RIPETTI Stephane
M
85
M2M
13
M(85.)
M2M(13.)
00:53:41
161
1173
MUS Audrey
F
76
SeF
20
F(76.)
SeF(20.)
00:53:41
162
1211
ROUMIER Alessia
F
77
EsF
7
F(77.)
EsF(7.)
00:53:43
163
1250
MAILLARD Alexandra
F
78
M1F
6
F(78.)
M1F(6.)
00:53:48
164
1255
RICCI Cecile
F
79
M0F
12
F(79.)
M0F(12.)
00:53:48
165
1150
BARCELLI Céline
F
80
M0F
13
F(80.)
M0F(13.)
00:53:52
166
1151
MURGIA Christine
F
81
M4F
6
F(81.)
M4F(6.)
00:53:53
167
1242
LEBRUN Florence
F
82
M5F
1
F(82.)
M5F(1.)
00:54:23
168
14
GERARD Maryse
F
83
M3F
9
F(83.)
M3F(9.)
00:54:23
169
15
PILLET Emmanuel
M
86
M3M
9
M(86.)
M3M(9.)
00:54:24
Es cavaillon
170
1042
AMBELIKOPOULO Sandrine
F
84
M2F
16
F(84.)
M2F(16.)
00:54:30
171
1228
ROBERT Coline
F
85
SeF
21
F(85.)
SeF(21.)
00:54:42
172
1125
DE BARGAS Laetitia
F
86
SeF
22
F(86.)
SeF(22.)
00:54:54
Talenz-ares
173
1124
DE BARGAS Charlotte
F
87
SeF
23
F(87.)
SeF(23.)
00:54:55
Talenz-ares
174
1251
AYACHE Mustapha
M
87
M4M
12
M(87.)
M4M(12.)
00:55:11
175
1149
TONDEUR Emmanuel
M
88
M3M
10
M(88.)
M3M(10.)
00:55:34
176
1148
DELEVALLE Karine
F
88
M2F
17
F(88.)
M2F(17.)
00:55:34
177
1010
GILLARD Angélique
F
89
M2F
18
F(89.)
M2F(18.)
00:55:43
178
1075
DAZIN Stéphanie
F
90
M1F
7
F(90.)
M1F(7.)
00:55:51
179
1043
LARROQUE Isabelle
F
91
M1F
8
F(91.)
M1F(8.)
00:55:51
180
1161
PERROTEAU Alain
M
89
M5M
6
M(89.)
M5M(6.)
00:55:55
181
1230
SENDRE Capucine
F
92
JuF
3
F(92.)
JuF(3.)
00:55:57
182
1109
MUNOZ Nathalie
F
93
M4F
7
F(93.)
M4F(7.)
00:56:05
183
1069
PERROTEAU Marine
F
94
M0F
14
F(94.)
M0F(14.)
00:56:07
184
1160
PERROTEAU Cathy
F
95
M5F
2
F(95.)
M5F(2.)
00:56:07
185
1070
SABBIA Jerome
M
90
M2M
14
M(90.)
M2M(14.)
00:56:07
186
1122
AIMADIEU Florence
F
96
M2F
19
F(96.)
M2F(19.)
00:56:07
Talenz-ares
187
1128
NICOLO Benjamin
M
91
M0M
13
M(91.)
M0M(13.)
00:56:08
Talenz-ares
188
1264
PRINCE Melanie
M
92
SeM
20
M(92.)
SeM(20.)
00:56:08
189
1131
LIOTARD Loïc
M
93
SeM
21
M(93.)
SeM(21.)
00:56:09
Talenz-ares
190
1013
HOSTIN Agnes
F
97
M2F
20
F(97.)
M2F(20.)
00:56:25
191
1138
CARINA Ghislain
M
94
SeM
22
M(94.)
SeM(22.)
00:56:30
Talenz-ares
192
1129
ARNOUX Florence
F
98
M4F
8
F(98.)
M4F(8.)
00:56:30
Talenz-ares
193
1137
RODIGER Julie
F
99
SeF
24
F(99.)
SeF(24.)
00:56:36
Talenz-ares
194
1298
SALLE Iris
F
100
SeF
25
F(100.)
SeF(25.)
00:56:42
195
1215
DAUBERTE Candice
F
101
JuF
4
F(101.)
JuF(4.)
00:56:55
196
1176
FESTOR Quentin
M
95
JuM
3
M(95.)
JuM(3.)
00:57:00
197
1248
MILAN Lugdyvine
F
102
M0F
15
F(102.)
M0F(15.)
00:57:27
198
1247
CYRIELLE Toreau
F
103
SeF
26
F(103.)
SeF(26.)
00:57:27
199
1216
MARGERIE Emma
F
104
JuF
5
F(104.)
JuF(5.)
00:57:30
200
1047
VIONNET VERDUN Véronique
F
105
M1F
9
F(105.)
M1F(9.)
00:57:35
201
1048
NOACCO Thomas
M
96
M2M
15
M(96.)
M2M(15.)
00:57:35
202
1046
CHAMBON Aurélie
F
106
SeF
27
F(106.)
SeF(27.)
00:57:36
203
1182
SOLLIER Céline
F
107
M2F
21
F(107.)
M2F(21.)
00:57:37
204
1061
MARIUS Julia
F
108
M2F
22
F(108.)
M2F(22.)
00:57:51
205
1056
SEUILLOT Francis
M
97
M4M
13
M(97.)
M4M(13.)
00:57:52
206
1055
DAUTHERIBES Jocelyn
M
98
M3M
11
M(98.)
M3M(11.)
00:57:52
207
1162
FAREL Luc
M
99
M3M
12
M(99.)
M3M(12.)
00:57:53
208
1156
SOUCHE Sylvie
F
109
M2F
23
F(109.)
