Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

03/10/2021

MOD RUN 10km, Semi et marathon de St Paul

St Paul les Romans (26) - Course a pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Club
1
442
BOUTRIA Hocine
M
1
M1M
1
M(1.)
M1M(1.)
00:31:45
AL VOIRON
2
449
SAPET Nicolas
M
2
M1M
2
M(2.)
M1M(2.)
00:33:48
3
432
LIABEUF Mickaël
M
3
SeM
1
M(3.)
SeM(1.)
00:35:18
EARP
4
387
BERARDI Christophe
M
4
M2M
1
M(4.)
M2M(1.)
00:35:38
5
429
FIZE Jean-Philippe
M
5
M1M
3
M(5.)
M1M(3.)
00:36:22
6
336
GONZALVEZ Lilian
M
6
SeM
2
M(6.)
SeM(2.)
00:37:01
LE TEIL COURT
7
444
TEYSSIE Dave
M
7
M1M
4
M(7.)
M1M(4.)
00:37:07
8
330
LENTILLON Christophe
M
8
M2M
2
M(8.)
M2M(2.)
00:37:12
ENTENTE SUD LYONNAIS PIERRE BÉNITE
9
323
BONNEFOY Mickael
M
9
M1M
5
M(9.)
M1M(5.)
00:38:00
10
345
MONNET Vincent
M
10
M0M
1
M(10.)
M0M(1.)
00:38:13
AL SAINT-MARCELLIN
11
417
JALLIFFIER-TALMAT Thomas
M
11
EsM
1
M(11.)
EsM(1.)
00:38:18
CAP VERCORS
12
367
CHARLES Antonin
M
12
SeM
3
M(12.)
SeM(3.)
00:38:32
TEAM VO2 JEAN
13
435
VANTIELCKE Guillaume
M
13
SeM
4
M(13.)
SeM(4.)
00:38:52
14
419
JALLIFFIER-TALMAT Patrice
M
14
M2M
3
M(14.)
M2M(3.)
00:38:59
NO LIMIT TEAM
15
411
JOSEPH Franck
M
15
M3M
1
M(15.)
M3M(1.)
00:39:00
EARP
16
406
BOURLY Jimmy
M
16
M3M
2
M(16.)
M3M(2.)
00:39:00
17
366
FARRE Olivier
M
17
M4M
1
M(17.)
M4M(1.)
00:39:00
EARP
18
352
DENIMAL Stephane
M
18
M2M
4
M(18.)
M2M(4.)
00:39:01
JOGGING CLUB PORTOIS
19
379
JOSEPH Florian
M
19
EsM
2
M(19.)
EsM(2.)
00:39:18
EARP
20
403
PELLETIER Hugo
M
20
EsM
3
M(20.)
EsM(3.)
00:39:20
VALENCE TRIATHLON
21
439
LEGER Lois
M
21
EsM
4
M(21.)
EsM(4.)
00:39:23
22
392
GINEYS Morgan
M
22
SeM
5
M(22.)
SeM(5.)
00:40:17
23
349
SOUBIRAN Elouan
M
23
JuM
1
M(23.)
JuM(1.)
00:40:52
AVIRON ROMANAIS PEAGOIS
24
377
SOYER Laurent
M
24
M2M
5
M(24.)
M2M(5.)
00:41:13
25
382
VALCARCE Maxime
M
25
SeM
6
M(25.)
SeM(6.)
00:41:22
PUZZLE CLUB
26
344
MONNET Marion
F
1
M0F
1
F(1.)
M0F(1.)
00:41:28
AL SAINT-MARCELLIN
27
378
DUCHENE Laurent
M
26
M3M
3
M(26.)
M3M(3.)
00:41:38
ANNONAY TRIATHLON
28
431
BUTIN David
M
27
M0M
2
M(27.)
M0M(2.)
00:41:43
CS GALAURIEN
29
316
BESSON Nicolas
M
28
SeM
7
M(28.)
SeM(7.)
00:42:30
VÉLO SPRINT ROMANAIS PÉAGEOIS
30
425
VISENTIN Stéphane
M
29
M3M
4
M(29.)
M3M(4.)
00:42:39
ANNONAY TRIATHLON
31
334
MARTIN Michael
M
30
M1M
6
M(30.)
