Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

04/07/2021

I Love tr ail Piolenc

Piolenc (84) - Trail

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Club
1
134
MARO Florian
M
1
SeM
1
M(1.)
SeM(1.)
00:37:36
Btri
2
117
PARMENTIER Christophe
M
2
M1M
1
M(2.)
M1M(1.)
00:39:34
Co harfleur
3
203
HOLEG KLOEK Ingmar
M
3
SeM
2
M(3.)
SeM(2.)
00:40:25
4
138
TINEVEZ Maxime
M
4
M1M
2
M(4.)
M1M(2.)
00:41:11
Csama
5
149
EL HOUSSAINI Brahim
M
5
SeM
3
M(5.)
SeM(3.)
00:42:31
6
167
GIL Mickaël
M
6
M1M
3
M(6.)
M1M(3.)
00:42:35
Asad
7
27
LABORIE Jordane
M
7
SeM
4
M(7.)
SeM(4.)
00:42:41
8
25
PEUGEOT Antoine
M
8
SeM
5
M(8.)
SeM(5.)
00:42:46
9
208
BONNOT Morgan
M
9
M1M
4
M(9.)
M1M(4.)
00:42:48
10
206
LAGIER Eric
M
10
M1M
5
M(10.)
M1M(5.)
00:42:53
11
182
PARANT Paul
M
11
SeM
6
M(11.)
SeM(6.)
00:43:00
Traversée des dentelles gigondas
12
168
DUCOS Jerome
M
12
M1M
6
M(12.)
M1M(6.)
00:43:12
Cap bollène
13
178
ALLAIRE Antoine
M
13
SeM
7
M(13.)
SeM(7.)
00:43:16
14
143
GONZALVEZ Lilian
M
14
SeM
8
M(14.)
SeM(8.)
00:43:23
Le teil court
15
196
AUSSEL Pierre Michel
M
15
M3M
1
M(15.)
M3M(1.)
00:43:42
16
110
CHEREAU Franck
M
16
M2M
1
M(16.)
M2M(1.)
00:44:06
Sorgues athlé 84
17
192
PALMER Guilain
M
17
EsM
1
M(17.)
EsM(1.)
00:44:13
Esprit course avignon
18
179
EL KAMISSI Choukri
M
18
M1M
7
M(18.)
M1M(7.)
00:44:20
Combes et crêtes
19
161
PETITBON Joel
M
19
M2M
2
M(19.)
M2M(2.)
00:44:54
Foulée du chasselas
20
139
BERTAZZONI Steeve
M
20
M1M
8
M(20.)
M1M(8.)
00:45:24
21
128
DURIEU François
M
21
SeM
9
M(21.)
SeM(9.)
00:45:27
22
152
MIALHE Bruno
M
22
M2M
3
M(22.)
M2M(3.)
00:45:41
Esprit course avignon
23
56
MARCEL Emile
M
23
SeM
10
M(23.)
SeM(10.)
00:45:45
Acep valréas
24
90
SAUVAYRE Benjamin
M
24
CaM
1
M(24.)
CaM(1.)
00:46:07
25
189
RUPPE Matthias
M
25
SeM
11
M(25.)
SeM(11.)
00:46:07
Ep manosque athletisme
26
73
BERTRAND Frederic
M
26
M2M
4
M(26.)
M2M(4.)
00:46:17
Trail club d'ollioules
27
116
BOURNARDEL Valentin
M
27
SeM
12
M(27.)
SeM(12.)
00:46:18
28
115
BOISMERY Vincent
M
28
SeM
13
M(28.)
SeM(13.)
00:46:27
Cap bollène
29
106
GAUCI Daniel
M
29
M2M
5
M(29.)
M2M(5.)
00:46:29
30
86
AGREDA Pierre
M
30
M3M
2
M(30.)
M3M(2.)
00:47:22
31
79
BRISSART Vincent
M
31
M2M
6
M(31.)
M2M(6.)