M2F(23.)
00:57:55
209
1157
PIAZZA Pellegrino
M
100
M1M
4
M(100.)
M1M(4.)
00:57:55
210
1299
MOREAU Frederick
M
101
M3M
13
M(101.)
M3M(13.)
00:58:11
211
1300
MOREAU Sandrine
F
110
M3F
10
F(110.)
M3F(10.)
00:58:17
212
1023
BOIN Christine
F
111
M2F
24
F(111.)
M2F(24.)
00:58:22
213
1024
BOYER Audrey
F
112
M1F
10
F(112.)
M1F(10.)
00:58:22
214
1143
DE LEEUW Charlotte
F
113
CaF
4
F(113.)
CaF(4.)
00:58:40
215
1204
PAUCHON Caroline
F
114
JuF
6
F(114.)
JuF(6.)
00:58:44
216
1187
LETELLIER Peggy
F
115
M1F
11
F(115.)
M1F(11.)
00:58:49
217
1181
ROBIN Sonia
F
116
M2F
25
F(116.)
M2F(25.)
00:59:06
218
1180
SOUBEYRAS Jérôme
M
102
M1M
5
M(102.)
M1M(5.)
00:59:06
La loriolade
219
1045
MALEZIEUX Aurélie
F
117
M0F
16
F(117.)
M0F(16.)
00:59:26
220
1234
LAURENT Clara
F
118
SeF
28
F(118.)
SeF(28.)
00:59:26
221
1115
CARTOUX Claire
F
119
M0F
17
F(119.)
M0F(17.)
00:59:26
222
1221
MELLA Natacha
F
120
SeF
29
F(120.)
SeF(29.)
00:59:26
Footing club barbentane
223
1065
PALMA Luna
F
121
CaF
5
F(121.)
CaF(5.)
00:59:56
224
1082
PALMA Nadège
F
122
M1F
12
F(122.)
M1F(12.)
00:59:56
225
1060
DAERON Claudine
F
123
M3F
11
F(123.)
M3F(11.)
00:59:57
226
1066
BOUVET Philippe
M
103
M4M
14
M(103.)
M4M(14.)
00:59:57
227
1293
GONNET Laura
F
124
SeF
30
F(124.)
SeF(30.)
01:00:09
228
1011
JOUBREL Virginie
F
125
M2F
26
F(125.)
M2F(26.)
01:00:17
229
1012
GHOSN Jean Michel
M
104
M2M
16
M(104.)
M2M(16.)
01:00:17
230
1144
FAIZANT Denis
M
105
M3M
14
M(105.)
M3M(14.)
01:00:25
231
1164
D'HAENE Lucie
F
126
M0F
18
F(126.)
M0F(18.)
01:01:10
232
1213
D'HAENE Sophie
F
127
M0F
19
F(127.)
M0F(19.)
01:01:10
233
1174
HERAUD Nelly
F
128
M0F
20
F(128.)
M0F(20.)
01:01:10
234
1178
COUREUR Inconnu
M
106
M0M
14
M(106.)
M0M(14.)
01:02:17
235
1190
PELLAT Franck
M
107
M3M
15
M(107.)
M3M(15.)
01:02:51
236
1212
MORA-SOUMILLE Nathalie
F
129
M4F
9
F(129.)
M4F(9.)
01:03:08
237
1001
BERNARD Celine
F
130
M1F
13
F(130.)
M1F(13.)
01:04:08
238
1114
ALMANSA Magali
F
131
M4F
10
F(131.)
M4F(10.)
01:04:34
239
1113
ALMANSA Philippe
M
108
M5M
7
M(108.)
M5M(7.)
01:04:35
240
1058
AURAND Marylaine
F
132
M6F
2
F(132.)
M6F(2.)
01:04:44
241
1167
FAURE Henriette
F
133
M7F
1
F(133.)
M7F(1.)
01:04:45
242
1059
MATAIX Hélène
F
134
M8F
1
F(134.)
M8F(1.)
01:04:46
243
1253
BROSSARD Christelle
M
109
M2M
17
M(109.)
M2M(17.)
01:05:57
244
1252
AYACHE Myriam
F
135
M2F
27
F(135.)
M2F(27.)
01:05:57
245
1219
GABRIEL Sarah
F
136
JuF
7
F(136.)
JuF(7.)
01:06:03
246
1141
FIGUEREDO Corinne
F
137
M4F
11
F(137.)
M4F(11.)
01:06:16
Talenz-ares
247
1127
MANES Romain
M
110
SeM
23
M(110.)
SeM(23.)
01:07:21
Talenz-ares
248
1126
ANGUENOT Laetitia
F
138
SeF
31
F(138.)
SeF(31.)
01:07:21
Talenz-ares
249
1279
LETTRAZ Tessa
F
139
JuF
8
F(139.)
JuF(8.)
01:08:53
250
1281
FREUDENBER Ange
M
111
EsM
5
M(111.)
EsM(5.)
01:08:53
251
1235
BRUNET Olivier
M
112
M1M
6
M(112.)
M1M(6.)
01:09:23
252
1171
HERBE Mathylde
F
140
EsF
8
F(140.)
EsF(8.)
01:13:24
253
1099
NOGUIER Axel
M
113
M0M
15
M(113.)
M0M(15.)
01:13:40
254
1140
FIGUEREDO Eric
M
114
M2M
18
M(114.)
M2M(18.)
01:18:48
Talenz-ares
255
1258
DUPRE Lisa
F
141
SeF
32
F(141.)
SeF(32.)
01:18:53
256
1086
BIGEON Pélagie
F
142
SeF
33
F(142.)
SeF(33.)
01:29:17
257
1087
BOIS Gregory
M
115
M1M
7
M(115.)
M1M(7.)
01:29:18