M1M(6.)
00:42:41
AL SAINT-MARCELLIN
32
405
BONELLI Alexandre
M
31
M3M
5
M(31.)
M3M(5.)
00:42:58
COURIR A VALENCE
33
337
OLIVIER Audrey
F
2
M1F
1
F(2.)
M1F(1.)
00:43:07
AL SAINT-MARCELLIN
34
338
OLIVIER Nicolas
M
32
M1M
7
M(32.)
M1M(7.)
00:43:08
AL SAINT-MARCELLIN
35
341
PLANTIER Nathan
M
33
SeM
8
M(33.)
SeM(8.)
00:43:13
36
424
PUAUX Frederic
M
34
M3M
6
M(34.)
M3M(6.)
00:43:34
ANNONAY TRIATHLON
37
391
BURTIN Antoine
M
35
JuM
2
M(35.)
JuM(2.)
00:43:48
38
363
RIVOIRE Louis
M
36
SeM
9
M(36.)
SeM(9.)
00:43:49
39
381
PARET Antoine
M
37
SeM
10
M(37.)
SeM(10.)
00:43:49
PUZZLE CLUB
40
436
EVIN Eric
M
38
M4M
2
M(38.)
M4M(2.)
00:43:52
COURIR À VALENCE 26 07
41
332
MERESSE Fleurine
F
3
M1F
2
F(3.)
M1F(2.)
00:44:06
AL SAINT-MARCELLIN
42
350
MICHEL Jean-François
M
39
M4M
3
M(39.)
M4M(3.)
00:44:07
43
340
VOCANSON Lydie
F
4
EsF
1
F(4.)
EsF(1.)
00:44:22
44
402
CHOTARD Philippe
M
40
M3M
7
M(40.)
M3M(7.)
00:44:44
EA ROMANS-BOURG DE PEAGE
45
372
DE GUZMAN Claude
M
41
M4M
4
M(41.)
M4M(4.)
00:45:01
46
440
WILLIEME Stephane
M
42
M0M
3
M(42.)
M0M(3.)
00:45:18
47
416
BOICIUC Ioan
M
43
M0M
4
M(43.)
M0M(4.)
00:45:20
48
434
GLEIZOLLES Michel
M
44
M5M
1
M(44.)
M5M(1.)
00:45:24
MACADAM 07
49
433
LIABEUF Éric
M
45
M4M
5
M(45.)
M4M(5.)
00:45:27
50
351
BARROT Martial
M
46
M1M
8
M(46.)
M1M(8.)
00:45:28
51
356
PERCHET Eric
M
47
SeM
11
M(47.)
SeM(11.)
00:45:43
52
359
DOREL Johanna
F
5
SeF
1
F(5.)
SeF(1.)
00:46:00
LÉO LAGRANGE
53
448
SOLER Gregory
M
48
M2M
6
M(48.)
M2M(6.)
00:46:12
54
360
DOREL Kévin
M
49
SeM
12
M(49.)
SeM(12.)
00:46:19
55
376
BOYER RUSSIER Jean Marie
M
50
M3M
8
M(50.)
M3M(8.)
00:46:20
JMBRTRAIL
56
396
OBOUSSIER Lauren
F
6
SeF
2
F(6.)
SeF(2.)
00:46:32
57
384
COMBE William
M
51
SeM
13
M(51.)
SeM(13.)
00:46:55
PUZZLE CLUB
58
358
KIERZEK Jean-Pierre
M
52
M6M
1
M(52.)
M6M(1.)
00:47:03
ANNONAY JOOGING CLUB
59
418
BRUN Nathan
M
53
EsM
5
M(53.)
EsM(5.)
00:47:07
60
447
MARINE Patrick
M
54
M3M
9
M(54.)
M3M(9.)
00:47:20
61
380
ALLOIX Stéphane
M
55
M3M
10
M(55.)
M3M(10.)
00:47:25
62
445
BOUKANDJA Farid
M
56
M2M
7
M(56.)
M2M(7.)
00:47:42
63
353
MAIRE Valerie
F
7
M3F
1
F(7.)
M3F(1.)
00:47:46
64
383
LEPRUNIER Pierre
M
57
SeM
14
M(57.)
SeM(14.)