00:47:47
La foulée des 7 rivières
32
97
RAMIREZ Alfredo
M
32
M2M
7
M(32.)
M2M(7.)
00:47:50
33
140
LORGE Christophe
M
33
M1M
9
M(33.)
M1M(9.)
00:47:58
34
82
BARTOLO Hervé
M
34
SeM
14
M(34.)
SeM(14.)
00:48:13
Foulées de mornas
35
120
TURCO Mary
F
1
SeF
1
F(1.)
SeF(1.)
00:48:21
36
84
VIARDOT Nabila
F
2
SeF
2
F(2.)
SeF(2.)
00:48:37
Csa ba 115
37
148
BARTHELOT Philippe
M
35
M2M
8
M(35.)
M2M(8.)
00:48:43
38
174
GRUNNAGEL Franck
M
36
SeM
15
M(36.)
SeM(15.)
00:49:03
Kia'a
39
80
ABRIAL Thomas
M
37
EsM
2
M(37.)
EsM(2.)
00:49:12
40
113
GUILLEMOT Nicolas
M
38
SeM
16
M(38.)
SeM(16.)
00:49:13
41
129
DUVERDIER Rémi
M
39
M2M
9
M(39.)
M2M(9.)
00:49:38
Cap bollène
42
94
CHIRI Sébastien
M
40
M1M
10
M(40.)
M1M(10.)
00:49:47
43
124
BORG Laurent
M
41
M2M
10
M(41.)
M2M(10.)
00:49:50
44
151
CHEVILLARD Marc
M
42
M2M
11
M(42.)
M2M(11.)
00:49:54
Esprit course avignon
45
119
TURCO Cyril
M
43
SeM
17
M(43.)
SeM(17.)
00:50:18
Courir a st victor
46
109
PERRIN Christophe
M
44
M1M
11
M(44.)
M1M(11.)
00:50:19
Ant avignon
47
50
VONE Christophe
M
45
SeM
18
M(45.)
SeM(18.)
00:50:29
Csa ba 115
48
85
MILON Jean Pierre
M
46
M3M
3
M(46.)
M3M(3.)
00:50:31
Combes et crêtes
49
26
SALVA Gauthier
M
47
SeM
19
M(47.)
SeM(19.)
00:50:54
Foulees de mornas
50
100
BERTHET-RAYNE Yoann
M
48
SeM
20
M(48.)
SeM(20.)
00:50:56
51
201
BLANCHARD Zoe
F
3
EsF
1
F(3.)
EsF(1.)
00:50:59
52
65
MORAND Thomas
M
49
SeM
21
M(49.)
SeM(21.)
00:51:02
53
67
GONNER Damien
M
50
SeM
22
M(50.)
SeM(22.)
00:51:20
54
190
CLERMONT Germain
M
51
SeM
23
M(51.)
SeM(23.)
00:51:31
55
188
CRESPI Jean-Noël
M
52
M2M
12
M(52.)
M2M(12.)
00:51:32
Foulée du chasselas
56
61
CLERIN-PONSON Caroline
F
4
M1F
1
F(4.)
M1F(1.)
00:51:34
Csa ba 115
57
158
ROCHE Stephane
M
53
M1M
12
M(53.)
M1M(12.)
00:51:42
58
177
JOUANEN Jean Francois
M
54
M3M
4
M(54.)
M3M(4.)
00:51:53
Foulée castélpapale
59
185
BOULAGE David
M
55
M1M
13
M(55.)
M1M(13.)
00:52:11
Mistral triath club orange
60
29
TORKINGTON Sally
F
5
M2F
1
F(5.)
M2F(1.)
00:52:47
Les galopants caumont
61
170
ROY Julien
M
56
SeM
24
M(56.)
SeM(24.)
00:52:47
62
122
ACCIARI Mathieu
M
57
M1M
14
M(57.)
M1M(14.)
00:53:02
63
209
LEROY Maxime
M
58
SeM
25
M(58.)
SeM(25.)
00:53:27
64
8
POTDEVIN David
M
59
M1M
15
M(59.)
M1M(15.)
00:53:28
65
195
BOUCHAGE Bernard
M
60
M2M
13
M(60.)
M2M(13.)
00:53:39
66
28
FOUQUET Mathilde
F
6
SeF
3
F(6.)
SeF(3.)
00:53:42
Aco
67
60
NICOLAS Christian
M
61
M3M
5
M(61.)
M3M(5.)
00:53:56
68
154
VISSAC Bernard
M
62
M3M
6
M(62.)
M3M(6.)
00:53:57
Ecla
69
200
BLANCHARD Lou
F
7
JuF
1
F(7.)
JuF(1.)
00:53:59
70
213
BASCOP Leyrit
M
63
M1M
16
M(63.)
M1M(16.)
00:54:06
71
5
BONDURAND Gregory
M
64
SeM
26
M(64.)
SeM(26.)
00:54:28
Ecla
72
210
DALOUR Maarick
F
8
SeF
4
F(8.)
SeF(4.)
00:54:51
73
187
GUICHARD David
M
65
M1M
17
M(65.)
M1M(17.)
00:54:51
74
166
LEGRAND Kevin
M
66
SeM
27
M(66.)
SeM(27.)
00:54:55
75
141
DE ABREU Isabel
F
9
M2F
2
F(9.)
M2F(2.)
00:54:55
76
70
ROLLAND Jacques
M
67
M4M
1
M(67.)
M4M(1.)
00:54:57
77
112
VIALA Jean Baptiste
M
68
SeM
28
M(68.)
SeM(28.)
00:55:34
78
132
VERDI Bruno
M
69
M2M
14
M(69.)
M2M(14.)
00:55:40
Baskets fumantes st saturnin les avignon
79
76
ABATE Florian
M
70
SeM
29
M(70.)
SeM(29.)
00:55:56
80
7
DILIBERTO Manuel
M
71
M1M
18
M(71.)
M1M(18.)
00:56:02
81
51
GARCIN Christophe
M
72
M1M
19
M(72.)
M1M(19.)
00:56:21
82
21
EUSTACHE Marion
F
10
SeF
5
F(10.)
SeF(5.)
00:56:23
Foulées de mornas
83
198
COLLIN Bernard
M
73
M3M
7
M(73.)
M3M(7.)
00:56:26
84
181
MURACCIOLI David
M
74
M1M
20
M(74.)
M1M(20.)
00:56:27
Cap bollène
85
87
BOUNSIR Rhizlane
F
11
M1F
2
F(11.)
M1F(2.)
00:56:32
86
108
GANCETTI Roberto
M
75
M2M
15
M(75.)
M2M(15.)
00:56:38
Le teil court
87
142
DEMUR Benoit
M
76
M1M
21
M(76.)
M1M(21.)
00:56:48
88
96
MAHE Patrice
M
77
M2M
16
M(77.)
M2M(16.)
00:57:06
89
155
ROUSTANT Lisa
F
12
CaF
1
F(12.)
CaF(1.)
00:57:35
Mistral triath club orange
90
156
ROUSTANT Christophe
M
78
M1M
22
M(78.)
M1M(22.)
00:57:35
Mistral triath club orange
91
89
SOUCHE Antony
M
79
SeM
30
M(79.)
SeM(30.)
00:57:39
92
180
DOMANSKI Mehdi
M
80
SeM
31
M(80.)
SeM(31.)
00:57:39
93
4
CATINO Vincent
M
81
M1M
23
M(81.)
M1M(23.)
00:57:50
94
163
ESCOBAR Jean Philippe
M
82
M2M
17
M(82.)
M2M(17.)
00:57:57
Foulée du chasselas
95
62
NEYROU Jean-Martial
M
83
SeM
32
M(83.)
SeM(32.)
00:57:59
96
37
B0UAUD Patrice
M
84
M2M
18
M(84.)