00:48:30
PUZZLE CLUB
65
397
GAUTHIER Manon
F
8
EsF
2
F(8.)
EsF(2.)
00:48:41
TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
66
394
MAS Lucile
F
9
EsF
3
F(9.)
EsF(3.)
00:48:59
ASPTT VALENCE
67
355
MULLOIS Joffrey
M
58
SeM
15
M(58.)
SeM(15.)
00:49:19
68
421
BOURLY Sophie
F
10
M4F
1
F(10.)
M4F(1.)
00:49:45
69
393
DURY Didier
M
59
M6M
2
M(59.)
M6M(2.)
00:49:54
70
315
MARION Déborah
F
11
JuF
1
F(11.)
JuF(1.)
00:50:12
TEAM MARION
71
328
CHARRIER Nicolas
M
60
M1M
9
M(60.)
M1M(9.)
00:50:41
72
441
CHAKNA Lakshmi
F
12
M2F
1
F(12.)
M2F(1.)
00:50:52
73
386
CAPUANO Jean-Michel
M
61
M2M
8
M(61.)
M2M(8.)
00:51:33
74
446
MACAIRE Nicolas
M
62
M1M
10
M(62.)
M1M(10.)
00:51:39
75
413
TONI Jean-Benoit
M
63
M1M
11
M(63.)
M1M(11.)
00:51:40
76
385
CAPUANO Nathalie
F
13
M2F
2
F(13.)
M2F(2.)
00:51:50
77
428
GINOT Melanie
F
14
M0F
2
F(14.)
M0F(2.)
00:51:50
78
420
JUGE Guillaume
M
64
SeM
16
M(64.)
SeM(16.)
00:52:11
79
339
SOLINSKI Stevens
M
65
M1M
12
M(65.)
M1M(12.)
00:52:17
80
322
HLUBINA Valérie
F
15
M3F
2
F(15.)
M3F(2.)
00:52:28
81
335
MARTIN Muriel
F
16
SeF
3
F(16.)
SeF(3.)
00:52:30
AL SAINT-MARCELLIN
82
443
EL MAHROUG Fatiha
F
17
M3F
3
F(17.)
M3F(3.)
00:52:35
83
314
MARION Mickael
M
66
M2M
9
M(66.)
M2M(9.)
00:52:57
TEAM MARION
84
437
BERAUD Remy
M
67
SeM
17
M(67.)
SeM(17.)
00:53:04
COURIR À VALENCE 26 07
85
342
VIALLET Julie
F
18
M0F
3
F(18.)
M0F(3.)
00:53:14
AL SAINT-MARCELLIN
86
321
HLUBINA Thierry
M
68
M4M
6
M(68.)
M4M(6.)
00:53:15
87
375
COLLOMB Sophie
F
19
M4F
2
F(19.)
M4F(2.)
00:53:23
88
400
BOYER Sabrina
F
20
M2F
3
F(20.)
M2F(3.)
00:53:50
COURIR À VALENCE 26 07
89
389
BAYARD Frederic
M
69
M1M
13
M(69.)
M1M(13.)
00:54:04
90
347
REYNAUD Jérôme
M
70
SeM
18
M(70.)
SeM(18.)
00:54:06
91
319
REYNAUD Julien
M
71
M0M
5
M(71.)
M0M(5.)
00:54:06
92
329
LE GOFF Kevin
M
72
SeM
19
M(72.)
SeM(19.)
00:54:16
93
343
GELOT Mélanie
F
21
M1F
3
F(21.)
M1F(3.)
00:55:03
94
404
DEBOUYS Jerome
M
73
M3M
11
M(73.)
M3M(11.)
00:55:22
95
438
VERNAY Sylvain
M
74
SeM
20
M(74.)
SeM(20.)
00:55:36
96
361
BALMAIN Caroline
F
22
SeF
4
F(22.)
SeF(4.)
00:56:04
97
412
JOSEPH Laurence
F
23
M5F
1
F(23.)
M5F(1.)
00:56:29
EARP
98
450
VALENTI Vincent
M
75
SeM
21
M(75.)
SeM(21.)
00:56:47
99
327
MARIETTE Nathalie
F
24
M1F
4
F(24.)
M1F(4.)