M2M(18.)
00:58:03
Foulée orangeoise
97
12
ABRIAL Christophe
M
85
M2M
19
M(85.)
M2M(19.)
00:58:19
98
18
GUETAL Thierry
M
86
M2M
20
M(86.)
M2M(20.)
00:58:34
99
52
JUAN Lionel
M
87
M1M
24
M(87.)
M1M(24.)
00:58:37
Mistral adventura
100
123
BORG Vannina
F
13
M1F
3
F(13.)
M1F(3.)
00:58:40
Foulée du chasselas
101
98
MORALES Guillaume
M
88
SeM
33
M(88.)
SeM(33.)
00:59:06
102
10
DILIBERTO Ludivine
F
14
M1F
4
F(14.)
M1F(4.)
00:59:34
103
9
POTDEVIN Deborah
F
15
M1F
5
F(15.)
M1F(5.)
00:59:34
104
173
AGOSTINI Delphine
F
16
SeF
6
F(16.)
SeF(6.)
00:59:38
105
150
MIALHE Jocelyne
F
17
M2F
3
F(17.)
M2F(3.)
00:59:45
Esprit course avignon
106
3
ABATE Jonathan
M
89
M1M
25
M(89.)
M1M(25.)
00:59:57
107
211
MACHARD Frederic
M
90
M2M
21
M(90.)
M2M(21.)
00:59:59
108
114
WAILLY Anthony
M
91
SeM
34
M(91.)
SeM(34.)
01:00:12
109
136
DELAZUBERTORIEZ Michel
M
92
M2M
22
M(92.)
M2M(22.)
01:00:23
Les 1000 pattes du pontet
110
111
GUEPEY Emeline
F
18
SeF
7
F(18.)
SeF(7.)
01:00:41
111
137
RENARD Yannick
M
93
M1M
26
M(93.)
M1M(26.)
01:00:47
Foulees de mornas
112
47
MONTET Nicolas
M
94
SeM
35
M(94.)
SeM(35.)
01:00:53
Cap bollène
113
101
LION Maurice
M
95
M3M
8
M(95.)
M3M(8.)
01:00:55
114
103
SAUVAYRE Candice
F
19
CaF
2
F(19.)
CaF(2.)
01:00:56
115
92
SAUVAYRE Isabelle
F
20
M1F
6
F(20.)
M1F(6.)
01:00:57
116
176
RODOT Claudy
M
96
SeM
36
M(96.)
SeM(36.)
01:01:05
117
172
BASTET David
M
97
M2M
23
M(97.)
M2M(23.)
01:01:28
Foulées de mornas
118
118
RUBIRA Alexandre
M
98
M3M
9
M(98.)
M3M(9.)
01:01:45
119
207
BONNET Christian
M
99
M3M
10
M(99.)
M3M(10.)
01:01:49
120
212
EYMARD Brice
M
100
M1M
27
M(100.)
M1M(27.)
01:01:50
121
31
CANON Yoan
M
101
SeM
37
M(101.)
SeM(37.)
01:01:55
122
54
VONE Cécile
F
21
SeF
8
F(21.)
SeF(8.)
01:01:56
123
88
BAYO Caroline
F
22
M1F
7
F(22.)
M1F(7.)
01:01:58
Foulees de mornas
124
35
TRIAT Laurent
M
102
M2M
24
M(102.)
M2M(24.)
01:02:01
Foulées de mornas
125
20
VACHON Eric
M
103
M2M
25
M(103.)
M2M(25.)
01:02:01
Foulees de mornas
126
6
LOBERA Raymond
M
104
SeM
38
M(104.)
SeM(38.)
01:02:15
127
63
GUICHARD Victor
M
105
JuM
1
M(105.)
JuM(1.)
01:02:25
128
199
LEMAIRE Manuella
F
23
M2F
4
F(23.)
M2F(4.)
01:02:30
mistral triat' club
129
105
CHABRIEL Christalline
F
24
SeF
9
F(24.)
SeF(9.)
01:02:32
130
15
BREQUE Corine
F
25
M2F
5
F(25.)
M2F(5.)
01:02:38
Foulees de mornas
131
66
GUION Stella
F
26
SeF
10
F(26.)
SeF(10.)
01:02:41
Csa ba 115
132
17
PARIS Pascal
M
106
M1M
28
M(106.)
M1M(28.)
01:03:27
133
102
ERAU Aurore
F
27
M1F
8
F(27.)
M1F(8.)
01:03:35
134
72
BOUSQUET David
M
107
M2M
26
M(107.)
M2M(26.)
01:03:57
Bac/osan
135
164
ANCEAUX Claude
M
108
M3M
11
M(108.)
M3M(11.)
01:04:02
Combes et crêtes
136
64
PEILLARD Fabienne
F
28
M2F
6
F(28.)
M2F(6.)
01:04:23
137
30
MAHIEU Carole
F
29
M1F
9
F(29.)
M1F(9.)
01:04:29
138
36
VAN AMERONGEN Jerome
M
109
M2M
27
M(109.)
M2M(27.)
01:04:40
Foulee du chasselas
139
127
CLAUDE Baptiste
M
110
M2M
28
M(110.)
M2M(28.)
01:05:07
Les sentiers du paty caromb
140
205
PINET Patrick
M
111
M2M
29
M(111.)
M2M(29.)
01:05:24
141
145
RADOVIC Stevko
M
112
M1M
29
M(112.)
M1M(29.)
01:05:27
142
165
FORGEROT Philippe
M
113
M2M
30
M(113.)
M2M(30.)
01:05:32
Cyclos serrois
143
22
ALIBERTI Jerome
M
114
M2M
31
M(114.)
M2M(31.)
01:05:38
144
2
ABATE Jessica
F
30
M1F
10
F(30.)
M1F(10.)
01:05:44
Ecla
145
81
JUAN Delphine
F
31
M1F
11
F(31.)
M1F(11.)
01:05:55
146
99
DALLARA Bruno
M
115
M3M
12
M(115.)
M3M(12.)
01:07:07
Big pig
147
146
FOUGERON Williams
M
116
SeM
39
M(116.)
SeM(39.)
01:07:11
148
23
POMARO Estelle
F
32
SeF
11
F(32.)
SeF(11.)
01:07:12
149
24
CASAROTTO Marjolaine
F
33
SeF
12
F(33.)
SeF(12.)
01:07:13
150
78
CLAUZEL Laurie
F
34
SeF
13
F(34.)
SeF(13.)
01:07:16
Foulees de mornas
151
126
MONNARD Marina
F
35
M1F
12
F(35.)
M1F(12.)
01:07:28
Mtc
152
160
ESCRIBA Melanie
F
36
SeF
14
F(36.)
SeF(14.)
01:07:48
153
197
GUYONY Francois
M
117
M1M
30
M(117.)
M1M(30.)
01:07:55
154
133
GUYONY Nathalie
F
37
M1F
13
F(37.)
M1F(13.)
01:07:55
Foulees de mornas
155
153
NENOT Jean-Philippe
M
118
M2M
32
M(118.)
M2M(32.)
01:08:05
156
42
PAYAN Grégory
M
119
M1M
31
M(119.)
M1M(31.)
01:08:10
157
1
BOUCHARINC Rémi
M
120
SeM
40
M(120.)
SeM(40.)
01:08:11
158
121
LAPAUW Yannick
M
121
M2M
33
M(121.)
M2M(33.)
01:09:17
159
59
CONROZIER Lydie
F
38
M1F
14
F(38.)
M1F(14.)
01:09:36
Foulees de mornas
160
68
CAMBOULIVES Fanny
F
39
M1F
15
F(39.)
M1F(15.)
01:09:59
Mornas
161
162
HACEN Sonia
F
40
SeF
15
F(40.)