00:57:07
COURIR A VALENCE
100
390
TALON Laura
F
25
JuF
2
F(25.)
JuF(2.)
00:57:07
101
399
VALENTI Bernadette
F
26
M4F
3
F(26.)
M4F(3.)
00:57:12
102
398
VALENTI Chloé
F
27
EsF
4
F(27.)
EsF(4.)
00:57:14
103
451
BALAY Mathias
M
76
M1M
14
M(76.)
M1M(14.)
00:57:57
104
408
FASY David
M
77
M4M
7
M(77.)
M4M(7.)
00:58:00
MACADAM 07
105
407
FASY Jacky
M
78
M8M
1
M(78.)
M8M(1.)
00:58:01
106
368
LEMERLE Isabelle
F
28
M0F
4
F(28.)
M0F(4.)
00:58:38
107
401
PEYRACHON André
M
79
M4M
8
M(79.)
M4M(8.)
00:58:44
108
423
COLOMBET Leslie
F
29
SeF
5
F(29.)
SeF(5.)
00:59:25
109
331
DOUSSET Nelly
F
30
M0F
5
F(30.)
M0F(5.)
00:59:36
110
326
LEBLANC Sophie
F
31
M1F
5
F(31.)
M1F(5.)
00:59:37
111
415
BERRUYER Solène
F
32
SeF
6
F(32.)
SeF(6.)
01:00:03
112
414
GRAND Mathis
M
80
SeM
22
M(80.)
SeM(22.)
01:00:03
113
320
AMIEL Florence
F
33
M2F
4
F(33.)
M2F(4.)
01:00:10
114
426
HENG Maliden
M
81
M1M
15
M(81.)
M1M(15.)
01:00:11
115
325
BARJON Emilie
F
34
M0F
6
F(34.)
M0F(6.)
01:00:11
116
373
ALLOUI Magali
F
35
M0F
7
F(35.)
M0F(7.)
01:00:11
117
357
TREHAN Flore
F
36
M0F
8
F(36.)
M0F(8.)
01:00:13
118
395
ASTIER CHATRON Julie
F
37
M0F
9
F(37.)
M0F(9.)
01:00:24
119
324
RIVOIRE Amandine
F
38
M0F
10
F(38.)
M0F(10.)
01:00:58
120
348
MODUGNO Lisa
F
39
M0F
11
F(39.)
M0F(11.)
01:01:19
121
346
REYNAUD Bernard
M
82
M6M
3
M(82.)
M6M(3.)
01:01:38
122
362
DERBIER Cloë
F
40
SeF
7
F(40.)
SeF(7.)
01:04:01
123
311
FAYON Léa
F
41
SeF
8
F(41.)
SeF(8.)
01:04:06
124
304
DERICQ Charlotte
F
42
SeF
9
F(42.)
SeF(9.)
01:04:07
125
354
MARTIN Thierry
M
83
M2M
10
M(83.)
M2M(10.)
01:04:30
126
365
ROUX Raphael
M
84
M2M
11
M(84.)
M2M(11.)
01:04:47
127
364
FLEURY Alexandre
M
85
M2M
12
M(85.)
M2M(12.)
01:04:47
128
409
CONJARD Agnès
F
43
M4F
4
F(43.)
M4F(4.)
01:06:23
EARP
129
371
BOULET Julie
F
44
M0F
12
F(44.)
M0F(12.)
01:06:34
130
308
BOIS Lorie
F
45
SeF
10
F(45.)
SeF(10.)
01:06:54
131
410
FOUCHARD Audrey
F
46
M0F
13
F(46.)
M0F(13.)
01:07:06
132
388
LADRET Guillaume
M
86
SeM
23
M(86.)
SeM(23.)
01:08:51
133
318
REYNAUD Laurie
F
47
M0F
14
F(47.)
M0F(14.)
01:10:20
134
422
DALLON Charline
F
48
SeF
11
F(48.)
SeF(11.)
01:11:57
135
370
RIVOIRE Mathilde
F
49
EsF
5
F(49.)
EsF(5.)
01:12:09
136
369
MEUNIER Aurianne
F
50
M0F
15
F(50.)
M0F(15.)
01:16:53
137
313
BESSIERES Karine
F
51
M3F
4
F(51.)
M3F(4.)
01:19:47