SeF(15.)
01:10:09
Les 1000 pattes du pontet
162
71
ARNAUD Anick
F
41
M3F
1
F(41.)
M3F(1.)
01:11:20
Foulée du chasselas
163
48
MASQUELIER Marion
F
42
SeF
16
F(42.)
SeF(16.)
01:12:30
164
49
MASQUELIER Thibault
M
122
M1M
32
M(122.)
M1M(32.)
01:12:33
165
144
MUNIOS Marie Charlotte
F
43
SeF
17
F(43.)
SeF(17.)
01:13:04
166
40
JACOB Chantal
F
44
M3F
2
F(44.)
M3F(2.)
01:13:09
Ventoux trail
167
16
NOEL Cynthia
F
45
M1F
16
F(45.)
M1F(16.)
01:13:10
168
44
RIVALS Emmanuelle
F
46
M1F
17
F(46.)
M1F(17.)
01:13:25
169
34
TRIAT Valery
F
47
M2F
7
F(47.)
M2F(7.)
01:14:58
Foulées de mornas
170
41
MARTIN Ophelie
F
48
SeF
18
F(48.)
SeF(18.)
01:16:11
171
39
DEVARIEUX Benjamin
M
123
SeM
41
M(123.)
SeM(41.)
01:16:11
172
202
BERNABEI Camille
F
49
SeF
19
F(49.)
SeF(19.)
01:16:12
173
159
BROSSARD Brossard Jean
M
124
M4M
2
M(124.)
M4M(2.)
01:16:14
Neant
174
19
DEL FABRO Jessie
F
50
M1F
18
F(50.)
M1F(18.)
01:16:17
175
14
NOLET Veronique
F
51
M2F
8
F(51.)
M2F(8.)
01:16:24
Foulees de mornas
176
13
SOHIER Olivier
M
125
M2M
34
M(125.)
M2M(34.)
01:16:24
Foulees de mornas
177
91
SAUVAYRE Didier
M
126
M2M
35
M(126.)
M2M(35.)
01:16:30
178
104
CHARMASSON Laurie
F
52
SeF
20
F(52.)
SeF(20.)
01:16:38
179
33
CHOMEL Sarah
F
53
SeF
21
F(53.)
SeF(21.)
01:16:39
180
32
CANON Flavie
F
54
SeF
22
F(54.)
SeF(22.)
01:16:39
181
186
VATON Daniel
M
127
M3M
13
M(127.)
M3M(13.)
01:16:40
Foulée orangeoise
182
93
BUISSON Veronique
F
55
M2F
9
F(55.)
M2F(9.)
01:16:43
Foulees de mornas
183
175
BOURNETON Marie Claire
F
56
M3F
3
F(56.)
M3F(3.)
01:19:05
184
214
MULLER Michel
M
128
M3M
14
M(128.)
M3M(14.)
01:22:30
185
147
PERRIER Jacques
M
129
M4M
3
M(129.)
M4M(3.)
01:23:02
Aucun
186
204
FOURNIER Angelique
F
57
SeF
23
F(57.)
SeF(23.)
01:23:43
187
83
GOMAR Estelle
F
58
M1F
19
F(58.)
M1F(19.)
01:28:15
188
74
RODRIGO Audrey
F
59
SeF
24
F(59.)
SeF(24.)
01:29:30
Lesdorismotards@live.fr
189
55
ROBEAUX Coralie
F
60
SeF
25
F(60.)
SeF(25.)
01:29:30
190
77
DEVRED Marjorie
F
61
SeF
26
F(61.)
SeF(26.)
01:30:04
Ma gym
191
130
LE TESSIER Yann
M
130
M1M
33
M(130.)
M1M(33.)
01:36:10
192
131
BERNASCONI Frederic
M
131
M2M
36
M(131.)
M2M(36.)
01:36:10
193
184
VALENTE Lyne
F
62
M4F
1
F(62.)
M4F(1.)
01:36:11